Стимуляция сосков

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем euyeuy, 17 янв 2009.

  1. euyeuy

    euyeuy Новичок

    У меня очень чувствительные соски. Причем обнаружил я это случайно. Начал ежедневно сам себя ласкать, так разработал их больше. Но все равно сначала чувствовал приятное иногда. Потом боялся сознаться своей девушке, думал, что она не поймет. Но она стала их ласкать пальцами и губами и теперь без этого не обходится ни один секс. на любит это делать и я очень люблю. Когда ее нет я сам ласкаю себя. Теперь мои соски настолько чувствительны, что "крыша слетает".
    У кого есть чем поделиться на эту тему. как сделать, чтобы научиться кончать от прикосновений к соскам. пишите.
     
    Арлетта нравится это.
  2. Славян

    Славян Странник

    Это основная тема фемдома!
     
  3. мАДлен

    мАДлен Странник

    У моего нижнего очень чувствительные соски. И я порой их стимулирую. Это, конечно ,важная составляющая сессии, разогревающая чувственность.
    ТС могу посоветовать - стимуляцию сосков льдом, бондаж сосков "nipple Bondage" или стимулирование сосков вакуумным устройством .
     
  4. Glen

    Glen Специалист

    Намыльте большие (или другие, как удобно) пальцы мылом и проведите по соскам Вашего "партнера" очень нежно.
     
  5. макс72

    макс72 Заблокирован

    привет, у меня таже история-очень чуствительные соски-жена знает и специально их теребит.....я ей делаю ответку с ее клитерком и мы вместе улетаем!
     
  6. diiim

    diiim Странник

    У меня тоже чувствительные, играю с ними.
     
  7. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Моя жена щиплет меня за соски и плюет в рот одновременно. Очень заводит
     
  8. Barbados

    Barbados Заблокирован

    Моя жена тягает меня за соски и крутит их.
     
    Serzh2972 нравится это.
  9. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Игры с сосками приятные, могу стонать как девушка. Нравится и грубость в прикосновении к соскам и нежность.
     
    Арлетта нравится это.
  10. Vredinka

    Vredinka Странник

    Очень красивая стимуляция сосков: льдом, а затем воском..если с завязанными глазами, то ощущения необычные, а развязали: такая красота перед глазами
     
    Арлетта и diiim нравится это.

Поделиться этой страницей