Любовь из прошедшей молодости

Тема в разделе "О любви", создана пользователем leven, 4 фев 2009.

  1. leven

    leven Новичок

    Дорогие женщины среднего возраста, так хочется поговорить с кем-нибудь,кто испытал (или испытывает сейчас) то же, что и я.
    Мне 46 лет,всё в порядке, почти 20 лет замужем, муж хороший, короче говоря, всё так, как того желали мне мои родители. И вот, 2 недели назад, на одном из очень популярных сайтов, (где мы все пытаемся хотя бы виртуально вернуть юность) я "встречаю" свою любовь из 24 летнего прошлого. И я , как 16-летняя дрожу, у меня трясутся руки, днём и ночью мысли только о нём. 24 года назад я была в него влюблена,пол-года длился наш роман. После него было много всякого и всяких, к тому времени, как я встретила своего мужа, я уже совершенно излечилась от Него.
    Вот уже 2 недели длится наша переписка- о погоде, о кризисе, о чём-попало, как буд-то просто 2 старых друга, а меня бьёт мелкой дрожью.
    С другой стороны,говорю я себе, значит я ещё жива, ещё не умерла во мне романтическая натура.
    Мне так хочется с кем-нибудь поговорить,без советов,без объяснений психологов.
     
  2. November

    November Красава

    Re: любовь из прошедшей молодости

    leven,
    так говорите! а я лично постараюсь ничего не советовать ))) с одной стороны - это прекрасные воспоминания, очень вас понимаю )))
     
  3. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: любовь из прошедшей молодости

    а мне понравилось...надо же:upset:

    leven,
    что же дальше?
     
  4. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: любовь из прошедшей молодости

    leven,
    Это увлечение,конечно,чудесно, но подумайте стит ли продолжать себя тревожить и возможно совершить ошибку! Подумайте о человеке с которым вы прожили 20 лет, о детях!
    Страсть - хорошая штука, но может заслеплять! Оцените всё трезво!
     
  5. November

    November Красава

    Re: любовь из прошедшей молодости

    Ути-пути,
    я извиняюсь, но человек не просил советов... хотел просто поделиться.
     
  6. leven

    leven Новичок

    Re: любовь из прошедшей молодости

    спасибо, November,
    а нет среди форумчанок "соратницы "по счастью/несчастью?
     
  7. November

    November Красава

    Re: любовь из прошедшей молодости

    Ну, я не знаю, смогу ли сойти за женщину "среднего возраста", но - было малость ))) именно - малость. Я могу сказать одно - это было, оно, конечно же, наполнено незабываемыми эмоциями первой любви, страданий, разочарований, успехов, но это - было. Я позволила прошлому оставаться прошлым, со всеми его воспоминаниями, на встрече посмотрла на свою первую любовь, и порадовалась, что не дала прошлому мешать настоящему. Совсем другой человек он, совсем другой человек я. Но это же не значит, что нам было плохо в свое время. Но, опять же - всему свое время.
    Это моя история.
     
  8. leven

    leven Новичок

    Да так я о себе и думала прошлое-прошлому, настоящее-будущему, Несколько лет назад приезжала моя студенческая подружка (её бы память да в мирных целях) помнит все мои романтические (и не очень) приключения. Вспомнила она всех поимённо, смеялись так, что потом ещё 2 дня живот болел. Его, естественно, она "разобрала" по самым косточкам. Ни один волос не дрогнул. А вот теперь...
    но утром уезжаю на 2 недели в отпуск, надеюсь компьютера там не будет, может и прийду в себя и ещё и посмеюсь над своей чувствительностью.
    А форум ваш мне нравится, буду почаще заглядывать.
     
  9. November

    November Красава

    leven,
    заглядывайте, будем рады :smile:
    хотя я вам слегка завидую - мне кажется, с этим чувством не нужно бороться, его нужно нежно пережить..
     
  10. i_sasha71

    i_sasha71 Странник

    Стоит ли теребить того,чего уже нету...... лучше уж начать новую.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей