Очень больно :(

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем tix0, 19 мар 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Поскольку не поняла о какой Госпоже идет речь и кого надо поставить на место, отвечу только на второй вопрос.
    Да, несомненно, тематические отношения строятся и возможны только, когда оба партнера получают свое удовольствие. И нижние даже куда больший кайф ловят от фемдома, чем Верх, обычно. Их кайф в служении Госпоже, а у мазиков в страданиях - физических и моральных, чтобы доставить Госпоже макимум комфорта и наслаждений. И в чем ты видишь противоречие, и чем тебе не угодила та Госпожа, к которой ты воспылал таким гневом? Не знаю, ты меня имел в виду или какую-то другую, но это и не важно. А как ты себе представлял, зачем еще нижние идут в Тему? Получать от Госпожи ласки?
     
  2. virg

    virg Специалист

    ой, извиняюсь, тут столько страниц, а я видел только одну, где описывалось, что человек не может больше терпеть порку розгами (тут, конечно, он сам должен объяснить ситуацию).
    И момени когда госпожа под шафе на людях (улице) отдает тематические приказы...т.е. ведет себя не очень адекватно (собственно, в таких моментах и надо, наверное, "ставить на место", физическое воздействие не имею ввиду конечно, а изъяснятся уже на равных).
    Госпожа ведь тоже человек и не застрахована от ошибок (особенно выпимши), ведь ей и красный лист в такие моменты может быть по-барабану.

    и это не гнев, может просто в таком тоне изложил...
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    Да было такое. Наша переиска с тиксо началась с того, что он был на грани срыва из-за порки, его Госпожа порола очень жестко и часто.
    Но "ставить" Госпожу на место раб не должен, да и глупо это. Порка, как и все остальное в Теме, - это выбор нижнего. Просто надо попросить разрешения у Госпожи в подходящий момент, когда не занята и пребывает в нормальном настроении, обратиться к ней. Получив разрешение, объяснить ей ситуацию. Ни одна Госпожа, даже садистка, не заинтересована в травмах раба или рабыни, в утери способности ей служить. Просто не всегда Госпожа правильно определяет болевой порог раба и его физическую и психическую выносливость. Надо ей в этом помочь.
    Я, как смогла, помогла тиксо советом - как обартиться к Госпоже и что сказать. Подробностей уже не помню, но обращение к Госпоже помогло. И он просто ожил.
    А сама по себе порка для рабов и даже для рабынь - кайф. Особенно, если Госпожа собственоручно их наказывает. В Теме (если она настоящая) никто никого ни к чему не принуждает. Просто обе стороны должны узнать друг друга. Нижний, чтобы по возможности угадывать все желания Госпожи и доставлять ей правильно и вовремя удовольствия, а Госпожа должна знать возможности каждого своего партнера.
    Для этого и существует опускание нижних. И серьезная Госпожа не станет экономить свое время и силы на испытаниях и обучении кандидатов, иначе потом у нее с этим нижним будут сплошные проблемы.
    Теперь о публичке и приказах пьяной Госпожи. Это чисто ванильный взгляд из вне и оценка действий Госпожи, исходя из совсем другого опыта.
    В публичке (служении Госпоже прилюдно, в ванильной обстановке) больше всего заинтересованы нижние. Их это дико заводит и они обычно предлагают Госпоже попробовать. Не могу сказать, что мы здесь все без греха и идем только на поводу у нижних. Ни одна настоящая Госпожа вообще ничего не сделает, если не хочет, как бы нижний не умолял. Иногда по настроению и я ловлю какой-то кайф от публички, в основном это просто развлечение после тусовок, где приняли в грудь. Но это совсем не так, как ты себе представляешь. Пьяная в дрызг Госпожа, не соображающая что делает, и бедняга нижний, вынужденный подчиняться дурацким пьяным приказам.
    Это скорее бывает у разных ванильных пар поигрывающих в Тему и прикалывающихся, изображая из себя крутых тематиков. Видела я таких и в Москве, и в Европе и мне за километр видно, что там Темой и не пахнет. Это просто пьяная развлекуха.
    Начнем с того, что Госпожа в Теме вряд ли упьется до потери человеческого облика и осознания ответственности перед засветкой Темы и своих нижних.
    Если же по какой-то причине это случилось, то по правилам Темы, раб обязан доставить ее домой, как можно быстрее, раздеть и уложить в постель. Никаких приказов Госпожи, если она в таком плачевном состоянии, он не должен выполнять.
    Если Госпожа не совсем отключилась, но под влиянием алкоголя забыла, что у нижнего в Красном и приказала что-то из его табу, он обязан (подчеркиваю, не имеет право, а обязан) попросить разрешение обратиться и напомнить Госпоже о том, что этот приказ он выполнить не может. Протрезвев или просто отдохнув, она сама же будет ему благодарна, хотя вполне вероятно и выпорет его. Но для порки Госпоже не надо искать причины, достаточно ее желания наказать раба или рабыню, и они примут это с радостью, целуя ей с благодарностью ножки.
    Мне кажется, ты начитался всяких ужастиков на тематических сайтах, где описывается обычно какое-то подобие Темы, но с большей долей взгляда на фемдом из вне, на основании ванильного опыта и ванильных оценок происходящего.
    Там в роликах раба принуждают, кроют матом, орут на него самым базарным тоном и т.д. В жизни этого ничего нет и не нужно. Раб или рабыня сами всегда инициаторы служения и добиваются права служить Госпоже любыми средствами.
    Ни одной Госпоже в Теме не придет в голову ругать их матом или орать на них:
    - Целуй мои ноги! Вылижи мои сапоги! А теперь попу, лучше лижи, тварь!
    Так себе представляет обычно фемдом ваниль, интересующаяся Темой, но издали.
    Нижние сами обо всем этом мечтают постоянно, и принуждать их не нужно.
    Госпожам скорее приходится остужать их пыл и прерывать порывы поклонения.
     
  4. virg

    virg Специалист

    Спасибо за разъяснения, представлялось действительно несколько иначе))
     
  5. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
     
  6. tix0

    tix0 Любитель

    Ой..очень рад за Вас и рабыньку Вашу :smile: Конечно раб не знал про парный ошейник ))) Но я желаю Вам и этой паре самого лучшего :smile: Госпожу Грету помню конечно :smile: Надеюсь ее муж достойный Дом, мне кажется не легко с такой Госпожой и ее приданым, даже очень сильному Дому будет ))) Ой...простите Госпожа, не рабское это дело в дела Господ нос сувать ))) Да...время летит..ужас... ))
     
  7. tix0

    tix0 Любитель

    Вы кстати говорили глупому рабу, что рабынька вышла замуж, раб тогда еще имел наглость спросить, сама вышла или Госпожа велела, поскольку Ваша рабыня не воспринимала рабов и желала только служение Вам :smile: Ну если раб не ошибается конечно, в любом случае раб счастлив вдвойне теперь, Две любимые Госпожи в порядке и счастливы, моя Госпожа и Вы )) Что еще нужно нижнему :smile: Целую пол у Ваших ножек
     
  8. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!

    Ой..очень рад за Вас и рабыньку Вашу :smile: Конечно раб не знал про парный ошейник ))) Но я желаю Вам и этой паре самого лучшего :smile: Госпожу Грету помню конечно :smile: Надеюсь ее муж достойный Дом, мне кажется не легко с такой Госпожой и ее приданым, даже очень сильному Дому будет ))) Ой...простите Госпожа, не рабское это дело в дела Господ нос сувать ))) Да...время летит..ужас... ))

    Ты уже вполне воспитанный раб, с чем и поздравляю от души. Действительно, ванильная жизнь Госпожи Греты не тема для обсуждения с нижними.
    Но я думаю, что у них все получится. Тема их даже объединяет, насколько я знаю, у них довольно похожие взгляды на тематические отношения. А ванильная сторона - это их личное дело и здесь никто не может ни о чем судить.
    Что касается моей рабыньки, то она вышла замуж по любви, но не без моего влияния. Я очень хотела устроить ее ванильную жизнь и смогла ей внушить, что это необходимо.
    Теперь настал второй этап, я хочу, чтобы они завели ребеночка. Она красивая пара и у них может получиться нечто такое же прекрасное, как моя Маришка.
    Смешение кровей, говорят, часто способствует появлению красивых и талантливых детей. Но это пока идет туго, да я и не давлю на нее. Пока Маришка маленькая, джулька очень много занимается ею, и разрываться между своим малышом, если Бог даст ей, и Маришей ей будет пока трудно. А лишить ее служения Марише (совершенно ванильного) - это значит причинить ей очень сильную травму. Она на нее молится и живет ею сейчас даже больше, чем мной. Преданность у джульки просто космическая. Если Маришке нездоровится, она ни за что не будет спать. Я могу пару часиков подремать, а джульку не заставить никакими приказами.
    Я только сдерживаю ее, чтобы она мне малышку не разбаловала. Ее и так все балуют - и отец и дедушки с бабушками. Первая и единственная внучка, все таки.
    И довольно поздняя, мне уже скоро 30 (не верю ни в какую, но приходится смотреть в паспорт и сдаваться...), а мужу за 30 уже. И деды-бабы заждались, им уже всем за полтинник перевалило. В таких условиях может вполне вырасти принцесса на горошине. Но я сделаю все, чтобы этого не допустить. Для нее же самой.
    Хотя Гретка после общения с Маришей, провозгласила, что появилась новая Супер-Домина и она переплюнет нас всех по тематичности, но это шутка, естественно.
    Мариша будет, как я в свое время, после 18 решать идти ей в Тему или нет. Если вообще Тема ей откроется. Тогда уж я ничего сделать не смогу, как и я не спрашивала никого, сама приняла решение.
    Пока же она очень милое, невероятного обаяния существо, очень смышленное, любопытное и хулиганистое. Мы сейчас плаваем на Никочке (помнишь, что нам подарили на свадьбу яхту?). Мариша уже умудрилась опрокинуть канистру с мазутом и порезать ножку канатом. И это при том, что я, муж и джулька постоянно не спускаем с нее глаз. Но это и хорошо, что она такая активная и любопытная. Дети-старички, которые держатся только за мамину юбку постоянно, меня напрягают. Я сама была хулиганкой в ее возрасте и вполне довольна ее характером.
    Только бдительность нельзя терять ни на минуту...
    Что целуешь пол у моих ножек (пусть и виртуально) мне приятно. Надеюсь, что твоя Госпожа против этого не возражала бы.
    Хоршего тебе лета, успехов в Теме и в ванильных делах.
     
  10. Да ну?
    Долго читал тему и вижу, как много здесь лукавства и противоречий. А некоторые моменты так вообще режут глаза.
    Товарищ tix0 никак не может считаться свободным. Даже ванильно.
    Ведь ему позволяют заводить ванильные отношения. Или нет?
    Кандидаток одобрять - тоже вполне обычная вещь в ваших игрищах. То есть если по какой то причине кандидатка домину не устроит, то каков сценарий?
    Куни не интим? Серьезно?
    Стояк от ее приказов, наказаний и т.д. не результат своеобразной сексуальной игры? Собственно, именно на сексе все и построено в фемдоме. То, что все это вписывается в формулу *Госпожа-вещь* не имеет принципиального значения. Обычная ролевая игра, она играет госпожу, он играет вещь.
    Это просто более продолжительный по времени разогрев, логическое завершение всегда присутствует. Все же затевается именно ради *полноценной сексуальной жизни*(с).
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Не знаю насколько Вам интересна Тема, но решила ответить. Тем, кому Тема действительно интересна, может помочь правильнее понять то, что внешне выглядит, как просто ролевые игры. На самом деле, это как сравнивать семейную жизнь и игру в Дочки-Матери. Внешне напоминает, возможно...
    Итак, по-порядку.

    Долго читал тему и вижу, как много здесь лукавства и противоречий. А некоторые моменты так вообще режут глаза.

    В правильно устроенной Теме лукавства быть не может. Но это целиком и полностью зависит от партнеров. Если они только играют в Тему, скажем, то всякое может быть. Я, когда говорю о Теме, не имею в виду, как она проходит у тематиков, ведь их великое множество, а только о том, как должно происходить, чтобы это отношения были Темой.

    Товарищ tix0 никак не может считаться свободным. Даже ванильно. Ведь ему позволяют заводить ванильные отношения. Или нет?

    Товарищ tix0, как Вы его называете, вполне может быть свободным ванильно, если его Госпожа ему это разрешает. Именно потому, что фемдом - это не ролевые игры, как Вы утверждаете, а прочные и очень интимные отношения, раб или рабыня добровольно отдают себя во власть Госпожи. Это лишь игра, поскольку они всегда могут прервать эти отношения, как и Госпожа, естественно, но пока игра продолжается, нижние принадлежат полностью Госпоже. И без ее разрешения, они не могут завести ванильные отношения. Было бы очень странно, если бы Госпожа не знала ничего об их интимной жизни.
    Но это никак в Теме не регламентируется и полностью в компетенции Госпожи. Я, например, не только разрешаю, но и поощряю ванильные романы вне служения мне (в свободное время). Это только помогает нашим тематическим отношениям. Я много об этом писала в разделе ЖД в разных темах.
    Но при этом знакома с Госпожами, которые категорически запрещают всякие интимные ванильные отношения и сторого контролируют личную жизнь нижних.

    Кандидаток одобрять - тоже вполне обычная вещь в ваших игрищах. То есть если по какой то причине кандидатка домину не устроит, то каков сценарий?

    Что касается того, что я должна утвердить кандидатуру ванильной партнерши своего раба или партнера рабыни. По-моему, это абсолютно понятно и по-другому просто не может быть. Рабы и рабыни - мои интимные партнеры, хотя и неравноправные.
    Госпоже не может быть безразлично с кем ее нижний вступит в близкие отношения.
    Со всех точек зрения. Госпожа должна обезопасить себя, Тему и своего нижнего, за которого она в известной степени несет тематическую ответственность.
    Разве можно кого попало допускать в столь непростой треугольник - Госпожа - раб (рабыня) - ванильный партнер? Здесь можно нарваться на очень большие осложнения. А для нижних никаких проблем в этом, кстати, нет. Они только рады любому участию Госпожи в их жизни. Для них это большая честь и они только счастливы этим. Думаю, что Вам трудно понять психологию нижних, для этого надо (но лучше не стоит) родиться с таким влечением. Мне и самой не так-то просто понять их. Но у меня, просто, большой опыт общения с ними.

    То есть если по какой то причине кандидатка домину не устроит, то каков сценарий?

    Сценарий очень простой, раб никогда не ослушается Госпожи. Для тематиков Тема на первом месте однозначно, и Госпожа, пока он носит ее ошейник, смысл его жизни. Если его отношение изменится, то, я думаю, что он не останется в Теме, что бывает достаточно редко, но бывает. И я целиком и полностью буду на стороне любого моего нижнего (рабыни или раба), который примет такое решение. Поддержу его вне всякой зависимости от причины поступка. Если не пожелает сам, я даже никаких объяснений не потребую. Ванильная жизнь и Тема - вещи несравнимые. Ванильные отношения - это жизнь, а Тема - лишь игра. Но игра всерьез пока она продолжается. Вы видите в этом "лукавство" или противоречие? Я не вижу.

    Куни не интим? Серьезно?
    Стояк от ее приказов, наказаний и т.д. не результат своеобразной сексуальной игры? Собственно, именно на сексе все и построено в фемдоме. То, что все это вписывается в формулу *Госпожа-вещь* не имеет принципиального значения. Обычная ролевая игра, она играет госпожу, он играет вещь.


    Куни, который делает Госпоже раб или рабыня - это не секс, как принято его понимать в равноправных отношениях. Это сексуальные услуги, гда нижний является вещью Госпожи для получения сексуальных удовольствий. Это опять же, только внешне похоже на ванильный кунилингус, но имеет совершенно другое содержание. В ванильном куни - это ласка партнера, взаимная близость, и, как правило, прелюдия перед вагинальным сексом.
    Для раба или рабыни это служение ничем в принципе не отличающееся от стирки и глажки моего нижнего белья, вылизывания моей обуви и приготовления мне ванны.
    Это, возможно, их заводит сильнее, и считается большой удачей и милостью со стороны Госпожи, но меньше всего меня интересует, что испытывает делающий мне куни, и я не всегда даже обращаю внимание кем пользуюсь в данный момент. Куни часто происходит после приема дождика во время подмывания язычком. Я могу при этом есть или работать на компе. Нижнего привлеку любого, кто попался под руку, не стану даже отвлекаться на такую ерунду. Какая разница, они все у меня обученные и умеют, как дождик чисто принять в любых условиях, так и куни сделать потом. Неужели это можно сравнить с куни в постели с мужем? Нечто ползающее под столом и делающее все, чтобы доставить мне удовольствие и при этом не помешать моим занятиям? Нельзя же рассматривать исключительно внешнюю сторону вещей.

    Это просто более продолжительный по времени разогрев, логическое завершение всегда присутствует. Все же затевается именно ради *полноценной сексуальной жизни

    Да, основа тематических отношений - это секс. Но не ванильный, а тематический. В тематичском сексе главным является именно принцип "Госпожа-вещь", хотя Вы почему-то считаете это не принципиальным. Эрекция у раба не потому, что я его как-то завожу приказами и наказаниями, а именно от того, что он реализовывает этот принцип и ощущает себя моей вещью, полностью зависящей от меня, моих желаний, капризов, моих вкусов. Это для него и есть Тема, к этому он стремится и его не надо заводить иначе. Я просто пользуюсь им или ею и этого совершенно достаточно, чтобы нижние были на седьмом небе и с постоянной эрекцией у рабов и мокрыми кисками у рабынь. При этом я не замечала, чтобы эрекция во время драяния ванны или унитаза при моей спальне были слабее, чем даже, когда я сажусь на лицо подвернувшегося раба и пользуюсь им для куни или ануслинга.
    С рабом или рабыней приятно играть, сев плотно, заставлять задыхаться подо мной и давать подышать только при максимальном старании. Они и сами мечтают именно о таком обращении с ними, потому что именно это, а не куни является Темой. Как же можно это служение даже сравнивать с куни в постели с любимым человеком? Т.ч., никакого "лукавства" я не вижу. В Теме партнеры с самого начала договариваются, что он или она будут только моей вещью (любой, которая мне понадобится или захочется их превратить, кроме тех, что в Красном листе) и ни на что больше они претендовать не могут. Здесь нет никакого обмана и никакого насилия. Нижние ищут таких отношений и хотят именно их. Получается с каждым нижним по-разному, поскольку это, все-таки, не вещи, а живые люди и каждый индивидуален. Но для Темы это просто формальные различия. Один талантливее и чувствительнее, он быстрее изучает свою Госпожу, умеет предугадывать ее желания и потребности, другого требуется обучать и подгонять наказаниями. Но отношения всегда те же - Она Госпожа, а он или она - ее вещь. И ничего общего с ролевыми играми это иметь не может, кроме чисто внешнего сходства. Ролевые игры предполагают двух равноправных партнеров, которые договариваются поиграть в фемдом или еще во что-то, что их заводит, для разогрева. Это только игра в Тему, как бы игра в игру.
    Надеюсь, ответила на Ваши "обвинения". Я совсем не стремлюсь Вас в чем-то переубедить. Просто, постарайтесь вникнуть в этот вопрос глубже, если Вам это интересно, не ограничиваясь чисто внешними впечатлениями.
     
  12. nika845, доброго времени суток. Давайте сразу расставим точки - мой пост отнюдь не обвинение и даже не *обвинение*. Не ограничивайтесь чисто внешним впечатлением. Просто когда говорят одно, потом тут же опровергают сказанное, мне интересно, как все обстоит на самом деле.
    Неужели вы не видите, насколько абсурдно то, что содержит в себе эта фраза?)Свобода по разрешению, это не свобода. Ну хотя..каждый сам себе злобный буратино. Кто вполне может за свободу принимать всякого рода суррогат.
    Допустим, домина разрешила рабу ванильные отношения.
    Практикуется ли такое, что разрешив, она может забрать свое разрешение назад?
    Ведь из вашего поста следует, что домина так или иначе контролирует большую часть жизни своего нижнего. И пусть вы утверждаете, что ванильно раб полностью свободен, у него все таки есть некоторые ограничения.
    С точки зрения вашего отношения к этому - нет. По факту - да.
    Не перестанет же пин-понг быть пин-понгом только из-за того, что вы относитесь к этому как то иначе. Белое не станет черным из-за того, что вы видите его под определенным углом.
    Ну вот и ясность появилась, да. Все таки сексуальные отношения. Как ни крути.
    Просто большое количество партнеров, пусть они и не равны вам по условиям игры, но они именно сексуальные партнеры. По сути дела вы их ублажаете, наверняка даже они от общения с вами получают намного больше кайфа, чем вы.
     
    Harlequin нравится это.
  13. Glen

    Glen Специалист

    LyzzeR, все люди под одними и теми же понятиями подразумевают разные вещи. Так что, с этой точки зрения все наши социальные образы - сплошное лукавство и, либо попытка произвести некое впечатление, либо попытка воспользоваться тем какое впечатление уже нами производится. А правда в том, что человеку в сущности главное пожрать и размножиться. И удовольствий побольше. Остальное - чистый обыгрыш. Т.е. вранье самое настоящее. Только никто себе в этом не признается, поскольку верит в свой образ. Поэтому всяких вопиющих несоответствий дел с понятиями ты и помимо фемдома встретишь на каждом углу не меньше. Это вообще нормально для людей.
    Фемдом можно рассматривать как сексуальные игрища или еще что угодно. Но для кого-то фемдом - это как раз самая реальная и желаемая жизненная ситуация, а в обычной жизни ему приходится по большей части притворяться.
    Если в фемдоме нет таких вещей, которые тебя возбуждают в принципе, сочти этих людей ненормальными (поскольку они на тебя не похожи) и не пытайся их разоблачить или переубедить. Едва ли получится:no:
     
  14. А на данный момент меня не интересует все, что помимо.

    Вы невнимательно читаете, да. Либо сознательно искажаете чужие слова. Разве была речь о том, что фемдом это какие то нереальные ситуации?
    И в мыслях не было считать их ненормальными.
    Каждый портит свою жизнь своими собственными, доступными ему и желаемыми способами. Тут как раз все нормально.
    Вопрос в другом. Почему эти люди так боятся называть вещи своими именами (как наглядный пример - всячески отрицают наличие сексуальных отношений внутри Темы). Дада, с *вещью* секса быть не может, все это я уже слышал. Но человек не вещь, даже если его таковым (временно, сессионно, периодически) кто то считает (как и он себя сам считает, в частности) по правилам некой игры. Как видно из постов Ники, у данной категории людей стирается грань, где реальность, а где, собственно, игра.
    Мне именно с этой точки зрения интересна эта тема.
    И да, уважаемый Glen, если бы в действительности все люди под одним и тем же понятием подразумевали разные вещи, в мире был бы полный хаос. Даже представить страшно. Хорошо, что все это всего лишь плод вашего воображения.
     
  15. Glen

    Glen Специалист

  16. nika845

    nika845 Красава

    Привет, LyzzeR!

    Товарищ tix0, как Вы его называете, вполне может быть свободным ванильно, если его Госпожа ему это разрешает.
    Неужели вы не видите, насколько абсурдно то, что содержит в себе эта фраза?)Свобода по разрешению, это не свобода. Ну хотя..каждый сам себе злобный буратино. Кто вполне может за свободу принимать всякого рода суррогат.
    Допустим, домина разрешила рабу ванильные отношения.
    Практикуется ли такое, что разрешив, она может забрать свое разрешение назад?
    Ведь из вашего поста следует, что домина так или иначе контролирует большую часть жизни своего нижнего. И пусть вы утверждаете, что ванильно раб полностью свободен, у него все таки есть некоторые ограничения.

    Нет, не вижу в ней ни малейшего абсурда. Весь наш диспут, который сам по себе приветствуется, поскольку в спорах рождаются многие полезные вещи – от истины до детей, возник, н.м.в., из простого недоразумения. Мы просто понимаем с Вами под частью терминов, которыми пользуемся, абсолютно разные вещи.
    Прежде всего, это понятие рабства. Мне кажется, что вы, как большинство далеких от реальной Темы людей, не можете уловить разницу между ванильным рабством и тематическим. И автоматически воспринимаете тематического раба, как раба ванильного. Для меня это вещи не просто разные, но прямо противоположные и взаимоисключающие. Я здесь неоднократно писала, что против ванильного рабства вообще в какой бы форме оно ни проявлялось. Даже в самой мягкой – скажем в виде некоего мужчины-подкаблучника. О более крутых формах я уже и не говорю.
    Не то, чтобы я осуждала таких мужчин. Я вообще очень стараюсь никого не судить и не осуждать. Наша любимая игра в судей и прокуроров – это обычно просто желание потешить свое Эго за чей-то счет и ощутить себя лучше кого-то. Слишком легкий и дешевый способ самоутверждения и самосовершенствования.
    Если кому-то хорошо в роли подкаблучника, то и Бог ему в помощь. Я всегда избегала сближения с такими мужчинами, мне неприятно и неинтересно угнетать ванильно более слабое существо. Хотя таких мужчин всегда много вьется вокруг каждой домины по моим наблюдениям. Они чуют подходящий для них властный и волевой характер, видимо.
    В отличие от ванильного раба или даже просто подкаблучника, тематические раб или рабыня – люди абсолютно свободные. И это именно так, хотя уверена, что Вы, прочтя это, просто зашлись возмущением от абсурдности того, о чем я написала.
    Тематики абсолютно свободно и добровольно, без малейшего принуждения, выбирают свою роль (как Верхние, так и нижние), и играют ее без малейшего насилия или против своего желания. Если имеет место принуждение или насилие – это уже не фемдом, а уголовщина или ванильное рабство, что, в принципе, одно и то же обычно.
    Свобода для меня – это, прежде всего свобода выбора во всем, начиная от профессии, места жительства и кончая тем, с кем жить, как жить и чему себя посвятить в этой довольно короткой жизни. С этой точки зрения тематик совершенно свободный чел и чаще всего, даже куда более свободный, чем большинство ванильных людей. Он может позволить себе жить согласно своим желаниям и влечениям (пусть Вам и миллионам других, не родившихся с такими желаниями, это кажется диким и непонятным). А многие ли ванильные люди могут позволить себе жить согласно своим желаниям и стремлениям, а, не подчиняясь большей частью сложившимся обстоятельствам? Есть, конечно, но, к большому сожалению, у нас, да и во всем мире, эти свободные люди в очень скромном меньшинстве.
    Но оставим философию. Суть в том, что раб тематический - человек свободный и это основа фемдома. Здесь ваниль сбивают с толку термины, которые она воспринимает согласно своего ванильного опыта и понимает абсолютно неправильно.
    Термины «опускать», «приказывать», «наказывать», «унижать или принижать»,
    «служить» и т.д. имеют в Теме совершенно другой смысл.
    Поэтому, зная уже эту путаницу в понимании, я стараюсь пользоваться больше термином «разрешать». Хотя в Теме принято говорить, что Госпожа приказывает, при переводе на ванильный язык это означает, что она разрешает рабу или рабыне служить ей каким-то определенным образом, из всех тех желаний, которыми нижний полон и о которых мечтает.
    В Теме нижний никогда не станет делать того, чего ему не хочется. Больше того, я мгновенно почувствую, что раб или рабыня что-то делают через силу, без восторга и прекращу Тему, а скорее всего и наши отношения. Иначе это перейдет или в обман, или в лучшем случае, в ванильное рабство, от которого меня воротит.
    Вы можете сказать в ответ, что нижние попадают в зависимость от своей Госпожи.
    Да, это так и это очень сильная зависимость. Ну и что?
    Мы все от рождения и до самой смерти пребываем в зависимости от множества вещей. От воздуха и пищи, от близких нам и любимых людей, от увлечений и привязанностей, от отношений с окружающими и от властей. Да, мало ли, от чего мы все зависимы! Разве это делает нас рабами?
    Раб это тот, кто отказывается от свободы выбирать и следовать по своему пути, от самостоятельности в решениях и ответственности за себя и за других, зависимых от него, так или иначе, людей. Раб тематический как раз тот случай, когда чел сам принимает решение, выбирает свой путь и следует ему.

    Куни, который делает Госпоже раб или рабыня - это не секс
    С точки зрения вашего отношения к этому - нет. По факту - да.
    Не перестанет же пин-понг быть пин-понгом только из-за того, что вы относитесь к этому как то иначе. Белое не станет черным из-за того, что вы видите его под определенным углом.

    Дело вовсе не в том, как я отношусь, дело в отношениях между партнерами.
    Здесь у нас с Вами опять путаница понятий. Я, наверное, не слишком понятно объяснила суть секса в Теме, исходя из того, что много уже об этом писала в разных темах раздела ЖД. Но надо не лениться объяснять, а то ведь слово секс – это из тех слов, в которые каждый вкладывает свое содержание, и происходит бессмысленная полемика, где каждая сторона говорит о своем.
    Я ведь и сама написала, что в основе фемдома лежит секс. И его прелесть для участников этой игры в том, что она дает очень сильные и острые сексуальные ощущения, которых не так-то просто достичь ванильным путем.
    И при этом я утверждаю, что ванильный секс и тематический так же противоположны друг другу, как ванильное рабство и тематическое.
    Для начала попробую определить, как я понимаю ванильный секс.
    Его основа – сексуальное влечение к партнеру, желание обладать им (особенно у мужчин) и отдаваться ему или ей (особенно у женщин), доставлять ему наслаждение и получать такое же от партнера.
    Это в самых общих чертах. Секс, конечно, тема бесконечная, если углубляться в существо вопроса. Но мы ограничимся таким самым общим определением.
    С этой точки зрения тематический секс абсолютно не подпадает под определение секса ванильного. Начнем с того, что в Теме строжайше запрещено желать Госпожу, как женщину. Причем не только рабу, но и рабыне. Это рассматривается, как очень большая дерзость, и за нее очень строго наказывают. При рецидивах снимают ошейник без всяких выяснений. Такой раб или рабыня считаются запорченными.
    Нельзя желать Госпожу, ибо это связано с желанием обладания в той или иной форме, в уравнивании ее с собой хотя бы даже в мыслях, а это противоречит самой идее фемдома. И по-настоящему обученного раба ужасает даже сама мысль пожелать свою Госпожу. Это как, если бы верующий христианин подумал о Богоматери, как о женщине, и проникся бы сексуальными желаниями на ее счет.
    Есть Госпожи, которые вообще брезгуют пользоваться нижними для сексуальных услуг, и таких, кстати, немало на Западе, а в последнее время и у нас, насколько я знаю, есть немало таких домин. Для секса есть ванильные мужчины и женщины, равноправные партнеры, которых Госпожа может любить, испытывать влечение к ним и все прочие чувства. Если нечто подобное она испытает к рабу или рабыне, то те просто перестанут в то же момент быть ее рабами. Вы думаете, что от этого их нижние не обожают их, не служат им преданно и верно от зари до зари?
    Представьте себе, что служат и испытывают самый сильный, чисто сексуальный кайф.
    И это не потому, что кто-то внушил себе так относиться к тематическому партнеру, а потому, что это и есть условие игры. Их, конечно, можно изменить, как, например, две команды могут договориться, что будут играть в футбол, пользуясь руками. Можно-то можно, но только это будет уже совсем другая игра.
    Ваш пример с пинг-понгом прекрасно иллюстрирует разность понимания.
    Можно чисто формально объединить словом настольный теннис игру двух пенсионеров, перебрасывющих друг другу шарик, и финал олимпиады, где играют, скажем, Лу-гольян и Ма-Лин (два из кучи китайских звезд, которых вспомнила). Ну и что? Для чего два таких разных явления объединять? Чтобы доказать, что нет разницы между сексом с рабом и сексом с любовником?
    Ну, пусть нет, разве от этого что-то меняется? Тут ведь не действия какие-то важны, и не название, а отношения между партнерами по своей сути.
    Кстати, полемика-то началась с того, что Вы процитировали мой пост одной из посетительниц раздела, которая написала, что, если tix0 заведет роман с ванильной девушкой, а сам будет продолжать служить своей Госпоже при этом, то он будет девушке изменять со своей Госпожой. Вот об этом я писала тогда ей в том куске, который Вы вырвали из контекста и возмутились, что я не считаю куни Госпоже сексом.
    Речь шла о том, что служение Госпоже нельзя рассматривать как измену. У раба нет любовных отношений с Госпожой. Хотя все, что он делает, служа Госпоже, наполнено для него сексом. Убираться в квартире, стирать ее тонкое белье, не годящееся для машины, вылизывать ее обувь, принимать от нее наказания, лежать ковриком под ее ножками, лаская, грея или массируя ртом, в зависимости от желания Госпожи. А, если при этом Госпожа не удостоит его права сделать ей куни, тогда Вы не будете рассматривать отношения с Госпожой, как секс и измену ванильной девушке?
    В чем, собственно говоря, проблема? Называть ли служение Госпоже сексом с ней?
    Для раба это секс, для Госпожи тоже (приятно ощущать под ногами или под попочкой существо, живущее одним желанием доставить тебе удовольствие и чувствовать себя богиней). Но не менее приятно ощущать раба, стоящего перед тобой или сбоку от тебя на коленях и держащего часами ноут или поднос с фруктами и напитками, чтобы тебе было удобно, комфортно и не приходилось прерывать свои занятия. Не стану кривить душой, это очень сильный сексуальный кайф. Любое ощущение своей власти над живым существом, но власти не принудительной, приобретенной силой и насилием, а власти добровольной, от его поклонения, это очень сильный, чисто сексуальный кайф. Т.е. секс. Можете торжествовать.
    Но это тематический секс и не менее сильный, чем куни, за которые Вам стало так обидно, что я исключила это из секса. На самом деле я имела в виду совсем другое. Что сексом в Теме является все и поэтому его никак нельзя сравнивать с ванильным понятием секса. Хотя, если очень хочется, то можно все свалить в одну кучу, как пенсионеров и олимпийских чемпионов по настольному теннису. Только зачем? Что это доказывает?
    Вот Вы могли бы предстаивть себе, что полюбив девушку, Вы станете драить ее ванную, ее туалет, стирать и гладить ее нижнее белье и лежать ковриком у ее ног, чтобы ей было приятно и удобно? И при этом без всякой надежды на близость? Да еще и прислуживая ей с ее любимым мужчиной, когда они в постели?
    И при этом испытывать самый придельный сексуальный кайф?
    Если ответите «Да», то я признаю, что нет никакой разницы между сексом ванильным и тематическим.
     
    bar нравится это.
  17. nika845, и снова привет.

    Мэйби. А может и нет.
    Тут несколько вещей говорят об обратном.
    Стоп, стоп..Давайте не будем говорить о моей далекости, потому что хоть вы отчасти и правы, но по сути дело это не совсем так. Иначе меня бы никогда не занесло сюда. И почему это вы считаете, что так сложно уловить разницу? Я давно уже ее уловил, все нюансы понял, да и как иначе при таких то подробных ответах..(пользуясь случаем, благодарю вас за них, да).
    Мне, разумеется, сильно нравится эта фраза.
    Но мы же вроде как не о моральной свободе говорили.
    А это можно как то распознать?)
    По-моему это весьма и весьма..смелое сравнение..и после этого сразу возникает ряд новых вопросов, но я подожду пока задавать их, мне нужно понять, сколько вы еще сможете терпеть мое любопытство.))
    Я думаю, что это некий психологический сдвиг. Таких людей единицы, остальные тупо притворяются, преследуя определенные, вполне земные, не связанные с поклонением обычным женщинам, цели. Поэтому я бы не стал рассматривать это как некое правило.
    Кому именно этого делать нельзя. Вот где собака зарыта, да.
    tix0 не имеет права смотреть на это как на измену, его Госпожа точно не будет видеть в этом его измену ванильной пассии. А мнение ванильной девушки, стало быть, ноль в данной ситуации. Подозреваю, что *одна из посетительниц раздела* пыталась рассмотреть именно эту сторону вопроса. Если она ваниль, то понять тематические кульбиты с полпинка человек будет просто не в состоянии. И для нее тематический куни с тематическими подмываниями - самая реальная, грязная причем, измена.
    Я думаю, что приверженность Теме не повод забывать о человеческом достоинстве и полностью забивать на возможные последствия своих действий, пусть даже для тебя самого эти действия логичны и понятны.
    Если для него чистка унитаза Госпожи *наполнена сексом*, то даже чистка унитаза в данном случае будет изменой, да. Лизание обуви, лежание ковриком, щелчок пальцами..все что угодно.
    xa)
    Да.
    Человек с более или менее развитой фантазией и довольно гибким отношением к сексу по идее представить может все, что угодно.
    Это не так сложно на самом деле.
    ))
     
    Harlequin нравится это.
  18. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Спасибо Вам большое за пожелания!
    Когда читаю про Вашу дочурку, слезки катятся от умиления :smile:
    А у раба сейчас так мало свободного времени, что думать о детках, семье, что стоит любить, беречь и ценить просто нет времени, или раб еще не созрел для семьи, раз ссылаюсь на занятость )) Голова забита просто Тематическими и не только проблемами.
    Столько интересненького тут, разговорчики, мммм.... ))))
    На самом деле очень приятно видеть людей, которым интересна Тема, кто хочет говорить о ней, спорить и что-то узнавать. Значит Тема еще жива, это здорово :smile: Кстати раб готов не только пол у Ваших ножек целовать, но и все то, на что укажет Ваш пальчик, ведь я Вам стольким обязан, но это Вы и так знаете Госпожа
    ah) Сейчас слышу допустим кде-то или вижу иногда как опускают или пользуют молоденьких нижних и думаю, бееееедненькие, Гооосподииии ))) Какие же вы смешные (с грустью в душе) и сколько еще придется узнать, вытерпеть и полюбить, если выдержите и пройдете во "второй тур" )))) Вспоминаю себя, ведь те чувства, эмоции, на всегда затаились в моей душе и сердце, этих чувств нет в ванильном мире, это нельзя напечатать буквами или рассказать словами, это как что-то меняющее тебя и твою жизнь навсегда, нужно пройти, почувствовать на себе и не останавливаться ))) Я считаю это важнейшем переломом в своей судьбе. Когда я каждый день с выпученными глазенками и страхом, познавал что-то новое для себя, каждый день учился, пока наконец то не принял это, осознал свою "позицию" в Теме, смерился по доброй воле с тем существом, кем являюсь много лет )))) Глядя теперь в зеркало, где я в ошейнике, уставший и не выспавшийся я улыбаюсь, а ведь еще несколько лет назад были мысли, ну что за чмо, зачем? ))) Ведь мысли как осы жалили мой мозг, что, как, зачем, миллионы вопросов, но когда начинаешь чувствовать, плакать у ножек Госпожи (иногда без причины), пищать ей спасибо под ударами кнута, скулить от разлуки с ней, понимаешь, какой кайф быть ее вещью, тут все сомнения, что были раньше уходят на второй план, здесь и определяется твоя суть, стоит играть дальше или лучше выйти из игры. Можно много еще писать и рассказывать про этот "жестокий" И непонятный многим мир, но я думаю, что настоящие слушатели и читатели уже нашли все ответы в Ваших постах.
    Простите если раб без позволения что-то лишнее написал.
    Целую пол у Ваших ножек и желаю Вашей дочке и Вам, здоровья крепкого, детской, искренней улыбки и большой удачи ah)
     
    Стихия нравится это.
  19. tix0

    tix0 Любитель

    LyzzeR,
    Здравствуйте уважаемый :smile:
    Да не накажет меня Госпожа Ника ))) Ну во первых то что вы далеки от Темы это видно даже слепцу :friends:
    Расскажите что для Вас свобода, в обычном понимании, что для Вас быть свободным, Тема мне кажется самым свободным и чистым местом в нашем мире, Вы не согласны? Это то место, где нет даже мысли коварства и уж тем более зла и раб, даже в оковах, по своему свободен, опишите свой мир, как Вы уважаемый видите эту самую свободу своим ванильным взглядом :donkknow: Приходя сюда многие нижние становятся свободными по настоящему, становясь вещью, вот так-то милый
    друг :lol:
    По теме секса - Это можно распознать и нужно, ибо таких нижних полно, кому нужны сугубо сексуальные отношения, (псевдо-вещи) если бы не строгая позиция и отбор в Теме, этого вопроса, я считаю, был бы просто беспридел, ведь Тему захлестнула бы волна думающих как Вы уважаемый ))) Простите если я не прав, но поверьте, любителей секса, отсеивают за 5 минут, только по взгляду на претендента, не ужели вы считаете, что все так запущено )))
    Ну а после Вашего ответа о поклонении и неком сдвиге я промолчу лучше, а вообще, Вы умничка, нет....правда ))) Можете не отвечать мне, а если вопросики все таки возникнут, то единственная просьба писать пачками, у меня мало времени и отвечать каждый день я не смогу, так что лучше разом и сразу )))
    Я может не внимательно что-то прочел (скорее всего) Но уж извините, где ошибся, отложите на самую пыльную полку и главное пишите и не обижайтесь, если сочтете нужным :smile:
    Про куни и т.д. писать не буду, это вообще абсурд, сравнивать эти вещи извне.
    Почитайте Тему, определите конкретные для себя вопросы, такое ощущение, что бъете кулачками куда попадете, найдите цель и постепенно прощупайте, не стоит кидать слова как снежки ))) Мы такие разные все :friends:
    Всего доброго ah)
     
    Стихия нравится это.
  20. tix0

    tix0 Любитель

    LyzzeR,
    Ой, два слова по поводу свободы еще, Вы свою собаку когда выгуливаете с соседями, она нюхается со всеми, но с кем скрещивать выбор за вами, то есть даже спуская ее с поводка, она под вашим влиянием так? Ну так же нижний, мне нравятся ванильные девушки и секс, но я раб и об этом всегда помню и от этого кайф огромный, выезжая в магазин с Госпожой, идя сзади с ее сумками и когда она говорит тебе, час времени тебе раб )))
     
  21. tix0

    tix0 Любитель

    В любом случае нюхайся, но с кем и как встречаться решает Госпожа, ну как-то так, я об этом писал, то есть гуляй этот час, но решение принимать будет Госпожа и я всегда это помню, обычно Верхние не против ванильных отношений рабов
    :donkknow:

    nika845,
    ничтожеству пора идти, с Вашего позволения Госпожа
    Целую пол у Ваших ножек, спасибо ah)
     
  22. tix0,
    приветствую.
    Мне сложно будет это описать, правильно подбирая слова. Раз. Я пришел сюда не затем, чтобы говорить о себе, а без этого понимание свободы расшифровать для собеседника не получится. Это два. Вопрос задан с целью разнести его на атомы и раскритиковать согласно своего тематического мировоззрения и возвышения собственных взглядов над моим (ванильным, ага) пониманием свободы.) Это три.
    Ну еще бы. Было бы странно, если бы вы с пеной у рта критиковали то, что вам дорого.
    Насчет того, согласен я или нет с вашим утверждением..Вы же делаете вывод о том, что я далек от темы, значит само по себе странно, что подобный вопрос вообще возник, да.
    По идее общая формула свободы, она в голове у человека находится. На цепи ты сидишь, ходишь в ошейнике или лежишь в релаксирующей позе, в то время пока тебе делают массаж стоп - ты сам выбираешь, что из этого тебе больше подходит.)
    Ваниль всегда будет сравнивать. Смиритесь.
    Да и разница по сути дела только в вашей голове. Впрочем, это уже говорилось.
    Разумеется.
    Именно поэтому мне никогда не придет в голову называть мою собаку свободной.
     
  23. tix0

    tix0 Любитель

    LyzzeR,
    Спасибо, что ответили :smile:
    Госпожа придет, а пока я промолчу, но со многим можно поспорить, а со многим и согласится, в прочем как обычно :smile:
    Еще раз спасибо и не останавливайтесь, мне приятно услышать критику
     
  24. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Ну вот, поплакался вчера про жару маленько, кажется дождик собирается ))
    Госпожа одного оставила на все выходные, поехала к родителям, буду скучать сидеть теперь :(
     
  25. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Мы заплыли в такие широты, что у нас несколько дней была очень плохая связь. Только радиосвязь работала хорошо (без этого запрещено вообще продолжать плаванье). А спутниковая барахлила. СМС-ки еще как-то удавалось посылать иногда, а ноут постоянно зависал в инете и глючил. Сейчас подошли ближе к цивилизации, приближаемся к Мальорке и связь стала прекрасной.
    Почитала вашу переписку с LyzzeR, я отвечу на его пост. Если успею, даже сегодня. Пока малышка еще не спит, что большая редкость. Она набегалась на песочке (мы нашли остров с бухтой удобной для стоянки и она купалась и резвилась вовсю). Но потом она спала днем долго. Теперь не может заснуть. Ее джулька укладывает, но она может в любой момент потребовать маму. Что у тебя нового? Как дела у твоей Благородной Госпожи? Вернулась уже от родителей?
    Пиши без оценок, только факты. Впрочем, ты уже опытный и обученый раб, сам знаешь...
     
    bar нравится это.
  27. nika845

    nika845 Красава

    Привет, LyzzeR!

    Стоп, стоп..Давайте не будем говорить о моей далекости, потому что хоть вы отчасти и правы, но по сути дело это не совсем так. Иначе меня бы никогда не занесло сюда. И почему это вы считаете, что так сложно уловить разницу? Я давно уже ее уловил, все нюансы понял, да и как иначе при таких то подробных ответах..(пользуясь случаем, благодарю вас за них, да).

    Хорошо, не буду о «далекости». А впечатление у меня сложилось от нескольких Ваших фраз о нижних. Типа «Каждый портит свою жизнь своими собственными, доступными ему и желаемыми способами.».
    Это очень ванильный взгляд на нижних. Но не буду. Вы правы в том, что давать оценки другим – занятие малопочтенное. Постараемся воздержаться и говорить только о сути вопроса.

    Свобода для меня – это, прежде всего свобода выбора
    Мне, разумеется, сильно нравится эта фраза.
    Но мы же вроде как не о моральной свободе говорили.

    И я не говорю о моральной свободе только. Если вы признаете, что свобода физическая – это прежде всего, свобода выбора, то у нижних это право реализовано в полной мере. И я уже только за одно это их уважаю.
    Вот потому я решила, что Вы принимаете тематическое добровольное рабство (что по сути дела игра) за рабство от безвыходности или по принуждению, как у ванильных рабов. Если ошиблась, приношу извинения.

    С этой точки зрения тематический секс абсолютно не подпадает под определение секса ванильного. Начнем с того, что в Теме строжайше запрещено желать Госпожу, как женщину. Причем не только рабу, но и рабыне. Это рассматривается, как очень большая дерзость, и за нее очень строго наказывают.
    А это можно как то распознать?)

    В тематических отношениях это проявляется сразу и это невозможно не распознать. Настоящий раб или рабыня – это не поклонники без надежды на взаимность, не влюбленные, тайно мечтающие о Госпоже, как о женщине.
    Они стремятся именно к рабству, это их заводит намного сильнее, чем роль любовников (даже в ванильных романах, которые я всячески у них поощряю).
    У меня есть общая с подругой рабыня. Мы ее подобрали, когда ее хозяйка – жена нового русского сбежала из Парижа, где ее супруг держал с двумя охранниками в золотой клетке, навещая периодически. Ей надоела жизнь дорогостоящей канарейки и она сбежала с любовником, обманув охранников и бросив свою рабыню-прислугу. Взять она ее не могла. Во-первых, любовник был ванилью, весьма далекой от Темы, а во-вторых, топтуны бы вычислили, скорее всего.
    Так вот, рабыня эта была не очень правильно опущена хозяйкой, которая и сама была довольно начинающей Госпожой. У них там были пылкие страсти, кроме фемдома. Рабыня эта лесби и она влюбилась в меня вскоре. Мне пришлось выбирать между 2 вариантами. Прервать опускание и прогнать ее, или жестью подавить в ней все лесбийские страсти. Я все это ей объяснила, и она сама выбирала быть рабыней по всем правилам или остаться свободной и тогда имеющей полное право любить меня или любую другую Госпожу.
    Правда, выбор был не совсем свободным, поскольку она дрожала от страха перед мужем бывшей Госпожи. Он рвал и метал, и искал ее по всему Парижу, в уверенности, что она помогла Госпоже сбежать. Но я предлагала ей жить у меня или у Вики какое-то время просто прислугой и забыть об опускании.
    Она захотела рабства, и она прирожденная нижняя, это я поняла сразу, а то бы и не стала с ней возиться. Жесть меня не привлекает, но и Темы без этого нет, а только некий суррогат, который приводит чаще всего к страданиям и Верха и низа. И мне пришлось применить к ней самое жесткое опускание, я где-то описывала это, по-моему, северину в свое время. И она стала рабыней. Давно никаких ванильных страстей и желания меня или Вики, только страх и обожание, как Госпожей, а не как женщин и прекрасное служение со страстью и от всей души. Она сейчас поехала, наконец, в Россию, поскольку Вика в тайне поддерживала связь с бывшей ее хозяйкой, и выяснила, что конфликт как-то улажен. Новый русский больше не пылает злобой и не ищет нашу бедняжку. Тем более, что она в действительности знала, конечно, что хозяйка завела любовника и планирует с ним сбежать, прикрывала их тайные встречи, но к самому побегу никакого отношения не имела. Для нее и самой это был страшный удар, она очень любила свою Госпожу. И, увы, не только тематически, как положено рабыне.

    Это как, если бы верующий христианин подумал о Богоматери, как о женщине, и проникся бы сексуальными желаниями на ее счет.
    По-моему это весьма и весьма..смелое сравнение..и после этого сразу возникает ряд новых вопросов, но я подожду пока задавать их, мне нужно понять, сколько вы еще сможете терпеть мое любопытство.))

    Но я ведь не сравниваю себя с Девой Марией, как Вы, наверное, догадываетесь.
    Я сравниваю отношение нижних к своей Госпоже и отношение верующих к Богоматери. И для рабов в фемдоме мысль об обладании Госпожой является кощунственной. Знаю, что есть много всяких извращений у тех, кто считает, что у них фемдом. Но это от того, что сегодня кто только не объявляет себя тематиком и не резвится за милую душу согласно своим желаниям и пониманию таких отношений. Я говорю о правильном, классическом фемдоме, а другим, н.м.в., заниматься не стоит. М.б., потому, что у меня с 18 лет есть Тема, меня в ванильных отношениях никакие ролевые игры никогда не привлекали. Искала самых равноправных отношений с равными себе и именно от этого ловила и ловлю кайф. И не даю, говоря языком пьес Островского, «ндраву своему разгуляться».
    Т.е., не позволяю ни в коей мере подчинять даже в малом ванильного партнера (в данном случае, любимого мужа).

    Вы думаете, что от этого их нижние не обожают их, не служат им преданно и верно от зари до зари?
    Я думаю, что это некий психологический сдвиг. Таких людей единицы, остальные тупо притворяются, преследуя определенные, вполне земные, не связанные с поклонением обычным женщинам, цели. Поэтому я бы не стал рассматривать это как некое правило.

    Здесь Вы ошибаетесь. Для настоящих прирожденных рабов (а других опытная Госпожа не возьмет в рабство) – это абсолютная норма и правило.
    Это кажется сдвигом, если не понять главного в нижних. Их заводит не тело Госпожи, не ее красота (хотя в нашей Теме ДС Госпожи обычно очень привлекательные и сексуальные). Заводит их положение до предела униженной (с ванильной точки зрения) вещи Госпожи. Не претендующей даже на право считаться человеком, не говоря уже – мужчиной или женщиной. Именно в этом для них огромный сексуальный кайф. Не верите? Я и сама не верила, даже, когда уже имела рабов и доминировала, как считала тогда. Но за столько лет просто приняла это, как данность. Понять до сих пор не могу, но принимать научилась, и уважать...
    Такие у них тараканы, но я не считаю это ни отклонением, ни, тем более, извратом. У очень многих «нормальных» ванильных челов, которых я знаю, тараканы куда покруче. В конце концов, эти тараканы совершенно безвредны и кроме удовольствия другим ничем не грозят.

    Кстати, полемика-то началась с того, что Вы процитировали мой пост одной из посетительниц раздела, которая написала, что, если tix0 заведет роман с ванильной девушкой, а сам будет продолжать служить своей Госпоже при этом, то он будет девушке изменять со своей Госпожой. Вот об этом я писала тогда ей в том куске, который Вы вырвали из контекста и возмутились, что я не считаю куни Госпоже сексом.
    Речь шла о том, что служение Госпоже нельзя рассматривать как измену.
    Кому именно этого делать нельзя. Вот где собака зарыта, да.
    tix0 не имеет права смотреть на это как на измену, его Госпожа точно не будет видеть в этом его измену ванильной пассии. А мнение ванильной девушки, стало быть, ноль в данной ситуации. Подозреваю, что *одна из посетительниц раздела* пыталась рассмотреть именно эту сторону вопроса. Если она ваниль, то понять тематические кульбиты с полпинка человек будет просто не в состоянии. И для нее тематический куни с тематическими подмываниями - самая реальная, грязная причем, измена.
    Я думаю, что приверженность Теме не повод забывать о человеческом достоинстве и полностью забивать на возможные последствия своих действий, пусть даже для тебя самого эти действия логичны и понятны.

    Н.м.в., это совершенно объективно, с любых позиций нельзя рассматривать, как измену. А что касается девушки, то с этим полностью согласна. Я и ответила посетительнице в таком духе. Девушка, будучи ванилью, конечно, не поймет таких отношений и посчитает это изменой или и того хуже – извратом каким-нибудь. Поэтому один из первых законов Темы – ее нельзя светить перед ванилью.
    Не потому, что в ней что-то непристойное или незаконное, не потому, что тематики ее стесняются, а потому, что ваниль поймет, исходя из своего чисто ванильного опыта, все совершенно неправильно и будет в шоке. А может даже броситься "освобождать" рабынь и рабов из оков рабства. И что тогда прикажите делать нижним?
    От своих ванильных девушек нижние должны Тему и наличие Госпожи скрывать.
    Для их же (девушек) блага.
    Но я знаю немало случаев, когда ванильные партнерши примирились со временем с наличием Госпожи. Это обычно бывает после многих лет брака или совместной жизни в гражданском браке. Любя нижнего, они идут на такое совмещение в любимом раба и мужа. Не думаю, что это дается легко, но знаю случаи вполне прочных семей у нижних, после открытия фемдома.
    И даже случаи (и не такие уж редкие), когда и жены стали рабынями или прислугой (есть и такая роль в Теме – нижний-слуга) Госпожи.
    Вообще, интересно, что довольно часто совершенно ванильные люди, узнав случайно достаточно близко Тему, почувствовали, что это их и стали тематиками. Причем, это случается и у Верхних, и у нижних от природы. Даже трудно сказать у кого чаще на моей памяти. Пожалуй, все-таки, таких нижних я знаю больше.

    А, если при этом Госпожа не удостоит его права сделать ей куни, тогда Вы не будете рассматривать отношения с Госпожой, как секс и измену ванильной девушке?
    Если для него чистка унитаза Госпожи *наполнена сексом*, то даже чистка унитаза в данном случае будет изменой, да. Лизание обуви, лежание ковриком, щелчок пальцами..все что угодно.

    Тогда изменой надо считать любое поклонение своему кумиру. Всякие музыкальные и спортивные фанаты, поклонницы и поклонники супер-звезд изменяют своим женам и мужьям по-вашему? Там ведь тоже в основе лежит секс обычно. Видела в Париже, как на рок-концерте девчонки срывали с себя платья
    и мастурбировали прямо на публике. Это тоже измена? Если трактовать так широко, то можно, конечно, чистку туалета Госпожи считать изменой жене или девушке, но я с этим не согласна. Это совсем другие отношения, они никак не сопоставимы с ванильными отношениями любовников или супругов.
    Я тоже, по-вашему, изменяю своему мужу, когда пользуюсь рабом для легкого куни после дождика и подмывания? Или лежа в ване, когда не он меня моет, а нижние, если его нет дома. Люблю грешным делом притопить водолаза ножкой и позволить ему меня поласкать. Водолаз – это куни под водой в ванне или в басейне. Я, наверное, в Ваших глазах, сверхгрешница, а, вот, муж прекрасно понял, что это не имеет ничего общего с нашими с ним отношениями и ему нисколько не мешает фемдом. Правда, при нем я больше пользуюсь рабыньками, но бывает и рабами, если нет под рукой рабынь. Ему в голову даже не приходит ревновать меня к моим вещам. А он полная ваниль, кстати.
    Но он уловил в чем суть фемдома, хотя поначалу его рабы напрягали. Рабынь принял куда легче.


    Вот Вы могли бы предстаивть себе, что полюбив девушку, Вы станете драить ее ванную, ее туалет, стирать и гладить ее нижнее белье и лежать ковриком у ее ног, чтобы ей было приятно и удобно? И при этом без всякой надежды на близость? Да еще и прислуживая ей с ее любимым мужчиной, когда они в постели?
    Да.
    Человек с более или менее развитой фантазией и довольно гибким отношением к сексу по идее представить может все, что угодно.
    Это не так сложно на самом деле.
    Если ответите «Да», то я признаю, что нет никакой разницы между сексом ванильным и тематическим.

    Но я ведь не имела в виду – просто представить, а представить себя на месте нижнего. Много ли секса было бы в этом для Вас? Просто, чтобы понять разницу между тематическим сексом и ванильным. Результат тот же – эрекция и оргазм, скажем (когда Госпожа разрешит помастурбировать у ее ног). Но это, как два способа достичь вершины горы. Одни карабкаются на нее по отвесному склону и ледникам, другие достигают ее на вертолете. Можно ли согласно результату, и то, и другое считать альпинизмом?
     
    bar нравится это.
  28. А впечатление бывает ошибочным.
    Курить и есть сладкое - это тоже вредно, но приятно. То есть есть и минусы, и плюсы, нет ничего однозначного. Я просто имел ввиду, что каждый сам выбирает, что ему делать, не делая акцент на слове *портить*.

    Здравствуйте, Ника.)
    ..Какая однако насыщенная жизнь..)Такое только в кино увидишь.
    И сразу понятно, где имеет место тот самый *настоящий фемдом*, о котором вы говорите..)
    Сложновато представить подобные ситуации, происходящие, скажем, в обычных московских квартирках или домах.
    з.ы. И за исчерпывающий ответ спасибо.
    Ну вот об этом именно и было сказано, что это смелое сравнение. Не было бы у меня определенной симпатии к вам, сказал бы, что оно кощунственное.
    Ваши нижние ловят совершенно определенный кайф от отношений с вами, вы и сами тут ни раз говорили об этом и даже согласились со мной в определенных вещах. Так что сравнивать священный трепет истинно верующего человека и стояк раба, когда он вылизывает вашу обувь..ну не знаю, по мне, так эти вещи не могут находиться на одной ступени.
    Вы не на том сделали акцент. Речь в основном не о псих. сдвиге была (хотя в этом отношении вам мое мнение не сдвинуть и на сантиметр), а о том, что таких людей мало. Ну вот допустим..
    Можете сказать, скольких претендентов вы *раскусили* и отправили восвояси в связи с тем, что они не хотели служить, а преследовали иные цели, прикрываясь фемдомом? Если конечно это не вселенская тайна. Много было таких?
    Я понимаю, почему вы в этом так уверены. Хотя в корне не согласен. Но спорить не буду.
    Вы подменяете понятия и сравниваете с присущей каждой женщине логикой две абсолютно несравнимые вещи. Как квадратное и пресное.))
    Вы подменяете один субъект (в данном случае некую гипотетически привлекательную женщину, которая находится с так называемым нижним в определенных, пусть и тематических, но отношениях) другим субъектом (либо вообще неодушевленным, либо одушевленным, но обладающим совсем иными характеристиками и значением для так называемого *изменяющего). Не знаю, понятно ли это, но как можно сравнивать отношение к кумиру, с которым разделяет расстояние и миллионы других поклонников и женщину, которая мало того что находится в непосредственной близости, но еще и считает тебя вещью. Своей. Неужели разница не очевидна?
    Нет. Это просто идиотизм, шлюховатость и распущенность.
    Будь у меня такая девушка, я бы оставил ее, не тратя время на какие-либо объяснения, потому что подобная особь для меня как насекомое. Ну ровно столько же значит.
    Так что пример, как вы понимаете, немного не в кассу, совсем из другой оперы.
    Если между двумя людьми есть некая договоренность о нюансах их отношений, то о какой измене может быть речь. Ясное дело, ее нет.
    А речь то была о том, когда таких договоренностей нет.
    Ну. И что вас заставило сомневаться, что это настолько сложно - просто представить себя на месте нижнего. Мне воображение (в силу профессии быть может) очень многое позволяет. Поэтому если хорошенько настроиться и представить, что я мог бы ловить от такого кайф, в итоге в это возможно реально поверить. Поэтому..держите уже свое слово и признавайте что вы хотели признать.))
    Обожаю метафоры. Красиво то как.
    Но. Вы опять сравниваете несравнимое.
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Ответ LyzzeR.

    ..Какая однако насыщенная жизнь..)Такое только в кино увидишь.
    И сразу понятно, где имеет место тот самый *настоящий фемдом*, о котором вы говорите..)
    Сложновато представить подобные ситуации, происходящие, скажем, в обычных московских квартирках или домах.

    Это что, попытка дать оценку фемдому с классовых позиций? Наверное, заманчиво, поскольку опять же связывает тематическое рабство с ванильно-социальным.
    Но должна Вас разочаровать. Хотя жены новых русских и увлеклись в какой-то степени фемдомом в той или иной форме, они по моим наблюдениям, составляют среди Госпожей совершенно ничтожный процент. И даже бизнес-леди, куда более подходящие по характеру для доминирования, являются совсем незначительной частью среди общего количества домин. А большинство доминируют именно в обычных московских, питерских и нестоличных квартирках. Почти половину московских и парижских домин, которых я знаю, составляют студентки.
    Сама начинала, будучи бедной студенткой в самой обычной двушке, в скромном московском доме, где мой первый раб снял квартиру. Иначе было просто негде проводить сессии. Я жила с родителями, а у него была семья.
    Фемдом – явление внеклассовое, в нем можно встретить представителей любых слоев и социальных уровней. Причем, как среди домин, так и среди нижних.

    Ну вот об этом именно и было сказано, что это смелое сравнение. Не было бы у меня определенной симпатии к вам, сказал бы, что оно кощунственное.
    Ваши нижние ловят совершенно определенный кайф от отношений с вами, вы и сами тут ни раз говорили об этом и даже согласились со мной в определенных вещах. Так что сравнивать священный трепет истинно верующего человека и стояк раба, когда он вылизывает вашу обувь..ну не знаю, по мне, так эти вещи не могут находиться на одной ступени.

    Здесь я в полном недоумении. Вот с этой моей фразы начался этот совершенно не имеющий отношение ни к религии (я, кстати, сама верующая православная), ни к Богоматери, которую я чту, как любой христианин.

    И по-настоящему обученного раба ужасает даже сама мысль пожелать свою Госпожу. Это как, если бы верующий христианин подумал о Богоматери, как о женщине, и проникся бы сексуальными желаниями на ее счет.

    Как можно понять из этой фразы, что я ставлю эти вещи на одну ступень?
    Это даже не сравнение, строго говоря, а аналогия. Я пользуюсь ими постоянно, чтобы точнее и по короче объяснить свою мысль. Неужели непонятно, что я этим сказала? При чем здесь вообще вера и Дева Мария?
    Был такой поэт Семен Гудзенко. Он, пожалуй, как никто в русской поэзии смог сказать о своем поколении, ушедшем на фронт прямо со школьной парты.
    21 июня у них был выпускной вечер, а 22 он уже был в военкомате, и прибавив себе год ушел добровольцем на фронт. Пережил страшную зиму 41 и написал самые правдивые стихи о той войне.
    Есть у него такие строчки:

    Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели.
    Мы пред нашим комбатом, как пред господом богом, чисты.
    На живых порыжели от крови и глины шинели,
    на могилах у мертвых расцвели голубые цветы.

    Вы считаете, что Гудзенко своего комбата сравнивает с Господом Богом?
    Но, н.м.в., ему удалось невероятно точно передать самую суть войны через душу простого солдата, жизнь и честь которого зависит от мудрости комбата, от правильности решения, которое тот примет в бою и приказа, который отдаст.
    Генералы и маршалы мыслят операциями, армиями, населенными пунктами, а для простого солдата его комбат – это царь и Бог.
    Это аналогия никакого отношения не имеет к религии, а имеет гораздо более широкий смысл, в котором речь идет о Жизни вообще.
    Я не обладаю таланом Гудзенко, и моя аналогия, конечно, не такая удачная, м.б. и вообще неудачная, но я очень редко сталкиваюсь с таким абсолютным не восприятием смысла сказанного за словами. Будем считать, что я неудачно выразилась, готова извиниться перед верующими, которые так же, как Вы, восприняли мои слова, если такие есть.
    А, что касается «стояка», то зря я видимо потратила на объяснение Темы столько слов. Вы все еще счиатете, что в Тему идут за стояком?
    По-моему, куда проще скачать какую-нибудь порнуху из инета, на худой конец, снять тремпистку на Ленинградке (или где они теперь в Москве стоят?) за 50 баксов. Идти ради этого на такие жертвы? Вы и вправду так думаете? Тогда мне очень грустно.

    Вы не на том сделали акцент. Речь в основном не о псих. сдвиге была (хотя в этом отношении вам мое мнение не сдвинуть и на сантиметр), а о том, что таких людей мало.

    Я с самого начала написала, что не собираюсь ни в чем Вас переубеждать и сдвигать Ваше мнение даже на миллиметр (о сантиметре и говорить нечего).
    О том, что таких людей мало (относительно основной массы) я многократно писала, и это совершенно очевидно. Хотя фемдомные мотивы в той или иной форме в определенном возрасте есть у очень большего количества людей, особенно мальчиков. Но у большинства это подавляется и может оставаться в каких-то не очень заметных для окружающих формах. Часто это какой-нибудь слабый фетиш, иногда романтическое отношение к женщинам, иногда, к сожалению, как раз повышенная агрессивность и склонность к насилию. Тема эта мало пока изучена, и очень трудно ее изучать. Кроме нижних, которые ничего не скрывают от Госпожи и доверяют ей (даже, если это тематическая подруга их Госпожи), мало кто станет откровенничать о таких интимных вещах.
    Поэтому пассивных нижних (мечтателей и фантазеров) достаточно много по моим наблюдениям и мнению знакомых мне домин, а активных нижних совсем мало.
    И слава Богу. А зачем делать это массовым явлением? Это же будет черт те что!
    Только не поняла, что это доказывает?

    Ну вот допустим..
    Можете сказать, скольких претендентов вы *раскусили* и отправили восвояси в связи с тем, что они не хотели служить, а преследовали иные цели, прикрываясь фемдомом? Если конечно это не вселенская тайна. Много было таких?

    Было достатчно. Статистики точной у меня нет, но примерно на одного настоящего тематика приходится 3-4 лжераба. Это обычно фантазеры (пассивные тематики), шизики или просто сексуально озабоченные парни (часто подростки), которые считает, что Госпожа поможет ему решить его секс.проблемы. Ну, и что?
    Каким образом это характеризует Тему? Мало ли вокруг чего крутятся всякие типы, не имеющие к делу никакого отношения.

    Вы подменяете понятия и сравниваете с присущей каждой женщине логикой две абсолютно несравнимые вещи. Как квадратное и пресное.))
    Вы подменяете один субъект (в данном случае некую гипотетически привлекательную женщину, которая находится с так называемым нижним в определенных, пусть и тематических, но отношениях) другим субъектом (либо вообще неодушевленным, либо одушевленным, но обладающим совсем иными характеристиками и значением для так называемого *изменяющего). Не знаю, понятно ли это, но как можно сравнивать отношение к кумиру, с которым разделяет расстояние и миллионы других поклонников и женщину, которая мало того что находится в непосредственной близости, но еще и считает тебя вещью. Своей. Неужели разница не очевидна?

    По поводу «женской логики» комментировать не стану. По-моему, это просто банальность, вроде знаменитой «блондинки». Но это пусть остается на Вашей совести.
    Разница абсолютно очевидна, я и не пыталась свести эти явления к чему-то общему.
    Но и никакой подмены я не вижу. Это опять же попытка объяснить нагляднее свою мысль. Сексуальная природа отношения к кумиру (она одинакова у фанов и у нижних в Теме только в том смысле, что является такой не совсем обычной формой сексуального влечения). И, подобно тому, как поклонение какой-нибудь рок-звезде не является изменой любимому челу, так и отношение нижнего к Госпоже изменой быть не может. Я никогда не допустила бы этого, будь у меня хоть тень сомнения.
    Тем более, что у многих тематиков вообще нет сексуальных услуг Госпоже.
    А Тема при этом ничем не отличается от тех случаев, когда Госпожа пользуется своими рабами для таких служений. Вот, собственно, о чем шла речь.
    А с фанами – это опять же аналогия и только в определенном аспекте. Вы почему-то воспринимаете это буквально, как подмену или сравнение.

    Нет. Это просто идиотизм, шлюховатость и распущенность.
    Будь у меня такая девушка, я бы оставил ее, не тратя время на какие-либо объяснения, потому что подобная особь для меня как насекомое. Ну ровно столько же значит.
    Так что пример, как вы понимаете, немного не в кассу, совсем из другой оперы.

    Я смотрела на них и понимала их природу. Это был для них такой секс, который им обычным путем не пережить. Конечно, они в основном были под кайфом, но я бы не стала так сурово их судить, как Вы. Здесь есть много разных причин. Серость их жизни, невозможность найти красоту, любовь, понимание среди убогости, которая их окружает. Им доступны только парни, которым тонкие материи по барабану, а интересно только «кайфануть и перепихнуться». И вдруг прорыв в некий мир, в котором они воображают себе все, чего у них нет в реальности. Рок сегодня для молодежи – это что-то вроде шаманов, которые многое могли, кстати. Снимали стрессы, изгоняли бесов из души через буйные припадки. Вот и эти девчонки ищут своих шаманов. Это все печально, конечно. Это подмена настоящей культуры масскультурой. Но, если все это объявить просто идиотизмом, шлюховатостью и т.д., то мы ничего этим не определим и ничего не узнаем о нашем времени, а это ведь то, чем живут миллионы среди молодого поколения. Это симптомы болезни, и ее нельзя сводить к таким упрощенным оценкам.

    Ну. И что вас заставило сомневаться, что это настолько сложно - просто представить себя на месте нижнего. Мне воображение (в силу профессии быть может) очень многое позволяет. Поэтому если хорошенько настроиться и представить, что я мог бы ловить от такого кайф, в итоге в это возможно реально поверить. Поэтому..держите уже свое слово и признавайте что вы хотели признать.))

    Из этого я ничего не поняла. Что я должна признать и что хотела признать?
    Отбросьте на минутку мужскую логику и снизойдите до женской. А то, непонятно.
     
    bar нравится это.
  30. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    У моей Госпожи все хорошо, от родителей приехала в хорошем настроении, но это раба от порки и трампа не спасло )) Помучила не много ah) Ну а так все по прежнему, не отползаю от ножек Госпожи, соскучился за выходные. Сейчас есть не много свободного времени, вот заполз почитать маленько :smile:
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Рада, что снова обрел любимые ножки Госпожы. Порка и трамп от Госпожи всегда только на пользу.
    У меня все в порядке. Высадились на Мальорке. Разместились. Нам Гретка выделила шикарные апартаменты. И кроме моих рабыни и 2 рабов, еще приставила одного на всякий случай. Зачем - не знаю, честно говоря, но пусть будет. Хорошо, что мы поплавали так долго в полном одиночестве и соскучились по обществу людей. Здесь очень многолюдно, шумно, т.ч. хорошо, что так долго были морскими дикарями. Теперь общение в кайф. Завтра приплывает Вика. Станет еще веселее.
    А главное, прибудет Андрюшка - ее сын. Это большой друг и кавалер моей Маришки. Маришка уже ждет его и спрашивает, когда это завтра?
    Потом, правда, забывает, играя со зверьками (здесь у Гретки настоящий зверинец и огромный аквариум с морской водой), а вспомнив, снова пристает с вопросами о завтра. Ей пока очень трудно это понять. Сказала ей, что она поспит, а когда проснется, Андрюшка будет здесь.
    Она тут же решила взять судьбу в собственные руки. Заявила джульке, что хочет спать и даже рассталась с огромной черепахой, которую кормила целый час. Черепаха эта больше Маришки раза в 2.
    Закрыла глазки, полежала и встала. И тут уж ужасно расстроилась, что Андрюшки нет. Первые уроки суровой жизни, где наши желания далеко не всегда сбываются так и тогда, когда мы этого хотим.
    Сейчас она заснула взаправду и я ей дала самое честное слово, что на этот раз все будет без дураков. После ее сна Андрюшка появится.
    Я уже говорила с Викой, они совсем близко и утром рано войдут в стоянку для яхт. Т.ч., надеюсь, что на этот раз Маришу не будет ждать разочарование.
    Вот и все новости. Меня джулька причесывает, идем на ужин возле бассейна. Форма парадная - женщины в бикини, а мужчины во фраках. Это любимая форма греткиных посиделок. У Жана фрака нет, поэтому выбила ему право быть в рубашке при галстуке. Хорошо иметь блат у хозяйки, которой Вика везет целый гардероб. Гретка все-таки женщина до самого донышка. Мне кажется, что она ждет Вику так же нетерпеливо, как Мариша. Вика должна была прибыть раньше нас, но что-то ее задержало. Обещала рассказать при встрече.
    Какая-нибудь романтическая история в викином духе. Очередное увлечение, я думаю...
    Все, я должна идти.
    Тебе сладкого служения и доставить побольше наслаждения и удобств своей Госпоже.
     
    bar нравится это.
  32. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте госпожа!
    Спасибо большое Вам! раб будет стараться, очень надеюсь, что моя Госпожа останется довольна своей вещью.
    Очень рад, что у Вас все хорошо, желаю Вам хорошенько отдохнуть и повеселиться.
    Всего доброго, целую пол у Ваших ножек.
     
  33. Это не попытка. Просто закономерный вывод.
    Не удастся. Но да ладно.
    Вы конечно в этой теме как рыба в воде, у меня нет причин не доверять вашим словам. Впечатление мое и *оценка с классовых позиций* не из одного слова сложились как бы, я данную тему довольно долго *курил*, прежде чем начать интересоваться вслух.)
    Наверное это недоумение было похоже на мое, когда вы использовали эту аналогию. Мы неправильно поняли друг друга, бывает, незачем так переживать.)
    Да, считаю. И вы, потратив на объяснение темы столько слов, меня в этом еще прочнее убедили. Именно за стояком.)
    За физическими, моральными ощущениями, которые так или иначе наполнены сексом. Затем чтобы через служение иметь *полноценную сексуальную жизнь*(с).
    То, что это совершенно особые люди с особой психикой. Вы против этого восставали тут несколько сообщений подряд.
    Не надо обороняться, когда на вас не нападают.))Это был просто вопрос без подвоха. Обычный интерес.
    А я считаю, что я сужу предельно мягко. Вы просто слабо представляете себе, что могли бы в моей стране сделать с подобными особями женского пола за подобное поведение. И я считаю это правильным.
    У нас *миллионы* не живут подобным, как в Европе. И это скорее плюс, чем минус.
    А что диагноз обязательно должен быть сложным? Смысл какой для шлюховатости придумывать какие то витиеватые аналогии про поиск своего шамана, суть то от этого мало меняется.
    Я могу представить. Признавайте.
     
  34. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Сегодня представлял рабов во фраке с прекрасными Доминами, классненько ))) А мне кроме ошейника ничего не разрешают надевать :( Заполз пока время есть Госпожа ah)
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Должна тебя разочаровать. Во фраках были не рабы, а мужчины. Рабы только в плавках. Им нельзя ни во что одеваться без разрешения Госпожи во время служения. А домины у Гретки собрались действительно красивые, просто цветник. Любовалась ими у бассейна - сначала в бикини, а потом совсем обнаженными.
    У нас в один из дней был настоящий тематический бал, без мужчин и мы смогли быть все голенькими, как на наших девичниках дома.
    Я об этом расскажу подробнее в теме Для Ники. Там обещала фдс репортажи со свадьбы, а повторяться ни к чему. Если интересно, прочитай там.
    А, что тебе ничего кроме ошейника не полагается, - это право твоей Госпожи решать. Радуйся, что так ей, видимо, нравится.
    Удачного служения для наслаждений твоей Госпожи и ее удобств.
     
    bar нравится это.
  36. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Спасибо большое, все прочитал, очень здорово и интересно, классненько... :smile: Какой глупый раб, напутал и чепопало понаписал, простите Госпожа :( Очень рад, что у Вас все отлично!
    Еще раз простите, желаю всего наилучшего Госпожа, целую пол у Ваших ножек, впредь буду внимательней ah)
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Ничего страшного. А рабов во фраках невозможно даже вообразить. Ну, как он будет лежать ковриком или стоять столиком во фраке? Или дождик принимать.
    Представила и повеселилась. Молодец, развеселил меня...
    Удачного служения.
     
    bar нравится это.
  38. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Только что приехал от подружки своей Госпожи, отдавали в пользование на день.
    раб счастлив, что смог Вас развеселить :smile: жаль похвастаться некому, что Госпожа Ника похвалила ah) Теперь весь осчастливленный поползу спать.
    Всего хорошего Вам Госпожа, здоровья Вашей дочурке и хорошего настроения!
     
    bar нравится это.
  39. tix0

    tix0 Любитель

    Здравствуйте Госпожа
    С наступающим
     
  40. tix0

    tix0 Любитель

    Мурк.... здравствуйте Госпожа.

    Простите, тут столько нового. )

    Сел тихонько в уголке.

    Ой...поднял тему наверное, простите. )

    Парень что мне писал, спасибо и всем остальным тоже. )

    Нужно идти, кто может передайте Госпоже Нике привет, от того раба, которого она однажды спасла. )

    Всех люблю, удачи.
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Вот уж кого не ждала встретить здесь уже... Ты где же пропадал столько лет, столько зим?
    Как у тебя дела - тематические и ванильные?
    Я теперь не часто захожу на сайт, к сожалению. Стала семейной дамой, дочка растет, требует все больше внимания. Дел и забот выше головы. Но приятно встретить вдруг старых друзей...
     
    bar нравится это.
  42. ТимурKZN

    ТимурKZN Новичок

    Здравствуйте Госпожа Ника!
    Все таки решился написать и сказать БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! За то,что открыли для меня Тему,вот уже второй месяц я читаю Ваши посты и понял,что это мое, и не смогу без Темы жить.Я даже не знал,что она существует в реальной жизни.Меня с детства тянуло к подчинению,фут фетишу итп, хотя в жизни я старался быть лидером,скрывал и гасил эти чувства в себе,отвлекая на спорт и другие занятия.Сейчас когда время есть и когда нужно снять возбуждения,интересуюсь видео,рассказами о БДСМ, но думал это все для развлечения создано.
    В конце июля случайно зашёл на сайт и наткнулся на Ваше общение с tix0. Теперь когда время есть читаю все,что написано Вами на этом сайте и узнаю все больше нового.
    В августе начал активные поиски своей Госпожи, на самом в роде как крупном сайте России.
    Живу в большом городе Казани и вроде потенциальных Домин много,но в основном подходяшие анкеты без фото.Всем кто подходит по моим интересам (ДС),разослал сообщения с просьбой если подходит моя персона отправить фото,ну и приписав,что готов на серьёзные отношения в Теме.Так фото мне ни кто не отправил,видимо, что то не так написал или анкета не устроила.Мне 25,для кого то я слишком молод,так пишут,кто то советует нагулятся,кто то критикует якобы"серьёзные отношения как то по пидорски звучит" прям так ответили.
    Одну девушку вроде как заинтересовал,пожелала увидеться,но не фото ни телефона давать не хочет.Вот все ни как время для встречи найти не может,несколько раз договаривались на определённый день, но она пропадает,не заходит на сайт.
    Я хотел бы Вас попросить,не могли бы Вы посмотреть мою анкету? Может,что то не так написал,но вроде я все указал как понял и как представляю,что значит для меня Тема.
    Буду очень благодарен.
    Надеюсь найду такого же умного и так же понимающего Тему человека как Вы.

    Содержание моей анкеты:
    Заголовок
    Я прирожденный саб, очень хочу в Тему, служить своей Госпоже. Буду полезной вещью в опытных руках.
    Основное
    Ищу строгую властную Госпожу, которая меня унизит, опустит и правильно введёт в Тему.

    Для меня Госпожа является Королевой, Богиней и Принцессой, Госпожой и Хозяйкой, которую нужно боготворить, выполнять все её желания и приказы, доставлять ей удовольствие и быть её вещью и личной собственностью для любых её целей, прихотей и утех и, конечно же, поклоняться ей.
    О себе
    Молодой, адекватный, симпатичный, материально независимый, 172/70.
    Не пью, не курю, люблю читать, в жизни стараюсь быть лидером, занимаюсь спортом, готов учится и совершенствоваться.
    Мобилен, есть свое небольшое дело, так что по времени могу подстроиться и служить, когда пожелаете.
    Интересы в Теме
    Очень хочу найти своего человека, которому буду поклоняться и боготворить, испытывать одновременно страх и обожание, находясь рядом с ним.
    Очень люблю фут фетиш, да и все практики в ДС мне нравятся.
    Главное для меня это служение, доставление кайфа и удобства Госпоже во всём, где смогу быть полезен.
    Табу
    Копро, грязь, кровь, увечья, порезы, проколы, шрамы, вред здоровью,
    гомосексуальные связи, ВИРТ и ПУБЛИЧНОСТЬ.
    Полную копию страницы сайта модератор блокирует.
     
    #842 ТимурKZN, 24 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    bar нравится это.
  43. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Так ведь это они тебе не подходят, а не ты им.:pardon: То могли писать кто попало: от глупых школотроллей до сварливых бабёнок за 40, для которых, кстати, ты действительно молод - лучше проходи мимо и "нагуливайся", не заморачиваясь.

    Не знаю, что может пользователей больше пугать,
    ...т.е. отсутствие опыта или твои...
    ...ведь среди любителей БДСМ достаточно всяких...психически неустойчивых личностей, которые любят и грязь, и вред здоровью.

    ТимурKZN, вообще, довольно романтично оформлена анкета.:pardon: Я думаю, информацию про отсутствие опыта нужно удалить и сообщать о ней только в личной переписке. Незачем выкладывать о себе всё сразу.
    Откровенно, но длинно. Замени подчёркнутое, к примеру, на "идеальная госпожа для меня - это женщина..."

    Поиск адекватной партнёрши занимает много времени, но не допускай отчаяния, которое может подвигнуть тебя к участию в сомнительных мероприятиях.
     
  44. ТимурKZN

    ТимурKZN Новичок

    Да так и есть,мало тематиков в моем городе интересующихся ДС отношениями.
    Самое интересное,мне в тот же день симпатичная девушка первая написала "как у меня успехи?" и в анкете у ней,как раз то,что я ищу.К сожалению она с другого города,но мне это придало уверенности и я знаю,что найду своего человека.
    Спасибо за советы!
     
    #844 ТимурKZN, 26 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
  45. ТимурKZN

    ТимурKZN Новичок

    Да и в правду нужно поправить и убрать про опыт.Ещё раз спасибо за помощь.
    Проснувшись утром и взглянув на все свежий головой,понял надо сделать,так как Вы мне посоветовали.
     
  46. tix0

    tix0 Любитель

    Всем здравствуйте.

    Госпожа Ника, здравствуйте, очень скучаю. ) У меня всё хорошо, живой, здоровый....раб всё ещё в Теме. ) Почти ничего не изменилось. ) Низко кланяюсь, здоровья Вашей дочке и Вам, по возможности буду заходить. ) Служу одной Госпоже с рабыней, она с Украины.

    И я не забыл Вашу доброту и этот форум, не такой я человек. ) Были причины долго отсутствовать. будет время, буду забегать, с низким к Вам поклоном.
     
  47. Berbetta

    Berbetta Странник

    Здравствуй. Только что дочитала всю эту тему с начала. Не видела писал ли ты где то, но жутко интересно, почему твоя первая госпожа тебя передала?
     
  48. tix0

    tix0 Любитель

    Berbetta
    Здравствуйте. Она улетела в Германию, проживает сейчас в Гамбурге, она Немка (папа Немец, мама Русская) и там у неё свой дом. Приглашала меня к себе, но я не могу приехать по различным причинам. Мы хоть и достаточно редко, но продолжаем поддерживать с ней отношения, в виде переписки и не частых телефонных звонков.
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Вот уж не ждала тебя здесь встретить снова! Опять ты исчез на год, а то и больше! Рада, что у тебя все в порядке и есть Госпожа. А как отношения с рабыней? Она тобой командует в отсутствие Госпожи?
    Новая Госпожа крутая? Надеюсь, что боль теперь терпимая?
    У меня все в порядке, слава Богу. Дочка растет и доставляет очень много радости.
    И еще у нас прибавление в семье. У моего брата родился сын. Летали с мамой и Маришкой к нему в Лос-Анжелес, поддерживать морально его и жену. Роды у нее были непростые, но слава Богу, все нормально. Потом все вместе вернулись в Париж и крестили малыша в русском храме. Т.ч. я теперь официально тетка. Приятно, такого звания у меня еще не было. А Мариша просто от малыша не отходит.
    Труды свои я заканчиваю и впреди два месяца отдыха. Планируем уплыть за моря-океаны подальше от нашей замученной множеством проблем Европы. Но слишком об этих планах не думаю. Помню мудрую поговорку "Хочешь рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах".
    Тебе всего хорошего, успехов в Теме. А как твоя ванильная жизнь? Госпожа позволяет ванильную жизнь?
    Пиши, не пропадай так надолго.
     
    bar нравится это.
  50. tix0

    tix0 Любитель

    nika845 Здравствуйте, Госпожа. От всей души поздравляю Вас. :smile: Спасибо за добрые пожелания. С ванильной жизнью всё в порядке, с этим никаких проблем нет, продолжаю тренировки, всё как и раньше. рабынька уезжает скоро на Родину, третьего числа. Она познакомилась с Госпожой где-то по переписке, вроде бы на одном из похожих форумов, долго общались и она решила приехать во время отпуска для личной встречи, теперь ей пора возвращаться. Останусь один у Госпожи. В общем всё отлично, Госпожа замечательная, рабынька тоже оказалась очень хорошей девочкой. В семье у меня тоже все живы и здоровы, сестрёнка замуж вышла год назад примерно, каждую неделю езжу к ним в гости. Очень приятно Вам снова писать, соскучился. ) В общем как-то так, Госпожа. Буду забегать сюда по чаще. Всего Вам самого хорошего, берегите себя.
     

Поделиться этой страницей