Бумерангом. Муж ко мне охладел

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Luna27, 25 фев 2009.

?

Какого пола ваш ребенок и есть ли проблемы в сексе

  1. у нас девочка и сексуальных проблем нет

    5 голосов
    20,0%
  2. у нас мальчик и сексуальных проблем нет

    7 голосов
    28,0%
  3. у нас девочка и сексуальные проблемы есть

    6 голосов
    24,0%
  4. у нас мальчик и сексуальные проблемы есть

    7 голосов
    28,0%
  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    В продолжение темы https://erogen.club/topic12787.html и ей подобным, когда после рождения ребенка в семье начинаются проблемы в сексе.
    Есть 3 конкретных вопроса, которые будут чуть ниже после небольшой предыстории. БУду также рада комментариям к самой этой истории.

    Родился ребенок, секс постепенно стал отходить на второй план, потом на третий и так далее, пока однажды я не поговорила с мужем и сказала, что сейчас мне нет дела до секса вообще. Потом 2 года мНого разговаривали на эту тему, пытались как-то изменить положение вещей, Но всё было как бы искусственым. Последнее время я общалась на форуме по данной тематике и незаметно для меня самой что-то изменилось, что-то в подсознании переключилось и наша интимная жизнь с мужем стала активно улучшаться буквально в последнии 2-3 недели. Муж был естественно рад сию событию, но вот уже неделю происходит что-то неладное.
    У него чуть ли не каждый день стала болеть голова, стал засыпать вместе с ребенком, хотя раньше всегда ждал, чтобы потом покувыркаться со мной, не реагирует на мои приставания, как будто ему это неинтересно, глаза в этот момент равнодушные до боли, еще он перестал говорить "Люблю", перестал звонить в обед с работы мне узнать как дела. А вчера вечером по аське выдал, что мол его стало напрягать наличие ребенка, который спит в соседней комнате и видит 10 сон. Типа раньше у меня так было, а теперь вот у него.
    ОДним словом, создается ощущение, что мне мстят!!!!
    ДО вчерашнего вечера я относилась к этому с юмором и не считала это проблемой. НУ помстит за эти 2 года ужасного секса, ну даст мне прочувствовать какого ему было всё это время, ну не будет же он это делать еще 2 года! НО сегодняшний поступок меня насторожил.
    Сегодня мы планировали съездить покататься на горных лыжах. ПРосыпаюсь утром, а мужа уже и след простыл. Втихоря свалил один!!!! Сказать, что я от него такого не ожидала, ничего не сказать. ОН вообще не такой человек!!! Такие поступки ему не свойственны! И месть за секс - в том числе! В общем, Все это мне уже не кажеться забавным, милым и смешным. Явно есть проблема, которой я пока тупо не вижу.

    Вопросы:
    1. Мужчины, отверженные женами после рождения детей! Неужели вы решили бы использовать "СЕКСУАЛЬНОЕ выздоровление" для мести? Или я опоздала, и у мужа есть любовница? Через пару недель он понял, что на двоих у него не хватает сил и решил сократить количество подходов за счет меня?

    2. Какую тактику выбрать мне? Отстать от него и не нарываться, чтобы не быть в очередной раз отвергнутой? Или наоборот продолжать массирование наступление, чтобы он понял, какого это, когда тебя достают с сексом? Естественно, учитывая, что мужа реально стало напрягать присутствие ребенка в доме.

    3. Опрос. У меня складывается впечатление, что проблемы интимного характера между мужем и женой свойственны чаще семьям, где рождаются девочки. Хочу выяснить, это случайное совпадение в жизни моих знакомых или же закономерность. Опрос наверху.
     
    #1 Luna27, 25 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Barbie

    Barbie Красава

    У меня ребёнок пока маленький, но я бы не хотела, чтобы он был геем например. Чтобы сразу обрезать всех защитников, скажу что к геям отношусь равнодушно, нет никаких предубеждений не оскорбляю их и нормально общаюсь с ними, но если мой маленький сын увидит как целуются двое мужчин, а не тётя с дядей и спросит у меня :"Почему так, что ему говорить? Эти дяди просто не такие как папочка?
     
  3. Luna27

    Luna27 Эксперт

    а геи то тут причем?
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    а это тоже сексуальное воспитание тех же мальчиков, есть теория, что это приобретённое.
     
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    але?! Я говорю про то, что между родителями ( мужем и женой) в семье начинаются неполадки в сексе после того, как у них рождается ребенок. Вот тебе повезло. У тебя с сексом все отлично.
    Сексуальное воспитание не сюда, и геи тоже не отсюда
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    Может тебе купить новое бельё и разнообразить секс?)))
    Я про геев по пути. А какая разница мальчи к или девочка в этом деле.
    Сколько лет или месяцев ребёнку? Вы недавно родили?
     
  7. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Barbie,
    не хочу обидеть, но ты явно не в Теме...или я плохо сформулировала свой первый пост:upset:. Если найдуться еще непонимающие о чем тут речь, придеться править пост. Пока подожду....
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    Простите меня. Да я блин на работе меня отвлекают всё время невнимательно прочитала. Мне сейсас надо ехать по делам, но я вернусь и продолжу в теме.
     
  9. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Прочитав первое сообщение, у меня создалось впечатление, что тут дело не в том, что он мстит, а в том, что за всем этим могу стоять либо какие-то проблемы (не именно сексуального типа) , либо другая женщина.

    У меня пока детей нет, не могу сказать ничего о себе. Но подруга рассказывала, что у них как раз секс отодвинулся на второй план после рождения ребёнка...Если он происходит, то всё уже ни так, как раньше - всё происходит слишком быстро, "по-тихому", ни какой чувственности, страсти.....Блин, так послушаешь молодых мамочек, и думаешь - как же так? Куда девается прежняя страсть? Понятно, что всё сжирает бытовуха и все силы уходят на детей, НО ведь всё в наших руках. Для себя мы тоже должны находить время....Это думаю одна из больших ошибок совершаемых женщиной, коогда она отодвигает секс на 2, 3 место.А ведь имеено из-за этого и начинаются все проблемы - как нам также показывает пример автора темы.
     
  10. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    я бы во первых поговорила бы с ним и выяснила в чём дело. Говорить нужно в данной ситуации - и на чистоту.

    Как может отца напрягать пристутствие ребёнка в доме? Не понимаю???
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Sweety girl,
    1. у твоей знакомой кто родился? девочка или мальчик?
    2.
    здесь конечно можно оспорить. Представь, у тебя ребенок орет голодный и тут же муж лезет в трусы. Кого ты отодвинешь на второй план? :smile: Ну это так....оффтоп. Суть темы в бумеранге мужа.
     
  12. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, у меня были точно такие же проблемы. Исчезли они, когда сыну было 3,5-4 года. Я вела себя так как-будто мне безразлично его поведение. Попробуй сделать вид, что у тебя появился поклонник, может это расшевелит его?
    А может за время твоего нехотения он и правда нашел любовницу?
     
  13. Nikta

    Nikta Эксперт

    Барби как всегда в своем репертуаре:smile:))
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    девочка, но не думаю, что здесь дело в поле ребёнка...
    это понятно), это уже совсем экстремальный пример. Но ведь есть вечер, когда ребёнок уснул ....

    Luna27,
    ты уверена в своём муже?
    100 % никакой это не бумеранг....
     
  15. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Когда мужик хочет секса, я думаю ему по барабану, кто спит в соседней комнате и кому он хотел отомстить. Точно нашел кого-то............
     
  16. Luna27

    Luna27 Эксперт

    увы, в моем муже расшевелится только ревность, что никак не повлияет на секс :smile:

    по ощущениям - да. уверена. Но в свете того, что спустя 8 лет я осознала, что мой муж - деспот, хотя была уверена в обратном, можно подумать, что и в верности мужа я тоже глубоко заблуждаюсь
     
  17. Стрелец

    Стрелец Странник

    Так, теперь тут уклоняется муж...
    ИМХ(О)ические ответы:
    1. При условии, что жена стала на путь истинный, "путь сексуального выздоровления", то мстить я бы не стал, это точно. Наоборот, как и любое благое начинание, тем более, что оно так же касается и меня, поддержал бы как смог, всеми доступными и недоступными способами. Если бы жена оставалась полной пофигисткой, то я бы не мстил, а сознательно попробывал бы охладить отношения, дать понять что что-то не так. Неделю он какой-то "неправильный"... Может здесь срабатывает принцип покорённой вершины ? 2 года он с Вами бодался по поводу секса, тут пошли какие-то улучшения с Вашей стороны и он начал терять к этому интерес ? А вообще, неделя, по-моему, ещё не говорит о тенденции.
    2. Тактику? Я если правильно понял Ваши позиции, то Вы в какой-то мере не против свободных отношений (если не прав- поправьте). Какую же тактику тут посоветуешь? Всегда есть риск, что человек уйдя "погулять" может капитально на кого-то запасть. И Вам остаётся только два варианта - либо прекращать его и свои "подвиги", либо быть для него...той, о которых мечтают и от которых не уходят.
    3. Почему-то не видится мне тут никакой закономерности, скорее всего просто совпадения.
     
  18. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Нужно провести тайное следствие по выяснению обстоятельств.
    Luna27, а может дело в твоей внешности. Я имею ввиду после родов портится фигура и т.д.
     
  19. Luna27

    Luna27 Эксперт

    не понос, так золотуха :xaxa:

    Я не против ОТКРЫТЫХ свободных отношений, а Это несколько разные вещи.
     
    #19 Luna27, 25 фев 2009
    Последнее редактирование: 25 фев 2009
  20. Luna27

    Luna27 Эксперт

    за 2года только рассмотрел растяжки после родов? сомневаюсь :smile:
     
  21. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    что это люди любят друг друга, поэтому и целуюются.
     
  22. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Стрелец, оч нравится твое высказывание.
    Luna27, надо прислушаться к мнению мужчины.
     
  23. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Прислушаться к тому, что надо прекращать свободные отношения?
    Ну дык их пока и не было в том понимании, которое присуще нашей семье. А если он "без спроса" ушел налево, То что тут сделаешь? НАсильно мил не будешь!

    П.С. Заранее прошу прощения, если сразу не догоняю смысл слов форумчан. Я сегодня нахожусь в эмоциональном шоке.
    2 года ездили по мозгу с лозунгом "Даешь больше секса!", а теперь отвергают меня. Мляяяя...
     
  24. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Luna27, мне кажется у вас все нормально. Кризис на дворе, в конце концов! У мужа стресс, ему нужен отдых.

    Снимите номер в хорошем отлеле, назначьте друг другу свидание там, и переночуйте )))
     
  25. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Эх, ребята.... А дитё то куда деть? Некуды его девати.....эх
     
  26. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а почему бы и не месть?
    мужчины тоже существа ранимые...
    накопилось у него за два года...
    решил, а пусть почувствует то же, что и я....
     
  27. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    К баУшке в деревню! ))))


    П.С. К подруге.
     
  28. Luna27

    Luna27 Эксперт

    :sad_2:если бы всё было так просто
     
  29. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Я не думаю что это месть. Я соглашусь со Стрельцом ...."Может здесь срабатывает принцип покорённой вершины ? 2 года он с Вами бодался по поводу секса, тут пошли какие-то улучшения с Вашей стороны и он начал терять к этому интерес?".....
    А может у него не такой уж большой сексуальный потенциал, и он действительно устал, и это временно. А как было до рождения ребенка?
     
  30. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Aphrodite, какая разница ГДЕ будет этот секс. Это для нас женщин антураж имеет значение, ему, я догадывась, пофиг. Главное этот секс должен быть таким, что бы его хотелось сново и сново.
     
  31. Luna27

    Luna27 Эксперт

    (рассуждая задумчиво) мда...фигня, товарищи, получается. Не давала секса - плохо, и даю секс- плохо. ДЛя чего ж я все это время себя "лечила", так сказать? Чтоб потом отмахнулись? Больше похоже на женскую, но не мужскую логику...

    Было!!! Еще как было!!! ДО мозолей и седьмого пота!:hippi:
     
  32. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Но он пока еще не отмахнулся. А ты сковородой его по черепу, может проснется!!!
    (только по черепу, другое место тебе еще пригодится:wallbash:)
     
  33. Стрелец

    Стрелец Странник

    Может плохо даёте ? (качественно)
    А сейчас ? Имею ввиду от начала Вашего выздоровления и до "заскока" мужа.
     
  34. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ну не все же сразу :smile: можно и могу лучше, но я ж только выздоравливаю....я в процессе :smile:)))

    Конечно не так как раньше. Если мы всю ночь будем до 7 пота пыхтеть :smile:, на следующий день кто ж будет ребенка мыть, кормить, одевать, гулять? Сейчас уже не только для себя живем и силы приходится распределять!
     
  35. Стрелец

    Стрелец Странник

    Так пусть папа и попробует. Возможно и его напряжение по поводу присутствия ребёнка в доме как рукой снимет :smile:
     
  36. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Стрелец, он тогда вообще засыпать будет раньше ребенка.
    Мне кажется, чтоLuna27, слишком помешана на ребенке. Папаша возможно ревнует.
     
  37. Aphrodite

    Aphrodite Специалист


    Какой антураж? Мне вообще он пофиг. Назначить свидание я предложила не для секса, я даже не писала о нем, а для эффекта "волнения первого свидания". Если будет секс, хорошо! Нет, это не главное.

    Это шаг в сторону от бытовухи, это интересно мужчинам не меньше, это что-то новое, это возбуждает, это интригует, это сближает! Лучше не налево ходить втихоря, а ходить налево с женой/мужем))
     
  38. Luna27

    Luna27 Эксперт

    вообще то я не маньячка-мать :smile:, и муж наоборот считает, что я мало уделяю внимания ребенку. Так что ревностью тут не пахнет
     
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я слышала, что очень часто мужчины ревнуют своих жен к детям и из-за этого обижаются и отдаляются.
    может такой вариант?
     
  40. Luna27

    Luna27 Эксперт

    LADY IN RED,
    не вариант. ЭТо припев не из нашей песни :smile: Отнюдь и отнюдь
    Да и потом....не ревновал 2 года, и тут его переглючило, стал реновать? Не....
     
  41. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Его б еще заставить :smile:))))))))))))))
     
  42. Стрелец

    Стрелец Странник

    Хотя да... деспота вряд ли заставишь.. а жаль, вариант хороший...
     
  43. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Значит дело в любовнице. Поройся в его вещах. Да некрасиво, а что делать. Только так что бы он об этом не догадался, а то вдруг он не виноват.
     
  44. Luna27

    Luna27 Эксперт

    tina-kam, совет из серии "НАйти приключений на свою Ж..."
    У меня этих приключений и так ого-го.... :smile:, бонусы не нужны :smile:
     
  45. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, ну ты же хочешь найти причину?
    Значит надо его удивить чем-то в сексе. У него есть какая-нибудь тайная сексуальная фантазия?
     
  46. Luna27

    Luna27 Эксперт

    все известные мне его фантазии хоть по одному разу, но были осуществлены в свое время. Может по второму кругу пройтись? :smile: Хотя какие уж фантазии, если "голова у него болит" :smile:))))
     
  47. November

    November Красава

    Луна, мне почему-то кажется, что месть здесь ни при чем. Любовница? Но разве ж это вероятно, чтобы оба эти события совпали, как по заказу? :smile: меня больше беспокоит другое - отсутствие страсти, так сказать. вы можете его отправить в отпуск одного? или уехать с ребенком на деревню к дедушке? просто снять там дом и пожить месяцок.
    я полагаю, что он просто устал, замылился. и разговаривать, наверное, пока просто рано - что он скажет, одному Б-гу известно.. Мы же на то и женщины, чтобы тонко чувствовать.. Так почувствуйте его.
     
  48. Luna27

    Luna27 Эксперт

    November,
    он уже сегодня устроил себе отпуск - сбежал кататья на горных лыжах. Очень по-человечески поступил, а главное, по-мужски то как!!!!
    Жена 4 года никуда в свет не выходила практически, а он то в баньку, то пивка, то еще чего. И опять ему не так! Замылился бедняжка. Сбежал от жены!
    И главное, утром голова у него не болела. А сейчас вот вернулся, и опять головка болит. ОЙ и ах!
     
  49. November

    November Красава

    Luna27,
    ну, так ты слона не продашь... (с)
    :smile:)
    хочешь решить вопрос, разобраться или хочешь скандала? выпусти пар для начала, а то ты сейчас никаких советов, кроме агрессивных, слышать просто не будешь
     
  50. Luna27

    Luna27 Эксперт

    November,
    cогласна...сейчас я пар выпускаю, но должна заметить больше позитивно, чем агрессивно, потому как ситуация всего лишь недельной давности и незапущена...конечно если это не зрело в муже все эти годы :smile:))) мдяя.......
    скандалить тем более не хочу....не вкусно с ним скандалить :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей