Я влюбилась в лучшего друга...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Розовый_бантик, 6 мар 2009.

  1. Розовый_бантик

    Розовый_бантик Странник

    Я влюбилась в лучшего друга. Мы знаем друг друга уже около 10 лет. Вместе пошли в первы класс, вместе гуляли, проводили время....в общем, всегда были вместе. Но несколько лет мы с семьёй переехали на другой край города, я пошла в другую школу. Мы, конечно, сначала пытались не терять с ним связь, встречались, гуляли, ходили друг к другу на ДР. Но через некоторое время наше общение сошло на нет. У меня появились новые друзья, я подросла, появились новые отношения. Но вот недавно, я рассталась с парнем и случайно встретила своего друга детства. Трудно рассказать что я испытала, но это как удар молнии)) Мурашки пробежались по телу)):love: А он....он относится ко мне, по-моему, только как к другу...и это самое обидное. Что делать? Как намекнуть ему, что я хочу чего-то большего? Я в растерянности...
     
  2. November

    November Красава

    Розовый_бантик,
    уыпить... :smile:) а можно несколько подробностей? вы увиделись один раз или продолжаете видится?
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Что за виноватые нотки в тексте?:upset: Разве это не самое прекрасное увство на Земле? :kruto:Вы же не в брата влюбились))) Вы влюбились в парня, которого давно и хорошо знаете. Может он тоже испытывает к Вам такие же чувства. Но спешить не стоит, понаблюдайте как смотрит на Вас, как общается, жесты, голос, задерживает ли взгляд дольше чем обычно задерживают просто друзья.Думаю Вы сможете уловить))
     
  4. Розовый_бантик

    Розовый_бантик Странник

    November,
    мы продолжаем видеться, конечно...но очень и очень редко. Когда встречаемся, вспоминаем смешные эпизоды из детства)) Он меня понимает как никто другой, нам весело вместе)) В общем, идеальней, на мой взгляд, не найти парня :smile::smile: Но нам очень трудно даются личные темы, он никогда меня не спрашивает есть ли у меня молодой человек, не рассказывает про свою личную жизнь :(:( Что это может значить???
     
  5. November

    November Красава

    Розовый_бантик,
    все, что угодно :smile:) можете ли вы видеться чаще? или по каким-либо причинам это затруднительно?
     
  6. Розовый_бантик

    Розовый_бантик Странник

    November,
    теоретически можем хоть каждый день, а вот на самом деле это очень трудно сделать. Он меня не зовёт гулять, а я первая как-то не решаюсь...
     
  7. November

    November Красава

    Розовый_бантик,
    купите билеты куда угодно и пригласите его :smile:) на самом деле, мне больше нечего вам посоветовать кроме решительности в делании первого шага :smile: иначе вы так и не узнаете, на самом ли деле влюбились в него. и чувствует ли он что-либо в отношении вас :smile:
     
  8. Розовый_бантик

    Розовый_бантик Странник

    November,
    Пасибочки огромные за советы!!!! :kruto:
     
  9. DimonRad

    DimonRad Странник

    Розовый_бантик,
    Вы хотите замуж за него ? :smile:
     
  10. Розовый_бантик

    Розовый_бантик Странник

    DimonRad,
    О, я была бы не против!!! Из него вышел бы отличный муж :smile::smile::smile:
     
  11. November

    November Красава

    Розовый_бантик,
    так а что - есть какие-то изменения? :smile:
     
  12. Розовый_бантик

    Розовый_бантик Странник

    Дааааа!!!! :smile::smile::smile: Мы на днях идём в боулинг!!! Я просто на 7 небе от счастья)) не могу дождаться прям :smile::smile::smile:
     
  13. November

    November Красава

    Розовый_бантик,
    харашо... :smile:) это вы его пригласили или он сам?..
     
  14. Розовый_бантик

    Розовый_бантик Странник

    November,
    мы просто общались в аське....подумали что давно не виделись и он предложил сходить куда-нибудь)
     
  15. DimonRad

    DimonRad Странник

    Розовый_бантик,
    Не забудьте кружевное бельё для боулинга, на всякий случай ! angel)
     
  16. November

    November Красава

    Розовый_бантик,
    вот так вот даже просто решительность в мыслях приводит к результату :smile:
     
  17. Asistent

    Asistent Странник

    Попробуй понамекать про свои чуства!!!!
    Какая дата поста, бо я и не глянул, может я ступил???
     
  18. intimisist

    intimisist Странник

    Тебе необходимо с ним переспать...может он тебя не сможет удовлетворить в постели, тогда и не за чем будет его любить...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. GranD97
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.727
  2. Алиса
    Ответов:
    220
    Просмотров:
    15.493
  3. Just Young Woman
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    2.699
  4. Brenda
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.660
  5. mugzy
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.130

Поделиться этой страницей