Как часто вы мастурбируете?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем VKirilova, 28 янв 2009.

  1. senti slon

    senti slon Специалист

    Поэтому онанизм считается сексуальным отклонением в подростковом возрасте. То есть в периоде незрелой сексуальности.
    Там ещё ранняя половая жизнь, петтинг, вафлизм.
    Бред сивой кобылы! Это сексология на уровне 100-летней давности...ah):xaxa:
     
    Thor, Кнопка и Diger нравится это.
  2. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Пару лет назад за один день умудрился помастурбировать 6 раз, причём 3 из них - подряд (с периодичностью минут в 15, на восстановление). А в среднем бывало по 2-3 раза раз в 3-4 дня, иногда раз в день. Последнее время стараюсь меньше мастурбировать, потому что заметил, что прыщи на спине появляются именно от мастурбации. Когда не мастурбирую недельку - становится намного лучше. Вот хочу теперь полностью прекратить это делать и посмотреть, пройдут ли эти надоедливые прыщи:veryangry:
     
  3. Diger

    Diger Красава

    skyfall Даже и подумать не мог, что прыщи каким то образом могут быть связаны с мастурбацией.
     
    Драная Кошка и Katalina нравится это.
  4. Katalina

    Katalina Красава

    перестанешь. появятся на животе, выбирай что лучше....:xaxa:
     
    Thor и Diger нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Katalina нравится это.
  6. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Как ни странно - очень даже могут быть связаны. Погуглите на эту тему, увидите, что не у меня одного такая проблема есть. Сам удивился, но в самом деле, если воздерживаться - начинает проходить, а как только опять помастурбировал - через 2-3 дня вскакивают :(
    Может это из-за того, что много злоупотреблял этим, может просто возраст такой. Чёрт его знает.
     
  7. Diger

    Diger Красава

  8. неробот

    неробот Странник

    по разному, бывает и пару раз в день, а бывает и 8-10 раз, зависит от недоёба
     
  9. Diger

    Diger Красава

    Ну ты загнул, где ты столько спермы берёшь? :xaxa:
     
  10. неробот

    неробот Странник

    после 4-5 раза уже практически без нее кончаю, если жена вечером пристает, то сильно удивляется, почему в ней нет ничего ;)
     
  11. batchaev777

    batchaev777 Странник

    частенько)))
     

    Вложения:

    • 12012007273.jpg
      12012007273.jpg
      Размер файла:
      487,3 КБ
      Просмотров:
      8
    Thor нравится это.
  12. iron

    iron Специалист

    Похоже, что при открытой форточке одноглазую змею душишь, сквозняки они такие ))))

    Оргазм-то все равно будет, даже если сперма почти кончилась. ) Только с каждым разом оргазм более слабый. Самый улет, когда есть чем кончать после воздержания.
     
    Thor и Diger нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Так и не спросил. А что значит "жизненный подход" к подростковому онанизму?)
     
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я считаю, что это в большей степени относится к подростковой проблеме или удовлетворению и армейскому возрасту потом само собой уходит, девушек хватает... Мое мнение...
     
    Diger и Thor нравится это.
  15. Diger

    Diger Красава

    Сибиряк89 но иногда хочется предаться своим фантазиям, и побыть на едине с самим собою.
     
    MakaRrr, Сибиряк89 и Thor нравится это.
  16. Член69

    Член69 Заблокирован

    Вот что поцики скажу. Рассуждение о мастурбации- это ловушка своеобразная для того кто об этом дискутирует,Наши рассуждения превращаются в мыслеформы и в последующем это может стать навязчивым дополнением к особам с ярко выраженной сексуальностью.Но самоудовлетворяются на мой взгляд лишь те,у кого есть на это время и кто не умеет проецировать свой вектор сексуальности на другие дела,требующие не малой отдачи КПД его организма.Парадокс,но сексуальная энергия может трансформироваться в любое другое полезное действие,если в это время у индивидуума нет на ком её слить)
     
    Драная Кошка и Thor нравится это.
  17. Thor

    Thor Имперец

    Член69 сказанул так сказанул.....прям по аюрведе какой то
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Это сублимацией называется. Об этом Фрейд много писал.
     
    senti slon, Keepitup, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  19. Член69

    Член69 Заблокирован

    Да,она самая,пардон, Фрейда поверхностно изучал)
     
  20. Thor

    Thor Имперец

    ну теперь ни трахаться ни дрочить и вообще.....сублимировать неизвестно что в точно такое же неизвестно что :stopit::stopit:
     
    Сибиряк89 и Ялынка нравится это.
  21. Член69

    Член69 Заблокирован

    Я увидел у одной мадам на странице такой девиз: "Кто не зарабатывает-тот не занимается любовью").Поэтому сублимируйте свою сексэнергетику в бизнес идеи)
    ЗЫ и тогда дрочить не придётся):lol:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Thor

    Thor Имперец

    хотел бы я на вас всех глянуть в момент когда вы попали бы на необитаемый остров.....ну скажем так вариант робинзона))).....что бы вы там сублимировали и как)))....гыыы....и вообще фрейд со своей сублимацией просто поц)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  23. Член69

    Член69 Заблокирован

    Если бы я попал на остров и ты,например,а снами еще девушку выбросило бы,да стройную и ногастую,но целомудренную,которая может быть только с одним,вот тогда бы была хохма еще та).Что бы я делал?)
    Сожрал бы тебя,как конкурента),а потом бы вспомнил как охотится на дичь руками и как ловить рыбу с помощью всяких ловушек,типа плетеных морд и прочих фишек.Ибо мотивация..красивый ум,длинные ноги и верность делает мужчину просто волшебником.
     
    Драная Кошка нравится это.
  24. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    )))всегда есть вариант, а если он тебя? У него такая же мотивация...)))) Вывод: все беды от женщин и Рая мы из-за них лишились...:xaxa:
     
  25. Голодная

    Голодная Странник

    Ребята, не ссорьтесь, девушка на необитаемом острове, при отсутствии осуждаюшего общества, сразу перестанет быть целомудренной :-):-) всем хватит :-)

    Кстати, маструбирую каждый день, могу несколько раз :-)
     
    Гамбит, senti slon, Алена М и 5 другим нравится это.
  26. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Большинство наших ценностей и идеалов навязаны обществом. В случае полной изоляции, как в ситуации, которую ты описал, поведение мужчин и девушки будет очень непредсказуемым на мой взгляд, так что тут точно ничего утверждать нельзя) Там и ценность целомудрия может выглядеть и восприниматься уже иначе.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  27. Keepitup

    Keepitup Активист

    Нравится, когда успеваю в душе мастурбировать и через какое-то время кончить еще раз после минета.
    В среднем раз в пару дней. А то быстро отстреливает )
     
  28. Кот Василий

    Кот Василий Странник

    Я не очень часто. Раза 2-3 в неделю
     
  29. Член69

    Член69 Заблокирован

    Та девушка,которая попадет на остров захочет быть только с одним и только со мной.
     
  30. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Увы, но одного твоего желания для этого не достаточно...
     
    неробот и Сибиряк89 нравится это.
  31. Член69

    Член69 Заблокирован

    Моего достаточно,а её я добьюсь).Ну если не будет внешней антипатии.
     
  32. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Такое наверняка утверждать нельзя...
     
  33. Thor

    Thor Имперец

    не хочу огорчать.....именно это делает из мужчины дурака!.....а насчет острова боюсь даже предположить.....убивать бы тебя никто не стал....и так людей раз два и обчелся....но писюн кой кому укоротил бы моментом)) даже без рукоприкладства.....а уж если и женщина там попалась бы ......про трах втроем не думал?....или с детсва жадиной рос?

    снимите с него розовые очки:xaxa:

    золотые слова!
     
  34. Член69

    Член69 Заблокирован

    Да ну тебя,и не охота даже что то писать на это.Ну бог с тобой,интересно как бы ты без "рукоприкладства" вообще ко мне подошел? Или ты мастер безконтактного боя?) Секс втроём не для меня,так что это исключено.
    ЗЫ скажу по секрету,я себя считал пошлым и развратным(в мыслях) человеком,но чем дальше я тут читаю-тем больше мне огорчительно за нас.Но вот скажи,отвлекись на пару минут от темы, что конкретно полезного дал тебе этот ресурс? Мне лишь огорчения неразделенные уже,а вам?
     
  35. Thor

    Thor Имперец

    Да расслабься)....лишние мысли....лишние седины. Живешь...хорошо....член стоит...очень хорошо....а еще есть общение (пусть даже и на форуме)....вообще прелесть. Что еще нужно человеку для жизни))).....но мы по ходу отвлеклись от основной темы....от модеров по шапке получим....так что назад к теме!
     
  36. Член69

    Член69 Заблокирован

    Ну и ладненько.Мужик мужика поймёт всегда). Но почему,когда у меня брак стал сбавлять" скорость" я стал делать нехорошие вещи?( А именно, увидев девку с запоминающейся внешностью я потом в сексе представлял её на месте жены.И вот что интересно,реально видел её черты,у жены глаза закрыты,а я вижу-смотрит на меня черноокая бестия и вытягивает вместе с оргазмом жизненный тонус).Жутко интересно всё было в этот период.А девки какие были,ммм,обо всём забудешь..Лучше бы просто строчил где нить у моря,за камушком...
     
    Thor нравится это.
  37. Thor

    Thor Имперец

    1308a567ef9327e1aad8ea7997ddeb66_view.jpg
    дрочить не с кем....пойду пить водку!
     
    Ялынка, Кнопка, неробот и ещё 1-му нравится это.
  38. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Thor Член69
    Может это охладит пыл шестьдесятдевятого - я бы с ним не пошла. Может быть на с/х работах или там на постройке шалаша. А вот с Тором бы....да!
     
    Сибиряк89, Thor и Stasivanov83 нравится это.
  39. Член69

    Член69 Заблокирован

    Какой пыл? О чем? Да с Тором ты бы 200% не пошла в реале,дойди то этого дело..вообще никуда не пошла бы..Не надо петь тут "сказки венского леса")..противно смотреть на эти картинки уже..
     
  40. Йогурт

    Йогурт Странник

    Раньше часто баловался, а теперь весьма редко.
     
  41. batchaev777

    batchaev777 Странник

    #541 batchaev777, 14 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  42. alexti

    alexti Эксперт

    Еще влияет, раньше девушки восхищали, со временем, как в анеке, сами приплывут, потом также
    были те, о ком мечтал и пр, со временем они или взрослеют, или кого-то уломал и пр.
     
  43. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Озвучу МОЁ мнение. :smile:
    Не хочу обидеть, но волосня с этого ракурса выглядит крайне непривлекательной :nono:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. alexti

    alexti Эксперт

    Придумал, дрочить на водку, надо новую тему :-)
     
  45. Diger

    Diger Красава

    Да и головка оголённая смотрелась бы куда приятнее. Мы прям эстеты!:xaxa:
     
    Сибиряк89, Twisted и Thor нравится это.
  46. Kostja

    Kostja Красава

    В норме так и есть. В подростковом возрасте мастурбация периода юношеской гиперсексуальности, а в зрелом либо по причине отсутствия сексуального партнёра (что редкость), либо по причине неудовлетворённости половой жизнью. У невротиков такой тип мастурбации от неудовлетворённости преобладает.

    У меня мастурбация невротического типа. Никак не связана с половым влечением, или отсутствием сексуального партнёра.


    Верно. Есть такое. Когда человек чем то увлечён, у него нет такой фиксации на эротической сфере. На форуме много скучающих домохозяек, которые задают тон сексуальности. Кстати, в основном на них и ориентирована продукция сексшопов.
     
  47. Хаан

    Хаан Любитель

    От 0 до 4 раз в день.
     
  48. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ))) обедаешь реже чем дрочишь? ))))))))))
     
    Diger нравится это.
  49. Агарес

    Агарес Странник

    А кто как извращается в процессе маструбации?Я например,люблю подрочить на милый голосок девушки-оператора какойнибудь горячей линии,набиру,и типа задаю вопросы,консультируюсь,а сам наяриваю,причем она там подыгрывает)..и кончаю,давая ей услышать как мне приятно с ней)..рекомендую незамедлительно попробывать)
     
    Кнопка нравится это.
  50. Хаан

    Хаан Любитель

    Обед либо есть, либо нет)
     
    неробот и Thor нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей