Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Она любит другую...

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Ami, 10 мар 2009.

1. Ami

Ami Странник

Дело в том, что девушка, которую я люблю, любит другую. Все бы было не так плохо, если бы "другая" не жила в другом городе, очень далеко от нас. У них нет никакой возможности встретиться, и вряд ли предоставится когда-либо. Моя подруга говорит, что любит ее, что зависит от нее. А я не могу видеть, как она страдает.

Я совсем запуталась, мучаю себя, мучаю подругу своей ревностью. У нас портятся отношения.
    Недавно я призналась ей, но она не может ничего с собой поделать...Сходит с ума по той, которую видела только на фотографии и в блоге.

Помогите...

P.S. Мы не встречаемся, но очень близкие друзья.

Извините, если я создала уже имеющуюся тему. Я такой не нашла, и пока плохо разбираюсь на форуме.

2. November

November Специалист

Re: Как поступить?

Ami,
    вы ей поможете, если купите билет в другой город. и себе, думаю, заодно... почему этого нельзя сделать?

3. Nikta

Nikta Странник

1) дайте ей статьи про влюбленность через инет
    2) пусть напишет возможный сценарий своих отношений на прижайшую 5летку- без всетреч, без секса и т.п.:))) и честно скажет устраивает ли он ее:))

4. Ami

Ami Странник

Nikta

Так пробовала! Нашла статью в газете - когда уходила от нее домой, оставила открытой нужную страницу на диване, чтобы она заметила.
    Присылала ссылки на форумы такой тематики, рассказывала про свой опыт - все бесполезно.
    Дело еще и в том, что та девушка - асексуалка с лесбийской психологией. Т.е. секс как таковой ее не интересует, только общение. Не знаю уже, что ей объяснить...

5. Nikta

Nikta Странник

Так она любит не сам объект, а просто общение:))) и девушек любит только потому что ей проще с ними найти темы для общения. а чего она тогда мучается если у нее нет никакого телесного интереса?

6. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Ami,
    вы хотите, чтобы она разлюбила ту и полюбила вас? Чем вы будете больше стараться - тем быстрее ей надоедите. Вот и все. Совет такой: злитесь и пинайте стены дома, а ей не показывайте свою ревность.
    Если есть желание ждать, пока ваша любимая устанет любить свою виртуальную подругу, ждите. Но это может быть долго и нудно. Может быть, рядом ходит другая девушка, свободная? (для вас)...

7. Ami

Ami Странник

Nikta
    У меня вообще сложилось впечатление, что она влюбилась в персонаж. Не в живого человека, а именно в персонажа.

Не знаю, что телесного она нашла в не интересующейся сексом девушке(сама подруга лесбиянка), не знаю. Но переубедить невозможно:donkknow:

Rozova
    Не совсем. Но ревность стараюсь не показывать, хоть и не всегда получается(((

Придется ждать..

8. Эрис

Эрис Инквизитор

Ami,
    Я думаю вам надо помочь с ней встретится. Сидеть и ждать у моря погоды не серьезно. Увидев ее в живую, может ваша подруга разочаруется, а еще и без секса...так вообще практически нет шансов. А так, их отношения практически определены на провал. Уж не знаю насколько возрастут ваши шансы при этом, но та девушка со своим "другим городом" точно будет не при делах. ИМХО

9. Ami

Ami Странник

эрис78

Дело в том, что мы слишком далеко живем, поэтому встретиться довольно трудно.

10. Эрис

Эрис Инквизитор

Ami,
    Ну это тоже не есть хорошо.
    А она к вам кроме дружеских чувств больше вообще никак?

11. Ami

Ami Странник

эрис78
    Говорит, что я очень близкий ей человек. И больше пока ничего.
    Раньше как-то ближе были,даже заигрывали и флиртовали, а сейчас она меньше обнимает меня, и все такое, говорит: храню, мол, верность

Верность человеку, которого ни разу не видела...

12. Эрис

Эрис Инквизитор

Ami,
    Не знаю даже смеяться или плакать. Вот везде говорю и здесь скажу. Человеку свойственно себе какую нить хрень придумать и умиляться ей. Она себе придумала какую то любовь и сидит ни туда и не сюда. Пускай едет. А вы успокойтесь. Пускай осуществляет свои идеи по отдаванию своего "хранилища"!!

13. Ami

Ami Странник

эрис78

Да она сама говорит что это вряд ли. Что не получится ничего, и она даже не надеется

14. LIVE

LIVE фея с ремнём

Может, это у девушки временное помрачнение? и потом пройдет? Ну натешится общением, и успокоится. Тем более, если встреч, и не предусмотрено (почему-то).

Вообще, нет такой заморочки, которую бы человек не придумал сам себе. Придумает, а потом обставляет букетиками и сердечками. И так к этому привыкает, что не понимает, что это заморочка - просто пустая яичная скорлупа, внутри и нет ничего.

15. November

November Специалист

Ami,
    тогда просто переждите. чем еще можно помочь, непонятно. это какое-то мозгое**во сплошное.

16. Свободная

Свободная Странник

полностью согласна

17. Леска

Леска Да ладно........

Ami,
    Есть такое хорошее выражение = Если ты что-то очень сильно любишь, отпусти его, если оно твое, оно обязательно вернется, если не вернется, то оно никогда не было твоим=

18. November

November Специалист

леска,
    за исключением фразы "никогда не было твоим". Было - возможно. Есть - вряд ли.

19. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

асексуалка.... Не знаю, не одной такой не видела, может это у них приколы такие?
    Такое что реально бывает??? Это заразно??

20. Леска

Леска Да ладно........

Мы иногда ошибаемся, думая что если имеем что-то, то это что-то уже и принадлежит нам....иллюзия

21. Ami

Ami Странник

Ада Лаида,
    Бывает, ага.
    И похоже, заразно, ибо меня это "мне сейчас ничего не надо, ни от кого, ничего не хочу ни в сексуальном ни в каком плане" уже здорово раздражает.

Посмотрим..

22. AprilL

AprilL Странник

вот у меня девушка просто помешана на интренех знакомствах и виснет часами при мне , переписывается, сейчас ждет женщину из Батуми , которую она якобы любит. они даже по телефону не разговаривали , но из за этого всего , я ревную, я переживаю, чи уже не знаю что делать. ссоры эти бесконечные из за этой переписки . все ей там бабы пишут и в любви признаются. а она как бы не при делах. че делать , а ?

23. Свободная

Свободная Странник

не понимаю, а что вас связывает?

24. nasty_Настя_ girl

nasty_Настя_ girl Странник

Я сталкивалась с похожей ситуацией. Девочка тоже жила в нереальном мире, и влюблена она была в не менее выдуманного персонажа - в актрису, с котрой она правда переписывалась. Козе понятно, ловить ей было нечего там, но она "хранила верность", короче полный уход от жизни.

А девочка была такая лапочка, я сначала злилась, убивалась, флиртовала с ней, подарки делала. Но все попытки сблизиться стремились к нулю. Она просто жила своей асексуальной любовью и открыто мне об этом говорила.
    Но, есть одно но... так не бывает, чтобы человек вообще не хотел секса. Если и бывает, то очень редко, один случай на миллион, и это отклонение от нормы (лечится). На самом деле физиология есть физиология. Все хотят секса, а асексуалы хотят его больше всех. Поэтому когда я просто проявила решительность (со мной иногда такое бывает), элементарно я ее пригласила к себе и соблазнила, она словно вырвалась из своей нереальности, забыла про свою актрису, и между прочим она узнала очень много о других земных наслаждениях: нормальной вкусной еде, правильном отношении к деньгам, это, конечно, из другой оперы, но я просто говорю, что девочка жила на облаке. До встречи со мной:=)
    Я не знаю, что именно у вас за ситуация, но мне кажется в ваших силах спустить вашу подругу с небес на грешную землю. Ведь вы живая, красивая, умная, сексуальная, и вы находитесь рядом, у вас явно больше шансов заарканить ее, нежели у той что сидит по ту сторону сети. Что же вы медлите?

25. Майялис

Майялис Странник

Может действительно, открыться и признаться ей, что рядом есть реальный человек, с которым можно вкусить все прелести жизни!

26. Ami

Ami Странник

nasty_Настя_ girl,
    Ну как бы стараюсь не навязываться. Боюсь отношения испортить. Но посмотрю, что дальше будет

Майялис, Мне кажется, она о чем то догадывается, но мы же очень близкие друзья, как она считает, но не больше. А насчет любви - не я одна уже переубеждаю :((

Надеюсь, ей скоро надоест вся эта игра и она вернется в реальный мир. К кому угодно, но к живому человеку, а не к виртуальному...((

27. tv-mec

tv-mec Странник

Ami /. Дружбу и любовь не реально совместить. А если у кого-то якобы получается, то это все лажа, Ну как не крути такого тандема не будет. Возьми и брось эту затею со своей безответной любовью, просто брось! А тешить себя какими-то надеждами,зачем, пусть едет в свое ТЬМУ-пердищево к "любимой", и билет ей не вздумай покупать, женщина прежде всего ГОРДОСТЬ должна иметь!!!

28. Ami

Ami Странник

tv-mec,
    Нет

29. November

November Специалист

Ami,
    знаете, мне кажется, что иногда можно позволить любимому человеку :)) жить так, как он считает нужным. зачем ее отговаривать? если вы так хотите ей счастья, то вот оно - ее счастье. спросите ее, счастлива ли она? я думаю, что она ответит - да, счастлива. а раз так - зачем это все?

30. Вика76

Вика76 Странник

поддерживаю. Еасли уж говорить о ЛЮБВИ то о какой? О любви себя в девочке, или девочки в себе. Любовь это самопожертвование, а не эгоизм.

31. Экви

Экви Эксперт

какая интересная и актуальная тема....
    Наташ,я подписалась.
    Ami, можно до посинения ждать и уговаривать,но по сути,Вы ничем в данной ситуации не отличаетесь от своей подруги которую "спасаете" для себя любимой,
    Вы так же гонитесь за призраком,как и она.Живите своей жизнью,и всё придёт само.

November нравится это.
Загрузка...