Какие размеры мужских яичек считаются нормой?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем imani7, 13 мар 2009.

  1. imani7

    imani7 Новичок

    интересно узнать ваше мнение
     
  2. genashazzz

    genashazzz Новичок

    "В норме яички -уплощенно-элипсоидной формы,длиной в среднем 4,5 см,​шириной. 3см и толщиной 2см."а ваще кто какие отрастил :smile:
     
  3. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ну поехали. Размер яичек имеет значение! Хотя нет, дайте угадаю. Главное умение пользоваться. :uhhuh:
    Точно про нормальные размеры не знаю, но знаю что это норма что одно яичко больше другого и висит ниже. Это окей. Так что не переживай, если что.
     
  4. M@cRoS

    M@cRoS Странник

    У знакомого одного (не знаю как насчет размера самих тестикул - не рассматривал))) они мягко говоря ну очень "стремятся к земле".. уж не знаю, что он к ним привязывал.. Прям как в "Оч. страшном кино", если кто помнит, была такая мисс Самец..
     
  5. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Да-да! Обожаю этот момент. У меня в переводе ее звали - "Мисс Мужлана". :xaxa:
     
  6. Thor

    Thor Имперец

    Где то в статье околонаучной прочел что яйца примерно размеров спелой сливы!......тогда вопрос....сливы какого сорта имелись ввиду?
     
    Тигррра нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    я думаю, что яички должны быть не меньше среднего куриного яйца каждое..., - чтобы мужчина мог полностью удовлетворять женщину...
     
    3g0r и VovaM нравится это.
  8. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    антропометрически. от 4.5 до 5 см в длину. и 2.5-3 см в ширину и глубину. по поводу куринный врядли. если только воспаление какое.
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Не меньше 4 см по оси.
     
  10. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Ну надо же. Я почему-то всегда думал, что женщин удовлетворяют другой частью тела :xaxa:
     
    Bishka нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) другая часть тела - всего лишь продолжение яичек..., удалите яички, основу, базу, корень..., и другая часть тела завянет..., поэтому яички это самое главное в мужчине..., и именно они, а не мозг, определяют всё..., евнухи и кастраиы тоже с мозгами, но их мозги уже не мужские, а женоподобные..., вялые и послушные..., - а всё потому что у них нет яичек..., вот поэтому я и говорю, что крепкие мощные крупные яички, которые к тому же редко опустошаются, ведут как к более полноценной и качественной жизни самого мужчины, так и к его возможностям и способностям эротического характера...
     
    3g0r, Thor и VovaM нравится это.
  12. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Редко опустошаемые яички если к чему и ведут, то к простатиту... :xaxa:
     
    Тигррра и Bishka нравится это.
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    сколько людей - столько же и мнений..., и я никогда не настаиваю на своём..., но всего лишь предлагаю, советую..., по поводу простатита тут тоже всё неоднозначно..., есть и другая информация, другие исследования на этот счёт..., которые говорять совершенно обратное: что чем чаще мужчина опустошает свои яички и простату..., тем скорее эти органы у него изнашиваются и приходят к дряхлости и немощности..., в частности простата теряет свою упругость и вянет, атрофируется, воспаляется (простатит)..., - в то время как всегда наполненная простата сохраняет свою упругость и жизнеспособность..., не говоря уже о эротическом влечении и желании мужчины..., тут и так всё ясно..., что пустые яички и пустая простата не могут уже ничего хотеть...
     
    VovaM нравится это.
  14. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    При всём уважении.. вы не имеете ни малейшего представления о том, о чём пишете... человеческие органы созданы каждый для своей цели и приходят в негодность/отмирают как раз тогда, когда не используются... те же ноги отказывают раньше у тех, кто предпочитает их беречь сидяче-лежачим образом жизни... и тот же простатит специалисты рекомендуют предупреждать именно регулярной половой жизнью, а никак не воздержанием...
    И снова мимо... с вами никогда по пятому-шестому разу мужчины не кончали абсолютно всухую? Это как раз тот самый случай, когда Там уже пусто, но всё ещё чертовски хочется женщину... ah)
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) я вас хорошо понимаю, потому что именно это ваше мнение является "официальным медицинским мнением" на этот счёт..., я с ним хорошо знакома..., и поверьте мне, я имею хорошее представление о том, что я тут пишу..., но я имею в виду то, что кроме этого официального мнения, есть ещё и другие... когда-то официальным было мнение, что солнце крутится вокруг земли, и все были в этом уверены....
     
    VovaM нравится это.
  16. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    И оно до сих пор является верным, при одном маленьком условии: если за точку отсчёта взять Землю.. по-научному это называется "казуистика", проще говоря умение обосновать любую чушь...
     
    Bishka нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот и получается..., что чушью считают всё то, что не согласуется с собственной или "официальной" точкой зрения..., поэтому я всего лишь предлагаю уважительно относиться ко всем точкам зрения, не считая их заведомо чушью... )) тогда и получится хорошее общение... )
     
    VovaM и HeadOverFeels нравится это.
  18. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    В норме яички должны быть 3,5-6,0 х 1,5-3,0 см. вены семейного канатика норма 0,2-025 см
     

Поделиться этой страницей