Куни и девственница

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Lexan, 1 мар 2009.

  1. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Кунилингус дествинице !

    valdis1, соглашусь с вами. Это лучше чем трахаться налево и направо. Но не нужно называть себя при этом девственницей. Когда я была ею, то никогда не хотела показать себя опытной. Я слушала что говорят старшие, и наивно хлопала глазами. А про ОС я вообще молчу. ОС у меня случился в браке. И такой вид секса, я считаю, наиболее серьезный, так как первому папавшиму сосать сможет только шкура (сори).
     
    Натуся81 и Lady Lenochka нравится это.
  2. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Кунилингус дествинице !

    tina-kam,
    Озорная,
    Шустрая,
    а с чего вы, интересно, взяли, что на вас нужно ровняться? где написано, что то, как делали вы, правильно?
    У вас так, а у Ути-пути иначе.
    На секс ГОСТов пока не придумали.
     
  3. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Кунилингус дествинице !

    О,нагородили целый огород!:smile:))

    Думаю,Ути в силу возраста,простительно мыслить штампами.Есть плева-значит девственница.Лукаво,конечно....

    По мне если любой секс произошел-виргинильным создание уже не назовешь:smile:
    Так что соглашусь тут с Озорной,Шустрой,тиной-кам по поводу определения.

    валдис1 как всегда в крайностях:либо шалава подзаборная,либо дева Мария:smile:)))
    А не может девушка ее возраста заниматься любым сексом по-взрослому,не иметь девственной плевы и при этом быть разумным человеком,а не катиться в тар-тарары?:smile:
    Или главное как назвать?

    А если вернуться к аффтару темы,то его как раз кажись и интересовал конкретно орал с наличием плевы,а не психологическое понятие девственности:smile:))
     
    Натуся81, Шустрая и Valdis нравится это.
  4. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Кунилингус дествинице !

    автору ваапсче что хотелось узнать ?!? испытает ли оргазм его девушка ...? что будет чувствовать при лизании её писи ? ёпрстэ, да хтож это кроме неё самой знает то а ? здесь ФФсё и н д и в и д у а л ь н о, если куни нравицца Ути-Пути , это , во-первых не показатель , во-вторых не факт что понравится подруге автора... может она ваапсче хочет аналу. и бога ради не несите ахинеи про малолетних "нимфоманок" и не спрашивайте таких глупостей (последнее для автора)
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Кунилингус дествинице !

    что-то много неясного)))
    попробуй и все станет ясно, девственницы тоже люди)))))

    тем более, как я почитала, я еще могу по поводу орала тут у "девственниц" советов поспрашивать)

    Девочки, ну что накинулись на Ути пути, конечно смешно, что она считает себя девственницей, потому что девственница - это абсолютно чистое существо, даже без постыдных мыслей о сексе. А если не хочет до сих пор вагинального секса, так это ее личное дело. Да и потом, зачем он ей, если у нее каждый день оргазмус))))

    ЗЫ. народ, хватит тут ерунду писать, лучше давайте в тему про хламидиоз!!!)))) а то вас все на купилингусы тянет....
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: Кунилингус дествинице !

    Уж да, я бы с такими женщинами не хотел бы ни дружить и не общаться, а тем более вступать в близкие отношения (будь они три раза девственницы заслуженные с нотариально заверенным сертификатом) и никогда бы не смог такую женщину полюбить.. Но это мое личное дело. А по ходу темы могу сказать, что связывать наличие девственной плевы с чистотой души - это величайшая глупость какую только придумать можно. И мне непонятна позиция аффтара темы. Простите, для того, чтобы взять письку в рот, надо спрашивать общественного одобрения? Все надо решать по обстоятельствам на то тебе и голова дана. Своя собственная, а не коллективный разум, который ошибается бесконечное кол-во раз. Это касается и тем типа "хочу сосать - нормально-ли это?" Если ты на это настроен, тогда твори, выдумывай, пробуй и не слушай что тебе там наговорят не из самых лучших побуждений. А если ты или она не настроены это делать, тогда из этого просто ничего не выйдет и нечего огород тут городить.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Кунилингус дествинице !

    автор уже не ржёт а чешет репу или сразу девушке присунуть или вначале полизать немного ; как предварительные ласки рекомендую - суховато знаете ли , да и расслабиться помагает
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Кунилингус дествинице !

    да отстаньте вы от девчонки, вот начали мусолить тему.
    ну все поняли, что вы молодцом.
    все, помогите лучше парню сделать куни девушке, а то он прям уж изнывает)))
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Кунилингус дествинице !

    Ути-Пути , дело ваапсче не в тебе, тут проблема в другом ... а что касается тебя , то ты будучи девственна вагинально, ты не "девочка" орально , и если у тебя будет другой мужчина, какие твои годы, то лучше чтобы он никогда не узнал, какой "девственницей" ты ему "досталась"... а так ...и не стоит зацикливатся только на орале... и подруге передай , что потеря девственности не причина что её тянет на йУх...,э-э на мужчин, это просто шутка неудачная , хотя и смешная... >>>> для автора) девственна ваша подруга или нет разницы нет никакой, для кого то куни только предварительные ласки ... возможно после куни её потянет на большее
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Кунилингус дествинице !

    куннилинг ваапсче не для всех верх наслаждения; и не важно девственница девушка или нет , некоторые ваапсче не любят это дело - узнаете к какой категории относится ваша подруга , тогда когда попробуете то о чём у вас голова бойлит
     
  11. sЁma

    sЁma Странник

    Re: Кунилингус дествинице !

    Название темы читал с самого начала.....да прости, уважаемый, что первые высказывания были не по теме! Почему именно об Ути пути, вы найдете ответ на свой вопрос прочитав всю тему.

    Ну а теперь по теме- Автор обращаюсь к тебе, по моему не многочисленному опыту ( девственниц у меня было две- а куни я делал только одной.Кстати обоих осчастливил и лишил девственности...хе..хе))) Ну да ладно) я думаю что у девственниц ощущения от куни ещё больше и острее. Сделай ей куни и она будет любить тебя ещё сильней:love:. "занырни и вылижи там получше" и со страстью....всё будет отлично. (прошу прошения за жаргон):oldman:

    :upset:хм......а я честно не встречал тех девушек, которые не любят куни?!:donkknow: Встречал таких, которые жаловались на качество исполнения от их бывших мужчин ..........:upset:
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Кунилингус дествинице !

    sЁma,
    Да читал я эту тему, очень внимательно, и с начала, и если ты заметил, то и "свои 5 копеек" вставил, потому как эта тема превратилась (не без твоей помощи), в хрен знает что. А теперь по теме.
    У меня тоже в юности была девственница (жена знает, можно рассказать:smile:)). Как и большинство подобных девственниц хотела только за ручку держаться и в щёчку целоваться. С огромаднейшими трудами вроде раскрутил я её на что-то более, типа петтинга. Захотелось ей куни. И как только я "туда", краской стала заливаться, зажиматься, типа стесьняться, ручёнками прикрываться и пр. А со временем ей это понравилось. Закончилось полноценным сексом.
    Leonardo,
    Вывод. Девственницам куни очень даже нравится.

    P.S. Вроде начинаем понемногу в тему возвращаться.
     
    Натуся81 нравится это.
  13. poseidon3380

    poseidon3380 Странник

    Re: Кунилингус дествинице !

    Лет эдак с пяток назад, общался с одной девицей 18 лет... редкостной стойкости барышня, до свадьбы ни-ни...
    В общем кое как добрался до её киски....
    после первого сеанса, а на него ушло ровно минуты 2-3, её было не нужно уговаривать, только вот полноценного секса с ней так и не получилось...
    в общем полгода , 2 раза в неделю встречалися инкогнито, и не поверите, не прикосаясь ко мне, она пару раз довела меня при этом деле до оргазма, или я себя так завёл...
    в общем чего только в жизни не бывает...
    у неё был огромнейший клитор и большие половые губы... после них это стало для меня всем в красоте женщины....:kruto:
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Кунилингус дествинице !

    я по моему без дополнительных разжёвываний вполне понятно объяснила что тут дело каждого , чисто индивидуальное - ну и качество тоже немаловажный фактор :xaxa:
    для тех кто в танке - (шутю я а то вы все чёт нервные какие то сёдня)
    не каждая девушка , будь она девственницей или женщиной лет 10 уже , может получить оргазм от куннилинга, кое кому необходим и полноценный секс , я имела коитус вагинальный, для достижения пика удовольствия от секса...к тому же каким бы не был партнёр суперкуннилингистом (гыгык) с перегнутой шеей, ему рано или поздно надоест , да и вам его безконечное лизание ... хочется ощутить всю его "мощь" , а не только язык ...
    а просто куни, да , приятное проявление внимания/любви (или херзнает чево ищё) вашим мужчиной, да вам удовольствие....
    и не надо делать ошибочных выводов опираясь на свой личный опыт, ну плюс опыт Васи и Вани - если вам не встречались такие девушки то это не значит что их нет.
    не скрою, для меня куни моим партнёром приятен, доставляет удовольствие ,но мне этого недостаточно, и оргазм для меня получить только от лизания очень сложно, разве что с применением силиконовых средств :xaxa:(фотки хдейто тут есть) ;
    ёпрэсэтэ, да меня скажем так, просто совесть заест за эгоизм, чёта мне ништяк, а мой мужчина между ног у меня , рискует получить искривление шейных позвонков...
    не ну когда он так настаивать , нравицца , видете ли ему меня мучить таким образом, ну когда я извиваюсь , а он наблюдает, но всё равно всё кончается бурным сексом, .. это такой который не просто полизать ...(на мой опыт тоже не стоить заострять особого внимания, у всех по разному)

    Посему по сути вопроса - ответить однозначно на вопрос автора темы никак нельзя - ну то бишь понравится его девушке-девственнице куннилинг ? для этого нужно быть той самой девушкой или хотя бы знать достоверно, что она сама думает/фантазирует как она ваапсче хочет секса.
    А то с таким же успехом можно спрашивать - понравится ли моей девушке(пусть девстнвеннице) если её блин гавном накормить??? а чё ? тут же найдутся любители копро и расскажут о своих подружках...

    Кароч, девушку автора в студийу и перестанем стебатся...
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Кунилингус дествинице !

    Al1na,
    Ну так мы же про девственниц говорим. А что им ещё остаётся кроме куни?
     
  16. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Кунилингус дествинице !

    valdis1, а ничего. Не готовы на секс, так нефиг вообще херней заниматься. А то блин девственники развелись, одна сосет, аж за ушами трещит, другой лижет.
     
    Натуся81 нравится это.
  17. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Кунилингус дествинице !

    valdis1, соглашусь если это касается парня. Я в шоке от малолетних девченок, которые в свои несчастные годики ведут себя как прожженные шлюхи.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: Кунилингус дествинице !

    tina-kam,
    не-не, они могут и в попу и в рот, да хоть в ухо, но если в писю -ни-ни, то они чисты и непорочны:xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Кунилингус дествинице !

    Ути, да, я минет сделала в 15 или 16 лет, точно уже не помню. Но куни мне не делали и я себя моральной девственницой уже не считала ))) это разные вещи.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. YourERROR

    YourERROR Странник

    Re: Кунилингус дествинице !

    Я малость недопонял. А какая разница для куни девственица или нет?
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: Кунилингус дествинице !

    есть такой на эту тему анегдот: а может быть девушка за мужем три раза и при этом остаться девушкой? ДА у нас в Грузии все может быть! Пэрвый муж в попу ее имеет, второй - в ротик, а третьему дрочит она сама.
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Кунилингус дествинице !

    YourERROR,
    Практичяески никакой разницы. Только пальчики надо осторожно совать, а лучше вобще не совать))
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Кунилингус дествинице !

    Читаю-читаю, эту темку и потихоньку офигеваю... Это же сколько секс-меньшинств за время существования человечества девственниками померли-то, а?! :xaxa: Не все же умудряются писей об писю потереться, а иное - вроде как и не секс вовсе, оказывается...:upset:
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Кунилингус дествинице !

    Харе флудить! Ути, особенно это касается тебя! Уверена, со мной согласятся многие - надоело читать в каждой теме, каждом разделе твои детские посты! Все хорошо в меру! Или прекращаешь везде тыкать свои 5 копеек, особенно в таких темах, о каких ты, как "девственный" подросток, не имеешь ни малейшего понятия, или против тебя будут приниматься серьезные меры!
     
    Озорная нравится это.
  25. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: Кунилингус дествинице !

    Ну что вы, сэр, какие тут разговоры? Секс у нас только для детопроизводства и грудного вскармливания, а так в ссср секса нет. Остальное все так: пососушки с полизушками и шаловливые ручки, да-с.
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Кунилингус дествинице !

    читаю сей срач и угораю! :smile:))))))))
     
  27. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: Кунилингус дествинице !

    Утя...девчока!!!На красненькие сообщения можно не отвечать - это модераторское обычно...
    PS хотя..тебе и не ответить на сообщение прям как серпом по я...м!!!
     
    Шустрая нравится это.
  28. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Кунилингус дествинице !

    смешная тема:rolleyes:
    но смешнее было бы типа "лишение девственности кунилингусом":xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Кунилингус дествинице !

    Как ни зайду на эту тему, так всё одно и то-же... Народ, вам ещё не остоп**здело оффтопить и глумиться?
     
  30. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: Кунилингус дествинице !

    так не заходите. Вы ж верный муж, как для вас может быть актуальным делать куни девственнице. А мы здесь лишь боролись за то, чтобы вещи своими именами называть.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. MupaMaX

    MupaMaX Новичок

    Re: Кунилингус дествинице !

    Честно сказать на счет Ути или как её... так когда мне было еще 14, а это было и не сильно давно, я занимался с девушкой петтингом... думаю знают многие что это такое... так вот после этого она себя больше не считала девствинницой... хотя это просто ласка...

    Ути... иди в монастырь А ? Там как раз такие нада... девственницы...

    А по теме могу сказать след: Абсолютный бред... я уверен НИКАКОЙ разницы девушка не почувствует...
     
    Натуся81 нравится это.
  32. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Кунилингус дествинице !

    Дамы и господа, девственницы(ки) и опытные, с плевой и без нее, добро пожаловать в проветренную тему. Флуд и оффтоп я изрядно почистила.

    Ути-пути, пойми наконец, что совсем не обязательно отвечать на каждое, адресованное более менее в твой адрес сообщение. (На мое это сообщение тоже НЕ НАДО отвечать). Как говорится "Иногда лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения".

    valdis1, это конечно благородно заступаться за невинно (невинно ли?) оскорбленных, но этим вы только поддерживаете всеобщий срач и флуд и оффтоп. Да и если уж взяли шефство и патронаж, может для начала научите ребенка правилам общения и поведения на форуме.
    И кстати историй, о которых жена не знает, не хотите рассказать? Уверена у вас есть такие скелетики в шкафу.;) Не стесняйтесь, поделитесь с общественностью (надеюсь ваша жена от это не заплачет).

    Касается всех: устные предупреждения закончились.
    Впредь если увижу высеры и общение не по теме в виде чата и коротких бессмысленных написулек, буду раздавать варики, это я люблю, я не жадная.
    Ср*ть ходите в свой туалет, уважаемые! Надеюсь мы друг друга поняли.


    С уважением, Ваш модератор :flowers:
     
    Натуся81 нравится это.
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Кунилингус дествинице !

    Если это просто рассуждения глупой женщины, то вам простительно и меня это даже улыбнуло:smile:))) Но если вы серьёзно, то могу только сказать "Каждый думает в меру собственной распущенности". А вот это уже плачевно.
    Тоже улыбнуло:smile:))
     
    Натуся81 нравится это.
  34. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Кунилингус дествинице !

    Да я вообще позитивчик))))))) Рада улыбать, вы только попросите, главное не в повелительном наклонении, я ш тогда рефлекторно посылаю на детородный орган)))))
    Это просто шутка, расслабьтесь уже

    P.S. С разбаниванием вас:flowers: Уверена, березовые ароматы бани пошли вам на пользу. И хватит уже злобствовать, тут никто не стремится вас обидеть.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Кунилингус дествинице !

    Всем!!!
    Появилось желание написюкать сообщение в теме? Тогда предврительно ознакомьтесь с сообщением https://erogen.club/594703-post65.html


    Персонально для вальдюши

    Я предупреждала? Вот вам обещанный варн. А то все думают, что модеры красным шрифтом шутят.

    Кажется у семьи Валдисов плохо с юмором.
    Премного уважаемая valdusha, видимо пространственно-временной континуум семейной жизни оказал отрицательное воздействие на чувство юмора членов этой семьи. Должна заметить, что сентенция о том, что я якобы сужу по себе, является неправдоподобной с точки зрения объективной действительности.
    Не сомневалась, что вы скажете иначе.
    Спасибо что оповестили конечно, но мне это не особо интересно. Учитывая что искренность сказанного под вопросом из-за совместного пребывания на одном форуме.
    А эта фраза на троечку, достойная сценария малобюджетного кино, как раз наводит на мысли об неправдоподобности сказанного.
    P.S. Засим разговор окончен. Рекомендую либо отвечать по теме, либо молчать. Либо скрывать сообщение, касающееся заглавия темы лишь косвенно, оффтопом. Свое недовольство лично мной высказывать мне в личке или в профиле. Заранее благодарю за взаимопонимание.
     
    #85 Milashka_KiKi, 19 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Натуся81 нравится это.
  36. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Кунилингус дествинице !

    что касается темы, то я разницы в поведении девушек будь они девственны или нет не замечал, хотя как недавно оказалась, что в женских оргазмах я не разбираюсь, но всёже я считаю что разници нет!
     
    #86 Orgazm, 24 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2009
    Натуся81 нравится это.
  37. Sexymen

    Sexymen Странник

    Re: Кунилингус дествинице !

    Не охота с девственницами связываться!!!!
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Кунилингус дествинице !

    Sexymen,
    Ну да. Не легко быть "первопроходцем":smile:))))) Но кому-то ведь надо эту работу выполнять:smile:)))
     
    Натуся81 нравится это.
  39. adrenalin

    adrenalin Странник

    Re: Кунилингус дествинице !

    1)не сравнивай жопу с ручкой.
    2)как правильно было сказано девственность -прежде всего состояние разума,которое котируется в сочетании с невинным телом.
     
    Натуся81 нравится это.
  40. adrenalin

    adrenalin Странник

    Re: Кунилингус дествинице !

    верно сказано про госты,и кто-то сказал,что главное эффект,и не важны пути его достижения.
     
  41. zaara

    zaara Активист

    Re: Кунилингус дествинице !

    вот вспоминаю себя...в то время.Острота вся эта в том,что пока не с чем сравнить ...И главное чтобы был интерес у самой девочки к этому делу...А если смущается, зажимается, то хоть оближись...толку????
     
  42. adrenalin

    adrenalin Странник

    Re: Кунилингус дествинице !

    полностью согласен.и получается чтобы первый раз был незабываем,последующие должны быть все хуже и хуже ,а это противоречит действительности,хотя и есть исключительные случаи=)
     
  43. Sexymen

    Sexymen Странник

    Re: Кунилингус дествинице !

    Одно дело по договоренности первопроходец, а другое когда Тебе собирутся хамут на шею повесить или не дадут покоя!!!! а вообще вещ класная!!!!
     
  44. zaara

    zaara Активист

    Re: Кунилингус дествинице !

    Понимаю тебя)
    ходит за тобою и смотрит в рот,влюбляется безнадежно, строит планы на долгую совместную, счастливую жизнь...

    Да и желание научить сексуальным примудростям должно быть...
    Блин, а если честно, мне стало жалко девочек девственниц:upset:
     
  45. wladlen

    wladlen Активист

    janja обьедини старания своего партнера с маструбацией и проследи, чтоб он не мешал тебе, а дополнял, тогда получится
     
  46. wladlen

    wladlen Активист

    Дело в том что есть разные понимания и виды девственности, в данном случае одна говорит о физиологической и анатомической девственности а другая о духовной это и есть причина спора выше

    Вы путаете атавизм с рудиментом
     
    Натуся81 нравится это.
  47. alex192

    alex192 Странник

    Моя девушка до того как я лишил её девственности очень любила куни и каждый раз кончала от него. А после потери девственности перестала кончать от куни и плавно разлюбила этот вид ласки, теперь она вообще не любит когда её ласкают там языком, даже перед ВС, любит исключительно член и пальцы, кончает и от того и от другого. Подставляет попу под ласки, но АС я не пробовал. А мне хочется делать ей куни, но она не хочет. На моё настойчивое желание ОС делает миньет (плохо, нЕхотя). Возможно ли вернуть былое наслаждение(куни) и каким способом?
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Mariana2002

    Mariana2002 Новичок

    Lexan, при куни девственность потерять никак невозможно, если не подключать пальчики. Проверено на лично, но горьком опыте
     
    Натуся81 нравится это.
  49. infocar

    infocar Любитель

    куни - это сокращенно от куннилингус то есть оральная ласка женских половых органов. От этого еще ни кто не терял девственность и не беременел.
     
    Натуся81 нравится это.
  50. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Не знаю, что нужно сделать, чтобы девушка потеряла девственность от куни. У меня куни был за есколько месяцев до формальной потери девственности, плева не порвалась.
     
    Натуся81, Yan и Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей