Я с ним не кончала, и он меня расхотел

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем strelka, 12 мар 2009.

  1. strelka

    strelka Странник

    Ситуация очень тяжёлая, прошу помогите советом.!!
    Мне скоро 25 ему 30. Живём вместе три года. Пол года назад у меня был клин в голове о том, что мы когда занимаемся сексом он кончает а я нет (только от маструбации). По его словам я его загнобила и зачморила как мужика, говоря ему, что он не может меня удовлетворить, после секса иногда убегала в ванну и заканчивала... Короче на этом фоне (по его словам он не хотел, а я его вынудила) у него появилась женщина. Он иногда уходил ночевать. Я постаралась поговорить с ним на предмет наших отношений и их продолжения.Он говорит, что меня не выгоняет, но что дальше сказать не может, тк этих слов он не забудет и они всегда будут у него в голове. В день примирения было всё неплохо, даже секс был. Но, вот вчера опять ушёл на весь вечер, а после секса явно не захотел. Помогите, пожалуйста, посоветуйте что мне сказать ему, сделать, чтоб его не отварачивало от меня? Я его очень люблю, и я тоже ему не безразлична, тк он хорошо относится ко мне и не настаивает на моём уезде из квартиры.
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Многое зависит от того как преподносить информацию, я надеюсь Вы не говорили в категоричной форме: Эй,ты я не кончаю. что делать и т.п? С другими муж. Вы обычно кончали? Не увлекались часто ли Вы мастурб. что повлекло, "подсознательный сбой системы оргазм-от мужчины?" Если всё-таки проблема только в нём, здесь важен мягкий подход не давить фразой:Ты мня не удовтетворяешь. Может показать ему как Вам нравиться, движения и места, так сказать точную дисслокацию объектов)))) сказать ему, что Вы очень любите его и не представляете жизни без него? Более ложно если ему по х. кончаете Вы или нет, он пытается проанализировать и понять или отмораживается?
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    strelka,
    А может вам просто как то попытаться дать ему понять, что вам нравится сам процесс занятия сексом с ним? Объяснить, что это ваша проблема (или вы только с ним не кончате?), и что он должен вас поддержать и помочь справится.

    И почему вы бежали заканчивать в ванну...неужели нельзя было взять его руку в свою, направить и закончить...ну или как то так? По-моему, это эротичнее, и не так унизило бы его как мужчину, чем ваши побеги в ванну.

    Кстати не удивительно, что он пошел к другой...ему ведь как то надо самоутверждаться как мужчина и самец)))

    Зачем гнобила и чмарила мужика, хотя это твоя проблема???
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    история в тему, у меня знакомая 2 детей в браке 10 лет, молодая и красивая женщина, как то у кого-то на вечеринке в чисто женской компании заговорили об оргазмах))) выпили конечно. Она молчала, потом сказала, что с мужем ( он единственный мужчина первый и последний так сказать) никогда не было оргазма и спросила у нас : А какой он-оргазм? Некоторые дамы начали сетовать на тему "безоргазменной жизни", типа да как это так. А она сидит и говорит: А мне хорошо с ним в сексе, очень даже, и удовлетворение есть, вот вчера утром отправила детей школа-садик, мы занялись сексом прямо на стиралке я стирать собиралась и нагнулась бельё загрузить .Была немая сцена. Может удовлетворение это не только оргазм это психосоматические процессы идущие из серого вещества?))))
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Barbie,
    Не знаю, может быть. Мне конечно трудно рассуждать...Но мне кажется можно получать от удовольствие от секса и без непосредственной оргазменной разрядки в виде искр из глаз, трясущихся ручек и ножек и миллиардов цветов перед глазами)))))))))))
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    Согласна, но есть кому и без этого нормально. Эти темы помогают писать диплом))) Какая у Вас тема диплома?
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ну может это не в эту тему надо. Вообще у меня тема: Система медицинского контроля физиологических параметров операторов))) Так что конкретно эта тема написать диплом мне не поможет))) Вообще не уверена, что где-то существует тема, которая поможет мне его написать)))
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    Ого, серьёзно,может тут где и проскользнёт))) может у кого-то был бурный секс с операторами и контроль физиологоческих параметров соответственно, пульс,давление до оргазма и после изменяются у всех)))
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ой, буду ждать с нетерпением)))))
     
  10. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    strelka,
    ответьте сначала на вопрос, который задала Barbie:
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    да и еще:
    То есть 2.5 года перед этим все было нормально? Или как?
     
  12. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Не обращала внимания?[​IMG]

    Автор, запустила ситуацию, кто ж мужчине говорит так, у них слишком тонкая ТДО, конечно, он пошел искать ту, которая будет кончать от него, надо было осторожней говорить такое. Мое ИМХО такое, живите пока, раз живется, но не вздумайте предъявлять претензии относительно другой женщины - в вашем доме должен быть мир, покой, комфорт! Чтобы ему хотелось к вам! Пробуйте, бывает, чашки склеиваются...
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Мелкий танк,
    Но согласись, трудно наслаждаться склеенным и помнить при этом каким оно было когда было целым...
     
  14. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Milashka_KiKi,
    в человеческих отношениях всё намного сложнее чем в чашках. После "склейки" порою бывает ещё лучше чем до "разбития чашки": отношения в паре поднимаются на совершенно новый уровень доверия, взаимопонимания. Зачастую такой опыт помогает научится по новому смотреть друг на друга и ценить.
     
    Тенета нравится это.
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    мне кажется что это последняя стадия перед разрывом
    не просит выселиться, так попросит
    не женаты, детей нет, просто 3 года живут вместе
    понятно, что в постели согласия нет, и вот ради чего это продолжать?

    противоречит основному закону физики - говно не тонет :smile:
    ничего люди не забывают и оно всплывет
    да, люди просто не испытывают к друг другу любви (все что угодно - уважение, понимание, но не любовь) и просто вместе сожительствуют (масса примеров, особенно если есть что делить) и даже потрахивают друг друга на фоне других партнеров
     
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Джаз-Мен,
    Да я понимаю, что сложнее. Такой случай скорее исключение, чем правило. Но чаще всего люди просто хотят вернуть былую яркость и остроту чувств и ощущений без желания работать над собой и отношениями. Или просто не понимают, что наступает безысходный момент и что уже никогда не будет, так как прежде. Поэтому такие "склейки" чаще приводят к тому, что люди в итоге все таки расстаются.
     
  17. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Вот я согласна с этим высказыванием все же
    Но, увы, так не каждый случай происходит[​IMG]
    :flowers: Ваши слова да Богу в ушки для каждой пары, которая хочет склеить отношения
    Если женщина не кончает от самого полового акта, а от мастурбации или рук, или языка, то это не отсуствие согласия [​IMG] Это может быть особенность женского организма, это может быть просто несовпадение биологических часов, мужчине может нужно меньше времени на акт, чем его партнерше. Нужно уметь искать компромиссы и слышать своего любимого человека! Не все умеют, даже как показывает данный топ, не все умеют донести свою проблему до второй половины.
    Так что всегда есть ради чего продолжить! Женщина на стороне - ну походит, ну сравнит вернется, если его женщина не будет упрекать его, и рыдать в углах. Ей нужно сейчас обратить внимание на себя, расслабиться и заняться своей жизнью, ходить тусить, придумать себе хобби, или заняться любимым делом, может быть даже самой со временем уехать куда-то. Только чтобы автор не валялась в ногах у него
     
  18. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Что значит конечно? Автор пишет, что они живут вместе 3 года. Выслушать правду напрямую, это не повод позволять себе такие вещи - искать другую паралельно, уходить к ней после секса на ночь и т.д. При этом быть не против чтобы автор оставалась с ним жить (???)

    Подумаешь. какой неженка. Мне кажется женщины слишком переоценивают необходимость супер-мягкого подхода к делу в таких вопросах. А то, как заменил, не ты так другая, а что проблема у автора осталась (кончать она от высказанных своих слов не стала, я полагаю), его не волнует. Он решил свою проблему - завел другую, ту, которая не жалуется.

    Так что это за отношения такие? Вопрос к автору: в чем он к вам хорошо относится, как вы пишите? В том, что не выгоняет из квартиры? А если бы выгнал - было бы нормально если то что не выгоняет считается хорошим отношением, луше нормального?

    У меня была подобная проблема, о которой я уже писала, и на котороую отреагировала так же как автор - прямо. И ничего кроме улучшения не наблюдаю теперь. Поэтому, считаю, что если между людьми любовь, а не отношения, то проблемы будут решаться и решены совместными усилиями, без третих. Так что автору себя винить не в чем, если что.
     
  19. strelka

    strelka Странник

    Отвечаю на вопрос кончала ли я с другими мужчинами - нет! Но я не хочу ему говорить о своих партнёрах - ему будет больно.
    Я сейчас не унижаюсь, я предлагала ему: может я уйду? Он, как я поняла, этого не хочет. Я ему рассказала о своих чувствах, что я не ушла не из за чуства вины или жалости, а потому, что я его люблю и хочу жить с ним. Это должно для него означать, что он во всём меня устраивает. Моя физиология - это не проблема для меня, я ни капельки не давлю на него сейчас. Я и в душ прекратила ходить, и фаллоимитатор выкинула, тк пытаюсь ему доказать, что меня всё с ним устраивает, меня отвернуло от маструбации... Он очень нежный и чуствительный. Я очень сомневалась, что он поздравит меня с 8 марта, однако подарил прекрасный букет! Заботится обо мне, когда заболела - покупал лекарство. Если мне надо что то купить, спрашивает есть ли у меня на это деньги? итд... Предлагает прогуляться. Вместе ходим сейчас в солярий загарать. Я ему дала понять, что люблю, но блядство терпеть не смогу, я не кукла, у меня есть чуства. Сказала, что если он не будет ночевать дома, то он меня бльше не увидит. Вчера я отвезла его к друзьям, поиграть в карты, но около 12 он позвонил и просил его забрать...
    Вы мне помогите сформулировать эту фразу, смысл которой: меня устраивает секс с ним. Будет оргазм - хорошо, не будет - нет повода для грусти, секс с тобой сам по себе замечательный. У меня жизненные ценности заключаются не в оргазме, а в том, чтобы он был рядом. Счастье не в оргазме, а когда тебя понимают. Здоровая семья и дети. Он, кстати тоже очень хочет ребёнка, и мы работаем над этим.
     
  20. strelka

    strelka Странник

    Правда, не секрет, что секса сейчас стало меньше. Иногда только минетом обходимся. Я ему пару дней назад написала смс, что жду его дома, очень хочу его... Но когда он пришёл, он дал ясно понять, что не в настроении. Дак вот я и пытаюсь ему сказать, что говоря о том, что хочу его, это НЕ ОЗНАЧАЛО, что хочу, чтоб он пыхтел над моим оргазмом, переутруждался и у меня не получилось бы кончить.... Я хочу секса с ним. С ума схожу, когда он во мне..Секс с ним по истине великолепный. Самый лучший, что у меня был!
     
  21. strelka

    strelka Странник

    Это, наверно последнее, о чём я желаю ему признаться. О всех остальных чуствах я сказала, и он мне отвечал, что знает о моих чуствах.
     
  22. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    strelka,
    неужели так трудно высказать ему то же самое, что вы здесь написали?
     
  23. Aphrodite

    Aphrodite Специалист


    strelka, по-моему, не нужны какие-то особые формулировки. Ты все прекрасно сказала, что хотела, в своих постах. Так же и ему говори (про прекрасный секс).

    Только вот объясни мне, на что ты надеишься? На какие-то изменения? Фразы все эти вряд ли решат проблему нависшую над вашими отношениями. Тут не ты его обидела своми прежними словами, а дала повод, которого может ему не хватало, чтобы гулять. И он с чистой совестью им пользуется, прикрываясь твоей физиологической проблемой. Ихмо.

    Или ты берешь свои слова обратно - про некончаю, и готова жить неудовлетворенной сексуально ради того, чтобы быть с ним?

    Я к тому, что так же было у вас уже три года. Это не выход, мне кажется. Зрите в корень.
     
  24. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    В таком случае какого вы сорвались и все тогда высказали?! Раз секс-то лучший[​IMG] бред имхо
     
  25. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Мне неясен один момент. Если самый лучший секс у нее с ним был, то о каком неудовлетворении идет речь?!
     
  26. strelka

    strelka Странник

    Многие женщины живут без оргазма ваще. Даже путём маструбации его никогда не испытывали и не видят в этом огромную проблему. Я тоже не вижу проблемы. Против физиологии не попрёшь! Мужчине это крайне трудно понять. Но у женщин (я беру определённую категорию) другие ценности в жизни. Конечно есть и те, которые считают это самым самым важным в жизни и отношениях. Я уже так не
    считаю.
     
  27. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Уже? Ну так раньше то считали?
     
  28. strelka

    strelka Странник

    Мужчине так же крайне трудно понять, как женщина может считать секс суперским без оргазма. Но даже те, женщины, у которых с этим делом никаких проблем, всё равно случаются безоргазменные сексы. Не думаю, что после таких сексов они сильно расстраиваются! Особенно, если они любят партнёра!
     
  29. strelka

    strelka Странник

    Цитата:
    Сообщение от strelka
    Я уже так не считаю.

    Уже? Ну так раньше то считали?


    это был небольшой отрезок времени. Но я понимаю, что от физиологии не попрёшь. Что есть то есть... При любом раскладе ситуации (если будем вместе - меня всё будет устраивать). Если мы разойдёмся, у меня будет другой партнёр и ситуация не изменится, я его гнобить не буду по этому поводу. Я с этим буду жить..
    __________________
     
  30. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    А мне ясен этот момент, и я понимаю о чем говорит автор. Неудовлетворенность физиологическая, при психологическом удовольствии.

    Мне кажется, у тебя нет физиологической проблемы, так как ты оргазмы все же получаешь, как я поняла, от мастурбации, фаллоимитаторами или в душе, не важно. Проблема не в том, что ты относишься к какой-то категории женщин, которые не могут с партнером и все, а проблема гораздо глубже, ибо она скорее психологическая. А психологические проблемы имеют столько разных источников, являясь совокупностью причин, что одной её не решить, без партнера.

    Дело даже не в этом партнере, и не в следущем, если такой будет, а в отсутствии совместной работы над проблемой. Конечно, отчаявшись, можно высказать все как на душе партнеру, что ты и сделала, потому что накопилось, и даже если если легче стало на минуту, проблема не решилась, так? Поэтому, необходимо выяснить другое. Не как удержать мужчину теперь, которые обиделся на прямые слова, а хочет ли этот мужчина принимать участие в решении, на самом деле, вашей общей проблемы.

    То что он теперь знает про себя (что не удовлетворяет тебя сексуально, пусть тебе даже все равно приятен сам процесс) может сподвигнуть его на поход налево, как он и сделал, но и этому может быть причиной желание выяснить для себя, так ли это с другими? Неужеле, действительно я такой никакой? Ему по самолюбию ударило, пошел проверять.

    Не хочу сказать, что одобраю такой выбор или считаю это нормальной реакцией, вовсе нет, но судя по всему, это то, с чем ты имеешь дело. Поэтому, думаю, теперь нужно не пытаться обратно провернуть фарш, и убеждать его что секс тебя устраивает, не смотря на отсутствие физиологической разрядки, и ставить на себе крест, а узнать, если хочет ли он оставаться в этих отношениях при таком вот изначальном раскладе. Если хочет, то можно и нужно дать понять ему возможности развития дальнейших событий, способы решения проблемки (ибо это, правда, не конец света, а небольшая проблема решаемая при наличии желания у обоих).

    Кажется, что ты испугалась своих же чувств и реакций, а так же последствий, и теперь хочешь загладить все, словно ничего не было, чтобы не провоцировать его на усугубление походов по другим женщинам. Но это не выход, повторяю. Это все равно что подмести мусор под ковер.

    Если же он не хочет заморачиваться, ему легче другой путь, то ничего не изменится, даже если вы не расстанитесь. Будет другая проблема, другой случай, и может быть на этот раз более важный чем твой оргазм, потому что проблема в отсутствии желания её решать.

    Вот мои соображения.
     
  31. Тенета

    Тенета Красава

    Нет, нет и нет.
    Ситуация знакома многим, я - не исключение.

    strelka,

    Я бы разделила твою проблему на 2 составляющие:
    - отсутствие вагинального оргазма.
    перечитай, пожалуйста, внимательно пост Афродиты.
    Я полностью с ней согласна. Здесь важна совместная работа и желание двигаться вместе в этом направлении. Только так. Знаешь, внимательный и нежный мч может открыть для тебя твое же тело по-новому. Никакая мастурбация и фаллоимитаторы(кстати, а зачем они тебе за неимением вагинального оргазма? Или ты изучала свое тело?)не заменят прикосновения рук, губ, члена мужчины ; даже мастурбация рядом с ним, с его помощью - это совсем другое.

    -дальнейшие отношения с конкретно этим человеком.
    Твои посты "дышат" любовью и нежностью, боязнью потерять. А что чувствует он? Довольно странно решать вашу общую проблему отсутствия оргазма у тебя (хотя проблема ли?) путем поиска отношений с другой дамой, да еще уведомив об этом тебя. Может, ты была груба, может сорвалась, но ...не знаю, для меня это неприемлемо.

    Ты не совершила ничего ужасного. Сказала о своих ощущениях - получила результат. Неудивительно, что теперь ты боишься с ним говорить на подобные темы. Однако придется.
    Вопрос теперь стоит так: ВЫ (вместе, без всяких оговорок)есть? Или ВАС нет (вы якобы вместе, но есть кто-то еще и пр. и пр.).
    Если ВЫ вместе, все остальное - вопрос времени!
     
  32. Тенета

    Тенета Красава

    Ой, вчиталась.
    А у меня вопрос: а почему ты(или он) не стимулировали клитор во время секса?
    Ты же так "заканчивала" в ванной?
    Или почему не "заканчивала" при нем?
    Может и ситуации не возникло бы? И ему было бы понятнее.
    Получается и ты не шла навстречу?
     
  33. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    из-за ничего поругались, напрасно обидела парня. Когда говорила - искренне не любила его (презирала). Но если ваши отношения держались только на сексе, то в общем то и любви не было. Есть ревность. Как же - непослушная игрушка вдруг оказалась такой желанной, когда у неё уже другая хозяйка. К тому же речь идет о жилье (не выгоняет - благородный). Видать выгонять то не куда и оба это знаете. Было бы куда идти, наверное ушла бы в тот момент, когда говорила колкости. Правду говорит Афродита - не было у вас желания решать проблему - потому что любви не было. А сейчас ревность душит и проблемы быта давят. А о чём и чем думалось, когда близкого человека унижали морально?
    Мой совет: гордость собрать и уйти самой. А если любовь есть, то терпеть ждать прощения в стороне. Может быть он Вас снова найдет, если захочет.
    А не захочет, то насильно мила не будешь - только дальше жизнь будете портить друг другу.
     
  34. Aphrodite

    Aphrodite Специалист


    Я думаю все началось с того, что мужчина автора (как и большинство мужчин) не проявлял никакой инициативы в этом направлении, пока не ткнули пальцем. Видит, что женщина и так довольна (это ведь ей нравится даже без оргазма, сам процесс) и даже в голову не приходит что-то там дополнительно стимулировать. Это-то, чаще всего, и обижает женщин, так как они думают, что это само собой разумеется, и мужчина должен знать это так же как и женщина знает по-умолчанию, что минет очень приятно и это способ доставить огромное удовольстиве.. А когда ткнули - обиделся. А ткнули-то лишь потому что ждать у моря погоды просто доводит до ручки))) Все надеимся что они сами догадаются, почувствуют нас, как чувствуем их мы. А оказывается все надо говорить и, мало того, показывать.

    Хотя, есть исключения, говорят..


    Женщины сами отчасти виноватны в своих бедах. Надо было с самого начала дать понять, что не так или как бы хотелось чтобы было, а не спустя три года предъявлять притензии. Но это понимание каждой приходит как раз вот после таких случаев. Хорошая мысля приходит опосля, как говорят. Да и не это сейчас важно, как надо было, а то, как надо теперь.
     
  35. Тенета

    Тенета Красава

    И так же по умолчанию многие мужчины приравнивают оргазм мужчины и женщины.
    И представляя себе мужчину, не получающего оргазм, проецируют это "отклонение" на женщину. Хотя для женщин получение оргазма (вагинального) с самого начала половой активности - скорее исключение.
    Aphrodite, в этом своем посте я спрашиваю именно автора. Это ведь она знает, как доставить себе удовольствие. Если бы она рассказала или лучше показала - я думаю их отношения только выиграли от этого.

    Также по умолчанию мужчины, возможно, приранивают свою мастурбацию и женскую. Что не одно и то же.
    В этой конкретной ситуации: у мужчины для мастурбации и секса - член. А у дамы - два разных органа. По моему, стоило ему подсказать. А потом уже вместе идти дальше.
     
  36. strelka

    strelka Странник

    Ой, ой, ой, девочки, как много всяких размышлений... даже не стала дочитывать до конца... Убегала в ванну, тк стимулировала себя душем, струёй. Я, видимо на тот момент злоупотребляла маструбацией( фаллоимитатором, но стимулировала клитор, и душем) Всё это с высокой частотой вибрации, поэтому от языка и пальцев кончить уже не могла...привыкла, видимо...
    Что касается МЧ - он старался, очень, действительно, он доводил до того состояния(предоргазменного) когда я вся потела и сердце выскакивало из груди и билось в бешенном ритме... но разрядки не происходило, тк мне нужно было ещё немного побыстрее, а он выжимался на все 100 и быстрее уже не мог. Сами посудите, сможете ли вы на протяжении 3-5 минут перебирать пальцами с частотой вибратора...Я не могу!
    Вчера он меня удивил. Я уехала на несколько часов, и приехав очень удивилась, что он ждёт меня дома и не уезжал... Было решено, что я куплю выпить и привезу подругу, поболтать. Вообщем посидели втроём, выпили, подруга потом уехала домой, а мы пошли смотреть кино.. уже на веселе... Вобщем он первый начал приставать ко мне,(пальцами стимулировать клитор) и я вдруг неожиданно поняла, что хочу анального секса ( смазку, давно уже покупала, была одна попытка, но не полноценная.) Короче произошла премьера анального секса и буря новых эмоций... Я так кричала от удовольствия, что он даже немного испугался, думал, что мне больно... Вобщем, в позе сзади, когда он входил, прикасался членом к матке, меня всю начинало колбасить. Это точно был оргазм. Чтоб убедиться, мы ещё раз попробовали и снова оргазм. Точно. Вобщем звезда в шоке(я про себя). Я ничего не имела против анального секса, но меня всегда останавливали большие размеры партнёра. Тут я поняла, что всё не так уж страшно...Короче, мы вроде как на новой волне. Надеюсь всё будет оки-оки. Я поняла, что он не боится трудностей и готов мне помочь.... сделать попытку ещё раз.
     
  37. Тенета

    Тенета Красава

    Мужчина со скоростью фаллоимитатора - это Карлсон ))))
    Мои поздравления с началом! диалога!
    Мы тут с Афродитой о том как тяжело и далеко до вагинального оргазма...
    Оказывается все просто - АС рулит :kruto:
     
  38. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Я не кончаю от ПА, исключительно руки/язык партнера, мой любимый знает мою особенность, что оргазм клиторальный у меня ярче и круче вагинального, который при очень большом чуде и редокостью может случиться, но он настолько слаб, что это ничего прикольного даже. Так что, я даже ни разу и не расстраиваюсь по этому поводу :rolleyes:
     
    #38 Мелкий танк, 14 мар 2009
    Последнее редактирование: 14 мар 2009
  39. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Это пять:xaxa::flowers::flowers:
     
  40. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Тенета, эх, мы, подруги по несчастью, болдЫ )))) Оказывается надо было просто трахаться в попу, пардон за грубость ))))))))
     
  41. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Aphrodite,
    Тенета,
    Девочки, ну и мне за вас обидно. Такие выкладки, такой титанический труд. Затраты мысленных ресурсов и времени. А Стрелка вас так обломала)))))
     
  42. Тенета

    Тенета Красава

    Aphrodite,
    Вперед, товарищи, на покорение новых вершин!...ой, впадин)))

    Milashka_KiKi,
    (нервно куря за углом): милаш, куда там мне...да что там - всем нам до твоего ацкого терпения и выдержки (про извилины молчу) в одной душещипательной теме. Весь день следя за перепалкой сделала вывод, что на твоем месте перешла б на мат и только на нем разговаривала с недельку, а если еще узнаю, что все это время ты ни разу не вышла из себя и не плюнула в монитор - уйду в себя я!
     
  43. Luna27

    Luna27 Эксперт

    А у меня сложилось впечатление, что мадам strelka поймала проблемы из-за своего эгоизма. Нет, конечно, думать о себе нужно и важно, но не слепо. А тут получилось, Что себя любимую всю затерла мастурбациями, а обвинила в несостоятельности парня. А когда получила за это по лбу, вдруг поняла, что любит его, и оргазм уже не особенно то и нужен, и вообще вся белая и пушистая обиженая. А как стали тут на форуме мелкать намеки, что вовсе она не жертва обстотельств, даже дочитывать комментарии не стала.
    И в попу дала она только от страха окончательно оказаться ненужной. А как только страсть от анала поугаснет, опять начнет что-то не устраивать ее, опять будет парня гнобить, потом опять вспылает к нему невинными искренними чувствами и т.д.
     
  44. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Тенета,
    а с кем у меня перепалка была? в ветке у извращенцев что ли?))) просто они поднимают мне настроение, че мне плеваться то)))) ты только не уходи в себя, хорошо?))))
     
  45. Тенета

    Тенета Красава

    Milashka_KiKi,
    Аха. Стопов, поворотов нет.
    Тебя веселят затейники?

     
  46. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Тенета,
    Ну если люди настроены полемизировать, то почему бы нет?))) мне не жалко))) да меня просто улыбают некоторые люди, с которыми у нас происходят столкновения)))
     
  47. Habibi

    Habibi Эксперт

    strelka,
    Счастливая жизнь без оргазма с мужчиной это утопия. Вы потом возненавидите и его, и себя. Он, конечно, засранец, убежал. Делить с другой не советую. Решить, что вы вместе или нет? Хочет ли он решать проблему. Если да, то перестать мастурбировать срочно и бесповоротно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей