Первое и последующие свидания :)

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Asistent, 26 фев 2009.

  1. Helg

    Helg Активист

    Хм.... я занимаюсь компами и сетками из них и почему-то не шибко люблю об этом болтать с друзьями... Я лучше ещё раз вспомню строки:
    Ну почему же? От чего же? Я вот с таким отношением ни одну дурой не счёл ещё))) и далеко не дуры мне попадались и продолжают...
    Есть группа такая - "Агата Кристи". И был прецедент когда ушли из жизни две девушки-подружки, фанатки этой вышеупомянутой группы. Был суд. Родители доказывали, что Агата Кристи пагубно повлияла на их дочурок и толкнула на этот поступок, в то время как многие фанаты рассказывали о том, как эта группа меняла их жизнь к лучшему. Мелкие проблемы разрешались, а крупные становились мелкими, и вообще - их слова заставляли жить... Каждый кулик своё болото хвалит. =) Вы своё, а я своё... Не так ли?
    Согласен всецело! Часть методов Вы привели, но я пользуюсь другими:
    1) надо быть собой и при этом не напрягать в общении
    2) надо быть внимательнее к ней
    3) необходимо быть готовым к развитию серьёзных отношений
    Этого достаточно. И заметьте, Aphrodite, что я написал именно так, а не иначе.
    November, совет и впрямь хорош, но не все обладают достаточной эрудицией на сегодняшний день - им бы алгоритм или пару-тройку волшебных фраз... ( а то, боюсь, большего не запомнят... Сам такой от части - моя пассия "войну и мир" с удовольствием проглотила и сейчас "братьев Карамазовых" начала, а я даже на "преступление и наказание" никак не навернусь... - ну не моё это... не моё.... )
    Aphrodite, post45 - даже улыбнулся...
    1) Впервые влюбился по собственному желанию - чувство привязанности можно легко вызвать намеренно. Это психология.
    2) Легко и просто - материально, духовно, физически.... =)
    3) Ну... Станьте для начала мужчиной... а так - это точно так же как и у женщин...
    а я проверю)
     
  2. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ты храбрец. Отпиши потом. :rolleyes:
     
  3. Helg

    Helg Активист

    Запрасто! Сегодня же и проверю)))) + Моя терпеть не может математику)))
     
  4. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Если останется время, то начни ей впаривать определение ротора(rot), градиента(grad) и дивергенции(div) и где это применяется. Я прошу, потом отпиши сколько она протянула. Только не словесные определения, а возьми с собой тетрадку, чтоб расписать формально и обьяснить математический смысл. Мммм, всегда хотелось сделать это с кем-то. :xaxa: :uhhuh:
     
  5. Helg

    Helg Активист

    Ну и флаг Вам в руки! Меня только не заставляйте это делать... А объяснить и описать всё вышесказанное с использованием интегрального исчисления и теории пределов я могу за 15 минут - у меня был один из лучших метематиков в учителях. И того объяснить всё это я смогу и первокласнику так, чтобы он меня понял и ему стало интересно )))
    чёй-то мы тут совсем не в тему.....
     
  6. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Я не сомневаюсь. Просто обожаю мучить этом кого-нибудь. Приятно смотреть на реакцию. :xaxa: С какой-либо девушкой не пытался, страшно. Хотя иногда в фантазиях пробегает, а что если начать говорить об этом во время секса... Извращение. Меня возбуждает ощущение того как ее это разозлит. И интересно чего она скажет. :xaxa:
    Это маловероятно.
     
  7. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Helg,LavYaAll, мальчики, только не надо тут письками мериться.
     
  8. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Aphrodite,
    Боже, я не пойму о чем вы. Я не мерюсь. Меня просто обижает факт, что на свидании надо говорить чем угодно, кроме моей профессии. :xaxa: Если встречаюсь с девушкой, которая изучает социологию, буду слушать про то что они делают и то чем знимаются. Ну ладно, понимаю, наша работа очень нудная. :xaxa:
     
  9. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Я по опыту знаю, что к свиданию нужно готовиться не так.
    В зависимости от оговоренной продолжительности свидания на это мероприятие должна быть составлена развлекательная программа.
    Во первых - свидание не должно быть запланированно коротким. Если девушка говорит - я выкраду часок или полчасика - то такое свидание лучше отменить.
    Свидание изначально лучше построить по принципу: поедем на экскурсию, пойдем кататься на атракционах, или пойдем покатаемся на роликах, коньках, лыжах и т.п. На крайний случай сходить на эстрадный концерт (ассорти) или в Цирк. Лучше всего, когда программа предусматривает активное участие обоих - от прыжков с парашютом, до собирания грибов. Неплохо поход и пикник на природе. Можно совместить с лыжной прогулкой или катанием на снегоходе.
    Репертуар выбрать лучше по своим возможностям и по своему вкусу. Не надо ходить в Третьяковку, если Вы сами не любите живопись.
    Первое свидание в кафе или Макдонльдсе практически всегда провально. Этим лучше заканчивать первое свидание, проведенное в соответствии с выбранной развлекательной программой.
    Вот когда Вы составите и подготовите развлекательную программу на первое свидание, то тема будет у вас на языке постоянно, косноязычия не будет. Вам будет легче быть самим собой. Боулинг - хорош для непродолжительного свидания, если Вы сами умеете обращаться с шарами.
    Свидание экспромтом под силу опытным донжуанам, у которых фантазия бурлит и всё в практической плоскости.
     
  10. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Почему должен? Должен во имя успеха? Ты же говоришь что сам не пробовал, потому что боишься. Может стоит попробовать?
     
  11. Helg

    Helg Активист

    Почему донжуанам? Я не такой, но фантазия работает постоянно)) Мне проще быть самим собой везде и всегда - даже в интернете стараюсь не лицемерить. По мне так нужно просто быть раскованым ( но не до пошлого ) - естественность всегда привлекает... А когда чувствуешь себя в своей тарелке темы подготавливать не надо и программу свидания тоже - они сами собой складываться будут.
    LavYaAll, обещал - выполняю...
    Завязал разговор о математике и начал расписывать всё по формулам... Через 30 минут мы, продолжая обсуждение иррационального, вместе готовили суши........ Получилось на славу - пальчики оближешь! Ей понравилось и она попросила курс фрактальной геометрии... Теперь и я озадачен - не думал, что ей может ТАК понравится математика в смеси с геометрией...
     
  12. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    а говорил, что твоя терпеть не может математику. Век живи, век учись.
     
  13. November

    November Красава

    Helg,
    LavYaAll,
    мальчики, я вас уверяю - если это на самом деле (!) интересует говорящего, он может сказать так, что заинтересует любую блондинку девушку, даже на первом свидании :smile:) про блондинок, понятное дело - шутко :smile:)
    почему-то мы склонны недооценивать себя и свои интересы. раскроешься, доверишься человеку - он раскроется в ответ. ИМХО.
     
  14. Asistent

    Asistent Странник

    Только что с третего свидания вернулся!!!
     
  15. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Видишь. Небось приятно как... :rolleyes: Пиши, читай, слушай, говори, думай, боись, нервничай, планируй итд. Можно делать это хоть до скончания века. Но в итоге все сводится к одному. На свидание надо пойти, чтоб оно было. ah) Молодчина.
     
  16. Asistent

    Asistent Странник

    Стараюсь!!!!!
     
    #66 Asistent, 23 мар 2009
    Последнее редактирование: 25 мар 2009
  17. Asistent

    Asistent Странник

    У меня день рождения 31 матрта, у моей девчонки 1 апреля, кто может предложить как отметить????
     
  18. Nikta

    Nikta Эксперт

    зааатяяяжноооо:smile:))
     
  19. Asistent

    Asistent Странник

    отож, а как же быть?
     
  20. Nikta

    Nikta Эксперт

    отметить надо весело и ненапряжно. скорей всего в кафе , клубе уже были. значит надо неизведанное место:smile:)
     
  21. Asistent

    Asistent Странник

    Что можно подарить девушке на день рождения (15 лет) ?????????
     
  22. Helg

    Helg Активист

    Всеношно))))
    Цветы. Мировой подарок)))) Всегда подходит. Только надо узнать как она относится к ним ( может ей розы неприятны, а может - тюльпаны.... ).
     
  23. Asistent

    Asistent Странник

    Хорошое словосочитание "подруга-девушки". Ответ: тюльпаны.
     
  24. Asistent

    Asistent Странник

    У меня сегодня у нее завтра ДР....::::::::smile:))))))))
     
  25. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    С девушками на первом свидании лучше всего говорить об абстрактных вещах, например об увлечениях, о кино, фильмах, книгах,по возможности, не загружая их сознание проблемными вопросами, например политикой/ внешней или внутренней/.Если вы с чувством юмора, можете рассказать смешные (без пошлости) случаи из жизни, спрасить было ли у нее что-либо такое! Попытаться говорить о том что даст вопрос на ответ.
     
  26. Asistent

    Asistent Странник

    В суботу (11.04) у нас было 4 свидание. Мы сначала пошли в лунапарк, потом в пицерию. Отмечали 3 даты - мой ДР, её ДР, и как месец вместе.
    В первые по наст. поцеловались, это было круто)))))) У нас любовь.
    А познакомились мы в интернете.....

    1 свидание прошло, хватит о нем писать, пиши следущие предложения!!!!
     
  27. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Asistent,
    Свидание-то прошло, а тема-то осталась. Или ты думаешь тут только тебе советы дают, хоть ты и создал тему? Этот вопрос волнует, думаю, многих, так что советы на тему как последущих, так и первого свидания приветствуются по-прежнему.
     
  28. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Asistent,
    И старайся чаще говорить о том что тебе нравится, а не о том от чего тебя тошнит. Иначе можно не желая того - обидеть. Очень часто так бывало, что приходилось выходить из неприятного положения после сказанного. Так что перед тем как употреблять слова "не люблю", "ненавижу", "это глупость" итд, подумай пару раз. Особенно это касается щипитильных тем вроде национальности, рассы, веры и многого другого, в чем надо быть осторожным при общении.
     
  29. Asistent

    Asistent Странник

    Запомнил, буду знать!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Airzerg
    Ответов:
    135
    Просмотров:
    8.788

Поделиться этой страницей