Быть, или не быть?..

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Дима1989, 11 мар 2009.

  1. Дима1989

    Дима1989 Странник

    Подскажить что делать... Как понятть что можешь любить?...
    Я глубокий старик - скоро 20) Но никогда ещё не чуствовал того, что хочу встречаться с девушкой (сразу говорю - с мальчиками тоже, я не гей.. вроде). Я ещё ни с кем не встречался (я симпатичный кста и не дурак) и не хочется почему-то... Нет, если что, то, там, подойти, познакомиться и пригласить куда-нибудь - это не проблема, но потом сам ставлю себя в тупик вопросами "а оно мне надо? А зачем вообще они мне? Я им не особо нравлюсь, они мне тож не особо - так нах оно?.." И всё, точка - назначенные встречи отменяются( (Я не импотент - не подумайте).
    Я понимаю, что нормально, когда парень с девушкой встречаются, и что вроде бы надо, но...Не знаю короче...
    Всё чаще вспоминается фраза: "хочешь - женись, не хочешь - не женись, долго не хочешь - лечись"...
    Чё делать?
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Дима1989,
    А что делать?
    Живи себе дальше.
    Кто сказал,что встречаться с девушками обязательно?Тебе же проще-можно свою энергию в другое русло запустить.
    Или у тебя апатия на всех фронтах?
     
  3. Дима1989

    Дима1989 Странник

    Блин... ну вроде как бы надо, а то ненормально это)
     
  4. гемма

    гемма Красава

    Дима1989,
    Что есть нормально?
    Как у всех?
    Так никому не рассказывай и все!
     
  5. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

     
  6. Дима1989

    Дима1989 Странник

    Неуверенность? Нет, ты не понял - я не уверен в том нужно ли это вообще?..
    Нет, понятно что нужно, но я тупо НЕ ХОЧУ.. наверно) - мож что не так (повторюсь я не импотент и не гей).
    Я хочу полюбить, но, сцуко, не могу! Если и вспыхивают чуства, то максисум через пару дней проходят. Мне уже это реальной проблемой кажется
     
  7. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    не заморачивайся. Тебе же всего 20!
    Всему свой черёд! Живи сегодняшним днём и наслаждайся!
     
  8. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Дима1989,
    Невозможно полюбить только потому. что это НАДО. Кому это надо? Любовь может прийти и не в 20, и не в 25, а гораздо позже, ты так и будешь сидеть один и дрочить по ночам?
    Моя любовь ко мне пришла в 29 лет, поверь, и это бывает тяжким трудом. Ты думаешь, ах ты влюбишься и будет легко жить? Не всегда, зачастую любовь труд, великая работа над собой, ради своего любимого человека. Поэтому переставай ждать, живи, любовь не жди, иначе не придет никогда, просто наслаждайся своей молодостью, уважай девушек, ухаживай, будь человеком! и все приложится
     
  9. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Согласен с Мелкий танк.
    Жить с любимым - это нести груз оветствености ПОСТОЯННО, без возможности скинуть эту ответсвеность на кого-либо другого даже на время.
     
  10. Habibi

    Habibi Эксперт

    Дима1989
    Через "не хочу" нельзя. Делай то, что тебе нравится. А не что ждут окружающие. И все произойдет.
    Покажите мне хоть одного нормального человека.
     
  11. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Эт точно. у каждого своя нормальность
    Я вот в Теме много лет, да-да, БДСМ - наше фсе, но большинство людей считают меня ненормальной извращенкой:xaxa:
     
  12. Дима1989

    Дима1989 Странник

    тоесть ничего не делать?)
     
  13. Дима1989

    Дима1989 Странник

    ну мне 19 пока
     
  14. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Как не делать? Сказано же - жить, захочется с девушкой встретиться, встречайся, и не задумывайся над тем "зачем она, почему с ней" или еще какие вопросы отметай, слушай интуицию и сердце
     
  15. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Странный вопрос. Нравится - встречайся, не нравится - не встречайся. Я так понимаю, что ты делаешь второе. Ну так в чем проблема, если тебя это устраивает? Или не устраивает? Если не устраивает только потому что "должен" иметь девушку, то скажу что ни черта ты не должен. Твоя жизнь, ты в ней хозяин. Не будут же тебя принуждать. Или есть какие-то другие причины почему ты "должен"?
     
  16. Дима1989

    Дима1989 Странник

    Говорю же, что встретиться - не вопрос, дело-то в том что потом сразу всё куда-то исчезает.
     
  17. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Дима1989,
    Под "встречаться" я подразумеваю долгие отношения. Никуда ничего не исчезает. Ты просто боишься признаться себе в том, что тебе страшно их продолжать дальше.
     
  18. Тенета

    Тенета Красава

    Дима1989, все придет, все будет.
    Тогда, когда будет нужно.
    Даже многие девушки в твоем возрасте ("даже" - потому что женщины все-таки развиваются быстрее в психологическом плане) не стремятся к постоянным отношениям.
    Ты ставишь поезд впереди паровоза. То есть : появится ЧЕЛОВЕК( твой, любимый, желанный, а не "просто прохожий") - появится желание. Нет человека, не чувств - ...сам понимаешь.

    Обобщаю: с тобой все нормально. Всему свое время.
     
  19. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    кому надо то?
     
  20. Дима1989

    Дима1989 Странник

    Народ я в шоке - опять тоже самое! Познакомился с девушкой - красивая, не дура - кино, кафе, поцелуйчики, постелька - всё ништяк!!!!!
    Бля! 4 дня прошло - и ВСЁ! Я ОСТЫЛ НАПРОЧЬ!!! А теперь она звонит\пишет - "почему не звонишь, не пишешь, когда мы увидимся? Милый ты где?"
    ППЦ чё делать?!?! Мож это что-то психическое??!

    И я не знаю что ей сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (((((((((((((((((
     
  21. November

    November Красава

    Дима1989,
    да ничего не делать :smile:)) главное - не давайте обещаний, которые не сможете выполнить, и все.
     
  22. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ты че ??? Красивых и умных не бывает, тебе разве не говорили? Лукавишь, наверное )))))))))))))
     
  23. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    А ты раскрой причины этого. Психически вменяемый человек никогда не делает ничего без причины. Эта причина может быть скрыта глубоко в подсознании, так глубоко, что ее сразу не разглядеть. Постарайся понять, почему именно ты к ним остываешь. Как бывает? Неужели все Ок, а потом через день ты просыпаешься утром и внезапно говоришь себе - "А она мне больше не нравится"? Ведь какие-то мысли заставляют тебя так думать. Как ты к ним приходишь? Какова цепь твоих рассуждений в этот момент и ранее?
    Этот вид еще не вымер? (не бейте xi))
     
  24. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    LavYaAll, а ты с кем щас разговариваешь? ))) С собой любимым? ))))
     
  25. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Aphrodite,
    Думаю, что любому ясно, что с автором. :rolleyes:
     
  26. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    LavYaAll,
    значит это я такая глупая, не дошло ))))
     
  27. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Aphrodite,
    Нет, значит вы очень красивая. :flowers: :grin_1: :sp_ike:
     
  28. Sirena

    Sirena Странник

    Согласна с LavYaAll. Значит не все так уж и ништяк. Вот Вы говорите : "красивая, не дура, постелька....", а как же разговоры до утра, полемика, общие интересы?))) Не спорю, красивая мордашка, классный секс- все это тоже не менее важно в отношениях. Но попробуйте все это отбросить, что нибудь останется еще интересного в этом человеке? Когда нет понимания на ментальном уровне- естественно Вам такое общение быстро надоедает. Хочется постоянно общаться с человеком, когда он тебе интересен главным образом своим мировоззрением, когда в разговоре с ним ты каждый раз открываешь для себя что-то новое.
    Вы просто еще не встретили такого человека и нет ничего в этом ненормального (особенно в 19 лет). Не стоит форсировать события и судорожно себе кого-то искать. Нравится девушка- встречайтесь, остыли к ней- не насилуйте себя. Чем меньше будете париться на эту тему, тем быстрее встретите ту единственную..
     
  29. Habibi

    Habibi Эксперт

    Может попробовать не прыгать сразу в постель? Повстречаться, пообщаться для начала.
     
  30. Дима1989

    Дима1989 Странник

    Я в детстве сказок начитался - и всё ещё ВЕРЮ что любовь должна быть одна и навсегда, как ни смешно для кого-то это ни звучит, и когда так всё получается, как я говорю - чувствую себя полным...
    Всем может и ясно - а мне несовсем!
    Ну типа так и есть...
     
  31. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Дима1989,
    не переживай и наслаждайся своими любовями на 2-4 дня.
    просто такой период. в этом нет ничего страшного.
    и вообще, каждый человек к своей настоящей любви идет разными путями.
     
  32. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ну если ты не различаешь, когда обращаются к тебе, а когда нет... :xaxa:
     
  33. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    LavYaAll, на форуме, когда не используют ник того к кому обращаются, считается, что ты обращаешься к последнему отписавшемуся, реагируя на его комментарий (логично, верно?). Так что не надо тут прозрачных намеков со смайлами)
     
  34. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Aphrodite,
    Уууу.... Намеки? Да у вас я вижу комплексы. По-другому не назвать. Это был мой ответ на реплику автора, а не намек вам.
    Чтоб из этого не понять, что слова адресованы автору, это надо очень постараться. Естественно, куда уж там... ведь ник не
    указан.
    И как я среагировал на ваш комментарий? Спросил в чем причина того, что вам перестают нравиться ваши женщины на 4-ый день? :xaxa: Не надо только говорить, что вам сразу не стало ясно кому было сообщение. Просто хотелось поязвить. Я правильно понимаю? :xaxa:
     
  35. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    LavYaAll,
    Какие комплексы, ау? Я поняла что это автору намек (стоит его цитата), и я за автора заступилась, если ты не понял ...

    )))))))))))))))))
    Мда.

    Ты можешь реагировать как угодна на чей-либо комментарий. Если хочешь избежать таких вот неприятных путаниц - ставь ник в начало сообщения и/или цитирую сообщения, а не пологай, что всем все понятно, как тебе. Двое отписались, что не само собой разумеется, тебе это о чем-нибудь говорит кроме того, что эти двое, видимо, дураки? И, ктстаи, цитируешь ты, видимо, вручную, потому что нет ника автора перед цитатой (от кого сообщения), ни в одной из твоих цитата по форуму. Есть кнопка " Цитата выделенного текста в ответ", вот ей и пользуйся.

     
  36. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Для этого есть сам автор.
     
  37. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Жжете просто. Путаница какая-то искуственная. Кстати, это к вам. Я забыл ник указать. :xaxa:
    Мне так удобно.
     
  38. Sirena

    Sirena Странник

    Дима1989, Вы в моем посте немного не на том акцент сделали))
    Я понимаю Ваши чувства. Вся проблема в том, что Вы слишком уж взволнованы проблемой найти себе подругу жизни именно сейчас, причем чуть ли через "нехочу". Поэтому каждую более-менее симпатичную и вроде неглупую девушку воспринимаете как потенциальный объект любви. Отсюда потом и все разочарования на 4 день..
    Поверьте моему опыту, та самая, которая не надоест ни через 4 дня, ни через 40 лет встретится именно в тот момент, когда Вы этого СОВСЕМ ждать не будите ;)
     
  39. Дима1989

    Дима1989 Странник

    Сирена, спосибо)..
     
  40. Vivenna

    Vivenna Странник

    Может, вы из тех людей, которые влюбляются один раз на всю жизнь? Это ведь не только значит, что кроме НЕЕ никто интересовать не будет ни во время семейной жизни, ни если расстанетесь... Это значит, что никто интересовать не будет и ДО встречи с ней...
     
  41. Нюсик

    Нюсик Странник

    Дима1989,
    мы наверное очень похожи. я как то тоже быстро угасаю, причем тоже как то неадекватно. встречаемся, вот нравится нравится, а на след день не нравится уже и отношений не хочется. но я уверена что дело не во мне, просто нет еще человека МОЕГО. вот и всё... и ты себе в голову не бери... девчонок полно. найдешь еще свою
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей