Вкус, вкусовые качества спермы

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Chebasik, 16 мар 2008.

  1. Даправдачтоли. Все поголовно щадят меня.)
    Женщинам это не свойственно, ну разве что некоторым, но это большая редкость.
     
    Эллиии и Азалия нравится это.
  2. травиата

    травиата Красава

    LyzzeR , ну а как хорошему человеку скажешь - фуууу, ну и гадость у тебя!)) Вот и помалкиваем).
     
    Diger нравится это.
  3. Я так люблю, когда ты за всех расписываешься.)
     
  4. травиата

    травиата Красава

    LyzzeR ,а я не за всех, я - на своем опыте исключительно. У тебя наверно метаболизм хороший, и хоть обкурись и залейся - сперма выходит чистый нектар))
     
    Сибиряк89, Diger и Al1na нравится это.
  5. Азалия

    Азалия Красава

    травиата LyzzeR , ну что еще на ночь надо?!!!))) читать Вас обоих ну песня! А говорят смеяться на ночь глядя вредно ...
     
    Diger, Thor, травиата и ещё 1-му нравится это.
  6. *Хороший человек*, *чистый нектар*..что же делается, черт возьми, завтра снег наверное пойдет.

    Про ананасовый сок особенно нравится. Кто это придумал и доказал самое главное.)
     
    Diger нравится это.
  7. травиата

    травиата Красава

    Производители этого самого сока и запустили эту мульку наверняка)) Сидят теперь, ручонки потирают, довольные.
     
    Svoboda, Сибиряк89, Diger и ещё 1-му нравится это.
  8. А шо не так? Ведь реально так оно и есть! Моя, сама по себе вкусная, а после ананасового сока ваще - прелесть!
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  9. травиата

    травиата Красава

  10. Сам пробывал, правда только свою ;) Слизываю с женского тела, - или я не хвастался этим?
    Тем более "производители ананасового сока" производят не только ананасовый сок, но длинный список других соков
     
    #160 Александр Канадский, 27 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
    Diger нравится это.
  11. Азалия

    Азалия Красава

    А что не так? Представления о себе переворачиваются?
    Часто такой бред проскальзывает и именной компании с ананасом пачму то ....
     
    Diger и Thor нравится это.
  12. Thor

    Thor Имперец

    я ради интереса свою пробовал.....ну не мартини конечно.....но и не гадость))):ciaoboy:......можно кончив в киску потом смело ласкать любимую язычком)
     
    Diger и Азалия нравится это.
  13. Al1na

    Al1na Красава

    Что за девушки, позвольте спросить? Просто сидели вечером на лавке и грызли семечки?
    Или ваши партнёрши? Дабы говорить о таких интимных вещах, нужно состоять в довольно доверительных отношениях, а тем более пробовать, разве только девушкам лёгкого поведения(проститукам), пофик у кого сосать чтобы попробовать и потом признаватся о компонентах семнни и вкусовых качествах... вот послушайте ещё мнение, нифика особой разницы в горечи и сладости не ощущала, будь то водка или ананасовый сок.... а чтоб солоноватым не казалось, нужно сначала партнёра в душ проводить.
     
    Сибиряк89, Thor, senti slon и 2 другим нравится это.
  14. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Вкус всегда разный, к счастью, мне в основном везет на этот счет. Горькой еще ниразу не пробовала
     
    Thor, Romaalekseev и Diger нравится это.
  15. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    Все зависит от того,что партнер кушал и от вредных привычек. А вообще если хочется сделать приятно,проглотить можно любую.
     
    Сибиряк89, Thor, Chjuk и 3 другим нравится это.
  16. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Молодец Киска! Согласен с тобой. Сам предпочитаю соки и от этого сперма моя сладкая. Часто от девушек это слышу. Приятно черт возьми! И после такого и куни хочется сделать...в долгую

    и вовсе не так. На своем опыте доказано.
     
  17. Горфорост

    Горфорост Новичок

    Нее, мне часто рассказывали что сегодня вкус у моей спермы соленый, затем сладкий или кислый...

    Во-во, точно - от пищи и вкус завист...
     
  18. Akzot

    Akzot Странник

    Вспомнил старый анекдот:
    Муж , жене :
    Любимая! Как на счет вечернего минета?
    Жена отрываясь от телефона :
    Милый! Кончи в стакан! Я потом приду выпью.
     
    kedr 83, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    Akzot Ха! Ха! Ха! Насмешил!
     
  20. ФантаZёрка

    ФантаZёрка Странник

    Это правда, вкус сладковатый если ел овощи,фрукты а если лук, чеснок или любой другой спецефический продукт то горьковатый или солёненький. После длительного воздержания сама консисенция бывает не приятна очень густая.
     
  21. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

    В здоровом теле - здоровый вкус! Без алкоголя и табака .
     
    BiM40, Bishka и Diger нравится это.
  22. BiM40

    BiM40 Специалист

    Правильно, вкус спермы портят 3 вещи: никотин, кофе и мясо. Поэтому достаточно не курить, исключить употребление кофе и поменьше есть мяса. Сперма приобретёт нормальный вкус. Мне, например, помогает даже обычное сливовое варенье. Девушка говорит, что после его употребления сперма приобретает сладкий вкус. Делайте выводы сами. ))
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  23. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Я считаю, что всё это - мелочи. :pardon:

    Важно то, сколько жидкости мужчина выпивает, чтобы мочевой канал прочищался от всяческих остатков (клеток, урины, бактерий) и, разумеется, гигиена тела.
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  24. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Гигиена это, конечно, важно. Но при чем здесь мочевой канал? Сперма формируется в яичках и там уже имеет характерные вкус и запах, на которые влияет, в первую очередь, рацион питания мужчины, как было уже замечено.
     
    #174 Катенька Сладенькая, 24 май 2016
    Последнее редактирование: 24 май 2016
    Сибиряк89, Clyde Barrow, Diger и 2 другим нравится это.
  25. Thor

    Thor Имперец

    Во! Сказано правильно!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  26. травиата

    травиата Красава

    Не знаю, мой муж обильно все это потребляет, а вкус нормальный вполне)
     
    Сибиряк89, Clyde Barrow, Diger и ещё 1-му нравится это.
  27. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Согласен. Именно так. Еще от ананасов вкусная сперма. Знакомая моя просто в отпаде от кайфа вкусового была, взяв ее в рот...
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  28. Я сам балдею от своей. Очень часто после оргазма делаю своей супруге так...
    [​IMG]
    ...и не только супруге
     
    Сибиряк89, Clyde Barrow, Diger и ещё 1-му нравится это.
  29. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Я тоже бывшим своим так делал. Причем одна из них меня сама и попросила так сделать, с тех пор вошел вл вкус и отточил мастерство как себе, так и прекрасным девушкам на радость.
     
    Сибиряк89, Clyde Barrow и Diger нравится это.
  30. BiM40

    BiM40 Специалист

     
  31. травиата

    травиата Красава

    BiM40 я не лакомка, переживу и несладкую)
     
    Сибиряк89, Thor, Diger и 2 другим нравится это.
  32. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    на вкус и цвет, как говорится... :smile:
     
    Diger нравится это.
  33. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ... Приелся, притерпелся он твой, как он может быть противен? ))))
     
    травиата нравится это.
  34. BiM40

    BiM40 Специалист

    А смысл какой в этом? Попроси его горчицы побольше съесть - узнаешь её горький вкус. Скажещь тоже хорошо? 8o
     
  35. allochka sweet

    allochka sweet Странник

    Просила партнёра пить ананасовый сок, и сперма становиться сладкой. Гораздо приятней на вкус, можно и глотать. Может, какие-то соки тоже помогут улучшить вкус, ну вот про ананасовый ток слышала.
     
  36. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    allochka sweet, всё зависит от рациона питания. Если, скажем, он пил пиво накануне, особенно в хороших количествах, то ни о какой сладости не может быть и речи. Сладкие соки из фруктов, либо сами фрукты, банан, шоколад и т.п. сделают вкус более приятным.
     
  37. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Интересно а за какое время до минета ты просила его пить сок? Ведь сперма вырабатывается не за пять минут. Или так. Хочешь Завтра Вечером классный минет? Тогда кроме сока ничего не ешь и не пей.
     
    Harlequin и Сибиряк89 нравится это.
  38. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Ну бывает же, что сглотнуть она хочет не только из-за ожидания чудесных вкусовых качеств, и не из-за грубого (а может и не очень) желания партнера? А просто потому, что она хочет владеть своим мужчиной целиком и полностью, в том числе и его "соками")
     
    #188 Dickjoy, 5 авг 2016
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
    kedr 83 и Сибиряк89 нравится это.
  39. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Может, мне просто повезло, и не попадалась действительно горькая или просто невкусная... Но не было такого.... вроде и после пива, и курильщики были, и кофеманы...
     
    Andrei08 и Сибиряк89 нравится это.
  40. Katalina

    Katalina Красава

    мне хоть медом ее намажь....не нравится она мне не на лице, я уже не говорю во рту....
     
    NataShka5 и Сибиряк89 нравится это.
  41. BiM40

    BiM40 Специалист

    Надуманное объяснение, написанное с точки зрения мужчины, но не женщины.
     
  42. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Каждый верит в то, что хочет и что для его понимания проще.:pardon: Сперма вырабатывается целой системой, а пища - лишь топливо, которое может быть разным по качеству. Сигареты, алкоголь и вредная пища ухудшают общее состояние тела, а не какой-то отдельный его участок.

    Прежде чем питательные вещества дотягиваются до "формируется в яичках",:suspect: они совершают ещё множество остановок, распределений и фильтраций...О каком вкусе ананаса и ягод может идти речь?:lupa:

    Т.е. при условиях, что вся моче-половая система здорова (а не только "в яичках"), гигиена соблюдается и канал прочищается жидкостью, сперма менять вкус не должна.:pardon:
    Общее состояние организма сказывается на работе названной системы - это тоже нужно брать в расчёт.
     
    Люшечка нравится это.
  43. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Я пробывал свою ни Чо так особенно нравится выделения когда дрочишь
     
  44. BiM40

    BiM40 Специалист

    Ну раз тебе самому понравилось, то девушкам тем более понравится... :yesyes:
     
  45. Викуся

    Викуся Странник

    Вкус спермы зависит от того что мужч.кушал!!!! Я люблю когда кончают в ротик и сперму люблю!!!!!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Вы проводили исследования? прям-таки зависит?))) или тоже сказок начитались?

    И ещё - зачем такое обилие восклицательных? Обычно это приравнивается к крику... а тут вроде "глухих" нет...
     
  47. Викуся

    Викуся Странник

    Да,я проводила эксперименты......и точно знаю вкус спермы и еда тесно связаны.спец.для вас один.!
     
  48. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Викуся , какой-то странный Вам мужчина попался... лично я не замечала особой разницы - кофе любит ли, пиво пьёт, курит или только фруктами питается...
     
    Эллиии нравится это.
  49. Викуся

    Викуся Странник

    Я с одной капли спермы могу определить что мужч.кушал! А почему у вас так не знаю.....все люди разные.....
     
  50. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А вот это даже анализ не определит... Высокохудожественный свист...
    И ещё - об этом, почему-то, ни слова все четыре страницы - сперма сама по себе имеет очень специфический запах и вкус, и его чем-либо перебить очень сложно. Я не нашла исследований по вкусовым качествам, а вот про аллергию нашла... и там сказано, что содержание веществ из пищи в сперме настолько мало, что вызвать аллергию не может... Теперь поясните мне - если не может вызвать аллергию, как может на вкус повлиять?) Где логика?))
     
    Эллиии нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. АndyR
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    7.426
  2. Source to Passion
    Ответов:
    523
    Просмотров:
    205.863

Поделиться этой страницей