Отношения с женатым. Как быть?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Озорная, 16 мар 2009.

  1. Тенета

    Тенета Красава

    Re: НЕ понимаю.....

    November,
    тут согласна. Для меня и год, и два не срок, но у всех по-разному.
    В данной ситуации люди хотят уже вместе жить. Поэтому возникает вопрос.
    Кстати, появись это персонаж(мужчина) тут - я б тоже осталась при своем: сначала приди к чему-то определенному в прошлых отношениях (а то и первую жену "держит" штампом, а может и надеждой, и новая пассия - в неопределенности)
    Я, видимо, неверно интерпретировала твои слова.
     
  2. November

    November Красава

    Re: НЕ понимаю.....

    Тенета,
    это уже я, пожалуй, корявато выразилась.. скажу более оформленно - здесь очень чувствуется подход по букве, а не по духу, с обоих сторон (ну, насколько вообще об этом можно судить со слов одного человека), такая себе игра в "паспорт". но я считаю, что ТРЕБОВАТЬ развода в любом случае неуместно. Это должен быть выбор человека.
     
  3. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: НЕ понимаю.....

    November, солнце!!! Я не требую..... Я просто не хочу неопределенности!! Я же не заявила : " Разведись, или мы больше не общаемся!!!" Меня просто сам факт его формального (бумажного) брака напрягает.
    Дальше.
    Сегодня вот был разговор о нашем будущем, о наших планах. Итого, он говорит, что безумно меня любит, что жить не может и т.д. Помимо этих лирических отступлений он сказал, что да, он виноват в чем-то передо мной ( в плане изначально неравных позиций - я "чиста", а он - нет), но в то же время он мне сразу все рассказал. Еще до того, как я в него влюбилась. Поставил перед фактом : да, был женат, да, есть сынишка. Я сама выбрала свой путь, и отступать не хочу от него. Да, я люблю этого мужчину, да, я хочу быть с ним, просыпаться рядом, не прощаться (уезжая домой), просто ЧТОБЫ ОН ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ!!!! Я люблю его. Даже нет, не так - ЛЮБЛЮ!!! Он очень многое для меня значит, очень. Он меня понял в моей ситуации, он не настаивал, не ставил мне условий. Я и за это ему очень благодарна.
    Он тоже самое говорит про меня. Он (насколько я поняла) просто сейчас боится этого "вихря", который нас захватил. Он сам не понимает, ЧТО так может быть...Для него это странно, что его могут любить, заботиться, дарить максимум теплоты, ласки, заботы... Он привык, что он - ДАРИТ, а от него - ТОЛЬКО БЕРУТ, ничего не давая взамен. И просто (анализируя его рассказы, эмоции, подмечая детали) я не могу ему не поверить. И по нему в самом деле видно, что ему как-то даже неловко, что я его настолько люблю.
    Вот....
    Конечно, заявление еще не свидетельство, но он от своего не отступит...Сегодня, кстати, познакомилась с его сынишкой - милейшее создание. Да и с его женой бывшей пришлось повидаться....И посмотреть на его к ней отношение....Нет, он ее не оскорбляет, но отношение ужасно холодное, можно уместить в слова : " Спасибо, что РОДИЛА", всё.
    Итог вечера : 4 часа разговоров о нас (он меня еще и исправляет постоянно : "не ты и я, а МЫ" :-))), высказывание как мы видим друг друга (разговор о характерах, чертах, особенностях), и обалденный секс как кульминация всего)))
    В общем, я довольна на все 100!!!!!
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Re: НЕ понимаю.....

    Я думаю у Вас всё будет хорошо, Вы молоды, любите и любимы.
     
  5. Тенета

    Тенета Красава

    Re: НЕ понимаю.....

    О Боже!
    Похоже все мало-мальски умные женатые мужчины действуют одними и теми же методами и говорят одни и те же слова.
    Озорная, вот не хочу тебя обижать, но откуда в вас - молодых - уверенность в собственной эксклюзивности и неповторимости?
    Хочешь обижайся, хочешь нет, но я тебе скажу пару вещей:
    - посмотри на бывшую жену и на отношение к ней и представь себя на ее месте. Ты можешь там оказаться через какое-то время.
    -ни один мало-мальски умный человек не будет скрывать от тебя факт брака и наличие сыны. За этой супер-бупер откровенностью стоит еще и сознательное воздействие (любую молодую девочку подкупит интерес женатого мужчины, то, что она способна заинтересовать мужчину, который имел семью и ребенка, но все же предпочел ее)
    -"он меня понял в моей ситуации" - у вас нет ситуациии. Ситуация у него. Путем несложных манипуляций вы озвучиваете его мнение как свое личное и уже не он вас , а вы его благодарите. Браво.
    -в той семье не было ни ласки...ничего....но тут появилась Озорная и за 3 месяца восполнила все недостающее тепло...

    Я нарочно утрирую, но не для того, чтоб задеть, а для того, чтоб вы посмотрели на ситуацию со стороны. Довольны, счастливы - да наслаждайтесь, но только не спешите обольщаться. Смотрите на человека и ситуацию широко раскрытыми глазами. Перечитайте свой пост - вы определенно увлеклись идеалом, который придумали (или за вас придумали)
     
  6. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: НЕ понимаю.....

    Тенета,
    ты (ничего, что так?), наверное, права.... Но...что мне-то терь делать???? Неужели все бывшие женатые мужчины - кааааааазлы и п....болы?????:upset:
     
  7. Тенета

    Тенета Красава

    Re: НЕ понимаю.....

    Я этого не говорила.
    Просто быть суперменом в глазах молодой девушки проще и приятней, нежели работать над отношениями и считаться с первой женой и ребенком.
    Я не отговариваю, да и не в праве. К тому же , когда любофф - все по боку.
    Ты сама все для себя решила. Ок. Понаблюдай за отношением к жене, к ребенку, к тебе, к людям наконец. Может ты действительно та самая, чем черт не шутит.
    Просто пока восхищаться особо нечем, все более чем стандартно.
    Думай, думай и следи , чтоб мысли были твои, а не вложенные кем-то. Вот и все.
    Всего наилучшего:flowers:
     
  8. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: НЕ понимаю.....

    Спасибо огромное, Тенета!!!
    я и так постоянно думаю, анализирую......Так хочется, чтобы все-таки это был ОН!!!!
    ЗЫ Очень тебе благодарна за все твои отзывы в этой теме!!!!:flowers::mol:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. AmSo
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    954
  2. SaintSlut
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.555
  3. Крис82
    Ответов:
    144
    Просмотров:
    8.410
  4. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.403
  5. FGood
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    4.453

Поделиться этой страницей