Хочу, но есть сомнение

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем alina220, 3 мар 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Насчет первого. Он даже не шизик, я думаю, а халявщик. У него проблемы в сексе с девушками, возможно. Такие, прикрываясь Темой, хотят решить свои проблемы. Ему нужен был секс с тобой, а валяться в ногах и целовать пятки, как ты писала, - от него кусок не отпадет. Такие халявы могут и не такое перенести...
    Второй как раз выглядет ближе к теме. Ты говоришь "не раб, а фетишист". Из фетиков как раз и получаются самые лучшие рабы для моей Темы (ДС). Для СМ (садо-мазо) больше подходят мазики, они любят боль и экстрим с игрушками (прищепки, горячий воск, страпон, цепи и т.д.)
    А не относились они к тебе как к Госпоже, потому что ты их не опустила. Опустить в Теме - это и значит превратить потенциальных нижних в своих рабов. Т.е. у вас не возникли отношения верх-низ. Просто поиграли в Тему и разошлись. О чем я тебе и писала...
    Любая игра основана на какой-то жизненной ситуации. Представь себе, что ты наняла работника-прислугу. Уборщика, садовника, шофера - неважно. Он начал у тебя работать, а ты никак не определила ему круг его обязанностей, не сделала ему никаких замечаний, не стала придирчиво проверять его работу... Что у вас произойдет? Через пару недель ты сама будешь листики в саду собирать и полы мыть в доме, а он будет смотреть сериалы по телевизору...
    То же и в Теме. Ты должна создать рамки служения, приучить его в жести и неотвратимости наказания за любую нерадивость, недостаточное поклонение тебе или даже просто потому, что встала с левой ноги. Раб отвечает даже за твое настроение. Талантливый раб не раз поднимал мне настроение или давал мне на нем отвести душу, что часто бывает одно и то же...
    Без этого Темы быть не может.
    Теперь о фетише. Ты должна четко представлять что это и как этим пользоваться, чтобы опустить фетика под себя. Любой фетишист - это потенциальный раб. Фетиш - это поклонение, обожествление чего-то - предмета или явления. Как древние люди поклонялись огню, разным идолам, да и сейчас поклоняются разным предметам культа... Но не опущенный фетик еще не раб. Если ты говоришь, что он мастурбировал на твои чулочки, то он фетик ФФ - это большинство среди них. За то, что ты позволишь ему осуществить свои фантазии (целовать, вылизывать и даже нюхать твои ножки в чулочках), он подчинится твоей воле и ты сможешь приучить его к чему угодно, чего пожелаешь, кроме экстрима, если он не мазик вместе с фетиком. Предела унижений для него не существует, он об этом как раз и мечтает, хотя боится часто признаться (иногда даже самому себе). Но если он почувствует, что он в руках властной, сильной Госпожи, он с восторгом начнет тебя боготворить - в подсознании он именно этого хочет.
    Каковы критерии Госпожи? - ты спрашиваешь. Попробую определить это в самом простом и обобщенном виде.
    Это девушка(женщина), которая абсолютно убеждена (не на словах, а на деле), что есть люди, весь смысл существования которых в том, чтобы доставлять ей удобства и наслаждения. А она родилась, чтобы ими повелевать и пользоваться по своему усмотрению. И поскольку рабы сотворены такими (не нами же, а природой), то они все равно найдут кому служить, поклоняться и перед кем унижаться. Так почему бы нам не пользоваться ими, раз они есть и ищут себе хозяйку.
    Я специально несколько утрирую, чтобы обнажить суть дела. Домины может так открыто не формулируют это обычно, но, поверь, это основа всего. Из этой убежденности и складывается прежде всего обаяние настоящий домины, перед которым потенциальному рабу никогда не устоять. Это важнее, чем внешность, хотя жедательно, чтобы домина выглядела привлекательно и сексуально, но главное - это убежденность в принадлежности к касте господ. Из этой убежденности и формируется характер, который необходим для доминирования.
    Чтобы узнать есть ли в тебе это убеждение и действительно ли ты домина по характеру, нужно попробовать настоящие отношения, а не игры в Тему и ты довольно быстро поймешь твое это или нет.
    А для этого у тебя есть 2 варианта. Я тебе о них уже писала. Или найти раба с некоторым опытом. Он тебя поднимет над собой, как говорят в Теме. Он сам себя будет унижать, исполнять все твои желагия как это положено именно в Теме - и ты будешь учиться. Следующего уже сама сможешь опустить.
    Или найти себе подругу - Госпожу с некоторым опытом и учиться рядом с ней. Все проходят один из этих 2 вариантов обучения. Даже самые прирожденные супер-домины должны научиться у кого-нибудь технике доминирования и порабощения сырого материала.
    Уф, целый роман настучала... Надеюсь тебе это поможет...
     
    Девушка с изюминкой нравится это.
  2. alina220

    alina220 Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Нет, вряд ли "первый" халявщик. У него давольно приятная внешность, ему 27, вряд ли он страдает от отсутствия секса. Тем более он женат, детный.
    И он более похож на раба - он меня уважает и я ему нравлюсь, я чувствую, он мне разрешает делать с ним все, что я пожелаю. Он давольно искушенный - пробовал секс с собаками, беременными, ходил по клубам с/м, где был не только рабом, но и господином. Ко всему тому он эксбиционист (пробовал секс в публичных местах, ему нравятся публичные унижения, связывания). Еще он посматривает на детей. Обажает одевать женские вещи, делать куни и тащится от страпона и з/д.
    Ведь он же опытный? Только что-то он не торопится меня чему-то учить и сам себя унижать.
    И что я совсем не пойму - ему не нравится, когда с ним разговаривают матом.

    Вот "второй" больше похож на халявщика. Ему 30 лет, тоже привлекательный, тоже женат, дети.
    По-моему его жизненное кредо - максимум секса. Как мне показалось - это именно он прикрывается Темой.
    Да, ему нравятся женские ноги, чулки. Да, нравится моральные (словесные) унижения. Делать куни, плевки в рожу и з/д. Но ни на что большее он не согласен. Он не готов к боли и категорически не приемлет страп.
    Это он пытается мне говорить, чего ОН хочет, будто он здесь главный, а не я. Он смеет показывать свое недовольство и раздражение (бывало и такое).

    Уважаемая nika845, как же правильно "опустить" раба, всерьез и надолго?
    (Ну, или неправильно, неважно, главное - КАК?)
     
  3. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    Он все в одном флаконе ))) Может, теперь он хочет попробовать секс с девственницей, а рабом только прикидывается ? )))
     
  4. alina220

    alina220 Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Aphrodite, можете мне не верить, но да, все в одном флаконе. Конечно, он безумно хочет попробовать секс с девственницей, прямо слюной исходит. Но я сказала, что ему никогда не дам, а я по два раза не повторяю.

    Вряд ли он прикрывается Темой. Рабом быть ему тоже нравиться.
     
