А когда нужно предлагать этим заниматься?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем nikki4, 17 мар 2009.

  1. nikki4

    nikki4 Странник

    Вот читал всякое на разных сайтах, и узнал что бывали такие случаи (кстати даже в одном фильме такое было) когда типа встречаются вроде все хорошо, романтично, и вдруг девушка бросает, так как решает что перед ней тормоз который так и не занялся с ней этим. т.е. когда нужно намекать на это чтобы не вышло как в двух случаях выше?

    и где можно этим заняться обычным студентам? выбирать время когда родители на работе? просто тут форум читал тут чего только не писали.. и в кино, и в парке, и даже в метро... но я не понимаю как, ведь там кучи народу везде
     
    #1 nikki4, 17 мар 2009
    Последнее редактирование: 17 мар 2009
    Натуся81 нравится это.
  2. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    nikki4,
    Извини, просто от таких тем мурашки по коже.
    Один из вариантов. В Мотеле. Если вам так хочется секса, а делать это негде. То сними номер на пару часов, или на день. В публичных местах для начала не советую. И не для начала тоже.
    Тогда, когда чувствуешь что она готова. Целуя ее вновь, попытайся трогать где тебе хочется. По реакции поймешь, насколько она скована или раскована с тобой. Только не расходись сразу так. Попробуй тонкими намеками вести разговор в сторону секса. По тому что она говорит и делает, делай выводы - готова она, или нет. Тут нет точного рецепта.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    nikki4,
    Сонц, ты меня конечно извини, но может хватит уже скулить по всем темам? Ты сначала девочку найди, а там мы тебе подскажем как встречаться безработным студентам без денег, как общаться, как сделать так, чтоб она возле тебя хотя б до этого самого секса задержалась, а потом и как понять тот момент, когда уже пора и где, как, каким способом и с какими контрацептивами.

    Я понимаю, что ты обращаешься за советом, но каждый раз у меня просто такое ощущение, что ты маленький пиз*астрадалец, которому доставляет удовольствие и приносит самоуспокоение сам факт обмусоливания вот этих вот подробностей.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    nikki4,
    Пойми ты, что тяжело давать ответы на такие обобщенные вопросы, которые ты любишь задавать. Что-то советовать можно в более конкретной ситуации.

    Я обожаю тебя. xi)
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  5. nikki4

    nikki4 Странник

    вроде бы уже нашел, месяц переписывались, 1 раз встретились, договорились ещё раз.. продумав множество различных вещей, пришел к выводу что вероятность что мы подходим друг другу около 70-80%, и примерно на 60-65% уверен что я ей нравлюсь.

    удовольствие от обмусоливания не получаю, а вот самоуспокоение получаю. Точнее даже не успокоение а уверенность.

    Просто как уже писал перечитал множество форумов, и где-то прочел такую историю.. типа 2 месяца просто встречались, и в результате разошлись по такой банальной причине. И такое вполне возможно со мной... потому и заинтересовал такой вопрос, насколько для девушек это важно? сколько они могут обходиться простыми дружеско-романтическими отношениями?
     
  6. Тенета

    Тенета Красава

    nikki4,
    если вчитаться, то в каждой из предложенных тобой тем есть ответы на вопросы, тебя волнующие.
    Терпеть не могу когда говорят: "Ты слишком много думаешь" или "горе от ума", но в твоем случае это так. Не пойми превратно, я не говорю, что нужно перестать задумываться, но общая направленность твоих мыслей не меняется от темы к теме. Ты ходишь по кругу.
    Повторю свое средство от "мысленного поноса" : начни что-то делать вместо того, чтобы страдать от еще не произошедшей ситуации (она, возможно, и не произойдет или произойдет по другому сценарию). Ты тратишь время впустую.
    И еще: научись контролировать свою самокритичность, научись говорить себе "стоп".
     
  7. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    сам х****ней занимаешься, трахаца надо, а ты в писульки играешь.
     
  8. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    :xaxa: Ура. Легким движением руки, Мир превратился из стохастического в детерминированный. Ты все вычислил. Ложись спать, утром вычисли сколько процентов составляет возможность вам вступить в брак. Потом сколько процентов, что она будет изменять. Если меньше 30%, то смело женись.
     
  9. nikki4

    nikki4 Странник

    я не хочу с кем попало, хочу чтобы была 1 единственная и на всю жизнь. А для этого нужно учесть очень много. и общаться как минимум 2-3 месяца
    не согласен, я обрел в себе уверенность, а кроме того частично избавился от одного комплекса, путем проведения глубого анализа своих характеристик.

    пока что я примерно определил через сколько лет заводить ребенка, и как его воспитывать. Ещё примерно прикинул вероятность того что я не буду изменять. придумал 3 разновидности измены, от одного типа я устою на 99%, другой на 80-90%, а третий на 50-70%, итого вероятность что не буду изменятть в среднем 81,3% однако 3 способ, от которого устою примерно с 50-60% наверняка практически никем не применяется, потому его впринципе можно и не учитывать, и тогда получаем 92% защиты от измены
    хотя впринципе 2 тоже не думаю что часто используется, самое главное - 1 тип, от которого 99%
     
  10. Тенета

    Тенета Красава

    nikki4,
    Понятно.
    Осталось просчитать какова вероятность шизофрении, мании преследования или хотя бы неврастениии ))))
    Зачем все эти вопросы и темы, если у тебя есть готовые ответы, да еще в процентном отношении? )))
     
  11. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    nikki4,
    Умница. Я рад что у тебя все получается. Только одна просьба. Не уходи с этого форума никогда. Будь тут всегда. Мне нравится читать твои темы и сообщения. Ты обещаешь, что не уйдешь отсюда?

    :grin_1: xi)
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Мальчик, пока ты засираешь себе и нам моск цифирками, нормальный мальчик трах*ет ту, с кем ты общаешься по инету.

    ааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))

    Нас просто стебут или мне кажется?))))))))))))))))))))
     
  13. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    А ты еще не догадалась? Это же бот чей-то.
     
  14. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    ты еще посчитай в процентах сколько тебе придется фрикций сделать что бы , что то получилось.
     
  15. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Зато я вооружилась калькулятором и посчитала, что при пассивности, занудстве и мозгое*стве автора вероятность того, что у него дойдет до этих фрикций равна 0, 00000000001% )))))))
     
  16. nikki4

    nikki4 Странник

    не согласен. от чрезмерной пассивности как уже писал похоже что нашел метод избавления, попробую его использовать на 2 встрече.
    занудство и мозгое*ство - положительные качество, ведь это означает что со мной можно разговаривать практически на любую тему и узнать много нового..., так же в это означает отзывчивость и ответственность, а кроме того, часто получается что когда я шучу никому не смешно, зато когда начинаю нудеть, многим смешно, это тоже плюс - значит со мной может быть интересно + не скучно. + обладаю множеством положительных качеств. так что не вижу проблемы.
     
  17. Озорная

    Озорная Любитель

    ахааааааааааааа................:xaxa: ну ты загнул)))) занудство вовсе не равно "разносторонне развитый, интересный человек"
    Я бы вот уже сбежала))))
    ЗЫ а можно вопрос, ты когда с девушкой общаешься тоже все эти циферки ей выкладываешь???
     
  18. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    над этим еще как то задумался, но вот это
    просто убило.:xaxa::xaxa::xaxa:
    прямо новые понятия общепринятых устоев
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Знаешь, если б ты рассказывал мне нечто подобное, выдавая себя за всесторонне развитого, я б послала это все на уй и сбежала от тебя, сверкая пятками. Интересно и занудно - это две разные вещи.
    Время покажет. Запатентуй метод, если подействует (в чем я сильно сомневаюсь)
    Сам то в это веришь? Или это просто способ самооправдаться и опять самоуспокоиться?
    Нет, родной. Мозгое*ство означает, что ты насилуешь мозг людям в особо извращенной форме и даже без смазки.
    Проведи мне, глупой, причинно следственную связь между мозгое*ством и занудством и отзывчивостью и ответственностью?
    Почему то я не удивлена)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Открою тебе ужасную тайну: они это делают просто, чтоб тебя не обидеть)))

    Диагноз:острая мозговая недостаточность.
    Лечение: трепанация и лаботамия.

    з.ы. Мне кажется вероятность увидеть девочку после второго свидания неумолимо стремится к нулю.
     
  20. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    nikki4,
    А я все же думаю что ты либо бот, либо просто смеешься над нами. Обьясню позицию. Для того типа людей, который ты нам тут рисуешь, характерно обижаться на мелочи в виде даже почти безобидных реплик в свой адрес. От тебя я этого тут не видел ни разу. Как же получается так? Ты согласился что ты робок. Ведь робость это лишь защитный механизм, который защищает психику от возможных травм. Мелочью психологическую травму можно нанести только чувствительному человеку, для остальных она не возымеет эффекта. Следовательно, тебя должно бы обижать многое тут и в ответ мы должны слышать что-то типичное, вроде "Спасибо что посмеялись над моей проблемой, я я я я я......". Но вот странно, твои ответы хоть и полный бред, с этими процентами, но все же всегда чувствуется уравновешенность и спокойствие. Странновато для чувствительного, робкого человека. :rolleyes: Так что, такое впечетление, что казачок либо засланный, либо сейчас сам ржет не может. Я предположу, что ошибаюсь и отвечу внизу.


    Не вижу связи между занудством и познаванием нового. С тобой просто не захотят говорить, если ты будешь вести себя так, как сейчас.
    Аналогично. Не вижу связи между занудством и отзывчивостью/ответственностью.
    Когда ты нудишь так, как ты это делаешь сейчас, люди смеются не с тобой вместе, а над тобой. Поверь, это имеет значение.
    А я вижу. Ты ведь любишь проценты? Так вот ты на 99% чешешь языком и только на 1% чем-то действительно занят. Бросай это занудство и гипотетические ситуации, займись реальной жизнью, а нее ее представлением и вычислением.
     
