Крик души

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Lady_X, 3 фев 2009.

  1. Lady_X

    Lady_X Странник

    Доброе время суток всем, кто это читает. Я 2 года не заходила на этот форум, и вот вернулась. Я хочу начать новую жизнь, хочу освободиться. Почитала темы, отвлеклась... Не то что бы я прошу у вас совета...Скорее всё таки хочется выговориться. Я познакомилась с ним примерно полтора года назад... С тех пор я живу по другому. Я влюбилась, было всё сначала так хорошо... просто чудесно...пока я не узнала, что у него то оказывается с бывшей всё просто прекрасно. Ссорятся, мирятся, трахаются. Надо было тогда мне уйти и всё было бы нормально... А я думала что всё изменится. Ничего не изменилось... яя терпела терпела это всё...тряпка чёртова. Так и были мы получается что втроём... Всё это время. Ссоры, ругань....такая вот борьба... И трата моих нервов, сил, денег на этого человека....а так он давно уже мне заявлял что любит её, а меня нет, но я ему видите ли дорога и хороший друг. Не было у меня сил уйти.... Мне как то хватало секса с ним и любви к нему, хотя страдания конечно адские. А теперь приплыли, она от него ушла, так он обосрался блин...у меня стал просить совета как её вернуть. а я ему ещё и помогла всё таки это сделать. Она вернулась, поиздевалась надо мной, я мол такой лох проиграла, а она такая вся из себя, условия ему диктует, а он как псина слушается...со мной запретила общаться, так он делает это втихоря. не знаю что короче мне делать сейчас, надеяться то не на что...но надежда умирает последней и во мне она живёт. отвлечься пробовала - не получается, впору убиться на самом деле... не думала что вообще может быть так плохо. Всё, извините... понимаю что помочь тут нечем в принципе...но малоли... может можно что то изменить.
     
  2. November

    November Красава

    Re: крик души

    Lady_X,
    можно. послать его нах*й - и сразу все изменится. с другой стороны, если вам достаточно своей любви и секса - забейте вы на все, не тратьте время и нервы, не пускайте проблемы этого человека в свою жизнь, тем более, что они вам ее отравляют. а так - ну спите с ним, что ж в этом плохого?
     
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: крик души

    На сам деле, перестаньте играть в соревнования с той, другой: кто кого лучше, чей он псина в большей степени и т.д. Пользуйтесь им по своему усмотрению - ведь он вами пользуется не стесняясь. И перестаньте надеяться, что когда-либо он будет ваш. Не будет. Она ему нужнее и важнее, он это уже доказал "обосравшись" по вашему выражению.
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: крик души

    Лэди,

    не тратьте на него свою жизнь!
    вы привыкли к этим отношениям и даже в какой-то степени считаете их нормальными. но они ненормальны, бывает по другому и мужчины бывают другими.
    То, что вы такая всепонимающая и всепрощающая, милая и нежная все равно не заставит его быть с вами и бросить другую.

    отвлекитесь от него хоть на пару недель. Просто пропадите, пофлиртуйте, "пороманьтесь" с другими, я уверяю, что после вам не захочеться опять окунаться в эту трясину.
     
  5. gregt

    gregt Странник

    Re: крик души

    Столько времени убила тратя нервы и прожигая себя... Наверное за это время и этими же силами можно было и забыть... Время лечит.
     
  6. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: крик души

    Lady_X
    Может он и считает Вас хорошим другом, х.з. это только ему известно, но складывается впечатление, что этот мен просто хочет одной попой на двух стульях сидеть. Для него Вы как отдушина. Поссорился со своей бывшей, всегда можно к Вам прискакать да в жилетку поплакаться. Его такое положение вещей устраивает вполне , а сколько Вы ещё сможете терпеть ? Да и зачем ? Посмотрите на Ваши с ним взаимоотношения с другой стороны - с более трезвой что ли... У них нет будущего. Он не любит - ни под кнутом, ни с пряником не получиться кого-то полюбить или влюбить себя. Не обманывайтесь. А время действительно лечит.
     
  7. Rinna

    Rinna Активист

    Lady_X, дорогая, как же ты так живешь столько времяни?! Делить любимого мужчину с кем-то, хуже не придумаешь...Подумай, а может это и не любовь вовсе, может просто страсть, желание овладеть им во чтобы-то ни стало, увести от той, другой,своеобразный психоз,когда хочу,люблю и всё,пусть даже такой ценой. Это ведь не нормально, в глубине души ты же понимаешь, что ничего не изменится, он не возьмет и не полюбит вдруг тебя, а если даже что-то и произайдет,и в очередной раз отвергнутый той,он прибежит к тебе,подумай, а нужен ли он будет тебе тогда,забудишь ли ты все это? Просто проанализируй все. Как правильно здесь советуют, не надо тратить свою жизнь на отношения,которые приносят столько мучений(только если тебе самой не нравиться страдать и заниматься садомазохизмом), чем быстрее ты все это прекратишь,тем быстрее отойдёшь и сможешь быть счастлива с другим,по настоящему достойным тебя мужчиной. Посмотри на этого человека,который пользуется тобой и твоим отношением к тебе,тебе это надо? В любом случае решать конечно тебе, удачи.
     
  8. November

    November Красава

    А я думаю, что не во всех отношениях нужно искать будущего... Его вообще может не быть - живешь-то настоящим. Нужно просто разделить в голове, где - нездоровая жажда обладания "предметом" (уж извините), а где - реальная потребность в человеке, в его каких-то конкретных качествах.
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    мне кажется, что тут уже зависимость.
     
  10. November

    November Красава

    LADY IN RED,
    ну, к сожалению, люди часто путают любовь и зависимость.
     
  11. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Во - а говорят любви односторонней не бывает. Вот она - настоящая любовь, до самоуничтожения во имя счастья любимого.
    Бросить всё и уехать! С глаз долой - из сердца вон. Сменить адрес, телефоны и убежать. Дорого...хлопотно - но не дороже денег...Ваша жизнь пропадает....Только бежать подальше и исключить контакты. Надо сжечь все мосты для самой себя, что бы не смогла сама в безволии броситься искать...А время лучший лекарь
     
  12. The_One

    The_One Странник

    Думаю здесь уже невозможно что-либо изменить.:imho:
    Парень нашёл новое увлечение и если уж ему хватило совести просить у вас помощи в этой ситуации,то у него просто нет к вам трепетных чувств,он не понимает,что делает вам больно таким образом. в вас он видит только советчика.
    Мой вам совет совет,шлите его ко всем чертям и живите своей жизнью,а не его проблемами!
    Если бы было за что уцепиться,то да,можно было побороться,но тут все очевидно.
    Отвыкать всегда очень трудно,но зато потом вы поймете,на ЧТО вы тратили свои нервы и время!
     
  13. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Женщина должна цвести а не сохнуть, как внутри так и снаружи. Чего по вам не скажешь, задумайтесь.
     
  14. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Lady_X,
    У меня была похожая ситуация. Когда рассталась с бывшим (вместе были 2 года), у него другая, но он приходил ко мне, говорил, что скучает и не может так просто забыть о родном человеке. Был и секс. В основном наверное потому, что мне тогда чисто психологически ни с кем больше не хотелось, кроме как с ним.
    Так прошло месяца три. И все это время в голове оставалась надежда: "Ну, он же приходит, может быть придет и останется?"
    А потом он просто пропал. Сам по себе перестал приходить, только иногда списывались в аське, я думаю, он сам понял, что мучает меня.
    С момента, когда он перестал приходить, всего недели через три я уже нашла себе другого парня, а через 1,5 месяца уже и думать забыла, что он может вернуться.
    Леди_Х, учитесь на чужих ошибках :oldman:
     
  15. Helg

    Helg Активист

    Есть один способ классый, но не панацея. А также способ глуп немного...
    ШОК
    Придёт он поплакаться, а ты ему в лицо... что, мол, давай втроём в открытую? Или слабо?! И живут ведь некоторые так! И мы смогём! ( короче в такой шок его вгои, чтобы он не осел, а сразу в осадок. Пока не соображает, было бы не плохо, если бы и другая всё это слушала - и её мозги прочистятся за одно. )
    После такого шока надо действовать молниеносно.... Или послать по короткому и весьма известному адресу и уйти из его жизни, сжигая все мосты для себя, или сделай так, чтобы он от тебя шарахнулся в ужасе, или добейся его, но НА СВОИХ условиях.
    только прими к сведенью: любви у вас в этом союзе небыло и не будет. Будет много чего, но только не любви.
     
  16. November

    November Красава

    Helg,
    хороший совет )) но этот совет для тех, кто на самом деле решился прекратить отношения.
    А так... девушка выговорилась и пропала. Полегчало. Жизнь продолжается :smile:)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей