Он не смотрит на моё бельё

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Barbie, 19 фев 2009.

  1. Barbie

    Barbie Красава

    Покупаю красивое бельё, очень люблю всякие красивые бюзгалтеры и трусики, всякие чулочки и подвязки,пояса, колготки под имитацию чулков и т.п. Ищу, перемеряю по 20 штук, покупаю, одеваю-и....любимый всё снимает,но по поводу того какая красота на мне была не комментирует, я понимаю, что ему за сиськи скорее схватиться, но сегодня на мне был блин такой "триумф", просто суперский лифчик и трусы-бомба-содрал как обычно и кинул на пол. Я понимаю, что в сексе это не главное. Но вот потом подбирая дорогой лифчик с пола, я так грущу, о том, что мне не было сказан комплимент по поводу моего белья на поиски которого , было потрачено немало усилий.
     
  2. Тенета

    Тенета Красава

    Barbie, вы что серьезно покупаете белье, чтоб заслужить комплимент?
    Дык, и комплимент кому, тому магазину/производству благодаря которому оно у вас появилось? Или тому, что вы его купили? Или вашему телу?
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Ну мне вообще нравится хорошее бельё. Ну и конечно хотелось бы комплимент от него получать по поводу этого. А он молчит.....:donkknow:
     
  4. November

    November Красава

    Тенета быстрей подметила ))) Вы для кого его покупаете? Если для себя, то вам должно быть пох. Если для него... то нужно было б поинтересоваться, а возбуждает ли оно его вообще? )) если просто потому что так "принято" - забейте.
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ужас какой... бюЗгальтер не заценили...А может он ему не нра вообще?))
    П.С. Трусы Вы в магазинах тоже меряете?
     
  6. Тенета

    Тенета Красава

    Barbie, еще раз: комплимент чему?
    Тому, что у вас хорошее белье?
    Ну так возьмите его за руку и пойдите в магазин. Я думаю, вы очень удивитесь тому, что вкладывает в понятие "хорошее белье" ваш мужчина.
    К тому же есть мужчины/женщины, которые к белью любого качества относятся как к необходимости в целях личной гигиены, но оно их не возбуждает.
    И никто на форуме не ответит вам за вашего мужчину.
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Да тому, какая я такая вся растакая в этом, вот чему.... Это не только белья касается, он на другие шмотки тоже ноль на массу. Но это форум про секс, я же не буду тут про платья от Карен Миллен писать, меня Ваши модераторы, будут ругать.
     
  8. Mercur

    Mercur Странник

    Если вам это бельё нравится, то не факт ,что оно понравится ему. У нас с женой была такая ситуация, после чего я стал вместе с ней за шмотками ездить и покупали мы только то, что нам обоим нравилось.
     
  9. Тенета

    Тенета Красава

    Barbie, а вы попробуйте его заинтересовать чем-то кроме белья и шмоток.
    Или просто намекните, что вам не хватает его внимания.
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    Он всё время работает и терпеть не может шоппинг. Но я попробую его вытащить может в это воскресенье, возможно Вы правы.
     
  11. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Если парень ничего не говорит, это не значит, что ваше бельё ему не нравится =) Может быть, видя вас в каком-нибудь сексуальном бюстгальтере или трусиках, настолько возбуждается, что хочет побыстрее задушить вас в своих объятиях. Просто мы, женщины, любим ушами, как известно, поэтому я понимаю, что вам бы хотелось услышать какой-нибудь словесный комплимент от своего МЧ, но не все мужчины богаты на слова. Советую вам не заморачиваться, главное, что вы хотите друг друга =)
     
  12. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Я вот знакома с мужчиной, которого капрон, всяческие колготки и чулки, подвязки и корсеты, а так же лифчики и прочие кружева не то что не возбуждают, а вызывают нежелание прикосаться ко всему этому синтетическому.
     
  13. Luna27

    Luna27 Эксперт

    mISTERIA меня опередила :smile: +100
    Barbie,
    вы когда стоите перед ним в своем нижнем белье, лучше на его глаза посмотрите, прислушайтесь к учащению дыхания.
    Мне никогда ( кроме мужа) мужчины не говорили открытых комплиментов на этот счет, но этого и не требовалось. По ним и так было всё понятно. Что слова? Слова- лишь звук! А вот реакция - совсем другое дело.
    А еще, возможно вы его избаловали своими рушечками и прибамбасами, и он относиться к вашему внешнему виду, как к само собой разумеющемуся.
     
  14. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Пишите, пишите, у нас, так же, есть раздел Мода и Стиль, добро пожаловать!
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    Откуда Вы знаете про мой корсет?!:rolleyes: У был один корсет, он его когда снимать начал запутался в тонких атласных лентах, я больше его не одевала потом.
     
  16. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Barbie, я не знаю про ваш корсет )) Я знаю что корсет существует, и у неравнодушных к нижнему белью девушек, он, как правило, имеется.

    Запутался в лямках? Ещё бы! Вот у него теперь психологическая травма, чувствует себя неудачником и с тех пор ненавидит белье! (шутка). Правда, многие с бюстгалтером-то не умеют обращаться, а вы корсет.
     
  17. Пугало

    Пугало Эксперт

    :friends: :friends: :beer):
    ВОООООТ!!! :oldman: Существует куча стереотипов. Например, что что всех мужчин дико возбуждают чулки на подвязках. Или каблуки-шпильки. И тд.
    На самом деле это не так. Именно что- бельё здесь совершенно четко любите ВЫ, а НЕ ваш мужчина. Вы это бельё считаете сексуальным, а он может быть ждет-не дождется, когда Вы наденете мятую рубашку-ковбойку, и завяжете ее узлом на животике... ah) :love:
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    У меня и нет такой рубашки.... блин, пипец.
     
  19. Пугало

    Пугало Эксперт

    Barbie
    Учим матчасть 8o
    https://erogen.club/topic12194.html

    А если серьезно- ну расспросите Вы своего мужчину!! :wallbash: Про рубашку- это я так, сугубо по себе сужу ah), но если уж живете с человеком, надо же выяснить, что ему нравится... :donkknow:
    ЗЫ А шоппинг мы НЕНАВИДИМ!!!! :wallbash: Так, просто... Предупреждаю :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    #19 Пугало, 19 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Barbie,
    ни в коем случае не хочеться вас обидеть, но после вашего диалога по теме создалось впечатление, что ваша зацикленность на одежде, мягко говоря, зашкаливает. Внешность человека конечно важна, но это ведь только оболочка. В погоне за красивыми вещами не забывайте про развитие своего интеллекта, и тогда вы сами сможете ответить на вопрос "почему он не смотрит на мое белье"
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я вся такая-растакая в рюшах, бюЗгальтерах, трюселях... Не слишком ли самооценочка, а?
     
  22. Barbie

    Barbie Красава

    Спасиб:flowers:
     
    #22 Barbie, 19 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  23. Пугало

    Пугало Эксперт

    Luna 27
    "женщины зациклены на белье и одежде"- это тоже стереотип? :upset:
     
  24. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Я вот не соглашусь. Не нужно распрашивать своего мужчину что ему нравится, чтобы пойти, купить, и носить что нравится ему. Это, знаете, слишком убого. Скорее всего, лучше узнать, что мужчине точно не нравится, чтобы избежать неловких ситуаций, но вообще-то, в нормальных здоровых отношениях между мужчиной и женщиной, мужчине нравится то, что выбрала для себя женщина. Почему? Потому что мужчина не должен рассматривать свою женщину как отдельный от остального сексуальный объект, который ему нравится. Особенно, если он, скажем, в рюшках или капроне. В первую очередь речь идет о его женщине, которую он любит (не за одежду или её остутствие). И его радует все что радует её. И если она выбрала себе корсет, и он видит как она собой довольна, сколько радости эта вещь доставляет женщине, она не может не нравится и ему тоже, ибо его женщина счастлива в этой вещи. И когда мужчина видит рядом с собой счастливую женщину (не важно что на ней) - она ему нравится любая, в трусах и без трусов, в корсете, и в полинявшей пижаме, на шпильках и в домашних тапочках.

    И шопинг в таком случае не напрягает, а рассматривается, как способ поднять друг другу настроение и вместе провести время.

    А когда женщина тупо удовлетворяет интерес мужчины в тайне не испытывая никакого энтузиазма по отношению к тому, что ему нравится, это противоестесственно.

    Barbie, Мой вам совет. Найдите свой индивидуальный стиль в одежде и белье, ибо именно это лучше всего подчернет ваше тело и характер. Стиль этот не обязательно должен быть дорогим и вообще качетсвенным, и с журнальной обдлжки. Уйдите в косметический отпуск, и облачитесь в его халат, увидите комплименты не заставят себя долго ждать.
     
  25. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Пугало,
    хороший вывод вы сделали с моих слов :xaxa:
     
  26. Пугало

    Пугало Эксперт

    Да не только с Ваших слов... :upset:
    ВСЕ женатые коллеги изливают душу. "Не дай бог попасть с женщиной в магазин белья!!! :xaxa: Найдет себе лоток- и давай копаться, как курица... :rolleyes:"
     
  27. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Пугало,
    ВСЕ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ женатые коллеги так говорят, а не все мужчины!!!! И вообще, что это за магазины женского белья, где можно капаться в лотках, да еще и как курица??? Вы посоветуйте своим коллегам хоть раз сводить жен в хороший женский магазин, где им не придеться вести себя как курица, и где мужчина себя будет чувствовать богом!!!!!
     
  28. prdx

    prdx Странник

    Может, содрал и кинул на пол именно потому, что был такой "триумф"?
    Если девушка в красивом нижнем белье, она очень соблазнительна. Естественно, хочется ее взять, сорвать одежду и насладиться женщиной. Не лифчик же лобызать полдня, пусть он и красивый.
    Barbie, красивое белье усиливает привлекательность женщины. Само по себе оно не имеет ценности. Вы этого эффекта привлекательности добиваетесь на раз-два. Может, Ваша проблема в том, что все слишком легко получается?;)
    А комплименты... желаность женщины разве для нее не комплимент?
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    пам парам
    ГЫ ГЫГЫ )))))))))))
    рыбак рыбака видит издалека ....
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Тирамису, у меня самооценка не завышена какраз и я не ною, хоть мой тоже на белье внимание не обращает и плевать хотел на мою коллекцию трусофф. Задеть не получилось ;)

    П.С. И рюши я терпеть не могу )
     
  31. Mercur

    Mercur Странник

    Может он просто устаёт и хочет побыстрее всё закончить и уснуть?
     
  32. Chulochik

    Chulochik Красава

    Barbie,
    Раз он у тебя такой незрячий и непонятливый, что ты для него стараешься, надень ему эти трусы на голову . Иш чего придумал, голое тело ему подавай. Извращенец какойто.
     
    Li Min нравится это.
  33. Barbie

    Barbie Красава

    Упивайтесь своим остроумием сколько угодно. Мы с ним муж и жена живём вместе -голое тело моё у него всегда в зоне доступа.

    Не понимайте так буквально, я имею в виду, что для шоппинга он всегда найдёт отмазку, что много работы. Сегодня утром закинула удочку, как насчёт совместной покупки белья, он сказал, что у меня итак столько лифчиков, что можно открывать свой магазин, и отказался, ещё поиронизировал на эту тему.Блин. Ему вообще пофиг.
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я считаю, что твоему мужу надоело энное количество твоих трусоф и лифов , да и сам говорит, что с таким к-вом пора свой магазин открывать, тобишь : ты задрала тратить мои деньги на свой пунктик, хватит уже! Да и реально, ты че, их раз одеваешь и вперед за новыми? Насколько видно по постам, то так оно и есть .Барби ...Ужас...
     
  35. Barbie

    Barbie Красава

    Почему Вы решили, что я трачу его деньги? :upset: Я работаю-имею зарплату, бонусы и премии. Когда получаю бонус на карточку-радую себя чем-то новеньким. Имею право. Я и до замужества так делала.
     
  36. Li Min

    Li Min Красава

    Какая Вы славная девушка, Барби :smile: Вы очень милая, и терпеливая:flowers: Не удивительно, что Ваш мужчина Вас обожает:smile:. А белье...Ну что, белье. Дойдет и до него очередь, не переживайте! Сейчас, (скорее всего, вы не так давно женаты), и он просто очень Вас хочет, как уже тут замечали до меня, и ему не до белья просто:smile:. Уверена, все он прекрасно замечает. Еще небось и перед своими товарищами хвастается, какая Вы у него привлекательная:smile:. Да, кстати, некоторые мужчины просто стесняются выражать свои восторги относительно красивого нижнего белья - типа, я че, модельер ( = гомик) что ли?! Ну, это так , в порядке шутки:smile:.
     
  37. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Barbie,
    не слушай этих злых женщин, они просто завидуют!!!))))

    белье это замечательно! особенно рюши, атлас, ленточки, корсеты и чулки!!! это просто потрясающе!!!
    просто мужчины разные, кого-то это просто ооооочень сильно заводит, а для кого-то это как упаковочная красивая бумага, все равно интересней, что под ней.

    покупай белье самое разнообразное, воздушное, строгое, красное, черное! Все, которое нравится тебе! Потому что ты стоишь перед ним в такой красоте и сама себя хочешь, а вот это мужчины чувствуют ого-го!!!!
     
  38. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Barbie, может тебе прибегнуть к своему же совету, и сменить своего мужа на того, кто оценит твою страсть к нижнему белью? ;) Другими словами:" Заведи себе любовника!" (с)
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Барби, твой ник говорит сам за себя. Просто кукла .Не больше.ИМХО.
     
    Prazdnik нравится это.
  40. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Чему завидуют-то ? )))))) Что, так трудно пойти и купить себе белье, чтобы аж зависть взяла? Или мы завидуем что её муж её не хочет в лифчике? )))) Алё.
     
    Шустрая нравится это.
  41. Mercur

    Mercur Странник

    Так надо тратить именно его деньги, тогда он будет ценить эти вещи, а то он думает, что они с неба падают:kruto:
     
  42. Chulochik

    Chulochik Красава

    Барби, ты вот все рядишься и рядишся, как будьто на кукле барби меняешь наряды, а о своем муже не подумала. Купи ему хотябы пару носков на 23 февраля, вот тогда он может и тебе купит че нить на 8 марта.
     
  43. Nikta

    Nikta Эксперт

    Вот проблема- то:smile:)) хуже было бы если он не смотрел бы на вас:smile:)) а по поводу белья- спрашивала у мужчин, отвечали не страдают подобным фетишем в отличие от женщин и их гораздо больше заводит отсутствие всякого нижнего белья под платьем, особенно когда они обнаруживают это неожиданно и в момент когда нельзя уединиться:smile:)
     
  44. Chulochik

    Chulochik Красава

    Да может он просто любить раздевать женщину. Есть у некоторых такая мания. Это хорошо, что еще твои вещи целы, а то ведь некоторые, в порыве чуйств , срывают белье, рвут его на части и считают что этим самым они выражают свою любовь и преданность.
     
  45. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    во вы договорились, что ее муж уже не хочет и надо искать любовника.

    женская логика - это сила!!!)))
     
  46. Nikta

    Nikta Эксперт

    Искать , повесив на себя табличку " Ищу любовника, который тащится от женского белья, а то у меня уже дома есть тот, который тащится по мне" :smile:))
     
  47. Luna27

    Luna27 Эксперт

    да не.xi)....ей нужно найти друга гея, но только такого, как в фильмах американских показывают. Перед ним раздеться будет на стыдно до трусов, а он сможет в полной мере заценить все эти кружева, стразики и...ну вы поняли меня
     
  48. Nikta

    Nikta Эксперт

    Luna27,
    как в фильме "Мой лучший друг":smile:)
     
  49. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ага.... :rolleyes: именно в этом духе
     
  50. Nikta

    Nikta Эксперт

    а лучше всего демонстрируйте подружкам. они точно восхитятся :smile:))
     

Поделиться этой страницей