Шанс поменять ориентацию. Воспользовались бы?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Via Nost, 21 янв 2009.

1. Via Nost

Via Nost Странник

Вопрос навеян разговором в теме про извращения. Предположим, что существовала бы такая возможность быстро и легко поменять свою сексуальную ориентацию, но только один раз, милые девушки, хотелось бы узнать стали бы вы делать это?

2. November

November Специалист

Ответ: А надо ли вообще?

Via Nost,
    Нет )))

3. Via Nost

Via Nost Странник

November,
    краткость - сестра таланта?)))

4. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Поменяла бы на би)
    (еще не знаю, шучу я или серьезно)

5. Ада

Ада Эксперт

в смысле вот на один день или раз и навсегда?:))

6. Via Nost

Via Nost Странник

Ада,
    раз и навсегда, окончательно и бесповоротно=)

7. archy

archy Странник

Наверное ДА. но потом бы тысячу раз вспоминала те времена, когда можно было наслаждаться женской любовью и нежностью,а не стирать носки за мужем))))))))

8. November

November Специалист

Via Nost,
    так а шо размусоливать? ))) у меня самая подходящая, на мой взгляд, би-ориентация.. и как хошь, так и люби..

9. Li Min

Li Min Заблокирован

меня тоже все устраивает:) ничего менять не стала бы

10. ЛедиНочь

ЛедиНочь Странник

Нет, меня устраивает моя ориентация. P.s Думаю, для наглядности не хватает опроса. Было бы интересно:)

11. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

ориентацию - нет. я еще только начала наслаждаться своей ненормальностью.
    а вот на время стать мужчиной...

12. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Ничего не хочу менять, слишком долог был путь к осознанию себя. И принятию себя такой какая я есть

13. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

встречный вопрос а зачем? и тут же себя отдёргиваю. я считаю у любви нет пола и никогда нельзя зарекаться.Можно быть на 1000% натуралкой и однажды попасть под чары девущки от которой не устоишь и наоборот. уже столько раз видела как девушки меняли свою ориентацию как в том так и в обратном направлении. Многие конечно могут назвать таких особ "би", и что они просто не имеют границ, но тут дело не в ориентации а в тяготении к человеку.Мы всегда и так имеем такую возможность, но многим просто это не надо. про себя лично. то мне это не нужно. Сейчас люблю девушку, безбашенно люблю, смотрю внутрь неё и если такой как она был бы мужчина, будь я самой самой матёрой лесби, всё равно бы влюбилась. Дело не в поле, а в том, что внутри, в глубине человека, а остальное всего лишь формальность.

14. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

вероятно для того, чтобы услышать такие отличные :kruto: ответы. спасибо, Миса.

и еще... просто иногда надо знать, что другие принимают себя такими, какие есть. просто знать, что ты не одна.

15. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Моя девушка тоже говорит "будь ты триста раз мужчиной, я все равно бы влюбилась в тебя, потому что это все равно была бы ТЫ". А вот я так и не знаю... Не могу представить такого, ну была бы она мужчиной, а ЧТО это то, что внутри, в чем были бы сходства??? Был бы другой гормональный фон, другой характер, другая наследственность, другая компания, другая предыстория, кто может сказать, что это была бы она? Просто провести анологию "вот, сечас, если бы ты стала мужчиной, я бы все равно бы тебя любила, потому что это была бы ТЫ" - это понятно, ясно, что человек остается тем же, по сути женщиной. А так... Я тоже влюбилась, но я искала девушку, нежную, милую, я искала человека, каких мужчин не бывает (не в обиду мужчин), такими только женщины бывают. Я бы не сказала, что любовь бесполая, хотя девушка моя би, наверное у них это и правда так...

16. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

знаешь просто из-за того что это она, что это твоя половинка(навсегда или именно на этот период жизни). вот сколько раз закрывала глаза, обнимала её и сколько раз убеждалась, что в ней, для меня не преобладает тело, а преобладает душа. да могут быть другие интонации движения, структура, и прочее.Но останется что-то едва уловимое, именно то что в тебе зажгло искру. Хотя каждому своё, никогда не буду навязывать мнение, просто так думаю я. у всех по разному.у всех виденье своё...

17. Nostalgie

Nostalgie Странник

я себе не присваивала такую ориентацию и сменить её не могу, но вообще хотела бы. проблем меньше. И с точки зрения религии - гомосексуальная связь - грех! Слышали про города Содом и Гоморра? я по натуре - человек противоречивый, оттого иногда бываю нерешительной, а если бы я была решительной, я бы сейчас писала, что НЕ ХОЧУ менять свою ориентацию и все бывло бы чёрт побери прекрасно!!!!

#17 Nostalgie, 23 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2009
  18. Эрис

Эрис Инквизитор

Re: А надо ли вообще?

Однозначно нет. Меня все устраивает.
    А любим ли мы за душу? Любовь бесполая? не знаю..Мне кажется что это не так. На моем пути много было хороших мужчин. я думаю что и в них была какая то искра. Но вот почему то не зацепило. Да и как может зацепить, если изначально даже не пытаешься..

19. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

И я бы не хотела изменить свою ориентацию. Я бы себе этого никогда не простила.

20. AkyLa

AkyLa Странник

если очень хорошо захотеть, то можно...но вообще я не стала бы такое делать, так как меня устраивает моя жизнь)

21. Nostalgie

Nostalgie Странник

AkyLa, а что значит "очень хорошо захотеть"????

22. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Это значит выстроить в голове иллюзию и вдруг все поменять. Но если есть тяга к девушкам (отношениям) - она никуда не исчезнет. Головой можно что-то решить и строго запретить, но есть то, что от нас не зависит. С этим рождаются. С ориентацией тоже. Поэтому поменять собственно ничего не получится. Рано или поздно все вернется на круги своя

23. Svetl@j

Svetl@j Странник

А я бы поменяла...Всегда над этим думала...Уж сколько у меня было проблем из-за своей нестандартности-не счесть!Вот только не могу себе врать и знаю,что ничего поменять и пытаться не стоит...Мы легких путей не ищем,как говорится...

24. tv-mec

tv-mec Странник

Нет не стала бы, все устраивает и более чем, а если бы даже не устраивало, то не думаю, что став натуралкой была бы счастливее.

25. Кира

Кира Странник

Дважды в одну и туже реку? Ну нет, не за что бы не поменяла.

26. Леска

Леска Да ладно........

Нет, не поменяла бы, столько крови пролито, да и устраивает меня все в моей жизни... Я счастлива, а это главный показатель!

27. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Итак, большинство дам-лесби ориентацию менять не хотят.:flowers: Могу ли я надеяться, что девушки, осознав свою ориентацию и приняв себя, становятся если не счастливее, то хотя бы спокойнее?

28. nasty_Настя_ girl

nasty_Настя_ girl Странник

ну у вас и темы на форуме, убийство лысого в подвале, в могилу меня сведете

29. Леска

Леска Да ладно........

nasty_Настя_ girl,
    Тема как тема, раз у людей есть вопросы, то необходимо на них ответить!

30. nasty_Настя_ girl

nasty_Настя_ girl Странник

Я думаю когда-нибудь настанет тот счастливый день, когда я зайду на эту ветку и напишу крупными буквами: НЕТ (в смысле не поменяла бы ориентацию). Но пока я не могу так сделать, вы можете меня осудить, но когда я вижу на улице случайно гетеро-парочки, у меня появляется зависть, хотя у меня есть девушка, и кроме нее мне никто не нужен, почему так?

леска ,
    да не в этом дело, просто когда вижу такие вопросы, начинаю много думать, а это вредно, т.к можно состариться.

31. Кира

Кира Странник

Мне кажется, это происходит потому, что они свободны в проявлении своих чувств. Далеко не каждые девчонки смогут так открыто показывать свои чувства. Я тоже иногда завидую. Эх, почему мы живем в мире гомофобии?

32. Lacula

Lacula Странник

Хотела бы только потому,что гетеросексуалам проще найти себе партнера, да и некоторых возможностей у них больше...А так,меня все устраивает

33. Леска

Леска Да ладно........

nasty_Настя_ girl,
    Вообще-то думать не вредно, наоборот мозги разрабатываются!

34. Nadejda

Nadejda Странник

Нет.Мне нравится моя ориентация

35. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Смотря на какую ориентацию менять. Асексуалкой бы ещё согласилась стать, натуралкой нет....xa)

Не факт. Есть натуралы у которых с этим проблемы и которые всю жизнь мучаютса так и не встретив свою любовь.

36. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

НЕТ! Я бы не стала менять ориентацию, сколько бы мне не пришлось пройти трудностей с моей настоящей ориентацией, сколько трудностей уже с родителями - друзьями, но я бы не поменяла ориентацию.

37. Негодяйка

Негодяйка Странник

нет не стала бы. мне и так хорошо :smoke:

38. Модиль

Модиль Странник

о нет.. познав всю красоту, нежность и притягательность женского тела, отказаться уже невозможно..хочу любить женщин!!!

39. Lenna29

Lenna29 Пара наглых глаз

Столько причин хотеть поменять ориентацию, но я не хочу. Просто не хочу.
    Аналогично.

40. МАРИНКА

МАРИНКА Заблокирован

Стать чистой натуралкой..ммм...сейчас думаю, да, хотела бы...и по одной причине натуралам легче жить, в смысле они и поцеловаться на людях могут, и зарегистрироваться, и как на извращенцев на них них никто не глядит, и с детьми проблем нет..

41. Astra

Astra Странник

Так, чтобы навсегда? Нет. Не люблю, когда не оставляют выбора.

42. LIVE

LIVE фея с ремнём

Нет, не стала бы. Меня нынешняя вполне устраивает.

43. Limonka

Limonka Странник

Имеется в виду стать из лесби "стрэйт"? Нет, так как я чувствую себя органично, будучи лесбиянкой и в другой шкуре бывать не доводилось. Откуда знать, будь я натуралкой, может меня совратил бы какой-нибудь мерзавец и бросил с детьми, и я бы убивалась и проклинала себя "И почему я не родилась лесбиянкой?!!!"

44. Модиль

Модиль Странник

:xaxa::xaxa:вряд ли вам пришло бы это в голову))
    а что такое "стрэйт"?

45. Эленоро4ка))

Эленоро4ка)) Странник

в данном случае действительно стать мужчиной несколько заманчивее,как кто-то уже написал.

46. Limonka

Limonka Странник

Модиль, "стрэйт", оно же английское straight - натурал/ка )

47. erste

erste Странник

Я би - поэтому категорически нет.

48. Дейдра

Дейдра Странник

Женское тело самое прекрасное, что мог создать Бог. Ради Женщины рушились города и вспыхивали войны. Полюбив женщину, я пожалела, что столько лет была слепа, не видев всей притягательности Женщины

49. Stervo4ka

Stervo4ka Странник

меня устраивает моя ориентация:))

50. Baul

Baul Странник

А зачем что-то менять?
    если сильно припрет - тебе никто не мешает это сделать))
    а вообще - как чувствуешь, так и живи:kruto:

Загрузка...

Поделиться этой страницей