Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Выдержит ли женская дружба испытание сексом?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Lamanka, 5 мар 2009.

1. Lamanka

Lamanka Странник

................:throb:

Проблема состоит вот в чем. У меня есть лучшая поруга (причем которой я доверяю очень даже хорошо), мы с ней дружим с 7 класса... сейчас уже конец 11 класса.....
    у меня есть молодой человек, с которым я просто на небесах от счатья и я его очень сильно люблю.... и встречаемся мы с ним уже почти год (в мае будет год)
    у нее есть молодой человек...... но он ТАКОЙ КОЗЕЛ нах.. всевремя доводит ее до слез, в постели он с ней ужасно груб, на встречи опаздывает на час и даже больше, бывает даже такое, что ему впадлу иди кудато, что ей приходиться ехать к нему домой...... (могу сказать, что они живут в совершенно разных районах, где минимум час езды.....)

Так вот, иногда , когда этот КОЗЕЛ очередной раз ее доводит, у нее заходит мысль о лисбиянстве.. она говорит, что не против бы хотябы поцеловаться с девченкой и такого плана..... блин, на откровенную, я бы ее сразу поцеловала..... я знаю ее характрер, я бы смогла доставить ей удовольствие даже в постели, как-никак мы знаем что, где и как))

но я боюсь, что потом наши отношения могут пропасть и та дружба, которая была может просто исчезнуть... а еще и наши парни... что с ними делать тогда?

и вообще это будет считаться за измену????

вот..... я то к своему любимому никаких притензий не имею, но ее парень меня просто до истерик доводит, я с ним даже общего языка не нахожу,, я всевремя называю дибилов напрямую и попускаю как только могу((

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА....... ну хоть что-нибудь посоветуйте мне.... плз!!!!!

:zip:

2. November

November Специалист

Re: Проблема..... посоветуйте, а то я в полной растерянности. =(

Так кому что посоветовать:
    - вам, не вмешиваться в жизнь подруги?
    - подруге - бросить мужчину, если он ее НА САМОМ ДЕЛЕ не устраивает?
    или что? :))

3. Lamanka

Lamanka Странник

1) что будет, если у меня с ней что-то да будет....
    2) если уж так дело пошло, что делать со своим парнем.......... я ему за год ни разу не изменяла, и даже не пыталась....... врать ему? или как(((
    3) а с ее парнем, она уже на пределе, сама бросит, я в этом больше чем уверена.

4. Lamanka

Lamanka Странник

и еще я очень люблю его, но и подругу люблю.....((((

5. November

November Специалист

а для кого вы собираетесь это сделать? для себя? для подруги?

6. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Детей не будет точно, не переживай )))
    Парня про за пас, на всякий случай если пройдет любовь, завянут помидоры.
    Год продержалась, не изменяла, молодец, достойный пример молодеже.

.... такое ощущение что народ стал мутировать, в заслугу себе ставят верность.

7. Lamanka

Lamanka Странник

EDDYBEE, но я и вправду вполне удовлетворена своим парнем.........

и со своим характером прозапас я его врятли держать смогк(((

но иногда хочеться..... хочеться чего-то нового....... я не хвастаюсь этим, наоборот даже считаю унизительным и недопустимым изменять....... но подруга последнее время все чаще начала задевать эту тему((((((((

8. Свободная

Свободная Странник

А по мойму здесь движет чистый сексуальный интерес к подруге)
    Только вот Lamanka, вы готовы к тому, что после того как вы разбавите свою дружбу сексом ваши отношения изменятся, причем в неизвестную сторону?
    И подруге очень странные мысли приходят
    хм...обычно послать хочеться)

9. NikiNat

NikiNat Специалист

Lamanka,
    Вы какую цель преследуете, я так и не поняла? Свои тайные желания удовлетворить? Не надо приплетать сюда подругу и портить дружеские отношения.

Спасти подругу? Вы еще молодая и по жизни не раз столкнетесь с КОЗЛАМИ и овечками. Вы что всех вот таким образом спасать будете? Странный способ помощи. Вы можете "прочистить" ей мозги, можете познакомить с другим парнем и еще много чего, но в постель тащить.... Называется "хотела как лучше, а получится как всегда". И поставьте себя на ее место. Вы думаете после секса с вами она станет счастлива и в физическом (сексуальном) и моральном отношении? И это будет решением всех проблем?

10. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Это точно. Разберетись, что вами движет. Если исключительно сочувствие к подруге, есть и другие способы оказания помощи, без секса

Она после секса подзависнет на вас очень сильно, а вы не будете знать, что с этим делать. Это я вам точно говорю.

Описываю варианты
    1. Она захочет еще и неоднократно и вы быстро устанете от возможных притязаний на вашу жизнь. Не попортить дружбу удается только единицам
    2. Вас возможно сильно шарахнет по голове совесть и начнет жрать не по-детски (за измену парню)
    3. Вы можете влюбиться, и отношения с парнем разрушатся
    Какой вариант ваи больше нравится? Надеяться на то, что все будет по-прежнему в шоколаде (сегодня с парнем, завтра с ней) не стоит

11. Nikta

Nikta Странник

:))) оригинальный выход из положения нашла ваша подруга:))))) мысль плюнуть на него и поискать другого не возникает- не осилит видимо, а вот стать лесбиянкой - да запросто:))) а я почему то всегда думала что лесбиянство- это не только умение переспать с женщиной, но и образ мышления и вытекающие из него действия.

12. Ада

Ада Эксперт

Вы что? Это что еще за идея вспоможения подруге?
    Знаете есть хорошее народное изречение "друзей не трахают".
    После секса у вас уже не дружбы не будет ничего. А если будет -то поздравляю вы попадаете в списки людей путающих баню с вахтой. Вы слишком по детски на такие вещи смотрите, уж извините.
    Измена? Конечто это измена. Это все равно что вашего соседа по парте бросила девушка и вы решили его "утешить". Женщина- мужчина, любой секс на стороне - это измена.

13. Enigma

Enigma Странник

вот-вот! с ними дружат! а дружба после секса не может исчезнуть, она исчезнет 100%.

14. nasty_Настя_ girl

nasty_Настя_ girl Странник

И не только секс!!! Если у вас появились чувства к своей подруге, значит нет настоящей близости с вашим мужчиной. И это единственное с чем надо разобраться.

15. Леска

Леска Да ладно........

Да, ситуация,...:upset:
    У меня есть подруга, многолетняя, причем тоже в теме, однажды она предложила мне отношения, вроде как любви нету, но "браки по расчету" еще никто не отменял...:beer):
    Я ей ответила на это, что приобрету в ее лице любовницу, половину, пару ну в лучшем случае на 3-5 лет (любви-то нету), а вот хорошую подругу потеряю навсегда! :thumbdown:
    Вот и решай, что важнее!

16. Леска

Леска Да ладно........

Еще как исчезает!!!

17. Lamanka

Lamanka Странник

ладно, я поняла..... не хоче терять подругу))))
    не знаю чего она его терпит... она с ним уже больше года..... хотя рна усердно уже настроена его бросить))))

18. Nikta

Nikta Странник

так в чем же причина задержки?:)

19. Lamanka

Lamanka Странник

блин, если бы я знала, говорит что любит и тд. хотя походу у нее этот бдзык прошел... и встречаются они уже через месяц как год.. может она хочет его на "праздник" бросить. сама незнаюю

20. November

November Специалист

Lamanka,
    классическое выдавание желаемого за действительное. подруга бросила "наживку", крючок полностью заглочен. теперь это не желание подруги стать лесбиянкой, а якобы помощь автора "утопающему"..
    Ламанка, хотите переспать с девушкой - спите с девушкой. К "помощи" подруге эта тема не имеет никакого отношения. ИМХО.

21. Nikta

Nikta Странник

страшная месть, блин:)))

22. Lamanka

Lamanka Странник

АДМИН, УДАЛИТЕ ПОЖАЛУСТО ЭТУ ТЕМУ

23. November

November Специалист

это еще почему?