  5. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    alina220, а почему ты думаешь, что я тебе не верю?
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Привет, Алина!
    Ну, может, первый не классический озабоченный халявщик, который хочет решить секс проблемы, но и нижним, который серьезно ищет себе Госпожу, он тоже не выглядет. Скорее всего, судя по твоему описанию, он тип халявщика-экспериментатора. Афродита зорко подметила, что он все в одном флаконе. Таким хочется все попробовать, но дальше поверхностной игры они обычно не идут. Я таких проверяю самым простым способом - на бытовухе. Недельку он у меня работает бесплатной домработницей. Никаких допусков или пусканий. Даже ноги не даю целовать при встрече, целует пол рядом с ножками, когда я прихожу. Зато проверяю его работу и придираюсь по-черному. Это и есть опускание. Он должен быть в постоянном страхе, что он на грани вылета. Потом, когда позволишь ему поцеловать кончик туфельки, он заплачет от счастья. В буквальном смысле. Халявщики всех мастей, в том числе и эспериментаторы, сбегают на второй-третий день. Мыть полы и стирать мои трусики им не улыбается. А настоящий раб от этого доходит до самой нужной кондиции, он уже смотрит на тебя, не как на бабу с привлекательным телом, а как на богиню, которой не достоин даже ножку поцеловать...
    Теперь о втором. Здесь ты путаешь разные направления в Теме. Я, например, не страпоню, не ругаюсь матом и даже ни разу не повышала голос на раба. Это все арсеналы из СМ. Я тебе уже писала, по-моему, что есть 2 главных направления - СМ и ДС. Ты должна решить, что тебя привлекает. Судя по тому, что ты пишешь, ты ближе к СМ. Но тогда и нижний должен быть мазиком, а не фетиком. По крайней мере, мазик должен в нем преобладать. А этот второй просто не мазик. Поэтому не хочет ни боли, ни страпа, ни мата. Значит он тебе просто не подходит, как мне очень редко подходят даже частичные мазики.
    Как правильно опускать описать крайне трудно. Это же и есть, собственно, искусство фемдома. Доминировать могут многие ванильные девушки, что и делают часто особенно в семейной жизни. А вот правильно опустить, т.е. говоря грубо - поработить, могут только обладающие характером домины. Как во всяких отношениях, здесь все определяет столкновение характеров. Твой должен одержать верх над его. Но вовсе не обязательно грубостью или насилием. даже совсем не желательно. Это же не уголовное опускание, а тематическое. Раб приходит абсолютно добровольно и мечтает о подавлении. И все равно это не происходит легко и просто. У него всегда свои представления что такое Госпожа и как она должна им повелевать. Это у всех без исключения, даже у врожденных рабов. Вот от этого он должен при опускании полностью излечиться. Это гораздо важнее обучения. Как и что ты любишь, чтобы тебе делали - это и потом на сессиях можно научить. Но только если он морально уже опущен. Т.е. у него правильное отношение к тебе. Он чувствует, что он на сессии твоя вещь и именно от этого ловит кайф. Описать тебе как это достигается - очень трудно. Это настолько индивидуально в каждом случае. Причем это завист не только от нижнего, но и от конкретной домины. Что хорошо для одной, совершенно не работает у другой. Поэтому могу только в самых общих чертах что-то посоветовать... Во-первых. Если у кандидата нет, как у нас гворят, напора. Т.е. он не готов на все, чтобы ты надела на него ошейник, то не трать на него время. Особенно, если он до этого уже перепробовал скотоложество, кучу извратов и даже господином побывал... я бы с таким не стала даже виртуально общаться... Предположим, что 1-е есть, тогда второе. Как домина лечит от тематических фантазий, чтобы опустить в реальную Тему. Надо показать ему Тему с самой черной, непривлекательной стороны. Куда более жесткой и неинтересной, чем потом служение. И страх. Он должен бояться тебя, как волка. Не побоев, а того, что ты капризна, непредсказуема, непостижима для его никчемных рабских мозгов (пусть он даже доктор наук или руководит большой фирмой - таких двольно много попдается в Теме). Ты придираешься, ты подвергаешь его давлению и он все время на грани вылета. Причем он даже не может представить за что именно он может вылетить. Ты должна быть леди, которая снизошла до этого ничтожества, дада ему шанс на испытание. У тебя стоит за дверью очередь и он может в любой момент вылетить. Это общий настрой опускания. Конкретно что и как для этого делать я не могу тебе сказать. Это индивидуально. И третье. Ты должна держать на пульсе. В какой-то момент жесть может привести его в состояние отчаяния и даже если он настоящий твой раб, он может бросить все от перенапряга. Здесь я совершенно неожиданно и тоже абсолютно непредсказуемо вдруг его поощряю. Переход должен быть таким же крутым и быть полным твоим капризом...
    Никакой логики. Хочу - казню, хочу - милую. Это главный принцип с рабом вообще, а особенно при опускании. Если захочешь конкретные примеры жести и поощрений, навспоминаю тебе из практики - и моей, и подружек, которым помогала. Домины при опускании часто помогают друг дружке. Это самая интересная и творческая работа в Теме, но и самое трудное. Даже быть долгое время предельно жесткой и строгой - это утомляет. Сама увидишь, если попробуешь. Надо научиться мгновенно "заводиться" и так же быстро расслабляться совершенно незаметно для нижнего. Это своего рода театр двух актеров. Ты в главной роли, нижний тебе подыгрывает. Но зато - это и интересно...
    Почитай и подумай. Если есть вопросы, задавай...
     
    Девушка с изюминкой и Anhelika нравится это.
  7. ctilik

    ctilik Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    доминирование и подчинение две стороны одной медали! Сначала домина потом не знаю (лет 20-30)?
     
  8. ctilik

    ctilik Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    сомневаюсь, что ты та за которую себя выдаешь!
     
  9. alina220

    alina220 Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    ctilik, я себя ни за кого не выдаю. Я такая, какая есть
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Ну что, нашла чего-нибудь?
     
  11. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Ух, почитала, и "все смешалось в доме Облонских". Возможно, подскажете мне, куды бечь. )))))))
    Мне 30, второй брак, ребенок, успешная карьера. По жизни все сама, мужья - подкаблучники, я более успешна. В сексе искушена дальше некуда. Всегда были любовники. Люблю, когда с меня пылинки сдувают и балуют меня в сексе, жертвуя своим удовольствием. После секса отвернуться к стенке и уснуть - про меня, эгоизм налицо. Не могу сказать, что я всегда была уверенной в себе, но я себя вырастила - сейчас "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", могу все, в себя верю. Красивая - мужских слюней всегда было достаточно, правда всем хочется меня поиметь - погреться в лучах что ли, а меня это жутко бесит. Сейчас уже пришла к тому, что в идеале от мужчины хочу только куни по максимуму, чтобы мне готовил, купал меня, всячески баловал и ублажал, и при этом не вякал :smile:) - ничего себе в ответ бы не просил. Ползающие мужики, сосущие обувь - мне это никак, но готова все это дать, если им надо, в ответ на удовольствия мне.

    О Теме знала давно, вскользь. Знакомые из Темы меня видели нижней, хотя меня еще в мои не столь уверенные годы это прилично коробило. Не так давно познакомилась с мужчиной, понравился. Рассказал о фантазиях: подчинение, страпон. Что именно, как, что хочет, что не хочет - не знает. Пошли наощупь - страп попер хорошо, феминизация отлично, унижения всякие словесные, легкая порка - под настроение, все пытался рулить снизу, чем выбешивал. При этом ванильный секс тоже был, там он пускался во все тяжкие с игрушками и анальным сексом в отношении меня. Но он мне нравился, синдром отличницы заставлял искать самой, раз уж он не знает, чего хочет. Приглашали Госпожу по вызову - у меня тетка вызвала прилично скепсиса, но мне было интересно посмотреть, что она будет делать. В итоге поиграли целый день по уже пройденной программе, мне показалось, что ему нравится, а он после этого исчез. То ли сбой программы пошел, то ли понял что-то про себя и испугался. Общались мы с ним в итоге около года. Я поскучала, пострадала и решила забыть.

    С тех пор все чаще стала себя ловить на том, что я предпочту отказаться от секса совсем, если партнер со мной на равных или ставит себя выше, активнее. Задумалась, но ни к чему конкретному не пришла. А сейчас появился новый знакомый - опять новичок, никакого опыта, но интересуется подчинением. Старше меня на 10 лет. Не представляет, что к чему. А я опять на те же грабли - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Но зато уже я более четко поняла про свои пристрастия, попробовала себя хоть в чем-то - все же целый год вилась вокруг да около.

    Экспериментаторы оба? Сейчас начать с ванили и присмотреться? Отпугнуть не хочется вот так сразу, в принципе и качественная ваниль не помешает, но он озвучил свои пожелания - каков алгоритм моих действий теперь? Говорит, что готов отдаться и быть прилежным и послушным.
     
  12. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Обдумала план уже: проясню ему понятия, в теорию окуну сначала. А то может для него все, что не бревно - уже фемдом. Посмотрю, как усваивает, расскажу, что хочу сама - оттуда и плясать будем.
     
  13. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    Сама окунись сначала ))) Мне кажется, что все что ты о себе написала к женскому доминированию имеет очень отдаленное отношение, и то, к с/м, скорее. Я в этом деле, конечно, не сведую, но почитав те же посты выше, понимаю, что Тема, это не игра в страпон и не женщина в латексе с плеткой на каблуках. А так же, ихмо, домина вовсе не должна быть стервой в своей личной жизни.

    ихмо.
     
  14. alina220

    alina220 Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    да, спасибо. ты мне очень помогла.
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Привет, Hulita!
    Молодец, что решилась написать и рассказать о себе и фантазиях. Очень многие женщины стесняются этого в себе, хотя желание доминировать - это вещь совершенно естественная, как и желание подчиняться. Дошло до того, что голубые ходят в обнимку по улицам и поглядывают с гордостью на разнополые парочки, а фемдом прячут будто это какой-то изврат...
    Если тебе интересно мое мнение как тебе опустить нового знакомого, напиши понятнее к чему ты стремишься. Ты хочешь Тему - настоящую с определенными законами и правилами игры или просто ролевые игры перед ванильным сексом? Для ролевых игр тебе не нужно особых советов. Действуй по ощущению и по настроению. Тут принцип простой - что партнеров заводит, то и хорошо. Только помни, что между этими очень похожими внешне играми, есть большая разница. Ролевик - это не раб, а ванильный пассив. Он готов подчиняться партнерше в постеле и его можно ко многому приучить, но вне постели он служить тебе не захочет, скорее всего. Или будет просто подкаблучником, но отношения у вас должны быть ванильные, без чрезмерного опускания. А то может и сбежать...
    Здесь все зависит от того действительно ли он в тебя влюблен или просто хочет секс. инструктора получить и решить свои проблемы. Если он второе, то это самый ненадежный тип мужика. А для фемдома нужна приличная смелость как у верха, так и у низа. Поэтому я не выношу, когда о нижних говорят всякую фигню - тряпка, нижтожество, не мужик а... Говорят обычно те, кто сам ни в жисть не решится признаться даже себе, хотя мечтает об этом в подушку, возможно, с детского сада...
    Многие готовы начальнику/це задницу вылизать и это нормально, а поклоняться Прекрасной Даме - это унижает достинство...
    Это я все к тому, что в зависимости от твоих устремлений и нижний требуется соответсвующий... И методы опускания совсем разные...
    Многое зависит от того, что именно он озвучивает, но и не только это. Потенциальный нижний часто озвучивает свои фантазии или впечатления от инетовских сайтов, а на что в реале способен и к чему действительно стремится - и сам не знает толком. Чтобы он это узнал и главное, чтобы ты это поняла, надо его вылечить от всяких фантазий. Тогда он проявится и тебе станет понятно с чем ты имеешь дело...
    А вообще - дерзай! Дело хорошее, интересное... Захочешь о чем-то спросить, чего-то обсудить, пиши и не стесняйся... Удачи
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Очень рада за тебя. Захочешь поделиться впечатлениями, буду рада услышать... Да и другим, наверное, будет интересно... Успехов...
     
  17. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Хм. )) Спорить не буду, пытаюсь разобраться в себе. Раз уж не в первый раз по жизни мне предлагается вспомнить о Теме, то пойдем по пунктам:
    СМ как раз стопудово не мое - страпон нарисовался как часть запроса со стороны мужчины (вместо него могло быть что угодно), а для меня был просто шансом обратить более пристальное внимание на свои ощущения, а также поближе подойти к Теме, пусть и не будучи в ней. Причинять физические страдания - не заводит ни разу. Заводит поклонение, обожествление меня, служение - искреннее, собачье, преданное. НО! Не мужчина-вещь, а мужчина такой вот весь из себя мужикастый, преклоняющий колено перед Женщиной, принимающий ее абсолютно. А за это в ответ готова дать мужику то, что его уже там заводит - будь то страп или фетиши разные - это как сделка. Мужчин уважаю, обожаю, тряпками не считаю совершенно. Если мне даст то, что важно мне - ничто из его желаний не будет воспринято как признак идиотической извращенной неполноценности. Изначально отталкиваюсь от уважения желаний партнера, если он мне важен как человек.
    Женщина в латексе на каблуках и с плеткой - вобще не про меня. ))) У нас кроме страпона и реквизита особо не было, вся суть была скорее во мне самой, а отшлепать при необходимости могла и связкой проводов или разделочной доской.
    Стерва - это улыбнуло. Здесь есть на форуме моя подруга - не даст соврать, что образ у меня, как в той песне:

    Вы называли меня умницей,
    Милою девочкой,
    Но не смогли понять, что шутите
    Вы с вулканом страстей.

    До кучи мне всегда занижают возраст - выгляжу моложе. И не громкая по жизни, не выделяюсь намеренно, не наглая - просто очень себе на уме, уверена в правильности только своего мнения и пру себе тихой сапой.
    Так что игры и театральщина - тоже не про меня, скорее это утомит прилично, особенно если, наигравшись, уже заведенный мужик разделает под орех.
    А вот как в себе разобраться - вопрос. Что-то в голове меня к Теме толкает, интересно, читаю-изучаю.
    Окунись в Тему - правильно ли я понимаю, что лучше найти местных представителей (я в небольшом провинциальном городке) и посмотреть на действо в реале? Или?
    Спасибо за мнения, мне важно.
     
  18. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Почитала про функционал рабов. Вижу, что мне совершенно необходимо следующее - в смысле, что хочется и заводит:
    1. Секс-раб - "раб", основной функцией которых является оказание сексуальных услуг "Госпоже", и исполнение ее сексуальных фантазий. Так же в обязанности "секс-раба" может входить оказание сексуальных услуг не только "Госпоже", но по ее приказам и другим людям.
    2. Раб для удовольствий – массажи, маникюр, педикюр, всевозможные банные процедуры, спинку почесать и т.д., и т.п.
    3. Раб-прислуга – выполнение действий, работ или обязанностей на благо и/или для пользы "Госпожи".

    Ну и не отказалась бы от )))
    11. Денежный раб – "раб", основным назначением которого является добыча денег для нужд "Госпожи". Это может включать как просто передачу наличных, так и покупку различных подарков, игрушек, оплату расходов "Госпожи", и т.д.

    Так вот есть ли какая-то проверка - как для себя определить, реально ли в Тему соваться или искать слюнтяя по жизни? Хотя вот слюнтяи мне совсем никак - я его должна уважать. Вобще с отношениями с рабами вне сессий как обстоит дело? Есть общие стереотипы?
     
  19. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: хочу, но есть сомнение

    Hulita, выскажу свои ощущения .......
    после написанного Вами у меня почему не складывается картинка о женщине-Госпоже, которая рождена быть в Теме.
    Как мне кажется, в виду того, Что Вы самодостаточная сильная женщина, много добились в жизни, уверенно стоите на ногах в этой жизни, цените и любите себя......в виду этого вам захотелось , возможно даже подсознательно, покорить еще одну вершину, а именно, мужчину. А как это можно сделать сильной женщине? Покорить, влюбить до беспамяства?....хм....банально и изъезженно, тем более для такой Дамы, как Вы. Принизить мужчину, грубо говоря, оседлать его? Возможно. Отсюда и потекли мысли о Теме, но не в Тему. Видится мне, что хорошая и качественная игра в фемдом Вас вполне удовлетворит, и вы незадумываясь покините мир Темы.

    ОПять же насколько сильно Вам все это нужно, знаете только Вы, и лишь Вам решать, сделать свое желание доминировать игрой или стилем жизни! Пробуйте, экспериментруйте, тем более если есть с кем это делать :smile:))))))) Эмоций в любом случае получите массу!
     
  20. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Спасибо. )))
     
  21. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    А вот говорят, что уже не отползешь... ))))))))))))))))))))))))))
     
  22. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: хочу, но есть сомнение

    ну не знаю :smile: люди много чего говорят, но в итоге всё индивидуально.
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    В самой себе бывает труднее всего разобраться. Что касается вопроса чего тебе хочется - Темы или просто царить над слабой ванилью, то это можно проверить достаточно просто. Попробовав опустить потенциала, стремящегося в Тему, по правилам Темы. Т.е. установка здесь такая. Ты не красивая баба и даже не роковая женщина. Ты Госпожа (богиня, царица, повелительница - это все включает). Ты рождена, чтобы повелевать и разрешать себе поклоняться тем, кто родился только для того, чтобы тебе служить. Тем, кто счастлив жить прежде всего ради твоих удобств и наслаждений. Смешно стало? Самовозвеличивание на грани паранои? Так это воспринимают ванильные... Но ведь речь идет вовсе не о тебе и не обо мне как таковых... Речь идет о роли, которую ты и я по желанию можем играть или нет... Нижние придумали эту пьесу (игру), их заводит такая роль и они готовы тебе подыгрывать. Тебе остается только решить по тебе эта роль или нет.
    Я здесь уже говорила, что фемдом - это не форма секса, а форма отношений. Я знаю замужних домин, у которых нет даже ласк Госпожи. Рабу даже куни не разрешается, а Тема у них процветает вовсю. Для раба секс - любая форма служения. И, если ты врожденная Домина, тебя тоже должно заводить его служение даже без ласк. Ласки - это только одна из форм служения, не больше...
    Вот тебе примерно для самопроверки тест. Если ты проведешь несколько сессий без обычного секса и словишь от этого не меньший (а то и больший кайф) - стоит идти в Тему. Если тебя это заведет, но неудержимо потянет на подвиги, значит играй с ванилью в ролевые игры и получай двойной кайф - тоже не так уж плохо...
    Но тут уж с известными ограничениями, естессно...
    Ваниль, даже самый покорный, отличается принципиально от раба. Ваниль ищет свой кайф. Он готов подчиняться, он может стараться для тебя, но все равно у него всегда будет свой кайф - отдельный от твоего. И если он перестанет его ловить по какой-то причине, то он сбежит в один прекрасный день.
    Для раба есть только один главный в жизни кайф - доставлять наслаждение его Госпоже. Неважно как - делать куни, лежать у нее под ногами ковриком, лаская и грея ей ножки или мыть полы в ее квартире. Я просыпаюсь ночью и вижу как у раба, служащего печкой, в плавках эрекция. Можешь себе представить ваниль, который бы полночи, а то и всю ночь стоял на коленях в ногах кровати, грел тебе ножки дыханием (целовать и даже касаться ножек ему запрещено) и был бы все время от этого возбужден. И как ты думаешь, что его больше всего заводит? Не отгадаешь... мысль о том, что он моя вещь. Именно вещь и именно так я на него смотрю и так им пользуюсь... Я долго им не верила, принимала за подхалимаж... но убедилась, что это именно так...
    И не надо говорить, что они все шизики. В массе - это совершенно нормальные и в большинстве с большим творческим потенциалом ребята. Просто у них свои тараканчики... А у кого из нас нет тараканов? Перефразируя Евангилие, скажем так: Тот, у кого в голове нет ни одного таракана, пусть первый бросит в них камень...
    В принципе, если в тебе есть достаточно характера и обаяния и ты притягиваешь потенциальных нижних, то тебе остается только решить нужна ли тебе Тема или достаточно быть активом...
    Несколько слов о типах нижних. Меня твой выбор обрадовал, потому что это и есть моя Тема - ДС. У этого названия есть английская расшифровка, но я пользуюсь нашей родной - Добровольное Служение.
    СМ - это совсем другое, там и отношения другия между В. и Н. Разделение на функции - это вещь довольно условная. Настоящие функиональные рабы есть у СуперДомин. Я близко знакома с одной такой - немкой. Немки вообще лидеры в европейском фемдоме и одни из лидеров в мировом. У нее живут постоянно (Лайф-Стайл) больше 10 раьо в и рабынь. И почти все функиональные. Есть песик, который живет постоянно в будке и охраняет ее виллу. Воет по ночам на луну, развлекая ее и ее гостей по приказу. Иногда она с ним гуляет на поводке, а так он живет в будке. Есть туалетные рабы (и они подразделяются по типу услуг). Есть бытовые, рысаки, спальные (секс) и т.д.. У бытовых куча профессий - они у нее обученные на всяких курсах массажей, а рабыни - в косметологии, макияже и т.д. Короче, у нее там целое хозяйство... У нас, как я слышала, уже тоже появились СуперДомины, но я пока таких не встречала. Поэтому нам с тобой - простым Доминам нужно иметь рабов-универов, совмещающих все эти функции. Поэтому надо в нижнем культивировать и поощрять освоение именн этих функций. Обычно раб, если он серьезный, и сам к этому стремится, т.ч. особых проблем с обучением раба нет.
    Последний пункт - "Денежный раб" - это вопрос спорный. В Лайф-Стайл принято, что раб, поселяющийся у Госпожи, отдает ей все свое имущество и все доходы пока он у нее живет. В этом есть логика. Она как бы его берет на свое содержание. И хотя по законам Темы раб ест и рьет из мисочки без рук у ног Госпожи и только обедки из тарелки Госпожи, но кормить его все-таки надою И одевать, особенно если она позволяет ему работать или учиться, тоже необходимо. Но с сессионными рабами надо быть осторожной. Здесь можно легко скатиться в Тему, как бизнес, превратиться в тематическую путану, когда нижнего начинают выбирать не по его качествам, а по его счету в банке.
    Я не разрешаю рабам даже знаки внимания мне дарить ни на ДР, ни на праздники. Они не любовники и не ванильные друзья и не достойны того, чтобы делать мне подарки. В противном случае может пострадать твой иммидж Богини, царицы и т.д.
    Зато раб лезет из кожи вон, чтобы угодить, доставить максимальное наслаждение, предугадть мое желание или потребность. Нстоящим рабом даже командовать почти не приходится...
    Ну, вот, вроде обо всем написала... Надеюсь, тебе поможет. Хочу сказать, что очень рада, что появились в этой теме наконец единомыщленницы или интересующиеся Темой. А то я долго общалась только с потенциалами и полупотунциалами. Проволила для них ликбез... Девушек явно не хватало... Теперь, правда, другая крайность - все мужики слиняли... но ничего, мы, Прекрасный пол без нижних не останимся - природа не допустит... Успехов тебе при любом выборе...
     
  24. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Не стало. Я, вероятно, та еще офигевшая, но я особенная. Вот та пресловутая футболочка "Все тетки как тетки, а я Богиня" - в яблочко.
    Кстати, вот такой психологический момент: с детства было навязано много комплексов, прямо забитой девочкой была + в 20 лет попытка изнасилования с приличными побоями. После этого я ванька-встанька в сотой степени - в смысле степени усиления ощущения собственного превосходства в результате ощущения своего влияния на жизнь и на людей. Я даже не знаю, как это объяснить, это не проявляется в повседневном общении. Не выражается в желании отомстить всем мужикам и лупить-лупить-лупить. Но даже достойнейших из них хочу видеть у своих ног - я выше.
    Это было. Мой знакомец был не силен в классике, почти все встречи без секса (остальная часть - куни, ануслинг или игрушки). Оргазма физиологического я не получала, но это был такой дурман - пьянил трезвую и отрезвлял после алкоголя. Уходило колоссальное количество сил, работа на износ - при том, что я его почти не трогала и голос не повышала.
    Да, вот это я все больше стала воспринимать, как на*б - ну то есть я могу расслабиться и получить свое удовольствие, даже могу завязать какие-то отношения, но ощущение, что прогибаюсь, не покидает.
    Это удивительно - большинство знакомых не видят меня в роли стереотипной госпожи - детское личико, улыбчивость, чувство юмора. Кроме того я работаю в гостиничном бизнесе - вежливость и этикет у меня уже на автопилоте. НО! Мужики все чаще просят покомандовать.
    Это я уже скорее в качестве шутки - размечталась, так сказать, в условиях МФК. :xaxa:

    Скажи, пожалуйста, ты училась только сама над опытным нижним или наблюдала других домин в процессе? Мне бы посмотреть, как это бывает, а то стереотипы эти с тоннами латекса и километровыми каблуками не выходят из головы.

    Из последних впечатлений: выбесил ванильный дядька при обычном сексе - кусался, щипался и вобще обнаглел - в итоге удалось повернуть под себя, одними командами довела его до финиша (не хотела ощущать его телес). А уж как он после всего этого запричитал и восторженно заахал. Выводы не делаю, но таки задатки какие-то прорываются, я чувствую.
     
  25. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: хочу, но есть сомнение

    Вы простите меня, что я втискиваюсь в ваш разговор, дамы, :smile: но не могу пройти мимо и без вопросов и комментариев, поскольку тоже ищущая :smile:

    Так вот вопрос. Какие чувства испытывает Домина, когда раб служит ей. Например, раб всегда гладит белье, сам по собственной инициативе, потому что ему это приятно сделать для меня. Как к этому относится Домина? Как к само собой разумеющейся деятельности нижнего, не испытывая каких то очень яркий чувств и эмоций, типа сделал, молодец, другого от тебя я и не ожидала. Или же она безгранично благодарна за такую инициативу нижнего?
     
  26. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Гладит и гладит. Утюгу же не распинаешься в благодарностях за то, что он утюг. Хорошо гладит - и ладно. Плохо гладит - купим новый. Думаю, что тут госпоже от этого - выглаженное белье, рабу - его не заменят. Мое ИМХО такое.
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Скажи, пожалуйста, ты училась только сама над опытным нижним или наблюдала других домин в процессе? Мне бы посмотреть, как это бывает, а то стереотипы эти с тоннами латекса и километровыми каблуками не выходят из головы.

    Из последних впечатлений: выбесил ванильный дядька при обычном сексе - кусался, щипался и вобще обнаглел - в итоге удалось повернуть под себя, одними командами довела его до финиша (не хотела ощущать его телес). А уж как он после всего этого запричитал и восторженно заахал. Выводы не делаю, но таки задатки какие-то прорываются, я чувствую.


    И так и эдак. Училась у первого опытного раба (и очень умного и тактичного), а также и привлекала подругу с 2-летним стажем к опусканию. Хотя это даже не было опусканием в моем случае. Скорее поднимание меня рабом. Кстати, вот тебе интересная информация. Он мне пришелся впору на все 100, а подруге не подошел. Она его мне и подарила, чтобы не снимать совсем ошейник и не выбрасывать. И так бывает... Она жестче, регулярно порит даже без наказаний, ей нужно раба довести до грани на каждой стадии, чтобы ползал в ногах и умолял пощадить. А этот - умный и самоунижающийся (умеет возвести Госпожу над собой без всяких моих усилий), но совсем в нем нет мазика, он очень страдал от ее крутизны, иногда. Но это я потом поняла, тогда я таких тонкостей не понимала...
    Это я к тому, что в Теме нет совершенно стандартных рецептов даже для той же Домины. С каждым рабом у меня совсем другие отношения. И с каждым как бы появляются разные грани моего характера. Хотя общий принцип тот же - все делается для моих удобств и наслаждений. Раб, если он тебе соответствует, к тебе приспособится, но до известной черты его можно погонять. Бывает, что Домина ломает хорошего раба жестью или непониманием его личности. Верх должен тоже быть чутким, хоть и не в той степени, что раб, который вообще изучает Госпожу постоянно...
    Вообще, настоящий фемдом - дело тонкое, творческое. Это не просто надавать кнутом по заднице, напоить дождиком и сесть на лицо. Можно, конечно, превратить нижнего просто в унитаз, и живой вибратор, но сама себя лишишь самого большого кайфа отношений, ощущений, пережеваний. Тут важнее не физиологический грубый кайф, а смесь безграничной власти, безграничных фантазий, иллюзии твоей необыкновенности и счастья раба от того, что он доставил тебе кайф. Достаточно видеть счастливое лицо раба, когда ты наконец поймала оргазм, особенно первый (у меня всегда трудный). Раб весь светится счастьем. Где ты в ванили такую преданность найдешь?
    Его готовность на все и твоя ответственность за любой приказ - это тоже заводят и верх и низ. Здесь полное доверие с обеих сторон... Короче, Тема стоит того, чтобы затратить усилия на ее усвоение...
    Я сейчас после ванны. Смотрю как раб греет ножки и ласкает. Он вообще сейчас не здесь, даже не знаю где он... в райских каких-то кущах... Но только я пальчиком у него во рту шевельнула, он весь в готовности. Приказы ведь в Теме отдаются опытному рабу в основном жестами. Слов очень мало.
    Вот это в них поражает. Он весь в своем кайфе служения и всегда в готовности...
    А если ты приказами довела мужичка до оргазма, так у тебя явные способности, н.м.в. Я не уверена, что такое смогла бы... Хотя рабу дать кончить - много не надо. Иногда даже улыбнуться ему достаточно и тронуть ножкой его плавки спереди... Он всю сессию на взводе. Это тоже, кстати, учитывает хорошая Домина. Перевозбужденный раб плохо служит, невнимателен бывает и приходится наказывать... Надо ему давать кончать периодически. Это тоже можно красиво обставить. Я его кладу на спину у своих ног и даю ему ножку ласкать. Разрешаю снять плавки... Если очень им довольна, могу даже второй ножкой постимулировать. Но этим их баловать не следует, это для него должно быть большим праздником.
    Потом пусть вылижет начисто тебе ножку, принесет водички теплой в тазике и помоет, а водичку выпьет. Это они любят и ты сама увидишь какой кайф словишь...
     
