Интервью с Миссис Хадсон

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Rozova, 12 янв 2009.

  1. Пугало

    Пугало Эксперт

    Путешествовать любишь? Где бывала вообще? :rolleyes:
     
  2. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    1. если прикидываются, что определяю слету - жестко ставлю задачу, сроки и требую результат, если не допетривают - объясняю, показываю на примере и далее см. первый вариант, если безнадежно - переделываю работу за них или поручаю более разумному собрату.
    2. истеричных выслушиваю, но не вслушиваюсь. прикидываю, чем отвлечь. обычно помогает спокойное, отстраненное, уверенное, немного императивное давление на психику.
    3. амплуа - женщина, изменившая историю (не важно всемирную или отдельной семьи), в меру отрицательная, вызывающая сильные эмоции, точка преткновения и яблоко раздора в одном лице, жанр - историческая драма, современный психотриллер.
    4. я вообще люблю долгие пешие прогулки, когда рысью, когда нога за ногу. походка неровная - опять же все от настроения или с кем рядом топаю.
    5. завтракаю плотоядно - с колбасой и можно без хлеба:xaxa: т.к. я скорее досплю свои лишние несколько минут, на вылет на работу остается в среднем 20 минут и без завтрака. зато на работе - кофеек и хамбургер. без этой заправки ко мне лучше близко не подходить:essen:
    6. круглосуточно. могу ночью как лунатик, не открывая глаза, прошлепать к рефрижератору и отчикать кусочек сыру или выдуть пакетик молока. счетчик лишних калорий в мою комплектацию не входит.:xaxa:
    7. скорее грызть, точить.
    8. всяку "мышину" еду - орехи, семечки, дали б собачью косточку - грызла бы. карандаши простые тож идут на ура.:rolleyes:
    9. выбираю всегда самое удачное блюдо - не обязательно самое дорогое. мясо - однозначно. гарнир по-минимуму. сами траву кушайте. вот какую-нить хрень острую в качестве приправы-соуса - эт можно. плюс стакан воды или спиртное.
    10. оплаченную поездку в любую точку мира
    11. люблю, идут, не ношу. есть шикарная - я ее раз пять примеряла, но не купила - ни к чему. а муж поехал и прибарахлил...
    12. мех и шерсть на голову однозначно не цепляю, даже в мороз обхожусь собственной гривой, исключение - тихая охота (грибы+клещи), т.е. в лес - обязательно надену.
     
  3. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    очень!!!!!!!! походы, вылазки, рыбалку, перелеты, новые места, вагоны, попутчиков... да все, что связано с дорогой, отъездом. одна или с ненавязчивой компанией. но только не с супружником!!! он - лежачий камень. щас порвусь от воодушевления... или слюной захлебнусь...
    Украина, Россия, Литва, Польша, Чехия, Египет, Израиль.
     
  4. Эрис

    Эрис Инквизитор

    А ты по национальности чистокровная беларуска?
    И где живешь? В самом Минске?
     
  5. Свободная

    Свободная Эксперт

    удочка есть?)
    палатка скольки местная?)
    книгу не пробовала написать?) (очень нравится читать твое интервью)))
     
  6. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    мама - хохлушка, папа - белорус. но в генетике намешано кровей!!! от шведов до Орды.

    в самом-самом. всю жизнь. и родители тоже. и их родители (после войны переселились).
     
  7. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    а то! меня дед с детства в эту науку посвящал, да и друзья-фанаты рыбалки присутствуют. меня с ними даж благоверный отпускает - забил на мою шизу.

    по опыту - многоместная (от 3х). забираюсь между самыми упитанными,теплокровными мужичками - ужасная мерзлячка, да и комары от их храпа еще до палатки крыльев лишаются.
    а так могу и по диагонали в 1х1 м палаточке для зимнего лова устроиться.

    спасибо за комплиман, пишу пока "в стол". в настоящее время упражняюсь в словесности со своей девушкой. и соавторство, ИМХО, это почище брака. :rolleyes: я ж цепляюсь за первую строчку - и понеслось. а ей надоть план, сюжет.... брррр. никакой легкости бытия! поэтому все мои экзерсизы укладываются в стройный ряд, причесываются и нещадно критикуются.
     
  8. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Сочинением стихов когда-нибудь страдала или только прозу сочиняешь?
    Расскажи, плиз, сюжет вашей книги в общих чертах
     
  9. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    понимаешь, стих для меня... как короткая жизнь. пусть яркая, насыщенная, чувственная... но недолгая.

    плюс все эти рифмы, слоги, ограничивающие мои пристрастия к витиеватости и игре слов...

    неа, кроме пары псевдо-хокку:rolleyes: ничего путного из меня так и не выдавилось. зато чужие стихи - уважаю безмерно, всегда поражаюсь им...

    сюжет - две женщины, две жизни, две судьбы... а что меж ними?...
     
  10. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Океан
    Океан - символ безграничного пространства, обнимающего и успокаивающего в своем лоне любые самые сильные порывы.
     
  11. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Как относишься к профессиональной критике своих сочинений и заморачивалась ли когда-нибудь отдать свое детище в профессиональные литературоведческие руки для оценки?
    Как вообще относишься к критике своего творчества?
     
  12. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    не написано еще ничего стоящего профвнимания.:rolleyes:

    на критику аргументированную я не сержусь - я страдаю "нелогичностью". но меня все равно надо хвалитьah)...
     
  13. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Mrs. Hudson,
    пишете книгу на каком языке?
     
  14. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Читала С. Моэма "Театр"? Что думаешь об этой книге?
     
  15. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    на русском. я по-английски так завернуть не смогу.:rolleyes:

    моя любимая, зачитанная, особенно последние страницы. руководство для желающих прожить долгую и счастливую жись в браке. :xaxa: только ... муж на редкость понимающий и умный описан...
     
  16. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Mrs. Hudson,
    разве муж понимающий? по-моему женщина им вертит как ... как хочет. Про последние страницы согласна
     
  17. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Сколько ты можешь прожить без секса? Крайний срок, когда пора лезть на стенку?
     
  18. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Mrs. Hudson,
    ты на каких людей клюешь - внешне холодноватых, за которыми бегать надо самой (1) или на эмоциональный шторм, который сам налетает и тебя унесет того гляди (2)?
     
  19. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    без секска с другим человеком - бесконечно долго.
    не полезу, сниму стресс самоудовлетворением.

    скорее, на недоступных, ускользающих, противоречивых, талантливых, непредсказуемых...
     
  20. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    О чем ты думаешь засыпая?
     
  21. Пугало

    Пугало Эксперт

    Привет! Что-то не видно тебя пока. Работы много или в очередной вояж укатила? :rolleyes:
    Скажи, свои старые фотографии перебирать любишь? Не детские, имею в виду, а всяких своих путешествий, общения с близкими и подобное? ah)
     
  22. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    всегда суперсказочный любовно-приключенческий сюжет. так с довольным мордам и отбываю в нирвану.
    ну, и вечное "я подумаю об этом (проблеме...) завтра..."
     
  23. Пугало

    Пугало Эксперт

    О, привет! :friends: Рад тебя слышать снова
     
  24. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    да прибавилось забот... ремонт и этим все сказано. брррр!

    вояжей до лета не предвидится.:upset:

    фоток старых, писем и всяческой ностальгии не люблю. люблю торопиться за новыми впечатлениями. просто необходима постоянная смена кадра.
     
  25. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Mrs. Hudson,
    как я рада, что ты снова здесь !!!! Одна из обаятельнейших женчин форума ! Я соскучилась по тебе !
     
  26. Пугало

    Пугало Эксперт

    То есть в одно место по нескольку раз не ездишь?
    ЗЫ А у меня вояжей не предвидится до лета следующего года :upset: Ну может к питерцам на 2-3 дня прошвырнусь понырять на Ладоге. Но ледно- грех жаловаться, 2 раза на Белое смотался, писал в своей теме :kruto:
     
  27. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    исключение - Балтика: Паланга, Клайпеда, Куршская коса
    люблю жару за +30, но море - холодное (плаваю от +16). такое удовольствие можно получить только там.
     
  28. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Привет) стринги носишь? Ну-ко...
     
  29. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Привет, мое оранжевое настроение!!!

    только под обтягивающую упку. :rolleyes: но очучения не скажу, что самые радужные. иногда проще пойти в чулках на голу попу.
     
  30. Пугало

    Пугало Эксперт

    Советую поискать лесную речку, берущую начало в родниках. Не море конечно, но летом контраст- зашибись!
    А серьезно- значит, плавать любишь? Что для тебя это занятие- хобби или просто довесок к путешествию?
     
  31. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    заметила, что я - не пресноводнаяah).
    мне интересна вода, когда она неспокойная: шторм, волны. просто двигаться в стоячей - не хватает терпения. люблю всяческое сопротивление.
    нырять нравится, но дыхалка...:rolleyes:
    зато любопытство "что там под водой ценного-красивого" может сподвигнуть на риск.
    и вроде и не хобби, и не довесок. просто вода должна быть!!!
     
  32. Пугало

    Пугало Эксперт

    О! :friends:
    Насчет пресноводности и пр.- хм, если не на берегу моря живешь, есть смысл задуматься и о пресняке. А то плавать раз в год в отпуске- ну куда это годится :donkknow:
    А уж задач себе можно понаставить в обычной пресной речке- и против течения порассекать, и по водорослям\корягам пошариться. А красота там есть. Забей в ютубе "Мир подводной охоты"- высыпятся ссылки на передачи с пресноводными красотами.
    Дыхалка прекрасно разрабатывается при желании- говорю как фридайвер :rolleyes:
     
  33. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Mrs. Hudson,
    я хочу почитать твою художественную прозу. Надежда есть ?
     
  34. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    только если я начну писать для тебяah)...

    надежда есть... желания делиться нет... без обид.

    но сама с удовольствием захапала чего-нить из твоего... я оччччень благодарный и восторженный читатель. правда-правда!!!!
     
  35. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Деловая колбаса)) тогда бартер? Пришли на ящик
     
  36. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Привет) как настроение? Чем занята?
     
  37. Пугало

    Пугало Эксперт

    Mrs. Hudson
    Рад тебя видеть снова! :friends: :flowers:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей