Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мечтать не вредно. Чего нам нехватает в жизни?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем yanOK, 6 июн 2007.

1. yanOK

yanOK Странник

Расскажите о своих безумных или бессмысленных мечтах...

Поясню... Бывает, что мы мечтаем не о том, что нужно нам, но нам этого все-равно очень хочется...

например, у меня дикая и бессмысленная мечта, купить платье в стиле 18 века.. И паричок к нему... А-ля франция...

Почему бессмысленная - потому, что реально я не смогу его никуда одеть... То бишь, покупка будет валяться у меня в шкафу.. В лучшем случае - я буду красоваться перед зеркалом:rolleyes:

2. Kukka

Kukka Странник

Re: Безумные мечты...

У меня мечта выступить со своей группой в "Олимпийском" или чтобы дед мороз мне под елку принес "стратокастер"...или чтобы вход в кино сделали бесплатным)))))и самая большая мечта,чтобы от мороженного не болело горло...)))

3. G-tex

G-tex Странник

а у меня мечта, что бы всех гомофобов мира посетил инсайт - они поняли что мы нормальные, не страшные, не извращенцы и мы стали жить дружно и счастливо

4. Леди Годива

Леди Годива Странник

А я летать хочу! Просто, взять и полететь…

5. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

Леди Годива,
    кладешь под язык колесо обозрения
    и летаешь

6. Katerinka

Katerinka Странник

Tiramisu,
    У меня подруга так и сделала......с крыши.....

7. Эльза

Эльза Заблокирован

На карнавал, в новогоднюю ночь этот наряд пригодится.

Не все мечты кажутся бессмысленными.

Всю жизнь мечтала жить в Краснодарском крае, всем казалось это бессмысленной затеей. Но ничего, мечта сбылась.

Драная Кошка нравится это.
  8. kamero

kamero Странник

ты меня извини, но эта мечта не практичная. как музыкант ты сам должен выбирать инструмент, а не ждать подарков. принесут тебе китайский фендер страто... намучаешься с ним, потеряешь веру в деда мороза и заодно и в человечество :))

Tiramisu нравится это.
  9. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

хочу залечь в спячку... и не проснуться

~CzecH~ нравится это.
  10. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Эльза,
    да, но облом крутой. Тоже больше особо не мечтаю. Куда не позвонишь, никаких ответов не дают, сколько стоят хаты, никто не знает))),Продавать не интересно им, в магазинах не желают обслуживать, как-будто зашли тени, а не люди, которые принесли деньги. Нет, такая мечта угаснет у кого угодно. В банках обед с часа до двух))))), вообще убийство.( Кредит оплатить невозможно!!!((()))Атас, такой чуши никогда не встречал;даже продавцы не кладут товар в пакетики покупателю. Нет, только на север, прямой наводкой.А ведь такая заветная мечта была с отроческих лет, жить у моря, ловить рыбку, купаться и т.д.......Никогда не думал, что бывают подобные обломы, хорошо, что хату не успел толкнуть.

11. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

Samuel De Carston,
    ((( хорошо там, где нас нет
    и не факт, что на севере лучше
    тут хоть климат хороший

12. queerwoman

queerwoman Специалист

Ответ: Безумные мечты...

на севере лучше!
    Я вот хочу на белом море жить!

Просто одеваться надо теплее!

13. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

8 мес в году зима
    8 мес. искусственный свет, солнца нет
    сугробы 6 м. высоты
    -62 ночью и -52 днем
    лимит пребывания на улице - 10 мин.
    весна лето и осень - в оставшиеся 4 мес.
    когда мороза нет - гнус О_О выйти нельзя - сожрут заживо
    дурацкие либо консервированные либо мороженные продукты
    О_О
    не, я на север не хочу

14. queerwoman

queerwoman Специалист

не знаю про какой север вы говорите, но в карелии или в архангельской области климат все же немного другой. В Норвегии или Швеции тоже.

15. Python

Python Странник

Мечтаю избавиться от ежедневной процедуры бритья!

16. Ксана

Ксана Заблокирован

мечтаю об более спокойной работе

17. queerwoman

queerwoman Специалист

А я мечтаю, чтобы моя любимая наконец-то нашла себя!
    ((((

18. Fiesta

Fiesta Странник

Я хочу чтобы тот человек,которого я сильно,безумно люблю ответил мне взаимностью!

19. Schiksal

Schiksal Странник

Я хочу чтобы быть ближе с человеком которого я сильно люблю, потому что мы пока живем относительно далеко друг от друга...и я хочу обрести с ней свое счастье... потому что без нее моя жизнь ничто...

а из сверхъестественого я тож очень хотела бы уметь летать или просто перемещаться в пространстве....а также безумное желание быть и ветром и солцем и дождем....*только для нее*
    хотя иногда в минуты сомнения хочется уметь читать мысли.....

20. Amina_Ev

Amina_Ev Странник

безумная мечта....
    любая мечта может стать реальной
    поэтому мечтать нужно аккуратнее
    пока лишь одна ...слишком личная.....связанная с жизнью после смерти....
    но узнать ее реальность я смогу только ТАМ...

Ада нравится это.
  21. Миса-Миса

Миса-Миса Странник

to queerwoman
    Да, на севере хорошо, сама жила там (Мурманская обл.)Природа и климат не такие уж и суровые, зато столько красоты там)))))).

А на счёт мечты...их много.... Хочу своё небольшое место в жизни, хочу провожать дни, смотря на закаты, а рядом она, и мир замирает пока не погаснут последние лучи солнца и пока не зажгутся звёзды, и больше ничего не надо....эй блин

queerwoman нравится это.
  22. Леска

Леска Да ладно........

А я, а я, давно не мечтаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мечтать-это отрываться от действительности, а я наслаждаюсь каждой прожитой минутой (хотя стоит отметить, так было не всегда!)

23. Wimpex

Wimpex Странник

Вот-вот!! Когда то я только и жила в мечтах и грёзах... И в один прекрасный момент поняла, что это всё бессмысленно, в жизни толку от одних только мечтаний не будет, нужно действовать!! Нужно ценить и наслаждаться каждым моментом реальной жизни, использовать каждый случай и ситуацию!...Ну это так, к слову)

Я вот летать научиться хочу!!)))) Классно было б)angel)

24. Ада

Ада Эксперт

бывают в жизни ситуации, когда действуй - не действую, все равно все без толку, так что только мечтать и остается.
    В жизни не могут быть одни розовые замки, нужно еще самому что-то делать, но и мечтаниям тоже есть и должно быть место.

25. Мерзавка

Мерзавка Странник

А я просто ОЧЕНЬ мечтаю завести дома кисоньку. А еще лучше двоих. Таких мягких, теплых, урчащих. Но при моем режиме работы они помрут от голода и одиночества(((((((((((:rip_1:

26. strim

strim Странник

а я мечтаю ещё раз осознать во сне, что я сплю и сам решить что там делать- типа виртуальной реальности:)))

27. Пугало

Пугало Специалист

Мечтаю счастливо влюбиться (чтобы с взаимностью) :love: :rolleyes: ah)

28. MAY BE

MAY BE Эксперт

Ответ: Re: Безумные мечты...

можно устроить вечерину в стиле 18 века!

согласна. это раньше FENDER был суперской фирмой, а сейчас его не лепит только ленивый. если уж мечтать то о GIPSONе, гарантировано качественный инструмент, даже без проверки, ну или о MUSIKMANe, говорят Лео и эту фирму уже успел продать, но качество все еще присутствует

а я мечтаю не зависеть от денег, купить какой нибудь котеджик, офомить его, и жить там с той кого люблю больше всего на свете, чтобы никто не лез в личную жизнь, работать, заниматься любимым делом, не думая о деньгах...
    но это не вэтой жизни... хих...

29. datura

datura Странник

Бывает мечтаю быть дурой, жить : убого, примитивно, обывательски. Безумие.

30. MAY BE

MAY BE Эксперт

а что мешает?))))

31. datura

datura Странник

2 May be Осознание того, что тогда лучше смерть.

32. MAY BE

MAY BE Эксперт

мечтаем о смерти?

33. datura

datura Странник

) не в моём случае, если бы и мечтала, пошла бы и сделала) человек дела, не слов.
    а эта безумная мечта, всего лишь краткосрочная слабость.

34. MAY BE

MAY BE Эксперт

однажды маккартни сказал:" знаете чем мы отличаемся с джоном? джон такой человек, что если перед ним встанет выбор прыгать в пропасть, или нет, то он прыгнет не колеблясь... я же всегда выбирал противоположное"
    datura, похоже ты разделяешь позицию леннона?)

35. datura

datura Странник

похоже, но я не Джон)

36. Лесная_Нимфа

Лесная_Нимфа Заблокирован

Мечтаю оказаться на тропическом острове вместе с подругами на месяц ! :)

37. kroshka

kroshka Странник

Мечтаю становиться невидимкой когда захочу, научиться телепортироваться, а еще летать :)

38. Мусилиса

Мусилиса Странник

А я хочу,чтобы мне отключили интернет...очень безумная мечта,ибо я без интернета скончаюсь:zip:

39. kroshka

kroshka Странник

Вот отключат тебе интернет, ты :zip:, а как же мы без тебя? низя так :flowers:

40. Мусилиса

Мусилиса Странник

kroshka,
    :flowers:Ну пожалуй здесь и кроме меня есть масса достойных людей.А интернет... он забирает у меня массу времени,которое можно потратить,к примеру,на друзей и подруг,я просто периодически начинаю забывать что они есть)

41. Эрис

Эрис Инквизитор

А мечтаю чтоб у человека был управляемый мозг.Нажал на кнопочку и забыл , что тебе не хочется вспоминать.Захотел лег и уснул, а не вертишься как уж на сковородке!!Захотел и поставил на запись свой сон, а то хочется вспомнить детали сна а не помнишь, или повторить приятный сон!!!

42. NikiNat

NikiNat Специалист

Мечтаю о двухэтажном коттедже на берегу реки. Чтобы в доме было много комнат для гостей, бассейн. И чтобы был большой участок земли для сада и для раздолья моим собакам. И чтобы обязательно была лошадь. Безумная мечта потому - вряд ли я смогу это купить, если только кто подарит. А бессмысленная в плане размеров дома - гости у меня редкость и эти комнаты почти всегда бы пустовали. Ну, и живя в таком уединении, я рисковала бы совсем одичать.

43. Sweetygirl_777

Sweetygirl_777 Странник

У меня есть мечта совершить кругосветное путешествие по всем-всем странам)) надеюсь, она когда-нибудь сбудется..

А еще найти наконец того человека, который станет частью моей жизни до самой моей смерти))

44. queerwoman

queerwoman Специалист

мечтаю обходиться без сна, добавить в сутки еще часов 8 и отменить работу!

45. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

А я вот мечтаю посадить и вырастить лес.

46. queerwoman

queerwoman Специалист

а я мечтаю чтоб меня перестали раздражать глупые люди, скоро общаться будет не с кем((((

47. NikiNat

NikiNat Специалист

Вчера появилась мечта, выходить из салона после стрижки более привлекательной, чем до. Не важно по рекомендации пошла или стихийно посетила салон. Результат один. Иногда перестригаюсь до трех раз за день. Все люди как люди, а я....

48. Stella76

Stella76 Странник

Мечтаю о карнавале в Рио.))))

49. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Мечтаю о мотоцикле...внедорожнике. Мечтаю виртуозно на нем ездить по бездорожью, прыгать, исполнять разные трюки...

50. MAY BE

MAY BE Эксперт

у меня запросы поскромнее... можно одноэтажный на 100-120 кв метров... участок на 10-12 соток... собак не хочу... лошадь тем более... поставила бы там аквариум литров на 500-800... А безумная , потому что, смысл мечтать о несбыточнм?... не в этой жизни

Поделиться этой страницей