Комплименты форумчанам :)

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Касана, 11 май 2006.

  1. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Enchante приятная и холодноватая, как глоток воды в жаркий день. November, хотя мир и нейтрален, горячая (размешай томатный сок с аджикой - такая))) Милашка - когда ты не язвишь, а тонко шутишь ты прелестна
     
  2. November

    November Красава

    Rozova,
    как красиво сказала ))) мы тут все таланты вскроем! геммо - мастер визуальных образов, ты - мастер слова :smile:
     
  3. nechto

    nechto Эксперт

    Sweety girl
    Леночка!!!спасибо тебе!!!
    я желаю тебе оставаться такой же позитивной и доброй!!!
    чтобы ты никогда не грустила и твои любимые,близкие всегда были рядом!
    а ещё прекрасных детей !!!такая мама как ты,воспитаешь хороших людей,за которых окружающие скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
     
  4. May be

    May be Красава

    хи...! появилась офицальная ветка подлиз и льстецов?)))) новембер, эк тебя! словно прощаешься с нами, боясь не успеть сказать хорошести всякие))
    ну тогда чипу реверанс, шустрой поцилуйчик в носик, гемме обнимашку, милашка! выздаравливай!!! мне без тебя скууушнооо! эддиби... ну безусловно мое почтение (и чего это мы с тобой раньше лаялись?))))
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    А от меня Вам книксен)))
     
  6. November

    November Красава

    MAY BE,
    сама подлиза! бебебе! )))))
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    MAY BE,
    жополизательная тема - мнения о пользователях
    )))) там кажись гадости только мои :smile:)) стесняются все
     
  8. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Аня, спасибо тебя большое за приятные слова!!!!

    Желаю весёлому парню Чипу творческого процветания и успехов во всём! Читая твои посты поднимается настроение)))

    А также хочу пожелать интересной девушке Aphrodite огромного женского счастья!!!
     
  9. November

    November Красава

    Так, у меня вторая волна вдохновения. Держитес тут все! ))))
    MAY BE,
    (продолжая цветочную тему) - для меня ты подобна подснежнику. Холодно вокруг, страшно, а ты продолжаешь идти вперед, согревая вокруг себя пространство, потихоньку растапливая снег.. Я так люблю, когда ты цветешь! :flowers:

    Nechto, Анют, я жду, вот прям жду, когда же ты сменишь ник.. Ну какое же ты Нечто? Теплая, добрая, мягкая. Мой образ - виноградная лоза. Желаю тебе стать чудесным терпким вином.. :smile:

    Эдди, наш Енерал! Ударим анальным сексом по бездорожью! ))))) шутка. всегда поражаюсь той чуткости, с которой ты ведешь столь деликатную тему. Твоей жене очень с тобой повезло :rolleyes:

    Альф, Док, хоть я и была резка в общении, прими мои извинения за это, пожалуйста :smile:) Черный рыцарь, строг, но всегда придет на помощь..

    Афродита, для меня твой ник - полностью оправдан.. Дедушка-боксер тоже впечатлил... Умница, тебе - большого женского счастья, терпения, любви!
     
  10. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    November, ооо.. о-о-от тебя-то я получла самый большой комплимент, о котором можно только мечтать ))), в одном из твоих отзывов.

    Поддерживая тему, скажу лишь - аналогично )))

    Спасибо [​IMG]
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    Sweety girl,
    Спасибо, Лена :smile: Удача мне пригодится)
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    У меня суто гладиолусная ассоциация, прошу:
    1.Милашка Кики
    2.Ноябрь
    3.МОЛОКО
    4.Гемма
    5.Розова
     
    #862 Шустрая, 28 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 мар 2009
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    1.Тирамису
    2.Афродита
    3.Мэйби
    4.Тая Прутикова
    5.Нечто
     
    #863 Шустрая, 28 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 мар 2009
  14. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Миссис Хадсон - ты вишня в шоколаде. А также любимый мною тортик "пьяная вишня" - пьянишь, но опьянение такое тонкое, нежное и чувственное
     
  15. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Эрис - непрочитанная книга. Но в руки эту книгу берешь с удовольствием
     
  16. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Виа Ност - весна. Весенний шальной ветер врывается в окно... Бабах... Стекло, может быть, придется поменять
     
  17. nechto

    nechto Эксперт

    спасибо Koketkaaa,Ульяночке,Ирэночке и всем тем,кто поддерживал меня перед походом к стоматологу!!!когда я была в кресле и меня мучали,то мне помогла ваша поддержка!!!ура !!!!мне удалили один зуб!!!!
     
  18. May be

    May be Красава

    nechto,
    у тебя есть возможность еще 31 раз получить нашу поддержку, так что если че...))
     
    Пугало и Enchante нравится это.
  19. nechto

    nechto Эксперт

    MAY BE
    а у меня не все зубы выросли.у меня их 29:xaxa:
    да и рвать мне назначено только два верхних зуба мудрости:smile:
    так что в четверг меня не узнаете-буду глупой наполовину :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  20. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Whisky.... чудесный зимний день, наполненный нежной музыкой... спасибо, что ты есть...

    Rozova... попасть в поле твоего магнетического притяжение ... мммм-м-м... сравнимо с корридой... и риск, и соблазн, и наваждение...

    виа ност... возмутительно обаятельный чертёнок! с тобой надо держать ухо востро...

    эрис78... твое присутствие приятно-ощутимо-тревожно...

    новембер... преклоняюсь перед твоим стилем... тонкая, стальная, остро чувствующая...

    нечто... вижу крылья у тебя за спиной... ты же даришь другим свою доброту... умница и сама душевность...

    шустрая... неугомонная сверхновая, взрывающая своей энергетикой...

    __________

    пугало... уникальный набор разрозненных, противоречивых качеств на показ... на самом деле - умный, сильный, надежный, отзывчивый...
     
  21. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Гемма - от нее даже по инету можно подпитаться энергией. Никогда не унывает, а даже если что-то пошло не так, минуту позлится, но потом встряхнется, снабдит это парой шуток и улыбок и пойдет дальше.
    а вообще она нме по характеру маму напоминает) человек - огонь!
     
  22. гемма

    гемма Красава

    LADY IN RED,
    Всегда тебя поддержу и приласкаю,моя дочурка,цветочек мой маковый.)))
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Mrs. Hudson,
    эээээт как ?))))))
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    гемма,
    Сейчас уже у меня что-то слипнется -))))))))))))))
     
  25. гемма

    гемма Красава

    Chip,
    Сладкоежка.
    Но мы его и таким любим.))))
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Шустрая,
    ээээээт ты)))))))))
    Сверхновая - это такая звезда, которая заканчивает свою эволюцию очень большим взрывом))))


    гемма,
    Мммм, раскусила ты меня, о всеведущая наставница в делах амурных ;) :flowers:
     
  27. гемма

    гемма Красава

    Chip,
    О да,я гляжу прямо в корень!))))
     
  28. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    ты вспыхиваешь по всему форуму и наводишь шухер. ah)
     
  29. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    LavYaAll я хочу сказать, как сильно я люблю тебя. Мы с тобой поистине родственные души. Я понимаю тебя как себя самого и это взаимно. :uhhuh:
     
  30. Aphrodite

    Aphrodite Специалист


    )))))))))))))) Это видно по твоему аватару, как сильно ты его любишь.
     
  31. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Свободная - просто замечательный скорпиончик. ))))))))))))
     
    #881 Rozova, 18 мар 2009
    Последнее редактирование: 18 мар 2009
  32. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Оу, какая потрясающая тема)) А я только щас увидела))) Геммусь, цветок цвета фуксии шикарный просто, спасибо :flowers: Мэй, ты почему когда желала мне выздоровления мое имя не выделила красным курсивом? Но за то, что вспомнила, прощаю :flowers: Rozova, спасибо, дорогая, постараюсь шутить без яда))):flowers:

    В свою очередь, хочу высказать комплемент одному очень любимому и дорогому человеку. Буду кратка: я рада, что мы есть друг у друга. Я знаю, что наша любовь будет длиться вечно. Ты - оуенная телочка и если б была возможность, я б тебя расцеловала!
    сюда...
    дальше...
    вы уверены
    ты...
    МИЛАШКА_КИКИ :love:
     
  33. May be

    May be Красава

    LavYaAll,
    а не хотел бы себе вот такой аватар оставить?:[​IMG]
     
  34. гемма

    гемма Красава

    MAY BE,
    О.....Это аватар многим подойдет.:smile:)))))))))))))))
     
  35. Эрис

    Эрис Инквизитор

    November
    Огромный привет-))) выглядишь ты супер-)))))))))))))))))))))))))
     
    November нравится это.
  36. гемма

    гемма Красава

    Milashka_KiKi,
    Это не фуксия,а шиповник)))
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    гемма,
    Я не поняла, что это за растение...Но я имела в виду ярко розовый цвет - оттенок фуксии, а не цветок фуксию)))
     
  38. Леска

    Леска Да ладно........

