Вкус, вкусовые качества спермы

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Chebasik, 16 мар 2008.

  1. Сладкая

    Сладкая Странник

    я и не предлагаю заменить десерт спермой, я просто говорю что возможно изменить точнее сделать ее более приятной на вкус, что доставить удовольствие партнерше при минете
    Главная часть микрофлоры организма обитает в толстом кишечнике. Поэтому, чем будет пахнуть тело, и соответственно сперма, определяется состоянием кишечника. В идеале там должна преобладать «хорошая» микрофлора, которая в процессе ферментации пищи образует массу полезных для организма веществ.
    для улучшение микрофлоры а соответственно и запаха вашего тела и вкуса спермы необходимо увеличение количества потребляемой жидкости (вода, натуральные соки, настои трав, зеленый чай),введение в рацион растительной пищи (не менее 50-60 %), в том числе – живой (термически необработанной),нормализация кишечной микрофлоры (к настоящему времени на рынке уже представлен целый ряд пребиотиков), ограничение потребления животного белка (мясо, молочные продукты)
    следите за своим кишечником и увидите разницу, это не я придумала

    ради эксперимента на кануне секса покушайте еврейский салатик с жирненьким мясиком и картошечкой на сливочном маслице
    потом про экспериментируйте
    или весь день ешьте овощи фрукты соки немного вареного мяса
    увидите... партнерша все покажет сама,что лучше для нее
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    ...а партнёрша будет причмокивать и угадывать что же такое возлюбленный съел, ибо как то невероятно гадко во рту... вывод-после совместного посещения гостей и после продолжительных новогодних праздников, мужчине, или минет не делать, или вам в рот кончать не позволять, мало ли чего он за неделю(больше может даже или чуть меньше) наелся у родителей своих/ваших, друзей, и тд.: одной выпивки разномастной только видов восемь намешано.... :-) ;)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Сладкая

    Сладкая Странник

    делаю вывод из выше сказанного:
    мужчина не корова что бы есть ананасы, а женщина это ведро в которое можно все с подряд засовывать и не забивать себе голову нравиться это ей или нет
    незнаю конечно как у вас милые леди но если у моего партнера вкус спермы меня не устраивает, он будет жевать эти чертовы ананасы или пусть делает себе минет сам
    это относиться конечно к постоянным отношениям, а если так чисто перепехнуться че голову забивать мужчине как говориться- нравиться или не нравиться соси моя красавица...
    все умолкаю тема перешла во флуд
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    Сладкая,
    это не флуд, а ирония по поводу вышесказанного... варианты все рассматриваются.
    а если мужчина убеждённый вегетарианец/на диете, не ест жирненького мясика, от анасов у него аллергия и сыпь, будете ломать его стереотипы в угоду своим? и оставите его без минета? я склонна полагать, что не станет он ананасы жрать, а просто сочтёт их за вашу прихоть и каприз, да и найдёт себе менее привередливую.....
     
  5. Сладкая

    Сладкая Странник

    флаг ему в обе руки
    мне тоже больные не к чему
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    Воооооот и вся мораль.....
    боюсь что если по такому принципу выбирать мужчин, знамён в руках у выбирающей, окажется куда больше...; попробуйте заставить своего мужчину, есть то ему не нравится, объяснив что сперма будет вкуснее и поставив такой ультиматум, то в лучшем случае будете отправлены на.... с флагом...
    или ещё в лучшем случае будет есть, посмеиваясь над причудами подружки, фик с ними ананасами, лишь бы сосала причмокивая ...
     
  7. Сладкая

    Сладкая Странник

    ответ такой же - если так относиться к женщине то, то с флагами скорее всего пойдет мужчина
    не думаю что он бедный будет морщиться поедая фрукты, а вот когда в момент оргазма, пульсирующий член она вынет изо рта и скажет прости любимый - горько и не приятно, представляю его оргазм xa)
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вам кажется это смешной и удачной шуткой,а если он в момент куни скажет подобное...как Вам такой оргазм? не думали о законах отражения?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. Lonely

    Lonely alors on danse

    ээ.. девочки. собсно вкус спермы конечно в чем то зависит от еды что мы едим, но в большей степени он зависит от того какое состояние здоровья и в еще большей степени - что у каждого свой индивидуальный вкус.
    и простите на одних фруктовых салатиках мужчину не прокормишь. ничто не может заменить в полной мере белки и углеводы содержащиеся в мясе. и есть одни фрукты простите я не согласен...
    да и не стоит забывать что у кого то съеденный апельсин перед сексом придает сперме горьковатый вкус, а у кого то наоборот делает ее вкус немного приятнее. все индивидуально. один рецепт ко всем не подходит.
     
  10. Сладкая

    Сладкая Странник

    мы сейчас обговариваем минет, а не куни
    и если моему мужчине не нравиться вкус или запах я буду как то бороться с этим, а не менять мужика
    и и вообще желающих кто хочет что бы ему сделали минет гоооорааааздо бооооольше чем желающих его делать

    блин вот вы привязались к этим фруктам я не утверждаю что он должен сидеть на одних ананасах я говорю о том что вместо сала с чесноком можно перед сексом съесть фруктов
    а вы его у же в вегетарианство перевели бедного
     
  11. Lonely

    Lonely alors on danse

    не привязались, но из вашего коммента следовало одно - овощи и фрукты. упаси господи. я конечно за здоровую еду, но рыба и мясо обязательны в ежедневном рационе. просто надо уметь правильно готовить все это. и никакие специи не нужны будут. я допустим не люблю острых специй и вообще специи не терплю, а ананасы.. хм.. меня тошнит только от одного их запаха))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У моего б/ф заметно изменился вкус к лучшему когда он бросил курить. У меня, собственно, с ним химия с самого начала совпадала, мне и так нравилось. Но как бросил - разница меня поразила. Я думала, что вкуснее спермы не бывает. Оказалось, бывает!

    И еще оч нехорошо влияет кофе.
     
  13. Сладкая

    Сладкая Странник

    тут написано за несколько часов до секса, а не пожизненно
    и если прочитать весь пост то там написано что нужно следить за тем что пережевываешь
    дались вам все эти ананасы, ну написано же что фрукты конкретно ананас делают сперму слаще
    все теперь все сидят и думаю как можно заставлять мужчину есть одни ананасы :wallbash:
     
    #113 Сладкая, 26 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2015
  14. Lonely

    Lonely alors on danse

    да я к тому что вкус спермы примерно в 80% случаев не зависит от съеденных продуктов. а от того в каком состоянии находится весь организм. если вы курите и пьете - хоть килограммами лопайте фрукты - ничего не изменится.
     
    #114 Lonely, 26 сен 2011
    Последнее редактирование: 26 сен 2011
  15. egoiste13

    egoiste13 Новичок

    К моей сперме не у кого из девушек вопросов не было)
     
  16. ontvout

    ontvout Странник

    Никогда в жизни не хотел бы ее попробовать.... Бяка.. Однажды попробовал ради любопытства и пожалел :-(
     
  17. analka

    analka Странник

    :kruto-da:
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    однако реклама 8) покажи такую на тв, все перестанут смотреть фильмы и ждать рекламуxa)xa)
     
  19. Shanzy

    Shanzy Странник

    У моего парня на самом деле после алкоголя сперма на вкус горькая и как-то не особо приятно её глотать. У нас есть для таких случаев дежурный полотенчик)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Shanzy, а не глотать? просто на живот, на грудь, на лицо? По-любому ж после секса в душ, не?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. Shanzy

    Shanzy Странник

    Аха, не получается член вытащить когда он кончает :smile: Руками голову прижимает и всё, не убежишь xa)
     
    Сибиряк89 и Twisted нравится это.
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Shanzy, аааа так полотенчико? это для тебя))))))) паанятна...

    :kruto-da: Класс!!!
     
  23. Serzh

    Serzh Активист

    Ну вообще с кем как получается... Вот счас салая попалась, так с первого раза присосалась и все до капли, а потом говорит "Ты оказывается еще и вкусненький...".
    А были варианты что бегали в ванну к унитазу....
    Так вот с последней как-то и не обсуждаем разновидности вкуса. Главное что понравилось.
    По наблюдению выходит 50/50 с разной степенью градации. Хотя так чтоб нравилось с первого раза это единицы. Вот с 5-6 уже лучше....
     
  24. Lebanon

    Lebanon Активист

    Видели наш с женой бы минет. Наверное тут многие были бы в шоке :smile:
     
  25. senti slon

    senti slon Специалист

    А показать слабо?! Мобильники поди у всех есть. Да и камеры - у большинства!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Lebanon

    Lebanon Активист

    Камера есть, да и видео есть. Только жена дала согласие на съёмку только после того как я дал обещание, что кроме нас это видео никто не увидит.
    Ну а что за детсад со "слабо"? На это народ ещё разве ведётся ещё?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  27. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    блин.. несколько дней назад ..попробовала своего мужчину..он сделал это прямо в глотку...я просила еще потом,ничего вкуснее не пробовала!Я реально не помню чтобы так тщательно размазывала эту смесь у себя во рту!!!!Вот что значит мужчина подходит во всем-)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Navn

    Navn Странник

    не знаю деталей подобной кулинарии, но замечал чётко, что вкус, судя по выражению лица женщины, с интересом пытающейся распробовать сперму, зависит от того, что ел в последнее время - и, соответственно, от того, насколько здоров кишечник. кроме того, если долго небыло семяизвержений - сперма может иметь неприятный запах (и, возможно, вкус). То же - при постоянном недостатке физ.активности и, соответственно, нештатной работе кишечника. Зато когда весь в нормальной форме, постоянно имеешь секс и в питании полно разнообразных фруктов - имеешь все шансы после такого распробования увидеть блаженство и удовлетворение на её лице... :smile: просто статистика личных наблюдений, не более того... :smile:

    Именно. когда хочется не секса или развлечений, а именно ЕГО - ото самое то. :smile: кстати, есть вариант размазать по лицу - крем омолаживающий офигенный (честно, речь о гормаональном составе). снимать тёплой водой, можно с мылом. сначала м снимали как засохнет - стягивает кожу оно. А потом она стала оставлять до утра - впитывается на ура, следов нет, утром умылась - и все. Непонятно, но интересно и в 45 она выглядела так, что с 20летнми дочками путали на ура. :smile:

    нормальная реакция осторожной женщины, которая не хочет головняков. Пусть запись полежит. сли появится чеовек, которого она явно хочет и это видно, когда они танцуют, невооружённым взглядом - можно осторожно склонить её показать видео ему. втроём. и снова дать потанцевать. в тонком платье. это легко может стать провокацией к сексу втроём - если таковая цель есть. А уговаривать - почти безнадёжно. И раздавать запись направо и налево - ИМХО, как минимум глупо. :smile: Ничего, кроме возможных подстав, я не жду от этого - и если она боится таких подстав - то смысл ей портить настроение? или создавать проблемы...
     
    #129 Navn, 12 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  29. Rosinka

    Rosinka Активист

    Видимо мой МЧ следит за питанием, по тому что люблю его на вкус, хочется еще и еще..... не думала что сперма может быть лакомством ah)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Diger

    Diger Красава

    Балдею от таких признаний, как представил такую картину, то в брюках ураган.
     
  31. Rosinka

    Rosinka Активист

    Распросила своего, рассказал, что следит за этим употребляет фрукты и овощи, ананасы, манго яблоки киви и время от времени отказывается от мяса.... и еще употребляет мяту и мате... и какие-то гимнастики.... из йоги что ли...

    разве гимнастика влияет на вкус?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. Pомантик

    Pомантик Странник

    Девушки, вот вам часто в рот кончают, ответьте, отличаются ли по вкусу сперма партнёра который каждый день занимается сексом и сперма того партнёра, у которого недели две не было секса? :kruto:

    Сможете ли вы по вкусу определить "выдержку" продукта?? ah)
     
  33. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Гимнастика влияет на всю работу организма в целом, продукты естественно влияют на вкусовые качества. Овощи, фрукты и ягоды насыщены витаминами и энзимами, если конечно не ГМО и выращены под солнцем. Мясо - мертвая масса, которая только гниёт в кишечнике, также нужно учитывать токсины и тд..
    Наука о питании однако)
     
    Сибиряк89, Tony Montana, Joker и 2 другим нравится это.
  34. Diger

    Diger Красава

    Властилина Рен Ну на счет мяса, я бы так не сказал, что это мертвая масса, хоть режте меня но от мяса ни за что не откажусь.
     
    Сибиряк89, senti slon, Clyde Barrow и 3 другим нравится это.
  35. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Я не заметила особо большой разницы во вкусе спермы. Она примерно одинакова, немного солоноватее у одних, менее - у других.
     
    Сибиряк89, senti slon и sergei skf3 нравится это.
  36. А какие твои предложения на тему "вкусной спермы", что парень должен пить и есть, чтоб сперма у него была вкусная?
     
    #137 Александр Канадский, 21 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  37. травиата

    травиата Красава

  38. Я ваще не курю, очень редко пью, а кофе перед сексом тоже не потребляю. Пью только фруктовые соки - это перед сексом, просто перед работой, или на работе очень крепкий чай или кофе без сахара.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. травиата

    травиата Красава

    Значит - должен быть вкусный))
     
  40. Не "должен быть", а так и есть! Моя сперма очень вкусная! Сам знаю! Верте мне!
     
  41. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Ну раз сам знаешь,тогда конечно верим:smile: вообще я считаю, если мужчине важно что бы его партнёрша принимала его семя внутрь, то он сам должен позаботиться о том,что бы ей было ещё приятнее её принимать от вас.Этому вполне способствует ананасовый сок.:girlwink:
     
  42. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Ну, точно после того, как много курить, сперма горчее, после алкоголя, а так не знаю.
     
    senti slon нравится это.
  43. Al1na

    Al1na Красава

    MashaSexy, "горчее" по сравнению с чем!? Вам есть с чем сравнивать или пробовали с партнёром накурится ? Если да то интресно, сколько пачек нужно выкурить перед непосредственно семяизвержением, чтобы вкус существенно изменился?
     
    Фартовый нравится это.
  44. Katalina

    Katalina Красава

    ананасовый сок делает сперму вкусной......и острая пища делает ее горькой......метод проб и ошибок........:girlwink:
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  45. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Я имела в виду, что у курилщиков есть что-то горьковатое, возможно, это мне только кажется. А пробовать эксперименты вкусовые ставить, не пробовала. Это глупости всё.
     
  46. На самовнушение похоже.
     
  47. травиата

    травиата Красава

    Ничего не самовнушение, абсолютная правда. А с похмелья вообще бывает такая, что просто беее)
     
  48. Никогда такого не слышал от своих партнерш, хотя без сигареты разве что только сплю.
     
  49. травиата

    травиата Красава

    LyzzeR , они тебя щадят)
     
    Азалия нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. АndyR
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    7.405
  2. Source to Passion
    Ответов:
    523
    Просмотров:
    205.628

Поделиться этой страницей