Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Я — бревно

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Сладунька, 3 фев 2009.

1. Сладунька

Сладунька Странник

Привет всем.У меня вот такая проблема ,я считаю ,что я бревно,бревнище даже бы сказала=)
    Вот моя история,я всегда была очень избирательная в выборе парня,не в смысле сексуальных отношениях,а вообще.Но серьезных отношений не было как-то.Максимум встречалась месяца 2.Ну вот,и этим летом познакомилась с парнем,хороший парень,у нас в плоть до зимы был только флирт,т.е он встречался с другими девушками,я встречалась с другими парнями,но все равно общались.Он все меня уговаривал отдаться ему,но я сразу обрубала,потому что была девственницей.
    Но после Нового года,не знаю,но решила ,что именно с ним хочу первый раз,он мне был симпатичен только как человек,но не парень.Был просто интерес узнать,что же это секс=)
    Ну вот первый раз у нас был нормальный,но я его совсем не хотела.Смазка была,но я его сама лично не хотела,не знаю может такое быть или нет.Он все сделал как можно аккуратнее.Потом начала приезжать чаще,увиделись второй раз и опять та же фигня,ну не хочу,третий раз был 2 дня назад и тоже самое.Но еще больше мне жалко его,потому что он меня и ласкает и что только не делает,а я просто лежу.То ли я стесняюсь,то ли какие-то внутренние трудности,замкнутость испытываю,не знаю.Но я вообще боюсь даже на него смотерть во время секса,глаза бегают .Лежу,обнять даже его не могу,просто как труп.
    И еще во время секса не испытываю ничего,т.е никакого удовольствия.
    Что подскажите?Бросать его?Потому что он мне не нравится вообще,просто с ним я хотела набраться хоть какому-нибудь опыту.

2. Aphrodite

Aphrodite Странник

Re: Я...бревно

С тобой все в порядке. Все сначала бревна. Ты попала в новую для тебя и твоего организма ситуацию, вы привыкаете к новым ощущениям. Когда привыкнешь, будешь понимать, нравится это тебе или нет. Когда будешь знать нравится или нет, будешь знать как реагировать. Так что нет проблемы, как таковой. Это естественное состояние для всех начинающих.

3. Сладунька

Сладунька Странник

Спасибо за ответ=)Но я комплексую,не знаю почему,мне кажется что это навсегда будет=)

4. Benedetta

Benedetta Странник

Сладунька, глупенькая!Не будет так!Все нормализуется...Ты просто привыкаешь к новому, ранее не изведанному тобой!Так часто бывает.....А кроме того парня полно других!Может ты хочешь другого?

5. Стрелец

Стрелец Странник

Сладунька
    Но ведь из настоящих брёвен тоже не сразу получаются красивые элементы украшений, вещи ! Всё зависит от качества обработки, шлифовки, полировки и конечно же от того, насколько золотые руки у, к примеру, мастера-краснодеревщика. И не стоит в самом начале своей сексуальной жизни сразу навешивать на себя какие-то бирки. Если бы тебе было лет 45 - 50, то можно ещё понять такое критическое самомнение. Не заморачивайся.

6. Сладунька

Сладунька Странник

Есть парень который мне симпатичен,но я не знаю хочу его или нет,дело в том что он женат(ему 23).Поэтому ,для меня это сразу черта.
    Так вот=)

7. Сладунька

Сладунька Странник

Aphrodite,
    Стрелец,
    Benedetta,
    Спасибо,успокоили хотя бы=)

8. Benedetta

Benedetta Странник

Сладунька, да не за что) Неужели нет никого, чтобы прям хотела его до ужаса, до дрожи в коленках?

9. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

начни с простого, во вемя секса обними его, поцелуй, поцелуй его в шею или еще куда-нить)
    а там и во вкус войдешь)

главное, помни - мысли материальны - если ты с деревянным настроем ложишься в кровать, то так и будешь буратино!

10. Сладунька

Сладунька Странник

Benedetta,
    нет,такого еще не встречала=)Но надеюсь ,что встречу=)
    LADY IN RED,
    вот в чем и проблема,то что мне все это очень сложно сделать,а ложусь я именно с мыслей о том ,как бы быть более раскрепощенной. Самое интересно,в фантазиях у меня ,во снах все нормально,не обязательно с этим парнем,вообще,когда думаю,то кажется все так просто и ,а когда на деле,то....

11. Benedetta

Benedetta Странник

Сладунька, попробуете немного выпить перед сексом.Может это раскрепостит?Создайте романтичную обстановку, сделайте все не так как обычно...Поэкспериментируйте

12. Habibi

Habibi Специалист

Сладунька,
    А мне кажется не он мужчина твоей мечты...такое бывает, как говорится, когда ванна остыла, люди долго живут вместе, а не в самом начале. Из личного опыта...от поцелуя заводилась...от мысли, что сегодня может быть секс.

13. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

вот видишь, твоя проблема в том, что ты ложишься с мыслями!
    мыслей в этом деле должно быть минимум!
    постарайся ни о чем не думать и сконцентрироваться на том, что чувствует твое тело. Ты просто стесняешься, в этом нет ничего такого, закрой глаза, тебе так будет легче.

14. Habibi

Habibi Специалист

И сомнений не должно возникать никаких...если сомневаешься, значит не твое.

