Красивая любовь!?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Fiktya, 30 янв 2009.

  1. Fiktya

    Fiktya Странник

    Здравствуйте форумчане. Вот сталкнулся я с таким раскладом, когда моя любимая мне говорит. "Всё хорошо, но мне не хватает красивой любви". Вот вопрос к вам, а что для вас красивая любовь? Что это такое вообще? И считаете ли вы свою любовь красивой? :donkknow:
     
  2. Li Min

    Li Min Красава

    Кажется, я понимаю, чего хочет от вас ваша жена. Устройте ей промывку мозгов. Не придите ночевать. Напейтесь вдрызг, дайте пощечину, пошлите на три буквы. Эффект в присутствии гостей выше. Предложите заняться сексом втроем с ее лучшей подружкой, перед этим надо обязательно пару раз, когда последняя будет у вас в гостях, схватить ее как следует за задницу, желательно на глазах у жены, иначе смысл пропадает. На смс жены не отвечайте, на звонки пишите смс - я занят. Недельку такой встряски, а после этого - как ни в чем не бывало - приходите домой, как обычно, с работы, с покупками, целуете, кушаете, благодарите, потом вместе смотрите телевизор и ложитесь спать. Займитесь сексом, как всегда. Миссионерская позиция самая подходящая для такого случая. Вот это и будет красивая любовь. Супруга оценит.

    И добавлю - а свою любовь я считаю очень красивой. Просто дальше некуда. Почитайте, если будет желание, на лесби форуме.
     
  3. strik0za

    strik0za Странник

    может вашей второй половинке просто не хватает романтики? цветочки, свечи, маленькие подарочки, приятные смски, ужины, приготовленные к ее приходу, красивая музыка и т.п. Просто иногда бывает приятно, когда уделяют чуть больше внимания, чем обычно. мне вот тоже иногда не хватает гуляний под луной ночью и прочей романтической ерунды.
     
  4. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Я думаю что нынче, под красивой любовью понимают денежное богаство. Чтобы любимый забирал на белом мерседесе из магазина, в котором можно потратить любые деньги и обсудить с подругами его член.

    Ну а вообще, красота в глазах смотрящего.
     
  5. koketka

    koketka Активист

    я думаю девушка имеет ввиду именно романтику...и красивого ухаживания...нам иногда этого может не хватать и вне зависимости сколько уже вместе
     
  6. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Сколько интересных разнообразных мнений. Можно еще предположить, а вдруг вашей девушке не хватает красоты конкретно в интимных отношениях? Ужин при свечах, настраивающие на секс эротические танцы, какая-нибудь возбуждающая вас обоих музыка, и несколько часов нежности и ласки на шелковых простынях. А утром завтрак в постель!
    Fiktya, а вы у своей девушки спрашивали, что конкретно ей не хватает?
     
  7. Fiktya

    Fiktya Странник

    Ну на самом деле всё начилось с того, что она всегда мечтала что бы ей написал где нибудь большими буквами я тебя люблю и т.д, ну знаете как обычно пишут под окнами или ещё где то, вот, а мне эта тема вообще не нравится почему то вообще... Ну и вот она мне говорит, что я тебя сколько раз просила , ты не сделал, ну и вообще мне не хватает красивой любви, но ты наверное не поймешь, что это такое и т.д. Вот я решил поинтересоваться.. Спасибо за ваши советы я надеюсь всё исправлю ;)
     
  8. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Когда девушка указывает парню, что и как надо делать, это неинтересно, весь сюрприз пропадает. И начинает попахивать попыткой девушки потешить своё самолюбие. Скорее всего она бы потом просто хвасталась перед подружками, что её парень написал её имя на асфальте ;)
    У моего МЧ бывшая барышня так и делала. Сначала говорила ему "Что-то ты мне цветов совсем не даришь", "Что-то ты меня в кино мало водишь". Потом заставляла ревновать - "А мне сегодня знакомый подарил такой красивый букет". Это был просто развод, но он тогда был ещё совсем молодой и вёлся на это. И закончилось всё это расставанием, потому что МЧ надоели эти претензии и жалкие попытки набить себе цену.

    Но я не говорю о том, что девушек не надо баловать разными романтическими приятностями. Просто вы сами должны этого захотеть, захотеть порадовать любимую. И потом она будет вам благодарна ;)
     
  9. November

    November Красава

    Молодая у вас просто девушка. судя по всему.. Но ведь это прекрасно - что ж вам мешает написать что-то красками по асфальту? Шариков купить, цвИточков, футболку с надписью сделать на заказ? Вот пишу, и понимаю, что в моей жизни этого тоже не хватает - ни разу так и подарила мужу шарик... А зря.
    Но мИстерия абсолютно права - это должно быть ваше искреннее желание. С другой стороны, Мистерия не права :smile:) - ибо не всякий молодой человек сразу же знает, что нужно его девушке, какого именно внимания она хочет, поэтому подсказки - это гуд.
    И я бы тоже хвасталась подружкам, что мне стихи пишут и дарят шарики, - это уж непременно.
     
  10. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    November, он же говорит:

    Пи.Эс. А я терпеть не могу все эти романтические проявления. Мне мой первый муж подрил мягкую игрушку (дИбильную совершенно), так чуть на развод не подала (надо же до такой степени ни чувствовать что нравится/не нравится своей девушке, хотя, думаю он даже не задумался над этим, а просто купил потому что ему самому она нравится, ну и вроде такие жесты должны нравиться женщинам). Так что когда мне говорят, дорогая, у меня для тебя сюрприз - я уже напрягаюсь. Не дай Бог какие-нибудь шарики или надпись под окном ))))))))
     
  11. November

    November Красава

    Aphrodite,
    так я о том же и говорю! одно дело, когда этого нет и не нужно, а совсем другое - когда об этом просят.. :smile: ведь можно же из всего богатства выбора выбрать (сорри за тавтологию) приемлимый для обеих сторон вариант? но если автора совсем к этому всему не тянет - тогда отношения мягко сойдут на неотношения.
    Пы.Сы. Как говорят компетентные анонимные источники - "не сошлись характерами"
    :smile:
     
  12. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Последнее дело - и заживу красиво (так думает почти каждый вор-рецедивист).
    На деле получается "Украл-выпил-в тюрьму - Романтика!".
    Понятие красоты индивидуально. На вкус и цвет, товарищей нет. Нужно единомыслие какое-то. Да...я считаю, что пара должна складываться из единомышленников. Вкусы должны совпадать....кругозор...интересы. Тогда и жизнь будет интересной и все оцениваться, как красивое...
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Fiktya,
    А может ей романтики не хватает!?Устрой романтический вечер, зделай вашу жизнь более разнобразной, красивой!!!
     
  14. Тенета

    Тенета Красава

    На вкус и цвет как водится...
    У меня красивость отношений с богатствами и мериндесами не вяжется.(это скорее попахивает пустотой в душе или по отношению к к "одариваемому" )
    На заре отношений мой МЧ изо всех сил пытался, чтоб все было красиво:
    - дарил цветы (терпеть не могу когда дарят живые цветы, лучше уж в горшке, а когда в кошельке осталось 2 рубля и на ужин обоим дуля, то вообще хотелось заставить его съесть букетик)
    - покупал торты, конфеты (вообще не люблю сладкого и все тут)
    Ну в общем можно долго и нудно продолжать список.
    А потом понял, что эти стандартные, нафталиновые методы доводят меня до бешенства.
    И теперь у нас красивые отношения, но конечно же только в нашем понимании.
    -когда настроения совсем нет и все пропало - он как бы невзначай везет меня в магазин како-нибудь красивости и ...все снимает как рукой( причем покупка не обязательна) Ну бздык такой - насмотрюсь красивости и сразу жить хочется!
    Не помогает - вуаля:катаемся на машине по ночному городу до изнеможения или до окончания всех ГСМ.
    - ужин готовим вместе
    - делимся всеми насущными делами, планами. Все пытаемся делать вместе
    - ну и всякие мелочи. Например, нашла себе парикмахершу-надомницу на другом краю города, собралась ехать. Он отвез меня на машине, прождал 1,5 часа и счастливую отвез домой. Казалось бы, дешевле пойти в соседний салон, но мне там не нра и все. Итог :возит меня уже 2 года.
    На днях засиделась за компом до 3 ночи. Он спал. Я пошла на кухню, чай то-се...Прошло 2 часа. Иду назад, открываю дверь: стоит на пороге такой сонный, целует меня и идет опять ложится. Я говорю: ты куда-то шел, может воды попить или еще-чего, а потом забыл? Нет, я тебя искал: проснусь-сидишь, проснусь- пошла пить чай, проснулся - долго нет...
    Вобщем-то для меня красота отношений - когда внутри тепло и понимаешь: вот оно счастье.
     
    November нравится это.
  15. Fiktya

    Fiktya Странник

    да.... спасибо всем... я ее люблю и она меня ллюбит, У НАс БУДЕТ САМАЯ КРАСИВАЯ ЛЮБОВЬ! :flowers:
     
  16. Тенета

    Тенета Красава

    Да будет так.
     
  17. Helg

    Helg Активист

    Спасибо за эти слова. Запомню.
    А жить красиво не запретишь! И любить можно и нужно горя, но не сгорая в этом чувстве. Пламенно.
    Попробуйте делать ей приятно в мелочах, да как можно чаще.
     
  18. prdx

    prdx Странник

    Fiktya,
    мне кажется, если я услышу от женщины "принеси мне то, не знаю что", то подумаю не столько о том, что принести, сколько о том, что же сделал с собой, что оказался в такой нелепой ситуации...
    Простите, если прямолинейно.
     
  19. Тенета

    Тенета Красава

    prdx, ну зачем так?
    Если отношения на более или менее серьезной стадии - то подобные просьбы не что иное, как простой разговор между двумя людьми и только им двум понятный. В данном случае, девушка сообщает парню о том, что несколько подустала от быта или обыденности
    А воспринимать такие вещи как "мне садятся на голову" не стоит. Во-первых, есть такие ситуации, когда женщина может и даже должна сесть на голову (также как и мужчина, тока реже))). Во-вторых, понимать человека, помогать ему и идти навстречу дру другу - это нормально, если люди и отношения зрелые (это не зависит от биологического возраста или не всегда зависит)
    И еще: когда человек не уважает своего партнера или отношения , он В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ не уважает себя. ИМХО.
     
  20. prdx

    prdx Странник


    Как думаете, а обратное верно? ;)
     
  21. Тенета

    Тенета Красава

    prdx, что обратное?
    Вы имеете ввиду, когда человек не уважает себя?
    Это совершенно другая история.
    Но даже если у человека заниженная самооценка, это не мешает ему ценить и любить своего партнера и окружающих людей.
     
  22. prdx

    prdx Странник

    Что-то мне кажется, что если бы этот разговор одной из сторон был понятен, эта сторона не парила бы себе мозг вопросом "что же такое красивая лобовь?". А вторая сторона не создавала бы запутанные, ложные и неясные ситуации, больше похожие на манипуляцию, а сказала бы ясно и понятно, чего именно она хочет.
     
  23. Тенета

    Тенета Красава

    prdx,
    Вам кажется.
    Есть вещи, которые при проговаривании их вслух теряют свое очарование.
    Автор не парит мозг, а интересуется. Думаю в следующей подобной ситуации он поймет все сам.
    Перечитайте внимательно пост №15.
     
  24. Barbie

    Barbie Красава

    вернитесь в медовый месяц
     
  25. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Да, кому что)))) А для меня любовь уже красива, когда мне рыбу пожарят, потому что я попросила. И никто на эту просьбу не наплевал с большой колокольни. Красиво, когда человек думает о тебе и старается для тебя. А как это проявляется... Кому что опять же... Можно говорить красивые слова, дарить шарики, только ничего-то за ними не стоит иногда
     
  26. prdx

    prdx Странник

    Очень живо себе представил сейчас картину. Автор говорит возлюбленной: "Дорогая, но что же конкретно ты хочешь?"
    А та ему, ковыряя в носу: "Ну, дорогой, есть вещи, которые, при проговаривании их вслух, теряют свое очарование..."
    :smile:))))

    Сами перечитайте. Точно так же пылко в порыве самовнушения автор и своей возлюбленной мог ответить: "Да, я обойду весь белый свет и узнаю! И у нас будет самая красивая любовь!"
    Узнать-то он узнает, только свою возлюбленную поймет ли? Мне кажется, она о чем-то о другом. И суть как раз в том, чтобы он ничего не понял ;)))

    Автор, простите, что о Вас в третьем лице. Да и за фантазию тоже.
     
  27. Тенета

    Тенета Красава

    prdx, я что-то не пойму, вы пытаетесь доказать, что автор - идиот или что у меня неправильное понимание красивых отношений?
    Так оно у каждого свое. Я ж ничего не навязываю. Так высказываю свои (возможно, нелепые?) предположения.
    Люди в этой теме, собственно, и описывают свое понимание этой красивости.
    А вот вашего я не увидела. Почему?
     
  28. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Красиво проснуться и утром прочитать смс, которую тебе отправили в 2 часа ночи. Ты спала - а о тебе вспоминали оказывается. Это приятно. Красиво, когда цветы подарили - просто так, без повода, за то, что ты есть. Красиво, когда тебе купили какую-то мелочь, о которой случайно обмолвишься. Вовсе не дорогую, просто мелочь. Ту шоколадку, которую именно ты любишь, тот сок, тот фрукт - мало ли чего. Когда человек помнит, что именно тебе нравится, что ты любишь. Красиво все то, что подчеркнет: да, я думаю о тебе, я постоянно с тобой рядом, даже если расстояние нас сейчас разделяет. Красиво, когда только один человек на свете так произносит твое имя. Ведь у имен миллион вариантов. Олька, Олерка, Олюшка, Лелечка - все меня по-разному называли. И каждое из имен теперь связано с этим человеком. Красиво. Красиво, когда на тебя смотрят при встрече так, что глаза сияют. И ты слепнешь от этого света. И еще много красивого в любви двух людей. Красоту создаем мы сами
     
  29. prdx

    prdx Странник

    Тенета,
    Надеюсь, вопринимаете легко эти мысли: всего лишь моя фантазия.
    Ответ на первый Ваш вопрос: конечно же, ни то, ни другое. На второй: возможно, не захотели увидеть ( точнее не знаю как ответить, если что-то придет, дам знать)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей