Девушка получает только один оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Ddl, 30 янв 2009.

  1. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Aphrodite,
    DDL

    Мдя, арсенал всевозможных причин у уклоняющейся девушки может быть весьма велик, разнообразен и даже причудлив ( DDL, будем надеяться что это не так в Вашем случае).
     
  2. November

    November Красава

    Re: Девушка может кончать только один раз

    DDL,
    а расскажите подробней о механизме достижения оргазма вашей девушки, пжлст. Ей для кончить нужно минут 15, если я правильно поняла. Стимулирете ли вы ей клитор в процессе? ведь я так понимаю, оргазм у нее клиторальный? Если не стимулируете - в какой позе вы это делаете? может, вам достаточно просто поменять позу или не трогать клитор?
     
  3. Ddl

    Ddl Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    November,
    Какой оргазм я так и не понял( Обычно получает при позе "девушка сверху".
    Ну отговорки то не мои. К врачу она по любому не пойдет, ибо это денег стоит, а их нет, ни у неё ни у меня. Да и опять же, это слишком сложно затащить девушку к врачу.
    Продолжить потом можно, но что делать эти 15 минут? Ощущения не очень приятные. Действительно кажется, что становишься девушкой.
    Ну а про третий пункт я про молчку. Ибо тут я вообще ниче сделать не могу.
     
  4. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз


    Так вот ОНА, основная проблема! Что делать 15 минут в перерыве? Это ваше желание пропадает, а не её. Возьмите член в руку и не давайте эрекции пропасть. Возьмите её руку (она-то пока не болит? ), и попросите делать незамысоловатые движения вверх-вниз. Только преподнесите это не так, что теперь её очередь доставлять вам удовольствие, а более педагогично. Научите её трогать вас так, как вам нравиться. Она ведь неопытная, ей нужна помощь с вашей стороны.
     
  5. November

    November Красава

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Действительно, научите ее за эти 15 минут делать вам минет, это раз. второе - поза девушка сверху оставляется "на потом" и вы занимаетесь сексом в другой позе, это два.
    ну, и самое главное, - говорите со своей девушкой. объясните ей, какие у вас сложности. попробуйте вместе найти решение. любое, которое будет устраивать обе стороны. но вам нужней, поэтому будьте изобретательней с вариантами: первый раз вы кончаете, во второй акт - она. Или заканчиваете минетом. Или пусть не прекращаются фрикции с ее стороны (можно подобрать другую позу для дальнейшего продолжения, ибо дискомфорт может быть от "девушка сверху"), или вы ее заканчиваете потом кунилингусом, или 69 или анальный секс - тоже отличный вариант - вариантов масса. Главное, чтобы вы нашли компромисс.
    И, если вы не расскажете ей, как хотите минета, хер его получите при таком раскладе )))
    учитесь, епта! бывшая девственница - это не конец, а начало.
     
    Экви нравится это.
  6. zateev

    zateev Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    А сколько раз ее партнер кончает? Отдохнули, покурили, поболтали и снова в бой, и снова кончили один раз и тд и тп. А если любимой уже хорошо и больше не хочется у тебя есть руки, и пусть знает, и пусть видит-без нее ты можешь обойтись
     
  7. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Моя тоже больше раза не может, (шепотом" да и один иногда не может как мне кажется"). дело все в голове как мне кажется...расслабиться надо просто. Было и по два-три раза, но вот сплыло:smile:
     
  8. wladlen

    wladlen Активист

    Полное заблуждение, женщина, которая живет половой жизнью и не получает оргазма рискует заболеть разными болезнями, начиная от не очень важных до мастопатии и онко
     
  9. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Не факт.
    Есть такой миф, что дело не в оргазме, а мужской сперме, которая нужна женщине, чтобы попадала в организм через влагалище, и мол это полезно и профилактика от вышеупомянутых вами болезней
     
  10. wladlen

    wladlen Активист

    Сперма тоже важна но не настолько. Причиной болезней есть застойные явления и другое
     
  11. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    вот уж показали вы своё невежество во всей красе. Учителя матчасть.
     
    excalibur нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей