А вы выходили замуж девственницей?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Benedetta, 5 фев 2009.

?

Когда лучше лишиться девстенности?

  1. До свадьбы

    71,1%
  2. В первую брачную ночь

    11,1%
  3. Да вообще пох

    17,8%
  1. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Было бы интересно узнать, кто лишился девственности в первую брачную ночь...[​IMG]
    А кто раньше\позже.Мнения по этому вопросу.


     
    Натуся81 нравится это.
  2. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Конечно лучше до, чтобы потом не стала причиной развода несовместимость сексуальных темпераментов.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. November

    November Красава

    До свадьбы.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    November, а не хотелось лишиться девственности в 1 брачную ночь?
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    считаю, что секс до свадьбы отрезвляет девушек, лишает их розового налета инфантильности, наивного представления пушистости этого мира. А это в свою очередь помогает более рационально выбирать мужчину для семейной жизни.
     
    VovaM, Хлорис и Натуся81 нравится это.
  6. November

    November Красава

    Беня, боже упаси! я предпочитаю никому не верить на слово. в данном случае возможны были варианты - выйти замуж не девственницей или изменять потенциальному мужу. второй вариант мне не подходил.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    А я хочу выйти замуж девственницей, но чтобы потом все устраивало в сексе с мужем
     
    webmagic, Натуся81 и ДжекДоусон нравится это.
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Benedetta
    Щас тебя форумчанки зашвыряют табуретками за наивность... :chair: 8o

    Тебе шашечки или ехать? :donkknow: Сиречь, глубокие и радостные отношения (сексуальные в т.ч.) или штамп в паспорте?

    Как бы сформулировать... :upset: Короче, если все будет устраивать в сексе и вообще в совместном существовании, то про штамп и не вспомнишь. А если не будет устраивать, то и штамп не поможет, и 2 штампа, и больше.

    Кстати, чтобы "все устраивало"- должны 2 человека стараться. А у тебя такое ощущение что проскальзывает "он должен"...
    "Все устраивало- меня" или "все устраивало- нас"? Поправь, если я ошибаюсь...
     
    Натуся81 и November нравится это.
  9. sve

    sve Странник

    Я первый раз выходила замуж девственницей все как положено но развелись мы быстро из за того что была неопытной глупенькой девочкой его не поняла и не рассмотрела что за нежностью скрывается неуравновешенный человек, нельзя выходить замуж за того с кем первый раз встречаешься мне даже сравнить было его не с кем любовь блин в попе заиграла, мы быстро развелись года не прожив, я ужасно переживала а потом встретила своего мужа какой же он у меня замечательный, я ему всегда говорю почему же мы с тобой раньше не встретились, на что он ответил, что мы бы не так сильно ценили качества друг друга. И девственность тут не причем человек ценит меня не за это, а за то какая я есть
     
    Exchellist и Натуся81 нравится это.
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    не выйти мне замуж девственницей....
    может сделать операцию?))))
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    До свадьбы. Лучше однозначно. Знаешь его и с этой стороны, его темперамент, предпочтения, и Что там у него в штанах )) в принципе, есть девушки, которые вовсю практикуют АС и ОС, а замуж с целой девственной плевой, но морально уже давно не девственницы...Две дырки у них не девственны )))
     
    VovaM и Натуся81 нравится это.
  12. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Чтобы все нас устраивало, конечно только так..
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Пугало

    Пугало Эксперт

    Benedetta
    Ты не пойми меня неправильно. Я знаю, что в жизни всякое складывается, но человеку на то и мозги даны, чтобы решать самостоятельно. Не делай пожалуйста жесткой привязки штампа и биологической невинности.
    Где-то общество давит, что ни-ни. Где-то давит, что начинай, как только волосы в промежности прорежутся. А человек должен решать САМ. Точнее, 2 человека...

    И еще. Форумный опрос ничего тебе не даст. Здесь тебе единодушно скажут одно- а жизнь у тебя потом сложится совсем по другому...
     
    Тигрище и Натуся81 нравится это.
  14. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Пугало, да я это все прекрасно понимаю, мне просто интересно, как все сложилось у людей, что для них важно.Вот и все.Я прекрасно понимаю, что когда буду влюблена, даже и не подумаю о том, что мне здесь писали.И штамп в паспорте для меня не так важен, как душевная и физическая привязанность к человеку.
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ну так нефиг писать, что
    :vertag: :vertag:
    Нет, я конечно понимаю, что это идеальный вариант. Кто из нас не хотел бы такого? :donkknow: И есть некая отличная от нуля вероятность, что так и произойдет. Просто не пытайся императивы ставить :wallbash:
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Дак не пытаюсь.......хотя очень хочется
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Пугало

    Пугало Эксперт

    Опоздала лет на 150. Тогда ты уже была бы замужем в свои 16, а то и раньше. Все решили бы за тебя. По весьма прозаической причине- жили тогда лет до 50, а загнуться в 30-35 от пневмонии было обычным делом. Твоей задачей было бы нарожать штук 6 детей, из которых бы выжило 2-3 (скарлатина еtc.) Вот тебе и объяснение императива "замуж девственницей" Замуж- немедленно по началу полового созревания.
    Это не дождь начинается оттого, что раки закапываются в песок. Это раки закапываются в песок при приближении дождя.
    Ты в 21м веке живешь, и в России. Хочешь подобных императивов- чтож, в мире таких мест еще полно... :rolleyes:
     
    VovaM и Экви нравится это.
  18. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Пугало, наверно это ве идиотские стереотипы выйти замуж девственницей....
     
  19. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ну почему идиотские? Я уже говорил- нельзя сказать, как у тебя что сложится :donkknow: У тебя есть голова на плечах- строй свою жизнь как можешь и как нравится.
    Да и возраст у тебя извини не тот пока, чтобы всерьез думать о замужестве :rolleyes:
    Просто сейчас в обществе так сложилось, что добрачные половые отношения считаются нормальными. И замечательно. Люди годами живут фактически в браке, не регистрируясь официально- просто незачем. (мои родители год с лишним так просуществовали, и это в 78м) Если что не сложится- расстаться легче. Просто одно из завоеваний современного общества...
    Что до меня- то если я кого-то буду считать своей парой, то это будет для меня значить больше, чем все штампы и контракты
     
    VovaM и Натуся81 нравится это.
  20. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    да я особо о нем и не задумываюсь))))))))пока[​IMG]
    Дак это то конечно, что штамп в паспорте это фигня.......просто так хочется того, что писала ранее...но понимаю, конечно, что такого не будет.Так что не надо кидаться в меня табуретками)
     
    Натуся81 нравится это.
  21. AnnNata

    AnnNata Странник

    Я вышла замуж девственницой ah) И не жалею ни грамма, муж устраивает полностью :kruto: да и я мужа тоже ah)
     
    Натуся81 и ДжекДоусон нравится это.
  22. Пугало

    Пугало Эксперт

    Вот засидишься в девках лет до 40ка- тогда и говори, что не будет 8o Да и не кидаюсь я в тебя ничем, подруга :rolleyes:

    Я тебе усиленно пытаюсь втолковать, что совместная жизнь до юридического брака- это просто удобство, существующее в обществе. Хочешь- пользуйся, не хочешь- не пользуйся... :donkknow:
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    До свадьбы было, естессно).
    По моему это глупо хранить себя до брачной ночи. И кому от этого лучше? Ни кому, брачная ночь коту под хвост....
    Если молодые люди любят друг другда почему бы им не поддасться страстям до свадьбы?
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Illusion

    Illusion Странник

    Benedetta
    Я ждать до свадьбы тоже бы не советовал, но посоветовал бы постараться убедиться, что парню от вас нужен не только секс, а он вас действительно любит. Не торопитесь, вообщем. Любящий парень подождет, а тот кому нужен только секс сбежит максимум через месяц-два. Не будьте легкодоступны, парни не ценят, что легко достается. И еще, по настоящему про семейные отношения парни начинают думать не раньше 23 лет. Так что если, вы хотите достаться будующему мужу девственной, придеться ждать до 19-20 лет, если, конечно, вам ваш темперамент позволит столько ждать. Вам выбирать.
    Кстати, брак может сохранить не только любовь, но и уважение и благодарность. Если вы достанетесь будущему мужу девственной, уважения к вам будет намного больше.
    Никто не может предугадать, как сложиться ваша жизнь, но если вдруг что-то не сложиться, никогда не говорите про ваши прежние отношения с новым партнером, если цените ваши отношения.

    Могу вам отправить хорошую ссылку, которая вам даст представление, насколько важна парням девственность.
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Benedetta,
    деточка, ну какая ты девственница, если активно занимаешься оральным сексом, а???

    девственность - это чистота во всех смыслах этого слова.

    а тут, млин, показуха сплошная....
     
    Митя 05 нравится это.
  26. November

    November Красава

    Да, тут нужно уточнять.. Выходить замуж с неповрежденной девстенной плевой :smile:)
     
    Натуся81 нравится это.
  27. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Illusion, вот тока за всех парней не надо говорить, я лично не хотел бы чтобы моя будущая жена была девственницей.
     
  28. Illusion

    Illusion Странник

    Badgovenec
    Сколько людей столько и мнений, ничего против не имею. Для многих важно, конечно, не для всех. Предугадать у кого как сложиться маловозможно независимо от девственности.

    Я, кстати, в любом случае не по адресу написал - Benedettе явно не грозит выйти замуж девственной :xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Это что вообще за бред???
     
  30. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Это еще почему же?
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Лен, писАть это одно, а заниматся - совсем другое. Или ты свечу держала?))))))
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Почему не грозит девственницей? От орала до вагинала всего-то несколько сантиметров глубже ))))))
     
    Натуся81 нравится это.
  33. Illusion

    Illusion Странник

    Benedetta, если вы занимались оральным сексом, вы уже не девственница.
     
  34. Illusion

    Illusion Странник

    Девственность - это свежесть чувств, эмоций, впечатлений, нерастраченная любовь. А кусочек плоти - это просто анатомическая подробность. Она бывает вообще отсутствует, бывает повреждается и не от секса. При этом девушка вовсе не перестает быть девственной. Так что оральный секс тоже можно засчитать за потерю девственности.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Benedetta,
    ты писала, что очень любишь делать МЧ миньет в какой-то из тем, это я точно помню!
    я просто верю тому, что написано самим человеком)
     
  36. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    там было написано что я делала минет одному парню с которым встречалась почти год.и вообще для меня лишение девственности это первый половой акт с мужчинои.
     
    Натуся81 нравится это.
  37. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Benedetta,
    ну, а в чем я тогда неправильно написала?
    мое мнение, что девственность, это не физическое, а моральное, а ты уж сама думай....:upset:
     
  38. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Где ОС, там и до ВС не далеко.
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Бени, вот ты сделала минет в 16...Понравилось? Понравилось. А там ,смотри, тебе куни делать будут, глазки прикроешь и будешь гореть от возбуждения - не язык, а член пихнут и все, адью мечты о непорочном замужестве. Надкусив уже яблоко искушения - доешь его до конца и опомнится не успеешь.
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Sweety girl, LADY IN RED, Шустрая, тема не обо мне!
     
  41. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    правда?)))
    по моему всё обсуждение плавненько сводится к тебе.
     
  42. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Правда!Внимательно на заглавие посмотри!
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Так, Бени, не надо только хамить! Тема не о тебе? 80% постов о твоем желании или это не ты писала?
     
  44. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    согласна, сначала пишет, а потом возмущается.
    непоняяяятнооооооо.....
     
  45. Muurain

    Muurain Странник

    Я за "до". И не только из-за "притирания".
    Хотелось бы потратить ночь на что-то интересное (чтобы потом рассказывать внучкам о ночном распитии шампанского на балконе в одной фате или отметить вдвоем каждое место в квартире), а не на "Уж я его тык-мык, тык-мык..."(с)
     
  46. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    А мои мужчины с кем была взаимная любовь говорили, что если я бы была девственницей, был бы большой плюс. У них никогда не было девственниц...
     
    #46 Натуся81, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Мечтающий нравится это.
  47. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Всё таааааак индивидуально)
    Мне кажется что если выходить замуж девственницей, то это плюс к самооценке мужа - вот какую я нашёл хорошую, не тронутую. И классно, что девушка смогла сохранить себя, значит - ей реально было это важно и другого мужчину она не увидела в роли первого в своей сексуальной жизни.
    Но есть и другая сторона медали в 21 раскрепощенном и сексуально просвященном веке. Тема секса уже не такая запретная, как многие годы, а то и столетия ранее. И в отношениях процветает разврат (в хорошем смысле) полным ходом - кому какой интересен. И очень классно если эти интересы сошлись. И темпераменты. И предпочтения. И печально если не сошлись - всё это мы знаем чем заканчивается иногда. Потому что секс не главный , но очень важный составляющийся элемент семейной жизни.
    Я знаю пары современные, где девушка выходила замуж девственницей и отношения прекрасные, никто никому не изменяет, много лет браку. Но почему то я думаю что это скорее исключение, которое только подтверждает правило.
    Я выходила замуж не девственницей. Жалею ли я? Нет. Жалеет ли Любимый? Нет. Мне кажется, мы не смогли бы иметь такую сексуальную откровенность не имея предыдущего опыта. Но это мои догадки) Мы же не знаем на самом деле как бы все было.
    Поэтому все индивидуально. Есть и в нашем времени место сексуальной скромности. Каждый выбирает сам)
     
    Балу, Олюня и Натуся81 нравится это.
  48. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Соглашусь. Я люблю мужчин без большого опыта и раскованности в сексе (случайные связи и частые на одну ночь, много партнёров). Не только потому, что сама такая, но просто нравится, когда человек разборчив в своих связях и избирателен. Но без моего небольшого, но все же опыта, я бы не смогла оценить тех мужчин, которых любила. Так как другие мужчины в моей жизни были совсем не мои люди, и это при некотором опыте можно было понять и без секса с ними. Ну и только после некоторых разочарований я поняла насколько важна откровенность и совместимость. И я нравилась своим мужчинам наверное по этой же причине. А так да. Знаю мужчин, которые любят очень опытных дам, есть и куклойды.
    Смысл в том, чтобы найти «своего» человека. А всем мил точно не будешь :smile:.
     
    #48 Натуся81, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Балу нравится это.
  49. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Совершенно согласна в том что бы найти своего человека) В этом на самом деле весь смысл)
     
    Балу и Натуся81 нравится это.
  50. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Да, я это поняла довольно поздно. Зачем-то сначала пыталась быть не той, кем была и «набила шишек».
     
    Балу нравится это.

Поделиться этой страницей