Как вы относитесь к военным?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Хелсинг, 20 янв 2009.

  1. Хелсинг

    Хелсинг Странник

    Милые девушки как вы относитесь к военным?И хотели бы вы выйти за них замуж и почему?
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Отношение

    Меня никогда не привлекали мужчины в форме.
    Отец моего мужа был военным.
     
  3. Ирчи

    Ирчи Активист

    Ответ: Отношение

    Меня тоже они мало привлекают. У меня сразу всплывают асоциации с казармами, переездами...А если дети?Какого ребенку будет менять город проживания, школу, расставание с друзьями?..Но ведь так же не все военные живут наверное?
    Хотя, если бы ВДРУГ влюбилась без памяти, то плюнула бы на все свои предрассудки
     
  4. Хелсинг

    Хелсинг Странник

    Ответ: Отношение

    В казармах живут только солдаты срочной службы и офицеры в фильмах
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Отношение

    В целом нормально отношусь. Такие же люди, как и все остальные...
    Можно так же спросить - а за врача вышли бы? А за учителя? И т.д.
    Это просто такая профессия - Родину защищать (с).
    Форма - это красиво. Правда, лично мне нравится морская матросская и у сухопутных парадки.)) А стандартный повседневный комок (солдатский) выглядит, если честно, отвратительно)) Особенно бушлаты. Никакой красоты и выправки((( Вид жалкий какой-то. Вот шинель - дело другое. ))
    Вообще, военный, гражданский - главное, чтоб человек хороший был.
    А я и так, в принципе, замужем за военным. За срочником)))
     
    VovaM и Inari нравится это.
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Отношение

    Ну, ты ж не за военного замуж шла, он уже потом в армию рванул . Довела парня ))
     
  7. Хелсинг

    Хелсинг Странник

    Ответ: Отношение

    Профессия такая родину защищать!!У всех есть парадная форма,которая отличается от повседневной.Я счатаю,что парень не служивший в армии не мужик!
     
    Эмели и satinija нравится это.
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Отношение

    Шустрая, ага, сбежал))))))) Закормила/затра*))))))))))) Вот и решил - хватит, хочу тягот и лишений)))
    Я, когда замуж выходила, прекрасно знала, что у нас максимум 1,5 месяца для того, чтоб насладиццо семейной жизнью)) Даже когда встречаться начинали, я знала, что армия не за горами и придется ждать. Ждать в качестве жены))



    Хелсинг, а сам-то служил?))
     
  9. Хелсинг

    Хелсинг Странник

    Ответ: Отношение

    Служил и служу!За хранение верности военому парню и умение ждать мое вам почтение и уважение!!Вот этим да и не только отличается наша професия-умением ждать
     
  10. тания

    тания Эксперт

    Хорошо отношусь. У меня муж военный. Я его очень люблю. Он меня устраивает во всем. Умный, заботливый, очень хороший любовник. Отец наших детей, которые от него без ума.
     
    Twisted нравится это.
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Для меня образ "военного" всегда ассоциируется со старым фильмом "Офицеры" где играют Лановой и Юматов. Мой дедушка, который меня очень любил, был военный сапер поэтому к людям в военной форме отношение всегда было очень и очень хорошее. Военный это защитник поэтому однозначно военных уважаю. Восхищаюсь их дисциплинированностью, умением беспрекословно подчинятся приказам, отдаю им должное. Но замуж за военного не пошла бы потому как считаю военных людьми которые себе не принадлежат, а я люблю мужчин независимых, поэтому мой муж не военный.
     
  12. тания

    тания Эксперт

    Да это действительно сложно, большая часть жизни в перездах, частые разлуки но ведь не профессия является вашим спутником а человек. Тут уж кого выбираешь.
    Хотя устаешь от бесконечного ожидания и недостатка ласки. Это сопровождает по жизни
     
    Frosya нравится это.
  13. satinija

    satinija Красава

    Нормально отношусь. Положительно, если человек хороший и хорошо ко мне относитса. Уж лучше военный чем бандос или бывший зек. Не вижу ничего плохого в деятельности военных. Защита родины -дело благородное и хороший пример для подрожания сыну. В конце концов - это даже мужское дело:kruto: И если оно выполняетса честно, да ещё и за это военный хорошо получает, то мне это только на руку. У меня 2 деда моих - оба военными были, так одна из моих бабушек почти до смерти получала военную пенсию мужа. Так что ничего плохого не вижу:smile: Но к сожалению мне такие господа не попадались. Наверно надо иметь хорошую голову на плечах, чтобы такой мужчина обратил на меня внимание.
     
  14. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Когда-то с курсантом встречалась непродолжительное время. От формы не млею. Не фетиш. Перспектива замужества за военным не прельщает.
     
  15. Вишенка в десерте

    С днём рождения!

    Все это весьма субъективно,от девушки зависит

    Если человек хороший и если он любит свою деятельность,а главное,хорошо ее выполняет,то очень даже положительно отношусь

    Что касается замужества,меня в принципе замуж не особо тянет).Но если такое случится,то это будет только в плюс,временные разлуки дают возможность соскучиться,а я очень быстро устаю от людей,даже от любимых,мне необходимо временами побыть одной.

    Абсолютно солидарна.Я считаю,что долг каждого гражданина страны уметь защитить свою родину и обращаться с оружием.Долг мужчин в первую очередь
     
  16. satinija

    satinija Красава

    Девочки! Возьмите меня в свою солидарную группу:friends:
     
  17. Аида

    Аида Активист

    К военным отношусь с большим уважением, достойная для мужчины профессия, но...
    замуж бы не пошла. Армия накладывает свой отпечаток на характер, стиль общения, это совсем не моё.
     
  18. Эвелина

    Эвелина Новичок

    К военным я отношусь так, что когда у меня был соответствующий любовник, я в быту с большим удовольствиям примеряла элементы его офицерской формы -)))
     
  19. Katalina

    Katalina Красава

    не хотела....мужчины в форме не привлекают вообще.....лучше в джинсах....
     
    Kristinka нравится это.
  20. Floretta

    Floretta Любитель

    Мне нравятся гусары и не знаю, что мне делать. Подскажите.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Вступить в военно-исторический клуб, там найдёшь единомышленников обоих полов....
     
  22. Floretta

    Floretta Любитель

     
    Сибиряк89 нравится это.
  23. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Эх милая девушка выглянте в окно да и вы мне пишите не гусиным пером...)))
     
    #23 Сибиряк89, 22 июл 2016
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
  24. Floretta

    Floretta Любитель

    Иногда выглядываю в окно, и от этого из дома выходить не хочется. Так и сижу, рисую профили.
     
  25. Dostana

    Dostana Специалист

    Категорически отрицательно отношусь. Слишком сильные профдеформации у них, я с ними не стыкуюсь.
     
  26. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А почему именно этот период? Гусарская баллада, о бедном гусаре замолвите слово...навеило такое настроение? А на работу ходите?

    Позиция однако...))))
     
  27. Floretta

    Floretta Любитель

    Не хожу, и пока гусара не встречу, на работу не пойду.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Из дворян наверное, крепостных много дворов? Или родители содержат пока знаниями овладеваешь?
     
  29. Floretta

    Floretta Любитель

    Я уже всеми знаниями овладела, крепостных продала, чтобы купить учебники. Теперь жду гусара
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А это до осени они через ваш город с учений будут возвращаться и остановится на постой на неделю, дабы раздобыть фураж и дать коням отдохнуть и подковать их сталобыть...
     
    vikapat нравится это.
  31. Floretta

    Floretta Любитель

    Это с каких же учений? Совместных российско-китайских, что-ли? Или с танкового биатлона? Где Вы там гусаров-то видели? А для Шойгу нет у меня никакого фуража. Не нравится он мне.
     
    iron, vikapat и Сибиряк89 нравится это.
  32. vikapat

    vikapat Странник

    красиво сказал))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  33. Floretta

    Floretta Любитель

    Фураж - ну очень красиво звучит. Почти как фужер.
     
  34. vikapat

    vikapat Странник

    гусар не тот кто на коне и в форме а тот кто женщину поднимет к небесам и сделает счастливой
     
  35. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ну немного оживаешь)))) фураж бензин, кони техника, а военных много сейчас уверен и у тебя гусар на мерине (мерседесе) появится...)))
     
  36. Floretta

    Floretta Любитель

    Я об этом и говорю, а он мне всё про какие-то учения, да про фураж.
     
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А ты мне про гусар, )))) Казака полюбишь...)))
     
  38. Floretta

    Floretta Любитель

    Казак с бородой у меня есть, мне нужен гусар с усами.
     
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Бороду сбрей, будет бравый казак (гусар)))))
     
  40. Floretta

    Floretta Любитель

    Бороду сбрить он не даст - его на Эверест не пустят без бороды; к тому же по-французски он всё равно не заговорит, а английский и испанский я и сама знаю.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я сибирский казак, мне проще и по русски понимают с первого раза, ладно поскакал я до дома и по дороге коня по кормлю на заправке...)))) рабочая нёделя закончилась, пока!!!!
     
  42. Floretta

    Floretta Любитель

    Уже уходите? А я хотела пококетничать.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    У меня есть знакомые, у которых мужья военные. Вот вообще не хотела бы так жить. А в целом нормально отношусь. особенно привлекают спецназовцы ))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. Floretta

    Floretta Любитель

    Не понятно, почему не все мужчины - спецназовцы?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. iron

    iron Специалист

    Тут на форуме разделов тьма, там каких тока спецназовцев нет!
     
    Gemini нравится это.
  46. Floretta

    Floretta Любитель

    Я там была в этом году зимой, мы даже немного общались, но - уж больно там неприлично.
     
  47. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Чем же вам интересно военные-то насолили?))))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Если замуж, то это одно, а так, очень привлекают мужчины в форме) именно военной. Это чисто мужское, жесткое, грубое, так отличное от нашей мягкой женской энергетики, и этот контраст очень заманчив
     
  49. тания

    тания Эксперт

    А у меня муж военный.
     
  50. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    @танияи повезло, и нет:dream:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей