Любовь на троих или Зависимость...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Tishina18, 22 янв 2009.

  1. Tishina18

    Tishina18 Странник

    Я надеюсь найти поддержку с Вашей стороны, ибо сама нахожусь на грани. Постараюсь предельно ясно объяснить ситуацию. Я работаю в фирме уже 2 года. По соседству с нами, в одном здании, находится база такси. Частенько выхожу покурить на крыльцо. А так как кроме курения там делать больше нечего, разглядываю все и всех, кого вижу. Само собой разумеется – таксистов. И только недавно мне приглянулся паренёк. Конечно у всех идеалы разные, но думаю, девушки и даже женщины меня поймут, потому что на внешность паренёк – действительно обезьяна =). По-другому и не скажешь =) МужЫк! По-национальности цыган. Красавец. Походка, мимика лица, жесты. Руки, в конце концов!!! Короче за 2 месяца наблюдений, при виде его – я просто писилась кипятком! Ну, думаю, всё – Точно любовь! Проходит некоторое время, сижу на работе, а он ставит машину под наше окно (наш офис на первом этаже), выходит с машины и, подмигнув мне, уходит на базу с довольной улыбкой. Я в состоянии аффекта, думала, что схвачу инфаркт =)). Решила построить из себя героиню – эдакую Недотрогу! На время прекратила свою слежку, хотя каждый раз, сидя у окна с книжкой (работа скучная, частенько заняться нечем, вот и читаю), голова сама не произвольно, уже автоматом каждую минуту поворачивается глянуть на дорогу, не едет ли он. Прошла неделя – на улице солнышко, тепло, красота =) Утро.… Выхожу на крыльцо покурить =) У таксистов пересмена – выходит Он … спускается с крыльца, оборачивается и спрашивает: «Девушка, а давайте с Вами работами поменяемся? Я буду целый день в офисе сидеть, ничего не делать, а Вы клиентов возить?» И улыбается. Естественно дар речи я сразу потеряла. И отказалась. Растерялась, раскраснелась. И всё. После этого никаких знаков с его стороны, будто ничего и не было. Но ведь не просто так это всё. Я решила сделать шаг сама. Оставила свой номер на листочке у деспетчера и подписалась: «Всё возможно, стоит только захотеть». Он мне ответил на следующее утро. Переписывались до вечера, назначили встречу. Поцеловал сам. И как-то так всё медленно развивалось. Хотя и развиваться-то было нечему … Редкие встречи. Хотя если и встречались, то сидели подолгу. И всегда в машине. Так продолжалось месяц. Хотела его жутко, но держала сама себя на коротком поводке. Потом как-то предложила пойти ко мне … Ничего не было. Поругались – ушёл. У него есть такая не совсем положительная черта, но с ней можно смириться или справиться – оскорбительные Шутки. Оба понимаем, что это просто шутки, но я всегда обижаюсь. Уж такая натура. Потом он у меня остался … Потом ещё пару раз … Потом я к нему … Прощались сотню раз … Чаще инициатива была моя. У него девушка. Говорит, что не может любить двоих … Я знаю, что виновата сама. Большинство моих парней были с девушками. Может уже привыкла к этому, но с свободным не могу … А может просто боюсь, что найдётся такая же как я и отберёт … Но я не разлучница… Из-за меня парень никогда не уходил из «семьи»… В общем попрощались мы с ним … Я познакомилась с очень хорошим мальчиком. Обожает меня жутко ^^ А я думаю о другом … Поступаю подло, знаю. Пусть даже в мыслях, но очень подло … Мой парень на днях ушёл в моря … А я … А я к другому =( Он зовёт – я иду, а утром, уходя, тихо себя проклинаю. Потому что себе уже не принадлежу…. Я хочу научиться любить своего парня! Хочу научиться принимать его любовь, его ласки и нежности. Но я Постоянно думаю о другом… И дело здесь не только в страстном сексе … Дело в самом нём … Да, он порой бывает груб, но я вижу, как ему тяжело … Говорит, что они расстались … мол Ангел (он её так называет) оказалась сама себе на уме … Ему во всём не везёт .. Я хотела стать его утешением. Его другом. Я могла бы его поддержать его в любое время … Хотя я это и так делаю и буду делать … Но он не может о ней забыть … До сих пор она записана у него в телефоне как Любимая …… А сейчас … Сейчас я его игнорирую … Не знаю, какое время ещё я смогу это продолжать, но чувствую что не далека грань … Своему парню признаться в этом не могу. Хочу быть с ним, не хочу его терять, и делать больно тоже ему не хочу. Он мне дорог. Я вижу и знаю, что это именно тот, человек, что мне нужен, но этот таксист из головы просто не выходит! Помогите мне пожалуйста. Я очень … Очень надеюсь на Вашу помощь …
     
    #1 Tishina18, 22 янв 2009
    Последнее редактирование: 22 янв 2009
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Как красиво сказано "влюбилась в обезьяну"...Ээх, романтика.
     
