Моя история..

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Saon, 9 янв 2009.

  1. Saon

    Saon Странник

    Хочу поделиться историей о своей несчастной любови, о моей первой любви... 2 года назад по стечению обстоятельств я познакомился с девушкой, красивой, статной, умной, доброй, понимающей.. в общем девушкой с глубокой душой.. И тут понеслась - встречи, поцелую и все такое... Мы прожили бок о бок 1.6 года, пережили расставание (тогда вместе решили что не можем друг без друга), много чего пережили, нол была одна проблема - она мне тупо не давала (была девственницей), списывала все на ситуацию, обещала что в следующий раз все будет, а сейчас она не готова, я конечно как любящий парень понимал ее, терпел и ждал, не изменял.
    В последние время отношений все стало меняться, я перестал быть ей интересен, она говорила что хочет романтики, как бы я не старался :donkknow: И в один прекрасный день все рухнуло, все надежды, все чувства, все мечты.. Она ушла к другому парню (Учится по обмену за границей, МСМК по плаванью, деньками подтирается, "пишет стихи и пускает мыльлые пузыри"), сказала мне что наконец почувствовала настоящую жизнь, любовь, романтику. Парню этому она дала через 2 недели (когда узнал хотел повеситься), они просто помешаны друг на друге... И теперь я один, совсем один, влюбленный в пустые воспоминания о ушедшей любви (любви?) и девушке, не этой, а той которой она была. Прошло пол года, чуть меньше.. у меня не ладится с противоположным полом, я стал в общении, извиняюсь, как говно :zip: Девушки начинают со мной общаться, а потом я им становлюсь не интересен..
    Да, написано не складно, но думаю всем понятно...
    К чему был весь этот рассказ? Я хочу чтобы вы мне сказали, это вообще была любовь? Мои первый настолько серьезные отношения, и так трагично для меня закончились.. что делать? Как быть? У меня в голове какойто идеал! Я зациклился! Как освободиться :upset:
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Моя история..

    Добавить мне нечего, ты сам все сказал.
     
  3. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Моя история..

    goldman, зачем же так грубо? :wallbash:
     
  4. Versety

    Versety Активист

    Ответ: Моя история..

    Скорее всего просто ей просто успели надоесть ваши отношения и чувства стали понемногу охладевать. А тут есчё и встретила кого-то, кто понравился(влюблённость, страсть и всё такое :rolleyes:, что обычно вначале ярче устоявшихся отношений), возможно через 1-2 месяца поймёт, что это всего-лишь мимолётная влюблённость...
    Значит, ты не так предлагал... Случайно не так что в обычной ситуации, когда девушка не настроена на нужный лад, ты( можно на ты?так легче высказываться;)) предлагал напрямую? Это малодейственно, если девушка сама не хочет секса.
    Или она просто тебя не "хотела"... да с тобой ей было хорошо, уютно, но в качестве партнёра для сексе она тебя не рассматривала.
    Ведь не повесился? И правильно сделал ;)
    Это только на первый взгляд может казаться, что "конец света", зачем жить и т.д.
    То что пытаешься заводить новые знакомства уже хорошо:bravo:
    Наверно ты сам замечаешь, что именно тебе мешает в общении?(стеснение, не знаешь про что говорить, ...) Ведь есть стимул избавляться от этого, а не сидеть и страдать, ведь в конечном итого, только ты сам можешь помочь себе в этом.
    А вот этого не надо. Как остальные люди могут тогда думать про тебя иначе, если ты сам так считаешь?
    Нада поднимать самооценку и уверенность в себе :kruto:
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Моя история..

    +1
    Saon,
    И не нужно киснуть, жаловаться, ныть, сопли мазать. Ты мужик или на самом деле говно? Это далеко не самом большое потрясение в твоей жизни, а ты после такого готов в петлю лезть. Очнись!!! Если вы остались не врагами, радуйся, что дорогой и когда-то любимый тобой человек жив и счастлив. Ты найдешь себе другую девушку, а из отношений, что были, извлеки максимально много опыта, сделай для себя выводы и учитывай их в будущем.
    И научись быть мужиком, а то читать мерзко эти сопли. Ты уже не первый, если почитать этот раздел форума, кто приходит и скулит и при этом носит в штанах член.
     
  6. Saon

    Saon Странник

    Ответ: Моя история..

    К счастью, мне не 16, что-бы я спришывал у девушки "разрешения", все происходило в интимной обстановке и при длительных ласках

    Слава богу с этим у меня проблем не было никогда, девушки мне просто стали не интересны как люди

    Просто для того чтобы исправить положение, надо понять - я виноват в том, что не до дал в любви, то что ей было нужно, или это просто была не та девушка :donkknow:



    Никто не кидается соплями, я не говорю что я "несчастный" и больше никогда не смогу полюбить и т.д.
    Просто сам не могу разобраться в чем проблема :upset: И как пожно исправит ситуацию не зная этого?
     
  7. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Моя история..

    Иногда расстование с любимым человеком может привести очень много вреда.... В этой ситуации мы бессильны... Тебе необходимо с глазу на глаз пообщаться с психологом, чтобы в дальнейшем у тебя не развился какой-нибудь потойной комплекс!!!! (Вывод я сделала после твоей фразы когда узнал хотел повеситься") Если уже возникало такое чувство, то все - дорога к психологу. Пообщайся и ты поймешь что жизнь прекрасна!!!!
     
  8. Saon

    Saon Странник

    Ответ: Моя история..

    Koketkaaa, это было образное выражение моих чувств, конечно суецид мне и в голову не приходил
     
  9. ganzy

    ganzy Новичок

    Ответ: Моя история..

    ребятки сколько вам лет?)))) господи такие глупости пишите! надо просто отпустить проблему и проблема решится сама) чем больше думаешь тем больше приходит в голову зоопарка! и запомни: зверинец в голову входит мордой! а выходит жопой! и ты видишь только задницы животных)))) не думаю что ты этого хочешь!))) наплюй и отпусти!
     
  10. Sheina

    Sheina Странник

    Ответ: Моя история..

    возможно она изначально тебе относилась как к другу, но не говорила может из жалости.. так бывает. а сам не страдай. сам написал-первые серьезные отношения...у тя их может еще десяток быть))) все как ты сам решишь. рули свой жизнью, она коротка, время летит-не успеешь оглянуться. и тратить ее на сопли-слезы бессмысленно. это твой первый опыт потери-но подобное делает тебя сильнее. не получилось-ничего. идти вперед дальше, а не стой на одном месте. удачи).
     
  11. Versety

    Versety Активист

    Ответ: Моя история..

    Так за проблему и хватаются, ибо в этом уже нет смысла=)... Суть в том чтобы извлечь из этого нужный жизненный урок и не повторять подобных ошибок в будущем, с другой девушкой.
     
  12. Saon

    Saon Странник

    Ответ: Моя история..

    Кто прав, кто виноват так и осталось не выясненно
     
  13. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Моя история..

    Saon,
    КАК НЕ ВЫЯСНЕНО????? Ты не смог ей показать в полном объеме какой ты человек, вот она и бросила тебя , так что бок в тебе....
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Моя история..

    она тебе не тупо не давала, она тебя тупо не хотела
     
  15. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Моя история..

    Мне кажется, здесь просто нужно время.
    Главное не зацикливаться. А отношения серьёзные, видимо, были только с твоей стороны.
     
  16. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Моя история..

    Saon,
    Знаешь у меня с моим парнем почти аналогичная ситуация:мы 1год и 7 месяцев вместе, я тоже ему не "даю" и мне тоже очень хочется романтики, тапо чего-то не хватает!Но мы всё ещё вместе, а знаешь почему? Потому что есть душевные разговоры, хотя я очень часто подумываю про раставание, но сейчас всё начинает налаживатья!!!Поверь она о тебе помнит, дала ему потому что ей уже захотелось!А почему тебе нет? Наверно ты слишком настаивал, а это отталкивает!
    А вот забыть...пожалуй ту ничего не могу сказать, самаб хотела знать!!!Но мопробуй отвлечся, не думай об этом, кинся с головой в работу!!Стань завидным женихом и докажи ей, что он ошиблась раставшись с тобой!!!
     
  17. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Моя история..

    Я конечно всё понимаю,могут быть страхи,опасения,но провстречаться с человеком 1,6 года и не заниматься сексом(если конечно не по 13 лет),это очень странно... Если любишь человека,то тебе хочеться с ним и физической близости, ведь это не мало важная составляющая отношений. Имхо конечно. Складывается впечатление, что девушке может вы и нравились как человек, может ей приятно было с вами общаться или ещё что-нибудь в этом роде,но о любви,страсти здесь не может быть и речи... По поводу работы над ошибками. Не надо себя винить во всех смертных грехах, что вы её не удержали,не раскрутили или ещё что-нибудь, просто не ваш это человек, воспринимайте это так. Просто проанализируйте своё поведение, пишите,что стали ей не интересны,может вы слишком много пытались ей угодить,так сказать расстворились в ней и забыли о себе, знаете как говориться,чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей. При знакомстве видите себя естественно,может вы слишком пытаеть понравится или много думаете о том,что именно вы стали виной разрыва предыдущих отношений и ведёте себя не правильно? Не зацикливайтесь на этом и у вас всё получиться,обязательно встретите свою девушку,которая будет испытывать к вам глубокие нежные чувства,в том чесле и влечение,а не просто небольшую симпатию.
    И ещё,насчёт
    Конечно ваша обида в этом случае понятна,но это ещё раз доказывает что у вас с ней не было необходимого притяжения, вот и нечего расстраиваться, лучше занимайтесь поиском новой возлюбленной. Удачи
     
  18. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Моя история..

    Да никто ни в чем не виноват... Просто так должно было быть... Говорить ерунду, типа она тебя никогда не любила, не буду, тк это не правда. Просто сейчас она с другим человеком, она повзрослела, у них совсем другие отношения... И дело не в тебе, не в ней и не в ее новом кавалере. Просто прошло время и все изменилось: чувства, мысли, желания.
    Не отчаивайся. Живи дальше и не оглядывайся. Будешь думать о прошлом, можешь пропустить кого-то действительно важного.
    А специально искать кого-то не стоит, так никогда не выходит. Надо просто жить (простите за бональность)...))))
     
    Пугало нравится это.
  19. Mega

    Mega Странник

    Ответ: Моя история..

    Чувак мне тя жаль... таже ситуация была.. тока дала другому меньше чем через неделю... Но просто незнаю как ты а мне наоборот жизненые ошибки нравятся ибо я каждый день перед сном думаю о прошедшем дне, вычитаю из него плюсы и минусы, и наследущий день стараюсь прожить без прежних ошибок)) Попробуй также перед сном каждый день задумыватся, извлекать опыт из каждого прожитого дня и буквально через неделю ты почуствуеш что в обществе ты поднимешся на ступень выше :kruto:
     
  20. Saon

    Saon Странник

    Ответ: Моя история..

    Ути-пути, спасибо за обяснение со стороны девушки, большой и крепкой любви вам с парнем =)
    Ты в этом уверена? А мне кажется соц. статус играет немалую роль, я обычный парень из спального района, который учится и любит выпить в компании друзей, а она богатая обеспеченная девушка, которая каждые пол года легко позволяет себе отдых на островал или 5-звездочный круиз. И что я ей мог дать в такой ситуации? Да ровным счетом ничего.
    Анализ это хорошо, но иногда на него просто не остается сил
     
  21. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Моя история..

    но не смотря на это она была рядом с тобой зачем то все это время...
    статус конечно немаловажен, и если человек из той же среды и с тем же уровнем, то это плюс. но это не определяющий фактор.

    все, не грузись и хватит постоянно об этом думать. расставание всегда тяжело и нужно много времени, чтоб его пережить. все проходили через это. и переставай думать о том, где она с ним, как она с ним, что они делают. это уже не твое дело.

    и хватит моросить ерунду:
    будь мужчиной, соберись в кучу, все наладится. время нужно.
     
  22. fil85

    fil85 Активист

    Ответ: Моя история..

    1. Ты Мужчина! Твои отношения только в Твоих руках! Ты ими руководишь, ты Лидер, запомни ЭТО! Девушка всегда это чувствует.
    2. Выбей из головы эту девушку.
    3. Не создавай себе идеалов.
    4. Каждая девушка прекрасна по своему, найди себе другую-это поможет.
    5. Когда полюбишь и тебя полюбят - ты это почувствуешь!
     
    Sweety girl нравится это.
  23. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Моя история..

    Saon,
    меня такие высказывания БЕСЯТ!!! Если сейчас об этом задумываешься, что ж встречаться с ней стал, раз ничего не можешь дать. С такой гордостью ты эти слова произнес (написал).
    А вместо того, чтобы пить в компании друзей, надо подрабатывать, чтоб не комплексовать по этому поводу.

    И самое интересное, что когда не оч обеспеченные парни начинают встречаться с обеспеченными девушками, вопрос финансов их не волнует. Зато после расставания это один из ключевых моментов
    ЗЫ: если резка простите:donkknow:
     
  24. Дима1989

    Дима1989 Странник

    Прочитал всё - не обломался. И вот что скажу: чел, это всё на самом деле такая х*йня! Просто пойми - это было не твоё, а то что будет (а оно будет) - будет намного лучше. Твоя проблема - не проблема вовсе по сравнению скажем с голодом где-нить в Африке. Чел не парься.
     
  25. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Во-первых, не так уж и трагично всё закончилось. Никто же не умер.
    А во-вторых, ты приобрёл очень ценный опыт. Ты понял на собственной шкуре, что:
    - жизнь - не сахар и порою бьёт очень жёстко, и вдвойне больнее тех, кто к таким ударам бывает не готов;
    - даже девушки с глубокой душой (красивые, статные, умные, добрые, понимающие) бывают эгоистичными и без зазрения совести могут использовать мужские ресурсы (душевные, финансовые и прочие) до тех пор, пока не подвернётся более выгодный вариант;
    - у тебя есть возможность осмыслить свои ошибки, увидеть собственные недостатки и начать работать над их устранением. Пусть больно, но взгляни на её новог парня: чем он оказался более првлекательнее тебя для девушки? К чему тебе надо стремится?
     
  26. Мяушка

    Мяушка Любитель

    ну вот это, пожалуй, более правильно...Время идет - люди меняются...
    Не вижу, чтоб она его где-то в чем-то использовала.
    Он просто любит попить пиво с пацанами, а она что-то другое))))))))
     
  27. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Мяушка,
    на мой взгляд она всё-таки использовала: зная какие чувства Saon испытывал к ней с одной стороны не давала его любви потухнуть, держа его на кротком поводке; а с другой стороны не позволяла этой людви перейти на новый более качественный уровень. Типичная собака на сене. И сама сена не ест, но и другим жевать не даёт. СУКА.
     
  28. Мяушка

    Мяушка Любитель

    так разлюбила она его...Они долго были вместе, она сама не могла понять что не так, но НЕ ТАК все же что-то было))) В таких случаях думаешь: может, это депрессия, может все изменится...А потом получается что кого-то мучил и не отпускал - обычная ситуация)

    А мне вот интересно, "1,6 года" они "жили бок о бок" - это как?
     
  29. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Мяушка,
    если бы была любовь, то и отношения были бы более довеительные.
    А так получается что она сама была не уверена в своих чувствах. Так какого извините х%я не отошла в сторону для того, чтобы разобраться в чувствах? 1,6 года (кстати, сколько это в месяцах?) она не могла разобраться в себе, а с другим хватило 2 недель!!!
     
  30. Мяушка

    Мяушка Любитель

    )))) Созрела девочка))))

    Я думаю что это полтора года, просто месяцы не много не так записану, ну эт фиг с ними...
    Я не пойму, он просто встречались или жили вместе? Вот, как говорится, в чем вопрос)
     
  31. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Надо уметь держать удары судьбы. Иначе нельзя выжить. Конечно это печально и не переживать невозможно. Я и не говорю что не надо. Отдохни немного и постарайся выпустить из себя эту грусть. И начни по новой. Почему ты должен гробить жизнь(личную или не личную) ради кого-то кто тебя мерзко ранил? Она того стоит?
     
  32. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Saon
    В данной ситуации было бы хорошо понять на что конкретно в ней ты был привязан. Если поймёшь, проблема отпустит и потом самому будет смешно вспоминать этот опыт.
     
  33. Punker

    Punker Красава

    Верно сказано... Просто была любофф ("глубокие чувства") и страсть с его стороны - влюбленность ("дружеская привязанность") и нежное отношение с её. Не более того... Страсти не было обоюдной, вот и всё. А с другим ента самая страсть появилась, хоть и ничего большего может и нет... Зато есть СТРАСТЬ.
    А вот девушка, если всё так и есть, как описано, конечно, немного Сссс...а. Было такое в личной практике - в универе ещё, друг мой хороший с 1-го курса только на неё и смотрел. А она что - не против внимания, и что не попросит его - тот всё сделает... Но и не больше. И не отпускает его - не говорит, что не будет у них общего состояния хотя бы влюблённости. Мы как ему только не намекали и открыто говорили - по фиг... Любофф. 3 года такая канитель была - не 1.6. А потом как-то ко мне она клинья стала подбивать, девчушка-то симпотичная - ну сходили в кафе, я ж не против женского общества. А когда понял что в этот же день она не против и продолжения "по горизонтали" - свернулся под предлогом занятости, а ему намекнул, про то, что она есть... Благо очухался, горемыга... Вот так-то:oldman:
     
    #33 Punker, 12 мар 2009
    Последнее редактирование: 12 мар 2009
Загрузка...

Поделиться этой страницей