Бумерангом. Муж ко мне охладел

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Luna27, 25 фев 2009.

?

Какого пола ваш ребенок и есть ли проблемы в сексе

  1. у нас девочка и сексуальных проблем нет

    5 голосов
    20,0%
  2. у нас мальчик и сексуальных проблем нет

    7 голосов
    28,0%
  3. у нас девочка и сексуальные проблемы есть

    6 голосов
    24,0%
  4. у нас мальчик и сексуальные проблемы есть

    7 голосов
    28,0%
  1. Леныч

    Леныч Красава

     
  2. tina-kam

    tina-kam Специалист

    ЛЕНЫЧ, Согласна стобой. Но только начиная жить сначала, всерано будет все одно и тоже. Хочеться подчеркнуть еще и то, что мужчины зачастую хотят в нас видеть только сексуальный объект и ничего более. В конце концов когда мы создаем семью, мы уже не должны жить тем, какие у нас трусики, чулки и т.д. Это первые этапы жизни, но когда есть дети, дом, работа, почему нашим мужчинам нужна не хорошая мать, не хорошая хозяйка, не умная ласкавая женщина, а просто шлюха с красивым задом.
     
  3. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    ЛЕНЫЧ,
    про детей не соглашусь. Это тот еще якорь, особенно маленькие. Во всяком случае, для меня. Если уйду от женщины с маленьким ребенком, которая сильно нуждается в помощи и поддержке, буду чувствовать себя моральным уродом. Или если уйти от женщины с тремя детьми, когда ей уже за 40 и не очень много шансов найти кого-то... Может быть, это тоже какое-то моральное уродство, но я лучше "налево" пойду, к дамам в сексуальном белье.. Или хотя бы виртуально...
    tina-kam,
    и сексуальный объект тоже. Но в целом Вы не правы. Просто не обобщайте. Хорошая мать - важно (правда, больше для детей, чем для мужчины), хорошая хозяйка - тоже (но можно многое и самому делать, и технику купить), умная ласковая женщина - ах, вот это для мужчины реально важно. Ну а если она еще и шлюха с красивым задом, то вот оно счаться, и можно спокойно встретить старость. Только вот таких женщин по пальцам пересчитать...
     
  4. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Хлопотун,
    идеальное и красивое сочетание в жене матери, хозяйки, умной ласковой и шлюшки....Это тоже приедается, поверьте. В какой то момент муж захочет видеть просто девчонку в кроссовках и джинсах. Постоянство нам только сниться :smile:
     
  5. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Luna27,
    я об этом уже и писал раньше :smile:
    советовал tina-kam попробовать натянуть джинсы и майку, вот уже и перемена..
    а если честно, перечисленные качества ничуть не мешают человеку быть разным, сохраняя их постоянными. :smile:
     
  6. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Сложно все это. Постоянно нужно жить как в театре. А мужчины, интересно, пыаются подстроиться под женщин? Лично мой муж - нет.
     
  7. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    tina-kam,
    Вы не играйте, а живите так - и будет не театр. Измените что-нибудь по-настоящему, а не притворяйтесь.
    Наверное, у всех по-разному. Я - пытаюсь, по крайней мере последние 2 года :smile: . После того, как понял, что не все хорошо в семье. Бросил пить (вернее, выпивать), стал больше за собой следить, стараюсь вести себя с женой как любовник, а не муж (хотя бы иногда). Ну и так далее...
     
  8. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Хлопотун, Воооооооооот! Вы ведете себя так, и я на месте вашей жены, тоже проявляла бы энтузиазм. А мой муж считает, что решение проблемы одно - поиск новой дамы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей