"Ты мне нравишся…как друг"

Тема в разделе "О любви", создана пользователем ElateD, 3 дек 2008.

  1. ElateD

    ElateD Новичок

    Ваше мнение по поводу...

    Здравствуйте, форумчане. У меня такая ситуация: Нравится девушка, как со временем понял - очень нравится. После долгих раздумий и решений, решил сказать все. Диалог примерно такой:

    Я: - ... , я хотел тебе сказать, что ты меня нравишся
    Она: - ... , ты тоже очень мне нравишся, как друг
    Я: - А ты мне, как девушка
    Она - ... , давай так: мы хорошие друзья, и на этом поставим точечку, оки?
    Я: - *растерянно* Сказал что-то вроде "ладно, я согласен".

    Первая мысль которая посетила: Она не готова к серьезным отношениям. Парня у неё нету, я в этом более чем уверен. Моё решение было - ждать. Но, я так подумал, что может лучше как-то действовать? Кто, что думает по этому поводу? Все таки лучше подождать, или действовать? Спрашивайте, если что-то интересует, просто все сразу немогу рассказать.
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Просто быть рядом и ждать, сколько сможешь. Не сможешь - уйдешь.
     
  3. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Лучше уйти.По себе знаю:ждешь-ждешь,а только нервы испортишь и всё равно она не будет с тобой...Просто она сразу дала тебе понять-ты для неё друг.
     
  4. Tishina18

    Tishina18 Странник

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    А может быть такой вариант: Она видит в тебе только друга, но никак не парня?
    Это ведь тоже нельзя исключать.
     
  5. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    девушка ясно дала понять, что ты для неё друг,
    твои действия для перемены этого могут (и скорее всего и будут) её весьма напрягать
     
  6. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    zu_Fuss
    Полностью согласен с данным мнением.
    По личному опыту скажу....
    Когда девушка говорит что ты для неё просто друг ты не в силах ничего изменить. Хотя попробовать стоит...
    Я попробовал и мы вместе уже более года.
    Изначально общались просто как друзья... но я не смог скрывать своей излишней симпатии к ней... Что-ж.. постоянные своместные прогулки...беседы не о чём... моё предложение приступить к более серъёзным отношениям как и у тебя...мне сказали что я просто друг...я стал чуточку менее настойчивым... просто общались и всё... я был всегда с ней рядом...наблюдал за развитием её отношений с другими ребятами. Следил за её подъёмами и упадками настроения..и всегда был рядом в трудную минуту...
    И как-то в один из "плохих" дней, я опять оказался рядом с ней...утешал на своей груди... гладил по волосам и успокаивал...
    Когда она успокоилась...я получил по морде. И выслушал крик в свою сторону.
    Что я во всём виноват. И то что она меня безумно любит. И почему я не предложил ей вновь перейти к нашим близким отношениям....
    Не буду дальше описывтаь разговор... но с дружбы простой мы перешли во "взрослую" жизнь уже в этот-же вечер.
     
    VovaM нравится это.
  7. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    да, если вы изначально друзья и хорошо общаетесь, то возможен такой вариант событий,
    у самой так и получилось ))) правда я о своих чувствах не говорила, чтобы не отпугнуть --- просто аккуратно действовала )

    но вот если вы с девушкой/парнем не знакомы практически или вы просто знакомые неблизкие --- пробовать смысла нет,
    набиваться в друзья после признания --- глупо,
    да и вряд ли получится :donkknow:
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Возможен миллион вариантов развития событий. Все равно не угадаем. Поэтому настоятельно рекомендую слушать свое "я" )))
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Возможно она просто в другого/другую, такое тоже не исключено, влюблена.... Вы можете об этом не знать.
     
  10. ElateD

    ElateD Новичок

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Боюсь конечно сказать "исключено". Но просто ... ну не знаю даже как сказать. Я не понимаю, почему я так уверен, что она ни в кого не влюблена. Ситуация у меня немного похожа на ситуацию тов. Yakamorda. Даже от сегодня, пошел в маркет, на кассе встретились (случайно), подождал ее, провел домой. Ну и все как всегда, впринципе:
    - Пока, Дим
    - Счастливо :smile:

    Но я когда с ней разговариваю, я прямо чувствую тягу к ней :( Не могу уже. Забыть тоже не могу, ибо почти каждый день видимся (учимся вместе).
    Почему-то пролетает мысль насчет её родителей, ибо у нее с этим строго (знаю не по наслышке). Так вот по-этому и решил подождать. Ноо... Только встретимся взглядами, все, я ухожу глубоко в себя. Сижу, думаю о ней, и так минут 10. Меня потом вообще не колышет что вокруг меня происходит. Я влюблен...

    П.С. На нашем местном форуме тоже обсуждается тема дружбы между Д и П, до этого времени верил что дружба не может ни во что переплыть. Теперь засомневался...
     
  11. Lenz Gotfried

    Lenz Gotfried Новичок

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Банальненько-)
    У кого же такого не было...
    В общем я по молодости разработал простенькую стратегию:
    1) Уделять девушке побольше внимания(не выходя за границы дружбы, ну, или почти не выходя-)
    2) Найти то, что могло бы её к тебе привязать
    Должен заметить, что с привязыванием всё довольно сложно... Так как девушка может привязаться не к тебе, а к тому, что ей понравилось, да и не всегда удаётся найти такое занятие... Поэтому очень важно найти то, что ей понравится(в моём случае это был театр), но ещё важнее найти то, что сможешь дать ей только ты(в моём случае это были обсуждения пьес, игры актеров, костюмов и много другого, для чего мне приходилось изучать форумы и сайты о театральном искусстве)
    В общем, к каждой девушке нужно искать свой подход, и, чем ближе у вас дружба, тем проще его найти.
    Ну, у меня всё сложилось хорошо:
    Водил её в театр, эдак с месяц, затем неожиданно "заболел" на недельку-)
    Естественно, она с радостью пришла на встречу после моей болезни и мы пошли в театр... Потом прогулка по ночному городу и беседы... Затем небольшое колечко и мое предложение встречаться(до этого все встречи были абсолютно дружескими)
    В итоге мы встречались почти год... Сейчас она поступила в театральное и мы поддерживаем дружбу.
    Пробовал эту схему еще раз, но ничего не вышло... Так что тут, конечно, нужно уповать на собственное обаяние, догадливость, смекалку и удачу.

    По сабжу, эмм, было бы интересно узнать сколько дней\месяцев\лет дружите?
    На какой дистанции?
    1- оч. близкая (знаю всю подноготную и всех её друзей)
    2- близкая (много общих друзей, знаю её очень хорошо)
    3- средняя (есть общие друзья, знаю большинство её интересов)
    4- дальняя (знаю её интересы, но плохо)
    5- километровая (знаю её размер груди, а что ещё надо для дружбы 0_о ?)
    Сколько часов в неделю вместе проводите, не считая учебу?
    Как ты сам думаешь: она тебя считает просто другом?
    И, вообще, как она к тебе относится: положительно\нейтрально\отрицательно ?

    Солидарен.
     
  12. ElateD

    ElateD Новичок

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    А вообще, больше всего интересен вариант от November: Просто быть рядом и ждать, сколько сможешь. Не сможешь - уйдешь.
    Он наиболее безопасен то, впринципе. Тобишь ничего плохого я ей не сделаю. Но ждать - это мучения :( Хотя, что ж поделать.

    2 Lenz Gotfried,

    - Дружим... Ну уже годик наверное.
    - Дистанция, что-то между оч. близкая и близкая, ибо определится не могу.
    - Часов в неделю? ну не знаю. Как получится, вообщем-то. Могу домой провести (что при первой возможности и делаю). Иногда ходим компанией куда нибудь погулять.Общаемся в аське.
    - ДУмаю, что не просто другом. А как минимум хорошим другом.
    - Относится - положительно.
     
  13. Lenz Gotfried

    Lenz Gotfried Новичок

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    2ElateD
    Хмм, понятно. Странно, что ты её хоть изредка никуда не водишь наедине или водишь?
    Родился более важный вопрос:
    Что она знает о тебе? Твои интересы? Твоих друзей?
    Ну и еще, много ли вы времени проводили только вдвоём без компаний?
     
  14. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Я конечно сопереживаю вам и хотела,чтобы у вас всё получилось.Но если есть хоть капля сомнения,нужны ли вы ей,то лучше оставить её.Этим вы сами привязываете свою душу к ней.Как бы пришиваете кусочек ткани к материи.Всё крепче и крепче.И представьте,если потом всё это резко потянуть?Всё отдерется,как говорится "с мясом".



    У меня было так.Дружили с ней,ходили по кафе.После наши отношения переросли нечто большее.Я же до этого ни разу даже не целовалась,а она меня сразу взасос поцеловала.В общем я влюбилась по самое-самое:smile: После мы какое-то время не виделись.Она меня забыла:(Оказалось,что всё было не серьезно.Были слезы,депрессия на пол года.



    Зачем вам лишние страдания?Ведь уже и сейчас тяжело будет расстаться,а чем дальше-тем больнее...
    Хотя я лично не жалею,что у меня так случилось.Но это теперь,когда всё зажило:smile:И как сейчас помню её вкусные губы,бездонные глазки и что-то щекочущее внутри,когда целуешься:smile:
     
  15. ElateD

    ElateD Новичок

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Ну не смогу я её забыть :( Просто я уже влюблен, а разлюбить - очень сложно. У меня так примерно через каждые два дня. Два дня норм, на следующий день как зациклюсь на этой теме снова...

    2 Lenz Gotfried : Наедине с ней времени проведили очень мало :( Можно сказать что такого и не было, ну всмысле там пойти погулять - не было такого.
     
  16. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Честно говоря я уже запутался с тобой в конец.
    В общем так. Будь мужиком!
    ВОзьми её. И идите гулять. Опять повтори ей всю свою историю с самого начала. Скажи что любишь и не можешь без неё. И то что она тебе ответит-так и будет.
    Решай сам. Ты мужчина в конце-концов.
     
  17. Lenz Gotfried

    Lenz Gotfried Новичок

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    ИМХО она не считает тебя хорошим другом, максимум - хорошим знакомым.
    Дружба - взаимное времяпрепровождение и взаимная помощь(как мат., так и дух.), грубо говоря. У вас же с ней почти нет первого, а значит и второго не может быть.

    Так что карты в руки - шансы у тебя есть. Но тут нет проблемы межполовой дружбы... Вы просто знакомые. Скорее всего, она тебя почти не знает. А признания на такой дистанции лишние - могут и отпугнуть...
    Короче, тебе надо либо забить на неё в силу своей нерешительности, либо взять себя в руки и постараться понравиться ей на личных встречах.
    Если же ты её на дальней дистанции не интересуешь как парень, то вряд ли это можно изменить... Хотя "безумству храбрых поём мы песню!"(с) Горький
     
  18. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Привет!;)
    Нет, она просто не хочет встречаться с тобой - говорю тебе точно.
    Пожалуй, самый лучший вариант для вас - остаться друзьями, и возможно, в будущем у вас что-нибудь получится...
     
  19. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Мой опыт не претендует на истину ни в какой инстанции из возможных, но попробую рассказать 2 ситуации, что были в моей жизни.
    1
    Она любит Его, но встретилась со мной. Слово за слово - подружились. У меня девушки нет, а у неё парень ( это очевидно ). Разговор о любви... Я внёс нотку о психологии ( общая тема, и значит, она осведомлена о всех возможностях... ). Далее разговор такой....
    "- У тебя есть парень, а у меня нет девушки... Но я не стану трогать ваших отношений. Узнавая о нём всё более я понимаю, что счастлива с ним, а если я получу тебя, то не уверен, что смогу дать больше счастья, чем он, просто потому что девушку хочу СЕЙЧАС, а не для отношений.
    - С чего ты взял? Я люблю его! Ты никогда не получишь меня! Ты смешной... И гипноз тебе не поможет, как и психология.
    - Я же сказал, что не трону вас... Но ты задеваешь меня словами. Ты, наверное, уверена, что нельзя сотворить любовь? РУКАМИ...
    - Да. Я люблю его и этого никак не изменить. НИ-КАК.
    - Что-ж... Я расскажу тебе кое-что страшное. Ты похожа на меня вот в этом* , этом* и вот ЭТОМ* в особенности. Теперь ДОПУСТИМ ВОТ ЭТО*. Так вот теперь слушай....."
    Спустя 12 минут она плакала, понимая, что я реально могу сотворить любовь при наличии на то некоторых простых условий. Возражать она не могла, ибо я говорил прописными истинами, которые можно найти в библии и подобной литературе, да ещё и к этому попутно рассматривал возможные варианты развития каждого шага отношений И КОРРЕКТИРОВКИ этих ситуаций.
    Наговорил много, но главным было показать, что любовь рождается САМА, если учесть некоторые условия. Это был сильный шок, и мне пришлось обещать, что я не трону её отношений снова и снова... Она боялась какое-то время, а потом я сказал:
    "- А знаешь, я не создавал любовь, когда рассказывал о её появлении. Она всегда появляется из того, что я перечислял... НО каждый раз непревзойдённо индивидуально. И если дело дойдёт до практики, то весь мой замечательный план превратится в прах ещё до реализации... Любовь именно РОЖДАЕТСЯ. Как человек. Родить любовь больно для обоих, если её пытаться родить, но она рождается и сама, и результат стоит того.
    2
    Моя знакомая в параллельной группе студентов. На всё заведение - 4 ученицы... Так что это дифицит. Плюс - эта особа там вместе с сестрой... И у неё внешность...................... Как сказал один мой приятель - На таких женяться.
    Даёт полную отставку от самых ворот. На бешеной козе не подъедешь. Все замутить хотят... И, главное, все такие "профи", все прямо Казановы! А она от ворот и от врат, и так и эдак... И все говорят - НЕТУ у ней парня, ну не может быть, ну не угодишь ей.
    А я сказал - я буду ближе всех с ней, и не имёт меня Ваше мнение. Так и есть по сей день. Всё крайне просто....
    ЕСТЬ у неё парень, и это видно не по её поведению, а то тому, как она держит саму себя. Она хорошо учится ( одна из лучших учениц ).
    Я подошёл и хотел заговорить, но она уже готовилась отшить...
    "- Я не в парни навязываться, я просто хочу пообщаться с тобой и узнать хоть что-то о тебе. Чтобы на меня не наезжали, отшей меня сейчас и я оставлю мои контакты. Если я буду интересен тебе как собеседник, дай знать, пожалуйста."
    Её лицо изменилось в миг! и тон был уже ласковым.
    Мы общаемся уже достаточно долго. Я знаю, что получить её я смогу всегда, и получить не только как девушку, а навсегда... но это будет НАСИЛИЕМ. Так же я знаю ключики к её сердцу ( НЕ ПИК-АПНОЕ значение смысла "ключик к сердцу", а то ещё, не так поймут ), но НИКОГДА И НИКОМУ их НЕ ОТДАМ! - ценю её любовь. Ценю и жду. Останется одна - шанс не упущу, но бороться сейчас за неё не буду. РАНО.
     
  20. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Опишу, как было со мной, может вкратце, но думаю смогу тебе помочь, в общем у меня была точь-в-точь такая же ситуация, и самый лучший способ какой я нашел - переключиться на другую, хорошую девушку, это конечо может и проблематично, но способ работает, если ты ей дорог, она сама к тебе придет. как у меня было, не пришла кончено сразу, но начала ревновать, и тогда уже я припомнил, как она надо мной издевалась...удачи тебе желаю.
     
  21. DeepSky

    DeepSky Странник

    В очередной раз (даже сбился уже какой по счёту) я услышал от дамы — «Извини, Ты хороший, ты мне нравишся…как друг»
    И я конечно же спросил : - «А почему я не нравлюсь как мальчик? Что же надо зделать, еще больше подзакачать банки или морду лица подрихтовать? Что?»
    На что мне ответили: - «Нет, потому что ты НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ!»

    Этот ответ вогнал меня в прострацию. Неужели под решительностью понимается — Подарил Цветочки, сводил погулять/в кофешку, проводил до дому, поцеловал. В след. раз повторил тоже самое, только в конце пригласил к себе домой. И это РЕШИТЕЛЬНОСТЬ? По моему это Наитупейшие, Неинтерсное, Примитивное развитие событий, присущей всему этому серому стаду народа. :((
    И получается автоматом, если я себя так не веду, то я нерешительный.

    Что можно сделать, как приручить? Свое мировоззрение я не разу не хочу менять. :smile:
     
  22. Versety

    Versety Активист

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    Для начала: О какой возрастной категории идёт речь?
    Ато "дама"(лично у меня ассоциации как минимум 20+) и "как мальчик"...
     
  23. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    Ты ведешь себя с ними, как друг.

    Девушка чаще становится другом молчелу после того, как у них что-то было, наоборот намного реже. Т.е. если ты стал сначала другом, то им скорее всего и останешься.
    В цирк иди приручать, это люди, а не хомячки и тигры.
    Тогда и будешь другом, и нИ разу не мальчиком.
     
  24. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    Это не решительность.Решительность должна проявляться во всех твоих действиях и поступках, ты должен говорить четко и уверенно.Ты должен уважать себя, не давать в обиду, уметь отстаивать свои интересы.Вот это решительность.
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    Такое ощущение, что тебе просто жалко денег на ухаживания))

    я б ответила, что у тебя безграмотная речь и скомканное выражение своих мыслей))) меня это действительно способно отпугнуть)))

    а ты так пробовал?)))) или так и не получилось развести кого-то на что-то большее, чем просто дружба?

    но другого своего оригинального развития событий у тебя ведь тоже нету?

    короче, когда я говорю парню, что он нерешительный, это означает, что он самый скучный, серый, унылый, неинтересный, не эрудированный, не начитанный быдло-гопник с колзозной рожей кирпичом, и он последний, чью кандидатуру я стала бы рассматривать не то, что для любви, а даже для дружбы.
     
  26. DeepSky

    DeepSky Странник

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    Versety,
    Да, возраст дамы 20+ :smile:
    "как мальчик" - Это можно расценивать как мужчина. Просто слово "мужчина" мне не очень нравится, как то серьезно и не интересно звучит.

    goldman,
    То есть вы хотите сказать, что с моим мировоззрением мне ничего не светит. И никто меня никогда не поймёт?
     
  27. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    DeepSky,
    о каком мировоззрении ты вообще говоришь???
    тебе слабо поухаживать, сводить девушку куда-то, заинтересовать, сделать так, чтоб ей было с тобой по кайфу???...на какой хрен приплетать сюда мировоззрение? не путай жо*у с пальцем!
     
  28. Versety

    Versety Активист

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    Чесно говоря, не понимаю подобной точки зрения. Ведь девушка как раз хочет видеть возле себя серьёзного,уверенного в себе МУЖЧИНУ, а не мальчика.
    П.С.: Серьёзный не значит скушный, даже бдучи серьёзным можно сохранять непосредственность и непринуждённость.

    А вообще-то: домой как раз таки и не мешало бы водить:rolleyes:(это ведь не заставляет отказываться от романтики).
    Девушки не меньше парней любят и хотят секса, но ждут, что парень сделает первый шаг.Как говорила моя знакомая: "На очередном романтическом свидании только и думала, "Ну когда уже приставать начнёт"".ah)
     
  29. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    Если я скажу да, ты в монастырь уйдешь или задумаешься на счет перемен?


    Milashka_KiKi,

    но начитанный, отношение поменяется?:xaxa:
     
  30. DeepSky

    DeepSky Странник

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    На самом деле просто считаю это банально и не интересно. =) Осмелюсь представить одну из своих идей. Возможно банально, но: Я веду девушку в такое большое помещение в футуристичном стиле, где играет Транс музыка, в воздухе проецируются различные фигуры. Вобщем такое типичное помещение для рейва, только мы там одни и занимаемся сексом. И это осуществимо, но вод беда - очень малый процент девушек меня поддержат, точнее будет сказать не поддержала еще не одна :smile:

    Нет, все намного проще. Как бы этого не хотелось, но я продолжу искать "счастья" на очередных попойках :smile:

    Milashka_KiKi, Для начала, давайте без оскорблений, ага да :smile: Возможно мой пост был подан слегка в ироничной форме, но, а кому интересно читать очередные, скучные "Сопли"? Правильно - никому. :smile:
    Кстати, если вкратце, то смысл поста моего следующий: Как донести до девушки мысль о том, что кроме стандартных, принятых обществом отношений может быть что-то еще, что-то другое.
     
  31. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    goldman,
    ))))) если человек интересный интересен и красив именно как человек, он становится привлекательнее и внешне. я имею в виду заурядную и обычную внешность))) если там прям совсем гоблин, пусть хоть обчитается)))


    DeepSky,
    я еще и не начинала никого оскорБЛЯТЬ))) вы не знаете как я это делаю и дай вам бог никогда этого не узнать)))


    донести можно в том случае, если есть что-то другое, что ты можешь предложить!!!
    вы постоянно отклоняетесь от темы. почитайте выше (если справитесь с клавиатурой и мышкой) и найдите там среди "оскорблений" вопросы к вам по поводу вашей ситуации!

    для особо одаренных дублирую:
     
  32. DeepSky

    DeepSky Странник

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    Ох, ну я думал что это будет просто очевидным. :smile:
    Пояснение: Еще в первом сообщение, я привел в пример развитие отношений, которые МНЕ не нравятся и которые я считаю банальными. Но раз я их привел в пример и раз решил что они мне не интересны - само собой разумеется я их побывал. :smile:

    Да. Да, это приводило к сексу.

    Нет не слабо, но я не собираюсь делать то, что мне неинтересно. Эгоизм? Отнюдь - самоуважение :smile:

    Есть, крохотную часть я привел в предыдущем сообщение :smile:
     
  33. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    ахахахаха)))))) ты открыл мне глаза! следует ли из этого, что все остальные мужики, которые применяют общеупотребительный способ ухаживания, не уважают себя??? по-моему ты просто путаешься в понятиях, бросаясь словами, определения которых не знаешь!!! эгоизм, самоуважение и небанальность ухаживаний в данном случае вообще никак не связаны)

    ну я прочитала. но это все ведь только на уровне фантазий и мечтаний. ты ведь никому не организовал такое в реале? так что ты тогда кричишь о банальности? да и вообще не вижу проблемы, завязываешь отношения с девушкой стандартными методами, а дальше осуществляй с ней свои сексуально-музыкальные фэнтазис сколько угодно!
     
  34. DeepSky

    DeepSky Странник

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    Если бы в прочли до конца, то увидели бы, что я писал о том, что на это просто никто не хочет соглашаться. Или надо так: организовать всё, а потом без лишних слов силой туда тащить кого то? Не думаю :smile:

    Из этого следует лишь то, что я хочу поступать только так, как мне нравится. Как поступают и думаю другие мужики - мне мало интересно, это их дело. И будут ли они себя при этом уважать или нет - этого я знать не могу.

    Конечно может быть путаюсь :smile:) Но всетаки мне кажется, что нет. Улавливаю смысл )

    Есть что еще добавить? :smile:
     
  35. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    Есть такое слово "сюрпЛис". :kruto: Удивляй, а не спрашивай. Не понравится если "сюрпЛис" ломанется от тебя, не догнать будет. :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  36. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    в отличие от некоторых я прочитываю все с первого раза))
    зачем сразу тащить? просто устроить сюрприз)) вы хотите сразу секса там среди рейва?)) все таки первое свидание)) хотя может найдется такая, которая "даст" за оригинальность и небанальность свидания))

    я не вижу трагедии в том, чтоб завязать отношения традиционным способом, а потом фантазировать на тему оригинальности встреч вдвоем сколько хотите))

    а мне интересно как делаете вы? банальные методы ниже вашего самоуважения. оригинальные сам организовывать не хочешь. ходишь с девочкой за ручку, выжидая момента когда ошарашить ее своими фантазиями?
     
  37. fil85

    fil85 Активист

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    Хочешь услышать другой ответ? ДЕЙСТВУЙ, после практики будет опыт.
    Разорви шаблон по которому ты действуешь(на сколько понятно с твоего поста, ты придерживаешься одного шаблона-как результат в очередной раз динамо со стороны девушки)!

    А ты не спрашивай "почему?"...
    Умей красиво уйти и сделать вывод, а тем более держать свой статус.
    И это оценят.
     
  38. Helg

    Helg Активист

    Ответ: "Ты мне нравишся…как друг."

    Просьба не обижаться на меня за copy/past`ерство - это из книги пик апа... Писать руками всё это было очень долго.
    Надеюсь, это на что-то надоумит.... Но эта история не учит решительности. Лучший совет - ДЕЙСТВУЙ!
     
  39. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    К гадалке не ходи - 100% ( к сожалению автора)
     
  40. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Ответ: Ваше мнени по-поводу...

    Здесь приходится согласиться с умной девушкой)))

    но Автор темы поступил правильно и не должен отчаиваться.
    Если девушка свободна, то можно и подружить))) , а там время покажет.
    Если не свободна - то подождать, но дружить. А выйдет замуж - поздравить)) но не делать глупостей и не жечь мосты.
    Главное в неразделенной любви - не жечь мосты!
    А в любви - терпение...
     
  41. Langerd

    Langerd Странник

    re: Ваше мнение по поводу...

    вот пишут тут уделять ей побольше внимания, но ненавязчиво так, ходить с ней куда-нить и так далее и тому подобное... и ведь правильно говорят.))) у меня друг так девушку увел))))
     
  42. Helg

    Helg Активист

    re: Ваше мнение по поводу...

    Langerd,
    Сожалею... Напиши только ещё пару слов, пожалуйста... Ты боролся или уступил? Потомучто если я вижу, что с кем-то другим девушке будет реально лучше, чем со мной - я не бьюсь за неё даже за ради формальности. Биться-то могу, но это, скорее, не более чем шоу для отвода глаз.
     
  43. Langerd

    Langerd Странник

    re: Ваше мнение по поводу...

    Helg,
    да как бы особо не бился. видно было по ее отношению можно ли что-то поменять или нет, да и к тому же я работал, а он был студент, поэтому он на порядок больше времени мог проводить с ней. Все таки наврное время важный фактор. Если у нее никого нет, но ты для нее друг и все тут можно просто так же по дружески с ней рядом и находиться почаще. Если она захочет что-то менять, то хорошо, если нет (ну бывает такое что ты ее устраиваешь как друг и хоть об стенку головой бейся ниче не сдвинеца). И вот тут-то как раз придеца бороться не за нее, а с самим собой за терпение.
     
  44. Helg

    Helg Активист

    re: Ваше мнение по поводу...

    Langerd,
    Время как фактор очень важно, но сила воздействи этого фактора во многом зависит от тебя самого. Если ты не можешь проводить время с девушкой, сделай так, чтобы она без тебя умирала, сохла, страдала. Если это удасться, то поверь - она горы свернёт, дабы выцарапать у мира хоть одну минутку с тобой. Но тут очень многое зависит как от ситуации, так и от самой девушки....:imho:
     
  45. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: "Ты мне нравишся…как друг."

    Как же упростили слово друг. Как-будто идя по улице, каждый третий друг и брат. Странно это по меньшей мере.:upset:

    DeepSky
    Встречаясь с дамами имей внутри настрой на то, что ты привлекательный парень. Это чувствуется практически сразу при встречи. Когда внутри нет никакой выраженной мотивации, то и человек воспринимается как ни рыба ни мясо. Если в целом ты не её тип, то расстанетесь. Если её то будет продолжение.
    И не печалься если не срослось. Как сказали выше, никогда не спрашивай, почему я тебе как парень не подошёл?! Она же не последняя женщина на планете земля:smile:
    И ещё, не надо быть навязчивым. Просто получай кайф от того, что ты такой классный, привлекательный, перспективный парень.:kruto:
     
  46. fil85

    fil85 Активист

    Re: "Ты мне нравишся…как друг."

    Его не упрощали. Просто для девушки сказать парню, что он друг намного логичнее, чем просто спровадить его подальше.
    Друг - для девушки, понятие очень растяжимое.
    Это еще и не парень, но и не чужой человек.
    Ему можно все рассказать, как "подруге", но если парень решит пойти на сближение получит "СТОП".
     
  47. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: "Ты мне нравишся…как друг."

    fil85
    Это понятно, что проще. По мне так уместнее слово знакомый. Друг это более личное, проверенное временем. Это всё игра слов, потому и написал что упростили. Называя людей друзьями имеют ввиду по большей части приятелей по интересам и не более.
     
    Prazdnik нравится это.
  48. Barbie

    Barbie Красава

    Re: "Ты мне нравишся…как друг."

    я так говорила, когда просто не хотела парня-какое мировоззрение, это отмазка чистой воды, она существует уже несколько тысячелетий, даже в исторических книгах встречается. Решительный не решительный -ей надо было что-то сказать она и сказала. Парень не заморачивайся ищи свою половину, а это всё пройдёт через "фильтр", вырабатывай иммунитет на нас женщин:xaxa:
     
  49. fil85

    fil85 Активист

    Re: "Ты мне нравишся…как друг."

    Главное ему с иммунитетом не перестараться )))
     
  50. Miriada

    Miriada Странник

    Re: "Ты мне нравишся…как друг."

    Если в очередной раз слышишь такое, значит ошибка в тебе. 1. Делай что-то не так, точнее пробуй новые подходы и соображай, что действуеет лучше. Если девушке 20+ и она не такая уже скромненькая, то на 5 свидание она скажет:"Гуд, бай". А ечсли романтик-герл лет так 17-18, то она не обрадуется твоему зову к себе домой сразу же после знакомства. А вообще нужно более лучше смотреть в дамочек, они все разные и к каждой нужен подход: толи она любит луну и лавку, дорогие кафешки или екстрим, а ты ее в то время тащишь в кино)))Ищи свою одну-неповторимую
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. boxxx25
    Ответов:
    251
    Просмотров:
    14.863
  2. Одинокая
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.929
  3. Laguna
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.971
  4. Rid
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.355
  5. Никитяй
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.073

Поделиться этой страницей