Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Хочу транса! Это нормально?

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем FNatic, 9 мар 2009.

1. FNatic

FNatic Странник

Было бы приятно взять в рот у девушки член,
    и отдаться ей... и то же самое проделать с ней...

Что вы думаете по этому поводу?

qwert 1771 и luna нравится это.
  2. gren45

gren45 Странник

сам не против

3. Илюха7

Илюха7 Странник

Отличное желание,кстати когда я был у такой девушки с сюрпризом и видя как нежная женская ручка с красивым маникюром достает член из трусиков,по моему телу мурашки побежали,это необыкновенное зрелище,возможность взглянуть на мужской орган в другом ракурсе,о том что это когда-то был парень даже мыслей небыло,казалось что это женский член.А нащет нормально или нет,то я считаю что это вполне нормально,у многих людей,которые живут рядом с нами есть свои секреты и мы даже не догадываемся об этом.Главное что-бы сексуальные нравы не приводили к маньеокальному преследованию и не задевали окружающих,которым это не надо.

4. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

FNatic,
    А если тебе будут говорить,что это НЕнормально, ты перестанешь этого хотеть?))
    Расслабься.
    Если же ты считаешь себя убежденным гетеро и боишься,что подобные желания-первые звонки гомосексуальности-расслабься вдвойне.Шимейлы-это гетеросексуальная фантазия.

5. Marina 777

Marina 777 Новичок

Нет ничего отвратительнее, когда шимейл трахает мужика. Фу. Наоборот еще куда ни шло. С моей точки зрения нормально, только если shemale с девушкой.

6. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Marina 777,
    Вставила 5 копеек.Тебя ж свечу они держать не приглашают))

7. Marina 777

Marina 777 Новичок

Это мое личное мнение)))))))

8. Блютуз

Блютуз Странник

Всем привет!Я здесь впервые, случайно набрёл в сети на этот форум и решил сразу зарегиться. Мечты заняться с трансом сексом постоянно одолевают, взять член в рот у девушки и одновременно гладить гудь- это не каждый день случается. есть трансы из Екатеринбурга? пишите в аську, договоримся о встрече

9. Илюха7

Илюха7 Странник

Блютуз,привет!!!А в попу хочешь что-бы она тебя трахнула?

10. sЁma

sЁma Странник

я то же нереально хочу транса...........это наверное круто сосать!? Честно говоря ни разу не пробовал сескс с мальчиком (фуууу) но трансы меня возбуждают нереально.........Есть такие из Краснодара - пишите в личку....

11. skazochnik

skazochnik Странник

я бы не отказался отсосать у транса,поцеловать его член,дать в попку.трансы нижнего ау

12. Блютуз

Блютуз Странник

Договорились бы с ним (ней)

Думаю, что не был бы против

13. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Раньше я тоже так считала, а теперь мне по барабану кто и с кем спит. Полнейшее равнодушие как к шимейлам так и к их поклонникам...:donkknow:

Ничего. Я об этом просто не думаю. Мне некогда об этом думать, есть куча других нерешённых проблем.

14. kirill1979

kirill1979 Странник

Я бы никогда не согласился с трансом, это какое-то извращение над человеческой природой (((

15. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

А может, вас кто- нибудь сильно разочаровал?:upset:Дыма без огня не бывает.

16. Cooldays

Cooldays Странник

Я тоже гетеро. Очень бы хотелось познакомитьс я с shemale. Пишите в личку. "Девушки", я вас обожаю!

17. Anatolyi

Anatolyi Странник

Я из Казахстана. честно говоря мысли о сексе в Shemale одолевают. но вряд ли у меня такой момент удастся...

18. rudy

rudy Странник

с удовольствием поцелую член транса, никогда не пробовал, но мысль возбуждает!

19. Orgazm

Orgazm Странник

rudy,
    Дак ты уже определись ты гомо или гетеро?

20. vels

vels Странник

а по-моему трансы это самые настоящие женщины, а чаще и лучше, только родились мальчиками... лично я люблю транс-девушку и воспринимаю её только как девушку)))

21. иванн

иванн Странник

чень хочется симпотичноготранса, раздевать ласкать, сосать писюн....да где ж его найти то, транса?

22. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Советую поискать на сайтах знакомств для shemale. А ваши шансы ещё увеличатся во много раз если вы неплохо владеете английским:rolleyes:

23. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

интересно, а бывают люди, которым нравятся транссексуалки, но не в плане секса (или не только в плане секса)?

24. InferSoul

InferSoul Странник

Kitty-Cat,
    Еще как бывают. Есть множество сложившихся пар, как например, мужчина и транс-женщина... или наоборот транс-мужчина и женщина. При этом они являются гетеросексуальными парами, где, как и в любых других отношениях, существует любовь, взаимопонимание и т.д. и т.п.
    Точно так же возможны отношения между транс-мужчинами и мужчинами, транс-женщинами и женщинами... это уже гомосексуальные пары, в которых любви и понимания, никак не меньше, чем в вышеперечисленных случаях.

25. pusy07

pusy07 Странник

Я тоже очень хочу девочку с пенисом.... к сожалению у себя в городе поиски на сайтах не увенчались успехом...

26. olive-drab

olive-drab Сочлен

плохо искал

27. pusy07

pusy07 Странник

извините, видимо не так выразился. я имел ввиду не "любовь за деньги"

а с того сайта встречался с 2. при встрече оказывается, что фотошоп это сильная вешь. а в реальности не все так красиво.

28. olive-drab

olive-drab Сочлен

расскажи по-подробнее плз., сильно смахивают на мужиков или что-то еще?

29. pusy07

pusy07 Странник

в первый раз, когда пришел на встречу, то мне дверь открыл обычный мужик в женской одежде. груди практически не было. естественно тако меня не устроило и я ушел.
    второй раз я по фоткам выбрал с красивой попкой, но на деле оказалось, что попка не такая гладкая и круглая, как на фото.

30. king

king Странник

Хотел пы попробовать....

31. RON911

RON911 Странник

Я бы тоже не отказался)

32. Lena000

Lena000 Странник

Оооочень мечтаю с трансом))
    Но мне можно)

33. Никита69

Никита69 Странник

Lena000,
    Интересно что именно ты хочешь попробовать с трансом?)

34. Siemens

Siemens Странник

Последних пару лет мысль о совокуплении и так сказать воплотить все свои фантазии сводит меня с ума. Очень хотелось бы заняться интересным и крайне непристойным сексом с настоящим , не поддельным трансом. В последнее время даже мастурбирую на легкие порнушные видосики с трансиками.
    П.с. под пониманием настоящего имеется ввиду , например такие как Domino Presley, Mariana Corboda (ну эт мне конечно губу следует закатить )и т.п. А не переодетые мужычки:smile:

35. king

king Странник

Я такого же мнения как и сименс... тоже порой дрочу на такие видосы.... Очень возбуждает

36. Моришка

Моришка Странник

Я тоже горю желанием чтобы меня транс трахнул в жопку.

видео удалено модератором

37. травиата

травиата Эксперт

На твоем видео - обычная баба со страпоном.

38. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Иногда задаюсь вопросом: А все ли трансы на фотках настоящие? Нет ли среди них настоящих девушек с "пришитым" в фотошопе членом?

Вложения:

• a7b3bd815d.jpg
      a7b3bd815d.jpg
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      22
    • ZvBP0snKtsY.jpg
      ZvBP0snKtsY.jpg
      Размер файла:
      90,2 КБ
      Просмотров:
      21
    • ISwa7k3XrJM.jpg
      ISwa7k3XrJM.jpg
      Размер файла:
      67,4 КБ
      Просмотров:
      22
  39. Thor

Thor Имперец

по моему у всех трех "пришито"....сам подумай....у настоящего транса грудь...т.е. женские половые признаки которые обусловлены в том числе и гормонами.....и такой шланг между ног и в надутом состоянии!....т.е тестостерон тоже в норме - нонсенс!

40. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Вот и я о том же:( А было бы интересно настоящую такую встретить!

41. Thor

Thor Имперец

насколько я понимаю то у настоящего транса конечно есть и грудь и член....и даже функция половая в работе....но большой член скорее всего исключение из правил

примерно так

a18e6c1990cb8bafbaeda92c41a637b6_view.jpg

#42 Thor, 4 окт 2014
    Последнее редактирование: 4 окт 2014
    shaltaybaltay нравится это.
  42. luna

luna Странник

Я бы с удовольствием попробовал

43. Anton77

Anton77 Странник

Ну я лично один раз попробовал мне понравилось встречался потом много раз с травести и с двумя сразу вообще огонь что вытворяли прям обалдеть можно хочется пробуйте не пожалеете главное что бы она понимала тебя и твои фантазии и будет вам счастье

А даже было действо с трансиком и девушкой тоже было круто

shaltaybaltay нравится это.
  44. сталин152рф

сталин152рф Странник

Я тоже из нижегородской обл, и тоже не против полноценного секса с трансом...уууух

45. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Если на гормонах сидит, то об этой функции можно забыть.
    Шибко большой - везде исключение))

46. Afonia87

Afonia87 Странник

Трахал транса в Таиланде. Особого желания до этого не имел, но там попадаются такие, что мимо пройти просто нельзя.

47. Sergey69

Sergey69 Странник

я хотел попробовать и попробывал правда не дешево все это.И самое страшное что мне это очень понравилось

48. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Sergey69 , экзотика, дёшево не будет.
    Зарабатывайте и копите деньги на следующий визит...

49. katuniana

katuniana Странник

я была бы рада такой подружке.

Загрузка...

Поделиться этой страницей