Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Влюбился в парня. Ошибка или судьба?

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Milo!, 27 фев 2009.

1. Milo!

Milo! Странник

Всем добрый вечер) Решился написать потому что не знаю, что делать((( Сейчас я вообще запутался и хочу просто кому нибудь рассказать свою ситуацию. Я молодой парень, ну как мне кажется далеко не урод... До недавнего момента я считал себя "гетеро", так как у меня были отношения с девушками. Где то месяц назад я познакомился с парнем с интернете, потом мы начали общаться все больше и больше, обменялись фотками, я бы даже сказал- мы понравились друг другу (он правда такой классный). Я ему сразу сказал, что до него у меня вообще никаких отношений с молодыми людьми не было- сексуальных. Прошел месяц после того как мы начали общаться и вот у нас состоялаясь первая встреча. Сами понимаете волнение у меня было и еще какое, хотя я эмоции свои никогда не показываю. Может на этой встрече и состоялось самая большая ошибка в моей жизни! Мы занимались с ним любовью в месте где нет людей, на берегу реки - зимой, в моей машине на заднем сидении... на первой встрече, инициативу проявил он, причем я даже маленько охенел. Ночью я вообще почти не спал. Прошло несколько дней после этой встречи, мы с ним общались еще в интернете, и думаю у нас еще состоятся встречи... но сейчас я не знаю что делать- когда его нет в сети или просто не может ответить на смски, я просто не знаю что делать, я бешусь от этого!!! Целый день я думаю о нем, а тут ночью даже слезы навернулись ( что это за проявление слабости сам немогу понять???!!). Помогите советом, очень прошу!

2. November

November Специалист

Milo!,
    ну ведь вы влюбились! :)) разве это не прекрасно?? что вам делать - любить. или нет? :)

3. Milo!

Milo! Странник

Вот это то мо поему и страшно...

4. Aphrodite

Aphrodite Странник

Страшно, но не ошибка же, правильно?

5. Lamanka

Lamanka Странник

эо не ошибка) походу вы, Milo!, и правда влюбились, а хорошо это или плохо решать вам))))))))

6. Milo!

Milo! Странник

Сам не понимаю как я могу влюбиться в парня??? И вообще странное какое то чувство... Я не хочу этого но ничего поделать с этим не могу, видимо остается только перетерпеть

7. Aphrodite

Aphrodite Странник

Извини, а как сексом с ним заниматься на первом свидании, до этого не имея гомосексуального опыта, понимаешь? ))

С влюбленностью никто ничего не может сделать, она такая ) А в девушек ты влюблялся когда-нибудь?

8. Milo!

Milo! Странник

Aphrodite,
    правда до этого у меня опыта такого не было, но у него он есть) мне даже понравилось, так не обычно... В девушек тоже влюблялся, но сечас вообще все по другому, у меня вообще никогда даже мыслей таких не возникало, чтоб я в парня влюбился. А сейчас он мне кажется самым красивым человеком на свете!

9. Aphrodite

Aphrodite Странник

Milo!, так радоваться надо! ))

10. Milo!

Milo! Странник

а какже семья: мать, родственники? Они меня не поймут, я не смогу им этого никогда рассказать

11. Aphrodite

Aphrodite Странник

Milo!, это твое личное дело. Тут уж ты себя должен поставить на первое место, а потом уже думать о семье. Во-первых, неизвествно как все развернется. С ним или не с ним. Тебе надо разобраться в себе, не только в этой ситуации с этим парнем, а вообще.

Когда разберешься, научишься понимать что чувствуешь, тогда может и созреешь рассказать семье, если сочтешь необходимым. А пока, некуда торопиться и делать однозначные выводы.

12. Юлий

Юлий Странник

Интересный случай уменя правда в первый раз было с парнем и по сей день остаюсь с этим человеком, и думаю что это то, что мне нужно...

13. Milo!

Milo! Странник

Везучий ты человек

14. James_Bo

James_Bo Странник

Ошибка лишь в том , что ты делаешь из своей жизни "клише" ... Зачем считать себя геем или бисексуалом , если тебе нравится только он. Скажи , а на симпатичных молодых людей на улицах ты внимание обращаешь? Привлекают ли тебя эротические фотографии мужчин?
    не надо четко делить жизнь на черное или белое , в мире огромное количество разных цветов , которые в свою очередь делятся на оттенки, которые в свою очередь создают тона.

15. Gekko

Gekko Странник

А с чего ТЫ решил, что именно ТЫ невезучий? Парень, только тебе строить твою жизнь. Во-первых, тебе не обязательно кричать об этом на каждом углу твоего города. Твоя личная жизнь только твоя, а остальные пусть завидуют, если могут. Во-вторых, когда кто-то из твоих близких что-то и узнает, их реакция все равно будет не такая ужасная, как ты ожидаешь. Не морочь себе голову и живи так, как нужно тебе, радуйся жизни. Запомни, никто не проживет твою жизнь за тебя.

16. Orgazm

Orgazm Странник

Пескадо где ты? кто там кричал про врождённую ориентацию?)))

17. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Orgazm,
    Шо такое?:)Хто меня звал?:)))
    Во-первых,я не кричу,в отличие от вас:)))
    И что вы от меня ждете?:))
    Тема меня не цепляет...парень считал себя гетеро,потом на него снизошло...чего мне про бисексуальность-то рассуждать:)))

#17 Pescado, 6 ноя 2009
    Последнее редактирование: 26 июл 2011
  18. Zmaxic

Zmaxic Странник

Milo. Ты влюбился. Это здорово. Не переживай. Главное ты любишь. Это не каждому дано. А в кого ты влюбился - это без разницы - главное чтобы тебе отвечали взаимностью. Ведь это ВАШИ отношения.
    Я понимаю, ты боишься. Но все бывает в первый раз. Даже с парнем. Так что люби. А жизнь - она сама наладится.

Загрузка...

Поделиться этой страницей