    Девочки, присоединяюсь ко всем сказанным хорошим словам!!!
    Я еще не знаю вас так же хорошо, но мне так приятно находиться в вашем обществе, что каждую свободную минутку бегу на форум как в гости к хорошему другу, спасибо вам всем: Nov...? Гем..., Mil..., Эри...,May и все, все, все!
     
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Хочу сказать огромное спасибо nika845. Ее посты всегда очень интересны, содержательны. Настоящий профессионал в своем деле!
     
  40. Озорная

    Озорная Любитель

    ОЙ, темка какая хорошая....Что ж я сюда так поздно-то....
    Итак, хочу выразить огромнуююю благодарность всем форумчанам и форумчанкам!!! Очень многое для себя узнала из ваших сообщений. Очень много...начиная от рецептов пирогов и баклажанов до премудростей анального секса....
    Вы очень замечательные, живые, интересные, остроумные собеседники!!!
    С весной ВАС ВСЕХ, мои дорогие!!!!:flowers::flowers::flowers::beer):
    ЗЫ особое СПАСИБО : Милашке - за острый язычок и колючие шуточки, Гемме, Шустрой - за рассудительность и чувство юмора,уместную иронию, Нике 845 - за интересную и новую информацию, Кристалику - за совпадение хода мыслей (во многом), Барби - за непосредственное и легкое общение, Леди в красном - за самодостаточность и благоразумие, Пугало - за романтизм, ЭДДИ и СЭМ - за просвещение в определенных (они знают) вопросах, Панкер - за отличный музыкальный вкус и поддержку.....а также : Чип, Новембер, Мэй Би, Экви - просто за ваше общество!!!
     
  41. Пугало

    Пугало Эксперт

    Спасибо, дорогая ah)
    Просто стараюсь видеть в этом долбаном мире прекрасное :rolleyes: А цинизма мне и на работе хватает в избытке :xaxa:
     
  42. May be

    May be Красава

    Озорная,
    ну прям, как будто прощаешся с нами... или весна?)))
     
  43. Озорная

    Озорная Любитель

    MAY BE,
    ВЕСНААААА!!!! А насчет прощаться, как говорил старый еврей в анекдоте : " Не дождетесь!" (с):xaxa:
     
  44. November

    November Красава

    MAY BE,
    разве комплимент обязательно должен быть обоснованный? ))) а если не прощается, не весна, а просто захотелось сказать? или так не бывает? :smile:)))
     
  45. Озорная

    Озорная Любитель

    November,
    в принципе, твой вариант мне ближе)))) выбор между весной и прощаться....маловато))) Я просто поздно эту темку заметила....я бы уже давно столько комплиментов наговорила))) моим любимым форумчанам))):flowers:
     
  46. гемма

    гемма Красава

    Мне хочется сказать такую вещь.
    Вопреки нападкам недоброжелателей-наш Эроген был и остается самым интересным тематическим форумом.
    Здесь очень много умных и юморных людей.
    Несомненно,многие ушли,но Эроген,как магнит,притягивает новых пользователей,не менее ярких и блистательных.
    Главное достоинство этого места-здесь не бывает скучно.
    И это благодаря вам,дорогие форумчане!:flowers:
     
  47. May be

    May be Красава

    November,
    просто я уже привыкла, что комплимэ и всякие хорошести говорят только когда прощаются, или если кому то что то нужно от тебя))
     
  48. May be

    May be Красава

    говоря о форуме, я чесговоря не понимаю сама , что я тут делаю. относительно многих тем у меня есть большой негатив и скепсис, но то что главное достоинство форума- это его форумчане, да, согласна абсолютно. подавляющее большинство интересные и умные собеседники, хамья стало гораздо меньше за последний год.
    с болшим уважением отношусь (порядок по мере вспоминания) Эдди, Чип, Милашка Кики(моя любовь)), Гемма(конечно же!), Новембер, Шу (кстати, где она?), Тирамису ( хоть ты и злюка иногда), Такеда,(умен, но... неповоротлив в убеждениях) Джазмен (как же без тебя))... жаль не вижу Ады, Амнимуса, Экви, Эрис...
    Леска, Озорная, Барби, Панкер, Пугало, Энчантэ, Афродита...- мало вас знаю пока, мало с вами постилась, но приятно читать ваши посты. надеюсь вы не оставите нас))
    сорри, если кого то не вспомнила
     
  49. Озорная

    Озорная Любитель

    MAY BE,
    так, будем развенчивать твои мысли такие)))
    Внимание , говорю комплимент МЭЙ БИ , но с учетом, что я не прощаюсь и никакого подхалимажа: МЭЙ БИ, ты очень-очень хорошая и замечательная!!! :flowers:
     
  50. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Ты очень красивая! :smile:)
     

Поделиться этой страницей