Как часто вы мастурбируете?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем VKirilova, 28 янв 2009.

  1. jorjik__

    jorjik__ Новичок

    очень-очень часто... просто до дыр стираю свой конец. Так неистово дрочу, ну просто до крови!!!​
     
  2. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Маняк! :rolleyes:
     
  3. mihass77755

    mihass77755 Новичок

    я дрочу по два раза в день. если день не кончу то течёт смазка
     
  4. Ржавый

    Ржавый Новичок

    Я перестал, застала жена, пообещал что больше не буду, а очень хочеться...
     
  5. igor777

    igor777 Новичок

    Я раз в 2-3 дня. Очень нормально так :smile:
     
  6. Прибалт

    Прибалт Активист

    Зависит от обстоятельств и девушки. :rolleyes: Если в течении недели удается встретиться и разрядится то можно и нерукоблудить, а ежели нет, то 3 - 5 раз в неделю. :smile:
     
  7. Virgin

    Virgin Любитель

    лично мое мнение: когда есть человек, полностью удовлетворяющий тебя в постели, то не очень то хочется и заниматься этим...ну а ежели его например нет рядом,да или вообще нет партнера- то можно и пару раз в день..:imho:
     
  8. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Сегодня два раза, а в среднем раз в день.
     
    baxmyt нравится это.
  9. bolat

    bolat Красава

    Ваша фантазия не имеет границ. Это неправдоподобно, но очень сексуально! Или это хорошая шутка?!
     
  10. Virgin

    Virgin Любитель

    bolat,
    а что собственно Вам показалось неправдоподобным?
     
  11. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    bolat,
    В самом деле, что тут неправдоподобного? Можно гораздо больше мастурбировать.
     
  12. lubovnik

    lubovnik Новичок

    Так держать! :friends: желаю большего наслаждения и страсти!
     
  13. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Страсть это скорее больше с мужчиной, а в наслаждение я уж точно себе не откажу!
     
  14. skromnashka

    skromnashka Странник

    сегодня ниразу, но сейчас уже взял в руку, уж очень БлЯндиночка возбуждаетah)

    кайфффффффффффффффф
     
    #114 skromnashka, 9 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  15. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    skromnashka,
    Я рада за тебя!
     
  16. bolat

    bolat Красава

    Можно, чисто теоретически, практически, при таком раскладе мастурбация плавно перейдет из категории получения удовольствия в работу, "обязаловку", потеряет вкус и прелесть. Слишком часто - не есть хорошо. Ежедневно, 2 раза в день - это слишком часто.
     
  17. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Ну смотря для кого! Если ты имеешь ввиду парней тогда я с тобой согласна, да это много, а если девушек то ничего страшного в этом нет!
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    если девушка по два раза ежедневно суёт в себя фаллоиммитатор , то это недое..б..т! :oldman: наоборот страшная ситуёвина , мальчика нужно неутомимого найти, а если ей необходима такая частая периодичность - то лучше двух :xaxa::oldman:
     
  19. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Al1na,
    Когда есть мальчик то необходимость в такой частой переодичности отпадает!
     
  20. Tania TTT

    Tania TTT Новичок

    обожаю себя ласкать и не считаю, что это недо..б :smile:
     
    baxmyt нравится это.
  21. Remedios

    Remedios Новичок

    иногда каждый день нуждаюсь в разрядке, а иногда неделю могу к себе не прикасться. Даже не знаю от чего это зависит, от насторения или может от гормонов..
     
  22. Dick

    Dick Новичок

    Мастурбирую несколько раз в день :smile: Желаю познакомиться с кем-нибудь для совместной мастурбации. Пишите!
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Никак не связываю мастурбацию с нед....м,это несколько другое,а иногда можно заняться этим вместе с партнером,меня заводит,его тоже...
     
  24. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист



    Tania TTT, а еще для ласк можно попробовать использовать руку партнера. Со мной часто так делали. Я понял, что многим это нравится. Хотя я мог выполнить свою мужскую миссию еще не один раз.
     
  25. Virgin

    Virgin Любитель

    ой,вспомнилось,что у подруги моей есть массажер,или чесалка какая то для спины , рука такая пластмассовая (а может не массажер собственно :upset:) ,там еще и им можно мастурбировать)) весьма эффектно думаю)) :imho:
     
  26. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Virgin,
    Virgin, если Вам без разницы живая рука партнера или пластмассовая, тогда как Вам угодно :donkknow:
     
  27. Virgin

    Virgin Любитель

    Yury Detochkin,
    воспринимайте это просто как юмор))
     
  28. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Virgin,
    Да, Вы угадали. У меня с юмором проблемы :smile::(:depra::fart:
     

    Вложения:

    • 36555546.jpg
      36555546.jpg
      Размер файла:
      24 КБ
      Просмотров:
      83
  29. MERI+

    MERI+ Странник

    Алексей404,
    я мастурбирую почти каждый день... люблю себя!!!
     
    baxmyt нравится это.
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Пойду помастурбирую....ah)
     
  31. MERI+

    MERI+ Странник

    Мастурбирую почти каждый день... обожаю себя ласкать-)
     
    baxmyt нравится это.
  32. Прибалт

    Прибалт Активист

    Везет вам, а мне вот моя запретила ближайшие дни мастурбировать. ah)
    Говорит что в ближайшие дни меня ждет что - то особенное, велела силы копить. :smile: Я весь в предвкушении события. :kruto:
     
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А помоему, чем больше занимаешься сексом,тем больше хочется...-)И че Вам силы копить,какие Ваши годы...
     
  34. Прибалт

    Прибалт Активист

    Эллиии
    Возможно вы правы, но мне кажется что лимит все таки существует. xa) (т.е. лимит оргазмов в неделю ah) )
    Я не знаю зачем. Мне сказали, я коплю, а то "печеньки" не получу. ah) (как в армии блин xi) )
    Вы уж простите за жуткий оффтоп.
     
  35. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Удачи:kruto:Ждем впечатленийah)xDxDесли не слишком нагло с моей стороны.....
     
  36. Прибалт

    Прибалт Активист

    Эллиии
    Обязательно. Если будет что рассказать ah) (та нет, совсем не нагло :ok:)
     
  37. Diana85

    Diana85 Странник

    Практически ежедневно (независимо от того, был ли секс с мужем или нет)... Просто это возможность реализовать все, даже самые диковинные фантазии...
     
    baxmyt и bi8 нравится это.
  38. Прибалт

    Прибалт Активист

    Вы просто молодец. :flowers:
     
  39. Virgin

    Virgin Любитель

    раньше часто..
    если мастурбирую,то мне нааамного сложнее достичь оргазма от обычного секаса :(,поэтому сейчас почти не занимаюсь этим,а лишь получаю удовольствие от члена любимого
     
    bi8 нравится это.
  40. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    ну это зависит от настроения.....скорей...когда не вмоготу....А вот с возрастом человеку надо больше времени что-бы кончить??...И можно ли натренеровать способность долго не кончать, и вобще какие есть способы??:smile::upset:
     
  41. Прибалт

    Прибалт Активист

    Вот хорошие два вопроса. Меня тоже кстати интересуют. Но мне кажется что это контент для другой темы. :smile:
     
  42. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Последователи восточных учений вообще почти не кончают. Так что если хотите научится, то копать нужно в этом направлении. Я научился и мне эти частые оргазмы не нужны пусть пионэры с ними развлекаюцца. А хотите замутить тему, то я усегда готов и могу поделицца большим опытом.
     
  43. Vika725

    Vika725 Странник

    Полностью согласна)))))
     
  44. Mxx19

    Mxx19 Странник

    Больше двух дней обычно не выдерживаю, но бывало не дрочил и пьять
     
  45. Роскошная леди

    Роскошная леди Странник

    Последнее время каждый день ah) Не могу удержаться, как с парнем рассталась, и подсела...Обычно рукой, но иногда в душе, сразу такой кайф:in love:
     
    baxmyt нравится это.
  46. kazack

    kazack Странник

    можно и несколько раз в день, когда любимой рядом нет:smile:
     
  47. Сандро

    Сандро Странник

    Каждое утро точу свой карандаш, без этого не встаю с постели, но иногда и на ночь чтоб уснуть, жаль нет подружки, она бы наточила!)))!;)
     
  48. болт

    болт Любитель

    уж пару месяцев его не трогал...
    но бывало, в среднем по 4-5 раз в неделю, потом заметил, что бегу скорее домой с работы, пока жены нет, чтоб передернуть...
     
  49. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Сандро, да, у девушек "точилка" лучше, чем руками затачивать. )))
     
  50. Сандро

    Сандро Странник

    Это я с тобой согласен) - вот бы попробовать хоть разок)!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей