Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Замкнутый круг

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Prima, 12 фев 2009.

1. Prima

Prima Странник

В прошлом году в интернете я познакомилась с девушкой БИ. У нас есть семья, муж, дети... В то время у меня были девушки, кратковременные связи..муж не знал об этом, считает однополые отношения аморальным. Мы с ней очень сблизились в духовном плане, также я делилась с ней впечатлениями об очередной встречи, она о своих каких-то переживаниях и ощущениях...о семье о детях, о том какая у нее была бурная жизнь до замужества, а после ни о каких девушках думать не могла, семья, муж, все. Вообщем мы с ней общались без задней мысли о том что у нас может случиться близость. Недавно мы встретились, и поняли, что испытываем друг к другу несколько большее чем дружеская симпатия. Появилась искра. Был поцелуй. Я поняла, что попала.. У нее давно не было женщин, и я знаю как долго она подходит к близким отношениям. Мы много говорили о наших отношениях..она не ограничивает мое общение с девушками, говорит, что не станет ревновать и выяснять отношения, пытаться вернуть, поговорить, если я встречу другую...с другой стороны заявляет что для нее это измена. Тут же у нее меняется настроение, если узнает, что я встречаюсь с подругой или приятельницей. Иногда дерзит, иногда шутит, я не хочу чтобы со мной играли...
    Мы общаемся друг с другом только когда не ложимся спать...интернет, телефон, встречаемся под любым предлогом, чтобы быть постоянно на связи, на виду. Я знаю, что нравлюсь ей...очень, но как понять...нравлюсь как подруга, привыкла ко мне, или все-таки как девушка...? Может действительно начать общаться с другими девушками..чтобы почувствовала мое отсутствие.

2. November

November Специалист

Prima,
    ну вот вы уже и вовлеклись в игру :)) зачем вы кокетничаете? ведь все и так понятно, клянусь - вам уж точно понятно! вы соскучились за эмоциями, за ревностью?

3. Prima

Prima Странник

November, скорее по женскому вниманию, ласке..))

4. November

November Специалист

Prima,
    ну так и попросите о ласке, что ли ))) но в первую очередь - будьте ласковыми сами (это мое глубокое убеждение, что, для того, чтобы что-то получить, нужно сначала смочь его дать). А ревности и прочее - все это пустое и ненужное. ИМХО.

5. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Конечно, нравитесь как девушка. Переводите отношения на другой уровень. Если вопрос в желании секса, думаю вам не откажут. Замкнутого круга не вижу))) где он? В чем?

6. Glam

Glam Странник

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

НАрод,посоветуйте что делать....Этим летом познакомилась с девушкой,сразу подружились вместе затусили...Это было на море..потом пришло время и мы разьехались по разным городам...и уже пол года общаемся в нете..Она говорит что я для неё близким и родным человечком стала,говорит что любит...Я тоже ей говорю об этом,но она же незнает что я её полюбила:love: не просто как подругу...Короче ..я незнаю как ей сказать о своих настоящих чувствах и стоит ли..я нехочу её потерять..(((((когда в шутку завожу тему о сексе ,о би ориентации она положительно реагирует и поддерживает...аааааааааааааа.....я короче незнаю...че делать,народ!???:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:

7. November

November Специалист

Glam,
    так чем помочь?

8. Glam

Glam Странник

эм....да наверное бональная ситуация..познакомилась с девушкой,подружились(на море)...тусили,развлекались..на третий день поцеловала меня,тип по дружески..и у меня внутри всё перевернулось....пришло время,разьехались по своим городам...и по сей день общаемся...причем общаемся 18 часов в сутки стабильно(интернет,сообщения,телефон)...она говорит какой я близкий и дорогой для неё человечек,что любит...я отвечаю ей темже,но...Но немогу сказать что любовь моя к ней далеко не дружеская...она твердит что она гетеро и точка..но когда разговор,шуточный,заходит о смене ориентации,о бисексуалах,сексе девушек..она реагирует очень даже положительно и парой(наверное в шутку)поддерживает...вообщем...что делать,как сказать и стоит ли говорить...или дождаться встречи которая состоиться через пару месяцев и уже просто посмотреть как всё будет.....я в трансе((((..я боюсь её потерять...

9. November

November Специалист

не нужно мне по 2 раза повторять ))) конкретно - чего вы ждете? советов, поддержки? я не понимаю, какой совет можно дать в этой ситуации.

10. Glam

Glam Странник

советов о том как поступить..стоит ли говорить это ей сейчас или ждать встречи...просто это невыносимооооооо..(((

11. November

November Специалист

а вы сами как чувствуете?

12. Glam

Glam Странник

чувствую что?!её отношение или как это правильнее и когда сделать!?я всячески намекала...порой говорю ей прямо,а она воспринимает это шуткой,..и отвечает взаимностью ,но при этом шутя...как по мне,это надо говорить в глаза а не по интернету..но обстаятельства так складываються,что...разные города..и возможность встретиться будет только ближе к лету,скорее.....а держать это в себе не выносимо!

13. Rozova

Встретится и там все решится

14. November

November Специалист

А вы именно ей хотите об этом сказать? попробуйте смоделировать 2 ситуации или 3, или 5 различных вариантов вашего поведения в данной ситуации. Что будет, если:
    1. вы расскажете ей об этом немедленно
    2. вы расскажете ей по приезду
    3. вы расскажете ей это опосредованно (а вот одна моя подруга...)
    4. и т.д.
    какова ваша первая, "чистая" реакция?

15. Glam

Glam Странник

............єх..лан дождусь все таки встречи....а то такие вещи по нету говорить как -то...а там может все вообще по другому повернется...

16. OlQe

OlQe Странник

November, замкнутый круг заключается в том, что у нее постоянно меняется мнение...такое впечатление, что она сама не знает чего хочет.. провели весь день вместе, целовашки обнимашки, не более..на следующий день оназавляет мне, что все-таки по определению она натуралка...не сможет со мной встречаться, так как не хочет обманывать мужа...НО! перезванивает мне спустя время и говорит, что я ей нравлюсь как девушка, хочет оставить дружеские отношения с легким интимным характером... хочет сначала меня получше узнать..так как секс в корне меняет ее отношение к человеку и она теряет к нему интерес, а меня терять не хочет...вот такой бред))) я не стала ограничиваться лишь ее общением, встретилась с бывшей подругой...она была в курсе.. вчера она попросила меня о какой-то мелочи, я была занята...не ответила ей... у нее резко испортилось настроение, статус в аське...я спрашиваю в чем дело..последовал холодный ответ что все в порядке и тишина...на этом наше общение прекратилось...стала остро реагировать что ли..думаю, мне стоит продолжить ненавязчивое общение, дружить и общаться непринужденно..а время расставить все по своим местам

17. November

November Специалист

OlQe,
    как правило, человек всегда знает сам, как правильнее всего ему поступить :)

18. Nikta

Nikta Странник

OlQe,
    она как собака на сене:))) а вы долго выдержите подобные платонические отношения?

19. Rozova

Nikta,

крутить мозги она ей будет так долго, пока автору не надоест

Поделиться этой страницей