ХЗ как быть, нас у нее двое...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем AciD_77, 14 фев 2009.

  1. AciD_77

    AciD_77 Новичок

    в общем такая проблема. встретил старую знакомую, с которой не виделись и не общались 2 года. погуляли, посидели в кабаке, и как-то всё закрутилось само собой. в итоге начали встречаться, мне 20, ей 22. сейчас вместе 5 месяцев, но у нее есть парень, с которым она почти 2 года. я ничего не могу понять, когда вставал вопрос выбора, она говорила что остается со своим, но максимум через 5 часов, звонит, сама приезжает. может послать своего парня ради встречи со мной, но бросить его не может. подскажите как быть? мозг просто взрывается. сидеть и тупо ждать, че нить сделать, или физически устранить помеху. как быть, хз, влюбился по уши...
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    Жди...Жди пока "парень со стажем" нагрянет к тебе. А серьезно, я бы бросила такого партнера, если сейчас обманывает его, не факт, что история не повторится с тобой. Не серьезно относится к отношениям, ветер в голове.
     
    misaxx нравится это.
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    А ты вообще уверен, что вас двое, а не больше?

    И кстати чего ты хочешь в результате? Чтоб она ушла от него к тебе окончательно?

    И ты все 5 месяцев об этом знал? Не мерзко что от тебя она идет к нему, занимается любовью, прижимается, ласкается, говорит слова любви?
     
    misaxx нравится это.
  4. AciD_77

    AciD_77 Новичок

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    да.да.да.) мерзко, но что поделаешь, запал, и всё тут( вот теперь сижу чешу репу, и думаю как поступать дальше. хоть стой, хоть падай блин.
     
  5. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    AciD_77, а почему тебе стало мерзко вдруг? Почему не продолжать все как есть?
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    Ты знаешь, у меня есть подруга. Ей кстати тоже 22. Она замужем. Так вот она тоже канителит-хороводит с другим, (и он тоже младше нее, хоть это тут и непричем). Так вот она точно так же плюет на мужа, может наорать на него, обматерить когда он звонит при том другом парне. Она делает своему юному любовнику дорогие подарки, может дать денег на сессию, но от мужа она никогда не уйдет, это даже не рассматривается, ее и так все устраивает. Говорит, что ходит налево за эмоциями, за состоянием эйфории, влюбленности, за всем тем, чего у нее уже давно нет с мужем.

    Вот и твоя девушка точно так же. Если за 5 месяцев она не сделала никаких поползновений, чтоб от него уйти и при выборе между вами выбирала его, то она не уйдет от него к тебе впоследствии.

    У вас заходил разговор на тему того, собирается ли она уходить от парня? Или она всегда выбирала его? И кстати после выюора не в твою пользу когда она опять к тебе приезжала, зачем принимал ее?
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    парни оба - 2 мазохиста
    выше написанному +1, :smile: раз динамить двоих ей нормально сейчас, то вероятнее всего такие истории еще будут повторяться
    AciD_77, когда начал с ней встречаться и знал, что у нее спутник есть, то все равно ему рога наставил )))) ну вот нынешнюю ситуацию будем считать частичной расплатой за это )))) жизнь - бумеранг, сегодня ты, завтра - тебя.
     
  8. Кош

    Кош Странник

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    влюбился-борись, но далеко не факт, что в очередной раз ты не окажешься на месте того парня..
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    А где любовь твоя, если терпишь третьего?
     
  10. AciD_77

    AciD_77 Новичок

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    когда я предложил вмешаться, она сказала нет, я сама могу решить этот вопрос. когда вставал очередной выбор между нами, она уже не выбирала его. она говорит что не определилась. но во мне всё устраивает, и ей супер со мной, причем везде, начиная от общения, заканчивая постелью.
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    Ну видимо с тем ей тоже супер, раз она не с тобой, не смотря на все это.

    Так она со своим парнем заводила серьезный разговор на эту тему?
     
  12. November

    November Красава

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    Автор, не дадут вам тут советов :smile:) а что тут посоветовать? либо терпите, либо уходите. если второй парень до сих пор у вас в дверях не появился, значит, либо он не знает о вас (хм), либо его это тоже устраивает. либо вы оба у нее такие - сидите каждый в своем углу и чешете репу. и вот за это все и страдают. любовь, говорите..
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    AciD_77,
    а может быть такое, что она хочет вас обоих? Причём сразу! Ни разу об этом не задумывался?
     
  14. November

    November Красава

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    Samuel De Carston,
    на групповуху толкаешь? :smile:))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    November,
    ну почему сразу так-то? Может дама имеет такие мысли? Знаешь, как бывает?: хочется и того, и того тоже. А вот если встретиться им всем, то можно найти компромисс. Она же может увлечься двоими сразу.
     
  16. November

    November Красава

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    Samuel De Carston,
    ну че сразу - болит?! ;)))) ниче у меня там не болит... ;)))))

    может, конечно. но я себе не представляю себя лично в композиции "встречи втроем" с соперницей. это - не мои вопросы. если я хочу быть с этим человеком - я буду с ним. а он пусть будет со мной, потом с любовницей, потом еще с кем-то - его дело. вопрос ведь в том, что мы очень чатсо и не подозреваем, что где-то там есть любовница... )) или любовник.
    проблема, на мой взгляд, во всей этой ситуации - в полу-нечестности. ну типа вместе... типа не вместе... типа хочу или нет... ну не знаю я. я бы на такой митинг не пошла бы.
    хотя - все может быть :smile:))
     
  17. nechto

    nechto Эксперт

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    AciD_77 мне кажется,что вам надо расстаться.найдете еще ту,которую полюбите и с которой вам будет хорошо!не лезьте к ним!!!
    я вас понимаю,и знаю,что такое безответнаю любовь.но на чужом горе (разбивание семьи) счастья не сделаешь...
     
  18. fil85

    fil85 Активист

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    AciD_77

    Она просто использует Вас обоих. Играет Вами. И мяч сейчас на ее поле.
    Ей это удобно. Дергает Вас как марионеток.
    Ее слова - просто звук. Не воспринимай их серьезно - тоже самое она говорит и своему парню.
    Когда в очередной раз прийдет к тебе - просто не пусти. Скажи что надоело и ставишь точку. Покажи что ты не игрушка в ее руках. Не позволяй с собой так обращаться.
    После того как выставишь ее - скорее всего прибежит к тебе со словами, что все порвала с другим. Не верь ей. Даже если это так, точно также она может завести на стороне еще какого нибудь знакомого.
    Игра не стоит свеч.
     
  19. Miriada

    Miriada Странник

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    Если ты - мужик, ты должен все поставить на свои места!Да, понятно, любовь-морковь, страсть. Она в том парне уверена, как в постоянном партнере, а в тебе влечет все "новенькое"-ощущение влюбленности. Главное, чтоб со временем она не нашла третьего)))Мой совет: поставь выбор и точка. Захочет быть с тобой - вернется, нет - на фиг она тебе нужна. Найдешь другую, может и лучше = время лекарь:oldman:
     
  20. Helg

    Helg Активист

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    AciD_77, подпишусь под словами November - "либо терпите, либо уходите". Я был в такой ситуации, и как вено было подмечено многими софорумчанами - ДАЖЕ ЕСЛИ она его бросит, ЭТО НЕ ГАРАНТ что с тобой она так же не поступит или просто не будет дурачить.
    На мой взгляд от этих отношений есть прок - некоторая часть удовольствия, адреналина, страсти... МАЗОХИЗМА, если угодно. Это как наркотик. Если хочешь этого - получи своё удовольствие от ощущения нитей - СТАНЬ МАРИОНЕТКОЙ. СОЗНАТЕЛЬНО. Но тут же будь безпрестрастен и холоден, ибо мареонетки рассыпаются, как только кто-то подрезает все нити.(с) Помни о завещании: "В этот месяц, день и час я умер счастливым. И прошу объявить миру, что не нужны не скорби, не пляски, не нужно цветов, живых или мёртвых..."(с) В нужный момент уничтожь всё - любые мосты и даже ветер не подпускай. В миг стань свободным. Расправь крылья и прочувствуй собою всё прошлое. Опыт - бесценен. Время лечит. Истины прописные.

     
  21. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    Всем привееееееет! :flowers:

    Ну ведь есть вариант, что она к обоим относится с любовью. Есть - я знаю. Просто один дает что-то такое, чего не может дать другой. Она от этого и мечется.

    И не думаю, что раз поступив так, она будет снова и снова участвовать в двойных связях. Каждому свое! Кто-то живет, наслаждаясь обманом; кто-то не может его прекратить...

    А я бы в данный момент подумала о девушке. А может, ей реально недостает что-то в отношениях. Все говорят: она не любит - уходи. Самое простое, что можно сделать. А любишь ли ты?
    И если ответ положительный, то тут главное сделать правильный выбор. Если точно знаешь, что с тобой будет счастлива, то вперед - на встречу ветру. А если сам понимаешь, что вам будет плохо - не мучай ни ее, ни себя.:donkknow:
     
  22. Helg

    Helg Активист

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    Мяушка, В своём репертуаре)) Спасибо за подмечание факта angel):flowers:
     
  23. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: нужен совет. хз как быть, нас у нее двое...

    Можно застрелить, например. А лучше самому застрелится, чем так то.
    как ребенок
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей