Интервью с Миссис Хадсон

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Rozova, 12 янв 2009.

  1. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Какую выставку ты бы организовала самолично, выражая свою внутреннюю суть? Любые варианты. Перечисли вещи, с которыми ты не расстанешься никогда. Именно вещи. Почему?
     
  2. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    однозначно - фотовыставку. несколько секторов - ч/б фото, ню, природа...

    контактные линзы:xaxa: хотя бы из-за первого вопроса. видеть/принимать информацию визуально для меня жизненно важно.
     
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Близорукость ? Сколько?
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ты мотовка или жадинка?)))) Какую последнюю вещь из одежды-обуви-аксессуаров купила? Любишь шоппинг? В каком магазине можешь зависнуть надолго у витрины?
     
  5. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    угу. -6 на оба зеркала души.

    я любительница денег:xaxa:, а куда их пристроить - в заначку или отдать продавцам женского счастья... эххх, было б их побольше...:rolleyes:

    теплые сапоги-унты. не могу зимой на каблуках и мезнуть - сразу в койку с градусником отправляюсь. но на выход - другое дело...

    я люблю шопо-с-оглядингом :xaxa: в гордом одиночестве пробежаться-присмотреться. потом вернуться и купить... или не вернуться. не хватаю все подряд. не люблю забивать полки одноразовыми вещами.

    кондитерскомah)... а если пром... то меховом... ювелирном... хузяйственном - всякие там полочки в ванную, ершики-чашки-обои...
     
  6. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Почему линзы, а не очки? ))))) Представляешь себя в очках?

    Что любишь из кондитерского? Сама печешь?
     
  7. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А какой кстати курс вашей монеты к рублю? )))) Что дороже?
     
  8. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Смотришь новости? И вообще политикой интересуешься?

    У меня прорыв=) Засыплю
     
  9. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    • удобнее. не надо опасаться, что запотеют, треснут, их заденут... из-за этого ""немного" не терплю, когда пытаются дотронуться до лица.
    • я в них по вечерам и выходным. на людях всегда в линзах.
    • легче сказать, что не... не люблю шоколадные бисквиты (шоколадное мороженое и прочие какавости), белковый крем, несладкую несвежую сдобу... пожалуй, люблю когда много-много ягод сверху (вишняяяяя!!!!) и тырить такие фигурные шоколадки и розочки с тортов...
    • euronews по тв. а так- каждый день купаюсь в новостях: приходят на рабочий ящик, читаю в инете около 20 новостных и газетных сайтов... фильтрую, делаю пресс-обзоры (транспортно-таможенно-экономическая тематика)...
    • политикой... не интересуюсь, но всегда в курсе.
    • 1 росс. руб=81 заяц
    • дороже - доллар и евро:xaxa:
     
  10. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А сама печешь? )))) Так и не ответила...
    У тебя на рабочем столе и туалетном столике идеальный порядок или художественный вааабще непорядок?
     
  11. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Как проходил твой переходный возраст? Ты была в группе лидеров, или белых ворон, или серединок-на-половинок? )))))
     
  12. Whisky

    Whisky Активист

    Вы какие больше предпочитаете белые или красные вина, или под настроение? Вы соблюдаете принципы совместимости вина и закуски к нему? ( не оч корректно, но думаю вы поймете о чем я)
     
  13. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Когда ты устала очень сильно, как отдыхаешь? Одиночество любишь ? Днем спишь? Вообще жаворонок или сова?
     
  14. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    вот же. заметила! :tongue5: уже не пеку. предпочитаю чужой труд.

    туалетных столиков в природе в квартире нет. на полочках в ванной ... стараюсь не захламлять, т.к. пользуюсь минимум косметических средств. закончилось-выброшено-новое.

    на рабочем из "непорядка": кружка, мобильный, косметичка. остальное в лотках и аккуратных стопочках. перидически устраиваю чистку и выкинштейн. а так как к своим вещам отношусь жутко собственнически, то даж уборщице категорически запрещено что-либо сдвигать на столе. так что пыль вытираю тож сама.
     
  15. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    1. самоизучающе, балдеюще от всех этих растущих округлостей, самостоятельности ...
    2. я - неосознанный лидер (всегда была). за мной многие устремляются, но наступает момент, когда я оборачиваюсь и не понимаю, откуда все эти люди и чего они хотят от меня... считаю себя - золотой серединкойah). уж точно головой пробивать стену не стану, и в хвосте плестись никогда не хотелось.
    3. отключаюсь от мира и сплю.
    4. да, иногда накатывает желание удрать на остров...
    5. могу завалиться. особенно когда надо побыть ночью "в эфире"...
    6. патологическая сова!!!!!! колбашусь до 2-3 ночи (в идеале - до рассвета), а потом могу отбиваться до полудня. но в жизни довольно гибкий график сна-бодрствования. могу подстроиться... кстати... могу вырубить-усыпить любого... и взрослого и ребятенка... рекорд - пятеро пришедших в гости друзей/подруг вповалку днем на одном диване... оч потом поражались... пользуюсь этим, когда хочу побыть одной, позаниматься своими делами...
     
  16. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    белое, полусладкое. и не обязательно дорогое.

    о, нет! запивать вином еду не очень люблю. в застолье предпочитаю небольшое количество крепких напитков.
     
  17. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Водку пьешь? Предпочитаешь чистые напитки или смешанные коктейли?
     
  18. Whisky

    Whisky Активист

    Цена не всегда определяет вкус, ибо это вещь сугубо индивидуальная. И все же у вас есть некие предпочтения, скажем в страна производителях? Вы пробовали вина произведенные не из винограда?
     
  19. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Whisky,
    у вас свой виноградник? )))))


    какой сок любишь больше всего?
     
  20. Whisky

    Whisky Активист

    Rozova, к сожалению нет. В северных странах подобное не произрастает...
     
  21. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    • только оччччень холодную, хохляцкую и очень редко.
    • все зависит от времени года и места распития: летом - коктейли (сладкие, естессно), вино; зимой - неразбавленную огненную воду: коньяк, виски, джин.
    • смесь апельсин-грейфрут
     
  22. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    предпочтения - только температура (холодное) и не слишком кислый вкус...

    а вы хлеб из картошки? вот ликерчики домашние да наливочки ягодные...:flowers: соблазнюсь, пожалуй...
     
  23. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ты гурман? Эстет?
     
  24. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    гедонист.

    но иногда тааак захочется попробовать какую-нить гадость... типа доширака или беляша "гав-гав"...:xaxa:

    или про липосакции по MTV посмотреть...
     
  25. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    )))))) наш человек)))))) сухари "Клинские" грызешь?
    Какая у тебя любимая телепередача?
     
  26. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    так, я передачей я опоздала))))) Ладно, отвечай про сухари. и Еще: а ты б сделала себе липосакцию? не по деньгам судить если, а вообще?
     
  27. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    нет. чыпсы бульбяныя:xaxa:

    Miami Ink по Travel&Living - про тату салон
    Le Mag по Euronews - новости европейской культуры

    рискнула бы после 45. вместе с подтяжкой.
     
  28. Свободная

    Свободная Эксперт

    сама фотографируешь или просто нравится оценивать фотки?)
     
  29. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Раз тут по напиткам... Какая в РБ водка считается лучшей и шампанское? Ток местное плиз
     
  30. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    сама, бывает и такое, но профессионально заниматься не тянет. так, побаловаться. а оценивать могу бесконечно!
     
  31. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    нашла у кого спрашивать (не питаю интереса к спиртному):rolleyes:!... в заначке всегда "контрабас" заморский...

    белорусскую... хм... "беларусь синеокая" брестского ликероводочного завода.
    шампанское не советую никакое (на мой вкус) - у нас отличный урожай яблок в этом году:xaxa:
    вот настойку "беловежскую" (0,7 л) минского "кристалла" :friends:
     
  32. Пугало

    Пугало Эксперт

    :friends: :friends: :friends:
     
  33. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Любишь массаж? Ты? Тебе?
     
  34. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Как тебя в детстве называли друзья, родители?
     
  35. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    во время массажа спинки представляю собой готовое НА ВСЕ, разнеженное, растащенное, мурчащее, довольное существо. не переношу когтей и сильных щипков, резких маневров на мне. понятно, что мой вариант массажа похож на бесконечно поглаживание, потискивание...