  28. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Что касается меня, то я своим кобелям белье не доверяю. Его гладит рабыня. Они только стирают и то - под ее присмотром. Ему для тебя все приятно сделать, если он прирожденный раб. Приятно - не то слово. Он потом неделю будет этим жить до следующей сессии. Вспоминать каждый момент служения во всех подробностях...
    Какие чувства я испытываю? На сессии раб - это моя вещь. Я понимаю, что это звучит не очень, да и не совсем понятно, но это именно то, зачем раб приходит в Тему. Ну какую ты благодарность испытываешь к своей удобной вещи? Ты ее ценишь, любишь за удобство и хорошее качество. Ты никому ее не отдашь и бережешь, проветриваешь, чистишь... Если потеряешь или она сломается, наверняка расстроишься... Но благодарность - это не тематическое определение... Можно сказать, что ты благодарна своим домащним шлепанцам?
    Примерно такое же отношение к рабу в Теме. И опять же - это его ни только не унижает, но как раз и заводит больше всего... Он на сессии не мужик, не прислуга даже, с прислугой как-то считаются. Раб - это вещь. Но вещь разумная, тонкой организации и заслуживает уважение как совершенная вещь, если он действительно достиг такого уровня...
     
  29. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    Hulita, вот читаю тебя и вижу, что ты не понимаешь о чем речь. Все что ты описываешь о себе, о том какая ты в жизни, все эти "я Богиня", "я выше", после секса отвернусь к стенке - эгоизм на лицо", хочу чтобы содержали и удовлетворяли сексуально и т.д. вовсе не имеет никакого значения в Теме, насколько я понимаю. Про это я и говорю, не нужно быть в жизни стервой, чтобы быть доминой. Это ведь роль, а не ты естественная. Ты должна думать о том, по силам ли тебе освоить эту роль, а не стать доминирующей во всех отношениях женщиной в жизни. Поправьте, если я неправа.

    Представь что тебе надо играть роль не имеющую ничего общего с твоей личной жизнью, полная её противоположность, сможешь? Вот над чем ты должна думать, а не культивировать в себе комплекс пупа земли. Ихмо.

    Извини, если грубо получилось.
     
  30. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Эммм... Как бы так, чтобы не совсем грубо. ))))) Я вела диалог с Никой, отталкиваясь в том числе и от ее топа про поиск госпожи, в котором вскользь упоминаются обобщенные внешние признаки. Читаю и уже очень многое поняла, а откуда Вам знать, какие выводы я сделала? Я сижу и радуюсь ванильным перспективам, в которых, было дело, совсем разочаровалась, но вдруг забрезжил ролевой свет в конце тоннеля. А тут уже "должна", "пуп земли". Вам-то что, пусть я хоть тыщу раз пуп-расперепуп? :smile:
    И такое милое свойство у людей бывает - ляпнуть что-то, а потом "извини". :donkknow: Ээээх...
     
  31. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Ника, хочу поблагодарить тебя - у меня за один вечер в голове все встало на места относительно фемдома в рамках Темы. Очень много всего перелопачено было, прочитано, посмотрено, но была полнейшая каша.

    Я - стерва, это надо запомнить как прикол года. ))))) Друзья повеселятся тоже. ))))))))))
     
  32. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    Hulita, я не оспариваю твои выводы, я говорю лишь о своих, как ты понимаешь,тоже на основании прочитанного, в котором, кстати, вовсе не вскользь упоминается обобщенные внешнии признаки (не знаю, кстати, о каких внутренних признаках тут умалчивается). И мой вывод - ты заблуждаешься, принимая женское доминирование за что-то, что ты описываешь из своей практики.

    И это мое мнение тоже никто не может оспорить. В общем, не суть, тебе разочаровываться, не мне )))
     
  33. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Последнее слово сказали, еще и разочарованием припечатали. :kruto: Я пришла с вопросом терминологии - получила ответ.
    А что по-Вашему (я все еще на Вы) женское доминирование?
     
  34. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    По-моему, в этом нет необходимости мне писать что же по-моему женское доминирование, когда об этом есть целый раздел на форуме, плюс достаточно внимательно прочитать очень подробные Никины посты, чтобы понимать насколько эта тема превосходит все стереотипные о ней представления и привычные нам, тем, что не в Теме, ассоциации.
     
  35. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Однако, мы на разных языках. По-видимому, это не разрешимое противоречие...

    Хм... Вот это написано 6 февраля в одной из соседних тем
    Могу только процитировать одно из моих любимых изречений: То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато прекрасно характеризует их.

    Муж мой такой же пофигист. Собственно от этого и пустилась на поиски себя - оттуда и выросли ноги этой истории а-ля-ДС. И только тогда я стала ловить настоящий кайф - спустя 12 лет после начала сексуальной жизни. Начала брать, до этого давала - добровольно или вынужденно. И это так классно - видеть улетающего от удовольствия мужчину, когда он видит плод своих действий - мое удовольствие. Теперь муж резво встрепенулся, готов к разному, но мне уже не интересно - он по прежнему пытается меня прогибать под себя...
     
    #85 Hulita, 17 мар 2009
    Последнее редактирование: 17 мар 2009
  36. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Не ссорьтесь девочки!
    Нас тут не так много, а мы еще переугаемся между собой... Тем более, что прочла внимательно вашу полемику и не нашла каких-то принципиальных противоречий. Афродита права, что черты нашего характера в ванильной жизни не трансформируются напрямую в Тему. Т.е. любая Домина все равно выберает себе тематическую маску и эту роль играет в Теме. И это я вижу на практике. Даже из тех домин, которых я знаю лично, невозможно составить некий обобщенный тип. Они все абсолютно разные в жизни. И внешне и по характеру. Но что-то особенное, если капнуть, можно обнаружить, я думаю. Прежде всего, неудовлетворенность серостью и рутиной в отношениях. Домины - это несомненно творческие натуры. Если их не устраивает серость будней и механический секс с мужиком без воображения (а таких большинство), то они предпочитают брать дело в свои руки. Они стремятся не подчиниться обстоятельствам, а изменить и подчинить их себе. Можно в этом увидеть и эгоизм при желании и даже стервозность... Я вообще никогда не спорю об оценках явлений или людей. Все можно описАть (да и опИсать) так, что это будет выглядеть полной чернухой, а можно увидеть в этом божественный свет...
    В том, что Хулита описАла свой характер, я не увидела непонимания Темы. Я поняла это как попытку обьяснить свой интерес к Теме и путь к этому. Это мое понимание. И это нормально. Я сама была воспитана в семье на христианских понятиях любви к ближнему, справедливости, равенства перед Богом... И меня несколько шокировало поклонение мальчика и моя роль пользующейся как бы его слабостью. Тем более, мне было 13 лет всего. Но характер оказался сильнее моральных клише. Это тоже - один из прихнаков Домины. Там, где большинство рабски подчинены общественной морали (кстати, абсолютно ханжеской - где это в жизни можно найти любовь к ближнему и равенство хоть в чем-то?), Домина с легкостью пересупит через эти фиговые листики. Ей невыносимо быть безликим винтиком и жить по принципу "Главное, чтобы все, как у людей". Т.ч. нельзя сказать, что нет никаких черт домины у девушек склонных к Теме. Но обывательское представление о нас как о стервах, феминистках и садистках, конечно, полная билиберда. Тему придумали нижние. И очень давно. Я много читала всякого и истоки Темы психологи находят еще в самых древних культах поклонения Женщине как источнику жизни. В основу современного ДС положены отношения древнеримских знатных матрон со своими рабами. Тогда у каждой такой леди должны было быть десятки рабов. Из-за примитивных технологий, представляете сколько рабов должно было трудиться чтобы она могла принять ванну. Сейчас 1 раб готовит мне за 15 минут, а тогда натаскать воду, подогреть, поддерживать температуру... Потом были специальные рабы - гладиаторы. Они сражались в цирках для развлечения матрон. Дамы ловили кайф, глядя как умирают на арене рабы. Причем раб умирая приветствовал самую знатную из матрон, обычно. Он как бы посвящал ей свою смерть. Когда я прочла об этом, сначала не поверила. Нас ведь учили, что рабы всегда хотели на свободу, а их держали в цепях. Стала читать историков Рима и оказалось, что все было в точности до наоборот. В поздний период имерии в Риме рабов было раз в 10 больше, чем патрициев и плебеев вместе взятых. Как же можно было такую массу удержать в покорности. Оказалось, что для подовляющего большинства быть рабом было благом, а вовсе не несчастьем. Хозяин или хозяйка заставляли работать на себя, могли и убить раба (закон не защищал раба), но зато они кормили раба и заботились о нем. И подавляющее большинство ни на какую свободу вовсе не хотело...
    Потом ярким проявлением Темы было средневековье. У каждого рыцаря была Прекрасная дама, которой он служил. Как правило не жена. Жену запирали в замке с поясом верности, а служить отправлялись к знатной и капризной Домине. А окончательно в современном виде Тема сформировалась во Франции в период Великой французской революции. Тоже не могла поверить... Первая в мире революция, провозгласившая Полное равенство и личную свободу всех без исключения членов общества. Казнившая аристократов и даже королевских особ... Именно в период Директории (коллективного правления) в Париже возникает первые салоны настоящих Домин в современном понимании этого слова. Они даже одеваться стали в римские тоги и шнурованные сандалии, подражая знатных римлянкам. Интересная информация? Это говорит о том, что жажда подчиняться богиням и повелительницам неистрибима в мужской психике. Не стало аристократок, - появились домины... Кстати, читала, что как минимум в каждом третьем мужике явно проявлена страсть к фемдому, но у большинства лна вытеснена в подсознание воспитанием, страхом позора и прочими вещами. Так вот, среди разного рода маньяков и садистов, очень большая часть таких потенциалов Темы с подавленной жаждой подчиняться и с искаженной из-за этого психикой. Т.ч. гораздо полезнее давать выход своим фантазиям и для нижнего, чем таить в себе и рукоблудить по ночам в бреду подавляемых фантазий. А этим большинство мальчишек занимается.
    Перед лицом такой важной роли, которую мы играем в этой жизни миритесь девочки. Делить тут нечего - Тема настолько безгранична, что места хватает для каждой и для кадого - всегда своя ниша найдется...
     
  37. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Ника и Афродита, спасибо! Я оформила в голове свои желания. Пока я вижу это так: Раб как вещь - не мое, да и организационно это сейчас почти нереально. У меня если и будут элементы ДС, то скорее в качестве ролевых игр в рамках ванильных отношений и при согласии партнера. Но с учетом моего небольшого опыта игры смогут как быть прелюдией, так и полностью заменять обычный секс. На звание Домины не претендую, но Тема мне интересна однозначно. :smile:

    Ника, а как обычно рабы выявляют сами себя - для себя? В каком возрасте? Чаще сами или под влиянием?
     
  38. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    Hulita, пост №85 = не в Тему )))))))))))) (надо же, не поленилась, пошла нарыла, чтобы вставить хоть что-то )


    что и требовалось доказать.


    nika845, а чем отличается женское доминирование над женщинами, от над мужчинами? Это отдельная ветка со своими правилами или все так же, как и с мужчинами?
     
  39. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Тема про мужа мне близка, поэтому не искала ничего намеренно. Но удивилась - по Вашим постам я думала, что Вы практикуете вовсю.

    Какой смысл доказывать, если я с Вами не спорила? 8o
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Согласие партнера и в Теме обязательно. В Теме нет принуждения, есть только игра в него. Ролевые игры - хорошая приправа к обычному сексу. А попадется тебе настоящий раб, всегда сможешь перейти с ним и в Тему...
    Насчет того как рабы выявляются и в каком возрасте - вопрос не простой. Думаю, что у настоящих нижних это врожденное. Из бесед с рабами знаю, что фантазии у нижних с очень раннего детства. А отваживаются все по разному и при разных обстоятельствах.С наиболее ранним проявлением я столкнулась в своем раннем детстве. Лет в 6 летом прыгала на скакалке возле песочницы. Сидевший на бортике пацан моих лет щвырнул в меня песком. Я была рослой и сильной девчонкой с довольно крутым характером и реагировала на любую агрессию моментально. Повалила его на песок и когда он упал почему-то наступила ему на лицо босой ножкой. Я ожидала, что он будет вырываться, придавила его посильней... но он вдруг затих. Помню очень хорошо в первый раз это чувство. Полной власти над ним. Причем не такой власти, какая у нас во дворе процветала - сильного над слабым через насилие, а совсем другой - добровольной. Я стояла и обалденно чувствовала, что он полностью в моей власти. Хотя и не понимала почему. Этот пацанчик был уже готовым нижним в 6 лет. У нас это потом превратилось в игру. Когда мы были одни (а он все время подкарауливал такую ситуацию) он сразу ложился на песок и смотрел на меня как побитый песик. Если у меня было настроение, я наступала на него, если нет - просто пинала ножкой и неудостаивала. А он продолжал все равно лежать и смотреть на меня. И я чувствовала даже, что в этом моя власть проявляется даже больше. Он как бы зависел от моего каприза: захочу - наступлю, не захочу - не осчастливлю... А кончилось это очень смешно с точки зрения Темы. Один раз моя ножка оказалась у его губ или он сам сдвинулся, но он вдруг стал ее целовать потихоньку. Меня это почему-то страшно разозлило (дура была!). Я думаю потому что у меня тогда вообще поцелуи вызывали очень негативную реакцию. Я была такой беленький кудрявенький ангелочек. И все, кто к нам приходил - друзья предков, родня, соседи - сразу меня хватали, тискали и начинали целовать. Я это дико ненавидела. Кроме мамы никому не давалась, вырывалась, царапалась... И здесь его поцелуи я восприняла как агрессию. Пнула его в нос и ушла от него и больше у нас этих игр не было. Вот тебе совершенно раннее проявление. Он абсолютно сознательно хотел, чтобы я его унижала.
    Потом в 13 лет у меня уже возник настоящий раб. Хоть и стихийно все было, но вполне тематически. У меня есть даже коротенький рассказ Первый детский раб. Я написала для одного сайта, где был конкурс на тему Первое проявление Темы в моей жизни. Рассказ успехом там не пользовалмся - в нем нет секса, а там народ хотел побольше клубнички. Но зато там описано как совершенно ванильные и невинные отношения в одну минуту превращаются в тематические. Притом, что партнеры о Теме даже не догадываются. Я отдельным постом его поставлю, может кому-то будет интересно...
    Сейчас большинство приходит в Тему благодаря инету. Увидят сайт с картинками и роликами, почитают о Теме и начинают искать единомышленников и верхних или нижних. С одной стороны это хорошо. Обычно такие фантазии скрывают и мучаются от своей "ненормальности". Думают, что только у него или у нее такие тараканы... И вдруг обнаруживают, что вокруг полно коллег с теми же таканчиками или похожими и ничего ужасного в этом нет. С другой стороны в инете много всякой фигни о Теме. Страшилки разные, извраты, буйные фантазии разных шизиков...
    Есть несколько типов лжерабов. Самый распространенный - секс.озабоченные. Это малолетки с комплексами или даже уже и не совсем малолетки, у которых не получается с девушками почему-то. Им кажется, что Тема - идеальных выход. Домина все знает, она прикажет, а ему только подчиняться. Этих легко выявить через бытовуху. Подержи его на домашних работах без допуска к телу и он сбежит онанировать на картинки. Это ему интереснее. Есть наоборот. Зрелые мужики утратившие потенцию полностью или частично, а чаще потерявшие уверенность в себе. Они готовы и работать по дому и даже служить какое-то время, но настоящими рабами часто не являются. Они начинаю потихоньку предъявлять к домине разные требования. Хочу делать тебе то или это... Они часто по жизни начальники и привыкли руководить процессом. Их надо гнать даже если они поначалу и неплохо служат и обучаются. Из них настоящего раба не вылепишь...
    Самые опасные - это скрытые садо-мазики и извращенцы. Часто среди них и скрытые голубые попадаются. Они подчиняются и хотят все большей жести. Но в какой-то момент у них начинают совершенно дикие фантазии. Они могут завестись до полной потери контроля. Они очень часто приходят на сессию подкуренные и чумные. Могут и впасть в агрессию без всякой видимой причины. У меня один такой изнасиловал мою рабыньку. Причем никаких буйств за ним не замечалось. Потом через общих знакомых я узнала, что он курит травку с 16 лет. Начал с безвредной, а потом перешел на добавки. И я при опускании ничего об этом не узнала и могла и сама напороться... Но на меня он броситься не решился. Вообще, когда крыша начинает потихоньку течь, это не сразу видно. Надо хорошо выяснить кто и что данный потенциал, прежде, чем его опускать...
    У меня есть один верный признак - с настоящим рабом, предназначенным мне - все идет легко. Он ловит все на лету, делает даже интуитивно то и так как я хочу. Или почти как я хочу, т.ч. его только подправить немного остается... Если все идет туго и не клеится и приходится все время при опускании максимальную жесть применять, значит что-то не совсем то. Или он не твой раб, или ты не тот метод опускания выбрала. Здесь очень помогают подруги-домины. Пропущенный через служение сразу 3-4 доминам раб, если выдерживает, это уже обычно вполне приемлимый экземплярю Подруги могут и твои ошибки подсказать с ним и исправить даже, если у тебя не идет. Со сторны виднее или подруга уже сталкивалась с похожим типом нижнего...
     
  41. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Я понимаю про согласие. Это я к тому написала, что не буду огульно всех к ногтю заламывать. )))) Качественную ваниль тоже поискать еще...
     
  42. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Ты знаешь, для меня особой разницы нет. Я не БИ. У домин БИ, не говоря уже о лесби, разница, конечно существенная...
    Для меня разница втом, что рабынька мне гораздо удобнее в ванильной жизни, чем раб. У меня половина друзей - ваниль, не говоря уже о родственниках. О Теме, кроме самых близких подруг, ничего не знают. Поэтому, когда приходит ваниль в дом или я приезжаю в гости к ваниле, моя рабыня одевается и прислуживает. Никаких вопросов ни у кого не возникает. А прислуга-мужик - это сразу вывовет очень нездоровый интерес. Как, что, почему? Поэтому я даже согласилась взять ее ЛС. Она оставила работу и живет у меня, ведет все хозяйство. Кроме того она профи маникюр-педикюр.
    Мы и познакомились в Салоне. Она мне педикюр делала. Знает немного массаж, уход за кожей. Вообще очень старательная девочка и очень ласковая. Она БИ и больше всего на свете боится, что я выдам ее замуж за ваниль. И она меня потеряет. А я ее все время готовлю к мысли, что она должна иметь семью и рожать родине детишек... Но пока я сама не замужем, ей тоже это не грозит.
    Естественно у рабыни есть преимущества перед рабами, но есть и недостатки. Секс с ней совсем другой. Она все делает гораздо ласковее, нежнее. У нее к утру не отрастает щетина и кожа шелковистая и волосики. Ночью кладу ее в ногах кровати и ножки в ее волосики погружаю, как в шелк. Но есть вещи, котрые с ней не получаются. На лицо ей не сядешь как следует. Начинает быстро задыхаться. Отнести меня сонную в ванну утром она не может. Тут нужен раб. И меня лично ласки раба заводит все-таки сильнее. Но это очень личное. Просто я гетеро. Домины БИ ловят кайф от рабыни даже больший, чем от рабов.
    Потенциальные рабыни обычно знают гораздо лучше чего хотят, чем мужики. У них желания конкретные и готовность без разных фантазий. Реже попадаются скрытые мазохистки и наркоманы, хотя это бывает и надо выяснить прежде, чем брать.
    Когда у Госпожи есть и рабыни и рабы, рабыни в нашей Теме считаются высшими существами и рабы должны выполнять их указания в отстутствии Госпожи. Но по отношению к Госпоже у них особых привелегий нет. Они тоже едят из мисочки без рук то, что осталось на тарелках домины (только получают раньше, чем рабы) и не могут без разрешения ходить, стоять или сидеть в присутствии Госпожи.
     
  43. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение

    Это такое выражение. С тем же успехом я могла написать: вот об этом я и говорю - ничего не доказывая.
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Еще бы... Хорошая ваниль на дороге не валяется. Разве что в новогоднюю ночь... А если еще ваниль, который примирится с твоими рабами, то это просто находка и бриллиант! Сама такого бы хотела. А то ванили вокруг много и желающих вроде немало пока, но у каждого какой-нибудь недостаток выпирает при ближайшем рассмотрении...
     
  45. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Ника, а ты ванильных любовников как-то сканируешь на заломать-не заломать? )))) Бывает ли у тебя ванильная связь совсем без элементов ДС игр?
     
  46. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    У меня все ванильные романы без всяких элементов Темы проходят. Я вообще усвоила с самого начала главный закон фемдома. Нельзя сешивать Тему и ванильную жизнь. Ничего хорошего из этого не выйдет. При этом я опустила бывшего ванильного любовника и нескольких ванильных поклонников, проявивших жгучий интерес к Теме. Но с этого момента ванильная связь с ними прервалась полностью. Они даже не могут обо мне мечтать как о женщине или хотеть меня. Это в Теме - страшная дерзость и за это строго наказывают...
    При этом ваниль тоже ласкает мне ножки и попочку и куни делает. Дождик, правда, никогда ваниле не дарила. Один раз пьяненькая при куни случайно письнула любовнику в ротик, он дернулся, но выпил и не возник. Тоже был под градусом и очень завелся... Но, понимаешь, эти ласки - это совсем не то, что с рабом. Ваниль, даже лаская тебя, ищет свой кайф. И это его право. В ванильной любви ты должна не только брать, но и давать... Пусть даже он полный пассив, ты все взяла в свои руки (я и в ванильных делах люблю быть активом), но все равно ты должна думать о партнере. Это не раб для которого весь кайф в том, чтобы тебя ублажить.
    Хороший ванильный секс должен быть взаимным. Кто ведет - не столь важно, потому что партнеры изначально равноправны...
    Это не значит, что я пренебрегаю ванильным сексом. Очень даже нет. И даже рабов зставляю заводить ванильные романы и мне отчитываться в успехах... Это самое здоровое для меня. Выпускать из раба ванильный пар. Он тогда больше раб, чем страдалец, у которго крыша едет в неизвестном направлении...
     
  47. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение


    может ты не письнула вовсе? а эякульнула? Женская эякуляция (сквиртинг), и очень часто принимается за случайное мочеспускание из-за отсутствия знаний о её процессе или о явлении в целом.
     
  48. Hulita

    Hulita Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Это как "отче наш" ))
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Может и эякульнула... я была пьяненькая и подробностей не помню, но у меня было впечатление, что дождик пошел. Многолетняя привычка с рабами расслабляться полностью. Раб все с радостью примет... они от дождика, кстати, хмелеют в полном смысле слова. Особенно, если я выпила перед этим шампанского или пива. Но даже, если не пила. Дождик бьет им в голову. Правда и проходит быстро...
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    А ты можешь рассказать об эякуляции?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей