Небольшой член. Позы при несоотвествии размеров...

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Amanda, 28 янв 2009.

  1. Amanda

    Amanda Странник

    Уважаемые форумчане... Столкнулась с такой проблемой... У моего молодого человека небольшой член. До него имела дело только с крупными размерами. Наши отношения стремительно движутся в сторону постели... И тут он рассказывает про бывшую девушку, что у нее было для него слишком широкое влагалище... Я до этого не задумывалась... А вдруг... это будет очень ощутимо? Кто с таким сталкивался, подскажите позы, в которых проблему можно... гм... сгладить... Спасибо!
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да, с такими проблемами люди сталкиваются и чаще всего это ощутимо в группен-сексе, когда члены влезают по очереди. Вполне возможно, что ты будешь его чувствовать похуже, чем те, кто хорошо растягивал и стимулировал эр. зоны. Только не забывай, что "соседка" в двух сантиметрах чувствует члены гораздо лучше.:oldman:
     
  3. November

    November Красава

    позы со скрещенными ногами, любые: догги-стайл, сверху, сбоку, пр. - просто скрестите ноги и все будет пучком :smile:
    да уж - хороши небольшие члены и для минетов и для АСов )))
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ИМХО, маленькие члены не хороши вообще ))) забросайте меня камнями ))))
     
  5. November

    November Красава

    Шустрая,
    мы все это помним.. разбуди меня среди ночи, спроси: возражает ли Шустрая против маленьких членов? и я даже не открыв глаза, отвечу: "ДА! Шура возражает!"
    Вопрос ведь не о твоем отношении, а о позах.
     
    МартаФрейд нравится это.
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    упражнения Кегеля вам в помощь ))))
    ток главное не перестараться
     
  7. November

    November Красава

    Tiramisu,
    кстати, а сколько нужно кегельничать, чтоб волны пускать, не в курсе? и чего не перестараться? зарастет?! :tomato:
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Тирамису, ты думаешь авторша знает, что это такое?))
    Ноябрь, ДАЕШЬ БОЛЬШИЕ ЧЛЕНЫ ВСЕМ В НИХ НУЖДАЮЩИМСЯ!)))))
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    November,
    во время оргазма эти волны катаются без волевого участия и силу сжатия нельзя контролировать
    жалобы потом поступают
    а сколько нужно - думаю вещь индивидуальная, я когда вспоминаю такое делаю :smile:
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    он что обувь меряет? жмёт-большое "...у неё для него было слишком широкое влагалище" фекассе , язык повернулся же , значит дело, хоть и стремительно движется, но ещё в не постели, а он уже об этом речь завёл, типа будет и у тебя милочка широкое пойдешь нах.. так что ли ? только причём здесь позы, понятно это поможет решить проблему на какое то время, пока тебе самой не надоест, значит ему кайф, а тебе изучать КамаСутру , и постоянный напряг, каким бы боком "повернутся" чтобы ему не показалось широко. А тебе самой не нужно получать оргазма? а если тебе будет в определённых позах просто "никак"? я получаю ярчайший оргазм в нескольких определённых позах, в других мне просто приятно, но мне что своим оргазмом принебречь чтобы моему партнёру не показалось широко.?!? Вот о чём речь, а вообще позы лучше всего подобрать вам самим , чтобы вам обоим было приятно и доставляло только удовольствия и не акробатическо-головную боль.Раз у вас же такие откровенные разговоры/отношения, смело эксперементируйте и никогда не сомневайся в себе , ты уже запаниковала, как у вас будет в сексе , и вообще
    если у
    то для него почти все будет примерно так
    это его "головная боль" и он это должен решать вместе с тобой, что и как вам в сексе делать , а не вынуждать тебя искать решение проблемы на форуме .
    аха , а потом она встретит другого у которого нормально всё с размерами и чё ? в его отсутствие проводить фистинг тренаж...
     