    сама могу, если вижу, например, что у кого-то заломило спину, шею.
     
  36. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    в основном, по имени.
    мама кличет до сих пор: малая, ребенок, дусик.
    в школе часто обращались: кошка.
    после того, как отлупила за дело одного парнягу из класса - некоторое время называли "терминатор".
     
  37. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    1. Любишь ходить в клубы и клубное времяпровождение?
    2. Какие ингридиенты должны быть в твоем любимом салате?
    3. Тебе когда-нибудь говорили близкие (муж, любимая и прочие из этой категории) "Да сними ты эти очки!.."? Если да, то как ты на это реагировала? Как они тебя меняют внешне?
     
  38. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Любишь фотографироваться? Рассматривать СВОИ фотографии?
     
  39. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Что тебя способно застеснять в постели? Какое поведение, слова в постели?

    Я тож умею такие вопросы задавать, держитеся))))
     
  40. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Тебе свойственен снобизм? По отношению к чему? кому?
     
  41. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    1. нет. люблю отрываться на отдыхе, где-нить на море.

    2. помидорки и морковки с перчиком :xaxa:

    любые овощи, нарезанные большими кусочками, цельные маслинки без костучков, сыр (любой: фета, сулугуни, брынза, моцарелла, обныкнавенный...), рваные руками листья салата или пекинки, базилик, соль\перец... масло забыла....

    3. никто и никогда! я ужасно симпатишная и в очках на голо тело, и без них:xaxa:
    я добавила фото...ah)

    только не люблю, когда лезут целоваться, не дав снять их... некоторые так просто требуют, чтоб в очках...

    4. обычно я всех снимаю. а после того, как редакцию и наш отдел объединили - отдалась в руки проф. фотографа. приятно, знаешь ли, выглядеть конфетой...

    свои рассматривать... нет такой привычки. обычно просто отбираю, какие кому продемонстрировать. а так, все хранится (пылится) в ноуте.

    5. до постели - возможно... застеснять, смутить, нашептать, что со мной собираются сделать... а "в" - клеммы сносит (со своей)... там уже не до стеснения.

    с мужским полом вообще ничего не трогает. это Я могу кого хошь вогнать в краску... чем и пользуюсь с превеликим удовольствием... компенсируя...

    6. шо вы, мэм! куда нам со своим рыльцем в калашный ряд!

    снобизм - это прежде всего (ИМХО) подражание чужим моделям поведения или стилю жизни. я же порой за рамками, без правил, сама по себе.
     
  42. nechto

    nechto Эксперт

    последняя понравившаяся песня или музыкальное произвидение?:smile:
     
  43. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    подаренная близким человеком... Poets od The Fall - Sleep... и так она мне запала. видимо угадали меня в тот момент
     
  44. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Mrs. Hudson,
    видела фотку)))) какой ты добродушный симпатишка в очках))))) свою тоже выложу сегодня
     
  45. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Какой у тебя любимый смайлик? Не только из форумных, а вообще))))) Почему?
     
  46. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    :xaxa:

    где-то подобрала: улыбаться, значит, чуть-чуть показывать зубы.

    да и по жизни - криком ничего не решишь и не добьешься, а вот ехидненькой такой или снисходительной ухмылочкой...:kruto:
     
  47. Пугало

    Пугало Эксперт

    А где? ah) ah)
     
  48. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Как ты поступаешь, если работа сталкивает с глупыми людьми? Истеричными?
     
  49. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Если бы предложили сняться в кино, какой жанр фильма ты бы выбрала и какую роль предпочла сыграть?
    Ходишь быстро или медленно?
    Чем обычно завтракаешь?
    Во сколько последний прием пищи?
    Любишь перекусы между делом? Чем перекусываешь?
    Что выберешь в кафе, ресторане из меню? Блюда и напитки
    Что хотела бы в подарок на 8 марта?
     
  50. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    У тебя была когда-нибудь шляпка? Носила такое? Если да, опиши ее. И вообще - какие головные уборы ты предпочитаешь?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей