Хочу, но есть сомнение

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем alina220, 3 мар 2009.

  1. alina220

    alina220 Странник

    Мне 19 лет, еще девственница. Есть фантазии на тему с/м - в теории мне хочется унижать, раздавать пощёчины, ставить на колени, пороть, меня заводит вид крови и слёзы у парней. Особенно хочется "опускать" страпоном.
    Но на практике, когда я встречалась с "рабами" - не могу себя заставить. По натуре я не лидер. Мне жалко человека. У меня такое воспитание, что я изначально всех уважаю.
    И мне не нравится чулки и кожа - считаю, что это глупо и фальшиво.
    И парни, которые мне попадались, называли себя "рабами", хотя рабами на самом деле не являлись, склонные только к легкому подчинению и желанием обычного секса или стать самому господином.
     
    cladki нравится это.
  2. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Ты знаешь, я начинала почти в твоем возрасте - в 18 с лишним. И хотя у меня был парень, кторый с 13 лет ласкал мне ножки и делал куни, но о настоящей Теме я ничего не знала. Подруга, которая была уже года 2 в Теме, подарила мне первого настоящего раба. Опытного. Взрослого мужика, который дрожал от восторга, что может поклоняться 18-летней девчонке и учил меня потихоньку быть Госпожой. Притом, что я врожденная домина скорее всего. Всегда командовала девчонками во всех играх, а потом и мальчишками. Мне нравилось когда мальчишки торчали у меня под окнами на морозе, чтобы "попасться" случайно, когда я пойду на каток и нести мои коньки. Ихотя мама меня постоянно за это ругала, я с удовольствием их держала на холоде, нарочно оттягивая каток насколько могла. А потом на катке их гоняла - ты принеси мне то, ты это... Коньки они мне надевали, зашнуровывали, снег счищали...
    Но, когда дело дошло до Темы, я была сначала плохой доминой. Я тоже жалела нижнего. Пока не поняла простую вещь. Что когда я жалею раба, я его как раз этим унижаю. Потому что смотрю на него ванильно (не тематически). А с ванильной точки он конечно выглядет лохом, если не сказать больше... Он-то в Тему зачем пришел? За сочувствием? Его заводит унижение или боль, если он мазик (мазохист) и ждет от тебя понимания его желаний и сотрудничества. А я лезу к нему со своим сочувствием... Когда я это поняла, я расслабилась и поняла простую истину - что в Теме оба должны играть по правилам Темы. Он хочет унижений, хочет, чтобы я была властной, капризной, жесткой его Госпожой, а не няней. И чем больше я получу кайфа от его опускания, тем больше он получит кайфа от того же самого... Если это не так, то он просто не нижний, а хитрож...й, который думает через Тему добраться до нашего тела на халяву... Вот так ты и должна различать эту публику. Если ты чувствуешь, что он на самом деле хочет быть господином, то гони его вшею и не имей с ним дела. Если он заранее не сказал, что он свич (такой, который может быть и верхом и низом). Но если ты по природе не свич, то он тебе все равно не подходит...
    Начать тебе трудно потому, что ты новичок в этом деле и тебе первого раба хорошо бы заиметь с некоторым опытом. Чтобы не ты его опустила, а он тебя поднял...
    Я не СМ и меня не заводит даже страпон, не говоря уже о крови. С этим вообше будь осторожна. Помни, что закон Темы требует не причинять нижнему никаких физических увечий или необратимых изменений на его теле, даже если он об этом просит. Здесь ты уже можешь выйти из Темы, которая полностью в рамках закона, и угодить под статью "нанесение увечий и посягательство на здоровье". Очень и очень не советую играть в эти игры. Всегда можно найти такие формы морального и физического унижения нижнего, которые вас обоих будут заводить, но будут не опасны для него.
    Если хочешь, напиши где ты живешь. М.б. смогу тебе найти для начала подходяшего нижнего. Но олько заранее говорю, что никакой крови и травм, это исключено. А остальное - можно попробовать найти. По крайней мере, попробовав с первым рабом, ты узнаешь действительно ли это твое...
    Удачи тебе...
     
    cladki и Флора3003 нравится это.
  3. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: хочу, но есть сомнение

    alina220,А в чем вопрос то? Хочу , но не нравится? Не нравится, так и не надо!
     
  4. Тенета

    Тенета Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    alina220,
    Фантазии на тему и реальная ситуация - две большие разницы.
    Фантазия может заводить и подстегивать. Фантазия, осуществленная в реальности, может превзойти ожидания. Может оказаться совсем другого вкуса, нежели в мыслях, а может отвернуть от дальнейшего фантазирования на эту тему.
    Банальность, но прочувствовать можно пережив.
    О себе скажу, что почти все мои "девственные" фантазии оказались пустышками в реальной жизни, в реальном контакте. Зато появились другие...
    Некоторые же не покидают меня сейчас - я думаю об этом, они меня заводят, однако я понимаю, что они теряют все очарование и желанность (а иногда и вызывают протест), если пытаться их осуществить.
     
    cladki нравится это.
  5. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Да, еще забыла. Чулки, сапоги выше колен и кожа или латекс - все это абсолютно не обязательно. Это помогает доминам СМ создать образ женщины-вамп или что-то типа эсэсовки, котрая допрашивает партизана... Ты вовсе не обязана в это играть. Каждая Госпожа находит свой образ, свою роль, которая ей наиболее соответствует. Тема вообще допускает любую форму одежды, служения и отношений между партнерами. Но есть вещи, которые Тема запрещает. Об увечьях я уже говоирла. Нельзя иакже светить нижнего перед ванилью и особенно перед его знакомыми или родственниками. Нельзя заставлять раба делать то, что он с самого начала объявил Красным (табу), пользуясь своей властью и угрожая его выкинуть, если он не сделает. Это шантаж и это недостойно Госпожи. Нельзя обманывать раба. Он должен всегда знать заранее какие рамки служения его ждут после опускания (испытательного срока). Иначе нарушается главный принцип Темы - полная добровольность участия обеих сторон - и верха и низа. Это в общих чертах что нельзя делать в Теме. Остальное все Госпоже делать можно, но учти, что она берет на себя ответственность за отношения в Теме, потому что она командует, а раб только исполняет и должен абсолютно девериться тебе во всем. Для него Госпожа совершенна и мудра. И даже когда она его порит до посинения или наказывает по-другому, это все от ее заботы о нем, о его воспитании... Это ты должна все время помнить...
     
    cladki и Флора3003 нравится это.
  6. alina220

    alina220 Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    nika845, большое спасибо за советы. Я из Екатеринбурга.


    Luna27, и хочу и нравится. Но сомневаюсь, получится ли у меня
     
    cladki нравится это.
  7. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Полностью присоединяюсь. Потому и открыла этот раздел. Надо научиться отделять тематические фантазии от настоящей Темы. А это можно сделать только попробовав.
    Есть полно фантазеров, котрые тусуются на инетовских сайтах, фантазируют и рукоблудят годами вместо того, чтобы найти себе девчонку и жить нормальной жизнью или попробовать в реале с Госпожой, если убежден, что не можешь без Темы. Это же относится и к Госпожам, хотя таких по моим наблюдениям гораздо меньше...
     
    cladki нравится это.
  8. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: хочу, но есть сомнение

    ой, вот только не надо этого!!! Госпожа - дама уверенная и сильная. Сомнения "получится ли" не катят. Так и погубить в себе можно все зачатки Домины :smile:
     
    cladki нравится это.
  9. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    И хочется и колится )) Думаю, Алине хочется, но когда дело доходит до дела, она понимает, что не домина никакая, и ей их жалко ещё даже ничего с ними не сделав.

    Думаю, при таком раскладе, это не твоя Тема (только что подхватила этот термин).
     
    cladki нравится это.
  10. alina220

    alina220 Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    AphroditeИ хочется и колится )) Думаю, Алине хочется, но когда дело доходит до дела, она понимает, что не домина никакая, и ей их жалко ещё даже ничего с ними не сделав.

    Нет, не правда. Вы даже не видели, что и как я с ними делала
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: хочу, но есть сомнение

    ну тогда рассказывай , что и как ты делаешь :smile: А то действительно впечатление создалось, что до дела то руки у вас там не доходят :smile:
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    В Екатеринбурге у меня знакомых нижних нет. Но на сайтах знакомств в таком большом городе наверняка есть нижние. Только не торопись и выясни сначала что он и кто он виртуально. Устрой тому, кто кажется тебе серьезным, несколько виртуальных тестов. Типа такого - пусть напищет тебе 20, 30. 40 - сколько решишь - сообщений, в которых он опишет какое ты совершенство и какое он ничтожество, недостойное целовать подошвы твоих сапожек. Или опишет как он мечтает тебе служить, что именно делать. Пусть трудится. Если он халявщик или виртуальщик просто, то ему это скоро надоест.
    Потом, когда решишь встретиться, ничего заранее не обещай. Встречу назаначь в последний момент (пусть ждет дома долго, не зная где именно будет встреча) и только в самом людном месте. Лучше всего в кафе или ресторане, где можно спокойно поговорить... Если говорит, что уже в Теме и имел Госпожу, требуй контакта с ней, чтобы получить ее рекомендации. Убедись, что она действительно Госпожа в Теме и тебя не разводят. Если есть сомнения в его правдивости, лучше сразу пошли его. Раб должен быть абсолютно прозрачным для тебя и ничего от тебя не скрывать, не говоря уже об обмане...
    Действуй по обстановке, но не теряй головы и не покупайся на компдименты и восхищенные серенады. Среди липовых рабов попадаются артисты своего дела. Потом не будешь знать как от него избавиться...
    Там же, на сайте знакомств, попытайся познакомиться с Госпожой. Вместе всегда легче и можно помочь друг дружке. И при опускании даже опытные домины обычно привлекают к этому делу подруг. Только опасайся путан. Они сегодня, к сожалению, состовляют большинство "Госпожей" на всех сайтах, которые ищут нижних. Среди них, кстати, тоже попадаются настоящие Госпожи, но их цель вовсе не Тема, а зароботок. Я ничего не имею против самой древней на свете профессии, но это уже игра совсем по другим правилам и тебе они ничем помочь не могут... Еще раз удачи...
    Если захочешь совет, спрашивай...
     
  13. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    А вы даже не упомянули, что что-то делали с ними. Сказали лишь, что не можете себя заставить.
     
    cladki нравится это.
  14. alina220

    alina220 Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Aphrodite, ну все стандартное я с ними делала. В ногах у меня валялись, пятки целовали, делали мне куни, пощечины получали, матом их посылала, в лицо плевала, дрочить заставляла, унижающе комментировала. Одного поимела страпоном, второй не дался.
    Оба проявили желание лишить меня девственности, но я посчитала, что это ниже моего достоинства отдаваться рабу. Оба выразили обиду моим отказом.
    Один попросил его выпороть, а у меня как-то рука не поднимается.
    Хотя, я даже не знаю, что меня останавливает, мне этого хочется и даже очень. (О крови не было и речи, кажется, они боятся даже незначительной боли.)
     
    cladki нравится это.
  15. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    alina220, если ты станешь доминой настоящей, когда-нибудь, думаю, тебе не стоит терять девственность! Это будет твоя визитная карточка! Домина, которую все хотят лишиь девственности, а она никому ни дает. И возюуждает и обижает одновременно ))))))) Ну, это так, лирическое отступление.

    Так может выяснить все таки, что именно останавливает? Я так понимаю, что какой-то процент жалости. Все вышеописанное можешь, и выпороть, ничем не отличается по сути (разве что это нанесение физической боли, не моральной, на словестном уровне), поэтому не делаешь ли ты и все это вышеописанное, как бы, на самом деле, через силу? Борешься сама с собой. Проводишь какие-то грани?

    Я вообще не в Теме, рассуждаю просто со стороны, с точки зрения психологического аспекта. Мне интересно.

    Вот мадам выше, что писала про себя, мне очень понравилась. Она знает что делает. И чувствуется, что это исходит изнутри, врожденное.

    А вот ты как себя ощущаешь ?
     
    cladki и Prin13 нравится это.
  16. alina220

    alina220 Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

     
    cladki нравится это.
  17. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    alina220, то есть у тебя не столько сомнения есть, сколько неуверенность, я бы сказала. Точнее, сомнений нет, но уверенности в себе пока тоже.
     
  18. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: хочу, но есть сомнение

    В общем, молодая Домина пришла за поддержкой :smile: И похоже она ее получила. Продолжай в том же направлении...Эх, как же я тебе завидую :smile:
     
    cladki нравится это.
  19. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: хочу, но есть сомнение

    А может тут все таки страх перед мужчиной и интимом? иначе с чего такая неуверенность в обращении с ними ?
     
    cladki нравится это.
  20. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: хочу, но есть сомнение

    по-моему, это даже обсуждать не надо. Понятно, что девушка немного неуверенна, потому что еще не было сексуального опыта, всё только начинается в ее интересной жизни.
     
    cladki нравится это.
  21. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    Luna27, я забыла :S


    ??? кто я? где я?
     
    Frank нравится это.
  22. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: хочу, но есть сомнение

    Luna27, чему завидуешь- ликбезу Или возможностям
    ?)
     
  23. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: хочу, но есть сомнение

    в таком юном возрасте уже такие интересности человек в реале пробует!!!!
     
    cladki нравится это.
  24. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: хочу, но есть сомнение

    Да уж, Луна Батьковна таких интересов не было во времена нашей молодости
     
  25. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    А мне вот не понять, как можно быть стеснительной, неуверенной в себе девственницей-доминой? Что-то тут не складывается у меня. Я к тому, что может проблема в том и есть, что девственность не вписывается в полную картину. Домина она же властвует над мужчиной, а как девственника может властвовать с уверенностью, если ей неведан этот основной аспект, источник силы?
     
    cladki нравится это.
  26. Тенета

    Тенета Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    А мне кажется, что все, описанное автором более имеет отношение к театрализованному действию или ролевым играм, нежели к сексу или виду сексуальной жизни.
    По крайней мере пока она остается девственницей. ИМХО.
    А вот отсюда возникают ее сомнения.
    Доминирование в жизни, в сексе и в ролевых играх и в фантазиях имеют разный вкус.
    И для того, чтоб войти в мир БДСМ нужно быть уже достаточно искушенным в сексе как таковом, классическом( и физически, и эмоционально)
    Но это уже совсем ИМХО-ИМХО.
     
    cladki нравится это.
  27. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    Я хочу уточнить свой комментарий. Говоря про сексуальный аспект, я не имею в виду его отношение к доминированию в форме БДСМ. Мне просто кажется невозможным доминировать кем-либо, полностью не понимая своих возможностей, что ли.. А секс очень плодотворная почва для доминирования.

    Думаю, любое доминирование продиктовано сексуальным мотивом, даже если дело не доходит до самого секса. Доминирование, видится мне, как некая тонкая форма сексуального возбуждения. А сексуальное возбуждение и отсутствие путей его реализации делают его неполноценным.
     
    cladki нравится это.
  28. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Надо же какое оживление у нас тут на почве Темы. Народ подтянулся... Это радует. Кстати рапспространяется Фемдом в последнее время очень прилично во всем мире. Была в Германии перед новым годом. Там попасть в рабы стало дико трудно. Напор такой, что домины просто нарасхват. Чтобы попасть к опытной, но молодой домине, нужно бальшие бабки выложить... Но это так, к слову. У нас пока это, слава Богу, в основном не на коммерческой основе пока.
    Я не согласна со взлядом на фемдом, как на один из вижов секса или форму сексуального возбуждения. Тема - это гораздо шире секса. Это форма отношений. Я знаю замужних домин, которые после замужества вообще не поощряют рабов и не позволяют себя ласкать. Имеется в виду куни и анальные ласки. Раб может максимум ласкать их ножки в обуви или без. И тем не менее Тема у них продолжается, рабы служат с большим желанием и дрожат от страха, что могут потерять Госпожу.
    Кстати, в классическом фемдоме вообще не может быть обычного секса между рабом и Госпожой. Если уж Госпожа непременно хочет нсладиться пенисом раба, то это обстовляется как насилие над рабом. Она его свяжет, уложит на пол, сядет сверху и оттрахает как можно грубее с различными унижениями. Но даже за такой секс в мире домин на таких любительниц смотрят довольно косо. Это считается дурным тоном, впускать пенис раба себе в киску. Для этого природа дала ему язык, а для равноправного секса надо иметь ванильного любовника...
    Но в принципе, это решает Госпожа. Как использовать раба для своих удовольствий.
    Кроме сексуальных услуг раб служит Госпоже для любых целей. Он с момента начала сессии (встречи) - ее вещь. Она может приказывать ему что угодно и превращать его в любую необходимую ей вещь. Ванильные подруги, которые интересуются Темой всегда меня спрашивают: - А зачем это нужно рабу?
    В этом весь секрет. Для настоящего раба (врожденного) любое служение Госпоже - это секс. Чтобы раб ни делал - убирался в моей квартире, стирал мое белье руками, лежал ковриком под ногами пока я на компе стучу (как сейчас) - у него в плавках эрекция по полной программе. Это одна из загадок природы для меня. Это его заводит гораздо больше, чем самый бурный ванильный секс. Вы думаете раб засыпает и просыпается с мыслями о том как лн делает мне куни? Ошибаетесь. Они конечно очень любят, когда их пускают в киску или попочку, но главное ждя него не это. Его заводит все. Даже такая мало приятная вещь как встреча Госпожи на пороге. У меня давно уже сложился обряд приветствия. Раб или несколько рабов встречают, стоя в передней на коленях, склонив головы к полу.
    По очереди целуют ножку, а вторую я вытиряю (подошву) о его волосы. Потом даю ему вторую поцеловать. Ну какой здесь секс, казалось бы... А уних уже из плавок торчит по 90 градусов, если не 120...
    А когда сяду в кресло и позволю сапожки вылизать до блеска, у раба глазки от счастья закатываются...
    Для него это самый настоящий секс. О куни еще долго и речи быть не может и он это прекрасно знает. И тем не менее ловит кайф по полной программе...
    Честно говоря, несмотря на 6-летний стаж, я и сама это не могу толком объяснить. Одна из загадок природы...
    Т.ч. с одной стороны - Тема гораздо шире просто сексульных дел, а сдругой она вся пронизана сексом, по крайней мере для нижнего. Я как раз никакого секса от вылизывания сапожек не переживаю, хотя, если быть до конца честной, то все-таки это заводит... Пусть не на немедленные подвиги, но как-то тонизирует, поднимает настроение и самооценку... типа того.
    И кроме того это просто удобно. Фактически Тема освобождает меня дома от всех бытовых проблем. Раб или рабыня только и ждут любой команды, чтобы броситься выполнять...
     
  29. Тенета

    Тенета Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    nika845, спасибо за информацию.
    Расскажи, доминирование распространяется на прочих людей и на жизнь как таковую или это только отношения между людьми в Теме.
    Как складываются отношения домины и раба в браке или это невозможно, или домина не снизойдет до брака с рабом?
     
    cladki нравится это.
  30. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    Я не имела в виду, что секс должен присутствовать в женском доминировании. Я хотела сказать, что на мой взгляд домина должна иметь сексуальный опыт (свой, не с рабами), чтобы стать доминой. Чтобы почувствовать свою силу (женскую). Трудно представить домину - девственницу. Девственницы неполноценные женщины, если можно так сказать.

    Всякого рода перверсии тоже форма сексуального возбуждения, хотя самого секса при этом нет.


    Согласна с Тенетой, очень интересно читать из первых уст, так сказать.
     
    cladki нравится это.
  31. Тенета

    Тенета Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Aphrodite,
    Ты это брось! Неполноценные - это те, которые не знают мутовки они или плоскодонки))))
     
    cladki нравится это.
  32. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    Тенета, это точно )))) Я имела в виду, что они, как бы, не женщины, а девушки.
     
    cladki нравится это.
  33. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Ты имеешь в виду домина ли я и в жизни? Пожалуй, характер у меня не податливый, хотя и не такой уж крутой. Хотя трудно судить о себе, но мне кажется, что я довольно открыта к любым отношениям и любым мнениям, даже если они не совпадают с моими. Подчиняться слепо - не выношу. Любую форму жлобства и хамства подавляю на корню. Таких людей стараюсь из моей жизни удалить. Но порабащать мужиков направо и налево вовсе не стремлюсь, и кайфа от этого не ловлю. Скорее наооборот - ценю в мужчинах гордость и независимость во всем. Дружу с такими скорее, чем с податливыми. То же и с девушками. Это как-то интереснее и больше обогащаешься от отношений с такими людьми...
    Понимаешь, я вообще не сторонница смешивать Тему и жизнь. Тема - это для меня все-таки игра, а жизнь - это жизнь, у нее свои законы и в ней не подчинишь себе все и всех вокруг. Но сказать, что они не пересекаются, тоже неоьзя. Любая игра влияет на нашу жизнь, а жизнь вторгается в игру... Полностью их не разведешь по углам...
    А насчет брака - так это попала прямо в самую больную точку для меня. Мне в мае будет 25. Мама меня уже попиливает... у нее в моем возрасте было, мол, уже 2-е детей, а я все дурью маюсь... Она немного в курсе Темы, но без подробностей...
    Да я и сама и семью и хочу и детишку, а то и двух, если получится. Но и Тему мне будет бросить очень трудно.
    Я, вот, смотрю - Алина в 19 лет никак не решится, а я начала доминировать (стихийно) в 13 лет. Самый первый детский роман в школе перерос в полне тематические отношения, хотя ни я, ни он даже слово фемдом тогда не слышали. Это теперь по инету шастают чуть ни с детского сада, а тогда этого ничего не было и в помине... Поэтому обрубить все сразу и остаться без нижних... даже пока представить мебе такого не могу...
    Вот, кстати, интересная деталь - считается, что в Теме низ полностью зависим от верха. Это действительно так. Но я, хоть и не завишу от конкретного раба (могу всегда снять с него ошейник и взять другого вместо), но от Темы у меня тоже ведь приличная зависимость...
    У меня перед глазами несколько вариантов решения проблемы замужества домин. Если тебе и Aphrodite интересно, могу рассказать как народ решает совмещение Темы и брачной жизни...
     
    cladki и Aphrodite нравится это.
  34. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    nika845, конечно интересно. Я считаю такой информацией на этом форуме, в тематическом разделе надо делиться не только отвечая на вопросы, а просто потому что это имеет место быть. И не всегда знаешь какие вопросы задать разбирающимся в темах людям, чтобы услышать что-то интересное, особенно если сам не разбираешься.

    Поэтому, пишите-пишите, не надо стесняться.
     
    cladki нравится это.
  35. Тенета

    Тенета Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    nika845,
    я так понимаю, что решения могут быть разными и все индивидуально в конечном счете.
    Сексуальная жизнь или образ жизни в БДСМ исключает отношения с ванильными?
    Или же это опять на любителя.
    Я имею ввиду, что формат отношений не способствует, а порой и исключает секс как таковой. Люди из темы могут/хотят иметь партнеров не в Теме?
    Если твой будущий муж будет не в Теме. Для тебя возможен этот формат отношений? Ты ведь не сможешь вынуть и выкинуть кусок своей души/образа жизни? Или допускаешь?
     
    cladki нравится это.
  36. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Стесняться я никогда не умела. Стеснительных домин вообще не бывает по моим наблюдениям...
    Варианты, котрые я наблюдаю вокруг, такие.
    1. Моя ближайшая подруга и крестная в Теме (от нее и раба 1-го получила) вышла замуж за одного из своих рабов. Тематическая семья. Он ЛС (лайф-стайл), естественно. Служит ей 24 часа в сутки. Настоящий раб. Ничего своего у него теперь нет, все отдал ей. Так обычно бывает при браках верхнего с нижним.
    Работает у нее генеральным директором своей бывшей фирмы (теперь ее). Я пока не буду комментировать варианты, только их перечислю...
    2. Выйти замуж за домина и создать этакую рабовладельческую семью с общими рабынями и только моими рабами. Ни малейшей голубизны я не допущу, т.ч. рабы могут быть только мои. Поклонение женщин в Теме я принимаю, хотя сама 100% гетеро.
    Рабыни все БИ, обычно. Чистых нижних гетеро почти не встечала...
    Знаю несколько таких семей, но не у нас, а в Европе. У нас мне такого не попадалось и даже нормального домина не попадалось ни разу, по моим меркам. Все только садисты и\или гомики...
    3. Выйти за ванильного парня и открыть ему Тему. Если он примет, то организовать служение так, чтобы это совместилось с семейной жизнью. Таких знаю немало и в Москве, и в Питере, и за границей. Самое трудное, по рассказам домин, это приучить ванильного мужа не видеть в рабе мужчину. Ванильное мышление не может понять, что раб в Теме - это вещь Госпожи для ее удобств и наслаждений. И что именно об этом раб и мечтает...
    А если мж не примет Тему, то ее бросить. Снять с рабов ошейники и раздарить или освободить... Знаю и такие случаи и вижу, что почти все потом тоскуют по Теме. Прибегают ко мне или к подругам на тусовки-девишники хоть немного отвести душу с чужими рабами... По закону Темы рабы служат всем доминам на тусовках точно так же как Госпоже и выполняют все приказы, если нет возражений хозяйки...
    4. Ничего не открывать мужу и продолжать Тему в подполье. Скрыв от него. Тематический адюльтер своего рода...
    Таких знаю всего две домины в Москве. И давно с ними общалась. Как у них там дела не знаю толком. Но этот вариант вообще не для меня. Я ни скрывать от мужа, ни обманывать его не стану. Тогда уж лучше и не создавать семью, чем строить ее заранее на обмане...
    Вот, вкратце какие варианты встречала до сих пор...
    Кстати, с чего это ты мне Выкаешь? Я настолько старше или из-за статуса домины? Брось, это же все игра. Я обыкновенная девушка и совсем не страшная в жизни...
     
    cladki нравится это.
  37. Тенета

    Тенета Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Опять таки все индивидуально.
    Однако каков разлет: от первого примера крестной( для бизнеса человек должен обладать определенным набором качеств, который У МЕНЯ не вяжется с нижним. Что это? Такая любовь, ради которой человек настолько меняется и принимает Тему или у меня в корне неверное представление о рабах?)
    до личного примера (готовность отринуть БДСМ, изредка тоскуя по нему)

    nika845, так все-таки, что для тебя Тема?
    Я поняла, что это больше или точнее шире секса. Игра? Роль? Темперамент? Образ жизни?
    Тогда как можно отринуть его? Или семья выше (для тебя)?
     
    cladki нравится это.
  38. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение


    Частично я уже ответила. Конечно, все решения чисто индивидуальны. А ванильный секс я практикую вовсю. И рабов даже заставляю заводить ванильные романы. Только женетых не беру. У меня раб обычно остается на ночь и служит и ночью и утром - особенно активно. До работы. Т.ч. не хочу головной боли...
    И Госпожа и раб должны, по моему убеждинею, жить нормальной, насколько возможно, жизнью. Есть рабы с поехавшей крышей, но я от таких избавляюсь. Вообще я разработала для себя условную классификацию нижних. По моим наблюдениям их можно, грубо говоря, разделить на 3 типа. Естественно в чистом виде они встреча.тся редко. Но 1 обычно преобладает и он определяет назначение и соответсвие раба Госпоже.
    Типы такие: Шизики, мазики (мазохисты) и фетики (фетишисты).
    От шизиков я сразу отделываюсь. Пусть сначала крышу починят, потом будеи оазговаривать...
    Мазики - это не мое, но ести он близок к 50:50 с фетиком, то его можно отучить от экстрима и сделать вполне приличной вещью. Хотя сеперы из них не вылепливаются. Романтики все-таки не достает.
    Мой материал - это фетики. Фетишей, кстати, на свете великое множество. Никогда не подозревала даже как разнообразно это явление. Но по статистике 70% - это ФФ (фут фетиш). Именно ступней, а не ножек. Есть и ЛФ (лэгс фетиш), но встречается гораздо реже. Тоже, кстати, загадка природы. У меня в 13 лет все и началось с ФФ с мальчиком, который мне нравился.
    Читали и Фрейда и Юнга в свое время. Ответ на вопрос почему их заводят именно наши пальчики и пяточки так и не нашла. Фрейд говорит о том, что ребенок в период раннего полового созревания видит босые ноги матери или няни. Меня не убеждает. Все видят ноги матерей, но далеко не все мечтают об ФФ. И среди женщин это вообще ничтожно малый процент...
    Но знаю по опыту, что если какой-нибудь хмырь тащится за мной летом по улице и не сводит глаз с босоножек, то я могу его поработить без всяких усилий в 9 случаях из десяти. Дать ему полизать ножки и он бросит все свои занятия и будет лизать из пока дыры не пролижет...
    Из других типов фетишистов мне попадались фанаты попочки (именно дырочки и того, что из нее выходит), волос, сигарет. Мечтают, чтобы я гасила сигарету о его лицо и стяхивала пепел в его рот, а он был пепельницей... Поскольку я не курю, то был дико разочарован... я его подарила курящей подруге, все нончилось хорошо...
    Вот, в общих чертах типы, рвущиеся в Тему...
     
    cladki нравится это.
  39. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    Вот я о том же.
     
  40. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    где это я тебе выкаю? Пишите-пишите, это так, для красного словца.
     
    cladki нравится это.
  41. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Очень трудно однозначно сформулировать что такое для меня Тема. По сути это игра. Любой раб - это же свободный в принципе человек. Просто он хочет быть рабом для моего и своего кайфа. Но это гораздо больше секса. Мне вполне хватает ванильного секса и меня нет проблем с этим. Но Тема - это прекрасная приправа к сексу и вообще к жизни. Она как-то обостряет все ощущения. Трудно мне сейчас это все точно сформулировать, но это как соус к мясу. Без него все будет довольно пресным что ли... Я читала, что желание повелевать вообще заложено в женскую психику. Самый древний куль на свете - это культ матери. Ей покланялись в самые пещерные времена. Как тому, кто дает жизнь. Оттуда он перешел и в христианство в виде культа Богоматери. И все языческие богини плодородия, любви, семьи - всегда женского рода. Тоже отголоски этого древнего культа...
    Т.ч. Тема позволяет реализовать какие-то загнанные в подсознание желания. А природа не случайно производит определенное количество людей, испытывающих горячее желание быть в рабсте, поклоняться и подчиняться кому-то...
     
    cladki нравится это.
  42. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Извини, Aphrodite. Я поняла эту фразу буквально...
    Кстати, зашла в твою анкету сейчас... это твое фото там?
    Просто полюбовалась... Ты не в Теме, как я поняла... Никогда не пробовала даже ничего из арсенала?
     
    cladki нравится это.
  43. Тенета

    Тенета Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Ты говоришь про очень далекие времена, которые сменились затяжным периодом патриархата (который и сейчас продолжается)
    Подумалось: может, этим объясняется отсутствие адекватных доминов-мужчин?
    Это желание мужского доминирования с легкостью можно реализовать в повседневной жизни.
    Интересная теория. Полноценнно объясняет значительное распространение с/м в последнее время.
    nika845, спасибо за пищу для ума.
     
    cladki нравится это.
  44. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    nika845,
    Нет, я вообще не в Теме, как и написала сразу выше. Никогда ничего не пробовала и практически ничего про это не знаю. Интересуюсь Темой, как явлением, у которого есть своя система. Не более того.
     
    cladki нравится это.
  45. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Древняя Греция существовала в эпоху патриархата, но после Зевса 2-м главным культом был культ Афродиты.
    Как раз матриархат, насколько я понимаю, - это максимально далеко от Темы. Мы тогда ходили на охоту, добывали мясо, детей еще при этом рожали... с мужики-бездельники по пещерам сидели, в тепле - огонь в очаге поддерживали...
    Нет уж, пусть будет патриархат, но пусть знают свое место...
     
    cladki нравится это.
  46. Тенета

    Тенета Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Поняла о чем ты ))))
    Но пресловутые амазонки - Тема?
     
    cladki нравится это.
  47. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Я не поняла только по твоему описанию что это у вас были за встречи. Одно-двух разовые или у тебя есть постоянные нижнии? Все, что ты описываешь только чисто внешне похоже (и то отчасти) на Тему. Тема - это отношения между верхом и низом. Скажу даже, что это гораздо более интимные и доверительные отношения, чем обычные любовные отношения. Обычный секс случается и между мало знакомыми людьми и в нем даже есть своя прелесть. Встретились где-нибудь случайно, понравились друг другу - вместе провели время с кайфом, в т.ч. и в постели и разбежались по своим жизням...
    В настоящей Теме такого быть не может. Не стану я опускать малознакомого и тем более он, если не полный шизик, не станет доверяться даже очень красивой девушке, открывая ей свои тайные желания и фантазии... Поэтому на Тему это мало похоже. Это, как правильно заметила Тенета, чисто ролевые игры, не больше. Если ты интересуешься настоящей Темой, то ищи подходящего для тебя нижнего и строй с ним отношения. А что именно ты потом будешь с ним делать само возникнет при вашем партнерстве...
    Это т.с. теория. Теперь давай разберем конкретно, что именно из описанного не катит в Тему...
    "Оба проявили желание лишить меня девственности, но я посчитала, что это ниже моего достоинства отдаваться рабу. Оба выразили обиду моим отказом."
    Эта фраза меня сразила наповал. Я поищу и пошлю тебе Клятву раба в Теме. Почитай внимательно и поймешь насколько фантастично то, что ты написала с точки зрения фемдома. Желать Госпожу в качестве любовника или даже ревновать ее к ванильным мужчинам - это в Теме такая дерзость, за которую раба наказывают самым жестоким образом, а при повторении - изгоняют. Раб на сессии - это твоя вещь. Это, как если бы твой халатик или шлепанцы захотели тебя лишить девственности...
    "Одного поимела страпоном, второй не дался."
    Это тоже в начтоящей Теме исключено. Если у него в Красном нет страпона, то вообще не должна его спрашивать чего он хочет, а чего нет. Правильно опущенный раб боится гораздо больше вызвать гнев и даже огорчить Госпожу, чем любой боли или неприятного ощущения. У него подчинение твоему слову или даже шевелению пальчиком должно быть доведено да автоматизма. В Теме говорят так: раб сначала выполняет, потом благодарит за приказ, а уже потом испытывает ощущение...
    "Один попросил его выпороть, а у меня как-то рука не поднимается."
    Хочу тебе сказать, что страпон - вещь гораздо более болезненная и опасная, чем порка. Особенно, если рабы не поставили себе перед сессией клизмы. Ты, не имея особенно опыта по этой части, можешь им там наделать таких дел, что они будут долго и нудно лечиться...
    Тогда как порка по заднице - вещь невинная. Ты прекрасно контролируешь весь процесс, видишь сосиояние раба и соразмеряешь силу удара и количество ударов с его возможностями. Только обставь это красиво. У меня раб стоит с задранным задом, склогившись к моим ногам и за каждый удар благодарит, целуя мне ножку. Если рабов 2 или больше, то ты можешь при этом сидет развалившись в кресле и попивать шампусик, а они пусть порят друг друга. Ты только контролируешь ситуацию.
    Тема - это творчество. Придумаешь что-то свое - подходяшее именно тебе - еще лучше.
    Надеюсь, тебе понятно о чем я и это тебе поможет двигаться к Теме. Поищу Клятву раба и попробую ее запостить здесь. Это и тебе и другим верхним и нижним пригодится...
     
    cladki нравится это.
  48. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Что такое раб:
    1. Я - раб, а это значит, что я - никто, я - вещь, принадлежащая Госпоже. Я не имею своей личности, своего "я". Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своей Госпожи. Госпожа всегда права!
    2. У меня нет тела - оно принадлежит моей Госпоже. Я всегда к Ее услугам, но никогда не посмею даже мечтать о роли и правах мужа, или даже любовника. Я для Неё только подстилка.
    3. Если надо, я буду всем, даже плевательницей и унитазом.
    4. У меня не может быть своих "желаний", "мнений" или "прав".
    5. У меня нет тайн от Госпожи. Я весь открыт Ее взору, вниманию и желаниям.
    6. У меня нет ничего: мои вещи, мое тело, мои мысли, моя жизнь мне не принадлежат. Госпожа может лишить меня всего, и я не буду роптать на Ее решение.
    7. Благо Госпожи для меня всегда Высшая Цель. Я никогда не сделаю ничего, что может повредить Ей. Если будет нужно Госпоже - я пойду для неё на все: умру, солгу и унижусь.
    8. Моя Госпожа может подарить меня на время любой другой Женщине, и я буду служить временной Госпоже так же, как постоянной.
    9. Госпожа не несет за меня никакой ответственности, и не должна никак заботиться обо мне.

    Что раб обязан делать:
    1. Я обязан обращаться к Госпоже только на "ВЫ", если Она не разрешит иначе, и прибавлять наедине слово "Госпожа".
    2. Я обязан исполнять любое пожелание Госпожи с покорностью. Фраза: "Сделай, если хочешь" равносильна для меня приказу.
    3. Для меня нет ничего такого, что было бы неприлично сделать в присутствии Госпожи или по Ее приказанию. Я должен просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
    4. Я должен быть благодарен Ей за все, что Она делает.
    5. Наедине с Ней я буду ходить в ошейнике и той минимальной одежде, которую Она мне разрешит надеть.
    6. По приказанию Госпожи я обязан обнажать себя и выполнять любые действия или получать наказание в присутствии любых посторонних лиц, за исключением моих личных родственников или знакомых.
    7. Когда Госпожа входит в дом - я должен поцеловать Её ноги, приветствуя ее и в знак благодарности за право ей служить. Только после этого я могу переобуть Её, если не последует других приказаний.
    8. Я обязан становиться на колени перед Госпожой при малейшем внимании с Ее стороны. Это моя основная поза. Знак или команда садиться означают, что я могу опуститься ягодицами на пятки.
    9. Я должен при каждой встрече исповедоваться перед Госпожой во всех своих делах, прегрешениях и провинностях.
    10. Тайны моей Госпожи для меня священны. Я не буду болтлив и не открою никому Её тайн, и сам не буду любопытен. Мой рот всегда на замке обо всем, что касается Госпожи.

    Что запрещается рабу:
    1. Я не имею право скрывать что-либо от своей Госпожи. Ложь является недопустимой.
    2. Я не имею права ревновать мою Госпожу, требовать любви, внимания и заботы с Ее стороны. Это назойливость.
    3. Я не имею права заботиться о ком-то без разрешения Госпожи.
    4. Я не имею права без согласия Госпожи встречаться с кем-то, заниматься сексом ни с каким мужчиной или Женщиной, но по приказу Госпожи обязан это делать с любой Женщиной.
    5. Я никогда не должен по собственной инициативе смотреть в лицо или в глаза Госпожи. Посмотреть туда без приказа - это наглость.
    6. Я не могу задавать никаких вопросов Госпоже без Её на то разрешения - это наглость.
    7. Я не имею права требовать внимания со стороны Госпожи. Это назойливость. Я должен терпеливо и спокойно ждать, когда Её дела позволят Ей уделить мне внимание.
    8. Я не должен питать никаких иллюзий насчет своих отношений с Госпожой. Я всегда был, есть и буду только ее вещью, и ничем более.
     
    cladki и Anhelika нравится это.
  49. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Эта клятва - это, конечно, программа максимум. До какой степени поднимать планку служения решает Госпожа в каждом конкретном случае, оговаривая заранее с нижним пределы.
    Насчет того, что раб готов умереть - это поэтический оборот скорее, чем реальность...
    Слова о том, что все имущество раба принадлежит Госпоже относится только к рабам ЛС. Таким, которые живут постоянно у Госпожи в доме и служат постоянно или женаты на Госпоже. К сессионным рабам это не относится. У них есть все свое отдельно от Госпожи и они становятся вещью Госпожи только на время сессии.
    Есть еще Протокол поведения раба в Теме. Посмотри мои посты, я его постила в раздеде "Что ты сделал, чтобы найти Госпожу" для Кая, с которым мы общались там, но в последнее врямя он вдруг исчез. Очень надеюсь, что его не застукал муж Госпожи во время служения и не прикончил...
    Удачи тебе, Алина. Дерзай... Помни, что недостаточно родиться доминой (это только первое условие), надо еще суметь ею стать...
     
    cladki нравится это.
  50. alina220

    alina220 Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    nika845, да-да, все верно... Особенно когда про тапочки и халатик прочитала, которые захотят лишить меня девственности - смешно стало...

    Со "своими" (теперь не могу называть их рабами, язык не поварачивается, они не рабы) встречалась по пару раз.
    Они не называли меня на "Вы", может, только в шутку. И "Госпожой" тоже не называли, тоже, может раза два, в шутку.
    Меня это раздражает (раздражало), а что им в лицо прямо сказать как меня следует называть? Разве они не должны знать сами? Кстати, говорила - не доходит.
    Может, они просто видят, что я не опытная и пока не могут считать меня Госпожой?

    Кстати, "первый" о сексе тонко и прозрачно намекал уже во вторую встречу. Я сделала вид, что не поняла о чем он говорит.
    Не знаю, может, он и шизик. В первую же встречу (мы не знали даже имен друг друга) он мне разрешил делать с ним всё, что мне только в голову взбредет. А вообще, он такой извращенец...
    А "второй" даже и не раб вовсе, а фетишист, дрочит на чулки, нравится мат, и делать куни.
    Ему сказала, что он не раб (общались в чате) - он стал спорить.

    Вот поэтому я их послала и ищу нового, нормального и настоящего рабика.

    А вообще, может, я и не Госпожа? И никогда ей не стану.
    Каковы критерии Госпожи?
     
    cladki нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей