Интервью с Миссис Хадсон

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Rozova, 12 янв 2009.

  1. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Здравствуйте, разрешите аккредитоваться ?
    Вопрос первый: почему миссис Хадсон, а не мисс Марпл например ? )))))
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    А почему ты Розова, а не Розовая?
     
    Rozova нравится это.
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Миссис Хадсон, твоя злость как проявляется? Я все-таки рискнула, ждем-с
     
  4. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    И как вообще то живется в Белоруссии??
     
  5. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    т.е. почему не старая пронырливая дева?:xaxa: не смогла зарегистрироваться под другим ником, только на букву икс.

    сначала находится достойный объект излияния яду, а потом он или просит прощение за свою дерзость, или становится еще более достойным - более рискованным.

    как-как: представь, просыпаешься утром 1-го и понимаешь, что у тебя серьезные сексуальные проблемы. какие? заглядывайешь в кошелек, а там х.й.

    зайчика опустили на 20% по сравнению с инвалютой.
     
  6. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    ты любишь мягкие игрушки?ah)
     
  7. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    дааа. мягкие, живые, теплые... игрушки. с чувством юмора и желанием меня согреть.

    ой, ты ведь имела ввиду плюшевых зверей?:xaxa: да, есть бзик - даже пришлось прибарахлить подушку-собаку. обожаю ее тискать перед сном.
     
    Эрис нравится это.
  8. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    если бы ты поймала золотую рыбку,то что ты у нее попросила бы?но не больше трех желаний:xaxa:
     
  9. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    аквариум с золотыми рыбками и средство для их размножения. а когда желаний можно будет заказать мильён - тогда бы и позабавилась.

    если хочешь знать, чего мне не хватает сейчас...

    1) безнаказанной (и Богом, и людьми) свободы во всем: в выборе, в действиях, в средствах
    2) безнравственно огромной массы денюжек
    3) той, ради кого стоит продолжать жить
     
  10. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Mrs. Hudson,
    ты бочка меду или ложка дегтю ? ))))))

    Нет такой ? Финита ля комедия ? ((((
     
  11. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    скорее вишня с косточкой. вроде вкусно, но зубы обломать при неосторожности можно.:xaxa:


    есть как раз-таки. но далеко, за океаном.
     
  12. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Mrs. Hudson, любовь без секса или секс без любви? (если третьего варианта нет)
     
  13. Whisky

    Whisky Активист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Что вы считаете важным, ценным, Добрым в своей жизни? И - самое интересное - почему?
     
  14. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    а как ты догадалась? :upset: так и живу сейчас: на два фронта. с любимой - первое, с мужем - второе. вот те и третий вариант.


    саму жизнь. во всех ее проявлениях и чудесах.
    потому что ее отнять легко, вдохнуть заново невозможно, а если она тебе дана - цени каждый миг.
     
  15. Whisky

    Whisky Активист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Как вы думаете, что есть любовь? у нее есть цвет ( я не о цвете кожи), запах? Если да, то какой он для вас?
     
  16. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    В какой позе ты спишь?
     
  17. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Mrs. Hudson,
    Юбка или брюки ? И вообще, какой стиль в одежде предпочитаешь? Можно с побробностями )))))
     
  18. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Ты любишь белый шоколад?
     
  19. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    такой запах.... ммм-м-м-м.... сливочных ирисок и корицы... очень легкий и незабываемый... теплый... вкусный... обволакивающий...

    цвет... топленого молока... вишен... хризопразов... расплавленного золота... цвет и запах человека, которого любишь...

    а любовь... не стоит загонять ее в рамки определений... ее надо повстречать...


    на животике, обняв подушку обеими ручками.


    так как фихур у меня обтекаемо-выгибистый, т.е. ни остроторчащих ребер-коленок-лопаток не наблюдается, то свой 5й я заключаю в обтягивающие майки - хай слюной все подавятся, юбки ношу или два пальца до колена, или до пят, брюки-джинсы-капри чередую... а предпочитаю-таки "стиль урбан бомж": комфорт, неброскость... но могу и в вечернем платье блеснуть.

    люблю сливаться с городом или наоборот - выставлять себя... все зависит от настроения


    с черным крепким обжигающим кофе...
     
    #19 Mrs. Hudson, 14 янв 2009
    Последнее редактирование: 14 янв 2009
  20. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Mrs. Hudson,
    с каким напитком можешь себя сравнить?
     
  21. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    скорее со льдом, который добавляется в некоторые крепкие напитки. виски, к примеру...
     
  22. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Ты лед, который оттаивает быстро (если рядом горячее)? Или ты айсберг в океане, который нельзя растопить, а можно только расколоть? Что лучше с твоей точки зрения: доброта или ирония? Предпочитаешь опекать, или быть опекаемой, или ты одиночка?
     
  23. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    я лед, без которого не узнаешь силу и красоту огня. катализатор. ловец душ.

    гибкость ума, которая позволяет нести ответственности за свою иронию и не допускает, чтобы доброта переросла в навязчивость.

    нет, не одиночка, я - социальная животинка. проявляю заботу в меру и не разрешаю подмять свои принципы.
     
  24. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Mrs. Hudson, тебя можно назвать сильной?
     
  25. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    а в чем наша сила, сестричка? коня на скаку остановить? в горящую избу войти? запросто! но смысл...?

    моя сила - в умении подстраиваться под обстоятельства, не теряя самое себя. уметь вовремя смыться. приземляться на четыре лапы.
     
  26. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    насколько ты ощущаешь себя сексуальной?
     
  27. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    настолько, что иногда хочется саму себя украсть:xaxa: шучу.

    знаешь, а это вопрос, на который скорее ответишь ТЫ. насколько я сексуальна, темная птичка?
     
  28. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Mrs. Hudson,
    сексуальна ))) кто ты по гороскопому и насколько описание гороскопа похоже на правду? ))
     
  29. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    благодарю, птичка.:love: я в тебе не сомневалась...

    синий вол, исполненный очей... теленочек мы...ah) и малость близнецы. на стыке знаков. поэтому в гороскопах читаю для обоих и выбираю лучший. :xaxa:

    но на деле я - Змея. гадюка, если быть точнее. и мое очарование смертельно. не боишься?
     
  30. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Нет, я силу иначе понимаю.

    Анекдот в тему. Разговаривают два мужика. Один другому говорит:
    -Вась, ты коня будешь останавливать на ходу?
    - На фига, я дурак что ли?
    - А в избу горящую полезешь?
    - Зачем? Я больной что ли?
    - Вот за что люблю тебя, Вася, что ты не баба...
    )))))


    Кто ты по образованию и кем работаешь?
     
  31. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Mrs. Hudson,
    бояться можно, если змей не видел. а когда увидел - бояться их бессмысленно, нужно взаимодействовать с минимальными потерями.. иногда лучше сразу уйти и оставить змею нетронутой ))
    что в твоем понимании "доброта"?
     
  32. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    референт-переводчик англ. языка.
    работаю .... уффф... ведущим специалистом в транспортной компании в информационном отделе: администратор сайта, переводы кропаю, рекламой, полиграфией... а что нагрузят, то и везу.


    иногда: "о! вы так добры? что оставили меня в покое"
    иногда: "если бы не ты, я б не знала, как мне дальше жить..."

    а зачастую, просто свои или чужие поступки, приносящие радость другим и самоуважение без желания выставить их как свои достоинства: чем-то помогла, поддержала в трудную минуту, не прошла мимо...
     
  33. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Вот накопила разнокалиберных вопросов. 1. Любишь украшения? Если да, то какие? 2. Что лежит в твоей косметичке? З. Умеешь плавать? 4. А петь? 5. Читать? Какую и когда последнюю книгу прочла?
     
    Mrs. Hudson нравится это.
  34. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    1. да. оригинальные объемные серебряные кольца, серьги. золотые... есть предостаточно, но не мое, не нравится носить. не ношу ничего на шее - мешает.

    2. 1 помада, 2 блеска для губ с ароматом ягод, 1 тушь черная, 1 карандаш черный для глаз, 1 копакт-пудра (из-за большого зеркала). упреждаю: крашусь за 3 минуты. результатом все довольны.

    3. да. с трех лет. не единожды тонула, но всплывала. ПОТОМУ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК:xaxa:

    4. Слух отсутствует напрочь, но голос и желание есть. я не музыкальна. редко слушаю музыку дома. но в машине, на скорости люблю погорланить. снимает напряжение.

    5. читать умею. ah) читаю в данный момент Five quarters of the orange - Joanne Harris.
     
    Rozova нравится это.
  35. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Mrs. Hudson, твое чувство юмора неповторимо и просто шикарно! Хочу еще насладиться: почем фунт изюму?
     
  36. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    если брать в расчет мое изюмительно шикарное тело и исправно огрызающийся язычок:rolleyes: - каждый фунт и дюйм меня стоит того, чтобы не обращать внимание на непомерность моего эго.
     
  37. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Мясо любишь жареное?
     
  38. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    ага!!! да хоть сырое в кокосовой стружке! главное, чтобы кусочек побольше, понатуральнее (никакого состояния котлетности!), и лучше - с приправами-аджиками-тобаско потермоядернее...

    я же как-бы произошла от плотоядной обезьяны.ah) родители по Африке путешествовали после свадьбы... увидели: маленькое обезьянко с дерева упало, хвостик сломало... решили удочерить. (семейная история рода хгадсонов).
     
  39. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    У тебя есть домашние животные?
     
  40. Whisky

    Whisky Активист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    А вам нравятся кошки? Любите пошкодить?
     
  41. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    была собака. родители подобрали. так и не привыкла к ней. хотя приходилось выхаживать-вытягивать с того света пару раз после собачьих потасовок. в прошлом году сбежал... с концами. больше не собираюсь заводить.


    мур-мяу!!! да-да-да-да-да!!! все пушистое, непокорное, зелено-мудро-глазое - моё! вот о чем действительно мечтаю: о черной багире, грациозной и гуляющей самой по себе... чтобы было с кого брать пример...

    и сама люблю повредничать, пошалить, выпустить коготки или поластиться. и все сравнения с кошкой для меня найкращий комплимэнт... можете проверить...:love:
     
  42. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Mrs. Hudson, какой гость для тебя самый желанный? Что любишь больше - ходить в гости или принимать? Ты хозяюшка или ленивица?)))
     
  43. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Ты давно за рулём?Какая марка?
     
  44. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    5 лет безвылазно.

    нравится - bmw
    езжу - лянча каппа, здоровущее корыто, нелюбимое до ужаса! хочу машинку "под себя". небольшую, спортивную, черную.


    - с некоторых пор самый желанный гость - аист:xaxa:. жду-не дождусь. не сезон, видимо, пока.
    - любила ходить в гости до тех пор, пока не решился-таки квартирный вопрос.
    - обкормить, развлечь и переночевать... тьфу... предоставить ночлег - запросто!!! лишь бы гости не скучали.
     
    Каес нравится это.
  45. Whisky

    Whisky Активист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Вам нравиться смотреть на огонь? Снежной зимой, перед камином, в большом кресле, чтоб можно было забраться с ногами и завернуться в большой плед.... любимая музыка...что бы вы добавили в этот набросок? Виски со льдом?
     
  46. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Чем занимаешься, когда на душе погано? Рецепт?
     
  47. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    мне нравится смотреть на любую неподвластную стихию... особенно таящуюся или бушующую в человеке...

    ... а виски... всего лишь капля янтарного напитка... но делает горечь жизни не такой острой...


    да, не вопрос! хоть два:xaxa:

    1й рецепт - скорость, музыка: несешься ночью по трассе, ритм и драйв выметают из мозга весь хлам... можно петь до слез... можно смеяться до хрипа.... кто услышит?... останавливаешься на обочине... летом - валишься плашмя спиной на капот и в "кто кого переглядит" со звездами... зимой - в чистый сугроб... снежок слепишь в ладони... и по лицу... по губам... пока дыхание не уравняется...

    2й - достигаешь самого дна: не сопротивляешься себе, не пытаешься искусственно радоваться... медленно опускаешься в самый омут... до почти разрывающей боли в груди от нехватки кислорода... осознаешь, что дальше просто некуда... а потом... всегда есть спокойное чистое место возле самого дна... рывок... и ты - заново родилась...
     
    Пугало нравится это.
  48. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Да, это очень знакомо. Но достигая дна, уходя все ниже и ниже, ожидая это чувство освобождающей выжженной пустоты, испытываешь столько разрывающей бьеспредельной боли. Желаю тебе никогда больше такого не чувствовать!


    Как тебя зовут на самом деле? И сколько тебе лет?
     
  49. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    на самом деле меня не зовут, я сама прихожу... скину имя в личку. предпочитаю обнажаться не до конца...

    31... и предупреждаю: нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. такая женщина не постесняется сказать все что угодно.:xaxa:
     
  50. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон


    Хи-хи, это точна обо мне)))))) +++++

    А почему ты такая загадочно-скрытная? Чего опасаешься?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей