Не могу разобраться в чувствах девушки...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Нехожай в стране Малина, 28 фев 2009.

  1. Итак, кино продолжается...


    Она:

    У меня к тебе осталивь чувства, ведь любовь - это на всегда. Но я не хочу обижать себя и тебя снова, делая неправильный выбор. Ты не чувствителен к моему состоянию, не улавливаешь когда надо закончить или промолчать, не даешь того, что мне нужно.. а я вижу множество других, заинтересованных во мне, самцов - их в таком состоянии можно назвать проницательными и обходительными, но я не встретила ни одного, кто мог бы занять твое место. И все-таки не считаю разумной менять перспективу когда-нибудь быть понятой моногамным партрером на виноватое возвращение к тебе.. боюсь это возвращение превратиться в "мой крест", потому что ты не повзрослел еще.. да не мог так быстро. А мне нужен мужчина, который хочет помогать и действует.

    (10:38:11 28/02/2009)
    я знаю, но прикол в том, что мужчины редко меняются.. я тут могу либо поменять себя под тебя, либо ссориться с тобой пока у нас обоих уже претензий к этой жизни не останеться

    (10:38:24 28/02/2009)
    потому что мне сейчас хочеться быть собой
     
    #1 Нехожай в стране Малина, 28 фев 2009
    Последнее редактирование: 28 фев 2009
  2. Пост создавался ночью и многое уже переосмыслено и отредактировано. Но я все еще буду благодарен за ваше мнение. :rolleyes:
     
  3. Ууу...По моему девушка просто морочит тебе голову!!Ей просто жаль тебя бросить и она не хочет причинить тебе боль!
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Нехожай в стране Малина,
    согласна с ответившей выше. Несомненно, что вы ее глобально не устраиваете. Вероятно, очень сильно чем-то в себе раздражаете. Причем это одно из основных ваших качеств, которое, как она понимает, вряд ли куда-то исчезнут. В общем, вы не ее человек, скорее всего. Именно это вам и говорят

    Когда вы на расстоянии, она может даже скучать. Но при близком общении вылазят именно те моменты, после которых она хочет быть одна
     
  5. Я все веду переписку. Ответы все я уже получил.
    Выводы: У девушки серьезные осадки в душе после моих ошибок и не все ошибки я еще вижу сам.
    Шансы у меня есть на все.
     
  6. November

    November Красава

    :smile: "Горе от ума"..
    осадки вылечиваются при желании не копить обиды, проверено на личном опыте. Нельзя изменить партнера, можно только изменить себя. Взаимоотношения - это обмен реакции на действия. Т.е., если ты повел себя с ней грубо, значит, отреагировал на что-то с ее стороны и наоборот - тоже проверено на личном опыте. Вывод, как всегда - меняться самому, меняя мир вокруг себя.
     
  7. Вечером девушка вернулась с какой-то патти и снова взялась за старую песенку. За те проблемы которые как показалось решили утром.
    И к старой песне добавилось старое "почему мои знакомые не любят тебя".


    Моя проблема в том, что несколько пожертвовал своим сегодня ради более интересного своего завтра.
    (Квартиры своей нет, я хотел снимать вместе - она отказалась. Я решил что на работе много буду еще вкалывать и пошел стартовать свое дело.)
    А конкретно: Уволился с работы, нашел инвестора-партнера , испытал кризис на своей шкуре - не выдавали кредит, и вот сейчас уже близок к цели...я прекрасно понимаю где есть моменты на которые я повлиять не могу да и смотрю на ситуацию куда более оптимистично. По идее я скоро уеду к морю работать на таможенном терминале, должность: ген. директор. / таможенный брокер. Но она не верит в это и ждет пока я уеду.

    Темой пытаюсь уйти от предрассудков относительно её выбора и позиции.
     
  8. November

    November Красава

    В моем понимании, это похоже на разочарование. Глобальное такое. А твоя девушка сильно подвержена мнению со стороны? Знаешь, такое ощущение, что ее либо кто-то "накачал" своим мнением, либо она просто решила жить своими интересами, но при этом стесняется напрямую это сказать.
     
  9. Уже месяц точно живем отдельно и видимся тоже крайне редко. Я вообще никак не вмешиваюсь в её жизнь.
    Именно "мнения со стороны" и пугают меня.

    Это был вопрос веры, я верю в себя и не требую этого от других. Но это же не повод отказываться от встреч. Получается мне в длинной форме отвечают "не дорос" ?)
     
  10. November

    November Красава

    Нехожай в стране Малина,
    а просто отпустить - боишься? разобраться в себе, побыть самому?
    если веришь в себя, зачем тебе доказательства? целостность - это не просто слово :smile:
    ты в длинной форме не готов отказаться от нее, от встреч, и пр. сам не веришь, сам боишься (имхо) - и все это тут же отражается, как в зеркале.
     
  11. Я ведь давно уже сам. А все эти поиски от наличия он-лайн контакта с ней. Наверно стоит обрубить эти концы.
     
  12. November

    November Красава

    Нехожай в стране Малина,
    рубить - это мы все горазды :smile:) рубить - зачем? просто дать себе время, неделю, две, больше - побыть самому на самом деле, без всяких контактов. жизнь, знаешь ли, все расставляет, куда надо
     
  13. Все, я в режиме молчания, для неё по крайней мере.
    У нас есть давний уговор, написать друг другу по 10 стихов, вот по ним и буду читать её и только.
     
  14. Helg

    Helg Активист

    Нехожай в стране Малина, тут реальны два варианта:
    1) Она морочит тебе голову так как либо держит тебя про запас ( мол, если уж совсем худо, то хотя бы этот, с пивком, потянет ) либо что-то к тебе чувствует, но сама запуталась ( этому как раз могли поспособствовать мнения со стороны ), и теперь может только ждать с моря погоды...
    2) Ты являешься подопытным тренером-кроликом... У некоторых девушек есть такая страсть - отработать в своё удовольствие "приёмы" на ком-либо, а потом очень аккуратно и осторожно тянуть выбранного в свою сеть, позволяя наивному думать, что это он её завоёвывает...

    Есть ещё один момент - совковый период породил некий тип людей ( речь о врождённых свойствах психики ), отлиающийся повышенной внушаемостью ( тут и воспитание, и положения в семье и многие иные факторы ) - эти люди крайне чувствительны и стериотипизированы, и для них есть только одно - БЫТЬ КАК ВСЕ, ДЕЛАТЬ КАК ВСЕ, ДУМАТЬ ИДЕНТИЧНО. Проверь по своей памяти, если это возможно, - не является ли твоядевушка такой? ( тут очень важно знать её родителей и семейные уставы.... ).
     
  15. Наши отношения стали теплей. Удалось спокойно поговорить и выяснить наконец те страсти что бушевали в ней.
    Больше подходит первый вариант. Её беспокоят некоторые мои черты и поступки, сохраняя тот же курс я рискую нажить себе соперника который будет подходить ей больше...
     
  16. Helg

    Helg Активист

    Первый вариант имел 2 основных течения... Так она головешку тебе морочит, или просто запуталась в самой себе? Если первое, то у тебя есть реальные шансы стать её мужем, если же второе - уходи ( это может её заставить думать быстрее или принять решение ) или же садись с ней и разматывай клубок ниточек её мыслей... Может, и распутаете вдвоём....
    Но помни - на любое правило есть исключение. И моё мнение не менее объективно, чем любое другое.
    Послушай своё сердце - оно врать не будет.
    А если будет больно - терпи, но поступай только по согласию сердца и разума. Если сердцем или разумом ты против намеченного курса, то помни - это не твоя дорога. Она может быть лучше ( хуже ) твоей, но она не твоя.
     
  17. Ага, головешку морочила и не без причины. ah)
    Уснул конкретно но все же проснулся, это был только вопрос времени. Оно таки расставило все на свои места, а я в свою очередь выбрал уничтожение стен своего сознания. Путешествие продолжается. :starwars:
     
  18. Helg

    Helg Активист

    Попутного солнечного ветра тебе, странник! Надеюсь, что всё будет..........
     
  19. Ветер однако играет с парусами моего судна как бы шутя и при этом всерьез несет меня вперед. =)
     
    #19 Нехожай в стране Малина, 6 май 2009
    Последнее редактирование: 7 май 2009
Загрузка...
Похожие темы
  1. po_volnam
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.715
  2. Rolly
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.165
  3. Angei665
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.147
  4. Prazdnik
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.138
  5. Вечно_Одинокий
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.674

Поделиться этой страницей