Интервью с Пугало

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Шустрая, 27 янв 2009.

  1. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    стакан наполовину пуст или наполовину полон?
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Асоциируешь себя с героем Хемингуэя "Старик и море"?
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Сколько раз в жизни ты по-настоящему любил?
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    LADY IN RED
    (покосившись на винный стакан на столе) Ну, в данный конкретный момент, полон на 3\4... ah)
    А если честно, не могу тебе ответить :donkknow: Бывают в жизни моменты, когда он пуст наполовину, бывают, когда полон. Или пуст полностью. В общем-то, ты сам наполняешь свой стакан, как тебе хочется. Или бьешь его вдребезги
    Разочаровал?

    Гемма
    Скорее- с Туром Хейердалом и Жаком Кусто :rolleyes:

    Milashka Kiki
    Ни разу. Иммунитет, что ли... :donkknow:
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ты так и не ответил присоединишься ли к нам в игру мафия))) Давай поиграешь вместе с нами?
     
  6. Пугало

    Пугало Эксперт

    Нет, спасибо
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Вот вредина!)))))))

    Есть что-нибудь, что ты бы хотел изменить в своей жизни?
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Я не вредный- просто это как-то вне моих интересов...

    В своей жизни мне бы хотелось изменить только себя. А остальное приложится
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    нет) я ожидала такого ответа)

    что тебя может напугать?
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Как и любого нормального человека- какая-либо опасность, угрожающая жизни и здоровью... Моей или моих близких.

    Наверное, я тебя неправильно понял :donkknow: Ты фобии имела в виду?
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    да, хотелось бы знать про фобии)

    какая твоя любимая актриса?
     
  12. Пугало

    Пугало Эксперт

    Фобии, фобии... (постукиваю пальцами по столу) Вот никогда об этом не думал... :donkknow: Наверняка есть, но выложить четкий список не смогу :upset: Темноты не боюсь, на самолете летать не боюсь... :donkknow:
    Есть вещи, которых я опасаюсь, потому что они несут угрозу жизни, и есть вещи для меня просто болезненные. Фобии это или нет- черт его знает

    Любимой актрисы нет
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а вот опять и я)))))

    есть или были ли у тебя не то чтобы кумиры, а примеры для подражания и кто это был?
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Пугало,
    ну может имеется в виду не актерский талант актрис, а те, чья внешность тебе приятна и симпатична. есть такие среди них?)))
     
  15. Пугало

    Пугало Эксперт

    LADY IN RED
    Ну, я вырос на приключенческих произведениях- документальных и художественных :rolleyes: Насчет подражания не знаю, но как личности :xaxa: в равной степени нравились и Тур Хейердал, и Алан Квортермейн, и Крокодил Данди...:rolleyes: :xaxa: :xaxa:

    Milashka Kiki
    Хм... Ты знаешь, нет пожалуй...:upset: Нет никого такого, кого бы я особо выделял :donkknow:
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Пугало,

    сколько времени ты бы смог прожить в отрыве от людей и общества?
     
  17. Пугало

    Пугало Эксперт

    Долго. Столько, сколько понадобится

    Но хотелось бы конкретики- какие условия ты имеешь в виду?
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Привет ))) ты даришь любимой цветы просто так? Хотел б8 слепить женщину своей мечты? Если да, то из чего и какой бы она была?
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Привет ))) ты даришь любимой цветы просто так? Хотел бы слепить женщину своей мечты? Если да, то из чего и какой бы она была?
     
  20. Пугало

    Пугало Эксперт

    Любимой у меня нет, и цветы я не дарил ни разу в жизни (младшешкольные букеты классной 1 сентября не в счет)

    Слепить женщину своей мечты- это как в фильме "Невеста Реаниматора"?? :maniac: :xaxa: :xaxa:
    А если серьезно- то нет...
     
  21. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    конкретно, вот такие условия:
    необитаемый остров, условия для жизни просто прекрасные: вилла, море, солнце.
    Все. что тебе нужно - тебе доставляют.
    у тебя есть все, кроме людей и общения с внешним миром.
     
  22. Пугало

    Пугало Эксперт

    LADY IN RED
    ПРОСТО сидеть без дела не смогу. Помимо условий и снабжения мне будет нужна какая-нибудь задача- занять тело и голову. Сбор образцов в море например. Или поиск\раскопки. Или метеорологические наблюдения. Или все вместе. Проторчу там сколько потребуется, работая и периодически выдавая на-гора результаты
     
  23. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    то есть именно общение с людьми и социум не имеет большого значения в твоей жизни?
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Самые прикольные имя и фамилия, которую слышал?)))
     
  25. Пугало

    Пугало Эксперт

    LADY IN RED
    Имеет конечно, но похоже что меньше, чем у других. Общение с людьми- не моя стихия, да и работать в коллективе у меня плохо получается. Редко когда могу понимать других людей. Есть те, которые все это делают легко и непринужденно всегда и везде- просто в силу свойств своей натуры. Мне на людях чаще всего неуютно. Хотя друзья и просто единомышленники у меня есть, разумеется
    Что до социума как такового- работаю на него и окупаю свое в нем существование. А остальное- мое личное дело
    Шустрая
    Ничего не могу ответить :donkknow:
     
  26. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    спасибо за развернутые ответы!!!

    я тебя еще помучаю, надеюсь, не надоела)

    на сколько % ты оцениваешь свое чувство юмора? и что тебяобычно может рассмешить (с примерами плз))))
     
  27. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ну спросила... :upset: О %% можно говорить, только сравнивая с эталоном. Никогда об этом не задумывался. И не собираюсь
    Что смешит? Ну вот такие вещи например Adult Content Notice Или вот http://mithrilian.livejournal.com/223530.html Или разного рода бытовые маразмы, типа вот http://community.livejournal.com/ru_xyu/433130.html
    Да и вообще, когда народ начинает "обсасывать" какую-либо ситуацию и идет своего рода цепная реакция здорового смеха. Или- умная и ехидная пародия на какую-либо глупость. Ну и черный юмор, разумеется 8o
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Почему? Смешных имен не слышал?
    Ладно, проехали... Ты любишь, когда тебя хвалят? А когда критикуют? Как ты воспринимаешь критику?
     
  29. Enchante

    Enchante Красава

    Пугало,
    Блин, про мышей 5 баллов ваще!)))))))))) С удовольствием почитала))))
    И про логотипы тоже очень смешно!
    Кстати, а ты сам-то есть в ЖЖ? Или только почитываешь, а сам не пишешь?
     
  30. Пугало

    Пугало Эксперт

    Шустрая
    Когда хвалят- люблю ah), но только если это происходит печатно и дистанционно. Т.е. сеть и электронная почта. Если голосом, даже по телефону- не знаю, куда деваться... :upset:
    Если критикуют по делу- воспринимаю и привожу свои аргументы, если надо. Если тупо подкапывают- посылаю нах.й либо игнорирую

    Enchante
    Пожалуйста :rolleyes: Смех продляет жизнь. Собственно вот откуда это все взято Заглавная страница — Lurkmore Читал этот ресурс и плакал от смеха. Энциклопедия сетевой жизни и юмора
    ЖЖ только читаю несколько разделов
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ты часто материшся в реале? Тебя легко можно вывести из себя?
     
  32. Пугало

    Пугало Эксперт

    Нечасто, но бывает

    (подумав) Пожалуй, да... :upset: но только некоторыми вещами. Чаще всего я спокоен как удав
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Как ты относишся к религиозным сектам?
     
  34. Пугало

    Пугало Эксперт

    Будучи атеистом, все религиозные организации рассматриваю через запятую в алфавитном порядке и оцениваю по результатам их деятельности в обществе. Термин "секта" в законе отсутствует и применяется только приверженцами какого-либо культа в отношении конкурентов, дабы показать их отрицательную сущность. Конкуренты, вестимо, отвечают им тем же. А я смотрю на ситуацию со стороны и с точки зрения объективной реальности
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ясно. Дальше :
    1.В детстве на кого хотел быть похожим?
    2.Самая ненужная/глупая профессия?
    3.Самое лучшее изобретение человечества или достижение цывилизации?
    4.Для тебе деньги многое значат?
    5.Мог бы все бросить ради любимого человека?
     
  36. Пугало

    Пугало Эксперт

    1. На папу, конечно :rolleyes:
    2. Манагер среднего звена aka Офисный Планктон 8o
    3. Одной вещи назвать нельзя. Но больше всего их наверное в медицинской сфере
    4. Деньги, а точнее их количество- это запас плавучести в обществе. Не больше, но и не меньше
    5. Не могу ответить :upset: В ситуациях таких не был, а смоделировать не могу
     
  37. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    бумерангом от Вивальди:rolleyes:.... было ли, что сам плакал? отношение к мужским слезам?
     
  38. Пугало

    Пугало Эксперт

    Да нет... :donkknow: Я у тебя там пожалуй неточно выразился. Скорее хотел выяснить, что такого вытаскивает из тебя классическая музыка.

    Мужчины без повода не плачут. Там где женщины плачут, мы ругаемся или иным каким способом эмоции выплескиваем. А чаще в себе держим.
    Мужские слезы- это значит все, предел...
    Была такая тема: "мужчины и парни, вы плачете?" Поищи, почитай... Там все сказали
     
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Что не спится тебе, полуночник ты наш?)))
     
  40. Пугало

    Пугало Эксперт

    Интернет-зависимость + особенности рабочего графика. Нет необходимости вставать рано (чаще всего)
    Кстати, тебе тот же вопрос задать могу :rolleyes:
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Понафлудить тебе, что ли, в отместку))))
    Нашел мех на наручники?)
     
  42. Пугало

    Пугало Эксперт

    Флуди, разрешаю! :friends: :xaxa:

    Розовый мех... :upset: Где бы взять...
    (с надеждой) Слууушай, а на тебе он растет?? 8o :maniac:
     
    #92 Пугало, 12 фев 2009
    Последнее редактирование: 12 фев 2009
  43. Chip

    Chip Hell is...

    Нет. А на тебе?
     
  44. Пугало

    Пугало Эксперт

    Тоже нет... :donkknow:
    Наверное он уже в Красной Книге ))))))))
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    В Розовой

    +символы
     
  46. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Интернет-зависимость, плюс бессонница и тоже рано не вставать)))))
     
  47. Пугало

    Пугало Эксперт

    Milashka Kiki
    Web people... :rolleyes:
    Я так чувствую, по феноменам инет-сообществ и общения еще будут писать диссертации... :rolleyes:

    Чего бы еще у тебя такого спросить? :upset:
     
  48. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Да, на нас уже можно защищать кандидатские как минимум. А то и вообще цитировать!)))

    Эх ты, это я у тебя в теме должна думать че б у тебя такого спросить)))

    А ты зарегестрирован в соц сетях типа одноклассники? вконтакте?)))))
     
  49. Пугало

    Пугало Эксперт

    Неа :rolleyes:
    Искать ни одноклассников, ни однокашников не хочу, а контактов мне не надо сверх тех, что имею
     
  50. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Почему то я так и думала))))

    Чем сейчас помимо форума занимаешься? Кстати, у тебя есть домашние животные?)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей