Очень больно :(

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем tix0, 19 мар 2009.

  1. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Ну...в общем ничего я не сказал конечно, даже представить не могу как это сделать. Промямлил по трубке, что работа такая, что не могу всего рассказать, она только рассмеялась и сказала, что я фильмов насмотрелся и надеятся, что не криминал :( А так все по старому у меня. В том то и проблема Госпожа, что у меня просто нет времени на романы и постоянные распросы девушки, она уже ничему не верит :( Я не знаю что говорить, меня просят встретиться, а я не могу и она понять конечно ничего не может, Госпожа не дает больше времени мне. Да и толку с тех свободных часов, что у меня бывают....пипец.....все равно чушь несу только... Не знаю, что дальше будет... может я глупый совсем, или в доме один с ума схожу уже. :( От Госпожи все равно никуда не денусь и ей, девчонке, все мои короткие встречи странными кажутся, в глазках только вопрос и она мне нравится, но я не смогу уйти, ладно, посмотрим...простите Госпожа, спасибо. Все таки Тема не может играть за обе команды, простите Госпожа, просто мне так кажется, время есть пока, подумаю еще...
    Еще раз спасибо Госпожа и простите, очень скучал...
     
  2. tix0

    tix0 Любитель

    Искатель,
    Привет!
    Как ты? Пипец....я плачу когда Госпожа мне приказывает кнут принести, фотка супер! Больно? :smile: Как одежду надеваешь потом? Неужели тебе в кайф такая порка? Я всегда порки боюсь очень :( Но страшнее бездействие и призрение Госпожи, это уже сто раз здесь обсуждалось. Не давно наказан был, так я мечтал о порке, хотя все равно высекли потом, назначили 20 ударов, потом Госпожа приказала назвать пять городов, которые она не знает, пока я ковриком лежал. Конечно я не назал, от куда я знаю, получил еще 20 примерно, там не считали уже, спина наверное такая же была. Буду города учить теперь :smile: Ну а так впринцепе все по старому, только выйти иногда хочеться очень в город :( Удачи тебе и удавольствий :smile:
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Молодец, что не стал светить Тему. Тем более по телефону...
    Все в конце концов у тебя, я думаю, устроится в жизни.
    Если Госпожа в принципе позволяет тебе встречаться с ванильными девушками, то это самое главное. Она в принципе не против. Выбери самый подходящий момент и попроси Госпожу разрешить обратиться к ней с просьбой. Обсудить твое положение, твою жизнь и твое будущее. Обратись правильно тематически, по всем правилам поклонения Госпоже, как я тебя учила когда-то - помнишь еще? Если найдешь правильный момент и правильный тон, может, и добъешься чего-нибудь. Но даже, если Госпожа сразу тебя осадит и не станет обсуждать, не расстраивайся. Какая-то зарубка у нее в памяти останется и привлечет ее внимание к твоей проблеме, к твоему положению. Когда что-то наведет ее на мысль потом, она об этом вспомнит и, возможно, подумает об этом. Знаю по себе, что любое обращение раба оставляет какой-то след, даже, если я не сочла вопрос достойным и не стала тратить на него свое время.
    Ничего не сделаешь, нижний в Теме, как курочка, по зернышку клюет.
    У меня чувство, что ты созрел для ванильной жизни отчасти. Или я ошибаюсь? В любом случае, это нормально и я это всегда приветствую у нижних. И всегда это можно сделать не в ущерб служению Госпоже.
     
  4. tix0

    tix0 Любитель

    Всех Верхних и нижних мужского пола, с Днем Защитника, Отечества! :smile: Чмок всех :smile:

    И Женского пола тоже, кто защищал или защищает Родину, простите ... :smile:
     
  5. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Не знаю...не смогу без Госпожи, не знаю, что буду делать на свободе. Наверное пока останусь в Теме, может просто весенний синдром раба начался, солнышко, птички, погулять захотелось...люблю же очень до сих пор Госпожу, думал конечно об этом, да еще девчонка эта, только душу рвет, звонит, интересуется, достает в общем...но Госпожу люблю сильно и привык уже, а роман..., да какой там роман, встреча раз в месяц, вопросы и сного прощание. Просто приципилась девчонка и мне она нравится, КМС по атлетике легкой, общие интересы есть, красивая очень и терпит меня почему то, но не смогу я без Темы уже наверное. Вот я и писал, что не знаю пока ничего, к Госпоже больше не подойду пока, все и так не слишком просто, а лишний раз влетать и зря тревожить Госпожу не хочу. В общем не знаю ничего Госпожа. Сегодня на два дня увольнительную получил, у Госпожи много работы и ей не до меня, выпросил с утра, очень стыдно, а так мог бы и в доме просидеть, друзья обидились бы и вообще...В общем сегодня гуляю (сейчас у себя в квартире пока) и завтра к девушке поеду своей на сутки. Госпожа знает о моей "любви" ванильной, но все равно держит меня на поводке, очень мало свободного времени, да и я еще как ребенок не пойму, что мне нужно и никогда ничего Госпоже не скажу. Ну ладно, поздравляю Ваших мужчин с праздником, здоровья всем и нижним и друзьям, спасибо Госпожа за все. Поживем увидим...
     
  6. Yummy

    Yummy Странник

    Эх... Не хочу никого обижать, но не могу не высказаться. Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор - просто обидно стало за девушку.
    Зачем вы тогда поддерживаете с ней отношения, а тем более, едете к ней в гости на сутки, если оставаться с ней не намерены? В чем смысл такого романа? Еси она, по вашим словам, "прицепилась", то явно вы ей небезразличны и она надеется на ваши ответные чувства. А вы не можете даже ей сказать, что это ни к чему не приведет. Похоже, что вам уже кажется невозможным принимать свои собственные решения, вот вы и ждете, когда бедная девушка САМА отвяжется, только вот будет ей наверняка очень больно и обидно после неудавшихся попыток заинтересовать вас. Несправедливо получается по отношению к человеку. Так бы и сказали, что у вас другая.
    Только не забудьте, что любовь не всегда распознается с самого начала и можно пожалеть за упущенный по глупости шанс. Сейчас вас устраивает жизнь на содержании, вы к ней "привыкли" и, конечно же, вам страшно от мысли о каких-либо переменах. Главное, думайте о будущем. Мысли типа "не смогу я без Темы" (да и вообще чего угодно) - это несерьезно. Такие мысли возникают у каждого, кто к чему-то привык, но жизнь-то не стоит на месте и, как бы нам иногда не хотелось все оставить на своих местах, она все равно неизбежно меняется. Ну и конечно же, все время играть тоже не получается, иногда надо пожить и в реальности.
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Судя по тексту, письмо адресовано tix0, хотя обращения нет. Но это публичный чат и здесь нет диалогов, поэтому не надо и извиняться. Чат именно и рассчитан на обсуждение всеми заинтересованными любых тем.
    Хочу внести некоторое уточнение, а ответит, если захочет, на Ваше письмо сам tix0.
    Вы написала "Так бы и сказали, что у вас другая."
    Это абсолютно неверно с точки зрения Темы. Госпожа не другая девушка, она вообще не девушка для раба и никак нельзя равнять ее с девушкой, к которой у нижнего есть ванильный интерес. Т.ч. с точки зрения любовных отношений tix0 ванильно (вне Темы) абсолютно свободен. Если Госпожа ему позволяет, то он может даже завести настоящий роман с ней и любить ее ванильно очень даже горячо. Другое дело, что у него мало времени на это, потому что на первом месте в его жизни, конечно, служить своей Госпоже. Доставлять ей все возможные удобства и наслаждения. Значит ли это, что он должен полностью отказаться от личной жизни и от ванильной любви? Он не обманывет девушку вовсе, потому что отношения с Госпожой - это совершенно другие отношения. Но рассказывать ей о них он тоже не может. Это запрещено законами Темы. Но может же быть у любого чела работа, отнимающая массу времени и не оставляющая много времени на личную жизнь? Вот это я и посоветовала ему сказать девушке. Это абсолютная правда, только без лишних подробностей. А принять его таким занятым или отвергнуть - это дело самой девушки.
    У всех моих рабов есть ванильные девушки с моего разрешения и одобрения кандидатуры. Я сама их поощряю жить полноценной жизнью и время от времени убеждаю, что им и семью нормальную следует завести. И я ни секунды не задумываясь, сниму с них ошейник и освобожу ради семьи, как бы ни была привязана по-своему к этому рабу. Возможно, и у tix0 будет когда-нибудь в жизни такая большая ванильная любовь, которая его выведет из Темы. Это знать нельзя, но и перекрывать всякий шанс на это тоже не следует.
    Пока он не мыслит себе жизни без служения Госпоже. Вам трудно его понять, находясь вне Темы. Я и сама бы не поняла когда-то, не зная что это такое. Но жизнь меняется, все движется и мы тоже меняемся вместе с ней. Хотим мы этого или нет...
     
  8. Yummy

    Yummy Странник

    Ну да, просто в этой теме пишут всего несколько человек, поэтому и неудобно было встревать)) Теперь по поводу ошибки в разделении девушек и Госпожей.

    Пусть Госпожа за девушку в данном случае и не считается, но она вполне считается за "другую". Неважно, на каком уровне у них выстроены отношения. Если там присутствует интим, это уже не просто работа, и прикрывать этим объяснением такое серьезное дело как служение кому бы то ни было - совсем не хорошо. Поэтому мне и захотелось вступиться за ни о чем не подозревающую подругу tix0.
    Но дело даже не в его истории, а в общем. Не думаю, что кому-любо хотелось бы оказаться в ситуации, когда у него за спиной (а именно так и есть, т.к. действия держатся в секрете и не производятся по обоюдному согласию) интимно встречаются с кем-то еще, совершенно даже и не важно, с кем. По каким таким параметрам такие действия не считаются изменой? Иногда люди пытаются оправдаться тем, что "это был только секс, никаких чувств". Хоть я такого тоже не понимаю, но все же могу допустить, что единичный случай измены это еще куда ни шло, особенно по сравнению с постоянным ритуальным поклонением, с разными видами сексуальных игр. Вот и не понимаю, как может оставаться чистой совесть при таком раскладе.
    Ну а вообще, разве не сделается тошно только при одной мысли, что ваш мужчина ходит к какой-то еще даме (или, еще того не легче, живет у нее) и чего там только не вытворяет? Как будто бы с вами ему чего-то не хватает... Разве не должны отношения в Теме быть только между не связаными ни с кем и ни чем людьми? Если человек взял на себя ответственность быть с кем-то, все должно оговариваться, иначе это ерунда, а не отношения. Каждому хочется быть любимым и единственным, а такие вот похождения, пусть они и считаются оторванными от реальности, разрушают весь смысл совместной жизни.
     
    #708 Yummy, 3 мар 2010
    Последнее редактирование: 3 мар 2010
  9. nika845

    nika845 Красава

    Все, что вы пишете об отношениях Госпожи и ее раба не имеет ни малейшего отношения к тому, что в действительности есть. И я понимаю очень хорошо, что не смогу сдвинуть ваше понимание даже на сантиметр.
    Невозможно объяснить эскимосу, что такое пальмы и горячий песок, а бедуину в Аравийской пустыне что такое снег или водопад...
    Но я все-таки напишу о том каковы действительные отношения, чтобы не сбивать с толку других, которые читают этот раздел.
    У раба не может быть с Госпожой никакого интима и никаких сексуальных игр. Вы приписываете внешне схожим действиям известное вам содержание, а оно не имеет ничего общего по своей сути. Рабом пользуются, как вещью. С ним не играют и не занимаются любовью.
    И раб не "ходит к даме и не живет у нее", он у нее работает и ей служит. Он для Госпожи на сессии не мужчина и даже не рассматривается как человек. Именно это его и привлекает. Он даже меньше, чем прислуга, хотя выполняет и функции прислуги тоже. Если Госпоже хочется сексуального удовольствия, он доставит ей, но не как мужчина, а как ее вешь, как неодушевленный предмет. Тема - это не ролевые игры для разогрева в сексе. Это именно отношения, где ни верхняя, ни нижний не рассматриваются, как люди. Она богиня - существо, стоящее над житейской суетой, бытом и повседневностью, а он ее вещь, недостойная быть даже ее прислугой. Из милости она пользуется им. Таковы условия этой игры (я говорю о ДС - добровольном служении). В садо-мазо роли несколько иные, но я говорю о классическом ДС сейчас.
    Так, по вашему, если у вас служит шофер, садовник или охранник, то он не имеет право заводить романов с девушками? Даже, если по долгу службы он обязан лскать Госпожу в тех местах, где она прикажет? В Теме никому не придет даже в голову, что в этом есть хоть какой-то секс. Если у Госпожи существует секс с рабом, то это уже не фемдом, а просто интимная связь с ролевыми играми. Т.ч. давайте не будем отказывать нижним во всех правах, которые есть у каждого из нас, только потому, что он родился с неким фетишем и испытывает тягу к подчинению и поклонению Госпоже.
     
  10. Искатель

    Искатель Активист

    tix0,
    Сорри, что долго не выходил на связь?! Меня не было на Украине это время. Я лишь вчера вернулся из весенне-летнего Израиля и разбираю накопившиеся дела. А завтра мы едем снова в Крым на праздники, и посетим тот мрачный бункер, ставший ее застенком :kruto:. Вещи уже сложены. На сей раз мне доверено нести коробку с девайсами при условии, что не найдут мои домочадцы.

    Про тот вышеупомянутый снимок расскажу предысторию. На предыдущем экшене я вышел из под контроля, перестал держать себя в руках - чуть было дров не наломал. В итоге было назначено наказание - получасовая интенсивная щекотка без права мешать, крутиться и умолять о пощаде. Для меня это самое трудное испытание. По окончанию я был мокрый как мышь, но стоически выдержавший экзекуцию. После долгого перерыва мы продолжили, но уже без перчатки с когтями. Была ПОРКА, тоже интенсивная, по всем правилам - с разогревом, потом с изменением скорости и места приложения удара. Под конец она порола обеими руками по спине сидя на мне верхом. Я так ее и не остановил, мне было больно, но сносно. Крови не было, лишь небольшие ссадины и в основном внутренние кровоизлияния -синяки. Одежду больно надевать совсем по другой причине - болят истерзанные соски на завтра...

    Бррр, перечел ЧТО я написал, ну прямо откровения маньяка или озабоченного шизикаah)...

    или не складывается такое впечатление?!
     
  11. Yummy

    Yummy Странник

    nika845,
    Мы с вами смотрим на ситуацию с совершенно разных сторон, это понятно. Я не пытаюсь спорить ни о каких правилах, которые существуют внутри Темы, но то, о чем я говорю, затрагивает людей обычных и ни к каким божественным ритуалам непричастных. Судя по тому, что вы говорите, нижним, значит, все позволено только из-за того, что у них, понимаете ли, фетиш! И ничего, что после они идут домой к своим подругам и женам, которым совершенно по барабану, что лежит в основе отношений их мужчины с кем-то еще (пусть даже и нечеловеческих по своей высоте). Вам лично приятно было бы допустить мысль о том, что тот, кого вы любите, на самом деле был бы готов умереть ради некой Богини и что он только что ее, простите, подмывал, и тут же вас целует?
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Зачем обсуждать этическую сторону поведения нижнего с ванильной точки зрения? Вся Тема с такой точки зрения не выдерживает никакой критики. Почему вообще один человек должен быть рабом другого? Жить ради его удобств и удовольствий? Это то, что я пытаюсь вам все время объяснить.
    Конечно любой ванильной (вне Темы) женщине будет очень неприятно узнать, что ее муж или МЧ - раб некой Госпожи. Тем более, что она не сможет вообще понять таких отношений и будет воспринимать их, как измену. Поэтому Тема должна быть скрыта от нее. Ваше осуждение OXI даже не ьребуется в случае с девушкой. С ванильной точки зрения вся его жизнь абсолютная нелепость.
    Вы говорите, что нижним все дозволено только потому, что у них фетиш. А знаете ли вы что это? Я, например, с 13 лет близко общаясь с фетишистами, не возьмусь не только судить их, но даже давать какую-либо оценку. Потому, что тот, кому это не досталось от рождения, не может знать какое это испытание. Вы, небось, думаете, что это некая блажь. Вроде всяких сексуальных вывертов для пущего удовольствия?
    Я наблюдаю жизнь этих людей, вижу как подавляет их фетиш, как не отпускает их даже на день. Это куда сильнее наркозависимости и алкоголизма, поверьте мне. С приобретенной зависимостью можно покончить при наличии желания, силы воли и помощи извне. С фетишем бороться невозможно. Это заложено самой природой и относится у фетишистов к основному инстинкту, без которого давно прекратилась бы жизнь на земле. Откуда это берется и почему у некоторых людей происходит при половом созревании такая фиксация, объяснить толком не может никто. Но это есть. И носители фетиша - это далеко не самые худшие из людей на этом свете. Поверьте мне, я достаточно их знаю. И хотя бы минимального сочувствия они заслуживают. А судить и осуждать легче всего.
     
  13. tix0

    tix0 Любитель

    Привет.
    Здесь я думаю ответили уже достаточно и абсолютно верно, мне даже и добавить нечего, но кое что я все же напишу. Тему расскрывать я конечно не буду, как смог, так и объяснил девушке, что у меня "работа" которая отнимает большую часть моей жизни и я готов все обсудить с ней и прийти к определенному решению, это не проблема. В последний раз, когда Госпожа меня отпускала и я был у своей девушки, она мне ни слова не сказала и не задала ни оного вопроса по этому поводу, мы прекрасно провели то время, которое мне было отпущенно Госпожой. Но как только она меня в чем-то упрекнет или поставит определенные условия, я уже сам буду решать как быть дальше. Я не против все обсудить и она мне нравится, у нас много общего и вообще...но я уже поставил точку в нашем последнем разговоре о моих исчезновениях и внезапных появлениях на очень короткий срок. Если каждая жена или девушка будет бросать своего мужчину вахтовика, военного, да малоли профессий обладатели которых месяцами не видят своих любимых? Что тогда будет? Больше несчастных, разведенных и одиноких людей, вот и все. Госпожа не моя девушка и не гражданская жена мне, как я могу сказать, что у меня другая? Да и зачем? Если мою девушку, что-то не устраивает, мы спокойно можем все решить. Если вопрос встанет уже более серьезно, зайдет разговор о женитьбе например, то я уже буду принимать решение, оставаться мне в Теме или просить Госпожу о снятии ошейника и начинать новую жизнь. И так, далее, что значит мысли типо - "Я не могу без Темы" - не серьезно? По твоему почти четыре года служить одной Госпоже, это не серьезно? Любить без пямяти и обожать до безумия каждый каприз, улыбку, вздох Госпожи, это не серьезно? А что тогда по твоему серьезно? Если спортсмен говорит, что он любит спорт и не может без него - это серьезно, а вот если этот спортсмен скажет, что сказав: "Я не могу без спорта" - это не серьезно, то это не спортсмен. А о будущем я думаю довольно часто и много, тем более сейчас, когда появилась девушка, времени у меня для разного рода мыслей достаточно. Ну а реальностью и игрой вообще можно называть одни и теже вещи, для тебя, с твоей точки зрения, Тема-игра, для меня здесь, в доме, Тема-реальность. Для одних игра в покер всего лишь азартная игра, для других, суровая и сложная реальность. И вообще вся наша жизнь игра :smile: Ну а если точнее и серьезно, то ты просто смотришь на Тему и все различные особенности связанные с ней совершенно с ванильной точки зрения, поверь все, кто в Теме когда то смотрели и думали так же, я вообще был в глубоком шоке долгое время и возможно тоже давал бы такие советы как и ты, но если смотреть на это глазами участника, а не зрителя, то все координально меняется и становится доступным, простым и обычным делом. Попробуй хотя бы на 1% стать мной, хоть на 5 минут, я сделал все, что мог, я не хочу потерять девушку, мне необходима ванильная любовь и ласка, но и бросить в один раз, все, что долгое время любил, к чему сильно привязался, совсем не просто. И я совсем не жду, когда моя девушка "отцепится", наоборот, я как могу пытаюсь удержать ее. Госпожа о ней знает и видит мои чувства насквозь, по этому дает мне теперь больше времени, позваляет звонить, переписываться с ней почти ежедневно и я уверен, что если я решу встать и уйти к ней, то как бы Госпожа ко мне не привязалась и как бы ей не было какое то время не легко без меня, пока не появится новый обученый раб ЛС, она моментально снимет с меня ошейник и отпустит и будет очень рада за меня, и полностью поддержит мое решение. Да, пока девушке тяжело, согласен, не понимает она, желает чаще и дольше, но увы, я еще не решаюсь покинуть Тему, это действительно сложно, в общем на первое время я сделал все, что в моих силах, а что будет дальше, только Богу известно, ну а мы просто посмотрим. Если будут еще какие то вопросы, предложения, упреки и т.д. и т.п, с удовольствием выслушаю тебя и обсужу это с тобой. С наступающим тебя праздником и не парься особо, все будет хорошо :smile:
     
  14. Severin

    Severin Красава

    Добрый день _YUMMY_

    С вашего разрешения я тоже позволю себе сказать несколько слов по поводу письма tix0 и Вашей дискуссии с Nika845.

    Прежде всего, мне хочется напомнить, что все началось с того, сто tix0 оказался в непростой жизненной ситуации попросил совета и поддержки там где рассчитывал ее получить.

    Уважаемый _YUMMY_, вы исходите из изначально не верной посылки.
    Да с чего вы взяли, что он не намерен с ней оставаться? С того что этому в его жизни очень многое препятствует, и он еще не принял для себя окончательного решения? Так если бы он его принял, то никакого смысла в том чтобы советоваться с кем-то по этому поводу с кем бы то ни было просто не существовало бы.
    Сложившаяся у него ситуация, безусловно имеет отношение к теме Женского доминирования поскольку сегодня эта тема определяет его жизнь, но в подобной ситуации сплошь и рядом оказываются люди никакого отношения к Теме не имеющие. Перед tix0 сейчас стоит проблема выбора: как ему жить дальше или если хотите с кем ему жить дальше: с ванильно любимой девушкой или с тематически любимой Госпожой.
    Думаю, что Ваш пафос в значительной степени объясняется не верным пониманием отношений tix0 с его Госпожой. Nika845 права, когда пишет, что проблема не в том, что у tix0 есть другая девушка. Этой другой девушки у него действительно нет. Но обсуждение вопроса считать ли Госпожу девушкой tix0, или нет, увело вас в сторону от реально существующей у tix0 проблемы выбора жизненного пути.
    Представьте себе на минутку. У tix0 нет Госпожи, но есть нелюбимая жена, любимые маленькие дети и повстречавшаяся ему девушка, в которую, как ему кажется он влюблен.
    Совершенно другая ситуация, скажете вы. Да формально она другая, но суть ее та же. Ибо в обоих случаях речь идет о выборе между различными чувствами обозначаемыми одним и тем же словом: любовь. Слово одно, а чувства совершенно разные. И когда вдруг оказывается что совместить эти чувства в жизни одного человека не удается, то этому человеку необходимо не осуждение, а помощь и поддержка.
    Вы конечно можете сказать, что приведенный мною пример не корректен. Что любовь к детям это святое, а тематическая любовь к Госпоже - блажь. Не оспаривать справедливость утверждения что любовь к детям - святое, но и и тематическая любовь к Госпоже отнюдь не блажь. Вы наверняка со вторым не согласны. Что же переубедить человека задача вообще трудная, а уж когда речь идет о вещах не входящих в круг понятий с которыми ему приходится сталкиваться, эта задача сто крат труднее.

    На вашем молодом лице
    Следов заботы и печали
    Не отыскать, и вы едва ли
    Вблизи когда-нибудь видали,
    Как умирают. Дай вам Бог
    И не видать: иных тревог
    Довольно есть.

    Эта цитата ни в коем случае не в ваш адрес. Просто это яркий пример призыва не судить с горяча о том, что не входит в круг тех понятий с которыми нам не приходится близко сталкиваться, особенно если у нас нет желания и причин, для того, чтобы детально разобраться в их сути.
    Но в одном с вами нельзя не согласиться. tix0 должен сам сделать свой выбор, ибо это будет действительно мужским поступком. И я совершенно искренне желаю ему по возможности быстрее разобраться в себе, в тех процессах которые внутри него происходят и выбрать, простите за пафос, свою судьбу. Но еще раз хочу подчеркнуть, это действительно очень не простой выбор и меньше всего это выбор просто между двумя разными женщинами, как похоже считаете вы.
    По моему именно это и хотела вам объяснить Nika845, и поэтому я позволю себе закончить свое сообщение ее цитатой
     
    #714 Severin, 6 мар 2010
    Последнее редактирование: 6 мар 2010
  15. tix0

    tix0 Любитель

    Искатель,
    Приветик!
    Лично у меня только положительное впечатление от твоего рассказа :smile: У вас все здорого и я искренне рад за тебя и твою (извини) Госпожу, я просто забыл, как ты ее называешь. У меня тоже впринципе все по старому, есть конечно моменты, но я думаю, что все образумется. В Крыме наверное совсем жара уже? У нас сегодня -5, скоро начнуться забеги в будку :smile: По дому с приходом весны как обычно больше хлопот появилось, у Госпожи настроение всегда хорошее от теплого солнышка, за исключением обычных придирок, капризов и конечно усталости от работы, но на то я и рядом всегда, что бы поправить любыми методами все эти мелкие неудобства. Скоро поеду родным и знакомым подарки приобретать, Госпожа на этот раз что либо дарить запретила и вообще восьмого марта она работает :( Порят меня не часто, раз в неделю примерно, но жестко, Госпожа снова на розги перешла. Чаще на свободу бегать стал, у меня девчонка появилась, она и раньше была, но сейчас это уже не просто встречи для сексуальных утех и просмотра фильмов, думаю, что впереди сложный выбор предстоит, но думаю я справлюсь... А так все нормально, даже и рассказать то нечего особенного. Ну а с тебя надеюсь очередная порция фоток с экшена и подробный отчет :smile:
     
  16. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Поздравляю Вас и всех Ваших близких людей женского рода, с наступающим праздником!!! Оставайтесь всегда такой же красивой, нежной, милой, заботливой, справедливой и умной Госпожой. Жаль, не знаю по какому адресу выслать цветы, но Вы все равно не позваляете рабам преподносить Вам подарки :smile: От всей своей душонки желаю Вам успехов в жизни и работе.
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Спасибо за поздравление и пожелания. Тебе тоже удачи во всем. Цветы слать не надо, меня и так засыпали ими.
    Когда мы вчера съезжали из гостиницы с моим МЧ, горничные вытаскивали их в 4 руки.
    А у тебя, я думаю, все наладится. И в Теме и в ванильной жизни. Надо только терпеливо ждать, когда все созреет и не пытаться бежать впереди телеги. Все равно ничего хорошего из этого не выйдет. А со временем даже вода камень точит...
     
    scorpio47 нравится это.
  18. dredd666

    dredd666 Заблокирован

    вот читаю я вас,господа форумчане,и не понимаю,где кончается грань вымысла,а где начинается грань реальности,это касается всех здесь присутствующих,и Вас nica845 в том числе,не могу поспорить с одним,в талантах прозаика и фантаста,нельзя обвинить никого.
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Ты о цветах? Это была реальность, которая действительно была за гранью фантастики. На ночь приходилось вытаскивать на балкон, чтобы не угореть...
     
  20. dredd666

    dredd666 Заблокирован

    Быть можнт,быть может,я вообще обо всём хотел бы поговорить,и не только о цветах,как Вы относитесь к почти маниакальному фетишу обуви?
     
  21. Severin

    Severin Красава

    Добрый день dredd666

    На форуме уже были подобные вопросы. Например
    И ответ на этот вопрос.
    Так что ты прочитай, может у тебя часть вопросов и отпадет.
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Я ко всему маниакальному отношусь отрицательно. Но настоящая Госпожи никогда не позволит маньяку стать ее нижним. Это первое на что проверяют кандидата в нижние еще даже до опускания. Если есть хоть какое-то сомнение или даже тень сомнения, этому кандидату не стать рабом в нормальной Теме.
    А к нормальному (с точки зрения Темы) поклонению обуви Госпожи отношусь положительно. На самых первых порах стеснялась, была скована. Это было еще до того, как я узнала о фемдоме. Просто мой первый серьезный роман в 13 лет был с мальчиком приверженцем футфетиша. Поклонение обуви Госпожи - это всегда проявление футфетиша, а поклонение остальным предметам ее туалета есть у всех нижних и может быть не связан с каким-то конкретным фетишем. В каждом нижнем есть фетиш Госпожи и он распространяется на все, что с ней связано, на все, чем она пользуется.
    С ванильной точки зрения это, возможно, и выглядет чем-то маниакальным, но в Теме это вещи абсолютно нормальные.
     
  23. dredd666

    dredd666 Заблокирован

    Скорее это не то что бы маниакальное,Ника,но всё же безумно страстное желание,я очень люблю женские сапоги,как в Теме,так и в ванили,просто с детства на это заточен,иак сказать.
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    Меня этим не удивишь, я наблюдаю таких ребят с юности. Не парься - ничего маниакального в этом нет. Маньяк - это человек страдающий серьезным нарушением психики, он страдает искажением реальности, неадекватен в каких-то вопросах в жизни.
    Фетиш к этому не имеет ни малейшего отношения. Это определенная, довольно специфическая форма сексуального влечения, но полностью в рамках нормального полового влечения. Причину такого явления толком никто не может объяснить. У большинства мальчишек это как-то проявляется в детстве, но у большинства потом подовляется, а у некоторых остается и даже усиливается.
    Ну, и что? Тем, кто не испытывает фетиша, это может казаться диким со стороны. И мне было нелегко понять такое и привыкнуть, что мои сапожки могут так возбуждать, что чел, весь пылая от счастья будет вылизывать их, когда я в них только что пришла с улицы. Выглядет на ванильный взгляд это жутко.
    Первая мысль у любой ванили о патологии. Но я теперь, хорошо зная этих людей, знаю, что никакой патологии у них нет и в помине. Они абсолютно адекватны во всем, не причиняют никому никакого зла. Наоборот, я бы сказала. Это романтики, идеализирующие женскую красоту и женственность. Ну, и что в этом плохого?
    Зато ваниль может причинить им очень много зла, если обнаружится их пристрастие. Знаю несколько случаев просто ужасных, отвратительных. У нас вообще так принято. Хлебом не корми, но дай кого-нибудь поосуждать и поклеймить...
    Т.ч. будь осторожен, если ты фетишист, с проявлениями этого в ванильной жизни. Не всякая девушка способна это понять и принять...
     
  25. dredd666

    dredd666 Заблокирован

    С этим как раз всё в прядке,Ника,свою 2 половину я постепенно ввёл в мои фантазии, и теперь полная гармония,и не важно ваниль,или тема,кстати,иногда мы в теме,да да,и обоим это в кайф,у супруги 22 пары сапог,и она носит даже летом сапожки,себе в кайф,мне на радость,а я при этом ещё умудряюсь глазеть на других женщин,в сапогах,это так красиво,сексуально,не правдали,Ника?
     
  26. Искатель

    Искатель Активист

    Собственно, как я и собирался, рассказываю про крымскую эпопею. Я надеялся погрется после холодов... Собственно вылазка планировалась с ночевкой в заброшенный бункер, где мы были в новый год. Там постоянная температура составляет +12 и по сравнению с +5 на улице, это было благо. Понятное дело, что мы запланировали там не только ночевку, а и тематический экшен. Учитывая мои крики нам следовало забраться подальше от людей. К моему большему сожалению мы оказались в предверии 8 марта там не одни. Мне в отличие от моей Верхней наши попутчики не понравились. Мы выпили с ними коньяк и вроде бы подружились...
    Расставшись с ними и устроившись лагерем я развел костёр, повесил на крюк наши мокрые от нескончаемого дождя вещи и грел в интимной обстановке моей Верхней ножки, готовился к высоким свершениям. Вдруг приходят двое из тех с возмущением, что мы им якобы задымили лагерь. При себе они держали пустой баллон с газом. До последнего момента мы оба считали, что они шутят. Когда баллон взорвался мы принялся считать ущерб. У нее была прожжена палатка, спальник, сапожки ее мамы и не только. Мне прожгли мои военные перчатки, но главное, зацепили самолюбие...Мы были оскорблены, унижены, а я как нижний не сумел защитить свою Даму, свою Госпожу.
    С утра эти эти двое подонков так и не согласились с наездом на нас ( их было шесть человек и одна девушка и возможность отмщения ограничивалась), мы решили подстеречь на вокзале (они при общении с нами проболтались про № поезда и вагон) и напакостить им... Так вышло, что они пришли раньше нас и мы не сумели - а моей Верхней не понравилось, если бы рассказал планы. В итоге операция возмездия легла полностью на меня, при том, что она говорила не рисковать больше нормы из-за этих подонков... С одной стороны меня одолевала жажда мести за меня и мою Верхнюю - за их наглость, с другой - инстинкт самосохранения говорил "тебя побьют, не дергайся". С бешенно колотящимся сердцем я прокрался к ним в вагон, выкрал ботинок одного из недругов, выбросил из окна в туалете и оставил записку "НАГЛЕЦОВ ПРОУЧАЮТ НАГЛОСТЬЮ"...

    Я много думал над этим эпизодов в стиле а если бы бросился я на одного из них; а если не грел ЕЕ ножки а был в обуви, то дал бы достойный отпор; а если бы матерно послал сразу вместо шуток; а если бы у нас было оружие... В общем она мне запретила корить себя и винить в проишедшем, а я всё равно не могу прийти в себя... А вы как думаете???
     
  27. Искатель

    Искатель Активист

    _YUMMY_,
    Вот в чем-то я с вами согласен, в чем-то нет. Мне скажем так же дико разделение на Верхнюю и ванильную любовь. Мне несказанно повезло, что я имею Верхнею и любовницу в одном флаконе. Был бы я девушкой, я бы не стал делить свою половинку ни с кем под эгидой службой некой даме - Госпоже и тп... так или иначе я воспринимаю тему как проявление интимной близости со всеми вытекающими последствиями... С одной стороны я имею сексуальные контакты с Верхней и должен этим гордиться, с другой - в моем представлении если я (или вообще нижний) во время экшена находится нагим, то это и есть интимная близость. Рассуждать о ДС о конкретных практиках мне дико, я себя рабом не считаю, мне многое что вызывает недоумение и отвращение...
    При этом я воспринимаю свою девушку-Верхнюю-Госпожу как некий идеал и готов пойти на бескомпромиссные шаги по защите чести и достоинства и не побрезгую рискнуть собою ради ЕЕ благоденствия!
     
  28. Yummy

    Yummy Странник

    Всем привет! Я смотрю, мои попытки воззвать к справедливости привели к жаркой дискуссии между простым обывателем и разными представителями Темы :smile: Теперь постараюсь, хоть и с недельным опозданием, но ответить всем по очереди.
    nika845,
    По-моему, обсудить этическую сторону чьего угодно поведения никогда не лишне. Именно нравственная сторона жизни часто и остается без должного внимания.
    Вы сами же и согласились, что обычной женщине было бы неприятно (мягко сказано) узнать о существовании у ее мужчины Госпожи. Отнестись с пониманием к человеку с фетишем можно, я согласна, но только если его фетишизм не наносит совершенно никакого вреда никому вокруг. Отношения с Госпожой наносит моральный вред жене или подруге этого самого нижнего. И понятно, что все скрывается для того, чтобы облегчить существование всем троим, но тогда это уже обман. Есть ли среди нас такие, кто хочет быть обманутым? Почему тогда некоторые продолжают это делать и при этом им говорят, что они правы? Очень несправедливо.
    Severin, да, из ответа tix0 мне уже стало понятно, что он стоит перед серьезным выбором. До этого он писал о девушке совершенно не так, как пишет теперь. На момент моего первого поста он еще говорил, что она "прицепилась" и что из Темы он не уйдет все равно. Естественно, это не звучало как серьезные намерения, а именно как бессмысленное времяпрепровождение с вождением девушки за нос. Но я говорю не столько о его конкретной ситуации, сколько о том, как подобная схема отношений работает в жизни. Дело не в том, понимаю ли я суть тематических отношений, а в том, насколько приемлемо иметь такие отношения за спиной у ничего не подозревающего другого человека.
    А за Лермонтова спасибо :smile:

    (Не успеваю пока что ответить tix0 и Искателю)
     
  29. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Здравствуйте Госпожа nika845!! Прошу Вас низкопреклонно простить за позднее поздравление, но обстоятельства были выше меня.
    Поздравляю Вас с прошедшим днем 8 марта и как Госпожу прошу Вас принять от меня поздравления. Хочу принять от Вас золотой дождик и наслаждаться Вашей милостью ко мне, смилуйтесь и ответьте мне.
     
  30. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Спасибо за такое запоздалое поздравление, хотя я сначала подумала, что это первоапрельская шутка.
    А почему ты захотел вдруг мой дождик? Это получают мои нижние. А ты в Теме?
     
  31. Darksens

    Darksens Новичок

    Чем же закончилась история tix0 ?
     
  32. nika845

    nika845 Красава

    Закончилась тем, что он перестал писать посты и вообще появляться на сайте...
     
  33. adonis

    adonis Umnicus idioticus

    Общение в Теме

    Госпожа Nika, горячо приветствую Вас!

    Прочитал Ваши рассуждения в ветке с tix0... Я просто потрясен глубиной Вашей личности и подходом к Теме. Хотел написать Вам личное сообщение, но к сожалению, его можно отправлять только после 15 постов на форуме - а я не привык делиться интимными мыслями даже в анонимном интернете. Будет ли мне позволено лично общаться с Вами? Если все же да, то как Вам удобнее это делать - через приватные сообщения на этом сайте, e-mail, скайп или как-то еще? И какое личное обращение по отношению к Вам я должен применять? Еще раз извинюсь - уже за несколько напыщенный и громоздкий стиль письма. Я просто реально боюсь сказать что-нибудь не так с соответствующими последствиями.

    С глубоким почтением к Вам.
    (Мой е-mail "nek****(canis)rambler.ru", skype "adonis_delfius")
     
    #733 adonis, 26 апр 2011
    Последнее редактирование: 27 апр 2011
  34. nika845

    nika845 Красава

    Re: Общение в Теме

    Я тебе ответила на своей странице - там, где ты написал дибликат этого поста.
     
  35. adonis

    adonis Umnicus idioticus

    Re: Общение в Теме

    Госпожа Ника!
    Покорнейше благодарю Вас, что нашли возможность ответить на мое сообщение.

    С глубоким почтением, адонис.
     
  36. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    tix0: Мыши давились, кололись, но всё равно продолжали жрать кактус! (Ц)

    Если тебе не нравится, то напрашивается вопрос - надо ли оно тебе? А если не надо зачем терпишь? А если надо, то чего жалуешься? =)))

    Не будь той мышью что кактус жрёт давясь. Не поленись пройти до кухни, может там сахарок на столе лежит, поищи=)
     
  37. tix0

    tix0 Любитель

    nika845, Здравстуйте Госпожа :smile: Ой мамочки как давно раба здесь не было, прям слезы катятся :smile: У меня все хорошо, новая Хозяйка, долгая история... Как у Вас дела Госпожа? Все хорошо? С ума сойти, не думал, что хватит смелости зайти :smile:

    tix0,
    Продолжаю давиться и колоться, но он такой вкусный ))) Первый раз слышу такой вопрос - Надо ли это тебе? Зачем? Почему? (шутка) :smile: Не знаю ))) Госпоже своей жаловаться не могу, только здесь мог, простите исправлюсь :smile:
     
  38. tix0

    tix0 Любитель

    А еще раб повзрослел маленько, да... :smile: Кстати Ваша помощь Госпожа, очень пригодилась, за что вам еще раз огромное спасибо! Даже не верится, что рабу было кагда-то давно очень больно...даже грустно...иногда, что время не понимания и растерянности прошло, но с другой стороны раб счастлив :smile:
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    nika845, Здравстуйте Госпожа :smile: Ой мамочки как давно раба здесь не было, прям слезы катятся :smile: У меня все хорошо, новая Хозяйка, долгая история... Как у Вас дела Госпожа? Все хорошо? С ума сойти, не думал, что хватит смелости зайти :smile:

    Надо же, кого занесло в наши сети! Ты где же так долго пропадал?
    У меня очень много изменениий в жизни. Больше в ванильной. Вышла замуж год с лишним тому назад. Жду ребенка. И даже моя рабынька успела выйти замуж этим летом за моего же нижнего. Т.ч. у меня теперь семейная пара рабов.
    Прям, как у супер-домин.
    Ты расскажи о себе. Сменил Госпожу? Или она тебя подарила другой домине?
    И вообще как ты там? И что у тебя с ванильной жизнью слышно?
    Мы как раз не так давно тебя вспоминали с северином. Нов другом разделе - "Для Ники845".
    Буду рада прочитать твой рассказ о себе и вообще общаться, если ты можешь.
     
  40. tix0

    tix0 Любитель

    Вы теперь замужем Госпожа? И рабынька Ваша? Ох Господи... как же давно раба тут не было... раб понял, что Вы все равно в Теме? И рабыня со своим мужем при Вас? В маленьком шоке сейчас... А раб с рекомендациями хорошими уплыл к другой Госпоже, сначала в Москву, потом обратно к себе, а прежняя Госпожа в Германии давно, не за мужем, с папой, у них тоже все хорошо :smile: Скучаю сильно до сих пор, но давно смирился. Новая Госпожа прелесть, люблю ее безумно как первую и довольно быстро привык, думал сложнее будет, оказалось совсем не так, как обычно бывает, а то надумал по началу, ревел как девчонка ))) Ей 23 годика ))) малышка совсем, строгая такая :smile: У нее был всего один раб, но сучонок стал потаскивать украшения, деньги, его наказали и выгнали. Новому рабу была очень рада, быстро свыклись и служение пошло гладко, ломать не пришлось, ну если только чуть-чуть ))) Это все вкратце конечно, подробности не интересные совсем, честное слово Госпожа :smile: Да и долго все это писать, недели не хватит )))
     
  41. tix0

    tix0 Любитель

    Кстати новая Госпожа свободно может общаться с Вами здесь, если пожелаете, в аське или еще где-то ))) Она в этом городе всего двух Домин знает. Она БИ кстати и у нее есть девочка (не рабыня), но ее девочка к рабу не ревнует, она понимает, что раб просто вещь, так и относится. Знает почти всю прошлую жизнь раба, все мелочи. Одна Госпожа хотела купить раба в Москве, там такая горячая беседа была, раба выгнали...в итоге остался у нее, чему очень рад :smile: Вообще она очень общительная, не смотря на не долгий срок в Теме :smile:
     
  42. tix0

    tix0 Любитель

    раб стесняется спросить, а кого ждет Госпожа, мальчика или девочку? Как планируете назвать ребеночка? Еще есть куча вопросов, но все в голове перемешалось ))) Наверное постараюсь почаще теперь заходить сюда и может быть потом наберусь смелости и задам остальные вопросики если вспомню ))) А сейчас с Вашего позволения спать :smile: Спокойной ночи Госпожа.
     
  43. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Прежде всего рада, что у тебя все так хорошо с новой Госпожой, что служение тебе в кайф.

    Кстати новая Госпожа свободно может общаться с Вами здесь, если пожелаете, в аське или еще где-то ))) Она в этом городе всего двух Домин знает. Она БИ кстати и у нее есть девочка (не рабыня), но ее девочка к рабу не ревнует, она понимает, что раб просто вещь, так и относится. Знает почти всю прошлую жизнь раба, все мелочи. Одна Госпожа хотела купить раба в Москве, там такая горячая беседа была, раба выгнали...в итоге остался у нее, чему очень рад :smile: Вообще она очень общительная, не смотря на не долгий срок в Теме

    С удовольствием буду общаться. Пусть твоя Госпожа зарегистрируется на этом сайте или же просто пользуется твоим ником. Только укажет, что это она, а не ты.
    С точки зрения Темы лучше ей создать свой ник. Если ей нужна какая-либо помощь в смысле советов, помогу с радостью.

    раб стесняется спросить, а кого ждет Госпожа, мальчика или девочку? Как планируете назвать ребеночка?

    какой пол не знаю. Попросила специально врача не говорить. Хочу, чтобы сохранилась интрига до конца. Инчае половина кайфа, н.м.в., пропадает. И муж согласился, что так интереснее, когда не знаешь до самого рождения пол.
    А мне и не важно кто - девочка или мальчик. Раньше, когда мечтала о детишках, хотела, чтобы как у нас в семье - старший мальчик, а потом девочка.
    Но сейчас, когда это стало явью, мне совсем не важно. Лишь бы знать, что все развивается нормально, что это там внутри меня здоровенькое и чувствует себя нормально. Нормально реагирует на разные проверки. Испытываю к этому еще не родившемуся существу просто сумасшедшую нежность. Беседую с ним постоянно, все ему рассказываю, всем делюсь. ОН даже затихает во время моих рассказов. А вообще - жуткий непоседа. Дерется, толкается...

    Наверное постараюсь почаще теперь заходить сюда и может быть потом наберусь смелости и задам остальные вопросики если вспомню

    Задавай любые вопросы. Если буду знать ответ, отвечу непременно.
    Успехов тебе в служении и в ванильной жизни. О ней ты ничего не пишешь...
    Кстати, ты опять ЛС или приходишь служить?
     
  44. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа! раб тоже очень рад, что у Вас все хорошо и в дальнейшем уверен, у Вас все сложиться замечательно :smile: Ну а у раба все по прежнему, только Госпожа сменилась, это сама большая перемена в жизни нижнего, даже больше смены пола наверное ))) Устроился на работу, живу в своей квартире, занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями по мере возможностей, в общем все в порядке :smile: Госпожа получила высшее, работает по специальности, с девочкой своей встречается. К рабу сама приезжает на длительные сессии, иногда одна, а иногда со своей девочкой, например на недельку приедет, потом дня на два-три уезжает, потом на пару недель приедет и снова уезжает дней на пять. раба в свое отсутствие частенько дает в пользование другим Доминам, с которыми познакомилась через первую Госпожу, их всего две. С ванильной жизнью ничего не получается пока, в плане любви ))) Даже не знаю, хорошо это или плохо, вроде бы пока все устраивает, жаль с той девочкой расстался, так уж получилось, но она умница и у нее тоже все отлично :smile: Сегодня как раз моя Госпожа приезжает, на счет форума ей скажу, если у нее будет желание, то пусть регистрируется и общается :smile: Правда раб не хотел бы, что бы Госпожа прочитала эту тему от начала, что-то страшненько немножко, хотя вроде бы ничего такого особого нет ))) раб думает ничего серъезного не будет, наверное... как Вы считаете Госпожа? В общем как она сама решит, так и будет. Расскажу о Вас Госпожа, о том какая Вы хорошая ))) Если моя Госпожа согласится и ей станет интересно посмотреть, что здесь происходит, то думаю Вам будет о чем поговорить и Вы быстро подружитесь :smile: В общем как-то так Госпожа :smile: А Вы в России сейчас живете? И рабынька с мужем у Вас? рабынька никого не ждет еще? ))) Как Ваш муж отреагировал на Тему? Как рабынька согласилась выйти за муж? Надеюсь не в слезах под Вашей плеткой к алтарю ползла? ))) Ну ладно, раб с Вашего позволения пойдет готовиться. Всего Вам доброго, до свидания Госпожа.

    PS: Спасибо Госпожа, за то что не выгнали засранца, за долгое отсутствие :smile:
     
  45. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа! раб не решился рассказать своей Госпоже о форуме, что и следовало ожидать :( Может чуть позже...к тому же Госпожа гоняла раба все эти дни так, что раб даже боялся по нужде отпроситься. Ну а так все по прежнему. В последнее время часто снится прежняя Госпожа, может из-за форума, воспоминания просто...в общем раб плохо спит, когда позволяют спать... В остальном все хорошо, секут реже, если сравнивать с тем, что уже прошел, то просто малина. Дождик получаю не всегда, часто Госпожа ходит на унитаз, ее девушка любит ходить рабу в рот, не знаю с чем это связано. Вот как-то так Госпожа...
     
  46. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Ну пока раб здесь, напишу Госпожа несколько минусов квартиры от личного дома (коттеджа), если не Вам Госпожа, то может быть кому-то пригодиться случайному... Кричать нельзя, соседи, это первое, просто жесть, почти каждое наказание с кляпом во рту :( Маленькие комнатки, маленькая ванна, все это дополнительные сложности для раба, у раба сейчас трехкомнатная в обычном доме. Вечно снующие соседи, с которыми разделяет тонкая стенка, нормальная сессия в таких (обычных) квартирах не возможна! раб старается не скулить, терпит, но блин....все равно не то... Ночью особенно... Большое число подружек Госпожа не пригласит, как и рабов (рабынь). После того дома где служил раб, это логово как маленький скваречник ))) Но конечно и там можно и нужно служить :smile: Просто очень не привычно. После жесткого трампа или серъезного наказания телесного, хочется выйти и подышать, если Госпожа позволяет, все болит и ноет, но куда идти? Кругом те же соседи. Пусть не видно следов от пыток, но все равно сидеть у подъезда на скамейке...пипец... С другой стороны место не важно для таких отношений, это мнение раба, простите. Есть минусы конечно, но где минусы там обязательно должны быть и плюсы! раб забыл как вылизывать большие помещения, два этажа, плюс территория ))) Ох раб во время непогоды матерился и проклинал судьбу ))) Просто меньше бытовых дел так скажем :smile: К компу новая Госпожа пускает чаще и ей плевать где раб сидит пока ее нет, на каких сайтах и форумах. Но опять же Госпожа против ванильных отношений нижнего, Госпожа, простите и умоляю не сердитесь, но это что? Ревность? Может раб уже обсуждал эту тему с Вами, но уже вторая Домина, против ванильных отношений своей вещи :( Это только у нас? раб любит Госпожу, но почему такие запреты на личную жизнь вне сессий? К тому же раб сейчас не ЛС. Ванили у раба нет, просто интересно. рабов кстати как грязи, сидя в особнике у первой Госпожи, в клетке, раб не совсем верил в это ))) Глупенький... на самом деле, рабов, ну или шизиков готовых стать рабами не понимая действительности очень много! раб безумно счастлив конечно, но все же это не то...Вы понимаете Госпожа... Хотел знак вопроса поставить, но не решился :smile: Ну и на последок скажу, если и найду себе девушку, то обязательно скажу ей сразу, кто я и кем был всю жизнь, врать не буду, пусть решает сама. Не знаю, на сколько это правильно, но (я) раб и этим все сказанно. Все наверное, простите Госпожа если что-то не то ляпнул самый мерзкий раб в мире, раб кланяется и целует пол у Ваших ножек.
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Постараюсь ответить на твои вопросы или проблемы твои рассмотреть, вернее, потому что это не вопросы, а скорее потребность поделиться проблемами и услышать мое мнение и, возможно, мнение других. Так я поняла твой пост. Давай обсудим.

    Ну пока раб здесь, напишу Госпожа несколько минусов квартиры от личного дома (коттеджа), если не Вам Госпожа, то может быть кому-то пригодиться случайному... Кричать нельзя, соседи, это первое, просто жесть, почти каждое наказание с кляпом во рту

    Конечно, для Темы очень плохо многоквартирный дом с тонкими стенками.
    Но я только последние полгода живу в отдельном доме, а до этого в основном тоже жила в многоквартирных домах. Правда, не в тесных трехкомнатных массовой застройки. Но Теме никогда не чувствовала особых помех. У меня тоже нельзя кричать при служении. За это любая домина может снять ошейник. Можно стонать, плакать, умолять Госпожу, но без воплей, естественно. Я и кляп почти не применяю, если ты имеешь в виду мячик. Рабы обучены еще при опускании терпеть боль, а я знаю примерно их грани и не перехожу слишком, чтобы он не мог совсем терпеть и орал. Это в СМ все построено на дикой боли. Если твоя новая Госпожа садистка, то в таких условиях это сложно практиковать. Я и не видела сессий СМ в многоквартирных типовых домиках или коттеджах - тем более там все на виду и слышно. СМ обычно происходит на дачах или в закрытых клубах.
    Тут главный вопрос - какая степень боли и какая твоя реакция доставляет наслаждение твоей Госпоже. Ее саму мы обсуждать не будем, как ты понимаешь. Ее желания святы и вопрос только в том как тебе лучше их удовлетворять для ее удовольствия. Если она ориентирована на СМ, то терпи кляп, другого выхода нет.
    В любом случае учись терпеть, развивай способность не сосредотачиваться на боли, а только на мыслях о Госпоже, на том как ей приятно сейчас и как сделать еще приятнее. Не знаю обучали ли тебя технике расслабления. Это как в спорте, очень похоже. Не расслабишься - значит быстро устанешь, забъешь мышцы, не сможешь среагировать быстро. Ты это все должен знать. При трампе - это тоже необходимо. Особенно в обуви. И при порке. А главное - установка. Думай только о Госпоже, о ее божественности и радуйся, что доставляешь ей наслаждение, даже терпя сильную боль. Такая у раба роль и с этим ничего не поделаешь.

    Большое число подружек Госпожа не пригласит, как и рабов (рабынь). После того дома где служил раб, это логово как маленький скваречник ))) Но конечно и там можно и нужно служить :smile: Просто очень не привычно.

    Это действительно недостаток. Для тематических тусовок нужно соответствующее помещение. Но служить можно везде - даже в общественном туалете, если Госпоже это будет угодно. Тут уж тебе выбирать не приходится.

    но где минусы там обязательно должны быть и плюсы! раб забыл как вылизывать большие помещения, два этажа, плюс территория ))) Ох раб во время непогоды матерился и проклинал судьбу ))) Просто меньше бытовых дел так скажем

    У меня сейчас именно такая ситуация. 2 этажа + территория и не маленькая. С кортом, бассейном, гаражами на 8 машин. И все это ежедневно убирается и доводится до полного блеска. Даже, когда идет дождь, все должно быть идеально чисто. И не думаю, что мои нижние матерятся и проклинают судьбу. Скорее благославляют. Правда, у меня бытовуха ложится не на одного раба. Тут я могу тебя понять. Одному такое служение не по силам.
    В бытовухе еще более важен настрой, чем при трампе или порке. Если ты будешь видеть полы, стены, сортиры и ванные в отрыве от Госпожи, то будешь и в маленькой квартирке проклинать судьбу, что родился с тематическими нижними устремлениями. Ты должен, драя пол, видеть ножки Госпожи, которым будет приятно ходить босиком по идеально чистому полу, ложиться в идеально чистую и благоухающую ванну и т.д. Иначе, это же не таматическое рабство, а ванильное какое-то, и ты крепостной, а не гордый тематический раб, допущенный к служению
    своей богине. Это самое главное в Теме - настрой и твое отношение ко всему.

    Но опять же Госпожа против ванильных отношений нижнего, Госпожа, простите и умоляю не сердитесь, но это что? Ревность? Может раб уже обсуждал эту тему с Вами, но уже вторая Домина, против ванильных отношений своей вещи Это только у нас? раб любит Госпожу, но почему такие запреты на личную жизнь вне сессий? К тому же раб сейчас не ЛС.

    Вопрос ванильных отношений вне сессий - это уже более сложный вопрос, на который однозначно ответить сложно. Прежде всего, не будем обсуждать ни в коем случае твою Госпожу. Если она против ванильных отношений у нижних, то у нее есть причины, которые пониманию раба или рабыни недоступны. Это для тебя просто свято и все, как любое желание Госпожи, даже любой каприз по настроению. Это не обсуждается. Но отвлеченно могу сказать, что в Госпожи в Теме так же отличаются друг от друга, как все остальные - как и нижние, и ваниль. Решать как рабу или рабыне жить вне сессий - целиком право Госпожи.
    В моем кругу (и здесь и в Москве) принято даже требовать от нижнего активной ванильной жизни. В том числе и заводить ванильные романы, но под строгим контролем Госпожи. Ни одна Госпожа не хочет, чтобы раб подцепил какую-нибудь болячку или связался черт-те с кем. Поэтому любую кандидатуру на ванильный роман утверждает Госпожа после знакомства и наведения справок по возможности.
    Все это делается без засветки. Раб не имеет права ничего рассказывать ванильным подругам или друзьям о своей тематической жизни. Не говоря уже о том, что он и сам только погорит на этом и весьма основательно. Ванильное общество не понимает тонкостей тематических отношений и нижний будет воспринят как шизик, придурок, тряпка и т.д. Не мужик - это однозначно.
    Это бывает причиной того, что некоторые Госпожи запрещают рабам любые ванильные отношения. Я в своих рабах и рабынях уверена. Хорошо изучаю их и проверяю, прежде, чем надеть на них свой ошейник и против ванильных романов ни только не возражаю, но даже требую. Но тоже жестко контролирую. Рабы постоянно исповедуются, каждый месяц проходят медицинские тесты, сдают анализы. Это в Теме обязательно. Даже для меня. Слишком это интимные вещи и здоровье Госпожи прежде всего, но и здоровье нижних должно быть обеспечено на 100%.
    Конечно, ванильные связи создают определенные сложности, но зато снимают у нижних на сессиях предельную возбудимость, успокаивают их относительно и в конечном итоге, это обеспечивает более качетвенное служение.
    У меня сейчас так сложилось, что сессий, как таковых, нет. У меня образовалось целых 6 нижних - 3 жен. пола и 3 мужского. Они потстоянно живут в пристройке и служат практически все время. Моих только четверо, двое одолженных. Двое ходят на работу с моего разрешения и служат после работы все остальное время. Работы чисто бытовой много и все заняты постоянно. Кроме женатиков, которым ванильные связи не нужны, остальным я пока не могу предоставить достаточно времени для ванильной жизни. Но я уже об этом думала. После родов, я устрою дежурства по определенным дням. Т.ч. у каждого будут свои выходные. Пусть используют их для ванильных дел, в том числе и для личной жизни. Даже, если мне придется нанять ванильного садовника, скажем, или приходящую уборщицу в дополнение к нижним.
    Это, конечно, сложно довольно совместить, но если нанять ваниль на утренние часы, то можно при желании.
    Но я не люблю ничего планировать вперед. Пока у меня мысли свосем о другом и нижние подождут. Сами они совсем не рвутся в ванильную жизнь и мне приходится их подталкивать в этом направлении.
    И твоя ситуация тоже со временем как-то прояснится. Госпожа, возможно, как-то устроит свою ванильную жизнь, тогда и твоя станет, возможно, более активной.
    Пока постарайся видеть наполненую половину стакана - плюсы во всем, что происходит, а на минусах не зацикливаться. Это очень помогает во всех делах, а особенно в Теме.
    Удачного служения и успехов во всем. Если возникнут вопросы на обсуждаемые темы или на другие, спрашивай, не робей.
    Виртуальное общение тем и хорошо, что можно общаться с Госпожой, пусть не своей, свободно.
    Пока
     
  48. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Cпасибо большое Госпожа! рабу как обычно не ловко, что Вы так много пишите из-за какой-то дряни, но каждое Ваше слово придает уверенности, а ваши советы действительно помогают. Все нижние которые читают и которым Вы помогли должны быть безумно счастливы и благодарны, за то, что Госпожа тратит свое драгоценное время помогая нам. Еще раз спасибо Госпожа.
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Очень рада, если помогает. Затем и общаюсь на сайте.
    Тебе еще раз успехов. На Госпожу свою молись, это лучшее лекарство от всех тематических проблем. Это и силы тебе даст и успокоит...
    А неловкость не надо испытывать. Я пишу только когда у меня есть время для этого и обстоятельства позволяют. Поэтому иногда и не сразу отвечаю...
     
  50. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,

    Здравствуйте Госпожа! С наступающим Вас новым годом! Пусть в новом году, все Ваши мечты и желания осуществятся! От всей души желаю Вам успехов во всем, здоровья Вам и Вашим близким, счастья, большой любви, терпения и не много удачи! И если Вам будет приятно, то знайте, что один маааленький раб, где-то далеко в новогоднюю ночь подумает о Вас и улыбнется. С праздником Госпожа!
     

Поделиться этой страницей