    Пугало нравится это.
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    чо чо
    не влезет
     
  12. Al1na

    Al1na Красава

    влезть то он влезет , просто я хотела сказать , что из за проблемы с размерами у партнёра нефик подвергать себя любым, каким бы то ни было тренировкам , возможно кому то они просто неприятны или просто напрягают.
    А если у следующего партнёра будет член как у коня, какой выход ? ежедневно фистинг, утром и вечером ? ну чтобы влазил, .. безболезненно....или в три погибели изогнуцца, чтобы ему было "шире"
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile: ахха, сразу кидать
    я согласная, что себя любить человек должен, но к желанию пребывать вместе еще необходимо прикладывать некие усилия
     
    November нравится это.
  14. November

    November Красава

    Ай, Тирамису, молодца! :smile:)
    Алин, ну че ты так кипятишьсо? Я думаю, девушка и без наших советов разберется, что ей делать с парнем (ну, после постели). А то, что он сказал про "широко у предыдущей" говорит просто о его юном возрасте. А то, что наша девушка сразу побежала теоретически подковываться, говорит о ее предусмотрительности - вот и все. Но, согласись, у женщины гораздо больше "инструментов" подстроиться под размеры своего мужчины, чем наоборот. Вот женщины об этом и беспокоятся. Все правильно. И Кегель ей, и половое разнообразие, в любом случае не помешают.. ))
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    нет , я же не утверждаю что нужно сразу "кидать", но и партнёра к желанию "пребывать вместе" должно быть и ещё кое что, как то делать в сексе только то что приносит удовольствие обоим, а не так чтобы было хорошо только одному, типа член у меня небольшой, а у тебя там широко , давай я буду драть тебя ф попу там же уже, и вы из за желания "пребывать вместе" скажете да ладна, чё там , давай, хотя сами этого не приемлете...вам ну не в кайф, а вы терпите, своим размером , парнёр вас удовлетворить не может, у вас же слишком широко, и долго такие интимные отношения продержатся? ну этт я к примеру, возможно умело пользуясь своим "небольшим размером" парень доставляет просто неземное удовольствие...
    это не означает непомерное самолюбие , а просто желание сохранить здоровье.. в некоторых случаях. потом как нить расскажу как один обладатель нестандартного размера прото нечаянно убил свою любимую... и ффсё из за желания "пребывать вместе"

    ну и я о чём.я говорила об этом в своём первом(пост 10) сообщении . интересно он побежал на форум какой нить? а его признание это по сути его заочное "оправдание" за свой небольшой размер.
    и не кипятилась я вовсе :smile:
     
    #15 Al1na, 28 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  16. November

    November Красава

    Al1na,
    если не побежал - так ему же хуже )))) а девочке - респект )))
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    да вот ещё если так
    можно в сексе плюс ко всему использовать ещё и фалоиммитатор и пробовать секс 2 in 1 ну этт если ваши отношения выйдут на такой откровенный уровень.
    мой партнёр, да и я сама частенько пробовали такой вид секса, на секс с двумя мужчинами я не готова , а так оччень класненько знаешь ли . И как прелюдия просто улёт, партнёр делает мне куни, и одновременно вставляет в меня эту силиконовую штуку, я кончала даже он свой "инструмент" использовать не успел, а потом когда я достаточно возбуждена и увлажнена, он не вынимая силиконового члена вставлял свой... !!! это просто нечто, я кончала практически сразу и всё время просила потом "вставить в меня два" ... я потом складывала их (члены живой и силиконовый) вместе... была поражена, ведь вместе получалась нехилая скажем так труба-двустволка ; как это всё вместе вообще могло в меня поместится ?!? это заводило меня ещё больше и использовали мы это неоднократно. и ему нравилось, аж глаза выкатывались, а если у твоего не очень большой, то ему как раз такое будет в тему; широко ему уж точно не покажется. Только нужно чтобы всё было основано на откровении и большом взаимном желании доставить друг другу удовольствие и отбросить всякие предрассудки ...

    да самое главное, я хотела освежить тем самым наши отношения , сделать их ярче, мне каэш было не совсем удобно говорить что я в интернете заказала вибратор, но когда сообщила он был только рад.Позже мы в каких только случаях его не использовали в постели, ну это совсем другая тема... ах да я рассказывала, просто вспомнила и привела что и как на примере самой себя, это не книжное и не результаты опросов.
     
  18. Amanda

    Amanda Странник

    Ребята, спасибо!!! Вообще, конечно, понятно, что его маленький член - не моя вина... Но, с другой стороны... считаю, что физиология каждого человека... это то, что дано природой. Но раз уж так получилось, нужно, чтоб нам было хорошо. Обоим. И я хочу сделать все, что от меня зависит. А оценит, или не оценит... это его дело. Про упражнения Кегеля слышала. Попробую, но, правда интересно, через какой срок будет ощутимый эффект? И еще... Есть какие-то вагинальные шарики... Кто пробовал? Поделитесь опытом!!! Помогает??? еще раз спасибо!ah)
     
  19. Koks

    Koks Активист

    1. ты на спине твои ноги на его плечах.
    2. ты на боку ноги сложены.

    можно поинтересоваться:
    что значит небольшой ? и с какими имела дело раньше ?
     
  20. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Amanda
    Вагинальные шарики и шарики для упражнения Кегеля разные, их не стоит путать. А вообще они принесут результат если заниматься постоянно,что достаточно сложно делать. Не всегда есть настроение и время..... с маленьким членом скоро сузишься сама....
     
  21. mad256

    mad256 Странник

    Позы не помогут...

    Как грица кто сел за руль Мерседеса, на жигули уже не сядет, и тут также
     
    #21 mad256, 25 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  22. i_sasha71

    i_sasha71 Странник

    Попробуйте на боку...... примирительная поза по размерам.
     
  23. satellite

    satellite Странник

    У нас другая проблемка у меня (как говорит моя любимая) бля нее большой он 17см и ей иногда непрятно при некоторых позах поэтому сверху нам обоим нравится сзади стараюсь сильно не проникать но если хочется плотного контакта чуть поднимаю таз и все ок
     
  24. Amanda

    Amanda Странник

    Небольшой? где-то сантиметров 12-13. А раньше 18-20... Разница ощутима.ah)
     
  25. НЕ заморачивайтесь! Нет такой проблемы: маленький и большая. Я со своей когда познакомился, мне показалась дырочка у нее большая, но сейчас все нормально. Со временем все взаимоприспосабливается. И влагалище и член, кстати, тоже. Влагалище такой же эрегированный орган, во время сношения, как и член и если женщина возбуждена, то оно обхватывает член так, как надо. Я заметил, что когда ласкаю пальцем, то и палец обжат так, как надо:плотно, нежно,пульсирующе. Причем, хоть один палец, хоть три -- всегда одинаково обволакивает. В молодости тоже переживал на эту тему, хотя у меня все нормально, но потом понял, что это не первая, а думаю, и не пятая проблема в отношениях. Самое главное, чтобы М.и Ж. подходили друг другу и была любовь. Причем, не они это решают. Это выясняется в процессе отношений, на уровне инстинктов непостижимых нами. Это или есть или нет. А то нашла себе парня, оооооо!, тачка, бабки, мачо! Вбила себе в голову: он мой. А потом оказывается нет оргазма, нет смазки, плохая эрекция и т.п. Когда люди подходят друг другу и есть любовь, то этого всего в избытке и стоит всегда и сколько надо. К слову, женское влагалище 8-10 см.
    А мнение Шустрой -- ее предпочтение, чисто психологическое. Мне, например, нравятся большие сиськи( 5-7) и большие попы, ну хоть 120-130 см. Прет меня от этого и все!

    И, к слову. Для некоторых, кому бог дал большое достоинство, это предмет гордости. Но это, как правило, при отсутствии других качеств. К тому же достоинство --это совсем не член. Это качество личности, очень редкое в наше время. И лучше всего и для мужчины и для женщины средний размер. Он хорош и для нормального секса и для анального и в горло, которое не растягивается, тоже хорошо входит. А это тоже такой кайф!
     
    #25 старый развратник, 10 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  26. motor78

    motor78 Странник

    у меня один раз была девушка намного ниже меня. Одна из наших любимых поз была на боку. много, кстати вариаций можно придумать: и лицом друг к другу, и обхват со спины
     
  27. leon

    leon Странник

    действительно грамотно:yesyes:
     
    екс sex нравится это.
  28. OlyaSemenovich

    OlyaSemenovich Странник

    Уважаемые форумчане, подскажите позы для более глубокого проникновения. Муж любит миссионерскую " ноги на плечи", я как-то не очень. "Кнопка" в воздухе получается.
     
    Mixser38 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юникум
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    5.072

Поделиться этой страницей