  21. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    В общем если бот опять ответит что-то в том же духе, не удивляйтесь - издержки производства.
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    Вредная привычка, кстати. От нее нужно избавляться.
    ЗЫ, Из личного опыта: поехали семьей на море, я, как чел предусмотрительный и мать семейства, взяла таблетки от чего угодно(темп., живота, насморка, сердца и пр.)...а вдруг?...в итоге, уже дома все дружно избавлялись от вшей.
    ботам привет, если че
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Озорная

    Озорная Любитель

    Prazdnik,
    а почему там написано "Озорная"????? Это не моииии словааааааааааа:zip::kill:
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Озорная,
    сори, по ошибке скопировал с твоего поста, вот и ник там, ты не обижайся на тебе цветы:flowers:
     
    Натуся81 нравится это.
  25. nikki4

    nikki4 Странник

    странная ты какая-то, даже лень объяснять всеравно не дойдёт.
     
  26. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Я был не прав. :grin_1: Читая это сообщение я смеялся уже "вместе с тобой". Думаю, с таким раскладом для тебя это будет комплимент. Ты самый страшный из зануд, которых я знаю. xi):sp_ike:

    Ну как такое может быть. Или ты на эту тему тоже сейчас позанудствуешь? :imho:
     
  27. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Да ладно, просто признай, что тебя защимили. На тебя все уже давно забили, и только мы тут еще с тобой общаемся. Но уже не хочется.

    Потому, что хочется помогать советом тем, кому действительно этот совет нужен. Тем, кто действительно обращается за помощью. Тем, кому в данную минуту трудно и тяжело. А тебе просто в реале не хватает внимания к своей персоне, поэтому ты пытаешься привлечь его к своей персоне хотя бы виртуально.

    Тебе не нужны наши ответы и советы, ты не видишь разницы между "смотреть" и "видеть", "слушать" и "слышать", тебе нравится сам факт обмусоливания подробностей. Ты гастролируешь по форумам (уверена на всех них тебя уже забанили) и заеб*ваешь всех своим занудством. Ты только сидишь культивируешь и взращиваешь в себе комплексы, рассчитываешь вероятности и философствуешь. Действий ноль. Так ты и просидишь со всем этим на родительской шее до своей пенсии, пербрав к тому времени все возможные и невозможные форумы.

    p.s. предвосхищая события отвечу: nikki4, не надо отвечать на мое сообщение, очередной кучи шлака и компостных удобрений мы не выдержим.
     
  28. nikki4

    nikki4 Странник

    Нет, меня ни чем не ущемили, и не забили, я каждый день консультируюсь со знакомой по асе, уже дала множество советов, а когда её нет, с другими двумя знакомыми и ничего нормально общаемся.
    Согласен что в реальности внимания мне не хватает, а вот виртуального внимания у меня прилично так как я тут и живу - форумы, чаты, вконтакт, ася, онлайновые игры и т.п. Потому на этом форуме никакого виртуального внимания привлечь не пытаюсь у меня его предостаточно. Просто я не опытен в таких отношениях между полами, потому и спрашиваю простые вопросы, типа как брать, когда целовать, куда ходить, что говорить и т.п.
    А разницу между слышать и слушать и т.п. хорошо понимаю. На этом форуме я слушаю (а если точнее то читаю), но очень хорошо фильтрую. Мусор отбрасываю, а важное обдумываю и принимаю во внимание. И на форумах не гастролирую. Выбрал несколько по интересам и читаю активно ну и помогаю если могу. А действия есть, просто они не внешние, а внутренние процессы.

    В моем понимании - решительность это умение поставить задачу, а затем её решить.
    Вот я очень долго торможу и колеблюсь, зато когда решу всегда добиваюсь своего.

    Вот я также пытаюсь учитывать обстоятельства, изучить дело, и вовремя самостоятельно принять решение (однако прежде чем самостоятельно принять, мне нужно посоветоваться с другими, так как всем свойственно ошибаться, и мог что-то где-то упустить. и затем упорно реализовывать.


    Т.е. фактически я уже и так знаю ответы на почти все вопросы, и на этом форуме я ищу лишь подтверждение своим мыслям, либо пытаюсь узнать то, что упустил
     
    Натуся81 нравится это.
  29. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Тогда флаг в руки.
     
  30. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Обычно это происходит само собой. В институте была общая компания и кто-то начинал встречаться с кем-то. Но у нас компания была скромных, с небольшим опытом. Не помню, чтобы кто-то над кем-то смеялся, если опыта не было. То есть сначала мы все дружили :smile:. У нас был профилакторий, там можно было жить, типа общаги. Некоторые пары потом даже поженились :smile:.


    Очень важно найти хорошую понимающую девушку. Это самое главное. Все остальное дело наживное.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей