Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Признание в любви

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Эрис, 9 янв 2009.

1. Эрис

Эрис Инквизитор

Девушки, а вот хотелось бы узнать, как вы признавались в любви? Какие слова подбирали? Или может хотели сказать больше , а не получилось?
    Просто хочется услышать, как бы вы признались в любви. Может эта тема поможет кому то подобрать правильные слова в нужный момент?!.

NikiNat нравится это.
  2. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Ответ: Признание в любви

Слова "я тебя люблю" сами по себе говорят все. И наступает момент, когда хочется сказать только их, и больше ничего. И ощущение было холодка в позвоночнике, какой-то внутренней дрожи: сказать - не сказать... Хотелось сказать очень. А она спрашивала и спрашивала: "Чего серьезная такая сегодня? О чем думаешь?" В глаза смотрела мне, глаза в глаза... И я прижала к себе близко-близко и на ушко тихонько сказала: "Я думаю о том, что я тебя люблю..." И горячая волна ударила в самое сердце

Эрис нравится это.
  3. Эва

Эва Странник

Rozova, как я понимаю эти чувства.., в таком состоянии почти пол года находилась), много попыток было сказать ЭТИ слова, но дух захватывало.., а потом как-то подходящий момент проходил.., но всётаки призналась, когда мы играли в буквы)), я писала на её спине буквы и слова, у самой уже голова кружилась.. так хотелось ей сказать:"Я Тебя Люблю", получилось что она сама мне сказала, точнее прочитала.. ,а я даже дописать не успела), потом поднялась, и стала смотреть мне в глаза, и я произнесла ей:"я тоже, очень тебя Люблю!"

4. Simsamolet

Simsamolet Странник

Шепотом.
    Очень тихо и прямо в ухо.
    Потому что волновалась сильно и голос дрожал. Потому что боялась очень в ответ на моё "я люблю тебя" услышать что-то вроде "ага" или "ух ты, круто))".
    Я не смотрела в глаза. Обняла её сзади, крепко, но нежно, прижалась всем телом и говорила. Много всего говорила. Я вдыхала запах её волос и тела, а мои губы слегка касались кончика её уха. Я говорила о том, что люблю её, почему люблю именно её и так сильно, о том какая она и как много для меня значит, о том, что рядом с ней я чувствую себя самым счастливым человеком в этом мире и ещё много всего. Она стояла и слушала. Такая смелая и сильная в жизни и такая нежная и хрупкая в моих руках.
    Тогда она ничего мне не ответила. Просто прижалась ко мне крепко и поцеловала. А потом ночью, когда я уже засыпала, она сказала что любит меня. Тоже шепотом и тихо, потому что думала что я сплю. Это был один из самых счастливых моментов в моей жизни.

Via Nost нравится это.
  5. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

вырвались сами... и все стало на свои места... потом искала губы в темноте... и мир перевернулся... так и вертится с тех пор... мой мир вокруг нее.

6. Ада

Ада Эксперт

признавалась в любви заведомо зная, что ничего хорошего за этим не последует. Делала это исключително для себя.
    ничего не подбирала. прямо смотрела в глаза, сказала только три слова и ничего лишнего. Большего не хотела сказать, наверное даже было бы лучше чтоб это можно было сказать одним словом вместо трех.

Эрис нравится это.
  7. Via Nost

Via Nost Странник

Она давно мне уже всё сказала, и объяснила сколько я для нее значу. А я не могла, и хоть жила и дышала ей, сказать самые важные для нее слова не могла. Ступор.
    Я помню вечер. Мы лежим. Я говорю ей тихо тихо - я люблю тебя. Она - что? не слышу? Я - люблю тебя. Она - а? говори громче? (издевается, зараза). Я - иди ты к черту. Она (подскакивает) - к черту значит можешь внятно послать? ну и уйду! (собирается выйти) Я (хватаю за руку) - нет не уходи...Она -почему? (опять издевается, зараза) Я - потому что я люблю тебя, родная. Слезы из глаз. Всё...дальше накрыло=)

Polunochnisa и Эрис нравится это.
  8. Nostalgie

Nostalgie Странник

Я очень часто себе представляла как говорю ей эти слова. Даже думая об этом на меня накатывала такая буря эмоций и переживаний, что если бы я сказала все это, смотря в её самые пленительные зелёные злаза, я наверное и помирла бы на месте, так и не услышав, что там не знаю, в ответ. До этого не дошло, но я все ещё надеюсь.:upset:

9. Майялис

Майялис Странник

Было так...кровь стучит в ушах, комок в горле, сердцебиение, как отбойный молоток. Начала фразу:
    -Ты заешь...
    -ЗНАЮ!
    Объятья. Жмурюсь от слез, ноги подкашиваются... от взаимности.

10. Kamilka

Kamilka Странник

Re: Ответ: Признание в любви

Ах, как классно!!! Ну прям слов нет!!!!

11. Lupine

Lupine Странник

А я долго готовилась, представляла себе как, глядя в ее почти черные бездонные глаза, скажу "Я люблю тебя"... от нее до этого сию фразу уже слышала и не раз, а сама почему-то не решалась ) И вот подумала, сегодня или никогда! В итоге пол дня просидели, разговаривая о всякой фигне... дождалась пока мне надо было убегать... шла по улице, ругала себя за нерешительность, чувствовала себя мальчиком подростком ) Собралась с духом и позвонила:

Я: я тут это... ну... сказать тебе кое-что хочу... (сопение и пыхтение в трубку)
    Она: да да )
    Я: ну... это... в общем ты в курсе...
    Она: а я без понятия (было слышно, что улыбается... поняла сразу в чем дело)
    Я: Я... ну... я люблю тебя (дрожат руки, сбивается голос, такого косноязычия сама от себя не ожидала и наверняка покраснела)
    Она:(тихо так, мягко, нежно, почти шепотом) Я тебя тоже... очень...

И весна на сердце, и легко так на душе ) потом иду, вспоминаю сей разговор... смешно и глупо, но так чертовски приятно )
    Вот такое вот первое признание :)

12. Эрис

Эрис Инквизитор

Lupine,
    Все равно я считаю что это самое прекрасное ощущение-))) Начало отношений это конечно начало "конца" , но что может быть прекрасней-)))

13. Lupine

Lupine Странник

эрис78, конечно самое прекрасное ))
    А вот о конце что-то думать не хочется ) живу не одним, но каждым днем... а будущее... что будет, то будет, а я приложу максимум усилий чтоб было как можно лучше :)

14. наташа1981

наташа1981 Странник

А я получила смс с этими прекрасными словами,и так же ответила.

15. tv-mec

tv-mec Странник

Девчонки молодцы! Многие говорят это смотря в глаза! А у меня по этому поводу стопор, я и так говорила это редко, а когда говорила, то всегда опускала глаза в пол и что-то нервно теребила в руках, как будто нашкодила, а не полюбила. И еще, перед главным "Я тебя люблю", обязательно длинная подводочка. Я имею ввиду когда я говорю человеку это в первый раз.

16. Nikta

Nikta Странник

Лелькина моя!!!
    Я всегда с тобой, даже если мы не вместе и я всегда чувствую что ты есть, пусть даже далеко . Я тебя так безумно люблю и это дает мне такие силы, что мне кажется что я могу раскатать любого, посмевшего хоть как то делать тебе больно. пока вижу в твоих глазах хоть одну каплю интереса ко мне я буду жить тобой, что бы ты не говорила.

17. Декабрин

Декабрин Странник

А я просто писала и читала стихи. Так и продолжалось, пока меня не вызвали "на разговор". А потом было больно. всего месяц, зато очень. никогда не хотела быть ей другом... а потом все наладилось. ещё долго сама добивалась от неё признания (из неё, блин, лишний раз нежных слов не вытянуть до сих пор))), а теперь все хорошо. тарам-пам-пам)

18. tany

tany Странник

А я до сих пор не могу сказать это словами. Как только хочу это сделать, сердце безумно начинает колотиться. Не могу совладать с собой. Она это видит, поэтому чувствует это без слов. А с ее стороны признание было таким: словами из песни "Колдовское озеро-это не в лесах. Это, это озеро у тебя в глазах". Тону....помоги-сказала она. После такого признания я приняла решительные меры, провела черту между прошлым и настоящим. Не жалею, т.к. безумно ее ЛЮБЛЮ!

19. Леска

Леска Да ладно........

Я долго не говорила этих слов, боялась, что не услышу того же, но однажды позвонила ей ночью, сначала долго молчала, а потом сказала, боже какое было счастье, когда я услышала то же в ответ, мы говорили до утра, ну а затем конечно глядя глаза в глаза...

20. Негодяйка

Негодяйка Странник

не все. я не говорю.у меня вообще язык не поворачивается!

21. NikiNat

NikiNat Специалист

Негодяйка,
    ))) Я думаю, Rozova имела ввиду всё, соответственно смысл другой

22. Негодяйка

Негодяйка Странник

ааа ну возможно)))

23. Onkel

Onkel Странник

говорю, когда больше не остаётся сил молчать. когда эта мысли пульсирует и не выходит из головы неделями.

своей любимой я призналась первая. для неё это было неожиданностью, да и у меня это получилось как-то выстрадано и болезненно.
    но тем не мене...:love:

24. Дейдра

Дейдра Странник

А я не признавалась первой. Все духу не хватало. Девушка сама сказала мне по телефону. Мне показалось, что я ослышалась, поэтому я заорала, боясь поверить своему счастью: "Что? Что ты сказала". А она так тихонько прошептала: "Я тебя люблю, слышишь?". А я опустила трубку и смотрела на стену, не видя ее. Потом подняла трубку и сказала: "А я тебя люблю. Очень-очень". А потом сказала это в глаза. Вот так и сказала: "Я тебя люблю, котенок" и прижала ее к себе :love:

Polunochnisa нравится это.
  25. Vila

Vila Специалист

Сначала в письме она: "Спасибо тебе, что ты есть и что позволяешь себя любить.."
    Потом по телефону, просто три слова и почему-то всегда очень тихо, почти шёпотом...
    Затем при встрече, когда уже просто не могли оторваться друг от друга, чётким и страстным шёпотом: люблю тебя..
    Вот так вроде три раза, но каждый раз как первый, потому что сначала словами-буквами, потом словами-голосом, и реально, уже прижимая её голову к своему лицу... просто объятием, губами, поцелуями по всему лицу...

26. kamilla467

kamilla467 Странник

Хотелось сказать много красивых слов. А вместо этого выдавила: "Давай встречаться".

27. November

November Специалист

kamilla467,
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

28. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Мне хочется взять ее за руку, подняться на крышу самого высокого здания ночью... Налить ей шампанского и подарить звезду! А остальное, думаю, она поймет сама... Выразительнее слов может быть только взгляд!!!

29. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

С некоторых пор я вообще стараюсь не бросаться словами. Для меня прежде всего признание в любви означает ответственность. И прежде чем говорить о любви, я всегда спрашиваю себя:"Действительно ли я люблю?"....:upset: Ведь слово не воробей, вылетит не поймаешьangel) Да и ещё поскольку мне самой важны не слова, а действия моей пассии, то я не придаю особого значения словам, потому что наговорить можно всё что угодно. Т.е. я обращаю внимания именно на действия, а эти красивые признания конечно приятно слышать и получать, но действия (поступки) для меня важнее. Исходя из этого если я действительно кого-то люблю, то стараюсь обычно доказать свою любовь поступками и делами, а не на словах. Я осторожна в своих признаниях и того же хочу от своей половиныangel)

Романыч Ненасытный нравится это.
  30. Tesh

Tesh особенная...

Слова любви - важно или нет?

Вот собственно и вопрос:
    важно ли вам слышать признания в любви от вашей любимой? и как часто?
    понятное дело, есть действия - это главное, но всё же...
    для меня очень важно слышать, что меня любят, особенно, сейчас, когда мы в разлуке...
    а для вас?

31. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Re: Слова любви - важно или нет?

Да... К сожалению....

32. ausVenus

ausVenus Активист

Re: Слова любви - важно или нет?

короткая история- моя.
    меня наполнили- и переполнили словами любьви-
    и это было очень много- но так как мне было очень плохо в то время- то эти слова меня лечили лечили... но что интересно- они никуда не испарились.

и когда сейчас наступил сложный момент с человеком- кто меня так переполнял- не знаю от куда- но это все ему возвращается-

и я и остановить не могу этот поток который идет от меня - и мне хорошо от процесса-
    что оказывается- меня как будто какими та запасами варения и меда переполнили по весне и лету- зная- что осеню есть не чего будет:)))))))))- а у меня запасы огромные-
    склад:))
    ну- и сейчас едим мое:)))))))))))))

33. Tesh

Tesh особенная...

Polunochnisa,
    а почему же к сожалению?...

ausVenus,
    а у меня обратная история - я наполняю, наполняю... и никак...
    и ведь не плохо ей, и знает, что для меня важно их слышать...

34. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

tesh,
    Зависимость от слов... угнетает.

Tesh нравится это.
  35. ausVenus

ausVenus Активист

tesh,

ну да- сытый голодного не поймет..

36. Tesh

Tesh особенная...

вот оно, точно, спасибо... ещё одна зависимость, от которой надо избавиться и в срочном порядке

ausVenus,
    ну да ;)))

Polunochnisa нравится это.
  37. ausVenus

ausVenus Активист

ну я вот не знаю.
    по идее слова нужны пока нет какого то непонятного канала связи.
    а когда он есть- слова ничего уже не изменят- а если его нет- то слова тоже наврят- ли что изменят.
    как то так.
    ну я поняла- что хотела сказать:)

38. Tesh

Tesh особенная...

ausVenus,
    ну, я, надеюсь. тоже)))

дело в том, что сейчас канал связи несколько засорен дальностью расстояний...
    и потому нужны слова...
    когда мы рядом, я могу часами молча на неё смотреть, и мне достаточно того, что она выдерживает этот взгляд...

39. Lennox

Lennox Странник

Мне важно слышать эти слова, но ещё важнее не обесценить их, произнося слишком часто.

40. Astra

Astra Странник

Раньше любила цитировать Уильяма нашего Шекспира (с) о "реже говорю об этом" и "торгует чувством тот..." и т.д... А сейчас люблю напоминать о чувствах и ниче... ощущения торговли нет )))

41. Tesh

Tesh особенная...

вообще, я часто говорю... просто, мало ли - не успею сказать...

42. Lennox

Lennox Странник

Во всём вопрос меры)))

43. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Аusvеnus, как верно сказано. У нас тоже самое

44. Astra

Astra Странник

Иногда перемены в жизни происходят так быстро и так много всего остается несделанного...

45. Tesh

Tesh особенная...

поэтому и стоит говорить и делать всё по максимуму, как в последний день

46. LIVE

LIVE фея с ремнём

слова любви обесцениваются не частотой их произношения, а поступками.

47. LIVE

LIVE фея с ремнём

На самом деле, если глубоко копнуть, дикую потребность в словах любви мы начинаем чувствовать тогда, когда испытываем этой самой любви недостаток. Ведь когда мы чувствуем, что нас любят все душой - нам такие мысли и в голову не приходят, да и человек их говорит сам, без всяких там намеков с нашей стороны. А вот когда появляется некая неосознанная отстранненость....непонятные поступки или еще чего - вот тогда эти слова нужны как воздух. Но мы же не можем сказать "покажи, что ты меня любишь", мы говорим "скажи, что ты меня любишь" (не воспринимайте только буквально).

И вот когда тебе человек начинает говорить, как тут писали выше, что я, мол, словами не торгую, а что - не видно, а сколько можно повторять - чаще всего это и значит, что такой полнокровной любви к нам не чувствуют, так, тепло, но не жарко. Ибо любящий никогда не скупиться лишний раз сказать о своих чувствах любимому человеку.

48. Tesh

Tesh особенная...

LIVE, именно в этом и дело - в недостатке любви... и хочется слышать хотя бы слова, если я не могу увидеть глаза...
    и просто не знаю, как ещё донести это до любимой, какими словами или намеками...

49. ausVenus

ausVenus Активист

exactly
    ....

50. Дейдра

Дейдра Странник

Люблю, когда они произнесены в нужное время и в нужный час. А если часто, то нет, я не хочу их слышать. Они приедаются, что ли? И в конце концов, боюсь, что они потеряют свою значимость и их произнесут только по привычке

Загрузка...

Поделиться этой страницей