Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Комплимент

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Rozova, 23 янв 2009.

1. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Девчонки! Сижу на форуме, что-то скучно стало... Вот решила новую тему открыть. Надеюсь на вашу поддержку. Тема ничего особенного, но интересно. Какой комплимент от любимой или комплимент просто от человека понравился больше всего? Запомнился и сейчас вспоминается даже... Тема имеет практический смысл))))) Можно узнать, как говорить комплименты)))))

Могу сказать о себе. Недавно мне сказали, что я виртуальный мир, самый лучший из миров. Мне понравилось ah) Это просто знакомая))))

2. Эрис

Эрис Инквизитор

Мой недавний комплимент был от женщины 60 лет. Она сказала правда это не мне лично, а другому человеку, мне просто передали.
    " Была бы я помоложе лет на 30, я б за нее замуж вышла. Хороша собака"
    Я услышав это честно говоря покраснела-))) И это сказал человек гетеро..

#2 Эрис, 24 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2009
    tv-mec нравится это.
  3. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

...ну как можно такого, как ты, медвежонка влюбленного не поцеловать и не затискать?

4. Rozova

А мне моя девочка недавно отправила такое смс: Доброе утро моя душистая перчинка. Оооочень понравилось, что я душистая, но перчинка)))

5. Lenna29

Lenna29 Пара наглых глаз

У меня был случай несколько лет назад. Одна "натуралка" начала лапать меня при всем честном народе. Мы сидели в кафе, но она была еще трезвая. Я еле вырвалась. В каком-то смысле, наверное, это комплимент, хотя и очень сомнительный.

6. tv-mec

tv-mec Странник

Как-то недавно я поругалась со своим деловым партнером, задавив его юридическими терминами и угрозами связанными с его финанс.крахом. Скандал состоялся при моей девушке.
    После чего она немного помолчав, выдала: "Ты такая сука, что я тебя просто обажаю".

7. Леска

Леска Да ладно........

А мне недавно сказали, что на экзамене после меня никто не хочет отвечать (ставят двойки после моего ответа), считаю что это сильный комплимент, хотя и с отрицательным знаком...

8. Lenna29

Lenna29 Пара наглых глаз

Леска, можно сказать, что вы были жуть как хороши! Я только в хорошем смысле.

9. Nikta

Nikta Странник

сегодня полносью обновляла банковскую программу у себя на работе( закончился срок действия) и чтоб не вызывать IT -спеца из банка, изредка с ним перезванивалась. где то в середине процесса услышала как он там в своем отделе кому то говорит - способная деваха, с полуслова просекает что делать и не задает лишних вопросов. приятнааа, слов нет, потому что не считаю себя спецом в компах и тем более в таких делах:)))))

10. Декабрин

Декабрин Странник

Самое приятное, что я от неё получала, это одно из писем. Там про то, что я удивительно эмоцианальный человек и т.д...

А так, люблю, когда хвалят мои стихи. самое приятное это слова "А можно я перепишу его или ты мне его кинешь". значит проняло. Вот.

11. Crazydog

Crazydog Странник

А мне безумно нравится, когда она меня лесной называет)

А вообще, лучший комплимент - восхищение и желание на её лице. Ни один комплимент никогда с этим не сравнится :imho:

12. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Не совсем комплимент... Просто пожелание... Мне на работе "Мужа хорошего" пожелали (за мелкое одолжение). Стало смешно и немного грустно.

13. Негодяйка

Негодяйка Странник

комплимент... эммм... скорее нет это не комплимент, но ооооочень приятно! Неожиданно заехала к подруге на работу (просто мимо проезжала) заехала... поболтали... минут так 20-30 и я уехала... уже в метро читаю смс... "У тебя такая добрая улыбка и глаза. Очень приятно было тебя видеть!" ну я конечно вся прям засияла))) и растянула довольную и добрую улыбку))))

14. Nikta

Nikta Странник

а меня уже не первый человек почему то называет Евой. странно, но быть "самой женщиной из всех женщин" приятно:)))

15. Леска

Леска Да ладно........

Nikta,
    Может стоит взять псевдоним, тем паче такой красивый?

16. Nikta

Nikta Странник

леска,
    я на этом форуме уже привыкла к существующему нику, да и не получится его тут поменять. так что оставлю еву для реала :)

17. Red_sakura

Red_sakura Странник

Помню начальник, который на заре нашего сотрудничества доводил меня почти до истерик, через полгода сказал: "упрямая ты девушка, с твоим характером я скоро пойду у тебя на поводу, а это не очень хорошо". Я дошла до рабочего места, открыла блокнот и записала это слово в слово, после того, как услышала, настолько впечатлило.
    А недавно девушка знакомая такое выдала :surprise:у тебя, говорит, походка такая завоевательная. Вот этот комплимент точно на всю жизнь запомню. И вообще...к чему бы это она...

18. Холодная

Холодная Странник

Может, хотела Вам таким образом сказать, что Вы сильная личность\женщина?

Лучшый комплимент который я слышала, для себя лично, это когда меня жарко к груди прижали и тихо на ушко прошептали: "Мне хочеться быть с тобой самой красивой". (ум, да, рифма. ah) )

19. Red_sakura

Red_sakura Странник

Холодная,

Это осталось при ней, что она там думала) Но комплимент действительно запомнился, отлчная альтернатива банальному "не идет, а пишет" ))

20. Active

Active mamihlapinatapei

Очень уж распирает..,может немного не потеме,но прошу извинить!!
    Я хочу сказать комплимент(выразить некую Благодарность)!!Я не хочу никого выделять(хотя это получится не произвольно).Не имею подвоха в своих словах и предложениях.Вообщем как то такое начало...
    Я благодарю,милые дамы вас за отклики,за то что ваши души теплы и горечи(Хотя у каждой в жизни не мало трудностей)!!Я симпатизирую не многим и многих даже не поддерживаю,но это сколько людей-столько,как бы шерше ля фа!!!Мне греет душу посты,когда я вижу,что леди не так давно сама была не в духе,но она находит силы в себе,чтобы что то толковое отрекомендовать,новичку,или уж хорошо засевшему постояльцу))))) форума!
    Модераторы,вы просто умнички,спасибо за чистоту форума)))))приятно излагать свою речь в чистом пространстве,нежели...Чистота-это изначально заслуга ваша!!!
    Если мы не поддержим друг друга;если мы не расскажем,поделимся;если мы промолчим....Мы потеряем нас НАСТОЯЩИХ,тем кем мы являемся!!!!Давайте держаться крепче друг за друга,ведь кто как не мы друг другу поможем??!!!!!

P.S. Спасибо!
    Леди,Дамы,благодарю,что задержали свои озорные,уставшие,весёлые,грустные,наполненных любовью Глаза,на моих простых,жизненных строках!Целую вас нежно!!!:flowers:

Polunochnisa нравится это.
  21. Astra

Astra Странник

"У тебя не голова, а Вавилонская библиотека" ah)

22. Stervo4ka

Stervo4ka Странник

это моя любимая мне сегодня сказала: ah)"твои волосы словно водопад в пустыне, в котором я постоянно утопаю..."

23. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Помнится мне как то сказали такую фразу- "Ну ты и сука, вот за это я тебя и люблю!"

24. Li Min

Li Min Заблокирован

Мне очень понравился комплимент от мужчины, с которым у меня недавно были отношения, не получившие продолжения по моей инициативе. Он сказал " ты изумительная, сладкая женщина".

25. Rozova

А мне, а мне, а мне чо сказалиииииии....
    Секс с тобой - лучший в моей жизни.
    Ой)

26. Nikta

Nikta Странник

Rozova
    может просто еще сравнивать не с чем и не с кем?:))))

27. po_volnam

po_volnam Специалист

Мне сегодня сказал комплимент "красивая сегодня была в маячке, которая плечики открывает" ah)
    Я не заставила долго себя ждать и тоже сказала ему приятности =)

28. Izvras4eno4kA

Мне частенько повторяет любимая девушка, что я для нее самый дорогой человечек... Это для меня лучше любых, самых сладких слов.

29. Astra

Astra Странник

Комплиментарно помогли нести сумку )

30. ausVenus

ausVenus Активист

а мне вот только что сказали-
    даже не комплимент- но колосальную мысль:)

''красивое тело женщины- это просто релишь ( англ.-relish), что бы заинтересовать о главном- о том- что закрыто на ключь за зеркаламы светящихся глаз.''

субьект разговора- главная эрогенная зона женщины- ее мозг. :)

31. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Ситуация: на паре или между ними сидели кучкой в аудитории. Не помню, что обсуждали. Я сидела на коленях (своих) лицом к позади стоящей парте. Была в свободной трикотажной кофточке с вырезом "поло". Парты на одном уровне стоят. Парень передо мной поднял глаза и произнес (не точно, но суть): "Пожалуйста, можешь не наклоняться? Я, конечно, понимаю, что так удобнее, но желания разные появляются."
    Сочла за комплимент :rolleyes:

32. Li Min

Li Min Заблокирован

из последнего, общалась с двумя товарищами, оба были вывивши / что понятно снижает ценность комплимента процентов этак на 50 :xaxa:, но все равно приятно/ - и наслушалась, какая я красивая, как хорошо от меня пахнет, как я замечательно танцую и вообще какая я вся хорошая:xaxa:

33. Kate S

Kate S Странник

комплимент...)
    ну запомнилась последняя фраза, интересная)
    Цитирую: "я бы конечно сказала какая ты прекрасная и замечательная, как хорошо я к тебе отношусь, но это все лиш слова, набор букв которые не выражают и части смысла (здесь призабыла продолжение) и огромного чувства, только слова, а то что за ними стоит не выразить никак, да ну тя нафиг, я тебя лублу!"
    ah)

34. Rozova

Читала на днях одну анкету. А там вопрос: самое большое открытие в вашей жизни. Я задумалась и спросила свою, какое у нее открытие. И она сказала сразу: "Ты мое самое большое открытие" )))

35. Izvras4eno4kA

Девченки, такая ситуация. Моя начальница (старше меня лет на 15, живет с мужем. Ну это чтоб вопросов не было) называет меня котенок или пуся. Вот как это расценивать? Комплимент или насмешка?

36. Слушать Тишину

Слушать Тишину Странник

Rozova,
    "Теперь я знаю, как пахнет Моя женщина".
    и...время от времени девушка говорит "неземная"....трогает не само слово и даже не то, что она так меня называет, а то, что относится соответственно..очень...очень бережно. вот, это из того, что запомнилось))

37. Li Min

Li Min Заблокирован

захожу сегодня на шиномонтажку, резину б/ушную ищу для запаски ( ездила вчера в тридесятое царство за тридевять земель, в клочья разорвало два (!) колеса.) Спрашиваю - здрасьте, а у вас есть...? И мне парень молодой отвечает - поцелуете - найдем!:))) Думаю, это комплимент:)))

38. Вешняя

39. Li Min

Li Min Заблокирован

Так. Мне сейчас человек, которого знала сто лет, просто друзья, да почти уже родственники! - заявил - " в тебе что-то сильно изменилось", "ты стала очень сексуальная ", " у тебя такая попа" ( ему померещилось явно:)) и "ты меня возбуждаешь". ( а я тут перед ним чуть не в трусах дефилирую, ну он же не парень для меня...). Он все это с удивлением таким говорит и сейчас вот сидим и ржем оба :xaxa: Неожиданно...

40. Bernarda

Bernarda Странник

Она мне как-то сказала, что я такая же как она... Запомнилось и зацепило...

41. Rozova

Сегодня подруга моей половины сказала ей, что ваша покорная слуга характером очень похожа на ее отца. А он - замечает моя милая - офигенный мужик. Так что я офигенный мужик, девочки *под столом* )))))))))))))

42. Вешняя

Rozova
    А до сего момента были сомнения?! ))

43. Proleska

Proleska Странник

А я всё записываю.

Ты мудра и прекрасна и вызываешь отнюдь не сочувствие, а огромнейшее уважение и в чем-то даже преклонение перед силой и талантами! Я говорю искренне! Ты - чудо!
    Я не преувеличиваю, а знаю! Ты волшебная и уникальная!
    Ты, моя милая - РЕДКОСТНО УМНА, СПОСОБНА, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕНА, СИЛЬНА КАК ЛИЧНОСТЬ И ПРЕДАНА СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ! Мне многому только начинать учиться.
    Песня рвется в поднебесье,
    Радость добрая звенит!
    Огненного сердца вестник -
    Луч любви взлететь манит!
    Ежедневно, ежечасно
    Совершаешь чудо вновь!
    Как огонь звезды прекрасна -
    Ангел ты, чья суть - любовь!

Вот так... :love:

44. Active

Active mamihlapinatapei

Вчера при разговоре, Дама мне промолвила, чуть тихим голосом: "Мне не легко с тобой разговаривать...."
    На вопрос с удивлением от меня: "Почему бы это? "
    Я услышала: "Потому, как мне кажется , что чтобы я не сказала...звучит как то глупо...и такое ощущение, что ты это всё давно знаешь! "
    Да ....засмущали меня вчера...ah)

Tesh нравится это.
  45. nechto

nechto Странник

моя любимая подруга выразила благодарность за то ,что я у неё есть!
    смущение и слезы вызвали такие слова.
    я очень рада всему тому,что дал мне Бог.друзей и близких.

46. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

А меня моя Солнышком называет... Скоро начну светиться, а, может быть, и греть...

Вешняя нравится это.
  47. Proleska

Proleska Странник

А я еще вспомнила один случай, который до сих пор мне очень греет душу. Она мне один раз передала слова своей соседки, которая ей сказала: "Я вчера Вас видела, Вы гуляли с очень красивой женщиной" :love: По всему выходило, что это была я, хотя мне только 19 лет и при всем желании "женщиной" меня назвать затруднительно. Но из-за "очень красивой" очень приятно!

48. Любимая

Любимая Странник

Девчонки. Читаю эту тему, смотрю на все комплименты, которые дарили вам, какими осыпали вы. Все комплименты воспринимаются как нечто приятное, возможно-более того. Я не исключение, приходилось и получать, и раздавать. До безумия сам момент приятен, согласитесь? Не важно, сделали комплимент вам или вы, эффект одинаковый. Теплом веет. Вы знаете, сегодня наверно осенило, я НИКОГДА в жизни не делала комплемент человеку, с которым не знакома лично.... А сегодня хочется на весь форум сделать свой комплимент одной девушке. LIVE, ты-БЕСПОДОБНА!!!! Я неустанно ВОСХИЩАЮСЬ тобой! Ты просто-ПРЕЛЕСТЬ!!! Могу перечитывать все твои посты, ты очччень необыкновенный "снайпер"))))) УМНИЧКА!!! Думаю ты у многих вызываешь ВОСТОРГ и ВОСХИЩЕНИЕ. Просто не всем сразу дано понять тебя, собственно как и мне в своё время...

49. Эрис

Эрис Инквизитор

Батюшки -)) Что делается-)))

50. LIVE

LIVE фея с ремнём

эрис78,
    завидуйте молча)

Поделиться этой страницей