15. Сладунька

Сладунька Странник

Habibi,
    Да,я знаю что это не мое.Просто ,хотела набраться опыта именно с этим человеком,знаю что чистый,порядочный.
    LADY IN RED,
    2 раза я занималась с ним сексом с закрытыми глазами,но на 3 он попросил меня с открытыми,ну я как сова лежала,глаза бегали из одной стороны в другую=).
    Его очень задевает такое мое поведение,он ни разу с девственницами не спал.Может он просто чувствует ,что удовольствия я не получаю,он уже все что может делает.Получается так,что он меня ласкает,а я его нет.Удивляюсь,как он еще терпит меня=)

16. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Сладунька,
    Тебе надо расслабиться... А еще попробуй поработать над собой. Это потом придаст уверенности...
    Я вот вначале своей сексуальной жизни такое пробовала: Нужно чтоб никто не мешал, выключи телефон и т.п. Взьми несколько предметов, совершенно разных по текстуре. Шелковый шарф, шерстяной, жесткую мочалку, кусочек меха, деревянный брусок, стеклянный цилиндр... Ляг или сядь поудобнее, разденься до пояса (можно и совсем). Завяжи глаза. Теперь проводи этими предметами по очереди от кисти вверх по плечу, по груди, обратно, опять вверх, потом к другой кисти... проводи медленно,запоминай ощущения от разных текстур. Причем шелком, допустим, проводи, слегка касаясь, мочалкой - с нажимом, стеклянный цилиндр (то есть стакан например) просто прокатывай...
    Проведи одним предметом, подожди немного, потом попытайся "вспомнить" ощущения. Как бы почувствовать их заново, но уже не прикасаясь ничем.
    Занимайся так по полчасика каждый день. Вот увидишь, в конце концов тебе уже не понадобятся предметы, чтоб почувствовать "шелк" или "мех".
    Это развивает чувствительность.
    И еще. Как-нибудь, в процессе этих занятий, лаская свою кожу разными предметами, подумай о нем. Не о сексе с ним. А просто о том, какой он красивый и т.п. Если захочешь помастурбировать - не стесняйся этого, делай!
    И в следующий раз, когда вы снова будете заниматься сексом, думай о том, чему ты научилась, какая ты теперь чувствительная и вообще офигительная девушка.
    И все получится.:)

koketka и Пугало нравится это.
  17. Сладунька

Сладунька Странник

MOLOKO,
    обязательно попробую=)Самое главное еще что бы животные не мешали,а то у менчя зоопарк дома=)

18. гемма

гемма Эксперт

Животные к людскому сексу абсолютно равнодушны.
    Моя собака вообще не реагирует.Хоть из пушки стреляй-ей пофиг.

19. mISTERIA

mISTERIA Странник

Проблема проста - тебе нужен ДРУГОЙ мужчина. Потому что, как ты сама пишешь, он тебе интересен как человек, но не как парень, и ты его совсем не хочешь. Для хорошего секса нужно желание и страсть ОБОИХ партнёров. Как можно заниматься сексом с человеком, который не возбуждает как сексуальный объект?? Это насилие над собой и набраться опыта здесь не получится, уже не говоря о получении удовольствия. Так что если тебе нужен просто секс, найди себе парня хоть мало мальски вызывающего у тебя животные инстинкты ;)

20. November

November Специалист

Я тоже соглашусь, что спать с человеком, к которому не чувствуешь влечения - просто себя наказывать, непонятно зачем. Были у меня в жизни и такие эпизоды - то ли из жалости к человеку, то ли из жалости к себе, но заканчивалось только омерзительным ощущением по утрам и желанием больше ни-ког-да его (ее) не видеть. а если тело и душа так реагируют - так зачем себя насиловать?! если ты до рвоты не любишь манную кашу, например, станешь ли ты ее в себя пихать? вряд ли. так и здесь. больше того - только заработаешь комплексы. вернее - уже заработала :))

21. Сладунька

Сладунька Странник

Спасибо,надеюсь скоро встретится тот парень,которого буду желать=)и надеюсь ,все образуется=)

22. Habibi

Habibi Специалист

Сладунька,
    Когда встретишь "своего" стыдно будет вспоминать, будешь думать ...зачем я только это делала.

23. RDR6486

RDR6486 Новичок

Успокойся - не ты одна, вас большинство....не слушай местных - они исключение...
    как и ты тоже

24. timoxa1318

timoxa1318 Заблокирован

чё за голимый форум чтото я не врубаюсь что почём

25. timoxa1318

timoxa1318 Заблокирован

да и вообще тема мне немного непонятна кто может мне помочь?

26. timoxa1318

timoxa1318 Заблокирован

напишите в личку плизз!

27. Lucky'87

Lucky'87 Странник

реально лольная тема....это конечно трагедия но смешно...ты ему отдавалась с мыслью что не будеш с ним...что он тебе не интересен...зачем тогда переживать про чувства его? и уж тем более отдаваться ему снова...
    но самый большой вопрос, зачем отдаваться человеку и не хотеть его?! эт как работа что ли...не хочу но надо!
    бред ИМХО
    а если совсем по теме то древноподобие пройдет тогда когда появится опыт но в первую очередь ЖЕЛАНИЕ и страсть

28. Prazdnik

Prazdnik Странник

Простите дорогие женщины, но мне это напоминает далекое детство, ; встречу нового года, когда сидишь и думаешь под бой курантов : вот оно щя произойдет , слышен звон фужеров . и ничего более, а я то думал , что это можно ощущать . Итог: может Сладунька, не получила то как она это представляла, наверняка играет большую роль психологический фактор.

29. i_sasha71

i_sasha71 Странник

Если Вы "бревно" - ищите своего Папу Карло.... он мастерски все сделает.

30. tx209

tx209 Странник

нормально будет))

Загрузка...