  3. Tishina18

    Tishina18 Странник

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Читаю Ваш форум уже давно и ожидала язвительных выражений =) Ну что уж поделать =) Наверное надо было написать в ковычках ... Но думаю суть истории понятна.
     
    #3 Tishina18, 22 янв 2009
    Последнее редактирование: 22 янв 2009
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Та даже в кавычках. Обезьяна...Да ладно. Суть проблемы? Никто тебе не поможет научится любить твоего парня, пока ты сама этого не сделаешь, хотя, если ты на суше - он на море, то слишком уж много у тебя соблазнов, включая этого "обезьяна". Сомневаюсь, очень сомневаюсь, что у вас с матросом ченить получится. А если не хочешь цыгана - походи в людные места, познакомся с молодыми людьми, авось и приглядится кто, может даже свободен будет. Не надо зацыкливатся на работниках офиса и тех, кто тесно с ними связан. Просто он(обезьян) постоянно у тебя под окнами, вот и привыкла.
     
  5. November

    November Красава

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    То, что вы все время попадаете в одинаковые ситуации, может заставить призадуматься. тут вам никто, кроме вас самих, не поможет. прислушайтесь к себе - чего вы боитесь, отчего каждый раз вам попадаются мужчины именно с такими "хвостиками"?
     
  6. Tishina18

    Tishina18 Странник

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Да я уж подумываю, может на мне мёдом намазано, что попадаются только не свободные?
    Шустрая - Почему ты считаешь, что с матросом ничего не получится? Этот рейс в море будет последним, дальше только суша ... А что касается второго ... Немогу ему ни в чём отказать, ибо нашла в лице него своего идеала...
    Причина во мне ... Да, я этого даже никогда не отрицала ... Но мужчины - они мастера на сказки. И каждый рассказывает по-особенному, так, что лапша до колена, а ты этого не замечаешь ...
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Так если обезьян твой идеал, то зачем тебе матрос?
    П.С. Прекрати писАть жирным шрифтом, за это наказывают.
     
  8. Tishina18

    Tishina18 Странник

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Хосподи, да забыть я его хочу, но незнаю как!!! Я прошу помощи, а не осуждения. Свои ошибки я и сама знаю.
    P.S. О жирном шрифте была не в курсе. Больше не буду =)
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Ты сама должна для себя решить, кто важнее : моряк или цыган. Никто тебе в этом не поможет, кроме тебя самой. Перестань с ним встречатся, перебори себя.
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Шу, так она и хочет цыгана, но он ее нет, по бывшей сохнет, а с ней только шпили-вили...ИДЕАЛ, ниче не скажешь)))
    девушка, вам не приходила мысль в голову, что даже если вы выберете цыгана, он точно так же будет чпокаться с кем-нибудь и изменять вам как "настоящий мужик и идеал"?
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    мне кажется вы выбирате несвободных потому что вам не нужны настоящие отношения. Подсознательно вы этого боитесь, либо потому что вам:
    -не хочеться привязываться, чтобы он вас не бросил и не было больно
    -не хочеться быть несвободной
    -не знаете что делать с таким счастьем, как лично ваш мужчино)
    -нравится быть и жить в пеерживаниях из-за несчастных любовей, не можете жить спокойно, всегда должны быть эмоции

    вы сначала в себе разберитесь, а потом подумайте, кто вам все таки нужен и почему. Интересно, если бы ваш любимый был свободен и жили бы вы вместе это было бы для вас идеально?
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Я только не понимаю, как можно помочь полюбить парня?
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Шустрая,
    никто этого и не просит, на самом деле. человек просто хочет высказаться, или услышать что-либо, подтверждающее его уже сложившееся мнение..
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Читай пост намбер ван . Там о "как мне его полюбить?" .
     
  15. Tishina18

    Tishina18 Странник

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Внесём некоторые поправки. Моряк - Рома, Обезьяна - Серёжа. (Впринципи и не удивительно. Что ни рожа, всё Серёжа...).
    Общая суть в том, что я хочу его забыть. А полюбить Рому - это со временем, само собой придёт.
    "-не хочеться привязываться, чтобы он вас не бросил и не было больно..." - да, скорей всего это именно так. Всё остальное уже не то.
    Хотелось бы услышать действенные способы, как оттолкнуть от себя Серёжу. Я вижу, что он уже начинает понимать и пользоваться моей привязанностью к нему...
    Я уже пыталась прекратить с ним общение. Не отвечала на звонки, игнорировала в чате. Но ведь он настырный =(( Так просто не отвяжется.
     
  16. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    У вас есть друзья, вы видите что нибудь кроме скучной работы. Может попробовать сделать жизнь более насыщенной, глядишь и отойдет он на второй план, а там и моряк вернется . Возможности станет меньше да и в объятиях Ромы проще будет.
     
  17. Tishina18

    Tishina18 Странник

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Это само собой =) То, что Ромы сейчас нет рядом - огромный минус.
    Но может пойти уже на крайний случай, думаю это именно такой, и как-то сделать, чтобы Серёжа Сам не хотел больше ничего? Как сделать так, чтобы он стал ко мне холоден, пусть даже начнёт ненавидить...
     
  18. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Ого, неужели клиника. Может поменять что нибудь, например работу, номер телефона. Конечно если сами воздержитесь от звонков.
     
  19. Tishina18

    Tishina18 Странник

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Ну знаете ли, поменять работу в наше кризисное время довольно таки сложно. Тем более я параллельно работе учусь. Не поверите, но номер телефона поменяла буквально месяц назад ... Хотя да ... это выход ... Три симки - не хило для маленькой хрупкой девушки ))) Сама ему никогда не звоню.
    Просто не понимаю, чего ему не хватает? Спрашивала - сам ответить не может ....
     
  20. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Они же не тяжелые:xaxa:Может он и не уходит так как знает что вы всегда примете обогреете, можно ли это назвать издевательством или использованием вас, я не знаю, но мне кажется как только у него появится лучший вариант вряд ли он вспомнит о вас.
    Ему наверное сказать просто нечего. Я конечно могу ошибаться но вы сами говорили что любит он другую.
     
  21. Tishina18

    Tishina18 Странник

    Ответ: Любовь на троих или Зависимость...

    Понимаете, он очень странный человек. Он такой же как и я. Не знает чего хочет от этой жизни и так же от всего устал ... Я говорила - не может любить двоих. Но и от меня не отстаёт ... =( Я ужасно запуталась ... Я ему говорила, что давай распрощаемся, только пообещай, чтобы не получилось так, что когда я найду постоянного парня, ты не вовремя одумаешься ... И что вышло? Обратно да наоборот....
     
  22. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Простите почему вы устали от жизни? Как я понял у вас нет хозяйства , не надо вставать в5 утра кормить корову, свиней похмелять мужа алкоголика, вести детей в школу. Если у вас сейчас уже нет стремления к жизни как дальше жить то будете.А вы только в самом расцвете . Работа где не надо парится и учеба которая является вашим вкладом в будущее, это разве напряг. Что то мил человек вы запутались.
     
  23. Tishina18

    Tishina18 Странник

    Наверное парни всегда были и будут одним сплошным головняком ... =) Именно поэтому я и запуталась.
     
  24. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    19 лет- какая малость! Ещё тараканы в голове. У Вас девушка кризис и буйность гормонов. А все из-за того, что нет серьёзной цели в жизни, кроме как выйти замуж. Займитесь лучше учебой или карьерным ростом, а не сидите просто в офисе и не глядите в окно. Любая пища для мозгов дает возможность выстроить жизненную систему ценностей. Лобачевский говорил, что "математику знать нужно хотя бы потому, что она ум в порядок приводит". Я понимаю это в более широком смысле - мозгам нужно образование, что бы изжить тараканов. Человек лет до 25 должен ещё усиленно учиться чему нибудь, что бы достичь статуса оценки:
    - я в жизни чего-то могу;
    - я знаю себе цену;
    - я знаю чего хочу;
    - я знаю, как желаемого добиться.
    Ваш цыган крутит баранку не от хорошей жизни. Он зарабатывает денежку и мечтает о лучшей жизни (занять место в офисе). Он познакомился с Вами и знал, что всё это мимолетно. Это не входит в его жизненный план. Кроме красоты и молодости у Вас ничего нет. Связать с Вами жизнь - это нажить проблему. Он, если приезжий, то наверняка прагматик. Он колотит бабки на жизнь, чем может, и наверняка пристроился бы к кому нибудь альфонсом. Но пока он никуда не спешит.
    Пусть даже мои предположения не верны, но, милая девушка, я речь веду к тому, что Ваша "грань" - это глупость, и не какой не тупик. Не мучайте и второго парня - займитесь лучше собой и ещё года 3 готовьте себя для преуспевающего бизнесмена. А там, как повезёт! Удачи!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей