Поцелуй интимнее чем секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Rdr6486, 25 янв 2009.

  1. Namiel

    Namiel Специалист

    :smile: ключевое слово ИМХО...
    Секс без поцелуев - это просто секс, а вот секс с оными - это СЕКССС! :yesyes:
     
  2. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Namiel,
    Секс без поцелуев, это чисто механическое действие, не имеющее сильных чувств и эмоций к партнеру, кроме как сексуального голода. Но енто опять же ИМХО)
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Что значит секс без поцелуев? Поцелуев куда ? Мой к примеру не любит целоваться только в губы и я писала как раз про это. Но это не значит что не целуются все остальные места. Поэтому секс абсолютно без поцелуев я тоже не приемлю..
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :oneplus:'секс без поцелуев,это лишь взаимная мастурбация,только скучнее...
     
  5. а как по мне, так какая разница "с" или "без". лишь бы приятно обоим было...
     
  6. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Поцелуй для многих женщин важнее секса. К такому выводу пришли две группы ученых, немецкая и австрийская: они проанализировали значение поцелуя как для мужчин, так и для женщин. Может ключ к разгадке кроется в том что мастурбируя и не чувствуя поцелуя партнера женщине сложнее представить секс с оным? ;)
     
  7. Alen1

    Alen1 Красава

    Да возьмите и сами сравните - что больше возбуждает, вот на экране к слову, просто вид трущего члена в п..де или жаркий страстный поцелуй двух любовников, переходящий в постельную сцену с теми же поцелуями? Второе явно забирает!
     

Поделиться этой страницей