И снова - о бывших

Тема в разделе "О любви", создана пользователем November, 28 янв 2009.

  1. Helg

    Helg Активист

    Aphrodite,
    Хммм.... Думаю что проблема в Вас. А точнее в том КАК Вы воспринимаете встречу (столкновение) с ним. Те чувства, что были описаны выше свидетельствуют о том что Вы совсем не отпустили свою бывшую любовь и пытаетесь внушить, доказать себе обратное, что у Вас, если честно, практически не получается. Если Вам так это нравится - продолжайте мучать себя, но лучше взглянуть правде в глаза - любите ведь... Кто ищет - тот всегда найдёт. Если Вы собрались всю жизнь доказывать себе что не любите его, что забыли, отпустили - то будете находить этому всё больше и больше подтверждений, но на чувствах это никак не скажется.
    А что касается поведения мужа - он не только всё видит и понимает, он ещё и поступает грамотно - отрешённо смирившись молча ждёт Вашего решения и не вмешивается.

    Самое поганое в том, что Вы приносите боль не только себе, но и мужу и "бывшей" любви.... А возможно ещё и его пассии. Только Ваша "бывшая" любовь поступает более спокойно и терпеливо чем Вы.
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    несогласна, любовь не единственное чувство, которое может долго преследовать
    сильные эмоции не означают какой то там незатухшей любви ))) есть и другие варианты
    думаю про любовь - вообсче мимо
     
  3. Helg

    Helg Активист

    Всё возможно. Вы эту ситуацию воспринимаете иначе. Я отталкиваюсь от того что отпустив человека ты уже не беспокоишься при новых встречах с ним - это просто человек.
     
  4. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Helg, да ничего подобного. Кто-то отпускает и (что для меня, например, свидетельствует не сильным чувствам в прошлом) не беспокоится при встречах, а кто-то так сильно вложился эмоционально в свое время, что элементарно выработался рефлекс, и хочешь ты или не хочешь, контролировать рефлекс невозможно. Но любовь тут не причем. Сильные эмоции, как правильно заметила Тирамису, вовсе не доказательства любви. Тем более, что мои эмоции отрицательные.

    Столкновения длятся секунды, именно поэтому иначе их не назовешь (точне не встречами). В эти моменты никто не успевает даже поздороваться, и то что я описываю тут на форуме, это лишь мои сугубо личные переживания глубоко внутри, и мои наблюдения, которые никак не проявляются внешне, чтобы можно было говорить, будто я кому-то своими поступками наносила какую-то боль. Тем более ему - бывшей (без ковычек) любови, и его пассии (ей то каким образом?).
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    большинство людей судит о других по себе :smile: поэтому я делаю вывод, что это ваше свойство, замечу - очень редкое, и в моих глазах - не совсем обычное. Как можно просто перечеркнуть прошлое и отстраниться настолько, чтобы эмоций небыло никаких?
    Неважно это был положительный или отрицательный опыт, но большиство людей не может равнодушно относиться к человеку, который был близок и дорог.
     
  6. Helg

    Helg Активист

    Aphrodite,
    Ну в этом случае мне стоит признаться в том что мне не безразличны Ваши переживания в моменты таких столкновений. Видимо в какой-то момент вы слишком много эмоций вложили в этого человека... И теперь это рефлекс. Его контролировать можно или же заменить другим, более сильным рефлексом. Но это очень не простая работа... Может есть способ изменить своё эмоциональное состояние при этих столкновениях?

    А что касается эмоций - я их с любовью не мешал. Так что не если я дал повод усомниться в этом, прошу заметить что это не так. Tiramisu, я не говорил что остаюсь совсем без эмоций. Они, безусловно, остаются. Просто я не позволяю им помыкать собой.
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile: такое умение дорогого стоит
     
  8. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Извини, что значит слишком много эмоции вложила? Вложила что было. Я всегда вкладываюсь на 100%, не страдаю прагматизмом.
    И если бы был способ, я бы его уже применила, потому что это действительно проблема - стресс.

    Мне было бы легче, я думаю, если он так по-детски себя не повел и отреагировал бы тогда на мои попытки прояснить ситуацию. Я бы понимала его ко мне отношение, и переварив сложившуюся ситуацию, отпустила бы её. А тут получается что человека я отпустила, а неразрешенная ситуация меня не отпускает. И каждый раз, когда я его вижу, о себе напоминает. Поэтому рефлекторно я погружаюсь в тот момент, в то чувство дискомфорта, страха, незнания, когда я ожидая от него реакции - ответа, его не получила.

    И это он мне боль доставляет и не причем специально, оставив в подвешенном состоянии мучиться. Ему нравится мучить женщин. Ты женщина - "ты должна страдать", было сказано на первом же свидании.
     
  9. Рефлекс - раздражение.
    Раздражение - чувство гнева, недовольства, возмущения, озлобления, острого возбуждения.

    "Господин гневу своему, господин всему."

    Если читать по лицу, можно узнать что угодно. Надо лишь уметь.
     
  10. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Рефлекс, это реакция, а раздражение, это эмоция. Мой рефлекс, это страх, не гнев. Такой же страх, как испуг от неожиданности.
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ))))))))
    Aphrodite,
    самое худшее для таких мучителей - просто тебе быть счастливой
    и не для него, а для себя
    и "замирание" пр ивстрече с ним - это мед ему насердце
    я свое мнение о причине таких эмоций уже высказывала выше
    просто неможешь отстраниться - "напади" первой :smile:
    налетела неожиданно вместе с мужем? ну ведь это был выход куда то? значит выглядела ок? улыбнись в лицо и приветливо помахай рукой )))))))) и с таким же удовольствием и смехом упорхни дальше )))) ты счастлива и у тебя все замечательно! :smile: правду говорят - улыбайтесь, это раздражает! )))))))
    замени чувство "кролика перед удавом" на кураж и веселье :smile:
    дразнить тоже очень весело :smile:)))))))
    ps
    главное - не сделать такое веселье целью, просто подумай как себя вести при возможном случайном столкновении :smile:)) и постараться получить от этого спортивные эмоции ))))
     
  12. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Tiramisu, )))))))))))

    Да, да, да! Я с тобой полностью согласна, поэтому наглядно примерно так оно и выглядит в зависимости от ситуации, но в душе-то полная противоположность, боль и страх, поэтому-то, я и жалуюсь на такие вот встречи. Я, правда, стараюсь, но выматывает эмоционально порой очень сильно.
     
  13. Рефлекс это реакция на раздражение.

    Больше похоже на устранение верхушки "сорняка", и совсем не похоже на устранение корня.


    Вы по сути раздваиваетесь в это время. Именно это и выматывает Вас. И именно это держит Вас в этом состоянии.
     
  14. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Мне кажется, что я умею, и я читаю в нем точно такую же неловкость, умело скрываемую под маской безразличия. Но что мне это дает? Ровным счетом ничего. От моих предположений ни холодно ни жарко, потому что меня волнует мое собственное состояние на тот момент, а не его. Я хочу чувствовать уверенность и контроль над собой, а соответственно и над настигнувшей ситуацией, а не страх, оцепенение и неловкость. У него это получается лучше, чем у меня, если представить, что я читаю его по лицу правильно, потому что он не против остановиться на пару слов, заодно продемострировав свое "ВСЕ ОТЛИЧНО!", и " МНЕ ПОФИГ".
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе
    единственное решение - изменить свое отношение к этому
    все уже прошло, закончилось
    и это не у тебя что то невышло, а ему неповезло и он ошибся :smile:
    а ты умница и красавица и ваще жемчужина!
    я за всю жизнь встретила ток 1 м/ч, который для меня был безнадежен ))))))) ну у человека бзик - высокие спортивного типа блондинки ))) ТОЛЬКО! :smile: разве должна я из за этого переживать?
    откуда тебе знать, какая причина может быть? и даже если бы он тебе сказал - откуда тебе знать, что это правда? твой дружок мог быть копрофилом или интересоваться вомитом, а ты была неподходящий объект для вожделения, мало ли какие у него заморочки?
    Повышаем уровень самолюбия )))))
    Кроме того я бы и с мужем поговорила, чтобы он знал, что это не какие то там чувства, а раздражение! Такой привет от уязвленного самолюбия, спортивная злость ))) как на драгах проиграть прям перед финишом. Родные нам люди не должны мучаться сомнениями. *этот совет прошу воспринять критично, т.к. возможны различные поправки в виду того, что все мы разные.
     
  16. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Да, я раздваиваюсь и отхожу в другой мир. После испуга, сильного сердцебиения, дрожи в конечностях, я попадаю в состояние полного отсутствия каких-либо эмоций - в состояние оцепенения. В состояния отсутствия желаний и по сути мыслей. Кататоническое состояние прострации. Но поскольку я не могу позволить себе пребывать в нем, если я не одна, а с мужем, например, мне ещё раз приходится раздваиваться и делать вид, что все окей, пытаться говорить как никае-то темы адекватно, не отстраняться, не уходить в себя. И это тоже плохо получается, из чего я делаю вывод, что муж все видит.
     
  17. Helg

    Helg Активист

    Tiramisu, Это как раз мой совет, но иными словами... И ещё как уже было подмеченно - вы попросили разобрать ВЕРХУШКУ айсберга. А я просил устранить внутреннюю причину этих чувств - изменить СОЗНАТЕЛЬНО своё отношение.
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    я на первенство не претендую :smile:
    просто считаю, что это не любовь, а уязвленное самолюбие проигравшего
    возможно это отголосок унижения, точнее того, что "отказ от меня я восприняла как унижение"
    и теперь когда Афродита встречает этого чеоловека у нее повторяется этот ступор
     
  19. Helg

    Helg Активист

    Так и ты будь безразлична.
    а это уже лицемерие. Стоит рассказать мужу все эти слова, и он обязательно поможет Вам справиться.
    А разве это не эхо любовного фронта, который был чуть ранее?
     
  20. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Да я понимаю все это, что не во мне дело, а в нем. Это мне, на самом деле, повезло, что все так быстро закончилось, после двухлетнего сильнейшего чувства в моей жизни, под которым я подразумеваю мнимую любовь, она же влюбленность. Ибо находиться с таким человеком рядом очень сложно. Поэтому я сочувствую его девушке, больше чем завидую, если кто-то об этом подумал. Редкого таракана человек )))

    Но мне, видимо, не хватает одного понимания, мне нужно научиться чувствовать уверенность в себе, не только знать о ней. Но как, ума не приложу. Все способы проваливаются, и я опять опускаюсь на тот ужасный уровень, с которого год назад начала карабкаться вверх (слава богу не вниз).
     
  21. Helg

    Helg Активист

    Есть вариант - Прийти к нему самой и высказать всё. Подготовленно и спокойно. Сильно. Поставь для себя ТОЧКУ в этом незаконченном для тебя деле...

    Это и будет тот показатель уверенности к себе, которого тебе не хватает. ИМХО
     
  22. Да, задатки этого умения есть у всех.

    И для этого, как говорила сама Aphrodite, ей необходимо было узнать что думает этот человек.

    Не стоит тратить на это так много своих сил.

    Так вот, для того чтобы прийти к тому чего Вы желаете, поскольку он скрывает свое отношение и мысли, я считаю, нужно использовать умения чтения по лицу более искусно и уверенно. Вам, всего лишь, необходимо говорить нужные слова и вопросы и следить за реакцией.


    Вы меня простите, возможно будет грубо с моей стороны заметить, но тем не менее вот что я думаю.

    Вероятно вы любили друг друга. По-настоящему, но просто не смогли сделать счастливыми друг друга, вот и все.
    И не кто-то хуже или лучше. Вы оба оказались не способными.
    В те времена, скорее всего, он еще не состоялся как мужчина (и сейчас, вполне вероятно, тоже) и вы как женщина.
    И не следует кого-то винить одного. Просто не то время, не то место, и не те люди.


    Иоанн. Гл. VIII. Ст. 7.
    "...кто из Вас без греха, первый брось на нее камень..."
     
    #122 Нехожай в стране Малина, 29 мар 2009
    Последнее редактирование: 29 мар 2009
  23. Helg

    Helg Активист

    Так читаешь, или тебе КАЖЕТСЯ?
     
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    пойти, выложить все что думаешь ))))))))))
    вы прям с луны свалились
    он же воспримет это как еще одно доказательство ПЫЛАЮЩЕЙ/НЕУГАСАЮЩЕЙ любви к нему :smile:)))))
    Прямой путь к поражению для человека, которому важно что о нем думают.


    Я думаю, что в силу разного восприятия полов, ваши советы, коллеги, не очень подойдут. Возможно м/ч достаточно выплеснуть свои эмоции, типа слил негатив - весь просветленный и очищенный ушел. Я так думаю, что возможно такое прокатывает если чувства поверхностные.
     
  25. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    я не контролирую этот процесс, но прододжительность пребывания в прострации с каждым разом сокращается. Ведь меня подстегивает ещё и присутствие мужа. Если бы я была одна, я бы постояла в сторонке, или бы вообще ушла с места проишествия, а там гляди и пришла бы в себя быстрее. Но я не могу так поступать. Мне небезразличем мой муж, с которым, наверное, когда-то, надо будет об этом поговорить, но пока я не готова.


    а вот на это, как раз, у меня вообще нет желания тратить силы. Я не одержима желанием знать как он ко мне относится, потому что считаю, что вообще-то, поступки говорят сами за себя, и чтобы он мне не отвечал - если это идет врозь с его действиями, для меня имеет малое значение. Ну а поступки его мы знаем (видим), и для этого не нужен какой-то талант, умение.
     
  26. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Читаю, как мне кажется правильно, но ни я, никто другой, не может с уверенностью выдавать эту считанную информацию за факт, вы что?
     
  27. А чего бояться собственно? Пускай подумает что любит, не все ли равно, разве это важно?
    Ей важно разобраться со своими тараканами которые её мучат.
     
  28. Barbie

    Barbie Красава

    эта тема вызвала столько острых дисскусий, столько времени-что ясно одно: "частички" бывших живут в потайных уголках вашей памяти и "уходить" оттуда не планируют))))
     
  29. Здесь вы противоречите сама себе.
     
  30. Какая проницательность. -)
     
    #130 Нехожай в стране Малина, 29 мар 2009
    Последнее редактирование: 30 мар 2009
  31. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    %)
    вам нет, мне нет, другим людям важно
    ваш предыдущий пост 129 неважен :smile:))

    в принципе велосипед мы неизобретем, Афродита поняла, кто и что тут думает
    и пока не будет развития ситуации ничего нового тут не появится
     
  32. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Нехожай в стране Малина, никакого противоречия. Мне было бы легче, если бы он выполнил свою обязанность и поставил бы меня в извествность, но самой за ней лезть и какими-то умными маневрами эту информацию из него вытаскивать - последнее дело. Оно того не стоит, потому что он не захотел облегчить мне жизнь, хотя понимал что надо расставить точки над "и", чтобы не травмировать девушку, и напротив, специально сделал так, чтобы я мучилась догадками до конце дней своих. Так с какого перепуга, он мне сейчас все скажет? А ещё раз остаться без ответа, и испытать этот чувства "недостойного его внимания человека", мне не хочется.
     
  33. Неразрешимая ситуация не отпускает Вас. Вы не желаете тратить силы на разрешение, но вот на маски и раздвоение у Вас сил хватает....
    Забавно, правда, очень забавно.

    Только время повлияет на ситуацию, после того как вы расширите и измените свои взгляды.
    Конкретно меня, поверьте, Вы читаете между строк.

    И кстати, судя по Вашим словам, Вы не умеете читать по лицу, может совсем немножко. И это значит что Вас легко обмануть.

    Прошу не принимать мое мнение за дерзость, мне показалось что я смогу Вам помочь. Либо я обманулся, либо просто необходимо время.
     
  34. Aphrodite

    Aphrodite Специалист


    Ну что за детский сад, а ? ))))))))))))))))
     
  35. Ну если Вам так угодно, забираю слова эти обратно и молю о прощении.
    Я сейчас понимаю, что дело только в том, что Вы не желаете тратить силы на общение с ним, но вполне находите в себе силы переживать прошлое, которое так вас цепляет.

    На этом я закончу эти разговоры.
     
  36. Aphrodite

    Aphrodite Специалист


    Я не имею возможности с ним общаться. И желания тоже. Да и от одного его вида мне дурно, не то что общаться. Он не хочет общаться. Я ему все высказала, все свои соображения насчет сложившейся ситуации, перед тем, как мы перестали встречаться. И на это он не ответил мне ничего. Ноль эмоций. Но это не от обиды на мои прямые слова, потому как такого по отношению к себе я не чувствую от него, а это просто игнорирование самой ситуации. Словно ничего не было. Было, но столь неважное для него, чтобы даже отреагировать как-то. Это малодушие. И с ним ничего не сделать. Если бы он был настроен на разговоры, если бы переживал и если бы чувствовал себя хоть каплю виноватым, я бы это чувствовала, и тогда, возможно решилась бы на ещё одну попытку поговорить. Но он рад, что я сама все сказала за него, и, видимо, полностью со мной согласен (молчание знак согласия), раз молчит себе с чистой совестью. Конечно, а что он может сказать? Правду? Слишком трусливый. И на елку влезь и жопу не ободрать он хочет всегда. Вот и тут то же самое. Ему удобна такая позиция и ни о ком кроме себя он не думает, так что ему насрать на мои переживания и идти к нему за решением проблемы-это фантастика, иначе говоря, никакое не решение проблемы.

    Когда я говорю, что мне было бы легче, если бы я знала его истинное отношение ко мне, я именно это имела в виду - легче, но это не значит, что моя проблема решилась бы автоматически. Противоположность любви не ненависть, а безразличие, и это именно то, что я наблюдаю, так какой ещё ответ мне нужен от него? По-моему, он уже ответил.


    А то, что, как мне кажется, он тоже испытывает неловкость при встречах, так это скорее стыд за свое поведение, потому что даже представить не мог что со мной эти его отработанные формулы не прокатят, и что я его разоблачу в два счета, что и произошло.
     
  37. Самому не хватило понимания Ваших слов. Я обманулся, но теперь понимаю, какие чувства испытываете Вы, во время встречи с ним.
     
  38. Helg

    Helg Активист

    Возможно, Вы меня не поняли... Я говорил об устранении причины с использованием следствий как источника информации для поиска самой причины. В таких ситуациях нужно рубить под корень, а не ботву скашивать. И разговариваю я тут не о том как помочь Афродите узнать то, чего ей недосказали, а для того чтобы помочь ей найти причину своего состояния в момент встречи, и устранить причину состояния таким образом, чтобы появление этого МЧ более не оказывало такого негативного эффекта.
    Aphrodite, надеюсь что мне хватит разума найти для Вас способ контроля или подавления этого рефлекса. А пока что на уме только один случай из жизни... Он, конечно, не на столько сложен как Ваш, и решение его потому проще.

    Встречался с одной девушкой недолго, но проблема в том, что когда она дала отставку я понял, что полностью влюблён, и что мне необходимо время для разрыва. НО мне пришлось видеть её каждый день с новым МЧ... Это была пытка. И пытка продолжалась до тех пор пока я не понял что она просто девушка. Такая же как и многие вокруг. Я сталдарить им цветы, смешить, развлекать... Просто делал им приятно. И уже через три-четыре дня небыло никаких чувств к ней и её парню - теперь мы хорошие друзья.

    Но мои чувства были позитивны, и боль я преобразовывал так же в позитив... Тут ситуация сложнее - чувства изначально негативны, и развеивать их негативом будет крайне глупо. Думаю, нужно время... Много времени.
     
  39. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Не чувства (мои к нему) негативные, а эмоции (вызванные неожиданностью столкновения) отрицательные.
     
  40. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    ты к человеку не равнодушна. Работают качели - любовь - ненависть. А ещё злость на себя, за то что ты не можешь справиться с собой. Влияние этого человека всё ещё сильное. Но оно пройдет лет за 7-8. Но это в случае если этот человек "не нарисуется" и тогда возможно он тебя либо "отпустит" либо разрушит окончательно. Поясню:
    "нарисуется" - даст понять, что ты ему нужна;
    "отпустит" - ты вдруг сама поймешь ничтожность его влияния на тебя;
    "разрушит" - ты вдруг поймешь, что ты не властна над собой и попрежнему влюблена до безумства...
     
  41. ИМХО ничтожность не лучшее слово, что себе вообразил то и думается...
    Главное здесь понять что все что видишь - "картина нарисованная твоими руками"
     
  42. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Какое глубокое заблуждение. И как часто я слышал от женщин эту сказку. Возможно, есть мужчины, принимающие подобное решение, однако большинству такая мысль вообще не знакома. Если хочешь (а уже если влюбился.. ) женщину, то подобное суждение совершенно не помешает. Если же помешает - значит просто плохо хотел, вот и все.
    Просто выводит из себя такие "жалобы". Где вы, умные и красивые? Которые сразу заметны, что они и умные, и красивые? Так хочется с вами хотя бы пообщаться...
     
  43. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Хлопотун, да тут мы.
     
  44. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Aphrodite, Эврика! Наконец-то я нашел этот заповедник!!!
     
  45. Active

    Active mamihlapinatapei

    Всё вспоминается,абсолютна всё!!Причём больше хорошего нежели негатива!!Не виню ни кого в разрыве отношений!Но некое недопонимание ЕСТЬ!!Хотя давно уже отпустила чувства остававшиеся на момент расставания,но вот от чего та за горло порой берёт недопонимание...аж бесит...
     
  46. MIRAZH

    MIRAZH Странник

    Встречался с девушкой около трех лет, любофф была).
    Все было ок., пока у меня не началась полоса неудач, как буд-то кто-то сглазил... то похорон один, то в торой, все в доме не так, техника ломается....
    Поступил в институт, дальше не было денег учиться, плюс к тому же травму получил ноги, на костылях бегал.
    В общем, остался я один жить в селе, все родственники далеко.
    Моя дама меня бросила, так и сказала мне в глаза, что я из этой ямы уже никогда не выберусь!!!
    ППц. было на душе... даже начал пить.
    Дальше все как-то начало налаживаться само-собою).
    Я встретил девушку (жену свою), которая смогла полюбить меня, бедного студента, готова быть всегда и везде со мною, стать нежней, ласковей, красивей бывшей.
    Начинали с нею с нуля! Поженились, мне подвернулся Его Величество ШАНС, - предложили работу о которой я даже не осмеливался мечтать!!!
    Несколько лет тынялись по съемным квартирам.
    Спустя 10 лет у нас уже новая машина, новая квартира, двое прекрасных малышей!
    И тут, спустя это время дама эта нашла меня в одноклассниках... увидел и офигел!
    Бабуля-бабулей!!! Детей нет, на первом месте до сих пор каръера...
    Ничего не писала, просто заходила и молчала. И я молчал.
    Еще начала к жене заходить на страничку и придираться, в общем, начался детский сад, говорю жене, не обращай даже внимания!))).
    У меня к ней не осталось интереса никакого вообще.
     
  47. Тесси

    Тесси Активист

    MIRAZH,
    ну прям не история, а мечта..
    супер)
     
  48. MIRAZH

    MIRAZH Странник

    Возможно и так)))
    Но в тот момент, когда дама меня кинула, у меня внутри что-то перевернулось, я стал другим по отношению к женскому полу, более стал более трезво смотреть на дам, более разборчивым, твердым, циничным, грубоватым даже можно сказать... И как не странно, но как раз это женский пол и любит, так как поклонниц не уменьшилось, а даже наоборот)))
    Со временем после разрыва на горизонте всплыла старая юношеская любовь... ее я долго добивался, но когда уже со своей дамой встречался, то сам ей отказал в близости, хотя она была уже не против.
    Вы представляете, как это, добиваться даму лет пять, получая постоянно отказ, довести ее до того, что она сама уже предлагает с нею переспать и тут я сам делаю такой стоп!
    Потому что я действительно любил свою девушку и не хотел больше никого!
    Да, после расставания я таки переспал с нею, потом еще раз, потом еще, еще и еще...
    Она уже давно была замужняя, кроме мужа у нее никого не было.
    В постели делал с нею все что хотел, выжимал все силы с нее...да, признаю, как любовница она была супер.
    В общем, после этого у нее в голове уже мыслей про мужа не было)))
    Продолжалось так не мало времени.... со временем я начал понимать что уже начал привязываться к ней.... чего только не пытался делать чтобы остановиться. Вроде получалось, но не на долго... один звонок, услышанный голос и все, опять все заново...
    Понял, что просто так порвать не получится, надо искать какой-то компромисс.... В результате, для себя решил так, что надо просто остаться хорошими знакомыми, можно общаться, иногда по тел. позвонив, но не видеться (она об этом не знает))), просто, постоянно приглашает в гости, а я всегда занят, всегда меня нет... !!!
    Похоже, я нашел правильное решение))).

    А дальше женился))

    не скучаем, продолжение следует ;)
     
    #148 MIRAZH, 20 ноя 2009
    Последнее редактирование: 20 ноя 2009
  49. Тесси

    Тесси Активист

    тяжело было сделать это?)
    похоже на то..
    ваш случай показателен для других):kruto:
     
  50. MIRAZH

    MIRAZH Странник

    Удобнее примостились и слушаем сказочку дальше))

    А дальше.... дальше случайно познакомился по сети с одной девочкой.
    Просто общались в аське про жизнь... узнал что она замужем, есть ребенок, все отлично у нее. И муж у нее единственный мужчина.
    Отличный собеседник, отличное чувство юмора, образованна, уровень интеллекта просто супер.
    Обменялись фотками. Обычная девчонка и даже не очень в моем вкусе.
    Интересно стало встретиться вживую. Она очень переживала вдруг разочаруемся друг в друге.
    Встретились.... девочка оказалась с крутым характером, идеалистка!
    Просто гуляли, общались, всегда находилась тема для беседы, нам было классно вместе!
    В общем, что она не в моем вкусе как-то стало отходить на второй уже план)).
    Я чувствовал что нравлюсь ей, но она этого не показывала))).
    Первый поцелуй и... все! Все поплыло... и у меня и у нее!!! я понял что это МОЕ... но нельзя!!! Что это и есть, моя роковая женщина!!!
    Под конец этой встречи она таки сама призналась уже как ей со мною хорошо быть рядом.... а я сказал, что нам больше видеться больше не стоит, что мы просто друг друга погубим... и она с этим согласилась и что эта встреча у нас будет последней.
    В дальнейшем, каждая следующая встреча была последней)).
    Делали паузу в несколько месяцев... и опять то же самое. Прям проклятие какое-то!
    Затягивало все дальше и дальше.
    Она уже умоляла меня, давай вместе что-то решать чтобы больше не видеться... но то одни слова...
    (К тому же, жена моя не дура, сразу же прочувствовала что я кем-то увлечен.)
    Довел ее уже до того, что еще одна встреча и она моя.
    Все-таки, маленькое начало конца отношениям сделал я, а она подхватила.
    Сейчас не общаемся совсем.
    Хотя... мы оба прекрасно понимаем ситуацию, как должно быть, а как не должно!!!
    Знаю, просто чувствую как ей тяжело было говорить то что надо говорить, а не то, что хотелось бы....

    Все-таки, преследуя наши желания нами руководит простой людской эгоизм.
    С деффачккой расстались, благодаря усилиям жены дома все стало как прежде, все ок!!!

    В общем, всем желаю "не дай Бог встретить ЕЕ... свою роковую...!" - потеряете ВСЕ!!!

    Ценить надо то, что есть.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mugzy
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.145
  2. Плохая девчонка
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    5.006

Поделиться этой страницей