Очень больно :(

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем tix0, 19 мар 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Еду пса не ешь - заразишься. Но ты, наверное, в переносном смысле? Лучше потерпи. Тренировки на голодный желудок, наверное, ни к чему, но форму как-раз надо поддерживать не тяжелыми упражнениями. При голоде падает тонус и физические легкие упражнения его только поднимут. Я в дни разгрузок и зарядку делаю и работаю как обычно и даже тренажорный зал или в бассейн не пропускаю, если в этот день у меня запланирован. Пей часто и понемногу. Но ты и сам это все знаешь - спортом профессионально занимался...
    А насчет питья, то мне не надо у вас дома быть, все рабы пьют из миски язычком. Рабыня еще добавляет им немного красного вина для кайфа. Это самый экономный способ захмелеть. От добавки в полстакана при лизании языком раб хмелеет почти сразу. Не слишком сильно, а как раз в самый раз, чтобы у него было настроение приподнятое и готовность на любые служения...
     
  2. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Она же крупнее тебя)). И не связывала меня
    Во время борьбы не было болевых приёмов, но когда порола, одну руку выкрутила вверх до боли...Но она никогда не занималась борьбой, только танцами в юности, чем и можно объяснить её хорошую координацию
    Мы же не в первый раз боролись)) Конечно, абстрактно я могу допустить, что поддавался, но одновременно с этим придётся признать, что я себя недостаточно знаю...
    Да, похоже, моя ошибка состояла в том, что мы детали не обговорили...(( Было ли у неё разочарование - не знаю, нижнего не сложно найти
     
  3. tix0

    tix0 Любитель

    Конечно я не ем еду пса и не в чем его не ущемляю :smile: Хотя иногда мне кажется, что Госпожа относится к нему лучше чем ко мне, особенно если я провинился, даже ревную потихоньку. Вина мне не дают в доме, только на тусовках или когда госпожа берет меня в гости к своей подружке(ам), бывает, что в доме получаю не большую порцию спиртного, но это редко и когда к моей Госпоже кто-то в гости приходит, а так нет.
     
  4. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Госпожа, я с вашего позволения пойду, решил все таки по тренироваться, Вы мне здорово подняли настроение, спасибо, очень приятно общаться с Вами. Да и работу нужно делать, может хоть от голода отвлекусь на время. Вечером если будет возможность, я еще забегу сюда. Спасибо Вам и хорошего дня.
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Держись. Пускай в голову только положительные мысли и не забывай что было написано на перстне царя Соломона Мудрого - "Все проходит..."
     
    Luna27 нравится это.
  6. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Может твоей госпоже в СМ податься? Очевидно, что в ней скоплена какая-то агрессия, и раб ей нужен для того чтобы вымещать на нем свои комплексы. Она издевается, похоже. Принеси мне то, не знаю что, пойди туда, не знаю куда. Ведь должна же быть какая-то адекватность даже в Теме.

    Извините, что я не по правилам о Госпоже отзываюсь, но, правда, объясните мне, как это может доставлять удовольствие ? Всему свой предел, мне кажется. Вы же сами жалуетесь тут из поста в пост (не жалуетесь, а делитесь своей обидой и страданиями).

    Заведите дневник Раба. Думаю получится бестселлер.
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Афродитка, не вводи в грех раба. Ему ни в коем случае нельзя обсуждать свою (и даже чужую) Госпожу. Он сам разберется в своих отношениях с ней. Просто он там звереет взаперти и ему нужно с кем-то пообщаться, кому-то выговориться... Я это все знаю и понимаю что ему нужно... Поверь мне, что это все не так драматично внутри их отношений, как кажется снаружи... Он от этого всего ловит свой кайф, можешь в этом не сомневаться... И не променяет свою Госпожу ни на какую свободу...
     
  8. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Доброй ночи Госпожа.

    Доброй ночи. Ну Госпожа Ника уже в принципе ответила на твой вопрос за меня. Врятли моя Госпожа имеет садистские наклонности, может что-то из СМ и проскакивает порой, но это бывает крайне редко, а по серьезному, так что бы мне и правда было не легко, всего один раз за три года. Так что я просто делюсь своими чувствами, как тоской, обидой и болью - так радостями, благодарностью и кайфом. Мне и правда бывает очень одиноко, когда Госпожи нет дома и кругом все друзья вне Темы. Самому с собой разговаривать не интересно, а дела чаще всего не отнимают у меня полностью все время, вот я и прихожу сюда, что-бы просто поделиться, поговорить с людьми которые интересуются Темой или сами в Теме, вот как например Госпожа Ника, мне просто доставляет удовольствие общаться с ней и читать, как она общается с другими, твоя история с мужем мне тоже интересна. Ведь лучше с кем то пообщаться здесь, чем сидеть в огромной комнате в углу и мучатся от тоски и скуки, это на много страшнее и невыносимей кнута Госпожи. Так что конечно бывают какие то обиды, но это обиды скорее маленького ребенка, а не злость и ярость подневольника, униженного "Госпожой-чудовищем", до не выносимых страданий. И здесь я не только постоянно плачусь о том, как мне все это тяжело и как не выносима эта каторга, но я и хвалю свою Госпожу и рассказываю как меня поощрили, отпустили в город и вообще разрешили прикоснуться губами к моей Госпоже, это же просто счастье. И как только Госпожа появляется, я радуюсь как ребенок и даже наказания становятся для меня желанными. Раньше я вообще не знал о существовании такого форума и приходилось чаще тосковать и чувствовал себя как жук в спичечной коробке, хотя Госпожа раньше не так сильно занята была, это сейчас у нее
    период карьерного роста и какое то время я буду дольше оставаться один. Так что я всем в принципе доволен и я уже писал об этом, о том с чем я действительно не
    знал как справиться и с чем я сюда и влетел, это прекратилось. Бывают конечно кочки на дороге, но опять же с помощью общения здесь я пытаюсь эти кочки объезжать или просто сглаживать и у меня это получатся, пусть не всегда, но тем не менее. Вот допустим твой пример: твой муж ездил к тебе за 22 километра мыть голову, не смотря на то, что ему с утра, рано на работу. В те времена, когда я еще не был рабом, для меня это было бы не понятно и вообще полной дикостью, если бы мне позвонила моя девушка и попросила приехать к ней и просто помыть ей голову, а мне завтра на тренировку рано, то в лучшем случае я бы просто отказал без применения не цензурных слов. А твой тогда еще просто парень, без слов исполнял твой каприз и я не думаю, что он на тебя злился после этого. Вот видишь, все зависит от того, как на это посмотреть. А я свою Госпожу знаю от и до и уверен, что она совсем не жестокая стерва, которой доставляет дикое удовольствие мучать сильных парней. И Госпожа Ника абсолютно правильно расписала мои чувства, она действительно меня понимает, не знаю как, ведь она Госпожа, но мне даже кажется иногда, что она когда то побывала в шкуре рабыни или просто хороший психолог, ведь даже мне, рабу не легко понять, что чувствуют другие рабы, хотя я на себе переношу то же, что и они. Так что все в порядке и спасибо тебе, что испытываешь сочувствие и пытаешься разобраться в ситуации, мне это очень приятно, приятно чувствовать твою поддержку и заботу. :smile:

    nika845,
    Госпожа простите меня если я вдруг случайно написал о Вас что-то не то и какими то словами, задел Ваш высокий статус. Видит Бог я никаким образом не желал этого допустить. И прошу у Вас прощения, что позволяю себе упоминать Ваше имя и статус в общении с другими. В любой момент Вы можете запретить мне это делать. Спасибо, что помогаете мне объяснить, что я чувствую и как это все вообще происходит, Вам это удаеться на много легче и доходчивей чем мне. Еще раз прошу меня извенить. Спасибо.

    Тенета,
    И тебе спасибо.

    nika845,
    Разрешите спросить. Мне иногда становиться не по себе, от того, на сколько Вы точно определяете мои чувства. вам с легкостью удаеться заглянуть в мои самые сокровенные уголки моей души. Это от того, что Вы опытная Госпожа и изучили рабов и их поведение досконально? Но ведь души у рабов разные. Или Вы по моим снимкам смогли составить некий психологический портрет как личности, плюс ковсему Вы понимаете, психологию "среднего" раба и таким образом можете понять, что я и в какой ситуации переживаю и испытываю? Порой кажется, что моя собственная Госпожа, не так меня понимает как Вы. Помню когда боксировал, психология и знание своего соперника, очень помогали в ринге. Я изучал своих соперников за неделю до поединка. Их увлечения, их нагрузку, личные какие то моменты и т.д. И чем больше я откапывал, тем лучше я читал противника во время боя и тем проще довалась победа. Я как бы знал на перед, что он сделает, даже представлял это, буквально за секунду до самого действия и принимал необходимое решение в этот миг. Госпожу знаю отлично конечно, даже по одному ее движения я понимаю, что ей конкретно в данный момент нужно, а иногда она еще и приказать не успеет, а я уже выполняю, я ее потихоньку начинаю читать, знаю абсолютно все ее привычки и жесты. Но ведь я ее долгое время изучал, прежде чем смог так предугадывать ее приказы и действия. А в случае с Вами, это уже какая то телепатия. Спасибо.

    nika845,
    Я имел в виду тематические чувства, личные переживания допустим о родителях, друзьях и всего, что выходит за пределы Темы, Вам наверное не легко будет понять. Ведь лично Вы меня не знаете, так же как и почти ничего из моего прошлого, но то, что касается именно тематических переживаний, Вы всегда верно описываете. А раз уж так вышло, что я живу Темой и только несколько часов в месяц могу позволить себе (вернее если моя Госпожа мне позволит), отдохнуть от Темы и побыть простым парнем, со своим Я и т.д. То мне очень интересен этот вопрос.
     
    #158 tix0, 1 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2009
  9. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    nika845,

    объясните, пожалуйста, как чистая гетеро может вообще принимать женские ласки? И если так и вы гетеро как пишете, то зачем берете рабыню, а не раба ? НЕмного не уловила логику...
     
    #159 Rozova, 1 апр 2009
    Последнее редактирование: 1 апр 2009
  10. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Тенета. Рада, что ты и Афродита здесь и снова общаемся на эту тему.
    Ты озвучила мои мысли "Важно иметь неискаженное представление"
    Именно это побудило меня начать разговор о Теме не в плане кто кого и как ласкал, в котором здесь это обсуждалось, а том, что такое Тема и какова ее роль в нашей жизни. Искажения в представлениях о Теме среди интересующихся даже больше, чем среди тех, кто ничего о ней вообще не слышал. Потому что интересующийся черпает из всяких сомнительных сайтов в инете и дополняет собственными - часто совершенно болезненными фантазиями. Желание тематических отношений на какм-то этапе созревания у подростков - это совершенно естественный процесс. Он описан давно у многих психологов. Он обычно преодолевается с возрастом. Но иногда остается и даже усиливается. Вот здесь очень важно, чтобы парень или девушка получили правильную и неискаженную информацию. Не испытывали стыда и не боролись с собой каждый день, не пытались вытеснить это желание куда-нибудь подальше, потому что это будет сидеть в подсознании и травить им душу постоянно. Они будут жить между молотом и накавальней. Это ведь невозможно преодолеть в себе, это можно затолкать в чулан и делать вид, что этого нет.
    На Западе гораздо спокойнее с этим и информации больше и она не такая односторонняя. У нас же это пока полуподпольная тема и это только на руку инетовским фантазерам...

    Все нормально. Ты можешь ссылаться на меня и писать обо мне. Здесь свободный форум и каждый может высказываться, может и ссылаться на кого-то и спорить с кем угодно и очем угодно. Так что не стесняйся. Я здесь пишу, прекрасно осознавая, что это может прочесть любой. И сделать прямо противоположные выводы из того, о чем мы здесь говорим. И уверена, что такой или такая нас держат за людей с поехавшей крышей в лучшем случае... Это тоже его или ее право...
    Тебе не за что извиняться, все в порядке...
     
    #160 nika845, 1 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2009
  11. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    nika845,
    ответьте пожалуйста на мой вопрос))))
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Никакой телепатии здесь нет, вернее ее не больше, чем в нашей обычной жизни (я верю, что такое поле передачи информации в принципе должно быть, но не будем спекулировать на том, что пока не изучено достаточно).
    Я по характеру исследователь. Из тех, кто получив в подарок игрушку, должен ее разобрать и узнать как она устроена. Раб и рабыня для этого самый благодатный материал, поскольку ничего от меня не могут скрывать и ни о чем умалчивать. Я и читала в свое время на эту тему много. Особенно о фетишах. Это очень интересная тема сама по себе. И потом, имея дело столько лет с нижними и своими и своих подруг, я научилась понимать их. Это не так уж трудно. В жизни они все, конечно, совершенно разные, но в Теме есть всего несколько типов. И те, кто оносятся к данному типу, довольно похожи друг на друга по реакциям, поведению, отношению к Госпоже и Теме. Это своего рода каста нижних с определенными свойствами. Я даже убедилась, что и среди домин есть несколько типов. И внутри каждого типа тоже очень много общих свойств, хотя домины более разнообразны в своем поведении. В деталях каждая домина правит по своему, но по большому счету это тоже не слишком отличается... Т.ч. мне не так уж трудно понять психологию раба в Теме или даже такого, который только в Теме в своем воображении и играет в нее. И примерно психологию Госпожи, если знаю ее ориентацию, тематическое направлениеи примерно режим, в котором она держит своих подданых...
    Т.ч. чудес особых нет. Опыт помогает разобраться и в более сложных вещах в жизни...
    Вот, ты сам пишешь, что на ринге понимал противника, а ведь он бы не стал тебе свою душу раскрывать, как это делает раб. И все равно ты понимал, чего от него ждать в бою, в чем его сильные и слабые места...
    Это все опыт и немного умения обобщать полученную информацию...

    Ванильно это объяснить невозможно, а в Теме это вполне уживается. Дело в том, что наша отношения с рабыней - это не секс (в ванильном смысле). Ее ласки - это чистое служение. Такое же, как гладить мое белье, расчесывать мне волосы или делать педикюр. Если вы в Теме или знаете о ней достаточно, то вы должны понимать о чем я, если нет, то это, наверное, не очень просто себе представить...
    Может будет понятнее, если я расскажу как она ко мне попала. У меня сроду не было рабынь и даже желания завести рабыню не было ни малейшего. Хотя подруга - моя крестная в Теме имела рабынь постоянно, поскольку она БИ. Когда я бывала у нее, а это очень часто и сейчас, а тогда - особенно, рабыне служили и мне. Но я всегда предпочитала его раба, хотя подруга меня уговаривала попробовать пустить ее рабыню и убедиться еасколько она все делает нежнее...
    Может я пробовала ее рабынь, сейчас уже не помню, но особого впечатления на меня это не произвело...
    С моей я познакомилась в салоне, где делала маникюр, педикюр. Меня обслуживала совсем другая девушка и я, как потом выяснилось, долго не замечала мою нынешнюю рабыньку. А она делала все, чтобы попасть в поле зрения. Приносила мне кофе, какие-то печенья, которые сама пекла. Бросалась воду принести чистую в тазике. Я считала, что она там помощница у педикюрщицы, но внимание на нее обратила. Просто как на симпатичную девчонку, услужливую и приветливую. Потом моя педикюрщица ушла рожать и рабынька (будущая) предложила мне свои услуги. Как специалист, она той уступала, но как человек, она мне понравилась. Она очень старалась, была всегда веселой, улыбчивой и главное - никогда не сплетничала, не рассказывала мне о других клиентках, чем дамы этой профессии часто грешат.
    Как-то я закрутилась в разных делах и долго не могла выбраться в салон. Она вдруг позвонила что беспокоится почему меня так долго нет. Дело было летом и она беспокоилась, что я запускаю кожу... Я сослалась на занятость. Тогда она предложила приехать ко мне домой после работы за ту же плату. И в тот же день появилась у меня такая же сияющая, красивенькая и полная трудового энтузиазма... С тех пор она стала меня обслуживать на дому. Однажды моя подруга забежала за чем-то и подождала пока рабынька закончит. Когда та ушла, подруга сказала вдруг, что девочка явно тематическая и мечтает, чтобы ты ее опустила, чего ты ее мурыжишь?
    Я чуть со стула не упала. Какая Тема - просто старательная девочка, что у тебя за паранойя - всех вокруг порабощать. Подруга сказала, что я просто чурка. За километр видно, что девчонка нижняя и влюблена в тебя как кошка. Я считала, что это ее фантазии и мы даже заключили пари. Мы должны были с ней лететь в Париж на неделю. Кто проигрывает пари, оплачивает полет и гостинницу. В следующий раз подруга была у меня и с порога спросила девочку в Теме ли она. Та страшно смутилась и сказала ДА. У тебя есть Госпожа? Сейчас нет. Кому ты служила? Одной даме - клиентке салона. Почему расставлись? Она вышла замуж и меня освободила. Дальше был гастоящий сериал. Подруга сказала строго: - Почему ты стоишь перед нами - мы обе Госпожи в Теме. Девчонка тут же упала на колени и стала умолять ее простить, она не знала... и действительно - откуда ей было знать...
    Когда я сказала, что прощаю ее, с ней началась просто истерика. Она бромилась ко мне и стала целовать мне ножки и плакать от счастья. Вы Госпожа, боже я так мечтала об этом, Бог услышал мои молитвы... Госпожа моя... и т.д. Мне пришлось ее силой оторвать от ножек и вернуть на землю. Объяснить, что я гетеро и что у нее есть шанс попасть только к подруге, если та решит ее испытать. Но она ничего не воспринимала. Вы моя Госпожа, я уже давно ваша рабыня, только ваша... пожалуйста не прогоняйте меня... Мне это все сначала показалось бразильскми сериалом. Какой-то бред - я и девушка-рабыня, да еще с такой мелодрамой... Но подруга быстро навела порядок. Проверила насколько она обучена и потребовала полного рассказа о себе.
    Потом она отправила девчонку домой, та была даже не в состоянии работать уже. После этого подруга сказала, что я буду полная дура, если прогоню такое сокровище. Такие рабыни рождаются одна на тысячу врожденных нижних. Но я не ты, меня не итересуют девушки! На что подруга предложила, как всегда, самый разумный вариант. Что я возьму ее к себе просто прислугой, если она согласится. При этом подруга даже рассмеялась. В том, что та согласится на все, у меня уже тоже сомнений не было. Если я не захочу иметь ее как рабыню, подруга ее опустит под себя... Лучше, чем чтобы девчонка сходила с ума и попала бы к какой-нибудь садистке СМ-эшной, которая ее замучает...
    Потом произошел разговор наедине между нами без подруги и девчонка сразу предложила сама, что уйдет из салона и будет у меня ЛС. Подумав, я согласилась. У меня были разные молдаванки, которые 2 раза в неделю приходили убираться, но одна другой хуже. Я меняла фирмы, но почему-то все время мне присылали таких же молдаванок или азиаток... У меня не было времени и сил уже этим заниматься... А тут девчонка сама просилась и брала весь дом в свои руки. Я получила на нее характеристику от домины, у которой она была. Самую лучшую, конечно. Что само по себе еще ни о чем не говорит. Я тоже завышаю обычно оценку, когда отдаю нижних другой домине. Но тут оказалось все даже лучше, чем можно было ожидать. Она у меня уже 3-й год и слава Богу. У меня пошла совсем другая жизнь...
    Не знаю понятно ли ответила на ваш вопрос. Все зависит от того насколько вы в курсе в чем оазница между ванильным и тематическим сексом. Это только чисто внешне похоже, но по сути - это вещи абсолютно разные...

    Нет, извиняюсь. Летом будет 2 года как она у меня... Спросила ее - она тут же назвала число. Помнит как главную дату ее жизни...

    Он нижний, можешь в этом не сомневаться. И качество это врожденное. Я уже тебе говорила, что ты вытащила счастливый билет. Ты можешь иметь все прямо у себя дома - и ванильные и тематические отношения и секс и варировать их соотношения как тебе вздумается... В зависимости от твоего настроения и твоего каприза. Он все примет... И при этом о него не будут подруги вытирать ножки, как о мужа моей подруги. Не то, чтобы я не уважала мужа своей подруги. Он, кстати, мужик - дай бог каждому. Но он раб в Теме и их отношения возникли сразу тематическими - здесь вариантов быть не может. А у тебя редкий удачный случай, поскольку вы сложились вначале ванильно, а потом в нем проявилось желание тематизировать в какой-то степени отношения. И помни, что насколько они будут тематизированы, решать только тебе. Он, я думаю, примет все, если ты будешь осторожно его опускать, не пережимая...
    Вообще все в этих делах зависит только от нас, женщин. От нижних требуется только одно - непреодолимое желание подчиняться. Но это поставляет природа, причем - бесперебойно... Для чего это должно в природе существовать... что мы знаем об этом...
     
    #162 nika845, 1 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2009
  13. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа.
    Прошу меня простить, но моя Госпожа по моему нашла себе кого то из ванильной темы. Пипец....Госпожа я не могу...она меня не замечает, как мне быть??? Меня трясет всего, я порву эту дуру (ее хахаля)! Разве так можно? Мне кажеться у нее роман! Что мне делать Госпожа? Лучше бы порола, если она приведет его или ее в дом я .... мне тяжело опять, уже не физически, морально, Госпожа помогите и простите, что так долго не писал. Я не могу смириться, мне очень плохо, пройдет это у Госпожи или нет? Как мне быть? Мне очень тяжело, неужели я никто совсем? Я же все для Госпожи исполняю, а тут гад какой то, я его не видел, но мне кажеться, что есть у нее кто-то, у меня больше сил нет, я устал терпеть! Ну не могу я принять это, помогите Госпожа, умоляю . Ну я же чувствую запах этого урода, сил нет больше. Простите Госпожа если был не вежлив. Надеюсь Вы сможете мне ответить, больше я не буду Вам мешать Госпожа.

    Я Вам Госпожа так долго не писал, все было нормально, но как мне быть теперь, я правда не могу это принять, неужели очередное испытание. это слишком жестоко, меня от запаха рвет, только не сердитесь на раба Госпожа. я просто пишу, свои чувства, простите меня идиота.
     
  14. nika845

    nika845 Красава

    Прежде всего - успокойся... ты же мужик, а не истеричка, перезревшая в девичестве...
    Ты мне совсем не мешаешь. Но твоя реакция абсолютно ванильная. Если ты считаешь свою хозяйку Госпожой, то как ты можешь вообще ее ревновать? Ты разве не знал, что Госпожа вправе жить ванильной жизнью как ей вздумается, заводить еще рабов сколько ей захочется...? Я тебе тоже об этом говорила...
    Ты, видимо, так и не стал ее рабом. Ты ревнуешь ее, как ее любовник, или ее муж... А откуда у раба такое право?
    Одно из двух - или ты ее раб и должен принять правила игры в Теме, или те не в состоянии быть рабом и подавить в себе все ванильные реакции - гордыню, чувство собственного достоинтсва и т.д. - тогда уходи от своей Госпожи. Попроси ее снять с тебя ошейник и освободить...
    Третьего не дано... Нельзя играть в футбол и хватать мяч руками, если ты всего лишь полевой игрок, а не вратарь...
    У меня тоже есть ванильный любовник. И если бы я заметила хоть один косой взгляд раба в его сторону, раб вылетел бы от меня со скоростью пули... В эти игры не играют на четверть или наполовину... Или ты раб или ты ее любовник согласный на все. Но она тебя в таком качестве не хочет, как я понимаю. Значит, успокойся, сядь на задницу и подумай противоположным органом что тебе делать...
    Можешь жить без нее, верни ей ошейник, не можешь - смирись. Это трудно поначалу, это тебя будет разъедать изнутри, но прикинь какое из зол меньшее и какой путь тебе легче выдержать... Что я могу тебе еще посоветовать?
    Я не сталкивалась после опускания раба с настоящей ревностью. У рабов есть соревнования между собой, они хотят стать более приближенными, им кажется, что всегда другой получает больше поощрений, но ревновать меня к ванили! Такая дерзость им даже в голову не придет...
    А все эти эмоции, что ты порвешь ее или ее хахаля, ты выбрось сразу из головы. Ну, и чего ты этим добъешься? Сядешь в тюрьму и будешь уже не тематическим рабом, а ванильным. Будешь парашу выносить...
    Прежде всего, перестань себя жалеть, я тебе это уже много раз говорила. Раб не может думать о себе, находясь на службе у Госпожи. Он живет только для нее и ради нее. Ради ее удобств и наслаждений. Ей хорошо с ванилью, она ловит кайф, - раб тоже ловит кайф от этого. И ждет, когда она найдет время для своего раба. Ждет смиренно и терпеливо...
    Если ты этого не можешь, мой тебе совет - выходи из темы. У тебя ее все равно нет. Одна только внешняя оболочка...
    Ты не был опущен как следует и ты не созрел ждя рабства. Я тебе говорила, что на одной любви к Госпоже ты не продержишься. Это не ванильный роман... Решай... Но в любом случае успокойся. Решение не принимают в состоянии истерики...
     
  15. tix0

    tix0 Любитель

    А если меня бросит Госпожа, я конечно не останусь нищим лохом, но я же просто умру, меня другие Госпожи с руками оторвут, но я ведь не хочу, короче как девченка реву, что же мне делать, Госпожа Ника умоляю, хоть один совет.... я больше не буду писать, я и так не надоедаю, помогите, ну не хочу я этого.....трогать, он может и не в курсе, но я то чувствую, простите, если я слишком эмоцеонален, только прикажите и я здуюсь опять.

    Спасибо Госпожа...я не могу выйти...я конечно рад, что моя Госпожа довольна. Эх.. я смирюсь наверно, не могу без Госпожи, ведь три года. Простите за истерику дурня, больше этого не повторится, я все сделаю что бы перенести это. Наверное я больше кричу зря. Большое опять Вам Госпожа спасибо. Не знаю, что написать, Вы как всегда правы, конечно я никого не трону, и уж тем более свою Госпожу и мыслей таких нет. Просто тяжело не много стало, простите....я больше не знал кому написать. Спасибо.
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Я тебе велела успокоиться. Считай это виртуальным приказом Госпожи в Теме. Ты обязан его выполнять пока ты еще в Теме считаешься...
    Ревом ты себе не поможешь. Поэтому эти эмоции надо унять. Тебя судьи засуживали на ринге? давали противнику победу по очкам, когда ты выигрывал? Не поверю, что у тебя такого не было, это в карьере каждого боксера происходит...
    Ты в истерику впадал? Судей избивал?
    Не думаю... а сейчас обиделся на несправедливость...
    А ведь твоя Госпожа тебе не обещала других отношений кроме тематических. Значит она играет по правилам, а ты сейчас ведешь себя, как те судьи, которые тебя засудили, поскольку нарушили правила честного поединка...
    Подумай об этом. Из вас двоих именно ты играешь не по правилам сейчас, а не твоя Госпожа... А уж ваниль здесь и вообще не при чем. Откуда ему вообще знать, что ты хоть и раб, а претендуешь на свою Госпожу...
    Ты все наоборот говоришь. Реву... больше не буду писать... Лучше поступи наоборот - реветь прекрати, успокойся и напиши спокойно что ты думаешь об этой ситуации...
    Если Госпожа тебя бросит, то тебе все равно деваться некуда, но почему она должна тебя бросить? У любой домины есть ванильные романы и при этом рабы. Это вещи, которые настоящие домины вообще не смешивают никогда...
    А кроме того, я тебе советую сначала спокойно выяснить кто у твоей Госпожи появился. Может это и девушка...
    Она ведь тебе не докладывает о своих ванильных похождениях...

    Я сейчас займусь поркой 2-х рабов и еще одного подружкиного мы должны повоспитывать. Через час-полтора зайду. Ты пока напиши спокойго и членораздельно, но сначала подумай, что ты предпочтаешь: быть рабом и смириться или снять ошейник и, скорее всего, потерять место у ног твоей Госпожи...
     
  17. tix0

    tix0 Любитель

    Простите меня, что-то и в правду разревелся как девочка. Просто столько навалилось, сложно как -то все стало. Спасибо Вам Госпожа большое. Наверное глупо с моей стороны было эту дурь писать, тем более Вам Госпожа. Уйти я никак не могу и не хочу, Вы это знаете Госпожа Ника. Мне так здорово, когда Вы Госпожа мне хоть слово пишите, думаю все будет хорошо. Огромное спасибо Вам как всегда. Я наверное правда устал сильно, буду просить о выходе в город, мне надо разобраться. Очень тяжело бывает, спасибо еще раз. Больше истерик не будет, простите меня Госпожа. обещаю, никогда больше вас этими глупостями в такой форме не потревожу. Приятных снов Вам Госпожа, с Вашего позволения посижу еще здесь, моя Госпожа опять занята ;( Я так счастлив, что знаю Вас Госпожа, ванили нет никакой, просто мои чувства, я рад, что моя Госпожа счастлива, но я ведь и охранник своей Госпожи. Я ей только всего лучшего желаю, как и Вам Госпожа Ника, вот и беспокоюсь, не нравиться мне все это. Нет....конечно я молчу, но.....ладно посмотрим...мне кажеться что это очередная издевка моей Госпожи, но не мое это конечно дело, просто стало тяжело и я написал, не злитесь на меня, я не истеричка, всеволишь мысли раба, простите и спасибо Вам Госпожа

    Я не знаю кто у нее Госпожа. А как я узнаю? Это очень сложно в моем положении. Мне кажется парень, я редко ошибаюсь и из-за этого молча злюсь. Я приму все и промолчу, готов все принять, но у меня в первый раз, я не готов к этому. Я же живу с Госпожой и тут этот или эта. Я не готов наверное, особенно вечером тяжело, когда Госпожа приходит, ей плевать конечно а я чувствую, что кто-то есть. Неужели у Вас Госпожа так же? Это больно. Я снимаю сапожки или курточку и чувствую запах чужого, пипец.... потом молча укладываю Госпожу спать. а сам всю ночь думаю, не понятно что. Я бы хотел узнать, но не могу, а если и могу, то боюсь. Если меня Госпожа выбросит, я к другой наверное не пойду. Не знаю...депрессия какая то, может пройдет и зря я тут вою опять. Блин боксер...тоже, стыдно даже. Простите Госпожа раба.

    Да Госпожа, я раб. Я готов терпеть все и лучше моей Госпожи не будет и если ей нужен секс с ванильным парнем я как раб все приму. Я конечно буду ждать Вас Госпожа, я сутки свободен и если Вы не позволите мне уйти, я буду сидеть здесь столько, сколько Вы пожелаете, пока нет моей Госпожи, это естественно. Пожалуйста не секите сильно рабов, я сам вздрагиваю как вспомню. Ой...простите раба, совсем оборзел, это конечно Ваше дело Госпожа, я молчу. Так здорово, что я зашел сюда просто, простите раба, я молчу.
     
  18. tix0

    tix0 Любитель

    Госпожа, разрешите рабу поспать не много. Вы заняты своими рабами, а "я" устал, позвольте поспать, хотя бы не много, раб не юйдет инет выключать, Вы можете меня в любое время поднять Госпожа. Разрешите хоть один час вздремнуть. Только моей не пишите, я всевремя боюсь, что Вы свяжитесь, умоляю, дайте время, которое считаете нужным рабу отдохнуть, я все время на коленях. Спасибо больше не побеспокою Вас Госпожа.
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Так, все - взял себя в руки и начинаешь становиться настоящим нижним в Теме, а не ванильно озабоченным непонятно что - и не рабом и не любовником. Желаешь блага своей Госпоже, хочешь быть ее рабом, - радуйся ее удовольствиям с ванилью. И все. Больше не давай себе об этом думать и растравлять себя все время... Ты ее полезная вещь. Вещь не ревнует. Вещь служит... Другого выхода нет... и ты должен научиться гордиьбся, что ты удостоин быть вещью такой Богини, как твоя Госпожа. Далеко не каждого она возьмет себе служить, я уверена. И старайся вообще не думать что делает Госпожа вне дома. Ты ей служишь так, как она того хочет...
    Ты спрашиваешь так ли и у меня. Да у меня в 100 раз хуже было бы тебе, если бы ты оказался ьакой, как ты сейчас полуванильный в ситуации моих рабов. У меня ванильный любовник - пассив в Теме. Это значит, что он сам не в Теме - ни верх, ни низ, но Тема ему открыта и при нем рабы служат мне и прислуживают ему (как слуги, секс полностью исключен, а рабыня даже служит ему и для секс.развлечений по моему приказу). Ты бы, наверное, уже дом мой разнес. А у меня все железно. В постели нам с ванилью обычно служит только рабынька, но иногда и раба привлекаю. Рабыня, скажем, еще не свободна - подмывает моего парня ванильного, тогда я раба поднимаю с пола меня подмыть язычком и принять дождик. Вот и представь себя на его месте. Если бы тебе Госпожа велела ее подмыть после секса с ванилью? Слизать и проглотить его сперму с ее тела? Убил бы всех там вокруг? А мой раб дрожит от счастья. Ему киска достается, попочка, обычно и куни перепадает под прикрытием подмывания... Я люблю после бурного секса ванильного успокоить киску нежным язычком раба или рабыни (еще лучше - нежнее). Такой массаж киски, после этого лучше сплю...
    Что скажешь? Ты запах чуешь... а сперму ванили слизывать не хочешь? Это жизнь раба в Теме, милый мой! Я рабов об этом предупреждаю еще при опускании... Раба не стесняются - он не мужчина, он вещь и при нем сексом занимаются и чем захочется... Правда, если он мне не нужен, он на полу мордой вниз лежит, но все слышит до самых интимных слов, шепотов, стонов... У него там эрекция дикая, но он как пень неподвижен и без эмоций... И еще все время наготове. Я могу ножку спустить ему с кровати, он сразу должен ее начинать ласкать... Что ты на это скажешь? У тебя там саноторий, а не фемдом в этом смысле... Подумаешь - запах мужчины учуял... А подавать нам кофе в постель или сок - и мне и ванили на коленочках смог бы? Вставать-то нельзя... Он хоть и не Господин, но он мой любовник и если он рядом со мной, то раб и перед ним все время на коленях или лежит в ногах. А держать для него пепельницу на балконе. Зимой в одних плавках? Ты радуйся жизни, потому что тебя еще не опустили по полной программе и ты полураб, фактически, полуваниль. Пр крайней мере во всем, что касается ванильных дел Госпожи... Т.ч. не бери грех на душу и кончай посыпать голову пеплом... начинай радоваться своей рабской жизни. Ты удостоин служить такой Госпоже! Вот об этом все время и думай!
     
  20. tix0

    tix0 Любитель

    Госпожа, умоляю, коленки болят, я отвечу на любые вопросы и буду откровенен с Вами, как со своей Госпожой, разрешите мне хоть не много вздремнуть. Простите за навязчивость и свою глупость. Но я правда устал, у меня всего сутки, потом вернется Госпожа. Прошу Вас, разрешите отдохнуть.
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Спать разрешаю. Спи сколько хочешь и не терзайся и дурью не майся... Я твоей Госпоже ничего не напишу, что у тебя в голове за тараканы сегодня?
    Счастливого служения и заставь себя в следующий раз, когда почуешь мужской запах от Госпожи, быть счастливым. Думай только о том, чо ей было хорошо, как и положено нижнему в Теме...
     
  22. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    У меня слов нет....и такое бывает. Я в шоке...не знаю даже...я не сталкивался с таким, обычно Госпоже хватало игр со мной, только сейчас она кого то нашла. Я не ваниль и я все понимаю, просто...ну не знаю....я же люблю свою госпожу, я наверное не смогу слизывать сперму и т.д. Я все делаю, для Госпожи и ее подруг, но это пипец. И уйти не могу, три года уже так, а тут такое, даже не знаю. Я конечно рад, если это доставляет моей Госпоже удовольствие, но внутри пипец и я не знаю куда это деть. Вот этим и заскочил поделиться. Простите меня Госпожа, я наверное просто распустился совсем. Я наверное пойду и больше не буду Вас беспокоить, простите пожалуйста. Если будут серьезные проблемы, то я напишу, а так я наверное только злю Вас, и трачу Ваше время. Извените, действительно наверное просто истерика и ничего больше.

    Спокойной ночи Госпожа, если будет время, то я завтра зайду. И правда тараканы сегодня в голову залезли, думаю просто отдохнуть нужно. Спасибо Госпожа, я спать, Вы очень добры комне. Всего Вам хорошего. Спасибо.
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    Я тебе уже говорила, что вовсе не злюсь на тебя. С чего мне злиться? Ну, скис немного... тебе необходимо с кем-то поделиться, кто поймет твою ситуацию - я все это прекрасно знаю. С этим не пойдешь даже к самому близкому другу... Т.ч. выбрось все это из головы. Если тебе помогает поплакаться мне здесь в жилетку, плачься сколько угодно. Для того мы здесь и общаемся.
    А о служении своих рабов, когда у меня ночует мой ванильный парень, я тебе специально описала, чтобы ты мог понять в каких ты еще прекрасных условиях живешь в этом смысле. Это Тема. И нижний приходит в нее зная ее законы и правила.
    Ты говоришь, что любишь свою Госпожу. А ты думаешь, что мои рабы меня не любят? Боготоворят. Говорю это не для хвастовства - это нормальное условие в Теме, без этого ее просто не бывает...
    Но боготворят они меня не ванильно, а тематически - это огромная разница. Вдумайся - что такое ванильная любовь. Если отбросить всякие романтические проявления ее, которые очень украшают отношения, но являются скорее декорациями... то это за всем этим у мужика скрывается желание обладать предметом его любви. Это совершенно естественное желание, заложенное в него природой. Вот именно этого нет в тематической любви. Если раб не смог подавить в себе это желание, то это сразу меняет тематические отношения на ванильные. И раб за это изгоняется, потому что он уже никак не раб. Если ты поймешь эту простую разницу, то м.б. наведешь порядок в свое голове и справишься со своими эмоциями...
    Раб не мечтает мной обладать, он мечтает мне принадлежать. Обладать он хочет своей ванильной девушкой или женой. Но в Тему он идет, чтобы принадлежать Госпоже. Есть хитрож...е, котрые пытаются прикинуться нижними, желая мной обладать, но их распознать умеет каждая домина с минимальным опытом в Теме. Достаточно их подержать на бытовухе недельку и становится ясно кто он. И не потому что он не исполняет приказы. Многие из них все делают, что им прикажешь. Но сразу видно, что служить мне просто прислугой - это для него не секс. Он работает, как молдованин или китаец. Велели - выполняет. Для настоящего раба - это секс. И у него эрекция в плавках от мысли, что он мне служит, он ловит кайф почти такой же, как лаская меня. Его никак не спутаешь с китайцем...
    Если ты 3 года служишь Госпоже. Находишься в бытовом рабстве 24 часа и любишь это, значит тебе это дсотавляет удовольствие? Или ты только ждешь, когда Госпожа с тобой сексом будет заниматься? Вот это - главный вопрос. Постарайся самому себе честно на него ответить... Тогда тебе станет ясно что делать...
    Теперь о служении моих рабов. Спросила сегодня утром раба о его ощущениях при подмывании меня после секса с ванилью. Этот, правда, давно не служил мне в такой ситуации, но такие вещи не забываются. При этом спросила уже прекратив сессию. Он поцеловал ножки, попросил разрешения удалиться, я ему позволила. Птом специально окликнула. Он уже не на сессии и я велела ему говорить свободно и только правду. Он сказал, что ему это абсолютно не мешает. Что бы ни было на моем теле - это для него кайф и нектар. Я ему верю. Потому что сама никогда не видела, чтобы у раба была хоть какая-то особая реакция при подмывании после ванильного секса. Только радость и гордость, что Госпожа им пользуется...
    Я тебе пытаюсь помочь, объясняя твою ситуацию. Мне и виднее со стороны и знания у меня больше о Теме и о роли нижнего. Постарайся понять о чем я тебе толкую.
    И перестань комплексовать - бояться мне надоесть или меня разозлить. Если тебе помогает общение - пиши. Я с радостью тебе помогу. Если не напишешь - тоже никаких обид это у меня не вызовет. Выбрось это все из головы. Общение здесь у каждого по мере надобности и желания общаться. Никто не должен никому ничего... Тем и хороши такие чаты. Есть необходимость - пиши, нет - занимайся другими делами...
    В любом случае, желаю тебе разобраться с собой и осилить ситуацию... Ничего ненормального у тебя не происходит, это и есть жизнь... Жизнь в Теме...
     
  24. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа. Просто не вероятно, какую я ахинею здесь нес, мне очень стыдно, простите Госпожа. Просто я слишком эмоционально отнесся к этой ситуации. Конечно у меня просто райские условия, что касается этого случая, даже представить не могу себя на месте Ваших рабов, мне стало на много легче, спасибо. Сделал просто из мухи слона, вот и все, еле прочитал этот бред, который здесь написал, пипец просто... Все на самом деле не так жутко, но Вы это и так понимаете. Еще раз спасибо Вам. Нужно наверное не много нервишки подлечить, совсем здесь озверел в конец, не дай Бог моя Госпожа что-то заметит по моей реакции, она быстро мне мозги на место вставит.
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Если ты хочешь оставаться рабом твоей Госпожи и вообще в Теме, тебе придется усвоить правила игры. Иначе изведешься и совсем разрушишь себе нервы. Но, зато, если сможешь усвоить и примириться с этим, то успокоишься, займешь правильную позицию и будешь ловить кайф от Темы. Принцип очень простой и я уже говорила здесь о нем и даже тебе, по-моему...
    Ты принадлежишь Госпоже. Но она ни в коей мере тебе не пренадлежит. Она ничего тебе не обязана, даже держать тебя в рабстве. Она может в любой момент снять с тебя ошейник. Ты тоже можешь встать и уйти - в этом вы равны, но если ты не встаешь и не уходишь, то ты ни на что не можешь притендовать, кроме дарованного тебе права ей служить...
    Страх, что она тебя прогонит - тоже из природы ванильных отношений. Настоящий раб об этом не думает, его мысли заняты служением Госпоже и только этим. И могу тебе сказать из опыта тольео одно. Если ты действительно сможешь смириться со своим настоящим положением и станешь настоящим нижним в Теме, то у тебя будет гораздо больше шансов оставаться у Госпожи. Почему ты добился успеха в облегчении наказаний? Потому что вел себя как подобает рабу в Теме. Обратился к Госпоже как положено и правильно тематически изложил проблему. Так во всем. А главное, что ты в этом случае успокоишься и это сразу положительно скажется на ваших отношениях с Госпожой...
     
  26. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    А ты уверена, что он будет ловить кайф? Если он изначально не расположен к рабству, а просто сделал своей девушке приятно и принял условия, на которых он может оставаться при ней? Я думаю, что скорее первое - психушка. Причем уже скоро. Может ну все эти игры к черту? Здоровье-то дороже. А то и правда "умрет" ради своей любимой, которой он по ванильной сути - пофиг.
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Афродитка! Куда пропала? Не обидилась на мое последнее послание? Я там немного жестко все написала, наверное... у меня бывает, не обижайся...
    Надеюсь, у тебя есть сдвиги к лучшему...
    Что касается нашего героя, то я ему о том и толкую. Тему или надо приниматьи менять свою психику соответственно или вставать и уходить... А он пытается быть полуванилью - полунижним в отношении к Госпоже... Вот это - верный путь в шизофрению... Но как же он 3 года ей служит с утра до вечера и задницей своей ее развлекает исполосованной, если он не нижний? Мне это не понятно. Никогда такого не видела. Да как бы он ни был влюблен... так не бывает. Ванильная любовь на такое не способна. Она просто сама по себе переродится в тематическую... Но у него при этом явные рецидивы ванильности и очень сильные. Это и делает его несчастным. Ты понимаешь, нельзя одной ногой висеть на лошади, а другой бежать при этом по земле... А это именно то, что у него получается в Теме...
    А кто сказал, что он ей должен быть не по фиг по ванильно сути. Она ему и не обещала ванильные отношения. Он-то, может, и не понимал, когда вьехал в Тему, что это такое, но уж за 3 года можно разобраться, что ничего ванильного его у нее не ждет? М.б. от того, что она его трахает традиционным способом, она сама дала ему иллюзию ванильной близости. Но, судя по его рассказам, она при этом жестко держит дистанцию и опускает его сразу, чтобы не мечтал ни о чем ванильном. Т.е. ее игра вполне в рамках Темы (хотя я потому и не приближаюсь к пенису раба - разве только ножкой - раб должен знать свое место в Теме), а его игра не соответствует - и у него полный перекос в голове и в нервах от этого... Вот в этом я пыьалась ему помочь... Любое решение лучше, чем перекос... Надо или скакать на лошади, или бежать на своих двоих...
     
  28. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    nika845, привет! Нет, не обидилась вовсе, скорее задумалась. Сначала даже расстроилась от своих мыслей, поэтому долго не писала. И потом я уже не понимала, в какой теме продолжать.

    Как, как ... любит! ))))

    В том-то и дело, что она не нарушает никаких правил, как ты писала выше, но почему-то у меня складывается впечатление, что он ещё надеится! Такое бывает, поверь. И даже если он понимает, что ему ничего не светит, все равно будет унижаться. Это унижение он и принемает за Тему, мне кажется.

    По сути психоз, конечно. Не знаю, в какой степени это у обсуждаемого товарища, но что-то такое возможно... Я вижу только как ему плохо, и как он себе внушает, что, наоборот хорошо, а на самом деле, все же, очень очень плохо - вот и рецидивы. И Тема ему сто лет не нужна, ведь он не хочет к другим хозяйкам, он а Теме только ради своей бывшей девушки/нынешней хозяйки, ей в удовольствие, но не в свое ни чуть. Он терпит и работает над собой, но натуру человек свою изменить не может, и в конце концов, он либо дойдет до ручки, либо.... дойдет до ручки в любом случае. Он не без темы не может, а без неё...госпожа она или нет.. ихмо. Тематические их отношения лишь повод для него быть рядом с ней.

    Я могу и ошибаться, конечно, но так мне видится эта ситуация.
     
  29. Тенета

    Тенета Красава

    Ну раз такой аншлаг и я из кустов вылезу))))))

    Я тут с Дитой солидарна. И мне ситуация так видется.
    Ника, ты сама говорила, что в Тему люди приходят, чтоб реализовать желание подчинения, но никак не на основе ванильной влюбленности.
    А тут на лицо любофф, ради которой человек и Тему, и в огонь...
    Насчет 3 лет - не показатель. Если это действительно сильное чувство и человек - однолюб, то терпеть будет и не такое, и не столько времени.
    Надежда дарит колоссальные силы и терпение.
    Из тела можно выбить что угодно, поведение можно корректировать, но выбить что-то из сердца - увы.
    Потому: можно научиться контролировать себя и свои эмоции.....но что-то мне кажется, что ему все равно нужна не Тема, а человек конкретный, причем даже под соусом Темы.
    Решать, конечно, ему. Но мне кажется, что Тема для него закончится ровно тогда, когда Его госпожа его выгонет (или отпустит, или еще каким-то образом отношения закончатся).
    Это примерно то же, что в церковь ходить ради друзей-прихожан.
    Хотя, возможно, я ошибаюсь.
     
  30. nika845

    nika845 Красава

    Я как раз думаю, что ты весьма близка к истине. Я тоже не вижу его тематичности в полном смысле. Но тогда у него тупик. Если он совсем не хочет Темы, то как же он дал себя превратить настолько в раба? Я как раз пытаюсь в нем хоть как-то укрепить тематичексие прнятия, потому что ине жалко парня. Если он не станет рабом по правилам темы, то точно пропадет. Потому что, если ванильно на их отношения смотреть, то это полный абзац... Ну какой мужик от любви до такого дойдет? Это же только в литературе встречается и то не в такой форме. 3 года такого ада для ванили - не видела, не слышала, не могу представить... В Теме - сколько угодно, но ванильно... И не сопляк и не хлюпик какой-нибудь - мужик в полном соку с бицепсами и трицепсами на весь экран. У меня есть такой качок. Да он перед ванильной девушкой на колени никогда не станет. Пусть бы она была мисс мира... А у меня он самый преданный. Прикажу ему шугануть в окно, - даже не задумается. Но он тематический. От рождения. А ванильно он мне рассказывал как влюбился в 18 лет. Не мог вообще ни спать, ни есть. Ходил вокруг ее дома. причем он не травит, у него на это и фантазии нет. Он умеет рассказывать только то, что было... Однажды увидел как она вышла с каким-то парнем - соседом. В первый раз он ушел молча, думал просто случайно вышли вместе. Потом вечером опять они вместе пошли. Он пошел за ними, выследил, что они целуются. Его избил, ее обозвал бл-ю и на этом вся любовь кончилась... Больше у ее дома не ходил. Потому что ванильно он унижаться не может. Тема для него просто создана. Ему нужна хозяйка. Чтобы думала о нем, воспитывала, наказывала... это его форма существования... Поэтому я очень хочу верить, что он все-таки плохо опушенный (или совсем не опущенный), но нижний по природе своей. Иначе я просто в шоке и не знаю как ему помочь хоть чем-то...
     
  31. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Тут ты заблуждаешься. Есть такой тип мужчин, или просто людей, которые настолько жертвуют собой. И кайф они ловят не тематический, и им даже самим может быть очень плохо, но зато они ловят кайф от того, что он мученики, страдальцы и т.д. Они как бы подсознантельно не хотят ничего менять, все думают само изменится, для видимости, а на делее не хотят выходить из этого эмоционального состояния. Но, опять же, не знаю насколько это относится к обсуждаемому, может вовсе не относится.

    Вот ты говоришь, ради девушки ванильный парень не будет. А мой муж, опять же? Думаю, если бы я вела себя жестче, сразу по началу, он бы и это терпел ради возможности быть со мной. Но ты же говоришь не нижний он, значит ванильный, и значит это возможно. Ну это, как скромный пример того, что очень даже представляю себе такую ситуацию.

    Ой, ой, как интересно Я думаю, он на неё злился больше чем на парня, которого избил. Она вдруг не соответствовала его идеальным представлениям, оказалась не той, на практике, которую в мечтах своих он готов был боготворить. Она словно запачкала его мечту таким примитивным поведением, и агрессию адерсованную ей он выплеснул на парня. А ей досталось только б---ь.

    А я вот все время пока мы с мужем встречались в первой половине, жутко ванильна любила другого, нашего общего знакомого. Бегала за ним, дураком, а мой терпеливо и молча ждал. Способствовал, видя как я безнадежно влюблена.
     
  32. nika845

    nika845 Красава

    Афродитка, извини! У меня вода стынет в ванне. Раб тут лежит и от страха помирает. Если вода будет холодной - ему отвечать, а напомнить мне не смеет - дерзость. Я завтра отвечу тебе. Надо подумать над твоими словами... Пока, спокойной ночи... Не пропадай!
     
  33. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа.
    Ой...это из-за моей истерики столько шума? Ну...я наверное ничего не буду добавлять, кто-то здесь в чем то может и прав, в чем-то не совсем, я уже и сам запутался. Но без темы как таковой мне кажется я уже не могу, даже если и произойдет такое, что моя Госпожа меня выставит, то скорее я буду искать себе другую Госпожу, а уже не просто девушку для ванильных отношений и служить ей я уже буду так, как она этого захочет и без всяких эмоций и переживаний, думаю потому, что любви у меня такой, как к первой своей Госпоже уже как не крути не будет. По этому и на ванильных любовников новой Госпожи мне будет чихать. А в дурку Вы конечно рано меня списываете, я еще вполне адекватен :smile: хотя душевная боль и бывает не выносимой порой, но я далеко не псих. И мне очень интересно Вас читать, спасибо всем большое, есть над чем подумать.
     
  34. nika845

    nika845 Красава

    Шума никакого нет. Просто Афродита подняла этот вопрос и мы обменялись мнениями. Обе тебе сочувствуем и хотим помочь, но каждая видит твой случай по-своему. Это естественно - я гляжу больше из Темы, а она из ванильной жизни.
    В дурку тебя вовсе не списываем - ни я, ни Афродита. Прочти еще раз внимательно нашу переписку, только без эмоций, спокойно... Там даже намека нет на какие-то глупости, ктотрые ты совершил или совершаешь...
    Разница между мной и Афродиткой в том, что она считает, что случайно попал в Тему из-за любви к девушке и не будь ее, ты бы и дня в Теме не оставался. А я считаю, что хотя ты действительно так попал в Тему, но 3 года не мог бы продержаться в рабах у Госпожи, не будь у тебя собственного влечения в Тему. Я просто знаю, что чистая ваниль столько продержаться не может. Он или убежит или станет тематическим человеком, даже если сам не будет этого осозновать...
    Вот, собственно, весь предмет нашего обсуждения...
    Мы обе находим твое поведение вполне достойным, не парься всякими подозрениями, что тебя считают дуриком или лохом. Даже, если ты из чистой ванильной любви к девушке на такое способен, то это заслуживает уважения. Просто я в это не могу поверить, а она может. А уж если права я - и ты все-таки прирожденный нижний, то здесь вообще не о чем говорить. Я уважаю нижних в Теме, я уже об этом здесь много говорила...
    Это игра, которую далеко не каждый способен выдержать, для нее нужна смелость и честность, чтобы жить согласно своих желаний, не оглядываясь на мнение ванильных масс, которые привыкли хотеть одно, думать другое, говорить третье, а делать четвертое... Главное - не отличаться от остальных. Быть сереньким и незаметным в толпе таких же безликих...
    Короче, ты знаешь мое мнение о Теме и о нижних в ней...
    Никаих дуриков и никаих лохов. Лох - это тот, кто не способен ни на какой поступок, а плывет себе по течению. Трахает давно опыстылевшую жену чисто механически и только в инете подсматривает за яркой жизнью, которая у других. тех, кто живет согласно своих желаний...
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Есть 2 типа - мученики любви и мученики идеи. И те и другие подсознательно хотят себя чувствовать жертвами - им хорошо в такой роли...
    Но не думаю, что тот случай, который мы обсуждаем, относится к одному из этих типов. Он себя не считает жертвой. Просто ему физически было не выдержать наказаний, и я это очень хорошо представляю. Есть Госпожи с жестким характером и рукой. У них даже Железный Феликс бы загнулся. В остальном он вполне доволен своей жизнью. Чисто ванильный человек, каким бы романтиком он ни был, так долго быть счастливым не смог бы...
    Кстати, он сам разрешил наш "спор". Написал, что даже, если останется без Госпожи, будет искать, видимо, другую... Я думаю, что не останется (и очень надеюсь). Таким рабом не бросаются...
    Хотя жизнь - вещь мало предсказуемая...

    Я как раз говорила не о ванильном парне, а о качке. А он как раз тематичексий от рождения. Он сам это все не очень понимает, но он всегда хотел подчинения в отношениях с женщинами.
    А, что касается мужа, то в этом-то и заключается разница. Ты говоришь, что будь ты пожестче, он бы терпел и подчинялся. Это чисто ванильная реакция на жесткость предмета любви. Раб вовсе не терпит. Он от жести и властности Госпожи наоборот - расцветает и расправляет крылышки. Чем ниже его опустишь, тем он счастливее делается. Пока я этого не понимала, у меня мало что получалось. Ни мне особого кайфа, ни нижнему.
    Вот это и дается труднее всего при вхождении в Тему, - осознать, что раб не жертва и не страдалец, а счастливец, которому удалось осуществить свои мечты...
    И за то, что Госпожа позволила ему их воплотить в жизнь, он для своей Госпожи готов практически на все...
    Меня иногда просто пугает эта готовность. Это же всю ответственность возлагает на меня... ты понимаешь? Я его приручила, теперь за все отвечаю, а он вещь, послушный инструмент - какой с него спрос...
    Поэтому не каждая может быть доминой.
    Здесь палка о 2-х концах. Настоящий кайф власти и ответственность всегда идут рядом, но не каждый готов это на себя нагрузить...

    Я с качком об этом говорила. Даже стыдила его. - Что, по-твоему она не имела права с другим выходить? За что ты его избил? Качок не очень умеет объяснять, но я поняла очень хорошо его мотивы. Надо знать качка, чтобы его хорошо понять. Это физически здоровенный мужик с душой ребенка. Доверчивый, добрый по сути своей, но много раз обиженный и потому замкнувшийся в себе. У него с детства были проблемы дома. Родители не ладили и воевали между собой, пользуясь им, как оружием борьбы. Знаешь, как это бывает. Мать настраивает против отца, отец лупит, потому что он как бы на стороне матери. Короче, он так там нахлебался, что лет в 7 его вообще забрала бездетная тетка, и он больше жил у нее, чем дома. Домой протсо боялся ходить. Там постоянно были драки и пьянь. Такое - типичное подмосковье... Да еще в годы, когда там жрать нечего было и зарплату платили по большим праздникам...
    Так вот - по мнению качка эта девчонка нарушила правила игры. Если у нее был другой, она должна была ему об этом сказать и он бы никого пальцем не тронул. Между нами девушками, в этом он прав. Мы, конечно, любим иметь в резерве запасных поклонников, но понятиям качка так поступает только б-ь.
    Потому он ванильным девушкам не верит и унижаться перед ними не будет. Хотя у него есть романы, я за этим слежу и хочу, чтобы он женился и завел семью. Это ему труднее всего. У него представление о ванильных отношениях, что это вечные ссоры и выяснения отношений. Зато в Теме для него все прсто и ясно. Есть Госпожа, она им командует, она для него все... Хотя он побывал у такой садистки, что я бы ее сама убила собственными руками...
    Качка на даче летом держала в собачей будке - он был песиком у нее, охранял дачу. При его габаритах для него влезть и вылезти из будки - была целая проблема.
    Она развлекала своих гостей по вечерам. Выходила на балкон с гостями и звала его. Он вылазил. Она спрашивала: - Как там, все спокойно, собаки чужие не забегают? Ты смотри, обнюхивай всех как следует!
    Ну, давай в будку... Только он влазил, она его опять звала. - Как там жизнь собачья, все в порядке? Кости все изгрыз? Молодец. А как блохи? Кусают тебя? Ну, иди в будку - карауль... Только он влазил, - опять звала...
    И так могла час над ним прикалываться. Гости, конечно, помирали со смеху...
    Шокирует тебя? Вот это СМ. Причем, это невинная часть СМ - без боли, пыток... так - небольшие моральные издевательства... И ты думаешь, качок ее неавидел? Он ее боготворил. По его понятиям она играла по правилам. Он у нее потерял 20 кг веса, дошел до бессоницы, вообщн до ручки, но даже сейчас стоит признести ее имя, - у него эрекция в плавках...
    Он нетерпел, он был счастлив у нее, хотя, поверь мне, когда я его увидела на тусовке, он просто загибался. У нее были рабы, котрые ей служили в спальне, в ванной - в доме, а качка она вообще почти не замечала. Прогуливалась с ним иногда, давала обувь вылизывать.
    А он был счастлив. И не врет, сучонок, я знаю, что это так... Только попав ко мне, он кое-что понял и оценил насколько ДС - это другой мир. А так бы и загнулся у нее и при этом был бы вполне счастливым...
    Это Тема. Чтобы это понять, надо в ней побывать. Из вне это кажется полным дурдомом... особенно СМ.
     
  36. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Все хорошо Госпожа, я справился, спасибо Вам. Даже читать Вас не могу, не пойму от куда такой опыт в Вашем молодом возрасте, даже слезы пробивают, жаль, что не все это понимают, простите Госпожа. Пипец, жаль нет друзей рабов неприменно направил бы сюда, к Вам Госпожа, хоть глазком одним взглянуть, у меня все хорошо, спасибо Вам. Я был той собакой, про которую Вы Госпожа писали, я знаю, что это..... и гости были и фотографии мои показывали. Мы правда как дети, нас пугаются все, но стоит ли, может кому то и стоит, но я так верно служу своей Госпоже, что сам бываю в шоке, когда есть время подумать. Сейчас тепло и мне кажеться, что скоро меня ждет та же будка, если честно я боюсь, я и так с трудом туда влазию пипец.... и ночью холодно, но я там был всего два раза, может Госпожа и не захочет меня там ютить со сторожевым псом. Но речь не об этом, я не думал, что Вы госпожа поймете таких рабов (спортсменов) как я, я в шоке, спасибо Вам Госпожа, еще раз повторюсь, у меня все хорошо, если бы моя Госпожа знала Вас сказала бы спасибо наверное, но конечно лучше без этого всего. Эх....никогда не думал, что кто-то хоть не много поймет меня, спасибо Вам и интернету ))) Так тяжело было, а сейчас я готов все принять, знаю куда ползти если что :=[
     
  37. nika845

    nika845 Красава


    Очень рада, если мои посты тебе помогли. И помни, что жизненные ситуации от нас не зависят. Мы в них все равно окажемся, если это наша судьба... Но от нас зависит самое главное - как мы к ним отнесемся, как сумеем пережить и какие уроки из них извлечем...
    Врт это в твоих руках. Вот и думай какой урок тебе жизнь преподола сейчас с этой ревностью и чего тебе не хватило, чтобы спокойно все это перенести... Думай...
    Ошибки все совершают и все падают. Не верь, если кто кричит, что он никогда не ошибался и не набивал синяков на заднице... Не этим умный отличается от глупого. А тем, что он не наступает дважды на одни и те же грабли...
    Я рабов в будку не сажаю. Превращаю их в песиков и они это любят, но только для игр, прогулок и кормления. Но, если твоя Госпожа ловит кайф от будки, ты и это должен ролюбить. Ведь это ее развлекает...
    Я это рассказала о своем качке. Ему бедняге пришлось куда хуже, чем тебе. Будка - это невинные забавы. Что с ним проделывала его Госпожа, я деже не хочу рассказывать. Тем более, что будку один раз видела на тусовке у нее на даче, а остальное по рассказам. А пересказывать с чужих слов не люблю. Так образуются всякие байки и сплетни, когда один другому пересказывает... Хотя и знаю, что это в основном правда... Т.ч. тебе еще очень даже неплохо, поверь мне...
     
  38. tix0

    tix0 Любитель

    Конечно я все понимаю Госпожа, просто я очень редко бываю на всяких Тематических тусовках, даже наверное слишком редко и это чистая правда. Я заперт целыми сутками и даже неделями. Если я в ларек или магазин бегу, когда Госпожа, что-то забывает прикупить, для меня бешеная радость, я смотрю на алкашей, нюхаю воздух, эти огни и вечно не довольные продавцы, я как ребенок радуюсь. Конечно я понимаю, что на этих моментах, что я описываю здесь, тема не кончается и есть более жесткие фрагменты Темы. Я понимаю, что многого не видел и в принципе живу золотым рабом. Конечно мне с Вами легче все это воспринимать, не смотря на мой срок в три года. Под риском порки я сюда вбегаю и пишу и совсем не думаю о последствиях. Спасибо Вам опять большое! Сегодня своими лапищами снес блюдце в столовой, Госпожа назначила порку на завтра, я конечно сам виноват, но я так рад, что хоть во время порки Госпожа будет заниматься мной, она вся в работе, а я так устал "быть никому не нужным", что рад даже тому, что завтра меня будут драть. Но я клянусь не специально это сделал. Даже дурак пытался спрятать осколки. Спасибо.
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    Твоя госпожа совсем не встречается с доминами? Ни у кого не бывает и у себя не принимает? В вашем городе Тема вообще распространена?
     
  40. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Да, я поняла, про что ты говорила. Наверное, мне впредь стоит излагать свои мысли более точно, а то я смотрю, ты, порой, меня не совсем точно понимаешь :smile:

    Что я заметила, так это что ты всегда пытаешься четко систематизировать информацию на "да" и "нет", потому что так легче тебе разобраться в чем дело, а если дело в смешанности "да" и "нет", в неопределенности, ты в затруднении (как и все мы, пожалуй), но в чем разница - ты выносишь окончательный вердикт, исходя из все же какого-то определения, к которую необходимо прийти, чтобы поставить точку. И иногда, выводы противоречат действительности, потому что выводы сделал разум, на прежнем опыте, а чувства могут относиться совсем к противополжной категории, которую уже исключили.....

    ...ой, о чем это я? :smile:)
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Я люблю все систематизировать - есть такая слабость. Но всегда при этом делаю поправку на приближение с определенными погрешностями... Систематизация тркбует почти всегда опрделенных округлений и, даже возможно, упрощений... Зато позволяет лучше прояснить суть вопроса... А о чем ты конкретно? Я не совсем врубаюсь?
     
  42. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    nika845
    , да я про то что мне порой кажется, будто у меня не получается найти правильную формулировку своих мыслей чтобы их смыл доносился до тебя без искажений. Но это уже оффтоп и, в общем, не проблема. Главное ведь желаение, верно?

    Буду работать над собой :smile: Не бери в голову.


    А по теме: думаю обсуждаемый наш фифти-фифти. Привычка. Ему кажется что если его Госпожа бросит он будет искать новую, но так ли это будет на самом деле, вот в чем я сомневаюсь больше всего. Мне по-прежнему кажется, что он скорее уйдет в моностырь, чем к другой домине )))
     
  43. tix0

    tix0 Любитель

    Встречается конечно и в доме я служу ее подружкам, но это редко, или мне так кажется...я писал о встречах и о подругах Госпожи. Умоляю простите, никакого намека в моих словах не было на Вашу память, просто я хочу сказать, что редко бывает все это, что касается конкретно Темы. Я знаю, что это и бывал на таких мероприятиях не раз, у нее лучшая подружка есть, Домина и у нее рабыня, как у Вас, тоже ЛС, я Вам Госпожа писал про ето, я был не доволен, что к ней относятся лучше чем ко мне, хотя я готов хвост отростить, что бы вилять перед Госпожой, но ей даже позволяют рядом сидеть, в то время, как я преданный раб, забыл, что такое сесть на диван или урвать кусок мяса из-за стола. Не примите за дерзость, просто я так пишу, стараюсь проще и короче. что бы не отнимать Ваше время. Спасибо.
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    А почему тебе так кажется? Я как раз склонна ему верить. Он вкусил Тему. Он просто ее излагает драматично и от этого у тебя впечатление, что он постоянно страдает... Он же не описывает тебе минуты, когда он у ног своей госпожи. Одевает или раздевает ее, моет, ласкает язычком...
    Такие вещи не опишешь, внешне они самые обыкновенные. Но для нижнего полны смысла и кайфа...
    Это как новости по ТВ. Не станут же тебе рассказывать сколько миллионов нормальных людей никого сегодня не убили, но обворовали и не изнасиловали... Рассказывают о считанных противоположных случаях... Создается впечатление, что мир - это сплошное насилие... Так и в постах о Теме. Я хорошо представляю все, о чем он не говорит и делаю поправку автоматически... И, прежде всего на то, что ему надо выговориться, что он в четырех стенах один на хозяйстве... А здесь есть люди, которые его поймут и даже обсудят с ним его проблемы и Тему... Я уверена, что он говорит тл, что думант... Да он, кстати, же здесь... можно у него самого спросить... Что мы его обсуждаем, а он при этом даже не учавствует...
    tix0, откликнись! Ау!
     
  45. tix0

    tix0 Любитель

    Aphrodite,
    Ну почему в монастырь??? Блин...тяжелая привычка наверное. Я сам не уверен, что буду искать конкретно Госпожу если с меня снимут ошейник, но как бы тебе сказать, ты читала, про то, что я писал? Теперь даже к ванильным девушкам я отношусь как к существу разрядом выше себя, я не знаю, но мне кажется, что к любой девушке после всего, я не смогу относиться как раньше. Я ведь швырялся когда то женщинами как кеглями и был доволен, а сейчас весь трясусь при виде ухоженной и красивой леди, о простых я не говорю, но и к ним я отношусь теперь с почтением. Мне сложно объяснить...но ты меня должна понять, простых отношений с обычной девчонкой уже не будет, пусть она будет в шоке, но я буду целовать ей ножки перед сном, делать массаж в любое время. Это действительно заводит, я полу ванильный, да....наверное....ненавижу порку, это больно и не всегда возбуждает, многое унижает, даже спустя три года, многому научился, что-то пока не могу принять, но три, пусть два года в клетке, это и правда не легко, кого я лично знаю, сломались бы, а я знаю далеко не слабых людей. Сомневаюсь, что дело только в привычке и безграничной любви, хотя это играет далеко не последнюю роль. В чем то ты права, мне правда есть над чем подумать и я с удовольствием читаю твои замечания, но многое и тебе не понять, извени.

    Aphrodite,
    Ну почему в монастырь??? Блин...тяжелая привычка наверное. Я сам не уверен, что буду искать конкретно Госпожу если с меня снимут ошейник, но как бы тебе сказать, ты читала, про то, что я писал? Теперь даже к ванильным девушкам я отношусь как к существу разрядом выше себя, я не знаю, но мне кажется, что к любой девушке после всего, я не смогу относиться как раньше. Я ведь швырялся когда то женщинами как кеглями и был доволен, а сейчас весь трясусь при виде ухоженной и красивой леди, о простых я не говорю, но и к ним я отношусь теперь с почтением. Мне сложно объяснить...но ты меня должна понять, простых отношений с обычной девчонкой уже не будет, пусть она будет в шоке, но я буду целовать ей ножки перед сном, делать массаж в любое время. Это действительно заводит, я полу ванильный, да....наверное....ненавижу порку, это больно и не всегда возбуждает, многое унижает, даже спустя три года, многому научился, что-то пока не могу принять, но три, пусть два года в клетке, это и правда не легко, кого я лично знаю, сломались бы, а я знаю далеко не слабых людей. Сомневаюсь, что дело только в привычке и безграничной любви, хотя это играет далеко не последнюю роль. В чем то ты права, мне правда есть над чем подумать и я с удовольствием читаю твои замечания, но многое и тебе не понять, извени.

    Ой....я два раза не писал....честно честно.....форум сам дублирует.
     
  46. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Да Госпожа, я здесь, сегодня я опять один :( простите, я бегаю туда сюда, дела делаю и на форум смотрю, у меня куча времени, это не много отвлекает от предстоящей порке, слушаю Вас.
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Да, я вспомнила - ты рассказывал о подруге Госпожи и ее рабыне... А с другими доминами Госпожа не общается? Ты должен, нмв, обратиться к Госпоже с просьбой, чтобы она тебе как-то дала возможность выходить постоянно. Так, чтобы это не мешало служению. Скажем, когда ее нет и ты все дела в доме сделал... Только обратись так, как я тебя учила - по всей форме тематической... В конце концов после 3 лет она уже должна быть в тебе уверена, что ты не загуляешь и не отобъешься от Темы... Мне кажется, у тебя могут быть шансы на какое-то смягчение режима... Попытайся. Максимум еще одна порка будет. Онми же теперь терпимые? Но найди подходящий момент, когда Госпожа ьобой довольна и в вообще в хорошем настроении... Мне думается, что твоя главная проблема - полная оторванность от ванильной жизни... Это желательно как-то исправить... Но предоставь это Госпоже, верь в ее мудрость и знание твоего блага... Если тебе нужна будет моя помощь советом или сочувствием, пиши и не стесняйся... Удачи... не падай духом - думай о приятном в Теме. О Госпоже, о ее удовольствиях от раба. Ведь доставляешь же ты ей удовольствие? Значит не зря все это...
     
  48. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Спасибо Госпожа, что помогаете рабу и тратите свое время на него....то есть меня. Я как только подружек Госпожи увижу....пипец....я понимаю, что у Вас по другому не много, но они порвать меня готовы, не очень я люблю тусовки, здорово достается порой. Я боюсь если честно с такой просьбой подходить к своей Госпоже, я про свободное время... порки не избежать, я конечно вынесу порку, они стали мягче благодаря Вам, но шансов на успех очень мало, а терпеть лишнюю боль мне не хочеться, может позже я попробую, но пока те порки утихли, я даже думать о чем то больше не хочу. Эх.....я правда устал сильно быть в доме, так хочеться выйти, кстати я с того раза в городе небыл, даже не вкурсе сколько проезд в маршрутке стоит, или хлеб, пипец.... Я постораюсь просить Госпожу. но не сейчас, еще этот косяк с блюдцем в столовой, ой...чувствую не скоро...даже не знаю, что делать, так тянет за забор, но....
     
  49. tix0

    tix0 Любитель

    Простите Госпожа, а что такое "нмв" ? Сейчас более конкретно.....да моя Госпожа встречается с другими доминами, но при мне или со мною редко, та Госпожа с рабыней ее лучшая подружка, у нее папа в Лондоне, игрок в покер, на его средства живет на сколько мне известно, а я стараюсь все знать о всех и обовсем. ведь я часто играю роль телохранителя, стараюсь все пронюхать и по возможности даю иногда мелкие, но не обходимые советы, с ней чаще всего видимся и я уже как к своей Госпоже к ней привык, но не совсем так....в общем я надеюсь Вы Госпожа поняли, а рабыня меня бесит, но я это умело скрываю, но эта сучка при возможности издевается надомной, не понимаю за что. Может нравлюсь....может наоборот противен, я же ей ничего не сделал, она тоже красивая, но злая очень.
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    нмв - это сокращение 3 слов: На мой взгляд. для экономии места. Рабыня подруги твоей Госпожи не должна тебя бесить. Раз уж ты "влип" в тему Женское Доминирование, помни все время, что она существо более высокого порядка, чем ты. Нравится тебе это или нет. РУ рабыни всегда больше привелегий и порят ее не так жестко. Она и физически не может выдержать такую нагрузку, как раб и принято ее немного приподнять над рабами. Мои рабы в мое отсутствие придя на сессию, целуют ей ножки, приветствуя и выполняют ее команды. Это нормальное положение в фемдоме. Т.ч. терпи - взялся за гуж...
    Вообще раб должен побороть в себе ревность. Не говоря уже к Госпожам, но даже к другим рабам. Это проявление ванильности - однозначно...
     

Поделиться этой страницей